1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.07.2015 | Hamm United | SV Altengamme | 0:6 |
02.08.2015 | VfL Lohbrügge | Klub Kosova | 2:3 |
02.08.2015 | Dersimspor Hamburg | SC Schwarzenbek | 3:2 |
02.08.2015 | FC Elazig Spor | SC Poppenbüttel | 1:2 |
02.08.2015 | SC Vier- und Marschlande | Bramfelder SV | 3:0 W |
02.08.2015 | Croatia Hamburg | Barsbütteler SV | 1:2 |
02.08.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Voran Ohe | 6:3 |
Spielfrei: FC Bergedorf 85 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2015 | SC Poppenbüttel | Hamm United | 0:5 |
07.08.2015 | Bramfelder SV | FC Elazig Spor | 4:0 |
07.08.2015 | Klub Kosova | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:0 |
07.08.2015 | FC Voran Ohe | Croatia Hamburg | 4:1 |
07.08.2015 | Barsbütteler SV | SC Vier- und Marschlande | 2:1 |
08.08.2015 | SV Altengamme | Dersimspor Hamburg | 1:1 |
09.08.2015 | FC Bergedorf 85 | VfL Lohbrügge | 1:0 |
Spielfrei: SC Schwarzenbek |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2015 | Hamm United | Bramfelder SV | 0:3 |
15.08.2015 | SV Altengamme | SC Poppenbüttel | 3:3 |
16.08.2015 | VfL Lohbrügge | SC Schwarzenbek | 2:1 |
16.08.2015 | FC Elazig Spor | Barsbütteler SV | 2:1 |
16.08.2015 | SC Vier- und Marschlande | FC Voran Ohe | 1:1 |
16.08.2015 | Croatia Hamburg | Klub Kosova | 2:4 |
16.08.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Bergedorf 85 | 1:2 |
Spielfrei: Dersimspor Hamburg |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2015 | SC Poppenbüttel | Dersimspor Hamburg | 3:2 |
21.08.2015 | Bramfelder SV | SV Altengamme | 0:3 |
21.08.2015 | Klub Kosova | SC Vier- und Marschlande | 4:0 |
21.08.2015 | FC Voran Ohe | FC Elazig Spor | 2:3 |
21.08.2015 | Barsbütteler SV | Hamm United | 0:1 |
23.08.2015 | FC Bergedorf 85 | Croatia Hamburg | 6:0 |
23.08.2015 | SC Schwarzenbek | Vorwärts-Wacker Billstedt | 2:0 |
Spielfrei: VfL Lohbrügge |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2015 | SC Poppenbüttel | Bramfelder SV | 2:0 |
28.08.2015 | Hamm United | FC Voran Ohe | 3:1 |
29.08.2015 | SV Altengamme | Barsbütteler SV | 0:0 |
30.08.2015 | Dersimspor Hamburg | VfL Lohbrügge | 3:1 |
30.08.2015 | FC Elazig Spor | Klub Kosova | 1:2 |
30.08.2015 | SC Vier- und Marschlande | FC Bergedorf 85 | 2:4 |
30.08.2015 | Croatia Hamburg | SC Schwarzenbek | 1:1 |
Spielfrei: Vorwärts-Wacker Billstedt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2015 | Klub Kosova | Hamm United | 1:3 |
04.09.2015 | Bramfelder SV | Dersimspor Hamburg | 2:1 |
04.09.2015 | FC Voran Ohe | SV Altengamme | 5:1 |
04.09.2015 | Barsbütteler SV | SC Poppenbüttel | 2:2 |
06.09.2015 | VfL Lohbrügge | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:1 |
06.09.2015 | FC Bergedorf 85 | FC Elazig Spor | 3:5 |
06.09.2015 | SC Schwarzenbek | SC Vier- und Marschlande | 2:1 |
Spielfrei: Croatia Hamburg |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2015 | Bramfelder SV | Barsbütteler SV | 2:1 |
11.09.2015 | Hamm United | FC Bergedorf 85 | 2:0 |
12.09.2015 | SV Altengamme | Klub Kosova | 1:3 |
13.09.2015 | SC Poppenbüttel | FC Voran Ohe | 5:1 |
13.09.2015 | Dersimspor Hamburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | 4:1 |
13.09.2015 | FC Elazig Spor | SC Schwarzenbek | 0:10 W |
13.09.2015 | Croatia Hamburg | VfL Lohbrügge | 1:4 |
Spielfrei: SC Vier- und Marschlande |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2015 | Klub Kosova | SC Poppenbüttel | 3:1 |
18.09.2015 | FC Voran Ohe | Bramfelder SV | 2:1 |
18.09.2015 | Barsbütteler SV | Dersimspor Hamburg | 0:3 |
20.09.2015 | VfL Lohbrügge | SC Vier- und Marschlande | 1:1 |
20.09.2015 | SC Schwarzenbek | Hamm United | 0:0 |
20.09.2015 | FC Bergedorf 85 | SV Altengamme | 0:3 |
20.09.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Croatia Hamburg | 6:1 |
Spielfrei: FC Elazig Spor |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2015 | Bramfelder SV | Klub Kosova | 2:1 |
25.09.2015 | Barsbütteler SV | FC Voran Ohe | 2:3 |
26.09.2015 | SV Altengamme | SC Schwarzenbek | 2:3 |
27.09.2015 | Dersimspor Hamburg | Croatia Hamburg | 1:1 |
27.09.2015 | FC Elazig Spor | VfL Lohbrügge | 2:0 |
27.09.2015 | SC Vier- und Marschlande | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:1 |
06.02.2016 | SC Poppenbüttel | FC Bergedorf 85 | 8:0 |
Spielfrei: Hamm United |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2015 | Klub Kosova | Barsbütteler SV | 1:0 |
09.10.2015 | FC Voran Ohe | Dersimspor Hamburg | 3:3 |
11.10.2015 | VfL Lohbrügge | Hamm United | 1:2 |
11.10.2015 | FC Bergedorf 85 | Bramfelder SV | 2:4 |
11.10.2015 | Croatia Hamburg | SC Vier- und Marschlande | 2:4 |
11.10.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Elazig Spor | 1:2 |
11.10.2015 | SC Schwarzenbek | SC Poppenbüttel | 1:5 |
Spielfrei: SV Altengamme |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2015 | Bramfelder SV | SC Schwarzenbek | 1:0 |
16.10.2015 | Barsbütteler SV | FC Bergedorf 85 | 1:1 |
16.10.2015 | VfL Lohbrügge | SV Altengamme | 1:2 |
16.10.2015 | Hamm United | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:0 |
18.10.2015 | Dersimspor Hamburg | SC Vier- und Marschlande | 4:0 |
05.11.2015 | FC Voran Ohe | Klub Kosova | 1:1 |
07.02.2016 | FC Elazig Spor | Croatia Hamburg | 2:3 |
Spielfrei: SC Poppenbüttel |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2015 | Klub Kosova | Dersimspor Hamburg | 0:2 |
25.10.2015 | VfL Lohbrügge | SC Poppenbüttel | 1:8 |
25.10.2015 | SC Vier- und Marschlande | FC Elazig Spor | 2:3 |
25.10.2015 | FC Bergedorf 85 | FC Voran Ohe | 2:0 |
25.10.2015 | Croatia Hamburg | Hamm United | 1:2 |
25.10.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | SV Altengamme | 5:0 |
25.10.2015 | SC Schwarzenbek | Barsbütteler SV | 0:1 |
Spielfrei: Bramfelder SV |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2015 | Klub Kosova | FC Bergedorf 85 | 2:1 |
30.10.2015 | FC Voran Ohe | SC Schwarzenbek | 3:2 |
31.10.2015 | SC Poppenbüttel | Vorwärts-Wacker Billstedt | 5:1 |
31.10.2015 | SV Altengamme | Croatia Hamburg | 0:0 |
31.10.2015 | Hamm United | SC Vier- und Marschlande | 2:0 |
01.11.2015 | Dersimspor Hamburg | FC Elazig Spor | 1:1 |
01.11.2015 | Bramfelder SV | VfL Lohbrügge | 3:1 |
Spielfrei: Barsbütteler SV |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2015 | VfL Lohbrügge | Barsbütteler SV | 8:1 |
08.11.2015 | Dersimspor Hamburg | FC Bergedorf 85 | 2:4 |
08.11.2015 | SC Vier- und Marschlande | SV Altengamme | 0:5 |
08.11.2015 | Croatia Hamburg | SC Poppenbüttel | 0:5 |
08.11.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Bramfelder SV | 1:0 |
08.11.2015 | SC Schwarzenbek | Klub Kosova | 2:1 |
30.03.2016 | FC Elazig Spor | Hamm United | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Voran Ohe |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2015 | Barsbütteler SV | Vorwärts-Wacker Billstedt | 0:4 |
13.11.2015 | Hamm United | Dersimspor Hamburg | 2:3 |
14.11.2015 | SC Poppenbüttel | SC Vier- und Marschlande | 2:0 |
14.11.2015 | Bramfelder SV | Croatia Hamburg | 5:0 |
14.11.2015 | SV Altengamme | FC Elazig Spor | 6:0 |
15.11.2015 | FC Bergedorf 85 | SC Schwarzenbek | 3:2 |
15.03.2016 | FC Voran Ohe | VfL Lohbrügge | 0:4 |
Spielfrei: Klub Kosova |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2015 | Barsbütteler SV | Croatia Hamburg | 3:2 |
20.11.2015 | Klub Kosova | VfL Lohbrügge | 0:2 |
21.11.2015 | SC Poppenbüttel | FC Elazig Spor | 3:1 |
21.11.2015 | SV Altengamme | Hamm United | 1:2 |
22.11.2015 | Bramfelder SV | SC Vier- und Marschlande | 1:1 |
05.02.2016 | FC Voran Ohe | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:5 |
15.03.2016 | SC Schwarzenbek | Dersimspor Hamburg | 0:4 |
Spielfrei: FC Bergedorf 85 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2015 | VfL Lohbrügge | FC Bergedorf 85 | 6:2 |
29.11.2015 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Klub Kosova | 2:1 |
29.11.2015 | Croatia Hamburg | FC Voran Ohe | 1:3 |
29.11.2015 | SC Vier- und Marschlande | Barsbütteler SV | 0:0 |
29.11.2015 | Dersimspor Hamburg | SV Altengamme | 2:1 |
06.04.2016 | Hamm United | SC Poppenbüttel | 0:2 (0:0) |
19.04.2016 | FC Elazig Spor | Bramfelder SV | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Schwarzenbek |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2015 | FC Bergedorf 85 | Vorwärts-Wacker Billstedt | 5:2 |
04.12.2015 | Barsbütteler SV | FC Elazig Spor | 5:0 |
04.12.2015 | FC Voran Ohe | SC Vier- und Marschlande | 3:1 |
04.12.2015 | Klub Kosova | Croatia Hamburg | 2:0 |
05.12.2015 | SC Poppenbüttel | SV Altengamme | 1:0 |
06.12.2015 | Bramfelder SV | Hamm United | 1:2 |
24.03.2016 | SC Schwarzenbek | VfL Lohbrügge | 2:2 (2:2) |
Spielfrei: Dersimspor Hamburg |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.02.2016 | Hamm United | Barsbütteler SV | 2:2 |
13.02.2016 | SV Altengamme | Bramfelder SV | 1:1 |
13.02.2016 | Dersimspor Hamburg | SC Poppenbüttel | 4:0 |
14.02.2016 | Croatia Hamburg | FC Bergedorf 85 | 0:4 |
14.02.2016 | SC Vier- und Marschlande | Klub Kosova | 1:4 |
14.02.2016 | Vorwärts-Wacker Billstedt | SC Schwarzenbek | 0:1 |
03.05.2016 | FC Elazig Spor | FC Voran Ohe | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: VfL Lohbrügge |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2016 | Klub Kosova | FC Elazig Spor | 4:0 |
19.02.2016 | Barsbütteler SV | SV Altengamme | 2:0 |
21.02.2016 | VfL Lohbrügge | Dersimspor Hamburg | 1:2 |
21.02.2016 | Bramfelder SV | SC Poppenbüttel | 0:7 |
21.02.2016 | FC Bergedorf 85 | SC Vier- und Marschlande | 1:2 |
08.03.2016 | SC Schwarzenbek | Croatia Hamburg | 1:0 |
08.03.2016 | FC Voran Ohe | Hamm United | 0:3 |
Spielfrei: Vorwärts-Wacker Billstedt |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2016 | Hamm United | Klub Kosova | 1:2 |
27.02.2016 | SC Poppenbüttel | Barsbütteler SV | 4:1 |
27.02.2016 | SV Altengamme | FC Voran Ohe | 0:2 |
28.02.2016 | FC Elazig Spor | FC Bergedorf 85 | 2:0 |
28.02.2016 | Dersimspor Hamburg | Bramfelder SV | 2:1 |
28.02.2016 | Vorwärts-Wacker Billstedt | VfL Lohbrügge | 2:4 |
28.02.2016 | SC Vier- und Marschlande | SC Schwarzenbek | 2:3 |
Spielfrei: Croatia Hamburg |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2016 | Barsbütteler SV | Bramfelder SV | 1:3 |
04.03.2016 | FC Voran Ohe | SC Poppenbüttel | 0:6 |
04.03.2016 | Klub Kosova | SV Altengamme | 1:1 |
06.03.2016 | VfL Lohbrügge | Croatia Hamburg | 3:1 |
06.03.2016 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Dersimspor Hamburg | 0:1 |
06.03.2016 | SC Schwarzenbek | FC Elazig Spor | 2:2 |
06.03.2016 | FC Bergedorf 85 | Hamm United | 0:1 |
Spielfrei: SC Vier- und Marschlande |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2016 | Dersimspor Hamburg | Barsbütteler SV | 4:2 |
11.03.2016 | Hamm United | SC Schwarzenbek | 4:0 |
12.03.2016 | SC Poppenbüttel | Klub Kosova | 0:3 |
12.03.2016 | SV Altengamme | FC Bergedorf 85 | 5:0 |
13.03.2016 | Bramfelder SV | FC Voran Ohe | 0:0 |
13.03.2016 | Croatia Hamburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:2 |
13.03.2016 | SC Vier- und Marschlande | VfL Lohbrügge | 4:7 |
Spielfrei: FC Elazig Spor |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2016 | FC Voran Ohe | Barsbütteler SV | 0:0 (0:0) |
18.03.2016 | Klub Kosova | Bramfelder SV | 3:1 (2:0) |
20.03.2016 | VfL Lohbrügge | FC Elazig Spor | 5:2 (3:0) |
20.03.2016 | Croatia Hamburg | Dersimspor Hamburg | 0:1 |
20.03.2016 | Vorwärts-Wacker Billstedt | SC Vier- und Marschlande | 5:1 |
20.03.2016 | FC Bergedorf 85 | SC Poppenbüttel | 0:5 |
20.03.2016 | SC Schwarzenbek | SV Altengamme | 2:0 |
Spielfrei: Hamm United |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2016 | Barsbütteler SV | Klub Kosova | 1:3 (0:0) |
01.04.2016 | Hamm United | VfL Lohbrügge | 1:1 (1:0) |
02.04.2016 | SC Poppenbüttel | SC Schwarzenbek | 0:1 (0:1) |
02.04.2016 | SC Vier- und Marschlande | Croatia Hamburg | 6:1 (2:0) |
02.04.2016 | Bramfelder SV | FC Bergedorf 85 | 2:2 (1:1) |
03.04.2016 | Dersimspor Hamburg | FC Voran Ohe | 2:1 (0:0) |
03.04.2016 | FC Elazig Spor | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Altengamme |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2016 | Klub Kosova | FC Voran Ohe | 4:2 (1:0) |
09.04.2016 | SV Altengamme | VfL Lohbrügge | 5:4 (3:2) |
10.04.2016 | SC Vier- und Marschlande | Dersimspor Hamburg | 1:0 (1:0) |
10.04.2016 | Croatia Hamburg | FC Elazig Spor | 1:6 (1:1) |
10.04.2016 | FC Bergedorf 85 | Barsbütteler SV | 4:1 (1:1) |
10.04.2016 | SC Schwarzenbek | Bramfelder SV | 4:2 (2:2) |
10.04.2016 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Hamm United | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: SC Poppenbüttel |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2016 | Hamm United | Croatia Hamburg | 6:0 (4:0) |
15.04.2016 | Barsbütteler SV | SC Schwarzenbek | 1:0 (1:0) |
16.04.2016 | SV Altengamme | Vorwärts-Wacker Billstedt | 2:1 (0:0) |
17.04.2016 | Dersimspor Hamburg | Klub Kosova | 0:1 (0:1) |
17.04.2016 | FC Elazig Spor | SC Vier- und Marschlande | 3:1 (2:0) |
29.04.2016 | FC Voran Ohe | FC Bergedorf 85 | 0:1 (0:1) |
30.04.2016 | SC Poppenbüttel | VfL Lohbrügge | 5:3 (3:1) |
Spielfrei: Bramfelder SV |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2016 | VfL Lohbrügge | Bramfelder SV | 1:1 (0:0) |
24.04.2016 | FC Elazig Spor | Dersimspor Hamburg | 1:0 (0:0) |
24.04.2016 | FC Bergedorf 85 | Klub Kosova | 1:1 (0:1) |
24.04.2016 | SC Schwarzenbek | FC Voran Ohe | 0:4 (0:1) |
24.04.2016 | Vorwärts-Wacker Billstedt | SC Poppenbüttel | 1:3 (1:1) |
24.04.2016 | Croatia Hamburg | SV Altengamme | 0:6 (0:3) |
24.04.2016 | SC Vier- und Marschlande | Hamm United | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: Barsbütteler SV |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2016 | Hamm United | FC Elazig Spor | 2:1 (1:1) |
06.05.2016 | Barsbütteler SV | VfL Lohbrügge | 1:3 (0:3) |
06.05.2016 | Klub Kosova | SC Schwarzenbek | 4:0 (2:0) |
07.05.2016 | SC Poppenbüttel | Croatia Hamburg | 9:0 (6:0) |
07.05.2016 | Bramfelder SV | Vorwärts-Wacker Billstedt | 2:2 (2:0) |
07.05.2016 | SV Altengamme | SC Vier- und Marschlande | 3:1 (1:0) |
08.05.2016 | FC Bergedorf 85 | Dersimspor Hamburg | 1:5 (0:2) |
Spielfrei: FC Voran Ohe |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Poppenbüttel (N) | 27 | 20 | 2 | 5 | 96:34 | 62 | 62 |
2. | (2) | Klub Kosova | 28 | 19 | 3 | 6 | 60:30 | 30 | 60 |
3. | (3) | Hamm United | 27 | 17 | 5 | 5 | 54:28 | 26 | 56 |
4. | (4) | Dersimspor Hamburg | 27 | 17 | 4 | 6 | 60:31 | 29 | 52 |
5. | (6) | VfL Lohbrügge | 27 | 12 | 4 | 11 | 71:57 | 14 | 40 |
6. | (5) | FC Elazig Spor (N) | 27 | 12 | 4 | 11 | 47:63 | -16 | 40 |
7. | (8) | SV Altengamme | 27 | 11 | 6 | 10 | 58:40 | 18 | 39 |
8. | (7) | SC Schwarzenbek | 27 | 11 | 4 | 12 | 44:48 | -4 | 37 |
9. | (9) | Bramfelder SV | 27 | 10 | 6 | 11 | 43:45 | -2 | 36 |
10. | (11) | FC Voran Ohe | 27 | 9 | 6 | 12 | 47:60 | -13 | 33 |
11. | (10) | FC Bergedorf 85 (N) | 27 | 11 | 3 | 13 | 50:64 | -14 | 33 |
12. | (12) | Vorwärts-Wacker Billstedt | 27 | 9 | 3 | 15 | 52:54 | -2 | 30 |
13. | (13) | Barsbütteler SV | 27 | 7 | 6 | 14 | 33:54 | -21 | 27 |
14. | (14) | SC Vier- und Marschlande (A) | 27 | 5 | 5 | 17 | 37:67 | -30 | 20 |
15. | (15) | Croatia Hamburg | 27 | 1 | 3 | 23 | 21:98 | -77 | 6 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll: Dersimspor Hamburg (3), FC Bergedorf 85 (3)
Heim \ Ausw | B a r s b |
F C B e |
B r a m f |
C r o a t |
D e r s i |
F C E l |
F C V o |
H a m m |
K l u b |
S C P o |
S C S c |
S C V i |
S V A l |
V o r w & |
V f L L |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barsbütteler SV | * | 1:1 | 1:3 | 3:2 | 0:3 | 5:0 | 2:3 | 0:1 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 0:4 | 1:3 |
FC Bergedorf 85 (N) | 4:1 | * | 2:4 | 6:0 | 1:5 | 3:5 | 2:0 | 0:1 | 1:1 | 0:5 | 3:2 | 1:2 | 0:3 | 5:2 | 1:0 |
Bramfelder SV | 2:1 | 2:2 | * | 5:0 | 2:1 | 4:0 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 0:7 | 1:0 | 1:1 | 0:3 | 2:2 | 3:1 |
Croatia Hamburg | 1:2 | 0:4 | --- | * | 0:1 | 1:6 | 1:3 | 1:2 | 2:4 | 0:5 | 1:1 | 2:4 | 0:6 | 1:2 | 1:4 |
Dersimspor Hamburg | 4:2 | 2:4 | 2:1 | 1:1 | * | 1:1 | 2:1 | --- | 0:1 | 4:0 | 3:2 | 4:0 | 2:1 | 4:1 | 3:1 |
FC Elazig Spor (N) | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 2:3 | 1:0 | * | 2:2 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | 0:10 | 3:1 | --- | 3:0 | 2:0 |
FC Voran Ohe | 0:0 | 0:1 | 2:1 | 4:1 | 3:3 | 2:3 | * | 0:3 | 1:1 | 0:6 | 3:2 | 3:1 | 5:1 | 1:5 | 0:4 |
Hamm United | 2:2 | 2:0 | 0:3 | 6:0 | 2:3 | 2:1 | 3:1 | * | 1:2 | 0:2 | 4:0 | 2:0 | 0:6 | 3:0 | 1:1 |
Klub Kosova | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 0:2 | 4:0 | 4:2 | 1:3 | * | 3:1 | 4:0 | 4:0 | 1:1 | 1:0 | 0:2 |
SC Poppenbüttel (N) | 4:1 | 8:0 | 2:0 | 9:0 | 3:2 | 3:1 | 5:1 | 0:5 | 0:3 | * | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 5:1 | 5:3 |
SC Schwarzenbek | 0:1 | --- | 4:2 | 1:0 | 0:4 | 2:2 | 0:4 | 0:0 | 2:1 | 1:5 | * | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 2:2 |
SC Vier- und Marschlande (A) | 0:0 | 2:4 | 3:0 | 6:1 | 1:0 | 2:3 | 1:1 | 0:3 | 1:4 | --- | 2:3 | * | 0:5 | 1:1 | 4:7 |
SV Altengamme | 0:0 | 5:0 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 6:0 | 0:2 | 1:2 | 1:3 | 3:3 | 2:3 | 3:1 | * | 2:1 | 5:4 |
Vorwärts-Wacker Billstedt | --- | 1:2 | 1:0 | 6:1 | 0:1 | 1:2 | 6:3 | 2:2 | 2:1 | 1:3 | 0:1 | 5:1 | 5:0 | * | 2:4 |
VfL Lohbrügge | 8:1 | 6:2 | 1:1 | 3:1 | 1:2 | 5:2 | --- | 1:2 | 2:3 | 1:8 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|