33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2016 | TuS Osdorf | SC Alstertal-Langenhorn | 4:0 (1:0) |
13.05.2016 | Raspo Elmshorn | BW 96 Schenefeld | 1:2 (1:1) |
15.05.2016 | HEBC Hamburg | SV Halstenbek-Rellingen | 1:3 (1:3) |
15.05.2016 | TSV Uetersen | Türk Birlikspor Pinneberg | abgesagt |
15.05.2016 | SV Eidelstedt | FK Nikola Tesla | 2:1 (1:0) |
15.05.2016 | Germania Schnelsen | FC Teutonia Ottensen | 1:1 (1:0) |
15.05.2016 | TSV Sasel | TuRa Harksheide | 3:0 (1:0) |
15.05.2016 | VfL Pinneberg II | Hamburger SV III | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: Wedeler TSV |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TuS Osdorf | 29 | 23 | 5 | 1 | 93:39 | 54 | 74 |
2. | (2) | Wedeler TSV | 29 | 22 | 4 | 3 | 82:22 | 60 | 70 |
3. | (3) | TSV Sasel | 29 | 22 | 1 | 6 | 93:23 | 70 | 67 |
4. | (4) | Hamburger SV III (N) | 30 | 15 | 3 | 12 | 57:53 | 4 | 48 |
5. | (5) | HEBC Hamburg (N) | 29 | 13 | 5 | 11 | 49:52 | -3 | 44 |
6. | (6) | FC Teutonia Ottensen | 29 | 10 | 8 | 11 | 47:51 | -4 | 38 |
7. | (7) | TuRa Harksheide | 29 | 9 | 7 | 13 | 44:51 | -7 | 34 |
8. | (11) | BW 96 Schenefeld | 29 | 8 | 10 | 11 | 31:40 | -9 | 34 |
9. | (8) | SC Alstertal-Langenhorn | 29 | 10 | 4 | 15 | 45:65 | -20 | 34 |
10. | (9) | Raspo Elmshorn (A) | 29 | 10 | 3 | 16 | 45:56 | -11 | 33 |
11. | (10) | Germania Schnelsen (A) | 29 | 9 | 6 | 14 | 42:63 | -21 | 33 |
12. | (14) | SV Halstenbek-Rellingen (N) | 30 | 10 | 2 | 18 | 34:51 | -17 | 32 |
13. | (16) | SV Eidelstedt | 29 | 10 | 2 | 17 | 36:64 | -28 | 32 |
14. | (12) | FK Nikola Tesla (N) | 29 | 10 | 1 | 18 | 39:51 | -12 | 31 |
15. | (13) | VfL Pinneberg II | 29 | 8 | 6 | 15 | 32:66 | -34 | 30 |
16. | (15) | Türk Birlikspor Pinneberg | 29 | 8 | 5 | 16 | 37:59 | -22 | 29 |
17. | (17) | TSV Uetersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Der Verein TSV Uetersen wurde am 24. Spieltag zurückgezogen
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2016 | Hamburger SV III | TSV Uetersen | abgesagt |
22.05.2016 | BW 96 Schenefeld | VfL Pinneberg II | 0:3 (0:2) |
22.05.2016 | TuRa Harksheide | Raspo Elmshorn | 5:3 (3:2) |
22.05.2016 | SC Alstertal-Langenhorn | TSV Sasel | 0:2 (0:1) |
22.05.2016 | FC Teutonia Ottensen | TuS Osdorf | 1:6 (0:1) |
22.05.2016 | Wedeler TSV | Germania Schnelsen | 3:2 (1:1) |
22.05.2016 | FK Nikola Tesla | HEBC Hamburg | 1:3 (0:0) |
22.05.2016 | Türk Birlikspor Pinneberg | SV Eidelstedt | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Halstenbek-Rellingen |