1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.08.2015 | SV Alberweiler II | TSV Rot an der Rot | 0:2 |
16.08.2015 | SV Äpfingen II | TSV Kirchberg/Iller II | 0:3 W |
16.08.2015 | TSG Maselheim II | SV Ringschnait II | 0:4 |
16.08.2015 | SV Dettingen/Iller II | VfB Gutenzell II | 1:2 |
10.09.2015 | TSG Achstetten II | SV Stafflangen II | 4:0 |
Spielfrei: SV Birkenhard II, SV Eberhardzell II, SV Steinhausen-Rottum II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Birkenhard II | 1:1 |
23.08.2015 | TSV Rot an der Rot | SV Steinhausen-Rottum II | 3:0 |
26.08.2015 | VfB Gutenzell II | SV Eberhardzell II | 3:0 |
26.08.2015 | SV Ringschnait II | SV Äpfingen II | 1:5 |
26.08.2015 | SV Stafflangen II | SV Dettingen/Iller II | 1:4 |
Spielfrei: SV Alberweiler II, TSG Achstetten II, TSG Maselheim II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2015 | TSG Achstetten II | SV Dettingen/Iller II | 1:0 |
30.08.2015 | SV Alberweiler II | TSV Kirchberg/Iller II | 2:1 |
30.08.2015 | TSG Maselheim II | VfB Gutenzell II | 0:3 |
30.08.2015 | SV Eberhardzell II | SV Stafflangen II | 8:0 |
09.09.2015 | SV Birkenhard II | SV Ringschnait II | 3:1 |
Spielfrei: SV Steinhausen-Rottum II, SV Äpfingen II, TSV Rot an der Rot |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2015 | SV Ringschnait II | SV Alberweiler II | 0:0 |
01.09.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Steinhausen-Rottum II | 2:1 |
01.09.2015 | TSV Rot an der Rot | TSG Achstetten II | 2:1 |
01.09.2015 | SV Dettingen/Iller II | SV Eberhardzell II | 2:0 |
01.09.2015 | SV Stafflangen II | TSG Maselheim II | 6:0 |
08.09.2015 | VfB Gutenzell II | SV Äpfingen II | 3:1 |
Spielfrei: SV Birkenhard II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2015 | TSG Achstetten II | SV Eberhardzell II | 2:5 |
06.09.2015 | SV Birkenhard II | VfB Gutenzell II | 3:0 |
06.09.2015 | SV Äpfingen II | SV Stafflangen II | 1:1 |
06.09.2015 | TSG Maselheim II | SV Dettingen/Iller II | 0:1 |
06.09.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Ringschnait II | 1:2 |
Spielfrei: SV Alberweiler II, TSV Kirchberg/Iller II, TSV Rot an der Rot |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2015 | VfB Gutenzell II | SV Alberweiler II | 1:1 |
13.09.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | TSV Rot an der Rot | 1:2 |
13.09.2015 | SV Eberhardzell II | TSG Maselheim II | 2:1 |
13.09.2015 | SV Dettingen/Iller II | SV Äpfingen II | 0:2 |
13.09.2015 | SV Stafflangen II | SV Birkenhard II | 3:4 |
Spielfrei: SV Ringschnait II, SV Steinhausen-Rottum II, TSG Achstetten II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2015 | SV Äpfingen II | SV Eberhardzell II | 4:4 |
19.09.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | VfB Gutenzell II | 2:2 |
20.09.2015 | TSG Achstetten II | TSG Maselheim II | 3:0 |
20.09.2015 | SV Alberweiler II | SV Stafflangen II | 1:1 |
20.09.2015 | SV Birkenhard II | SV Dettingen/Iller II | 1:5 |
20.09.2015 | TSV Rot an der Rot | SV Ringschnait II | 5:2 |
Spielfrei: TSV Kirchberg/Iller II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | TSG Achstetten II | 2:2 |
27.09.2015 | TSG Maselheim II | SV Äpfingen II | 0:0 |
27.09.2015 | SV Eberhardzell II | SV Birkenhard II | 1:3 |
27.09.2015 | SV Dettingen/Iller II | SV Alberweiler II | 1:0 |
27.09.2015 | SV Stafflangen II | SV Steinhausen-Rottum II | 1:4 |
Spielfrei: SV Ringschnait II, TSV Rot an der Rot, VfB Gutenzell II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2015 | TSV Rot an der Rot | VfB Gutenzell II | 4:0 |
04.10.2015 | TSG Achstetten II | SV Äpfingen II | 1:2 |
04.10.2015 | SV Alberweiler II | SV Eberhardzell II | 3:3 |
04.10.2015 | SV Birkenhard II | TSG Maselheim II | 4:0 |
04.10.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Ringschnait II | 4:1 |
04.10.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Dettingen/Iller II | 2:4 |
Spielfrei: SV Stafflangen II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2015 | SV Ringschnait II | TSG Achstetten II | 1:2 |
11.10.2015 | SV Äpfingen II | SV Birkenhard II | 6:2 |
11.10.2015 | TSG Maselheim II | SV Alberweiler II | 0:2 |
11.10.2015 | SV Eberhardzell II | SV Steinhausen-Rottum II | 7:2 |
11.10.2015 | SV Stafflangen II | TSV Rot an der Rot | 0:1 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller II, TSV Kirchberg/Iller II, VfB Gutenzell II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2015 | TSG Achstetten II | SV Birkenhard II | 7:3 |
18.10.2015 | SV Alberweiler II | SV Äpfingen II | 1:0 |
18.10.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | VfB Gutenzell II | 5:4 |
18.10.2015 | TSV Rot an der Rot | SV Dettingen/Iller II | 2:1 |
18.10.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | TSG Maselheim II | 2:0 |
Spielfrei: SV Eberhardzell II, SV Ringschnait II, SV Stafflangen II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2015 | VfB Gutenzell II | SV Ringschnait II | 3:1 |
25.10.2015 | SV Alberweiler II | SV Birkenhard II | 1:0 |
25.10.2015 | SV Äpfingen II | SV Steinhausen-Rottum II | 2:1 |
25.10.2015 | SV Eberhardzell II | TSV Rot an der Rot | 2:0 |
25.10.2015 | SV Stafflangen II | TSV Kirchberg/Iller II | 1:1 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller II, TSG Achstetten II, TSG Maselheim II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2015 | SV Ringschnait II | SV Stafflangen II | 0:0 |
08.11.2015 | TSG Achstetten II | SV Alberweiler II | 1:4 |
08.11.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Dettingen/Iller II | 2:2 |
08.11.2015 | TSV Rot an der Rot | TSG Maselheim II | 4:0 |
08.11.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Birkenhard II | 2:1 |
Spielfrei: SV Eberhardzell II, SV Äpfingen II, VfB Gutenzell II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2015 | TSG Achstetten II | VfB Gutenzell II | 0:4 |
15.11.2015 | SV Alberweiler II | SV Steinhausen-Rottum II | 1:2 |
15.11.2015 | SV Äpfingen II | TSV Rot an der Rot | 1:2 |
15.11.2015 | SV Eberhardzell II | TSV Kirchberg/Iller II | 1:2 |
15.11.2015 | SV Dettingen/Iller II | SV Ringschnait II | 5:2 |
Spielfrei: SV Birkenhard II, SV Stafflangen II, TSG Maselheim II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2015 | VfB Gutenzell II | SV Stafflangen II | 4:1 |
21.11.2015 | SV Ringschnait II | SV Eberhardzell II | 3:4 |
21.11.2015 | TSV Kirchberg/Iller II | TSG Maselheim II | 2:0 |
21.11.2015 | TSV Rot an der Rot | SV Birkenhard II | 3:4 |
21.11.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | TSG Achstetten II | 2:1 |
Spielfrei: SV Alberweiler II, SV Dettingen/Iller II, SV Äpfingen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2015 | SV Ringschnait II | TSG Maselheim II | 6:1 |
05.04.2016 | SV Stafflangen II | TSG Achstetten II | 5:2 |
05.04.2016 | TSV Rot an der Rot | SV Alberweiler II | 3:0 |
05.04.2016 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Äpfingen II | 6:1 |
12.04.2016 | VfB Gutenzell II | SV Dettingen/Iller II | 2:1 |
Spielfrei: SV Birkenhard II, SV Eberhardzell II, SV Steinhausen-Rottum II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2015 | SV Eberhardzell II | VfB Gutenzell II | 2:2 |
05.12.2015 | SV Äpfingen II | SV Ringschnait II | 3:0 |
06.12.2015 | SV Birkenhard II | TSV Kirchberg/Iller II | 5:5 |
06.12.2015 | SV Steinhausen-Rottum II | TSV Rot an der Rot | 2:1 |
06.12.2015 | SV Dettingen/Iller II | SV Stafflangen II | 1:1 |
Spielfrei: SV Alberweiler II, TSG Achstetten II, TSG Maselheim II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2016 | SV Ringschnait II | SV Birkenhard II | 0:5 |
13.03.2016 | SV Dettingen/Iller II | TSG Achstetten II | 4:1 |
13.03.2016 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Alberweiler II | 3:0 W |
13.03.2016 | VfB Gutenzell II | TSG Maselheim II | 7:1 |
21.04.2016 | SV Stafflangen II | SV Eberhardzell II | 2:6 |
Spielfrei: SV Steinhausen-Rottum II, SV Äpfingen II, TSV Rot an der Rot |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2016 | SV Äpfingen II | VfB Gutenzell II | 0:0 |
20.03.2016 | SV Steinhausen-Rottum II | TSV Kirchberg/Iller II | 2:0 |
20.03.2016 | TSG Achstetten II | TSV Rot an der Rot | 0:0 |
20.03.2016 | SV Eberhardzell II | SV Dettingen/Iller II | 2:5 |
20.03.2016 | TSG Maselheim II | SV Stafflangen II | 1:2 |
20.03.2016 | SV Alberweiler II | SV Ringschnait II | 1:5 |
Spielfrei: SV Birkenhard II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2016 | SV Eberhardzell II | TSG Achstetten II | 0:0 |
26.03.2016 | VfB Gutenzell II | SV Birkenhard II | 1:3 |
26.03.2016 | SV Stafflangen II | SV Äpfingen II | 1:4 |
26.03.2016 | SV Dettingen/Iller II | TSG Maselheim II | 1:0 |
26.03.2016 | SV Ringschnait II | SV Steinhausen-Rottum II | 1:3 |
Spielfrei: SV Alberweiler II, TSV Kirchberg/Iller II, TSV Rot an der Rot |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2016 | SV Birkenhard II | SV Stafflangen II | 4:2 |
03.04.2016 | SV Alberweiler II | VfB Gutenzell II | 0:1 |
03.04.2016 | TSG Maselheim II | SV Eberhardzell II | 0:2 |
03.04.2016 | SV Äpfingen II | SV Dettingen/Iller II | 0:6 |
03.04.2016 | TSV Rot an der Rot | TSV Kirchberg/Iller II | 2:0 |
Spielfrei: SV Ringschnait II, SV Steinhausen-Rottum II, TSG Achstetten II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2016 | SV Stafflangen II | SV Alberweiler II | 2:1 |
10.04.2016 | TSG Maselheim II | TSG Achstetten II | 1:0 |
10.04.2016 | SV Dettingen/Iller II | SV Birkenhard II | 3:1 |
10.04.2016 | SV Eberhardzell II | SV Äpfingen II | 3:0 W |
10.04.2016 | SV Ringschnait II | TSV Rot an der Rot | 1:4 |
10.04.2016 | VfB Gutenzell II | SV Steinhausen-Rottum II | 4:1 |
Spielfrei: TSV Kirchberg/Iller II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2016 | SV Äpfingen II | TSG Maselheim II | 0:0 |
16.04.2016 | SV Birkenhard II | SV Eberhardzell II | 1:1 |
17.04.2016 | TSG Achstetten II | TSV Kirchberg/Iller II | 2:2 |
17.04.2016 | SV Alberweiler II | SV Dettingen/Iller II | 1:3 |
17.04.2016 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Stafflangen II | 2:0 |
Spielfrei: SV Ringschnait II, TSV Rot an der Rot, VfB Gutenzell II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2016 | SV Äpfingen II | TSG Achstetten II | 2:0 |
24.04.2016 | SV Eberhardzell II | SV Alberweiler II | 2:2 |
24.04.2016 | TSG Maselheim II | SV Birkenhard II | 0:2 |
24.04.2016 | SV Ringschnait II | TSV Kirchberg/Iller II | 2:2 |
24.04.2016 | VfB Gutenzell II | TSV Rot an der Rot | 1:2 |
24.04.2016 | SV Dettingen/Iller II | SV Steinhausen-Rottum II | 3:1 |
Spielfrei: SV Stafflangen II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2016 | TSG Achstetten II | SV Ringschnait II | 2:0 |
30.04.2016 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Eberhardzell II | 3:2 |
30.04.2016 | TSV Rot an der Rot | SV Stafflangen II | 2:0 |
30.04.2016 | SV Birkenhard II | SV Äpfingen II | 9:2 |
01.05.2016 | SV Alberweiler II | TSG Maselheim II | 1:1 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller II, TSV Kirchberg/Iller II, VfB Gutenzell II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2016 | VfB Gutenzell II | TSV Kirchberg/Iller II | 3:2 |
07.05.2016 | SV Dettingen/Iller II | TSV Rot an der Rot | 4:2 |
08.05.2016 | SV Birkenhard II | TSG Achstetten II | 3:4 |
08.05.2016 | SV Äpfingen II | SV Alberweiler II | 1:1 |
08.05.2016 | TSG Maselheim II | SV Steinhausen-Rottum II | 1:1 |
Spielfrei: SV Eberhardzell II, SV Ringschnait II, SV Stafflangen II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2016 | SV Ringschnait II | VfB Gutenzell II | 0:3 |
10.05.2016 | SV Birkenhard II | SV Alberweiler II | 3:3 |
10.05.2016 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Äpfingen II | 7:2 |
10.05.2016 | TSV Rot an der Rot | SV Eberhardzell II | 1:0 |
10.05.2016 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Stafflangen II | 1:2 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller II, TSG Achstetten II, TSG Maselheim II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2016 | SV Dettingen/Iller II | TSV Kirchberg/Iller II | 2:1 |
22.05.2016 | SV Alberweiler II | TSG Achstetten II | 2:0 |
22.05.2016 | SV Stafflangen II | SV Ringschnait II | 2:5 |
22.05.2016 | TSG Maselheim II | TSV Rot an der Rot | 0:6 |
22.05.2016 | SV Birkenhard II | SV Steinhausen-Rottum II | 2:1 |
Spielfrei: SV Eberhardzell II, SV Äpfingen II, VfB Gutenzell II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2016 | VfB Gutenzell II | TSG Achstetten II | 0:0 |
29.05.2016 | SV Steinhausen-Rottum II | SV Alberweiler II | 2:1 |
29.05.2016 | TSV Rot an der Rot | SV Äpfingen II | 2:0 |
29.05.2016 | TSV Kirchberg/Iller II | SV Eberhardzell II | 3:2 |
29.05.2016 | SV Ringschnait II | SV Dettingen/Iller II | 0:4 |
Spielfrei: SV Birkenhard II, SV Stafflangen II, TSG Maselheim II |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.06.2016 | SV Stafflangen II | VfB Gutenzell II | 2:0 W |
04.06.2016 | SV Eberhardzell II | SV Ringschnait II | 5:0 |
04.06.2016 | TSG Maselheim II | TSV Kirchberg/Iller II | 0:3 W |
04.06.2016 | SV Birkenhard II | TSV Rot an der Rot | 2:1 |
04.06.2016 | TSG Achstetten II | SV Steinhausen-Rottum II | 4:1 |
Spielfrei: SV Alberweiler II, SV Dettingen/Iller II, SV Äpfingen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Rot an der Rot (A) | 24 | 18 | 1 | 5 | 56:22 | 34 | 55 |
2. | (2) | SV Dettingen/Iller II | 24 | 17 | 2 | 5 | 63:27 | 36 | 53 |
3. | (3) | VfB Gutenzell II | 24 | 13 | 5 | 6 | 53:33 | 20 | 44 |
4. | (4) | SV Birkenhard II | 24 | 13 | 4 | 7 | 69:53 | 16 | 43 |
5. | (5) | SV Steinhausen-Rottum II | 24 | 12 | 2 | 10 | 47:47 | 0 | 38 |
6. | (6) | TSV Kirchberg/Iller II | 24 | 10 | 7 | 7 | 54:40 | 14 | 37 |
7. | (7) | SV Eberhardzell II | 24 | 10 | 6 | 8 | 64:44 | 20 | 36 |
8. | (8) | SV Äpfingen II | 24 | 8 | 6 | 10 | 39:54 | -15 | 30 |
9. | (9) | TSG Achstetten II (A) | 24 | 8 | 5 | 11 | 40:45 | -5 | 29 |
10. | (10) | SV Alberweiler II | 24 | 6 | 8 | 10 | 29:38 | -9 | 26 |
11. | (11) | SV Stafflangen II | 24 | 6 | 5 | 13 | 36:61 | -25 | 23 |
12. | (12) | SV Ringschnait II | 24 | 5 | 3 | 16 | 38:67 | -29 | 18 |
13. | (13) | TSG Maselheim II | 24 | 1 | 4 | 19 | 7:64 | -57 | 7 |
Der Verein Türkspor Biberach wurde am 17. Spieltag zurückgezogen
Heim \ Ausw | S V A l |
S V B i |
S V D e |
S V E b |
S V R i |
S V S t |
S V S t |
S V & A |
T S G A |
T S G M |
T S V K |
T S V R |
V f B G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Alberweiler II | * | 1:0 | 1:3 | 3:3 | 1:5 | 1:1 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 0:2 | 0:1 |
SV Birkenhard II | 3:3 | * | 1:5 | 1:1 | 3:1 | 4:2 | 2:1 | 9:2 | 3:4 | 4:0 | 5:5 | 2:1 | 3:0 |
SV Dettingen/Iller II | 1:0 | 3:1 | * | 2:0 | 5:2 | 1:1 | 3:1 | 0:2 | 4:1 | 1:0 | 2:1 | 4:2 | 1:2 |
SV Eberhardzell II | 2:2 | 1:3 | 2:5 | * | 5:0 | 8:0 | 7:2 | 3:0 | 0:0 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 2:2 |
SV Ringschnait II | 0:0 | 0:5 | 0:4 | 3:4 | * | 0:0 | 1:3 | 1:5 | 1:2 | 6:1 | 2:2 | 1:4 | 0:3 |
SV Stafflangen II | 2:1 | 3:4 | 1:4 | 2:6 | 2:5 | * | 1:4 | 1:4 | 5:2 | 6:0 | 1:1 | 0:1 | 2:0 |
SV Steinhausen-Rottum II | 2:1 | 2:1 | 2:4 | 3:2 | 1:2 | 2:0 | * | 7:2 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 |
SV Äpfingen II | 1:1 | 6:2 | 0:6 | 4:4 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | * | 2:0 | 0:0 | 0:3 | 1:2 | 0:0 |
TSG Achstetten II (A) | 1:4 | 7:3 | 1:0 | 2:5 | 2:0 | 4:0 | 4:1 | 1:2 | * | 3:0 | 2:2 | 0:0 | 0:4 |
TSG Maselheim II | 0:2 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 0:4 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | * | 0:3 | 0:6 | 0:3 |
TSV Kirchberg/Iller II | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 4:1 | 1:2 | 2:1 | 6:1 | 2:2 | 2:0 | * | 1:2 | 5:4 |
TSV Rot an der Rot (A) | 3:0 | 3:4 | 2:1 | 1:0 | 5:2 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 4:0 | 2:0 | * | 4:0 |
VfB Gutenzell II | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 3:0 | 3:1 | 4:1 | 4:1 | 3:1 | 0:0 | 7:1 | 3:2 | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|