1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2015 | TSV Eltingen II | SpVgg Renningen | 8:2 |
23.08.2015 | SpVgg Warmbronn | SV Perouse | 1:3 |
23.08.2015 | KSG Gerlingen | TSV Schafhausen | 1:2 |
23.08.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Heimsheim | 2:6 |
23.08.2015 | SB Asperg | TSV Münchingen II | 1:8 |
23.08.2015 | TSV Korntal | SV Gebersheim | 3:3 |
23.08.2015 | TSV Höfingen | TSV Heimerdingen II | 2:0 |
Spielfrei: TV Möglingen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2015 | SpVgg Renningen | SpVgg Warmbronn | 2:4 |
28.08.2015 | SV Perouse | TSV Heimerdingen II | 2:4 |
30.08.2015 | TSV Münchingen II | TV Möglingen | 0:1 |
30.08.2015 | TSV Höfingen | TSV Korntal | 3:1 |
30.08.2015 | SV Gebersheim | SB Asperg | 3:2 |
30.08.2015 | TSV Heimsheim | KSG Gerlingen | 3:0 |
30.08.2015 | TSV Schafhausen | TSV Eltingen II | 0:2 |
Spielfrei: Drita Kosova Kornwestheim |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2015 | SpVgg Renningen | TSV Schafhausen | 0:2 |
05.09.2015 | TSV Eltingen II | TSV Heimsheim | 2:0 |
06.09.2015 | SpVgg Warmbronn | TSV Heimerdingen II | 4:3 |
06.09.2015 | TV Möglingen | SV Gebersheim | 0:1 |
06.09.2015 | SB Asperg | TSV Höfingen | 1:2 |
06.09.2015 | TSV Korntal | SV Perouse | 3:4 |
28.10.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Münchingen II | 4:1 |
Spielfrei: KSG Gerlingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2015 | TSV Münchingen II | KSG Gerlingen | 1:1 |
13.09.2015 | TSV Heimerdingen II | TSV Korntal | 4:2 |
13.09.2015 | TSV Höfingen | TV Möglingen | 4:1 |
13.09.2015 | SV Gebersheim | Drita Kosova Kornwestheim | 4:6 |
13.09.2015 | TSV Heimsheim | SpVgg Renningen | 3:2 |
13.09.2015 | TSV Schafhausen | SpVgg Warmbronn | 0:4 |
13.09.2015 | SV Perouse | SB Asperg | 3:1 |
Spielfrei: TSV Eltingen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2015 | TSV Eltingen II | TSV Münchingen II | 3:0 |
20.09.2015 | SpVgg Warmbronn | TSV Korntal | 4:1 |
20.09.2015 | KSG Gerlingen | SV Gebersheim | 2:2 |
20.09.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Höfingen | 2:1 |
20.09.2015 | TV Möglingen | SV Perouse | 1:4 |
20.09.2015 | SB Asperg | TSV Heimerdingen II | 0:6 |
20.09.2015 | TSV Schafhausen | TSV Heimsheim | 0:2 |
Spielfrei: SpVgg Renningen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2015 | TSV Münchingen II | SpVgg Renningen | 0:1 |
27.09.2015 | TSV Heimerdingen II | TV Möglingen | 2:2 |
27.09.2015 | TSV Höfingen | KSG Gerlingen | 5:0 |
27.09.2015 | SV Gebersheim | TSV Eltingen II | 0:0 |
27.09.2015 | TSV Heimsheim | SpVgg Warmbronn | 2:2 |
27.09.2015 | TSV Korntal | SB Asperg | 2:1 |
27.09.2015 | SV Perouse | Drita Kosova Kornwestheim | 1:4 |
Spielfrei: TSV Schafhausen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2015 | KSG Gerlingen | SV Perouse | 0:3 |
02.10.2015 | SpVgg Renningen | SV Gebersheim | 1:1 |
03.10.2015 | TSV Eltingen II | TSV Höfingen | 1:3 |
04.10.2015 | SpVgg Warmbronn | SB Asperg | 4:0 |
04.10.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Heimerdingen II | 3:0 |
04.10.2015 | TV Möglingen | TSV Korntal | 2:2 |
04.10.2015 | TSV Schafhausen | TSV Münchingen II | 4:1 |
Spielfrei: TSV Heimsheim |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2015 | TSV Höfingen | SpVgg Renningen | 4:2 |
11.10.2015 | TSV Münchingen II | TSV Heimsheim | 1:3 |
11.10.2015 | TSV Heimerdingen II | KSG Gerlingen | 1:1 |
11.10.2015 | SV Gebersheim | TSV Schafhausen | 3:2 |
11.10.2015 | SB Asperg | TV Möglingen | 4:3 |
11.10.2015 | TSV Korntal | Drita Kosova Kornwestheim | 2:3 |
11.10.2015 | SV Perouse | TSV Eltingen II | 2:2 |
Spielfrei: SpVgg Warmbronn |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2015 | SpVgg Renningen | SV Perouse | 0:3 |
18.10.2015 | TSV Eltingen II | TSV Heimerdingen II | 0:1 |
18.10.2015 | SpVgg Warmbronn | TV Möglingen | 4:2 |
18.10.2015 | KSG Gerlingen | TSV Korntal | 0:1 |
18.10.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | SB Asperg | 1:3 |
18.10.2015 | TSV Heimsheim | SV Gebersheim | 2:1 |
18.10.2015 | TSV Schafhausen | TSV Höfingen | 1:6 |
Spielfrei: TSV Münchingen II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2015 | TSV Münchingen II | SpVgg Warmbronn | 1:2 |
25.10.2015 | TSV Heimerdingen II | SpVgg Renningen | 4:1 |
25.10.2015 | TV Möglingen | Drita Kosova Kornwestheim | 2:2 |
25.10.2015 | SB Asperg | KSG Gerlingen | 1:6 |
25.10.2015 | TSV Korntal | TSV Eltingen II | 4:2 |
25.10.2015 | SV Perouse | TSV Schafhausen | 2:1 |
25.10.2015 | TSV Höfingen | TSV Heimsheim | 1:0 |
Spielfrei: SV Gebersheim |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2015 | TSV Eltingen II | SB Asperg | 10:3 |
01.11.2015 | TSV Münchingen II | SV Gebersheim | 5:3 |
01.11.2015 | SpVgg Warmbronn | Drita Kosova Kornwestheim | 2:2 |
01.11.2015 | KSG Gerlingen | TV Möglingen | 0:3 |
01.11.2015 | TSV Heimsheim | SV Perouse | 0:0 |
01.11.2015 | TSV Schafhausen | TSV Heimerdingen II | 3:1 |
01.11.2015 | SpVgg Renningen | TSV Korntal | 2:1 |
Spielfrei: TSV Höfingen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2015 | TSV Heimerdingen II | TSV Heimsheim | 1:3 |
08.11.2015 | TSV Höfingen | TSV Münchingen II | 2:1 |
08.11.2015 | SV Gebersheim | SpVgg Warmbronn | 1:4 |
08.11.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | KSG Gerlingen | 2:0 |
08.11.2015 | TV Möglingen | TSV Eltingen II | 3:1 |
08.11.2015 | SB Asperg | SpVgg Renningen | 3:5 |
08.11.2015 | TSV Korntal | TSV Schafhausen | 1:2 |
Spielfrei: SV Perouse |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2015 | TSV Eltingen II | Drita Kosova Kornwestheim | 0:2 |
15.11.2015 | TSV Münchingen II | SV Perouse | 2:1 |
15.11.2015 | SpVgg Warmbronn | KSG Gerlingen | 2:1 |
15.11.2015 | SV Gebersheim | TSV Höfingen | 2:6 |
15.11.2015 | TSV Heimsheim | TSV Korntal | 3:4 |
15.11.2015 | TSV Schafhausen | SB Asperg | 4:1 |
15.11.2015 | SpVgg Renningen | TV Möglingen | 0:3 |
Spielfrei: TSV Heimerdingen II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2015 | SpVgg Warmbronn | TSV Höfingen | 0:1 |
21.11.2015 | KSG Gerlingen | TSV Eltingen II | 0:3 |
21.11.2015 | Drita Kosova Kornwestheim | SpVgg Renningen | 7:0 |
21.11.2015 | TV Möglingen | TSV Schafhausen | 1:1 |
21.11.2015 | SV Perouse | SV Gebersheim | 3:1 |
21.11.2015 | SB Asperg | TSV Heimsheim | 3:6 |
21.11.2015 | TSV Heimerdingen II | TSV Münchingen II | 5:0 |
Spielfrei: TSV Korntal |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2015 | TSV Eltingen II | SpVgg Warmbronn | 0:1 |
29.11.2015 | TSV Münchingen II | TSV Korntal | 1:2 |
29.11.2015 | SV Gebersheim | TSV Heimerdingen II | 2:1 |
29.11.2015 | TSV Heimsheim | TV Möglingen | 3:3 |
29.11.2015 | TSV Schafhausen | Drita Kosova Kornwestheim | 2:4 |
29.11.2015 | SpVgg Renningen | KSG Gerlingen | 1:4 |
29.11.2015 | TSV Höfingen | SV Perouse | 0:0 |
Spielfrei: SB Asperg |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2015 | TSV Münchingen II | SB Asperg | 2:0 |
06.12.2015 | SV Perouse | SpVgg Warmbronn | 0:1 |
06.12.2015 | TSV Schafhausen | KSG Gerlingen | 0:3 |
06.12.2015 | TSV Heimsheim | Drita Kosova Kornwestheim | 2:2 |
06.12.2015 | SV Gebersheim | TSV Korntal | 3:2 |
06.12.2015 | TSV Heimerdingen II | TSV Höfingen | 1:1 |
06.12.2015 | SpVgg Renningen | TSV Eltingen II | 3:0 W |
Spielfrei: TV Möglingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2016 | TSV Heimerdingen II | SV Perouse | 3:5 |
06.03.2016 | TSV Eltingen II | TSV Schafhausen | 4:0 |
06.03.2016 | SB Asperg | SV Gebersheim | 2:4 |
06.03.2016 | TV Möglingen | TSV Münchingen II | 3:2 |
06.03.2016 | KSG Gerlingen | TSV Heimsheim | 4:2 |
06.03.2016 | SpVgg Warmbronn | SpVgg Renningen | 4:2 |
16.03.2016 | TSV Korntal | TSV Höfingen | 0:2 |
Spielfrei: Drita Kosova Kornwestheim |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2016 | TSV Münchingen II | Drita Kosova Kornwestheim | 3:1 |
13.03.2016 | TSV Heimerdingen II | SpVgg Warmbronn | 1:1 |
13.03.2016 | SV Gebersheim | TV Möglingen | 3:0 |
13.03.2016 | TSV Höfingen | SB Asperg | 1:1 |
13.03.2016 | SV Perouse | TSV Korntal | 3:1 |
13.03.2016 | TSV Heimsheim | TSV Eltingen II | 3:0 |
20.04.2016 | TSV Schafhausen | SpVgg Renningen | 1:2 |
Spielfrei: KSG Gerlingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2016 | TV Möglingen | TSV Höfingen | 2:3 |
20.03.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | SV Gebersheim | 4:5 |
20.03.2016 | KSG Gerlingen | TSV Münchingen II | 0:2 |
20.03.2016 | SpVgg Renningen | TSV Heimsheim | 2:2 |
20.03.2016 | SpVgg Warmbronn | TSV Schafhausen | 6:0 |
20.03.2016 | TSV Korntal | TSV Heimerdingen II | 2:2 |
20.03.2016 | SB Asperg | SV Perouse | 0:3 W |
Spielfrei: TSV Eltingen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2016 | TSV Münchingen II | TSV Eltingen II | 1:4 |
28.03.2016 | TSV Korntal | SpVgg Warmbronn | 4:1 |
28.03.2016 | SV Gebersheim | KSG Gerlingen | 2:2 |
28.03.2016 | TSV Höfingen | Drita Kosova Kornwestheim | 2:0 |
28.03.2016 | SV Perouse | TV Möglingen | 3:2 |
28.03.2016 | TSV Heimerdingen II | SB Asperg | 2:3 |
28.03.2016 | TSV Heimsheim | TSV Schafhausen | 4:2 |
Spielfrei: SpVgg Renningen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2016 | TSV Eltingen II | SV Gebersheim | 0:3 |
03.04.2016 | KSG Gerlingen | TSV Höfingen | 2:0 |
03.04.2016 | SpVgg Renningen | TSV Münchingen II | 0:1 |
03.04.2016 | SpVgg Warmbronn | TSV Heimsheim | 3:3 |
03.04.2016 | SB Asperg | TSV Korntal | 0:2 |
03.04.2016 | TV Möglingen | TSV Heimerdingen II | 4:2 |
03.04.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | SV Perouse | 2:3 |
Spielfrei: TSV Schafhausen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2016 | TSV Heimerdingen II | Drita Kosova Kornwestheim | 2:1 |
10.04.2016 | TSV Münchingen II | TSV Schafhausen | 4:1 |
10.04.2016 | SB Asperg | SpVgg Warmbronn | 2:7 |
10.04.2016 | SV Perouse | KSG Gerlingen | 2:0 |
10.04.2016 | TSV Korntal | TV Möglingen | 1:0 |
10.04.2016 | SV Gebersheim | SpVgg Renningen | 5:1 |
10.04.2016 | TSV Höfingen | TSV Eltingen II | 2:2 |
Spielfrei: TSV Heimsheim |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2016 | TSV Eltingen II | SV Perouse | 0:3 |
17.04.2016 | SpVgg Renningen | TSV Höfingen | 1:0 |
17.04.2016 | TSV Schafhausen | SV Gebersheim | 4:1 |
17.04.2016 | TV Möglingen | SB Asperg | 8:2 |
17.04.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Korntal | 3:2 |
17.04.2016 | KSG Gerlingen | TSV Heimerdingen II | 1:2 |
20.04.2016 | TSV Heimsheim | TSV Münchingen II | 2:5 |
Spielfrei: SpVgg Warmbronn |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2016 | TV Möglingen | SpVgg Warmbronn | 2:2 |
24.04.2016 | TSV Korntal | KSG Gerlingen | 1:0 |
24.04.2016 | SB Asperg | Drita Kosova Kornwestheim | 1:6 |
24.04.2016 | SV Gebersheim | TSV Heimsheim | 2:3 |
24.04.2016 | TSV Höfingen | TSV Schafhausen | 1:0 |
24.04.2016 | SV Perouse | SpVgg Renningen | 7:0 |
24.04.2016 | TSV Heimerdingen II | TSV Eltingen II | 3:0 |
Spielfrei: TSV Münchingen II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2016 | TSV Eltingen II | TSV Korntal | 2:1 |
29.04.2016 | SpVgg Renningen | TSV Heimerdingen II | 1:1 |
01.05.2016 | TSV Heimsheim | TSV Höfingen | 0:2 |
01.05.2016 | SpVgg Warmbronn | TSV Münchingen II | 0:2 |
01.05.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | TV Möglingen | 2:2 |
01.05.2016 | KSG Gerlingen | SB Asperg | 2:1 |
01.05.2016 | TSV Schafhausen | SV Perouse | 1:3 |
Spielfrei: SV Gebersheim |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2016 | TSV Heimerdingen II | TSV Schafhausen | 1:2 |
08.05.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | SpVgg Warmbronn | 1:1 |
08.05.2016 | TV Möglingen | KSG Gerlingen | 1:0 |
08.05.2016 | SV Gebersheim | TSV Münchingen II | 6:0 |
08.05.2016 | SV Perouse | TSV Heimsheim | 1:3 |
08.05.2016 | TSV Korntal | SpVgg Renningen | 0:2 |
08.05.2016 | SB Asperg | TSV Eltingen II | 0:5 |
Spielfrei: TSV Höfingen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2016 | TSV Eltingen II | TV Möglingen | 2:2 |
16.05.2016 | TSV Münchingen II | TSV Höfingen | 1:0 |
16.05.2016 | SpVgg Warmbronn | SV Gebersheim | 1:2 |
16.05.2016 | KSG Gerlingen | Drita Kosova Kornwestheim | 0:3 |
16.05.2016 | SpVgg Renningen | SB Asperg | 3:0 W |
16.05.2016 | TSV Schafhausen | TSV Korntal | 1:1 |
16.05.2016 | TSV Heimsheim | TSV Heimerdingen II | 5:0 |
Spielfrei: SV Perouse |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2016 | TSV Höfingen | SV Gebersheim | 1:0 |
22.05.2016 | KSG Gerlingen | SpVgg Warmbronn | 2:0 |
22.05.2016 | SV Perouse | TSV Münchingen II | 4:0 |
22.05.2016 | TSV Korntal | TSV Heimsheim | 3:5 |
22.05.2016 | SB Asperg | TSV Schafhausen | 1:9 |
22.05.2016 | TV Möglingen | SpVgg Renningen | 4:1 |
22.05.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Eltingen II | 6:0 |
Spielfrei: TSV Heimerdingen II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2016 | TSV Münchingen II | TSV Heimerdingen II | 1:1 |
29.05.2016 | TSV Höfingen | SpVgg Warmbronn | 2:0 |
29.05.2016 | TSV Eltingen II | KSG Gerlingen | 3:2 |
29.05.2016 | SpVgg Renningen | Drita Kosova Kornwestheim | 1:4 |
29.05.2016 | TSV Schafhausen | TV Möglingen | 4:4 |
29.05.2016 | TSV Heimsheim | SB Asperg | 4:0 |
29.05.2016 | SV Gebersheim | SV Perouse | 1:1 |
Spielfrei: TSV Korntal |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2016 | TSV Heimerdingen II | SV Gebersheim | 4:1 |
05.06.2016 | SV Perouse | TSV Höfingen | 3:1 |
05.06.2016 | TSV Korntal | TSV Münchingen II | 3:1 |
05.06.2016 | TV Möglingen | TSV Heimsheim | 0:4 |
05.06.2016 | Drita Kosova Kornwestheim | TSV Schafhausen | 4:3 |
05.06.2016 | KSG Gerlingen | SpVgg Renningen | 2:1 |
05.06.2016 | SpVgg Warmbronn | TSV Eltingen II | 3:1 |
Spielfrei: SB Asperg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | SV Perouse | 28 | 19 | 4 | 5 | 72:35 | 37 | 61 |
2. | (1) | TSV Höfingen | 28 | 19 | 4 | 5 | 58:25 | 33 | 61 |
3. | (3) | TSV Heimsheim | 28 | 16 | 6 | 6 | 78:48 | 30 | 54 |
4. | (4) | Drita Kosova Kornwestheim | 28 | 16 | 5 | 7 | 83:51 | 32 | 53 |
5. | (5) | SpVgg Warmbronn | 28 | 15 | 6 | 7 | 68:43 | 25 | 51 |
6. | (6) | SV Gebersheim | 28 | 12 | 6 | 10 | 65:62 | 3 | 42 |
7. | (10) | TSV Heimerdingen II | 28 | 10 | 7 | 11 | 58:53 | 5 | 37 |
8. | (7) | TSV Eltingen II (A) | 28 | 11 | 4 | 13 | 57:53 | 4 | 37 |
9. | (8) | TV Möglingen (N) | 28 | 9 | 9 | 10 | 61:59 | 2 | 36 |
10. | (9) | TSV Münchingen II | 28 | 11 | 2 | 15 | 47:58 | -11 | 35 |
11. | (11) | TSV Korntal | 28 | 10 | 4 | 14 | 52:59 | -7 | 34 |
12. | (12) | TSV Schafhausen | 28 | 9 | 3 | 16 | 52:68 | -16 | 30 |
13. | (14) | KSG Gerlingen | 28 | 8 | 4 | 16 | 36:50 | -14 | 28 |
14. | (13) | SpVgg Renningen (A) | 28 | 8 | 3 | 17 | 39:78 | -39 | 27 |
15. | (15) | SB Asperg (N) | 28 | 3 | 1 | 24 | 37:121 | -84 | 10 |
Heim \ Ausw | D r i t a |
K S G G |
S B A s |
S V G e |
S V P e |
S p V g g |
S p V g g |
T S V E |
T S V H |
T S V H |
T S V H |
T S V K |
T S V M |
T S V S |
T V M & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Drita Kosova Kornwestheim | * | 2:0 | 1:3 | 4:5 | 2:3 | 7:0 | 1:1 | 6:0 | 3:0 | 2:6 | 2:1 | 3:2 | 4:1 | 4:3 | 2:2 |
KSG Gerlingen | 0:3 | * | 2:1 | 2:2 | 0:3 | 2:1 | 2:0 | 0:3 | 1:2 | 4:2 | 2:0 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 0:3 |
SB Asperg (N) | 1:6 | 1:6 | * | 2:4 | 0:3 | 3:5 | 2:7 | 0:5 | 0:6 | 3:6 | 1:2 | 0:2 | 1:8 | 1:9 | 4:3 |
SV Gebersheim | 4:6 | 2:2 | 3:2 | * | 1:1 | 5:1 | 1:4 | 0:0 | 2:1 | 2:3 | 2:6 | 3:2 | 6:0 | 3:2 | 3:0 |
SV Perouse | 1:4 | 2:0 | 3:1 | 3:1 | * | 7:0 | 0:1 | 2:2 | 2:4 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 4:0 | 2:1 | 3:2 |
SpVgg Renningen (A) | 1:4 | 1:4 | 3:0 | 1:1 | 0:3 | * | 2:4 | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 0:1 | 0:2 | 0:3 |
SpVgg Warmbronn | 2:2 | 2:1 | 4:0 | 1:2 | 1:3 | 4:2 | * | 3:1 | 4:3 | 3:3 | 0:1 | 4:1 | 0:2 | 6:0 | 4:2 |
TSV Eltingen II (A) | 0:2 | 3:2 | 10:3 | 0:3 | 0:3 | 8:2 | 0:1 | * | 0:1 | 2:0 | 1:3 | 2:1 | 3:0 | 4:0 | 2:2 |
TSV Heimerdingen II | 2:1 | 1:1 | 2:3 | 4:1 | 3:5 | 4:1 | 1:1 | 3:0 | * | 1:3 | 1:1 | 4:2 | 5:0 | 1:2 | 2:2 |
TSV Heimsheim | 2:2 | 3:0 | 4:0 | 2:1 | 0:0 | 3:2 | 2:2 | 3:0 | 5:0 | * | 0:2 | 3:4 | 2:5 | 4:2 | 3:3 |
TSV Höfingen | 2:0 | 5:0 | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 4:2 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 1:0 | * | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 4:1 |
TSV Korntal | 2:3 | 1:0 | 2:1 | 3:3 | 3:4 | 0:2 | 4:1 | 4:2 | 2:2 | 3:5 | 0:2 | * | 3:1 | 1:2 | 1:0 |
TSV Münchingen II | 3:1 | 1:1 | 2:0 | 5:3 | 2:1 | 0:1 | 1:2 | 1:4 | 1:1 | 1:3 | 1:0 | 1:2 | * | 4:1 | 0:1 |
TSV Schafhausen | 2:4 | 0:3 | 4:1 | 4:1 | 1:3 | 1:2 | 0:4 | 0:2 | 3:1 | 0:2 | 1:6 | 1:1 | 4:1 | * | 4:4 |
TV Möglingen (N) | 2:2 | 1:0 | 8:2 | 0:1 | 1:4 | 4:1 | 2:2 | 3:1 | 4:2 | 0:4 | 2:3 | 2:2 | 3:2 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|