1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2015 | TV Darmsheim | SV Deckenpfronn | 3:3 |
23.08.2015 | SV Nufringen | VfL Herrenberg | 1:2 |
23.08.2015 | VfL Nagold II | SF Gechingen | 1:4 |
23.08.2015 | TSV Ehningen | FV Fortuna Böblingen | 3:0 |
23.08.2015 | VfL Stammheim | 1. FC Altburg | 3:1 |
23.08.2015 | TSV Dagersheim | SV Althengstett | 0:3 |
23.08.2015 | TSV Schönaich | VfL Sindelfingen II | 4:0 |
Spielfrei: SV Bondorf |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2015 | VfL Sindelfingen II | TSV Dagersheim | 4:2 |
30.08.2015 | SV Althengstett | VfL Stammheim | 2:2 |
30.08.2015 | 1. FC Altburg | TSV Ehningen | 1:5 |
30.08.2015 | FV Fortuna Böblingen | VfL Nagold II | 2:4 |
30.08.2015 | SF Gechingen | TV Darmsheim | 3:3 |
30.08.2015 | SV Bondorf | SV Nufringen | 2:4 |
30.08.2015 | VfL Herrenberg | TSV Schönaich | 1:1 |
Spielfrei: SV Deckenpfronn |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2015 | TV Darmsheim | FV Fortuna Böblingen | 2:4 |
06.09.2015 | SV Nufringen | TSV Schönaich | 0:2 |
06.09.2015 | VfL Nagold II | 1. FC Altburg | 5:1 |
06.09.2015 | TSV Ehningen | SV Althengstett | 0:0 |
06.09.2015 | VfL Stammheim | VfL Sindelfingen II | 0:1 |
06.09.2015 | TSV Dagersheim | VfL Herrenberg | 2:6 |
06.09.2015 | SV Bondorf | SV Deckenpfronn | 3:1 |
Spielfrei: SF Gechingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2015 | VfL Sindelfingen II | TSV Ehningen | 0:3 |
13.09.2015 | SV Althengstett | VfL Nagold II | 5:1 |
13.09.2015 | TV Darmsheim | 1. FC Altburg | 1:1 |
13.09.2015 | SF Gechingen | SV Bondorf | 1:1 |
13.09.2015 | SV Deckenpfronn | SV Nufringen | 2:2 |
13.09.2015 | TSV Schönaich | TSV Dagersheim | 3:3 |
13.09.2015 | VfL Herrenberg | VfL Stammheim | 1:2 |
Spielfrei: FV Fortuna Böblingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2015 | SV Nufringen | TSV Dagersheim | 2:3 |
20.09.2015 | TV Darmsheim | SV Althengstett | 1:2 |
20.09.2015 | VfL Nagold II | VfL Sindelfingen II | 5:2 |
20.09.2015 | TSV Ehningen | VfL Herrenberg | 3:1 |
20.09.2015 | VfL Stammheim | TSV Schönaich | 3:0 |
20.09.2015 | SV Deckenpfronn | SF Gechingen | 0:3 |
20.09.2015 | SV Bondorf | FV Fortuna Böblingen | 1:0 |
Spielfrei: 1. FC Altburg |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2015 | TV Darmsheim | VfL Sindelfingen II | 4:0 |
26.09.2015 | TSV Dagersheim | VfL Stammheim | 3:1 |
27.09.2015 | 1. FC Altburg | SV Bondorf | 2:0 |
27.09.2015 | FV Fortuna Böblingen | SV Deckenpfronn | 2:4 |
27.09.2015 | SF Gechingen | SV Nufringen | 4:0 |
27.09.2015 | TSV Schönaich | TSV Ehningen | 2:1 |
27.09.2015 | VfL Herrenberg | VfL Nagold II | 3:3 |
Spielfrei: SV Althengstett |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2015 | SV Nufringen | VfL Stammheim | 0:3 |
04.10.2015 | TV Darmsheim | VfL Herrenberg | 2:1 |
04.10.2015 | VfL Nagold II | TSV Schönaich | 1:6 |
04.10.2015 | TSV Ehningen | TSV Dagersheim | 1:2 |
04.10.2015 | SF Gechingen | FV Fortuna Böblingen | 4:0 |
04.10.2015 | SV Deckenpfronn | 1. FC Altburg | 0:3 |
04.10.2015 | SV Bondorf | SV Althengstett | 0:1 |
Spielfrei: VfL Sindelfingen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2015 | FV Fortuna Böblingen | SV Nufringen | 2:3 |
11.10.2015 | VfL Sindelfingen II | SV Bondorf | 0:1 |
11.10.2015 | SV Deckenpfronn | SV Althengstett | 2:2 |
11.10.2015 | 1. FC Altburg | SF Gechingen | 2:0 |
11.10.2015 | VfL Stammheim | TSV Ehningen | 4:2 |
11.10.2015 | TSV Dagersheim | VfL Nagold II | 1:2 |
11.10.2015 | TSV Schönaich | TV Darmsheim | 3:0 |
Spielfrei: VfL Herrenberg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2015 | TV Darmsheim | TSV Dagersheim | 3:0 |
18.10.2015 | SV Nufringen | TSV Ehningen | 1:6 |
18.10.2015 | VfL Nagold II | VfL Stammheim | 2:2 |
18.10.2015 | FV Fortuna Böblingen | 1. FC Altburg | 3:0 |
18.10.2015 | SF Gechingen | SV Althengstett | 2:0 |
18.10.2015 | SV Deckenpfronn | VfL Sindelfingen II | 3:1 |
18.10.2015 | SV Bondorf | VfL Herrenberg | 1:4 |
Spielfrei: TSV Schönaich |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2015 | VfL Sindelfingen II | SF Gechingen | 0:2 |
25.10.2015 | SV Althengstett | FV Fortuna Böblingen | 6:1 |
25.10.2015 | 1. FC Altburg | SV Nufringen | 5:1 |
25.10.2015 | TSV Ehningen | VfL Nagold II | 0:2 |
25.10.2015 | VfL Stammheim | TV Darmsheim | 2:3 |
25.10.2015 | TSV Schönaich | SV Bondorf | 2:1 |
25.10.2015 | VfL Herrenberg | SV Deckenpfronn | 5:1 |
Spielfrei: TSV Dagersheim |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2015 | SV Nufringen | VfL Nagold II | 0:4 |
01.11.2015 | TV Darmsheim | TSV Ehningen | 3:3 |
01.11.2015 | 1. FC Altburg | SV Althengstett | 3:1 |
01.11.2015 | FV Fortuna Böblingen | VfL Sindelfingen II | 7:1 |
01.11.2015 | SF Gechingen | VfL Herrenberg | 4:1 |
01.11.2015 | SV Deckenpfronn | TSV Schönaich | 1:1 |
01.11.2015 | SV Bondorf | TSV Dagersheim | 2:0 |
Spielfrei: VfL Stammheim |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2015 | VfL Sindelfingen II | 1. FC Altburg | 4:4 |
08.11.2015 | SV Althengstett | SV Nufringen | 1:0 |
08.11.2015 | VfL Nagold II | TV Darmsheim | 1:1 |
08.11.2015 | VfL Stammheim | SV Bondorf | 2:3 |
08.11.2015 | TSV Dagersheim | SV Deckenpfronn | 2:2 |
08.11.2015 | TSV Schönaich | SF Gechingen | 1:2 |
08.11.2015 | VfL Herrenberg | FV Fortuna Böblingen | 3:2 |
Spielfrei: TSV Ehningen |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2015 | SV Nufringen | TV Darmsheim | 1:1 |
15.11.2015 | SV Althengstett | VfL Sindelfingen II | 4:3 |
15.11.2015 | 1. FC Altburg | VfL Herrenberg | 5:2 |
15.11.2015 | FV Fortuna Böblingen | TSV Schönaich | 0:3 |
15.11.2015 | SF Gechingen | TSV Dagersheim | 0:0 |
15.11.2015 | SV Deckenpfronn | VfL Stammheim | 0:3 |
15.11.2015 | SV Bondorf | TSV Ehningen | 4:4 |
Spielfrei: VfL Nagold II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2015 | VfL Herrenberg | SV Althengstett | 2:1 |
21.11.2015 | SV Nufringen | VfL Sindelfingen II | 4:1 |
21.11.2015 | VfL Nagold II | SV Bondorf | 2:1 |
21.11.2015 | TSV Ehningen | SV Deckenpfronn | 5:0 |
21.11.2015 | VfL Stammheim | SF Gechingen | 1:4 |
21.11.2015 | TSV Dagersheim | FV Fortuna Böblingen | 1:7 |
21.11.2015 | TSV Schönaich | 1. FC Altburg | 2:0 |
Spielfrei: TV Darmsheim |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2015 | SV Bondorf | TV Darmsheim | 2:0 |
29.11.2015 | VfL Sindelfingen II | VfL Herrenberg | 3:3 |
29.11.2015 | SV Althengstett | TSV Schönaich | 1:3 |
29.11.2015 | 1. FC Altburg | TSV Dagersheim | 1:4 |
29.11.2015 | FV Fortuna Böblingen | VfL Stammheim | 3:2 |
29.11.2015 | SF Gechingen | TSV Ehningen | 1:1 |
29.11.2015 | SV Deckenpfronn | VfL Nagold II | 3:4 |
Spielfrei: SV Nufringen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2015 | VfL Herrenberg | SV Nufringen | 4:0 |
06.12.2015 | SV Deckenpfronn | TV Darmsheim | 3:1 |
06.12.2015 | SF Gechingen | VfL Nagold II | 3:0 |
06.12.2015 | FV Fortuna Böblingen | TSV Ehningen | 3:0 |
06.12.2015 | 1. FC Altburg | VfL Stammheim | 1:6 |
06.12.2015 | SV Althengstett | TSV Dagersheim | 4:1 |
06.12.2015 | VfL Sindelfingen II | TSV Schönaich | 1:10 |
Spielfrei: SV Bondorf |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.12.2015 | TV Darmsheim | SF Gechingen | 1:3 |
13.12.2015 | TSV Dagersheim | VfL Sindelfingen II | 2:2 |
13.12.2015 | VfL Stammheim | SV Althengstett | 3:1 |
13.12.2015 | TSV Ehningen | 1. FC Altburg | 0:2 |
13.12.2015 | VfL Nagold II | FV Fortuna Böblingen | 9:1 |
13.12.2015 | SV Nufringen | SV Bondorf | 1:0 |
13.12.2015 | TSV Schönaich | VfL Herrenberg | 1:0 |
Spielfrei: SV Deckenpfronn |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2016 | TSV Schönaich | SV Nufringen | 1:0 |
13.03.2016 | FV Fortuna Böblingen | TV Darmsheim | 0:2 |
13.03.2016 | 1. FC Altburg | VfL Nagold II | 3:0 |
13.03.2016 | SV Althengstett | TSV Ehningen | 2:1 |
13.03.2016 | VfL Herrenberg | TSV Dagersheim | 3:1 |
13.03.2016 | SV Deckenpfronn | SV Bondorf | 3:0 |
13.03.2016 | VfL Sindelfingen II | VfL Stammheim | 2:5 |
Spielfrei: SF Gechingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2016 | 1. FC Altburg | TV Darmsheim | 0:1 |
20.03.2016 | TSV Ehningen | VfL Sindelfingen II | 1:2 |
20.03.2016 | VfL Nagold II | SV Althengstett | 3:1 |
20.03.2016 | SV Bondorf | SF Gechingen | 0:2 |
20.03.2016 | SV Nufringen | SV Deckenpfronn | 1:3 |
20.03.2016 | TSV Dagersheim | TSV Schönaich | 1:0 |
20.03.2016 | VfL Stammheim | VfL Herrenberg | 0:1 |
Spielfrei: FV Fortuna Böblingen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2016 | FV Fortuna Böblingen | SV Bondorf | 2:0 |
24.03.2016 | SV Althengstett | TV Darmsheim | 1:1 |
24.03.2016 | SF Gechingen | SV Deckenpfronn | 7:0 |
26.03.2016 | TSV Dagersheim | SV Nufringen | 4:0 |
26.03.2016 | VfL Sindelfingen II | VfL Nagold II | 0:1 |
26.03.2016 | VfL Herrenberg | TSV Ehningen | 0:5 |
26.03.2016 | TSV Schönaich | VfL Stammheim | 4:2 |
Spielfrei: 1. FC Altburg |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2016 | VfL Sindelfingen II | TV Darmsheim | 1:2 |
03.04.2016 | SV Bondorf | 1. FC Altburg | 4:0 |
03.04.2016 | SV Deckenpfronn | FV Fortuna Böblingen | 1:1 |
03.04.2016 | SV Nufringen | SF Gechingen | 3:1 |
03.04.2016 | VfL Stammheim | TSV Dagersheim | 2:0 |
03.04.2016 | TSV Ehningen | TSV Schönaich | 0:7 |
03.04.2016 | VfL Nagold II | VfL Herrenberg | 2:2 |
Spielfrei: SV Althengstett |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2016 | VfL Stammheim | SV Nufringen | 1:1 |
10.04.2016 | VfL Herrenberg | TV Darmsheim | 1:1 |
10.04.2016 | TSV Schönaich | VfL Nagold II | 3:1 |
10.04.2016 | TSV Dagersheim | TSV Ehningen | 0:1 |
10.04.2016 | 1. FC Altburg | SV Deckenpfronn | 1:3 |
10.04.2016 | SV Althengstett | SV Bondorf | 1:0 |
10.04.2016 | FV Fortuna Böblingen | SF Gechingen | 0:0 |
Spielfrei: VfL Sindelfingen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2016 | SV Bondorf | VfL Sindelfingen II | 6:0 |
17.04.2016 | SF Gechingen | 1. FC Altburg | 2:0 |
17.04.2016 | SV Nufringen | FV Fortuna Böblingen | 2:2 |
17.04.2016 | TSV Ehningen | VfL Stammheim | 3:0 |
17.04.2016 | TV Darmsheim | TSV Schönaich | 1:4 |
03.05.2016 | SV Althengstett | SV Deckenpfronn | 1:2 |
05.05.2016 | VfL Nagold II | TSV Dagersheim | 3:1 |
Spielfrei: VfL Herrenberg |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2016 | TSV Dagersheim | TV Darmsheim | 4:1 |
24.04.2016 | TSV Ehningen | SV Nufringen | 1:1 |
24.04.2016 | VfL Stammheim | VfL Nagold II | 1:1 |
24.04.2016 | 1. FC Altburg | FV Fortuna Böblingen | 2:2 |
24.04.2016 | SV Althengstett | SF Gechingen | 0:3 |
24.04.2016 | VfL Sindelfingen II | SV Deckenpfronn | 0:5 |
24.04.2016 | VfL Herrenberg | SV Bondorf | 1:1 |
Spielfrei: TSV Schönaich |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2016 | VfL Nagold II | TSV Ehningen | 1:3 |
30.04.2016 | SF Gechingen | VfL Sindelfingen II | 5:1 |
30.04.2016 | FV Fortuna Böblingen | SV Althengstett | 2:2 |
30.04.2016 | SV Nufringen | 1. FC Altburg | 2:2 |
30.04.2016 | TV Darmsheim | VfL Stammheim | 4:0 |
30.04.2016 | SV Bondorf | TSV Schönaich | 1:1 |
30.04.2016 | SV Deckenpfronn | VfL Herrenberg | 1:0 |
Spielfrei: TSV Dagersheim |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2016 | VfL Nagold II | SV Nufringen | 0:1 |
08.05.2016 | TSV Ehningen | TV Darmsheim | 1:0 |
08.05.2016 | SV Althengstett | 1. FC Altburg | 3:1 |
08.05.2016 | VfL Sindelfingen II | FV Fortuna Böblingen | 2:7 |
08.05.2016 | VfL Herrenberg | SF Gechingen | 0:4 |
08.05.2016 | TSV Schönaich | SV Deckenpfronn | 1:1 |
08.05.2016 | TSV Dagersheim | SV Bondorf | 1:4 |
Spielfrei: VfL Stammheim |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2016 | SV Nufringen | SV Althengstett | 1:3 |
14.05.2016 | 1. FC Altburg | VfL Sindelfingen II | 5:0 |
14.05.2016 | TV Darmsheim | VfL Nagold II | 2:1 |
14.05.2016 | SV Bondorf | VfL Stammheim | 2:1 |
14.05.2016 | SV Deckenpfronn | TSV Dagersheim | 1:0 |
14.05.2016 | SF Gechingen | TSV Schönaich | 1:1 |
14.05.2016 | FV Fortuna Böblingen | VfL Herrenberg | 3:0 |
Spielfrei: TSV Ehningen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2016 | TV Darmsheim | SV Nufringen | 2:2 |
22.05.2016 | VfL Sindelfingen II | SV Althengstett | 1:4 |
22.05.2016 | VfL Herrenberg | 1. FC Altburg | 1:0 |
22.05.2016 | TSV Schönaich | FV Fortuna Böblingen | 8:0 |
22.05.2016 | TSV Dagersheim | SF Gechingen | 0:4 |
22.05.2016 | VfL Stammheim | SV Deckenpfronn | 1:2 |
22.05.2016 | TSV Ehningen | SV Bondorf | 4:0 |
Spielfrei: VfL Nagold II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2016 | VfL Sindelfingen II | SV Nufringen | 2:3 |
29.05.2016 | SV Bondorf | VfL Nagold II | 4:2 |
29.05.2016 | SF Gechingen | VfL Stammheim | 4:2 |
29.05.2016 | 1. FC Altburg | TSV Schönaich | 1:4 |
29.05.2016 | SV Althengstett | VfL Herrenberg | 3:3 |
31.05.2016 | SV Deckenpfronn | TSV Ehningen | 2:2 |
31.05.2016 | FV Fortuna Böblingen | TSV Dagersheim | 2:2 |
Spielfrei: TV Darmsheim |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SF Gechingen | 27 | 19 | 6 | 2 | 73:19 | 54 | 63 |
2. | (2) | TSV Schönaich | 27 | 18 | 6 | 3 | 78:24 | 54 | 60 |
3. | (3) | SV Althengstett | 27 | 13 | 6 | 8 | 55:42 | 13 | 45 |
4. | (4) | TSV Ehningen | 27 | 12 | 6 | 9 | 59:41 | 18 | 42 |
5. | (5) | VfL Nagold II | 27 | 12 | 5 | 10 | 61:56 | 5 | 41 |
6. | (6) | SV Deckenpfronn | 27 | 11 | 8 | 8 | 49:55 | -6 | 41 |
7. | (10) | SV Bondorf | 27 | 11 | 4 | 12 | 44:42 | 2 | 37 |
8. | (8) | VfL Herrenberg | 27 | 10 | 7 | 10 | 51:53 | -2 | 37 |
9. | (7) | TV Darmsheim (A) | 27 | 9 | 9 | 9 | 46:47 | -1 | 36 |
10. | (9) | VfL Stammheim (N) | 27 | 10 | 4 | 13 | 54:51 | 3 | 34 |
11. | (11) | FV Fortuna Böblingen (N) | 27 | 9 | 6 | 12 | 58:67 | -9 | 33 |
12. | (12) | 1. FC Altburg | 27 | 9 | 4 | 14 | 47:59 | -12 | 31 |
13. | (14) | SV Nufringen (N) | 28 | 7 | 7 | 14 | 37:64 | -27 | 28 |
14. | (13) | TSV Dagersheim | 27 | 7 | 5 | 15 | 40:64 | -24 | 26 |
15. | (15) | VfL Sindelfingen II | 27 | 3 | 3 | 21 | 34:102 | -68 | 12 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
F V F o |
S F G e |
S V A l |
S V B o |
S V D e |
S V N u |
T S V D |
T S V E |
T S V S |
T V D a |
V f L H |
V f L N |
V f L S |
V f L S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Altburg | * | 2:2 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 1:3 | 5:1 | 1:4 | 1:5 | 1:4 | 0:1 | 5:2 | 3:0 | 5:0 | 1:6 |
FV Fortuna Böblingen (N) | 3:0 | * | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 2:4 | 2:3 | 2:2 | 3:0 | 0:3 | 0:2 | 3:0 | 2:4 | 7:1 | 3:2 |
SF Gechingen | 2:0 | 4:0 | * | 2:0 | 1:1 | 7:0 | 4:0 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 3:3 | 4:1 | 3:0 | 5:1 | 4:2 |
SV Althengstett | 3:1 | 6:1 | 0:3 | * | 1:0 | 1:2 | 1:0 | 4:1 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 3:3 | 5:1 | 4:3 | 2:2 |
SV Bondorf | 4:0 | 1:0 | 0:2 | 0:1 | * | 3:1 | 2:4 | 2:0 | 4:4 | 1:1 | 2:0 | 1:4 | 4:2 | 6:0 | 2:1 |
SV Deckenpfronn | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 2:2 | 3:0 | * | 2:2 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 1:0 | 3:4 | 3:1 | 0:3 |
SV Nufringen (N) | 2:2 | 2:2 | 3:1 | 1:3 | 1:0 | 1:3 | * | 2:3 | 1:6 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 0:4 | 4:1 | 0:3 |
TSV Dagersheim | --- | 1:7 | 0:4 | 0:3 | 1:4 | 2:2 | 4:0 | * | 0:1 | 1:0 | 4:1 | 2:6 | 1:2 | 2:2 | 3:1 |
TSV Ehningen | 0:2 | 3:0 | --- | 0:0 | 4:0 | 5:0 | 1:1 | 1:2 | * | 0:7 | 1:0 | 3:1 | 0:2 | 1:2 | 3:0 |
TSV Schönaich | 2:0 | 8:0 | 1:2 | --- | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 3:3 | 2:1 | * | 3:0 | 1:0 | 3:1 | 4:0 | 4:2 |
TV Darmsheim (A) | 1:1 | 2:4 | 1:3 | 1:2 | --- | 3:3 | 2:2 | 3:0 | 3:3 | 1:4 | * | 2:1 | 2:1 | 4:0 | 4:0 |
VfL Herrenberg | 1:0 | 3:2 | 0:4 | 2:1 | 1:1 | 5:1 | 4:0 | 3:1 | 0:5 | 1:1 | 1:1 | * | 3:3 | --- | 1:2 |
VfL Nagold II | 5:1 | 9:1 | 1:4 | 3:1 | 2:1 | --- | 0:1 | 3:1 | 1:3 | 1:6 | 1:1 | 2:2 | * | 5:2 | 2:2 |
VfL Sindelfingen II | 4:4 | 2:7 | 0:2 | 1:4 | 0:1 | 0:5 | 2:3 | 4:2 | 0:3 | 1:10 | 1:2 | 3:3 | 0:1 | * | 2:5 |
VfL Stammheim (N) | 3:1 | --- | 1:4 | 3:1 | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 4:2 | 3:0 | 2:3 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|