1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2014 | Türkspor Eppingen II | TSV Einheit Reichartshausen II | 1:4 |
24.08.2014 | TSV Kürnbach II | SG Untergimpern II | 8:0 |
24.08.2014 | SG Waibstadt II | SV Sinsheim II | 2:0 |
24.08.2014 | SV Reihen II | TSV Phönix Steinsfurt II | 1:1 |
24.08.2014 | FVS Sulzfeld II | VfB Eppingen III | 2:3 |
24.08.2014 | SV Treschklingen II | VfB Epfenbach II | 1:7 |
24.08.2014 | TSV Helmstadt II | TSV Waldangelloch II | 4:0 |
24.08.2014 | TSV Germania Dühren II | TSV Neckarbischofsheim II | 2:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | SV Reihen II | 5:0 |
31.08.2014 | TSV Waldangelloch II | SV Treschklingen II | 3:7 |
31.08.2014 | VfB Epfenbach II | FVS Sulzfeld II | 0:2 |
31.08.2014 | VfB Eppingen III | TSV Kürnbach II | 0:0 |
31.08.2014 | SG Untergimpern II | Türkspor Eppingen II | 0:5 |
31.08.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | TSV Germania Dühren II | 2:6 |
31.08.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | SG Waibstadt II | 3:1 |
31.08.2014 | SV Sinsheim II | TSV Helmstadt II | 1:3 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2014 | TSV Germania Dühren II | TSV Einheit Reichartshausen II | 7:1 |
07.09.2014 | Türkspor Eppingen II | VfB Eppingen III | 3:3 |
07.09.2014 | SG Waibstadt II | TSV Helmstadt II | 4:0 |
07.09.2014 | SV Reihen II | SG Untergimpern II | 0:2 |
07.09.2014 | TSV Kürnbach II | VfB Epfenbach II | 1:2 |
07.09.2014 | FVS Sulzfeld II | TSV Waldangelloch II | 5:0 |
07.09.2014 | SV Treschklingen II | SV Sinsheim II | 6:2 |
07.09.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | TSV Neckarbischofsheim II | 0:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2014 | TSV Waldangelloch II | TSV Kürnbach II | 2:7 |
14.09.2014 | VfB Eppingen III | SV Reihen II | 3:2 |
14.09.2014 | VfB Epfenbach II | Türkspor Eppingen II | 5:1 |
14.09.2014 | SG Untergimpern II | TSV Germania Dühren II | 0:2 |
14.09.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | TSV Neckarbischofsheim II | 0:6 |
14.09.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | SG Waibstadt II | 0:7 |
14.09.2014 | TSV Helmstadt II | SV Treschklingen II | 3:0 |
14.09.2014 | SV Sinsheim II | FVS Sulzfeld II | 1:3 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2014 | Türkspor Eppingen II | TSV Waldangelloch II | 2:3 |
21.09.2014 | SG Waibstadt II | SV Treschklingen II | 6:3 |
21.09.2014 | SV Reihen II | VfB Epfenbach II | 1:7 |
21.09.2014 | TSV Kürnbach II | SV Sinsheim II | 4:0 |
21.09.2014 | FVS Sulzfeld II | TSV Helmstadt II | 2:5 |
21.09.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | TSV Einheit Reichartshausen II | 2:3 |
21.09.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | SG Untergimpern II | 2:0 |
21.09.2014 | TSV Germania Dühren II | VfB Eppingen III | 5:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2014 | TSV Waldangelloch II | SV Reihen II | 4:0 |
24.09.2014 | TSV Germania Dühren II | VfB Epfenbach II | 0:3 |
24.09.2014 | VfB Eppingen III | TSV Neckarbischofsheim II | 1:3 |
24.09.2014 | SV Treschklingen II | FVS Sulzfeld II | 0:3 |
24.09.2014 | TSV Helmstadt II | TSV Kürnbach II | 3:1 |
24.09.2014 | SV Sinsheim II | Türkspor Eppingen II | 2:1 |
01.10.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | SG Waibstadt II | 3:4 |
01.03.2015 | SG Untergimpern II | TSV Phönix Steinsfurt II | 0:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2014 | Türkspor Eppingen II | TSV Helmstadt II | 2:6 |
28.09.2014 | TSV Kürnbach II | SV Treschklingen II | 3:0 W |
28.09.2014 | SG Waibstadt II | FVS Sulzfeld II | 7:1 |
28.09.2014 | SV Reihen II | SV Sinsheim II | 4:2 |
28.09.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | SG Untergimpern II | 1:4 |
28.09.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | VfB Eppingen III | 1:1 |
28.09.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | VfB Epfenbach II | 1:1 |
01.10.2014 | TSV Germania Dühren II | TSV Waldangelloch II | 3:3 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | VfB Epfenbach II | 0:2 |
05.10.2014 | VfB Eppingen III | TSV Einheit Reichartshausen II | 3:0 W |
05.10.2014 | TSV Waldangelloch II | TSV Neckarbischofsheim II | 0:1 |
05.10.2014 | SG Untergimpern II | SG Waibstadt II | 2:3 |
05.10.2014 | FVS Sulzfeld II | TSV Kürnbach II | 1:1 |
05.10.2014 | SV Treschklingen II | Türkspor Eppingen II | 3:5 |
05.10.2014 | TSV Helmstadt II | SV Reihen II | 4:4 |
05.10.2014 | SV Sinsheim II | TSV Germania Dühren II | 0:4 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | Türkspor Eppingen II | FVS Sulzfeld II | 1:3 |
12.10.2014 | SG Waibstadt II | TSV Kürnbach II | 5:1 |
12.10.2014 | SV Reihen II | SV Treschklingen II | 8:0 |
12.10.2014 | SG Untergimpern II | VfB Eppingen III | 0:4 |
12.10.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | VfB Epfenbach II | 2:8 |
12.10.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | TSV Waldangelloch II | 2:3 |
12.10.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | SV Sinsheim II | 4:3 |
12.10.2014 | TSV Germania Dühren II | TSV Helmstadt II | 3:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2014 | TSV Kürnbach II | Türkspor Eppingen II | 0:1 |
19.10.2014 | VfB Eppingen III | SG Waibstadt II | 1:5 |
19.10.2014 | TSV Waldangelloch II | TSV Einheit Reichartshausen II | 3:0 W |
19.10.2014 | VfB Epfenbach II | SG Untergimpern II | 4:1 |
19.10.2014 | FVS Sulzfeld II | SV Reihen II | 9:1 |
19.10.2014 | SV Treschklingen II | TSV Germania Dühren II | 2:5 |
19.10.2014 | TSV Helmstadt II | TSV Neckarbischofsheim II | 1:0 |
19.10.2014 | SV Sinsheim II | TSV Phönix Steinsfurt II | 2:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2014 | VfB Eppingen III | VfB Epfenbach II | 0:5 |
25.10.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | SV Sinsheim II | 2:1 |
26.10.2014 | SG Waibstadt II | Türkspor Eppingen II | 3:2 |
26.10.2014 | SV Reihen II | TSV Kürnbach II | 0:6 |
26.10.2014 | SG Untergimpern II | TSV Waldangelloch II | 1:7 |
26.10.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | TSV Helmstadt II | 1:7 |
26.10.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | SV Treschklingen II | 0:0 |
26.10.2014 | TSV Germania Dühren II | FVS Sulzfeld II | 3:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2014 | Türkspor Eppingen II | SV Reihen II | 3:1 |
02.11.2014 | TSV Waldangelloch II | VfB Eppingen III | 3:0 |
02.11.2014 | VfB Epfenbach II | SG Waibstadt II | 0:1 |
02.11.2014 | TSV Germania Dühren II | TSV Kürnbach II | 2:5 |
02.11.2014 | FVS Sulzfeld II | TSV Neckarbischofsheim II | 1:1 |
02.11.2014 | SV Treschklingen II | TSV Phönix Steinsfurt II | 3:0 W |
02.11.2014 | TSV Helmstadt II | TSV Einheit Reichartshausen II | 6:0 |
02.11.2014 | SV Sinsheim II | SG Untergimpern II | 7:2 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | VfB Epfenbach II | TSV Waldangelloch II | 2:0 |
09.11.2014 | SV Sinsheim II | VfB Eppingen III | 2:1 |
09.11.2014 | SG Untergimpern II | TSV Helmstadt II | 0:5 |
09.11.2014 | TSV Einheit Reichartshausen II | SV Treschklingen II | 1:1 |
09.11.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | FVS Sulzfeld II | 0:5 |
09.11.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | TSV Kürnbach II | 0:2 |
09.11.2014 | TSV Germania Dühren II | Türkspor Eppingen II | 4:2 |
09.11.2014 | SG Waibstadt II | SV Reihen II | 9:5 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2014 | Türkspor Eppingen II | TSV Neckarbischofsheim II | 2:1 |
16.11.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | TSV Kürnbach II | 0:5 |
16.11.2014 | FVS Sulzfeld II | TSV Einheit Reichartshausen II | 2:0 |
16.11.2014 | SV Treschklingen II | SG Untergimpern II | 1:2 |
16.11.2014 | TSV Helmstadt II | VfB Eppingen III | 2:1 |
16.11.2014 | SV Sinsheim II | VfB Epfenbach II | 1:5 |
31.03.2015 | TSV Germania Dühren II | SV Reihen II | 3:3 |
01.04.2015 | SG Waibstadt II | TSV Waldangelloch II | 6:0 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2014 | VfB Epfenbach II | TSV Helmstadt II | 2:1 |
23.11.2014 | TSV Waldangelloch II | SV Sinsheim II | 4:1 |
23.11.2014 | VfB Eppingen III | SV Treschklingen II | 3:1 |
23.11.2014 | SG Untergimpern II | FVS Sulzfeld II | 0:3 |
23.11.2014 | TSV Phönix Steinsfurt II | Türkspor Eppingen II | 2:3 |
23.11.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | SV Reihen II | 5:1 |
23.11.2014 | TSV Germania Dühren II | SG Waibstadt II | 3:8 |
22.02.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | TSV Kürnbach II | 0:6 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2014 | Türkspor Eppingen II | SG Untergimpern II | 6:2 |
30.11.2014 | SV Treschklingen II | TSV Waldangelloch II | 2:3 |
30.11.2014 | FVS Sulzfeld II | VfB Epfenbach II | 1:2 |
30.11.2014 | SV Reihen II | TSV Einheit Reichartshausen II | 3:3 |
30.11.2014 | TSV Germania Dühren II | TSV Phönix Steinsfurt II | 5:0 |
30.11.2014 | SG Waibstadt II | TSV Neckarbischofsheim II | 4:1 |
30.11.2014 | TSV Helmstadt II | SV Sinsheim II | 3:2 |
30.11.2014 | TSV Kürnbach II | VfB Eppingen III | 6:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2014 | VfB Eppingen III | Türkspor Eppingen II | 4:1 |
07.12.2014 | SV Sinsheim II | SV Treschklingen II | 1:2 |
07.12.2014 | TSV Helmstadt II | SG Waibstadt II | 5:1 |
07.12.2014 | SG Untergimpern II | SV Reihen II | 4:3 |
07.12.2014 | VfB Epfenbach II | TSV Kürnbach II | 0:0 |
07.12.2014 | TSV Waldangelloch II | FVS Sulzfeld II | 1:3 |
07.12.2014 | TSV Neckarbischofsheim II | TSV Phönix Steinsfurt II | 1:2 |
01.03.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | TSV Germania Dühren II | 2:6 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2015 | TSV Kürnbach II | TSV Waldangelloch II | 3:0 |
08.03.2015 | Türkspor Eppingen II | VfB Epfenbach II | 2:2 |
08.03.2015 | SV Reihen II | VfB Eppingen III | 5:3 |
08.03.2015 | TSV Germania Dühren II | SG Untergimpern II | 4:0 |
08.03.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | TSV Einheit Reichartshausen II | 1:3 |
08.03.2015 | SG Waibstadt II | TSV Phönix Steinsfurt II | 6:0 |
08.03.2015 | SV Treschklingen II | TSV Helmstadt II | 1:0 |
08.03.2015 | FVS Sulzfeld II | SV Sinsheim II | 1:1 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2015 | VfB Eppingen III | TSV Germania Dühren II | 2:8 |
15.03.2015 | SV Treschklingen II | SG Waibstadt II | 2:6 |
15.03.2015 | VfB Epfenbach II | SV Reihen II | 3:3 |
15.03.2015 | TSV Waldangelloch II | Türkspor Eppingen II | 1:1 |
15.03.2015 | SV Sinsheim II | TSV Kürnbach II | 0:0 |
15.03.2015 | TSV Helmstadt II | FVS Sulzfeld II | 2:2 |
15.03.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | TSV Phönix Steinsfurt II | 0:4 |
15.03.2015 | SG Untergimpern II | TSV Neckarbischofsheim II | 0:3 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | Türkspor Eppingen II | SV Sinsheim II | 2:4 |
22.03.2015 | SV Reihen II | TSV Waldangelloch II | 5:6 |
22.03.2015 | VfB Epfenbach II | TSV Germania Dühren II | 1:1 |
22.03.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | VfB Eppingen III | 3:0 W |
22.03.2015 | TSV Phönix Steinsfurt II | SG Untergimpern II | 3:0 |
22.03.2015 | SG Waibstadt II | TSV Einheit Reichartshausen II | 1:2 |
22.03.2015 | FVS Sulzfeld II | SV Treschklingen II | 3:1 |
22.03.2015 | TSV Kürnbach II | TSV Helmstadt II | 1:3 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | VfB Eppingen III | TSV Phönix Steinsfurt II | 2:1 |
29.03.2015 | FVS Sulzfeld II | SG Waibstadt II | 3:4 |
29.03.2015 | SV Sinsheim II | SV Reihen II | 1:4 |
29.03.2015 | TSV Helmstadt II | Türkspor Eppingen II | 3:0 |
29.03.2015 | SV Treschklingen II | TSV Kürnbach II | 1:1 |
29.03.2015 | SG Untergimpern II | TSV Einheit Reichartshausen II | 2:0 |
29.03.2015 | VfB Epfenbach II | TSV Neckarbischofsheim II | 2:2 |
29.03.2015 | TSV Waldangelloch II | TSV Germania Dühren II | 1:2 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2015 | VfB Eppingen III | FVS Sulzfeld II | 0:6 |
06.04.2015 | SV Sinsheim II | SG Waibstadt II | 4:5 |
06.04.2015 | TSV Phönix Steinsfurt II | SV Reihen II | 0:5 |
06.04.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | Türkspor Eppingen II | 0:4 |
06.04.2015 | SG Untergimpern II | TSV Kürnbach II | 0:3 |
06.04.2015 | VfB Epfenbach II | SV Treschklingen II | 3:0 W |
06.04.2015 | TSV Waldangelloch II | TSV Helmstadt II | 0:3 |
06.04.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | TSV Germania Dühren II | 2:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2015 | Türkspor Eppingen II | SV Treschklingen II | 6:0 |
12.04.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | TSV Waldangelloch II | 1:2 |
12.04.2015 | VfB Epfenbach II | TSV Phönix Steinsfurt II | 1:1 |
12.04.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | VfB Eppingen III | 4:0 |
12.04.2015 | SG Waibstadt II | SG Untergimpern II | 9:0 |
12.04.2015 | TSV Kürnbach II | FVS Sulzfeld II | 2:1 |
12.04.2015 | SV Reihen II | TSV Helmstadt II | 0:1 |
12.04.2015 | TSV Germania Dühren II | SV Sinsheim II | 4:1 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | TSV Kürnbach II | SG Waibstadt II | 0:4 |
19.04.2015 | VfB Eppingen III | SG Untergimpern II | 1:1 |
19.04.2015 | FVS Sulzfeld II | Türkspor Eppingen II | 2:3 |
19.04.2015 | TSV Waldangelloch II | TSV Phönix Steinsfurt II | 0:5 |
19.04.2015 | SV Sinsheim II | TSV Neckarbischofsheim II | 2:1 |
19.04.2015 | TSV Helmstadt II | TSV Germania Dühren II | 1:0 |
19.04.2015 | SV Treschklingen II | SV Reihen II | 0:7 |
30.04.2015 | VfB Epfenbach II | TSV Einheit Reichartshausen II | 1:0 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2015 | Türkspor Eppingen II | TSV Kürnbach II | 1:0 |
26.04.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | TSV Waldangelloch II | 1:5 |
26.04.2015 | SG Untergimpern II | VfB Epfenbach II | 2:3 |
26.04.2015 | SG Waibstadt II | VfB Eppingen III | 3:0 W |
26.04.2015 | SV Reihen II | FVS Sulzfeld II | 2:5 |
26.04.2015 | TSV Germania Dühren II | SV Treschklingen II | 7:1 |
26.04.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | TSV Helmstadt II | 0:5 |
26.04.2015 | TSV Phönix Steinsfurt II | SV Sinsheim II | 0:0 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2015 | VfB Epfenbach II | VfB Eppingen III | 5:0 |
03.05.2015 | SV Sinsheim II | TSV Einheit Reichartshausen II | 2:3 |
03.05.2015 | Türkspor Eppingen II | SG Waibstadt II | 1:6 |
03.05.2015 | TSV Kürnbach II | SV Reihen II | 3:3 |
03.05.2015 | FVS Sulzfeld II | TSV Germania Dühren II | 2:5 |
03.05.2015 | TSV Waldangelloch II | SG Untergimpern II | 4:4 |
03.05.2015 | TSV Helmstadt II | TSV Phönix Steinsfurt II | 8:0 |
03.05.2015 | SV Treschklingen II | TSV Neckarbischofsheim II | 1:9 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2015 | VfB Eppingen III | TSV Waldangelloch II | 5:3 |
10.05.2015 | SG Waibstadt II | VfB Epfenbach II | 0:1 |
10.05.2015 | SV Reihen II | Türkspor Eppingen II | 8:4 |
10.05.2015 | TSV Kürnbach II | TSV Germania Dühren II | 4:3 |
10.05.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | FVS Sulzfeld II | 6:3 |
10.05.2015 | TSV Phönix Steinsfurt II | SV Treschklingen II | 5:2 |
10.05.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | TSV Helmstadt II | 0:1 |
10.05.2015 | SG Untergimpern II | SV Sinsheim II | 4:3 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2015 | VfB Eppingen III | SV Sinsheim II | 3:4 |
17.05.2015 | TSV Kürnbach II | TSV Neckarbischofsheim II | 4:0 |
17.05.2015 | Türkspor Eppingen II | TSV Germania Dühren II | 2:4 |
17.05.2015 | SV Reihen II | SG Waibstadt II | 4:8 |
17.05.2015 | TSV Waldangelloch II | VfB Epfenbach II | 1:4 |
17.05.2015 | TSV Helmstadt II | SG Untergimpern II | 5:1 |
17.05.2015 | SV Treschklingen II | TSV Einheit Reichartshausen II | 3:0 |
17.05.2015 | FVS Sulzfeld II | TSV Phönix Steinsfurt II | 4:1 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.05.2015 | TSV Waldangelloch II | SG Waibstadt II | 0:6 |
23.05.2015 | SV Reihen II | TSV Germania Dühren II | 0:5 |
23.05.2015 | TSV Neckarbischofsheim II | Türkspor Eppingen II | 7:0 |
23.05.2015 | TSV Kürnbach II | TSV Phönix Steinsfurt II | abgesagt |
23.05.2015 | SG Untergimpern II | SV Treschklingen II | 1:1 |
23.05.2015 | VfB Eppingen III | TSV Helmstadt II | 0:7 |
23.05.2015 | VfB Epfenbach II | SV Sinsheim II | 6:0 |
25.05.2015 | TSV Einheit Reichartshausen II | FVS Sulzfeld II | 0:8 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SG Waibstadt II | 29 | 25 | 0 | 4 | 134:47 | 87 | 75 |
2. | (2) | TSV Helmstadt II | 29 | 23 | 2 | 4 | 98:29 | 69 | 71 |
3. | (3) | VfB Epfenbach II | 29 | 20 | 7 | 2 | 87:26 | 61 | 67 |
4. | (4) | TSV Germania Dühren II | 29 | 20 | 3 | 6 | 106:51 | 55 | 63 |
5. | (5) | TSV Kürnbach II | 28 | 15 | 6 | 7 | 77:34 | 43 | 51 |
6. | (6) | FVS Sulzfeld II | 29 | 15 | 4 | 10 | 87:53 | 34 | 49 |
7. | (7) | TSV Neckarbischofsheim II | 29 | 14 | 4 | 11 | 67:43 | 24 | 46 |
8. | (8) | Türkspor Eppingen II | 29 | 11 | 3 | 15 | 67:83 | -16 | 36 |
9. | (9) | TSV Waldangelloch II | 29 | 11 | 3 | 15 | 62:86 | -24 | 36 |
10. | (10) | VfB Eppingen III | 29 | 8 | 4 | 17 | 46:91 | -45 | 28 |
11. | (11) | SV Reihen II | 29 | 7 | 6 | 16 | 83:109 | -26 | 27 |
12. | (12) | TSV Einheit Reichartshausen II | 29 | 8 | 2 | 19 | 40:95 | -55 | 26 |
13. | (13) | SV Sinsheim II | 29 | 7 | 3 | 19 | 50:84 | -34 | 24 |
14. | (14) | TSV Phönix Steinsfurt II | 28 | 6 | 4 | 18 | 35:84 | -49 | 22 |
15. | (15) | SV Treschklingen II | 29 | 6 | 4 | 19 | 45:103 | -58 | 22 |
16. | (16) | SG Untergimpern II | 29 | 6 | 3 | 20 | 35:101 | -66 | 21 |
Heim \ Ausw | F V S S |
S G U n |
S G W a |
S V R e |
S V S i |
S V T r |
T S V E |
T S V G |
T S V H |
T S V K |
T S V N |
T S V P |
T S V W |
T & u u m |
V f B E |
V f B E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FVS Sulzfeld II | * | --- | 3:4 | 9:1 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 2:5 | 2:5 | 1:1 | 1:1 | 4:1 | 5:0 | 2:3 | 1:2 | 2:3 |
SG Untergimpern II | 0:3 | * | 2:3 | 4:3 | 4:3 | 1:1 | 2:0 | 0:2 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 0:1 | 1:7 | 0:5 | 2:3 | 0:4 |
SG Waibstadt II | 7:1 | 9:0 | * | 9:5 | 2:0 | 6:3 | 1:2 | --- | 4:0 | 5:1 | 4:1 | 6:0 | 6:0 | 3:2 | 0:1 | 3:0 |
SV Reihen II | 2:5 | 0:2 | 4:8 | * | 4:2 | 8:0 | 3:3 | 0:5 | 0:1 | 0:6 | --- | 1:1 | 5:6 | 8:4 | 1:7 | 5:3 |
SV Sinsheim II | 1:3 | 7:2 | 4:5 | 1:4 | * | 1:2 | 2:3 | 0:4 | 1:3 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | --- | 2:1 | 1:5 | 2:1 |
SV Treschklingen II | 0:3 | 1:2 | 2:6 | 0:7 | 6:2 | * | 3:0 | 2:5 | 1:0 | 1:1 | 1:9 | 3:0 | 2:3 | 3:5 | 1:7 | --- |
TSV Einheit Reichartshausen II | 0:8 | 1:4 | 3:4 | 5:0 | 2:1 | 1:1 | * | 2:6 | 0:1 | 0:6 | 0:6 | 0:4 | 1:5 | 0:4 | 2:8 | 4:0 |
TSV Germania Dühren II | 3:1 | 4:0 | 3:8 | 3:3 | 4:1 | 7:1 | 7:1 | * | 3:1 | 2:5 | 2:1 | 5:0 | 3:3 | 4:2 | 0:3 | 5:0 |
TSV Helmstadt II | 2:2 | 5:1 | 5:1 | 4:4 | 3:2 | 3:0 | 6:0 | 1:0 | * | 3:1 | 1:0 | 8:0 | 4:0 | 3:0 | --- | 2:1 |
TSV Kürnbach II | 2:1 | 8:0 | 0:4 | 3:3 | 4:0 | 3:0 | --- | 4:3 | 1:3 | * | 4:0 | --- | 3:0 | 0:1 | 1:2 | 6:2 |
TSV Neckarbischofsheim II | 6:3 | 2:0 | 3:1 | 5:1 | 4:3 | 0:0 | 1:3 | 2:0 | 0:5 | 0:2 | * | 1:2 | 1:2 | 7:0 | 1:1 | 3:0 |
TSV Phönix Steinsfurt II | 0:5 | 3:0 | 0:7 | 0:5 | 0:0 | 5:2 | 2:3 | 2:6 | 1:7 | 0:5 | 0:2 | * | 2:3 | 2:3 | 0:2 | 1:1 |
TSV Waldangelloch II | 1:3 | 4:4 | 0:6 | 4:0 | 4:1 | 3:7 | 3:0 | 1:2 | 0:3 | 2:7 | 0:1 | 0:5 | * | 1:1 | 1:4 | 3:0 |
Türkspor Eppingen II | 1:3 | 6:2 | 1:6 | 3:1 | 2:4 | 6:0 | 1:4 | 2:4 | 2:6 | 1:0 | 2:1 | --- | 2:3 | * | 2:2 | 3:3 |
VfB Epfenbach II | 0:2 | 4:1 | 0:1 | 3:3 | 6:0 | 3:0 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 5:1 | * | 5:0 |
VfB Eppingen III | 0:6 | 1:1 | 1:5 | 3:2 | 3:4 | 3:1 | 3:0 | 2:8 | 0:7 | 0:0 | 1:3 | 2:1 | 5:3 | 4:1 | 0:5 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|