1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.08.2014 | SV Wiesbaden | FC Ederbergland | 2:0 (0:0) |
02.08.2014 | Eintracht Stadtallendorf | FSC Lohfelden | 1:1 (0:0) |
02.08.2014 | TSV Lehnerz | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (0:0) |
02.08.2014 | OSC Vellmar | Buchonia Flieden | 1:3 (0:1) |
02.08.2014 | Viktoria Griesheim | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (1:0) |
02.08.2014 | SpVgg Oberrad | TSV Steinbach | 0:1 (0:1) |
02.08.2014 | Bayern Alzenau | Sportfreunde Seligenstadt | 1:4 (1:2) |
03.08.2014 | 1. FC Eschborn | Rot-Weiß Darmstadt | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: Rot-Weiß Hadamar |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | Bayern Alzenau | 2:2 (0:0) |
09.08.2014 | FC Ederbergland | OSC Vellmar | 4:0 (2:0) |
09.08.2014 | Buchonia Flieden | Eintracht Stadtallendorf | 2:2 (1:1) |
09.08.2014 | FSC Lohfelden | TSV Lehnerz | 0:6 (0:3) |
09.08.2014 | Rot-Weiß Hadamar | 1. FC Eschborn | 0:1 (0:0) |
09.08.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | Viktoria Griesheim | 5:1 (2:1) |
09.08.2014 | 1. FC Schwalmstadt | SpVgg Oberrad | 0:2 (0:1) |
09.08.2014 | TSV Steinbach | SV Wiesbaden | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Wehen Wiesbaden II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2014 | 1. FC Eschborn | SV Wehen Wiesbaden II | 4:1 (2:0) |
15.08.2014 | SpVgg Oberrad | Sportfreunde Seligenstadt | 1:6 (1:0) |
15.08.2014 | SV Wiesbaden | 1. FC Schwalmstadt | 3:0 (1:0) |
16.08.2014 | Eintracht Stadtallendorf | FC Ederbergland | 3:0 (1:0) |
16.08.2014 | Rot-Weiß Hadamar | Rot-Weiß Darmstadt | 4:0 (2:0) |
16.08.2014 | OSC Vellmar | TSV Steinbach | 0:0 (0:0) |
16.08.2014 | TSV Lehnerz | Buchonia Flieden | 0:0 (0:0) |
16.08.2014 | Bayern Alzenau | Viktoria Griesheim | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: FSC Lohfelden |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2014 | 1. FC Schwalmstadt | OSC Vellmar | 1:3 (0:0) |
23.08.2014 | FC Ederbergland | TSV Lehnerz | 1:1 (0:1) |
23.08.2014 | FSC Lohfelden | 1. FC Eschborn | 2:2 (0:1) |
23.08.2014 | Rot-Weiß Hadamar | Bayern Alzenau | 1:0 (0:0) |
23.08.2014 | Viktoria Griesheim | SpVgg Oberrad | 1:1 (0:0) |
23.08.2014 | TSV Steinbach | Eintracht Stadtallendorf | 3:1 (1:0) |
23.08.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | SV Wiesbaden | 0:1 (0:1) |
24.08.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | Rot-Weiß Darmstadt | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2014 | Bayern Alzenau | SpVgg Oberrad | 6:0 (0:0) |
29.08.2014 | Rot-Weiß Hadamar | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (0:0) |
29.08.2014 | SV Wiesbaden | Viktoria Griesheim | 2:1 (1:1) |
30.08.2014 | 1. FC Eschborn | Buchonia Flieden | 1:1 (0:0) |
30.08.2014 | OSC Vellmar | Sportfreunde Seligenstadt | 2:2 (0:1) |
30.08.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | FSC Lohfelden | 1:4 (0:3) |
30.08.2014 | TSV Lehnerz | TSV Steinbach | 1:2 (0:1) |
31.08.2014 | Eintracht Stadtallendorf | 1. FC Schwalmstadt | 8:0 (3:0) |
Spielfrei: FC Ederbergland |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2014 | SpVgg Oberrad | SV Wiesbaden | 2:1 (1:0) |
06.09.2014 | 1. FC Schwalmstadt | TSV Lehnerz | 0:2 (0:2) |
06.09.2014 | FC Ederbergland | 1. FC Eschborn | 2:0 (0:0) |
06.09.2014 | Buchonia Flieden | Rot-Weiß Darmstadt | 4:2 (0:1) |
06.09.2014 | FSC Lohfelden | Rot-Weiß Hadamar | 1:0 (0:0) |
06.09.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | Bayern Alzenau | 0:0 (0:0) |
06.09.2014 | Viktoria Griesheim | OSC Vellmar | 0:1 (0:1) |
07.09.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Steinbach |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2014 | Bayern Alzenau | SV Wiesbaden | 2:1 (1:1) |
13.09.2014 | TSV Lehnerz | Sportfreunde Seligenstadt | 2:3 (0:0) |
13.09.2014 | Eintracht Stadtallendorf | Viktoria Griesheim | 4:2 (2:1) |
13.09.2014 | OSC Vellmar | SpVgg Oberrad | 3:3 (0:2) |
13.09.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | FSC Lohfelden | 5:0 (1:0) |
13.09.2014 | Rot-Weiß Hadamar | Buchonia Flieden | 4:1 (1:1) |
13.09.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | FC Ederbergland | 0:3 (0:1) |
13.09.2014 | 1. FC Eschborn | TSV Steinbach | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Schwalmstadt |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2014 | 1. FC Schwalmstadt | 1. FC Eschborn | 1:3 (0:0) |
20.09.2014 | FC Ederbergland | Rot-Weiß Hadamar | 0:0 (0:0) |
20.09.2014 | Buchonia Flieden | SV Wehen Wiesbaden II | 3:2 (1:2) |
20.09.2014 | FSC Lohfelden | Bayern Alzenau | 0:0 (0:0) |
20.09.2014 | SV Wiesbaden | OSC Vellmar | 3:4 (2:1) |
20.09.2014 | SpVgg Oberrad | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 (1:1) |
20.09.2014 | Viktoria Griesheim | TSV Lehnerz | 1:3 (1:1) |
20.09.2014 | TSV Steinbach | Rot-Weiß Darmstadt | 4:1 (2:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Seligenstadt |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2014 | Rot-Weiß Hadamar | TSV Steinbach | 1:1 (0:0) |
26.09.2014 | 1. FC Eschborn | Sportfreunde Seligenstadt | 2:0 (1:0) |
27.09.2014 | Eintracht Stadtallendorf | SV Wiesbaden | 0:2 (0:0) |
27.09.2014 | Bayern Alzenau | OSC Vellmar | 1:3 (0:2) |
27.09.2014 | TSV Lehnerz | SpVgg Oberrad | 0:0 (0:0) |
27.09.2014 | FSC Lohfelden | Buchonia Flieden | 5:1 (1:1) |
28.09.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | FC Ederbergland | 2:0 (1:0) |
28.09.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | 1. FC Schwalmstadt | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: Viktoria Griesheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2014 | Viktoria Griesheim | 1. FC Eschborn | 0:1 (0:1) |
03.10.2014 | 1. FC Schwalmstadt | Rot-Weiß Hadamar | 0:4 (0:3) |
03.10.2014 | TSV Steinbach | SV Wehen Wiesbaden II | 4:0 (2:0) |
03.10.2014 | FC Ederbergland | FSC Lohfelden | 0:3 (0:0) |
03.10.2014 | Buchonia Flieden | Bayern Alzenau | 0:2 (0:0) |
03.10.2014 | OSC Vellmar | Eintracht Stadtallendorf | 4:1 (2:1) |
03.10.2014 | SV Wiesbaden | TSV Lehnerz | 0:3 (0:1) |
03.10.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | Rot-Weiß Darmstadt | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg Oberrad |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2014 | Bayern Alzenau | Eintracht Stadtallendorf | 5:1 (3:1) |
05.10.2014 | Buchonia Flieden | FC Ederbergland | 1:1 (1:1) |
05.10.2014 | FSC Lohfelden | TSV Steinbach | 2:3 (0:2) |
05.10.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Schwalmstadt | 2:2 (1:1) |
05.10.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | Viktoria Griesheim | 3:0 (2:0) |
06.10.2014 | 1. FC Eschborn | SpVgg Oberrad | 4:2 (1:0) |
08.10.2014 | Rot-Weiß Hadamar | Sportfreunde Seligenstadt | 4:2 (1:2) |
29.04.2015 | TSV Lehnerz | OSC Vellmar | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Wiesbaden |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2014 | SpVgg Oberrad | Rot-Weiß Darmstadt | 2:1 (0:0) |
11.10.2014 | Eintracht Stadtallendorf | TSV Lehnerz | 1:1 (1:0) |
11.10.2014 | FC Ederbergland | Bayern Alzenau | 0:2 (0:1) |
11.10.2014 | SV Wiesbaden | 1. FC Eschborn | 6:2 (3:2) |
11.10.2014 | Viktoria Griesheim | Rot-Weiß Hadamar | 2:2 (2:0) |
11.10.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | SV Wehen Wiesbaden II | 0:1 (0:0) |
12.10.2014 | TSV Steinbach | Buchonia Flieden | 4:1 (1:1) |
13.12.2014 | 1. FC Schwalmstadt | FSC Lohfelden | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2014 | 1. FC Eschborn | OSC Vellmar | 2:0 (1:0) |
18.10.2014 | Bayern Alzenau | TSV Lehnerz | 3:1 (2:0) |
18.10.2014 | FSC Lohfelden | Sportfreunde Seligenstadt | 0:3 (0:2) |
18.10.2014 | Rot-Weiß Hadamar | SpVgg Oberrad | 4:0 (0:0) |
18.10.2014 | FC Ederbergland | TSV Steinbach | 0:1 (0:1) |
19.10.2014 | Buchonia Flieden | 1. FC Schwalmstadt | 5:1 (3:0) |
19.10.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | Viktoria Griesheim | 2:0 (1:0) |
19.10.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | SV Wiesbaden | 1:5 (1:2) |
Spielfrei: Eintracht Stadtallendorf |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2014 | SV Wiesbaden | Rot-Weiß Hadamar | 1:1 (1:1) |
24.10.2014 | SpVgg Oberrad | SV Wehen Wiesbaden II | 0:3 (0:0) |
25.10.2014 | Eintracht Stadtallendorf | 1. FC Eschborn | 3:3 (1:1) |
25.10.2014 | 1. FC Schwalmstadt | FC Ederbergland | 2:1 (1:0) |
25.10.2014 | TSV Steinbach | Bayern Alzenau | 1:0 (1:0) |
25.10.2014 | OSC Vellmar | Rot-Weiß Darmstadt | 4:1 (1:1) |
25.10.2014 | Viktoria Griesheim | FSC Lohfelden | 1:3 (0:0) |
25.10.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | Buchonia Flieden | 1:4 (1:3) |
Spielfrei: TSV Lehnerz |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2014 | 1. FC Eschborn | TSV Lehnerz | 0:3 (0:2) |
01.11.2014 | TSV Steinbach | 1. FC Schwalmstadt | 6:0 (4:0) |
01.11.2014 | FC Ederbergland | Sportfreunde Seligenstadt | 1:1 (0:0) |
01.11.2014 | Rot-Weiß Hadamar | OSC Vellmar | 3:1 (1:1) |
01.11.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | Eintracht Stadtallendorf | 3:1 (1:0) |
01.11.2014 | FSC Lohfelden | SpVgg Oberrad | 2:4 (1:1) |
02.11.2014 | Buchonia Flieden | Viktoria Griesheim | 1:2 (0:1) |
02.11.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | SV Wiesbaden | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: Bayern Alzenau |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | TSV Steinbach | 1:0 (1:0) |
08.11.2014 | Bayern Alzenau | 1. FC Schwalmstadt | 2:0 (1:0) |
08.11.2014 | TSV Lehnerz | Rot-Weiß Darmstadt | 4:1 (0:1) |
08.11.2014 | Eintracht Stadtallendorf | Rot-Weiß Hadamar | 3:2 (1:0) |
08.11.2014 | OSC Vellmar | SV Wehen Wiesbaden II | 0:2 (0:1) |
08.11.2014 | SV Wiesbaden | FSC Lohfelden | 1:0 (0:0) |
08.11.2014 | SpVgg Oberrad | Buchonia Flieden | 3:3 (0:2) |
08.11.2014 | Viktoria Griesheim | FC Ederbergland | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Eschborn |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2014 | 1. FC Schwalmstadt | Sportfreunde Seligenstadt | 0:0 (0:0) |
15.11.2014 | 1. FC Eschborn | Bayern Alzenau | 2:3 (2:0) |
15.11.2014 | TSV Steinbach | Viktoria Griesheim | 2:0 (0:0) |
15.11.2014 | FC Ederbergland | SpVgg Oberrad | 0:2 (0:0) |
15.11.2014 | Buchonia Flieden | SV Wiesbaden | 4:6 (1:4) |
15.11.2014 | FSC Lohfelden | OSC Vellmar | 0:3 (0:0) |
15.11.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | Eintracht Stadtallendorf | 0:3 (0:0) |
21.02.2015 | Rot-Weiß Hadamar | TSV Lehnerz | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: Rot-Weiß Darmstadt |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | Bayern Alzenau | 0:1 (0:0) |
22.11.2014 | FSC Lohfelden | Eintracht Stadtallendorf | 1:2 (1:1) |
22.11.2014 | Buchonia Flieden | OSC Vellmar | 1:2 (0:0) |
22.11.2014 | FC Ederbergland | SV Wiesbaden | 1:0 (0:0) |
22.11.2014 | TSV Steinbach | SpVgg Oberrad | 2:2 (1:0) |
22.11.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | 1. FC Eschborn | 0:3 (0:2) |
23.11.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | TSV Lehnerz | 1:3 (0:1) |
23.11.2014 | 1. FC Schwalmstadt | Viktoria Griesheim | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: Rot-Weiß Hadamar |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2014 | SpVgg Oberrad | Viktoria Griesheim | 1:1 (0:1) |
06.12.2014 | TSV Lehnerz | FC Ederbergland | 3:0 (0:0) |
06.12.2014 | OSC Vellmar | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (2:1) |
06.12.2014 | Eintracht Stadtallendorf | TSV Steinbach | 0:1 (0:1) |
06.12.2014 | 1. FC Eschborn | FSC Lohfelden | 1:2 (1:1) |
06.12.2014 | Bayern Alzenau | Rot-Weiß Hadamar | 2:1 (0:1) |
06.12.2014 | SV Wiesbaden | Sportfreunde Seligenstadt | 5:0 (2:0) |
07.12.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | SV Wehen Wiesbaden II | 1:4 (1:0) |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2015 | SpVgg Oberrad | Bayern Alzenau | 1:2 (1:0) |
28.02.2015 | TSV Steinbach | TSV Lehnerz | 0:3 (0:1) |
28.02.2015 | 1. FC Schwalmstadt | Eintracht Stadtallendorf | 1:3 (1:1) |
28.02.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | OSC Vellmar | 3:1 (2:1) |
28.02.2015 | Viktoria Griesheim | SV Wiesbaden | 0:0 (0:0) |
28.02.2015 | FSC Lohfelden | Rot-Weiß Darmstadt | 1:2 (1:1) |
28.02.2015 | Buchonia Flieden | 1. FC Eschborn | 1:1 (1:0) |
01.03.2015 | SV Wehen Wiesbaden II | Rot-Weiß Hadamar | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Ederbergland |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2014 | 1. FC Eschborn | Rot-Weiß Hadamar | 2:3 (0:0) |
29.11.2014 | Bayern Alzenau | Rot-Weiß Darmstadt | 2:2 (2:1) |
29.11.2014 | SpVgg Oberrad | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (1:1) |
29.11.2014 | SV Wiesbaden | TSV Steinbach | 0:2 (0:0) |
29.11.2014 | OSC Vellmar | FC Ederbergland | 1:4 (1:2) |
29.11.2014 | Eintracht Stadtallendorf | Buchonia Flieden | 4:3 (1:2) |
29.11.2014 | TSV Lehnerz | FSC Lohfelden | 2:1 (1:0) |
29.11.2014 | Viktoria Griesheim | Sportfreunde Seligenstadt | 3:4 (1:2) |
Spielfrei: SV Wehen Wiesbaden II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.07.2014 | 1. FC Schwalmstadt | SV Wiesbaden | 1:3 (0:1) |
26.07.2014 | Rot-Weiß Darmstadt | Rot-Weiß Hadamar | 0:1 (0:1) |
26.07.2014 | TSV Steinbach | OSC Vellmar | 4:1 (3:1) |
26.07.2014 | Buchonia Flieden | TSV Lehnerz | 2:0 (1:0) |
27.07.2014 | Viktoria Griesheim | Bayern Alzenau | 1:0 (1:0) |
27.07.2014 | FC Ederbergland | Eintracht Stadtallendorf | 1:0 (1:0) |
30.07.2014 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Eschborn | 1:0 (1:0) |
06.08.2014 | Sportfreunde Seligenstadt | SpVgg Oberrad | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: FSC Lohfelden |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2015 | TSV Lehnerz | 1. FC Schwalmstadt | 5:0 (1:0) |
07.03.2015 | 1. FC Eschborn | FC Ederbergland | 2:0 (1:0) |
07.03.2015 | Rot-Weiß Darmstadt | Buchonia Flieden | 2:4 (0:3) |
07.03.2015 | Rot-Weiß Hadamar | FSC Lohfelden | 3:1 (0:1) |
07.03.2015 | Bayern Alzenau | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (1:0) |
07.03.2015 | SV Wiesbaden | SpVgg Oberrad | 4:1 (1:0) |
07.03.2015 | OSC Vellmar | Viktoria Griesheim | 1:1 (0:0) |
07.03.2015 | Eintracht Stadtallendorf | Sportfreunde Seligenstadt | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: TSV Steinbach |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2015 | SV Wiesbaden | Bayern Alzenau | 1:2 (0:1) |
14.03.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | TSV Lehnerz | 1:2 (0:0) |
14.03.2015 | Viktoria Griesheim | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 (0:0) |
14.03.2015 | SpVgg Oberrad | OSC Vellmar | 1:1 (0:0) |
14.03.2015 | FSC Lohfelden | SV Wehen Wiesbaden II | 3:0 (1:0) |
14.03.2015 | Buchonia Flieden | Rot-Weiß Hadamar | 3:2 (1:0) |
14.03.2015 | FC Ederbergland | Rot-Weiß Darmstadt | 2:2 (1:1) |
14.03.2015 | TSV Steinbach | 1. FC Eschborn | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Schwalmstadt |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2015 | 1. FC Eschborn | 1. FC Schwalmstadt | 0:0 (0:0) |
21.03.2015 | Rot-Weiß Darmstadt | TSV Steinbach | 2:0 (0:0) |
21.03.2015 | Rot-Weiß Hadamar | FC Ederbergland | 2:0 (0:0) |
21.03.2015 | Bayern Alzenau | FSC Lohfelden | 3:0 (0:0) |
21.03.2015 | OSC Vellmar | SV Wiesbaden | 1:3 (0:3) |
21.03.2015 | Eintracht Stadtallendorf | SpVgg Oberrad | 5:1 (2:1) |
21.03.2015 | TSV Lehnerz | Viktoria Griesheim | 1:2 (0:1) |
22.03.2015 | SV Wehen Wiesbaden II | Buchonia Flieden | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Seligenstadt |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2015 | OSC Vellmar | Bayern Alzenau | 0:1 (0:0) |
28.03.2015 | SpVgg Oberrad | TSV Lehnerz | 1:1 (0:0) |
28.03.2015 | SV Wiesbaden | Eintracht Stadtallendorf | 5:1 (1:1) |
28.03.2015 | Buchonia Flieden | FSC Lohfelden | 1:0 (1:0) |
28.03.2015 | FC Ederbergland | SV Wehen Wiesbaden II | 0:1 (0:0) |
28.03.2015 | 1. FC Schwalmstadt | Rot-Weiß Darmstadt | 0:4 (0:2) |
28.03.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | 1. FC Eschborn | 0:2 (0:0) |
28.03.2015 | TSV Steinbach | Rot-Weiß Hadamar | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: Viktoria Griesheim |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | 1. FC Schwalmstadt | 3:0 (1:0) |
06.04.2015 | Viktoria Griesheim | TSV Steinbach | 2:1 (1:1) |
06.04.2015 | SpVgg Oberrad | FC Ederbergland | 2:2 (1:1) |
06.04.2015 | SV Wiesbaden | Buchonia Flieden | 0:1 (0:0) |
06.04.2015 | OSC Vellmar | FSC Lohfelden | 0:1 (0:0) |
06.04.2015 | Eintracht Stadtallendorf | SV Wehen Wiesbaden II | 2:2 (1:0) |
06.04.2015 | TSV Lehnerz | Rot-Weiß Hadamar | 0:0 (0:0) |
06.04.2015 | Bayern Alzenau | 1. FC Eschborn | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: Rot-Weiß Darmstadt |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2015 | Rot-Weiß Hadamar | 1. FC Schwalmstadt | 2:0 (1:0) |
11.04.2015 | FSC Lohfelden | FC Ederbergland | 3:1 (0:1) |
11.04.2015 | Bayern Alzenau | Buchonia Flieden | 0:1 (0:1) |
11.04.2015 | Eintracht Stadtallendorf | OSC Vellmar | 1:2 (0:1) |
11.04.2015 | TSV Lehnerz | SV Wiesbaden | 0:1 (0:1) |
11.04.2015 | 1. FC Eschborn | Viktoria Griesheim | 0:2 (0:1) |
11.04.2015 | Rot-Weiß Darmstadt | Sportfreunde Seligenstadt | 1:3 (0:0) |
12.04.2015 | SV Wehen Wiesbaden II | TSV Steinbach | 4:1 (1:0) |
Spielfrei: SpVgg Oberrad |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2015 | Eintracht Stadtallendorf | Bayern Alzenau | 0:1 (0:0) |
18.04.2015 | OSC Vellmar | TSV Lehnerz | 1:2 (0:1) |
18.04.2015 | FC Ederbergland | Buchonia Flieden | 5:0 (4:0) |
18.04.2015 | 1. FC Schwalmstadt | SV Wehen Wiesbaden II | 0:1 (0:1) |
18.04.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | Rot-Weiß Hadamar | 3:3 (3:2) |
18.04.2015 | Viktoria Griesheim | Rot-Weiß Darmstadt | 0:0 (0:0) |
18.04.2015 | SpVgg Oberrad | 1. FC Eschborn | 2:1 (2:1) |
18.04.2015 | TSV Steinbach | FSC Lohfelden | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Wiesbaden |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2015 | 1. FC Eschborn | SV Wiesbaden | 2:3 (2:1) |
25.04.2015 | FSC Lohfelden | 1. FC Schwalmstadt | 6:0 (1:0) |
25.04.2015 | Bayern Alzenau | FC Ederbergland | 5:1 (3:1) |
25.04.2015 | Rot-Weiß Darmstadt | SpVgg Oberrad | 1:2 (1:1) |
25.04.2015 | Rot-Weiß Hadamar | Viktoria Griesheim | 0:0 (0:0) |
26.04.2015 | Buchonia Flieden | TSV Steinbach | 1:3 (1:2) |
26.04.2015 | TSV Lehnerz | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 (1:0) |
26.04.2015 | SV Wehen Wiesbaden II | Sportfreunde Seligenstadt | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2015 | TSV Lehnerz | Bayern Alzenau | 2:0 (1:0) |
02.05.2015 | 1. FC Schwalmstadt | Buchonia Flieden | 2:3 (0:0) |
02.05.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | FSC Lohfelden | 3:3 (1:2) |
02.05.2015 | Viktoria Griesheim | SV Wehen Wiesbaden II | 2:1 (1:1) |
02.05.2015 | SpVgg Oberrad | Rot-Weiß Hadamar | 0:4 (0:0) |
02.05.2015 | SV Wiesbaden | Rot-Weiß Darmstadt | 3:0 (1:0) |
02.05.2015 | OSC Vellmar | 1. FC Eschborn | 4:2 (1:2) |
02.05.2015 | TSV Steinbach | FC Ederbergland | 5:0 (0:0) |
Spielfrei: Eintracht Stadtallendorf |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2015 | Rot-Weiß Hadamar | SV Wiesbaden | 1:1 (0:1) |
09.05.2015 | Bayern Alzenau | TSV Steinbach | 1:1 (1:1) |
09.05.2015 | FC Ederbergland | 1. FC Schwalmstadt | 4:2 (2:0) |
09.05.2015 | 1. FC Eschborn | Eintracht Stadtallendorf | 1:3 (0:3) |
09.05.2015 | Rot-Weiß Darmstadt | OSC Vellmar | 3:1 (2:0) |
09.05.2015 | FSC Lohfelden | Viktoria Griesheim | 1:1 (1:0) |
10.05.2015 | SV Wehen Wiesbaden II | SpVgg Oberrad | 3:2 (1:1) |
10.05.2015 | Buchonia Flieden | Sportfreunde Seligenstadt | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: TSV Lehnerz |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2015 | 1. FC Schwalmstadt | TSV Steinbach | 0:3 (0:1) |
16.05.2015 | Sportfreunde Seligenstadt | FC Ederbergland | 7:2 (4:0) |
16.05.2015 | Viktoria Griesheim | Buchonia Flieden | 1:1 (0:0) |
16.05.2015 | SpVgg Oberrad | FSC Lohfelden | 3:2 (2:2) |
16.05.2015 | SV Wiesbaden | SV Wehen Wiesbaden II | 0:4 (0:1) |
16.05.2015 | OSC Vellmar | Rot-Weiß Hadamar | 0:1 (0:1) |
16.05.2015 | Eintracht Stadtallendorf | Rot-Weiß Darmstadt | 1:2 (1:1) |
16.05.2015 | TSV Lehnerz | 1. FC Eschborn | 3:2 (2:1) |
Spielfrei: Bayern Alzenau |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Steinbach (N) | 31 | 20 | 6 | 5 | 64:28 | 36 | 66 |
2. | (2) | TSV Lehnerz | 31 | 18 | 6 | 7 | 62:27 | 35 | 60 |
3. | (4) | Rot-Weiß Hadamar | 31 | 16 | 9 | 6 | 58:29 | 29 | 57 |
4. | (3) | Bayern Alzenau | 31 | 18 | 5 | 8 | 54:29 | 25 | 57 |
5. | (5) | SV Wiesbaden | 31 | 17 | 3 | 11 | 63:40 | 23 | 54 |
6. | (6) | SV Wehen Wiesbaden II | 31 | 16 | 5 | 10 | 49:35 | 14 | 53 |
7. | (7) | Sportfreunde Seligenstadt | 31 | 13 | 7 | 11 | 64:53 | 11 | 46 |
8. | (8) | Buchonia Flieden | 31 | 12 | 8 | 11 | 56:62 | -6 | 44 |
9. | (9) | Eintracht Stadtallendorf | 31 | 11 | 7 | 13 | 60:56 | 4 | 40 |
10. | (10) | 1. FC Eschborn | 32 | 11 | 7 | 14 | 50:52 | -2 | 40 |
11. | (11) | FSC Lohfelden | 31 | 11 | 5 | 15 | 52:57 | -5 | 38 |
12. | (12) | OSC Vellmar | 31 | 11 | 5 | 15 | 48:58 | -10 | 38 |
13. | (14) | SpVgg Oberrad (N) | 31 | 9 | 11 | 11 | 46:67 | -21 | 38 |
14. | (13) | Viktoria Griesheim | 31 | 9 | 10 | 12 | 34:47 | -13 | 37 |
15. | (16) | Rot-Weiß Darmstadt | 31 | 8 | 7 | 16 | 46:68 | -22 | 31 |
16. | (15) | FC Ederbergland | 31 | 8 | 6 | 17 | 37:57 | -20 | 30 |
17. | (17) | 1. FC Schwalmstadt (N) | 31 | 1 | 3 | 27 | 17:95 | -78 | 6 |
Bayern Alzenau werden am Saisonende wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls zwei Punkte abgezogen
SV Wehen Wiesbaden II zieht seine Mannschaft am Saisonende zurück und steht somit als Absteiger fest. Die Mannschaft wird nach dem letzten Spieltag auf den letzten Platz gesetzt.
Heim \ Ausw | 1 . F C |
1 . F C |
B a y e r |
B u c h o |
E i n t r |
F C E d |
F S C L |
O S C V |
R o t - W |
R o t - W |
S V W e |
S V W i |
S p V g g |
S p o r t |
T S V L |
T S V S |
V i k t o |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Eschborn | * | 0:0 | 2:3 | 1:1 | 1:3 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 0:0 | 2:3 | 4:1 | 2:3 | 4:2 | 2:0 | 0:3 | 0:1 | 0:2 |
1. FC Schwalmstadt (N) | 1:3 | * | --- | 2:3 | 1:3 | 2:1 | 1:3 | 1:3 | 0:4 | 0:4 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 0:0 | 0:2 | 0:3 | 0:1 |
Bayern Alzenau | 1:2 | 2:0 | * | 0:1 | 5:1 | 5:1 | 3:0 | 1:3 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 6:0 | 1:4 | 3:1 | 1:1 | 3:0 |
Buchonia Flieden | 1:1 | 5:1 | 0:2 | * | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 4:2 | 3:2 | 3:2 | 4:6 | --- | 0:3 | 2:0 | 1:3 | 1:2 |
Eintracht Stadtallendorf | 3:3 | 8:0 | 0:1 | 4:3 | * | 3:0 | 1:1 | 1:2 | 1:2 | 3:2 | 2:2 | 0:2 | 5:1 | 4:1 | 1:1 | 0:1 | 4:2 |
FC Ederbergland | 2:0 | 4:2 | 0:2 | 5:0 | 1:0 | * | 0:3 | 4:0 | 2:2 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | --- |
FSC Lohfelden | 2:2 | 6:0 | 0:0 | 5:1 | 1:2 | 3:1 | * | 0:3 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | --- | 2:4 | 0:3 | 0:6 | 2:3 | 1:1 |
OSC Vellmar | 4:2 | 3:1 | 0:1 | 1:3 | 4:1 | 1:4 | 0:1 | * | 4:1 | 0:1 | 0:2 | 1:3 | 3:3 | 2:2 | 1:2 | 0:0 | 1:1 |
Rot-Weiß Darmstadt | 0:3 | 4:0 | 2:2 | 2:4 | 3:1 | 0:3 | 1:4 | 3:1 | * | 0:1 | 1:4 | 1:5 | 1:2 | 1:3 | --- | 2:0 | 3:0 |
Rot-Weiß Hadamar | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 4:1 | --- | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 4:0 | * | 1:0 | 1:1 | 4:0 | 4:2 | 3:2 | 1:1 | 0:0 |
SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 | 2:2 | 0:0 | 0:0 | 0:3 | 2:0 | 5:0 | --- | 2:2 | 1:0 | * | 1:0 | 3:2 | 3:0 | 1:3 | 4:1 | 2:0 |
SV Wiesbaden | 6:2 | 3:0 | 1:2 | 0:1 | 5:1 | 2:0 | 1:0 | 3:4 | 3:0 | 1:1 | 0:4 | * | 4:1 | 5:0 | 0:3 | 0:2 | 2:1 |
SpVgg Oberrad (N) | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 3:3 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 1:1 | 2:1 | 0:4 | 0:3 | 2:1 | * | 1:6 | 1:1 | 0:1 | 1:1 |
Sportfreunde Seligenstadt | 0:2 | 3:0 | 0:1 | 1:4 | 2:0 | 7:2 | 3:3 | 3:1 | 2:2 | 3:3 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | * | 1:2 | 1:0 | 5:1 |
TSV Lehnerz | 3:2 | 5:0 | 2:0 | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 0:0 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 2:3 | * | 1:2 | 1:2 |
TSV Steinbach (N) | 2:2 | 6:0 | 1:0 | 4:1 | 3:1 | 5:0 | 3:1 | 4:1 | 4:1 | 1:1 | 4:0 | 2:0 | 2:2 | --- | 0:3 | * | 2:0 |
Viktoria Griesheim | 0:1 | 3:1 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 1:3 | 0:1 | 0:0 | 2:2 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 3:4 | 1:3 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|