1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2014 | Einheit Kamenz | Bischofswerdaer FV | 0:0 |
09.08.2014 | Döbelner SC | FC Eilenburg | 1:3 |
09.08.2014 | BSC Freiberg | FC International Leipzig | 1:1 |
09.08.2014 | Heidenauer SV | BSG Stahl Riesa | 0:3 |
09.08.2014 | BSG Chemie Leipzig | Gelb-Weiß Görlitz | 0:0 |
10.08.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FSV Zwickau II | 0:0 |
10.08.2014 | Post SV Dresden | FC Grimma | 1:4 |
10.08.2014 | VfB Empor Glauchau | Kickers Markkleeberg | 3:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2014 | Bischofswerdaer FV | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:1 |
23.08.2014 | FC Eilenburg | Post SV Dresden | 2:2 |
23.08.2014 | BSG Stahl Riesa | BSC Freiberg | 2:1 |
23.08.2014 | FC International Leipzig | Einheit Kamenz | 0:0 |
23.08.2014 | Kickers Markkleeberg | Döbelner SC | 4:0 |
24.08.2014 | FC Grimma | BSG Chemie Leipzig | 0:0 |
24.08.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | Heidenauer SV | 3:1 |
24.08.2014 | FSV Zwickau II | VfB Empor Glauchau | 6:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2014 | Döbelner SC | Post SV Dresden | 2:1 |
30.08.2014 | Einheit Kamenz | BSG Stahl Riesa | 5:1 |
30.08.2014 | BSC Freiberg | Gelb-Weiß Görlitz | 3:3 |
30.08.2014 | Heidenauer SV | FC Grimma | 2:1 |
30.08.2014 | BSG Chemie Leipzig | FC Eilenburg | 1:0 |
30.08.2014 | Kickers Markkleeberg | FSV Zwickau II | 2:0 |
31.08.2014 | VfB Empor Glauchau | Bischofswerdaer FV | 1:1 |
10.09.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FC International Leipzig | 0:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2014 | Bischofswerdaer FV | Kickers Markkleeberg | 3:2 |
13.09.2014 | FC Eilenburg | Heidenauer SV | 4:1 |
13.09.2014 | BSG Stahl Riesa | VfL Hohenstein-Ernstthal | 5:2 |
13.09.2014 | FC International Leipzig | VfB Empor Glauchau | 4:1 |
13.09.2014 | FSV Zwickau II | Döbelner SC | 3:0 |
14.09.2014 | FC Grimma | BSC Freiberg | 5:1 |
14.09.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | Einheit Kamenz | 0:0 |
19.11.2014 | Post SV Dresden | BSG Chemie Leipzig | 1:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2014 | Kickers Markkleeberg | FC International Leipzig | 1:2 |
20.09.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Gelb-Weiß Görlitz | 1:1 |
20.09.2014 | Einheit Kamenz | FC Grimma | 1:2 |
20.09.2014 | FSV Zwickau II | Bischofswerdaer FV | 2:3 |
21.09.2014 | Heidenauer SV | Post SV Dresden | 1:1 |
21.09.2014 | VfB Empor Glauchau | BSG Stahl Riesa | 0:2 |
12.10.2014 | Döbelner SC | BSG Chemie Leipzig | 0:4 |
05.11.2014 | BSC Freiberg | FC Eilenburg | 2:2 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2014 | Bischofswerdaer FV | Döbelner SC | 6:1 |
27.09.2014 | FC Eilenburg | Einheit Kamenz | 1:1 |
27.09.2014 | FC Grimma | VfL Hohenstein-Ernstthal | 2:3 |
27.09.2014 | BSG Stahl Riesa | Kickers Markkleeberg | 2:0 |
27.09.2014 | FC International Leipzig | FSV Zwickau II | 2:1 |
27.09.2014 | BSG Chemie Leipzig | Heidenauer SV | 0:1 |
28.09.2014 | Post SV Dresden | BSC Freiberg | 1:4 |
28.09.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | VfB Empor Glauchau | 1:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2014 | Döbelner SC | Heidenauer SV | 0:3 |
04.10.2014 | Bischofswerdaer FV | FC International Leipzig | 0:2 |
04.10.2014 | Einheit Kamenz | Post SV Dresden | 3:1 |
04.10.2014 | BSG Chemie Leipzig | BSC Freiberg | 4:0 |
04.10.2014 | FSV Zwickau II | BSG Stahl Riesa | 1:0 |
04.10.2014 | Kickers Markkleeberg | Gelb-Weiß Görlitz | 4:5 |
05.10.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FC Eilenburg | 0:1 |
05.10.2014 | VfB Empor Glauchau | FC Grimma | 0:3 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2014 | FC Eilenburg | VfB Empor Glauchau | 2:2 |
18.10.2014 | FC Grimma | Kickers Markkleeberg | 3:1 |
18.10.2014 | BSG Stahl Riesa | Bischofswerdaer FV | 1:0 |
18.10.2014 | FC International Leipzig | Döbelner SC | 6:2 |
18.10.2014 | Heidenauer SV | BSC Freiberg | 0:2 W |
18.10.2014 | BSG Chemie Leipzig | Einheit Kamenz | 1:0 |
19.10.2014 | Post SV Dresden | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:2 |
19.10.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | FSV Zwickau II | 1:1 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2014 | Bischofswerdaer FV | Gelb-Weiß Görlitz | 1:0 |
25.10.2014 | BSC Freiberg | Döbelner SC | 5:1 |
25.10.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | BSG Chemie Leipzig | 1:3 |
25.10.2014 | Einheit Kamenz | Heidenauer SV | 0:2 |
25.10.2014 | FC International Leipzig | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
25.10.2014 | FSV Zwickau II | FC Grimma | 1:1 |
25.10.2014 | Kickers Markkleeberg | FC Eilenburg | 0:0 |
26.10.2014 | VfB Empor Glauchau | Post SV Dresden | 3:3 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2014 | FC Grimma | Bischofswerdaer FV | 2:0 |
01.11.2014 | BSG Stahl Riesa | Döbelner SC | 2:0 |
01.11.2014 | BSC Freiberg | Einheit Kamenz | 3:1 |
01.11.2014 | Heidenauer SV | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:0 |
01.11.2014 | BSG Chemie Leipzig | VfB Empor Glauchau | 3:4 |
01.11.2014 | FC Eilenburg | FSV Zwickau II | 1:0 |
02.11.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | FC International Leipzig | 1:2 |
02.11.2014 | Post SV Dresden | Kickers Markkleeberg | 1:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2014 | Döbelner SC | Einheit Kamenz | 1:1 |
08.11.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | BSC Freiberg | 4:0 |
08.11.2014 | BSG Stahl Riesa | Gelb-Weiß Görlitz | 0:0 |
08.11.2014 | FC International Leipzig | FC Grimma | 4:1 |
08.11.2014 | Bischofswerdaer FV | FC Eilenburg | 1:0 |
08.11.2014 | FSV Zwickau II | Post SV Dresden | 2:0 |
08.11.2014 | Kickers Markkleeberg | BSG Chemie Leipzig | 0:3 |
09.11.2014 | VfB Empor Glauchau | Heidenauer SV | 3:3 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2014 | FC Grimma | BSG Stahl Riesa | 4:0 |
15.11.2014 | Heidenauer SV | Kickers Markkleeberg | 0:2 |
15.11.2014 | FC Eilenburg | FC International Leipzig | 2:0 |
16.11.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | Döbelner SC | 8:1 |
16.11.2014 | BSC Freiberg | VfB Empor Glauchau | 1:3 |
16.11.2014 | BSG Chemie Leipzig | FSV Zwickau II | 3:0 |
16.11.2014 | Post SV Dresden | Bischofswerdaer FV | 0:4 |
19.11.2014 | Einheit Kamenz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 2:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2014 | Döbelner SC | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:1 |
22.11.2014 | BSG Stahl Riesa | FC Eilenburg | 0:2 |
22.11.2014 | FC International Leipzig | Post SV Dresden | 6:1 |
22.11.2014 | Kickers Markkleeberg | BSC Freiberg | 3:0 |
23.11.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | FC Grimma | 3:0 |
23.11.2014 | FSV Zwickau II | Heidenauer SV | 2:2 |
23.11.2014 | VfB Empor Glauchau | Einheit Kamenz | 4:1 |
15.03.2015 | Bischofswerdaer FV | BSG Chemie Leipzig | 3:0 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2014 | Döbelner SC | FC Grimma | 1:5 |
29.11.2014 | VfL Hohenstein-Ernstthal | VfB Empor Glauchau | 2:1 |
29.11.2014 | Einheit Kamenz | Kickers Markkleeberg | 0:0 |
29.11.2014 | BSC Freiberg | FSV Zwickau II | 2:0 |
29.11.2014 | Heidenauer SV | Bischofswerdaer FV | 0:2 |
29.11.2014 | BSG Chemie Leipzig | FC International Leipzig | 2:0 |
29.11.2014 | FC Eilenburg | Gelb-Weiß Görlitz | 0:0 |
30.11.2014 | Post SV Dresden | BSG Stahl Riesa | 2:2 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2014 | FC Grimma | FC Eilenburg | 1:1 |
06.12.2014 | FC International Leipzig | Heidenauer SV | 0:2 |
06.12.2014 | Bischofswerdaer FV | BSC Freiberg | 1:0 |
06.12.2014 | FSV Zwickau II | Einheit Kamenz | 2:3 |
06.12.2014 | Kickers Markkleeberg | VfL Hohenstein-Ernstthal | 4:1 |
07.12.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | Post SV Dresden | 1:0 |
07.12.2014 | BSG Stahl Riesa | BSG Chemie Leipzig | 0:1 |
07.12.2014 | VfB Empor Glauchau | Döbelner SC | 4:3 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.12.2014 | FC Eilenburg | Döbelner SC | 1:0 |
13.12.2014 | Bischofswerdaer FV | Einheit Kamenz | 2:0 |
13.12.2014 | FC International Leipzig | BSC Freiberg | 2:3 |
13.12.2014 | BSG Stahl Riesa | Heidenauer SV | 1:0 |
13.12.2014 | FC Grimma | Post SV Dresden | 3:0 |
13.12.2014 | Kickers Markkleeberg | VfB Empor Glauchau | 3:0 |
14.12.2014 | Gelb-Weiß Görlitz | BSG Chemie Leipzig | 1:3 |
14.02.2015 | FSV Zwickau II | VfL Hohenstein-Ernstthal | 2:1 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.02.2015 | BSG Chemie Leipzig | FC Grimma | 0:2 |
21.02.2015 | Heidenauer SV | Gelb-Weiß Görlitz | 0:0 |
21.02.2015 | BSC Freiberg | BSG Stahl Riesa | 1:1 |
21.02.2015 | Einheit Kamenz | FC International Leipzig | 0:2 |
21.02.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Bischofswerdaer FV | 2:1 |
21.02.2015 | Döbelner SC | Kickers Markkleeberg | 2:0 |
22.02.2015 | VfB Empor Glauchau | FSV Zwickau II | 1:1 |
22.02.2015 | Post SV Dresden | FC Eilenburg | 0:3 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2015 | FC Eilenburg | BSG Chemie Leipzig | 1:2 |
28.02.2015 | Bischofswerdaer FV | VfB Empor Glauchau | 3:0 |
28.02.2015 | FC International Leipzig | VfL Hohenstein-Ernstthal | 0:3 |
28.02.2015 | BSG Stahl Riesa | Einheit Kamenz | 1:1 |
28.02.2015 | FC Grimma | Heidenauer SV | 0:0 |
28.02.2015 | FSV Zwickau II | Kickers Markkleeberg | 1:1 |
01.03.2015 | Post SV Dresden | Döbelner SC | 0:3 |
01.03.2015 | Gelb-Weiß Görlitz | BSC Freiberg | 0:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2015 | BSC Freiberg | FC Grimma | 2:0 |
07.03.2015 | Einheit Kamenz | Gelb-Weiß Görlitz | 0:1 |
07.03.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | BSG Stahl Riesa | 3:0 |
07.03.2015 | Kickers Markkleeberg | Bischofswerdaer FV | 0:2 |
07.03.2015 | Döbelner SC | FSV Zwickau II | 0:2 |
07.03.2015 | BSG Chemie Leipzig | Post SV Dresden | 4:0 |
07.03.2015 | Heidenauer SV | FC Eilenburg | 1:3 |
08.03.2015 | VfB Empor Glauchau | FC International Leipzig | 1:2 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2015 | FC Eilenburg | BSC Freiberg | 2:1 |
21.03.2015 | Bischofswerdaer FV | FSV Zwickau II | 2:1 |
21.03.2015 | BSG Chemie Leipzig | Döbelner SC | 6:0 |
21.03.2015 | FC Grimma | Einheit Kamenz | 2:0 |
21.03.2015 | FC International Leipzig | Kickers Markkleeberg | 2:1 |
21.03.2015 | BSG Stahl Riesa | VfB Empor Glauchau | 1:1 |
22.03.2015 | Post SV Dresden | Heidenauer SV | 0:3 |
23.05.2015 | Gelb-Weiß Görlitz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2015 | Kickers Markkleeberg | BSG Stahl Riesa | 0:2 |
28.03.2015 | Döbelner SC | Bischofswerdaer FV | 0:2 |
28.03.2015 | Heidenauer SV | BSG Chemie Leipzig | 4:0 |
28.03.2015 | BSC Freiberg | Post SV Dresden | 5:1 |
28.03.2015 | Einheit Kamenz | FC Eilenburg | 0:1 |
29.03.2015 | VfB Empor Glauchau | Gelb-Weiß Görlitz | 6:1 |
29.03.2015 | FSV Zwickau II | FC International Leipzig | 1:2 |
01.05.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FC Grimma | 2:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2015 | FC Eilenburg | VfL Hohenstein-Ernstthal | 4:2 |
11.04.2015 | FC International Leipzig | Bischofswerdaer FV | 3:1 |
11.04.2015 | BSG Stahl Riesa | FSV Zwickau II | 2:1 |
11.04.2015 | FC Grimma | VfB Empor Glauchau | 2:0 |
12.04.2015 | Heidenauer SV | Döbelner SC | 4:2 |
12.04.2015 | Post SV Dresden | Einheit Kamenz | 1:2 |
12.04.2015 | Gelb-Weiß Görlitz | Kickers Markkleeberg | 2:0 |
02.05.2015 | BSC Freiberg | BSG Chemie Leipzig | 0:2 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2015 | Bischofswerdaer FV | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
18.04.2015 | Kickers Markkleeberg | FC Grimma | 1:1 |
18.04.2015 | FSV Zwickau II | Gelb-Weiß Görlitz | 2:2 |
18.04.2015 | Döbelner SC | FC International Leipzig | 1:8 |
18.04.2015 | BSC Freiberg | Heidenauer SV | 1:2 |
18.04.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Post SV Dresden | 4:1 |
19.04.2015 | Einheit Kamenz | BSG Chemie Leipzig | 2:0 |
19.04.2015 | VfB Empor Glauchau | FC Eilenburg | 1:3 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2015 | Döbelner SC | BSC Freiberg | 0:2 |
25.04.2015 | Heidenauer SV | Einheit Kamenz | 0:1 |
25.04.2015 | BSG Stahl Riesa | FC International Leipzig | 0:1 |
25.04.2015 | FC Grimma | FSV Zwickau II | 2:4 |
26.04.2015 | FC Eilenburg | Kickers Markkleeberg | 2:2 |
26.04.2015 | Post SV Dresden | VfB Empor Glauchau | 4:7 |
26.04.2015 | BSG Chemie Leipzig | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:0 |
26.04.2015 | Gelb-Weiß Görlitz | Bischofswerdaer FV | 0:1 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.05.2015 | Bischofswerdaer FV | FC Grimma | 3:3 |
09.05.2015 | FC International Leipzig | Gelb-Weiß Görlitz | 2:4 |
09.05.2015 | Döbelner SC | BSG Stahl Riesa | 2:3 |
09.05.2015 | Einheit Kamenz | BSC Freiberg | 3:0 |
09.05.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Heidenauer SV | 2:1 |
09.05.2015 | Kickers Markkleeberg | Post SV Dresden | 4:1 |
10.05.2015 | VfB Empor Glauchau | BSG Chemie Leipzig | 1:3 |
10.05.2015 | FSV Zwickau II | FC Eilenburg | 1:0 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2015 | FC Eilenburg | Bischofswerdaer FV | 0:0 |
16.05.2015 | Einheit Kamenz | Döbelner SC | 2:0 |
16.05.2015 | BSC Freiberg | VfL Hohenstein-Ernstthal | 6:1 |
16.05.2015 | FC Grimma | FC International Leipzig | 2:2 |
16.05.2015 | BSG Chemie Leipzig | Kickers Markkleeberg | 2:2 |
16.05.2015 | Heidenauer SV | VfB Empor Glauchau | 3:2 |
17.05.2015 | Post SV Dresden | FSV Zwickau II | 1:2 |
17.05.2015 | Gelb-Weiß Görlitz | BSG Stahl Riesa | 1:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.05.2015 | Bischofswerdaer FV | Post SV Dresden | 4:1 |
30.05.2015 | BSG Stahl Riesa | FC Grimma | 1:2 |
30.05.2015 | Döbelner SC | Gelb-Weiß Görlitz | 0:3 |
30.05.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Einheit Kamenz | 1:1 |
30.05.2015 | Kickers Markkleeberg | Heidenauer SV | 4:1 |
30.05.2015 | FC International Leipzig | FC Eilenburg | 2:1 |
31.05.2015 | FSV Zwickau II | BSG Chemie Leipzig | 2:3 |
31.05.2015 | VfB Empor Glauchau | BSC Freiberg | 1:4 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2015 | FC Eilenburg | BSG Stahl Riesa | 3:4 |
06.06.2015 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Döbelner SC | 6:2 |
06.06.2015 | FC Grimma | Gelb-Weiß Görlitz | 1:4 |
06.06.2015 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 0:1 |
06.06.2015 | Heidenauer SV | FSV Zwickau II | 1:1 |
06.06.2015 | BSC Freiberg | Kickers Markkleeberg | 4:1 |
06.06.2015 | Einheit Kamenz | VfB Empor Glauchau | 2:4 |
07.06.2015 | Post SV Dresden | FC International Leipzig | 1:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.06.2015 | FC Grimma | Döbelner SC | 1:2 |
13.06.2015 | VfB Empor Glauchau | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:2 |
13.06.2015 | Kickers Markkleeberg | Einheit Kamenz | 1:5 |
13.06.2015 | FSV Zwickau II | BSC Freiberg | 2:2 |
13.06.2015 | Bischofswerdaer FV | Heidenauer SV | 2:0 |
13.06.2015 | FC International Leipzig | BSG Chemie Leipzig | 0:0 |
13.06.2015 | BSG Stahl Riesa | Post SV Dresden | 7:1 |
13.06.2015 | Gelb-Weiß Görlitz | FC Eilenburg | 2:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Bischofswerdaer FV | 29 | 18 | 6 | 5 | 50:22 | 28 | 60 |
2. | (2) | BSG Chemie Leipzig (N) | 29 | 17 | 5 | 7 | 52:26 | 26 | 56 |
3. | (3) | FC International Leipzig | 29 | 17 | 5 | 7 | 59:34 | 25 | 56 |
4. | (6) | BSG Stahl Riesa | 29 | 14 | 7 | 8 | 45:35 | 10 | 49 |
5. | (4) | FC Eilenburg | 29 | 13 | 9 | 7 | 46:30 | 16 | 48 |
6. | (7) | Gelb-Weiß Görlitz | 29 | 12 | 11 | 6 | 49:33 | 16 | 47 |
7. | (5) | FC Grimma | 29 | 13 | 7 | 9 | 56:40 | 16 | 46 |
8. | (8) | BSC Freiberg (N) | 29 | 12 | 6 | 11 | 56:49 | 7 | 42 |
9. | (9) | VfL Hohenstein-Ernstthal | 29 | 12 | 6 | 11 | 48:47 | 1 | 42 |
10. | (11) | FSV Zwickau II | 29 | 9 | 9 | 11 | 44:40 | 4 | 36 |
11. | (10) | Heidenauer SV (A) | 29 | 11 | 6 | 12 | 39:42 | -3 | 36 |
12. | (12) | Einheit Kamenz | 29 | 10 | 8 | 11 | 37:34 | 3 | 35 |
13. | (13) | Kickers Markkleeberg | 29 | 8 | 7 | 14 | 45:50 | -5 | 31 |
14. | (14) | VfB Empor Glauchau (N) | 29 | 8 | 6 | 15 | 55:70 | -15 | 30 |
15. | (15) | Döbelner SC | 29 | 4 | 2 | 23 | 28:96 | -68 | 14 |
16. | (16) | Post SV Dresden (N) | 29 | 1 | 6 | 22 | 28:89 | -61 | 9 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll:
SV Einheit Kamenz (3), Heidenauer SV (3)
Heim \ Ausw | B S C F |
B S G C |
B S G S |
B i s c h |
D & o u m |
E i n h e |
F C E i |
F C G r |
F C I n |
F S V Z |
G e l b - |
H e i d e |
K i c k e |
P o s t |
V f B E |
V f L H |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSC Freiberg (N) | * | 0:2 | 1:1 | --- | 5:1 | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | 1:2 | 4:1 | 5:1 | 1:3 | 6:1 |
BSG Chemie Leipzig (N) | 4:0 | * | --- | 0:1 | 6:0 | 1:0 | 1:0 | 0:2 | 2:0 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 4:0 | 3:4 | 1:0 |
BSG Stahl Riesa | 2:1 | 0:1 | * | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 7:1 | 1:1 | 5:2 |
Bischofswerdaer FV | 1:0 | 3:0 | 0:0 | * | 6:1 | 2:0 | 1:0 | 3:3 | 0:2 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 3:2 | 4:1 | 3:0 | 1:1 |
Döbelner SC | 0:2 | 0:4 | 2:3 | 0:2 | * | 1:1 | 1:3 | 1:5 | 1:8 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 2:0 | 2:1 | --- | 1:1 |
Einheit Kamenz | 3:0 | 2:0 | 5:1 | 0:0 | 2:0 | * | 0:1 | 1:2 | 0:2 | --- | 0:1 | 0:2 | 0:0 | 3:1 | 2:4 | 2:0 |
FC Eilenburg | 2:1 | 1:2 | 3:4 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | * | --- | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 4:1 | 2:2 | 2:2 | 2:2 | 4:2 |
FC Grimma | 5:1 | 0:0 | 4:0 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | * | 2:2 | 2:4 | 1:4 | 0:0 | 3:1 | 3:0 | 2:0 | 2:3 |
FC International Leipzig | 2:3 | 0:0 | 0:0 | 3:1 | 6:2 | 0:0 | 2:1 | 4:1 | * | 2:1 | 2:4 | 0:2 | 2:1 | 6:1 | 4:1 | 0:3 |
FSV Zwickau II | 2:2 | 2:3 | 1:0 | 2:3 | 3:0 | 2:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | * | 2:2 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 6:0 | 2:1 |
Gelb-Weiß Görlitz | 0:0 | 1:3 | 1:2 | 0:1 | 8:1 | 0:0 | 2:1 | 3:0 | 1:2 | 1:1 | * | 3:1 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 1:1 |
Heidenauer SV (A) | 0:2 | 4:0 | 0:3 | 0:2 | 4:2 | 0:1 | 1:3 | 2:1 | --- | 1:1 | 0:0 | * | 0:2 | 1:1 | 3:2 | 1:0 |
Kickers Markkleeberg | 3:0 | 0:3 | 0:2 | 0:2 | 4:0 | 1:5 | 0:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 4:5 | 4:1 | * | 4:1 | 3:0 | 4:1 |
Post SV Dresden (N) | 1:4 | 1:1 | 2:2 | 0:4 | 0:3 | 1:2 | 0:3 | 1:4 | 1:0 | 1:2 | --- | 0:3 | 1:1 | * | 4:7 | 1:2 |
VfB Empor Glauchau (N) | 1:4 | 1:3 | 0:2 | 1:1 | 4:3 | 4:1 | 1:3 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 6:1 | 3:3 | 3:1 | 3:3 | * | 1:2 |
VfL Hohenstein-Ernstthal | 4:0 | 1:3 | 3:0 | 2:1 | 6:2 | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 0:2 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | --- | 4:1 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|