1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2014 | TSV Braunsbach II | VfB Neuhütten | 0:1 |
17.08.2014 | TSV Sulzdorf | TSV Untersteinbach | 1:2 |
17.08.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | SC Bibersfeld | 0:1 |
17.08.2014 | SSV Schwäbisch Hall | TSV Ammertsweiler | 7:1 |
17.08.2014 | SC Steinbach-Comburg | TSV Hessental II | 4:0 |
17.08.2014 | TSG Waldenburg | TSV Ilshofen II | 3:1 |
17.08.2014 | SV Rieden | FC Ottendorf | 0:5 |
Spielfrei: SV Gailenkirchen-Gottwollshausen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2014 | TSG Waldenburg | VfB Neuhütten | 1:1 |
24.08.2014 | TSV Braunsbach II | TSV Hessental II | 3:4 |
24.08.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Sulzdorf | 5:1 |
24.08.2014 | SV Rieden | TSV Ilshofen II | 2:4 |
24.08.2014 | SC Steinbach-Comburg | TSV Ammertsweiler | 0:0 |
24.08.2014 | SSV Schwäbisch Hall | SC Bibersfeld | 6:2 |
24.08.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSV Untersteinbach | 1:4 |
Spielfrei: FC Ottendorf |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2014 | TSV Hessental II | TSG Waldenburg | 2:4 |
31.08.2014 | TSV Untersteinbach | SSV Schwäbisch Hall | 2:3 |
31.08.2014 | SC Bibersfeld | SC Steinbach-Comburg | 4:1 |
31.08.2014 | TSV Ammertsweiler | TSV Braunsbach II | 4:3 |
31.08.2014 | VfB Neuhütten | SV Rieden | 5:1 |
31.08.2014 | FC Ottendorf | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 3:2 |
31.08.2014 | TSV Sulzdorf | Sportfreunde Schwäbisch . II | 1:5 |
Spielfrei: TSV Ilshofen II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2014 | TSV Braunsbach II | SC Bibersfeld | 0:3 |
07.09.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | Sportfreunde Schwäbisch . II | 4:1 |
07.09.2014 | SV Rieden | TSV Hessental II | 7:0 |
07.09.2014 | TSG Waldenburg | TSV Ammertsweiler | 5:3 |
07.09.2014 | SC Steinbach-Comburg | TSV Untersteinbach | 2:3 |
07.09.2014 | SSV Schwäbisch Hall | TSV Sulzdorf | 4:0 |
07.09.2014 | FC Ottendorf | TSV Ilshofen II | 0:4 |
Spielfrei: VfB Neuhütten |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2014 | TSV Untersteinbach | TSV Braunsbach II | 9:1 |
14.09.2014 | SC Bibersfeld | TSG Waldenburg | 3:1 |
14.09.2014 | TSV Ammertsweiler | SV Rieden | 1:3 |
14.09.2014 | VfB Neuhütten | FC Ottendorf | 2:4 |
14.09.2014 | TSV Ilshofen II | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 3:4 |
14.09.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | SSV Schwäbisch Hall | 3:2 |
14.09.2014 | TSV Sulzdorf | SC Steinbach-Comburg | 1:3 |
Spielfrei: TSV Hessental II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2014 | TSV Ilshofen II | VfB Neuhütten | 2:1 |
21.09.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SSV Schwäbisch Hall | 2:2 |
21.09.2014 | SV Rieden | SC Bibersfeld | 1:5 |
21.09.2014 | TSG Waldenburg | TSV Untersteinbach | 0:4 |
21.09.2014 | SC Steinbach-Comburg | Sportfreunde Schwäbisch . II | 2:1 |
21.09.2014 | FC Ottendorf | TSV Hessental II | 3:0 |
24.10.2014 | TSV Braunsbach II | TSV Sulzdorf | 3:1 |
Spielfrei: TSV Ammertsweiler |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2014 | TSV Hessental II | TSV Ilshofen II | 0:8 |
28.09.2014 | TSV Untersteinbach | SV Rieden | 11:1 |
28.09.2014 | TSV Ammertsweiler | FC Ottendorf | 1:0 |
28.09.2014 | VfB Neuhütten | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 4:0 |
28.09.2014 | SSV Schwäbisch Hall | SC Steinbach-Comburg | 3:2 |
28.09.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSV Braunsbach II | 6:1 |
28.09.2014 | TSV Sulzdorf | TSG Waldenburg | 2:2 |
Spielfrei: SC Bibersfeld |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2014 | TSV Braunsbach II | SSV Schwäbisch Hall | 0:7 |
03.10.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SC Steinbach-Comburg | 5:0 |
03.10.2014 | SV Rieden | TSV Sulzdorf | 6:2 |
03.10.2014 | TSG Waldenburg | Sportfreunde Schwäbisch . II | 4:2 |
03.10.2014 | VfB Neuhütten | TSV Hessental II | 3:1 |
03.10.2014 | TSV Ilshofen II | TSV Ammertsweiler | 2:0 |
03.10.2014 | FC Ottendorf | SC Bibersfeld | 4:3 |
Spielfrei: TSV Untersteinbach |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2014 | TSV Hessental II | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 0:2 |
05.10.2014 | TSV Untersteinbach | FC Ottendorf | 3:4 |
05.10.2014 | SC Bibersfeld | TSV Ilshofen II | 2:4 |
05.10.2014 | VfB Neuhütten | TSV Ammertsweiler | 3:1 |
05.10.2014 | SC Steinbach-Comburg | TSV Braunsbach II | 4:0 |
05.10.2014 | SSV Schwäbisch Hall | TSG Waldenburg | 5:1 |
05.10.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | SV Rieden | 3:4 |
Spielfrei: TSV Sulzdorf |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | TSV Hessental II | TSV Ammertsweiler | 8:3 |
12.10.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Braunsbach II | 11:1 |
12.10.2014 | SV Rieden | SSV Schwäbisch Hall | 1:10 |
12.10.2014 | TSG Waldenburg | SC Steinbach-Comburg | 0:2 |
12.10.2014 | VfB Neuhütten | SC Bibersfeld | 1:3 |
12.10.2014 | TSV Ilshofen II | TSV Untersteinbach | 4:2 |
12.10.2014 | FC Ottendorf | TSV Sulzdorf | 8:1 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwäbisch . II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2014 | TSV Sulzdorf | TSV Ilshofen II | 0:8 |
19.10.2014 | TSV Braunsbach II | TSG Waldenburg | 4:3 |
19.10.2014 | TSV Untersteinbach | VfB Neuhütten | 3:0 |
19.10.2014 | SC Bibersfeld | TSV Hessental II | 5:0 |
19.10.2014 | TSV Ammertsweiler | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 2:5 |
19.10.2014 | SC Steinbach-Comburg | SV Rieden | 4:0 |
19.10.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | FC Ottendorf | 1:0 |
Spielfrei: SSV Schwäbisch Hall |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2014 | TSV Hessental II | TSV Untersteinbach | 0:4 |
26.10.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSG Waldenburg | 2:0 |
26.10.2014 | SV Rieden | TSV Braunsbach II | 4:3 |
26.10.2014 | TSV Ammertsweiler | SC Bibersfeld | 0:1 |
26.10.2014 | VfB Neuhütten | TSV Sulzdorf | 6:1 |
26.10.2014 | TSV Ilshofen II | Sportfreunde Schwäbisch . II | 10:1 |
26.10.2014 | FC Ottendorf | SSV Schwäbisch Hall | 1:1 |
Spielfrei: SC Steinbach-Comburg |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2014 | SSV Schwäbisch Hall | TSV Ilshofen II | 0:1 |
02.11.2014 | TSV Untersteinbach | TSV Ammertsweiler | 6:3 |
02.11.2014 | SC Bibersfeld | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 3:4 |
02.11.2014 | TSG Waldenburg | SV Rieden | 1:1 |
02.11.2014 | SC Steinbach-Comburg | FC Ottendorf | 1:1 |
02.11.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | VfB Neuhütten | 1:1 |
02.11.2014 | TSV Sulzdorf | TSV Hessental II | 0:2 |
Spielfrei: TSV Braunsbach II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | TSV Hessental II | Sportfreunde Schwäbisch . II | 2:0 |
09.11.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SV Rieden | 1:0 |
09.11.2014 | SC Bibersfeld | TSV Untersteinbach | 3:1 |
09.11.2014 | TSV Ammertsweiler | TSV Sulzdorf | 3:4 |
09.11.2014 | VfB Neuhütten | SSV Schwäbisch Hall | 1:5 |
09.11.2014 | TSV Ilshofen II | SC Steinbach-Comburg | 3:0 |
09.11.2014 | FC Ottendorf | TSV Braunsbach II | 6:0 |
Spielfrei: TSG Waldenburg |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2014 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Untersteinbach | 2:3 |
16.11.2014 | TSG Waldenburg | FC Ottendorf | 1:3 |
16.11.2014 | SC Steinbach-Comburg | VfB Neuhütten | 0:1 |
16.11.2014 | SSV Schwäbisch Hall | TSV Hessental II | 8:0 |
16.11.2014 | TSV Sulzdorf | SC Bibersfeld | 1:3 |
16.11.2014 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSV Ammertsweiler | 6:1 |
29.11.2014 | TSV Ilshofen II | TSV Braunsbach II | 1:1 |
Spielfrei: SV Rieden |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2014 | TSV Hessental II | SC Steinbach-Comburg | 3:2 |
22.11.2014 | TSV Ilshofen II | TSG Waldenburg | 5:0 |
22.11.2014 | TSV Untersteinbach | TSV Sulzdorf | 1:0 |
22.11.2014 | SC Bibersfeld | Sportfreunde Schwäbisch . II | 4:1 |
22.11.2014 | TSV Ammertsweiler | SSV Schwäbisch Hall | 0:3 |
22.11.2014 | VfB Neuhütten | TSV Braunsbach II | 3:0 W |
22.11.2014 | FC Ottendorf | SV Rieden | 0:2 |
Spielfrei: SV Gailenkirchen-Gottwollshausen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2015 | TSV Hessental II | TSV Braunsbach II | 2:2 |
08.03.2015 | TSV Ilshofen II | SV Rieden | 9:0 |
08.03.2015 | VfB Neuhütten | TSG Waldenburg | 1:4 |
08.03.2015 | TSV Ammertsweiler | SC Steinbach-Comburg | 0:0 |
08.03.2015 | SC Bibersfeld | SSV Schwäbisch Hall | 2:4 |
08.03.2015 | TSV Untersteinbach | Sportfreunde Schwäbisch . II | 5:1 |
08.03.2015 | TSV Sulzdorf | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 0:6 |
Spielfrei: FC Ottendorf |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2015 | TSV Braunsbach II | TSV Ammertsweiler | 1:1 |
15.03.2015 | SSV Schwäbisch Hall | TSV Untersteinbach | 2:1 |
15.03.2015 | SC Steinbach-Comburg | SC Bibersfeld | 1:3 |
15.03.2015 | TSG Waldenburg | TSV Hessental II | 6:2 |
15.03.2015 | SV Rieden | VfB Neuhütten | 1:3 |
15.03.2015 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | FC Ottendorf | 3:2 |
15.03.2015 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSV Sulzdorf | 3:2 |
Spielfrei: TSV Ilshofen II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | TSV Hessental II | SV Rieden | 1:0 |
22.03.2015 | Sportfreunde Schwäbisch . II | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 2:9 |
22.03.2015 | TSV Ammertsweiler | TSG Waldenburg | 1:2 |
22.03.2015 | SC Bibersfeld | TSV Braunsbach II | 7:0 |
22.03.2015 | TSV Untersteinbach | SC Steinbach-Comburg | 1:0 |
22.03.2015 | TSV Sulzdorf | SSV Schwäbisch Hall | 0:12 |
22.03.2015 | TSV Ilshofen II | FC Ottendorf | 3:3 |
Spielfrei: VfB Neuhütten |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | TSV Braunsbach II | TSV Untersteinbach | 3:5 |
29.03.2015 | TSG Waldenburg | SC Bibersfeld | 0:10 |
29.03.2015 | SV Rieden | TSV Ammertsweiler | 4:0 |
29.03.2015 | FC Ottendorf | VfB Neuhütten | 1:1 |
29.03.2015 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Ilshofen II | 2:3 |
29.03.2015 | SSV Schwäbisch Hall | Sportfreunde Schwäbisch . II | 9:0 |
29.03.2015 | SC Steinbach-Comburg | TSV Sulzdorf | 2:2 |
Spielfrei: TSV Hessental II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2015 | TSV Hessental II | FC Ottendorf | 1:3 |
04.04.2015 | SSV Schwäbisch Hall | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 3:1 |
04.04.2015 | SC Bibersfeld | SV Rieden | 2:1 |
04.04.2015 | TSV Untersteinbach | TSG Waldenburg | 4:0 |
04.04.2015 | TSV Sulzdorf | TSV Braunsbach II | 4:1 |
04.04.2015 | Sportfreunde Schwäbisch . II | SC Steinbach-Comburg | 3:7 |
04.04.2015 | VfB Neuhütten | TSV Ilshofen II | 0:3 |
Spielfrei: TSV Ammertsweiler |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2015 | TSV Braunsbach II | Sportfreunde Schwäbisch . II | 6:3 |
06.04.2015 | SV Rieden | TSV Untersteinbach | 1:2 |
06.04.2015 | FC Ottendorf | TSV Ammertsweiler | 3:1 |
06.04.2015 | TSV Ilshofen II | TSV Hessental II | 7:1 |
06.04.2015 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | VfB Neuhütten | 3:1 |
06.04.2015 | SC Steinbach-Comburg | SSV Schwäbisch Hall | 1:4 |
06.04.2015 | TSG Waldenburg | TSV Sulzdorf | 3:2 |
Spielfrei: SC Bibersfeld |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2015 | TSV Hessental II | VfB Neuhütten | 0:1 |
12.04.2015 | SC Steinbach-Comburg | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 5:1 |
12.04.2015 | TSV Sulzdorf | SV Rieden | 2:0 |
12.04.2015 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSG Waldenburg | 3:4 |
12.04.2015 | SSV Schwäbisch Hall | TSV Braunsbach II | 6:0 |
12.04.2015 | SC Bibersfeld | FC Ottendorf | 1:3 |
27.05.2015 | TSV Ammertsweiler | TSV Ilshofen II | 0:1 |
Spielfrei: TSV Untersteinbach |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | TSV Braunsbach II | SC Steinbach-Comburg | 3:4 |
19.04.2015 | FC Ottendorf | TSV Untersteinbach | 1:1 |
19.04.2015 | TSV Ilshofen II | SC Bibersfeld | 6:1 |
19.04.2015 | TSV Ammertsweiler | VfB Neuhütten | 0:0 |
19.04.2015 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Hessental II | 6:3 |
19.04.2015 | TSG Waldenburg | SSV Schwäbisch Hall | 0:2 |
19.04.2015 | SV Rieden | Sportfreunde Schwäbisch . II | 3:1 |
Spielfrei: TSV Sulzdorf |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2015 | TSV Braunsbach II | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 1:4 |
26.04.2015 | SSV Schwäbisch Hall | SV Rieden | 6:0 |
26.04.2015 | SC Steinbach-Comburg | TSG Waldenburg | 3:2 |
26.04.2015 | TSV Ammertsweiler | TSV Hessental II | 2:0 |
26.04.2015 | SC Bibersfeld | VfB Neuhütten | 3:2 |
26.04.2015 | TSV Untersteinbach | TSV Ilshofen II | 1:1 |
26.04.2015 | TSV Sulzdorf | FC Ottendorf | 5:1 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwäbisch . II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2015 | TSV Ilshofen II | TSV Sulzdorf | 5:4 |
03.05.2015 | TSV Hessental II | SC Bibersfeld | 2:2 |
03.05.2015 | VfB Neuhütten | TSV Untersteinbach | 1:7 |
03.05.2015 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Ammertsweiler | 4:1 |
03.05.2015 | TSG Waldenburg | TSV Braunsbach II | 2:4 |
03.05.2015 | SV Rieden | SC Steinbach-Comburg | 1:4 |
03.05.2015 | FC Ottendorf | Sportfreunde Schwäbisch . II | 3:1 |
Spielfrei: SSV Schwäbisch Hall |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2015 | TSV Braunsbach II | SV Rieden | 2:4 |
10.05.2015 | TSG Waldenburg | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 2:4 |
10.05.2015 | SC Bibersfeld | TSV Ammertsweiler | 8:1 |
10.05.2015 | TSV Untersteinbach | TSV Hessental II | 7:1 |
10.05.2015 | TSV Sulzdorf | VfB Neuhütten | 3:3 |
10.05.2015 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSV Ilshofen II | 0:1 |
10.05.2015 | SSV Schwäbisch Hall | FC Ottendorf | 3:1 |
Spielfrei: SC Steinbach-Comburg |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2015 | TSV Ilshofen II | SSV Schwäbisch Hall | 2:1 |
17.05.2015 | TSV Hessental II | TSV Sulzdorf | 1:4 |
17.05.2015 | TSV Ammertsweiler | TSV Untersteinbach | 1:11 |
17.05.2015 | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SC Bibersfeld | 0:4 |
17.05.2015 | SV Rieden | TSG Waldenburg | 3:4 |
17.05.2015 | FC Ottendorf | SC Steinbach-Comburg | 4:0 |
17.05.2015 | VfB Neuhütten | Sportfreunde Schwäbisch . II | 5:2 |
Spielfrei: TSV Braunsbach II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.05.2015 | TSV Braunsbach II | FC Ottendorf | 0:6 |
31.05.2015 | SV Rieden | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 4:3 |
31.05.2015 | TSV Untersteinbach | SC Bibersfeld | 3:5 |
31.05.2015 | TSV Sulzdorf | TSV Ammertsweiler | 4:4 |
31.05.2015 | Sportfreunde Schwäbisch . II | TSV Hessental II | 6:0 |
31.05.2015 | SSV Schwäbisch Hall | VfB Neuhütten | 5:3 |
31.05.2015 | SC Steinbach-Comburg | TSV Ilshofen II | 1:5 |
Spielfrei: TSG Waldenburg |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2015 | TSV Braunsbach II | TSV Ilshofen II | 0:3 |
06.06.2015 | TSV Hessental II | SSV Schwäbisch Hall | 2:5 |
06.06.2015 | TSV Untersteinbach | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 11:3 |
06.06.2015 | FC Ottendorf | TSG Waldenburg | 5:1 |
06.06.2015 | VfB Neuhütten | SC Steinbach-Comburg | 3:2 |
06.06.2015 | TSV Ammertsweiler | Sportfreunde Schwäbisch . II | 3:3 |
06.06.2015 | SC Bibersfeld | TSV Sulzdorf | 9:2 |
Spielfrei: SV Rieden |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Ilshofen II | 28 | 23 | 3 | 2 | 109:30 | 79 | 72 |
2. | (2) | SSV Schwäbisch Hall | 28 | 23 | 2 | 3 | 128:30 | 98 | 71 |
3. | (3) | TSV Untersteinbach | 28 | 20 | 2 | 6 | 117:45 | 72 | 62 |
4. | (4) | SC Bibersfeld | 28 | 20 | 1 | 7 | 102:50 | 52 | 61 |
5. | (5) | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 28 | 18 | 1 | 9 | 98:65 | 33 | 55 |
6. | (6) | FC Ottendorf | 28 | 16 | 5 | 7 | 78:43 | 35 | 53 |
7. | (7) | VfB Neuhütten | 28 | 12 | 5 | 11 | 57:57 | 0 | 41 |
8. | (8) | SC Steinbach-Comburg | 28 | 11 | 4 | 13 | 57:57 | 0 | 37 |
9. | (9) | TSG Waldenburg | 28 | 10 | 3 | 15 | 56:84 | -28 | 33 |
10. | (10) | SV Rieden | 28 | 10 | 1 | 17 | 55:94 | -39 | 31 |
11. | (11) | Sportfreunde Schwäbisch . II | 28 | 7 | 2 | 19 | 60:98 | -38 | 23 |
12. | (12) | TSV Hessental II | 28 | 6 | 2 | 20 | 38:107 | -69 | 20 |
13. | (13) | TSV Sulzdorf | 28 | 5 | 4 | 19 | 50:111 | -61 | 19 |
14. | (15) | TSV Ammertsweiler | 28 | 3 | 6 | 19 | 38:97 | -59 | 15 |
15. | (14) | TSV Braunsbach II | 28 | 4 | 3 | 21 | 43:118 | -75 | 15 |
Heim \ Ausw | F C O t |
S C B i |
S C S t |
S S V S |
S V G a |
S V R i |
S p o r t |
T S G W |
T S V A |
T S V B |
T S V H |
T S V I |
T S V S |
T S V U |
V f B N |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Ottendorf | * | 4:3 | 4:0 | 1:1 | 3:2 | 0:2 | 3:1 | 5:1 | 3:1 | 6:0 | 3:0 | 0:4 | 8:1 | 1:1 | 1:1 |
SC Bibersfeld | 1:3 | * | 4:1 | 2:4 | 3:4 | 2:1 | 4:1 | 3:1 | 8:1 | 7:0 | 5:0 | 2:4 | 9:2 | 3:1 | 3:2 |
SC Steinbach-Comburg | 1:1 | 1:3 | * | 1:4 | 5:1 | 4:0 | 2:1 | 3:2 | 0:0 | 4:0 | 4:0 | 1:5 | 2:2 | 2:3 | 0:1 |
SSV Schwäbisch Hall | 3:1 | 6:2 | 3:2 | * | 3:1 | 6:0 | 9:0 | 5:1 | 7:1 | 6:0 | 8:0 | 0:1 | 4:0 | 2:1 | 5:3 |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 3:2 | 0:4 | 5:0 | 2:2 | * | 1:0 | 4:1 | 2:0 | 4:1 | 11:1 | 6:3 | 2:3 | 5:1 | 2:3 | 3:1 |
SV Rieden | 0:5 | 1:5 | 1:4 | 1:10 | 4:3 | * | 3:1 | 3:4 | 4:0 | 4:3 | 7:0 | 2:4 | 6:2 | 1:2 | 1:3 |
Sportfreunde Schwäbisch . II | 1:0 | 0:1 | 3:7 | 3:2 | 2:9 | 3:4 | * | 3:4 | 6:1 | 6:1 | 6:0 | 0:1 | 3:2 | 1:4 | 1:1 |
TSG Waldenburg | 1:3 | 0:10 | 0:2 | 0:2 | 2:4 | 1:1 | 4:2 | * | 5:3 | 2:4 | 6:2 | 3:1 | 3:2 | 0:4 | 1:1 |
TSV Ammertsweiler | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 0:3 | 2:5 | 1:3 | 3:3 | 1:2 | * | 4:3 | 2:0 | 0:1 | 3:4 | 1:11 | 0:0 |
TSV Braunsbach II | 0:6 | 0:3 | 3:4 | 0:7 | 1:4 | 2:4 | 6:3 | 4:3 | 1:1 | * | 3:4 | 0:3 | 3:1 | 3:5 | 0:1 |
TSV Hessental II | 1:3 | 2:2 | 3:2 | 2:5 | 0:2 | 1:0 | 2:0 | 2:4 | 8:3 | 2:2 | * | 0:8 | 1:4 | 0:4 | 0:1 |
TSV Ilshofen II | 3:3 | 6:1 | 3:0 | 2:1 | 3:4 | 9:0 | 10:1 | 5:0 | 2:0 | 1:1 | 7:1 | * | 5:4 | 4:2 | 2:1 |
TSV Sulzdorf | 5:1 | 1:3 | 1:3 | 0:12 | 0:6 | 2:0 | 1:5 | 2:2 | 4:4 | 4:1 | 0:2 | 0:8 | * | 1:2 | 3:3 |
TSV Untersteinbach | 3:4 | 3:5 | 1:0 | 2:3 | 11:3 | 11:1 | 5:1 | 4:0 | 6:3 | 9:1 | 7:1 | 1:1 | 1:0 | * | 3:0 |
VfB Neuhütten | 2:4 | 1:3 | 3:2 | 1:5 | 4:0 | 5:1 | 5:2 | 1:4 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 0:3 | 6:1 | 1:7 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|