1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2014 | FC Gehenbühl II | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 0:3 |
31.08.2014 | TSV Münchingen III | TSV Schwieberdingen II | 2:3 |
31.08.2014 | GSV Hemmingen | TKSZ Ludwigsburg II | |
31.08.2014 | SB Asperg | Enosis Leonberg | 4:0 |
31.08.2014 | KSV Hoheneck | AC Italia Markgröningen | 4:2 |
31.08.2014 | TSC Kornwestheim | TSV Korntal II | 0:5 |
Spielfrei: TSV Höfingen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | TSC Kornwestheim | abgesagt |
07.09.2014 | TSV Schwieberdingen II | FC Gehenbühl II | 4:3 |
07.09.2014 | TSV Korntal II | TSV Münchingen III | 2:2 |
07.09.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | KSV Hoheneck | 0:4 W |
07.09.2014 | TSV Höfingen | SB Asperg | 1:2 |
07.09.2014 | Enosis Leonberg | GSV Hemmingen | 2:2 |
Spielfrei: AC Italia Markgröningen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2014 | GSV Hemmingen | TSV Höfingen | 0:7 |
14.09.2014 | TSV Korntal II | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
14.09.2014 | TSV Münchingen III | FC Gehenbühl II | 2:2 |
14.09.2014 | SB Asperg | AC Italia Markgröningen | 4:2 |
14.09.2014 | KSV Hoheneck | TSV Schwieberdingen II | 2:3 |
14.09.2014 | TSC Kornwestheim | Enosis Leonberg | 4:3 |
Spielfrei: Spvgg Hirschlanden-Schöckingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | TSV Münchingen III | abgesagt |
21.09.2014 | FC Gehenbühl II | KSV Hoheneck | 3:7 |
21.09.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | SB Asperg | 3:2 |
21.09.2014 | AC Italia Markgröningen | GSV Hemmingen | 1:5 |
21.09.2014 | Enosis Leonberg | TSV Korntal II | 2:1 |
08.10.2014 | TSV Höfingen | TSC Kornwestheim | 6:0 |
Spielfrei: TSV Schwieberdingen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | Enosis Leonberg | |
28.09.2014 | TSV Münchingen III | KSV Hoheneck | 1:8 |
28.09.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | GSV Hemmingen | 0:1 |
28.09.2014 | SB Asperg | TSV Schwieberdingen II | 6:1 |
28.09.2014 | TSV Höfingen | TSV Korntal II | 4:0 |
28.09.2014 | TSC Kornwestheim | AC Italia Markgröningen | 2:2 |
Spielfrei: FC Gehenbühl II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | TSC Kornwestheim | 3:1 |
05.10.2014 | TSV Schwieberdingen II | GSV Hemmingen | 4:0 |
05.10.2014 | FC Gehenbühl II | SB Asperg | 1:5 |
05.10.2014 | AC Italia Markgröningen | TSV Korntal II | 3:1 |
05.10.2014 | TSV Höfingen | TKSZ Ludwigsburg II | |
05.10.2014 | Enosis Leonberg | TSV Münchingen III | 1:1 |
Spielfrei: KSV Hoheneck |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | AC Italia Markgröningen | |
12.10.2014 | TSV Korntal II | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 2:1 |
12.10.2014 | GSV Hemmingen | FC Gehenbühl II | 4:2 |
12.10.2014 | SB Asperg | KSV Hoheneck | 3:3 |
12.10.2014 | Enosis Leonberg | TSV Höfingen | 0:6 |
12.10.2014 | TSC Kornwestheim | TSV Schwieberdingen II | 2:4 |
Spielfrei: TSV Münchingen III |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2014 | FC Gehenbühl II | TSC Kornwestheim | 2:0 |
19.10.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | TKSZ Ludwigsburg II | |
19.10.2014 | AC Italia Markgröningen | Enosis Leonberg | 4:0 |
19.10.2014 | TSV Höfingen | TSV Münchingen III | 9:1 |
19.10.2014 | KSV Hoheneck | GSV Hemmingen | 3:2 |
19.10.2014 | TSV Schwieberdingen II | TSV Korntal II | 2:2 |
Spielfrei: SB Asperg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | TSV Schwieberdingen II | |
26.10.2014 | TSV Korntal II | FC Gehenbühl II | 5:0 |
26.10.2014 | TSV Münchingen III | SB Asperg | 1:0 |
26.10.2014 | TSV Höfingen | AC Italia Markgröningen | 4:0 |
26.10.2014 | Enosis Leonberg | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 2:0 |
26.10.2014 | TSC Kornwestheim | KSV Hoheneck | 0:1 |
Spielfrei: GSV Hemmingen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | TSV Höfingen | 1:6 |
02.11.2014 | TSV Schwieberdingen II | Enosis Leonberg | 4:0 |
02.11.2014 | FC Gehenbühl II | TKSZ Ludwigsburg II | |
02.11.2014 | AC Italia Markgröningen | TSV Münchingen III | 1:2 |
02.11.2014 | SB Asperg | GSV Hemmingen | 3:1 |
02.11.2014 | KSV Hoheneck | TSV Korntal II | 3:0 |
Spielfrei: TSC Kornwestheim |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | KSV Hoheneck | |
09.11.2014 | TSV Münchingen III | GSV Hemmingen | 1:5 |
09.11.2014 | AC Italia Markgröningen | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 0:3 |
09.11.2014 | TSV Höfingen | TSV Schwieberdingen II | 4:0 |
09.11.2014 | Enosis Leonberg | FC Gehenbühl II | 2:3 |
09.11.2014 | TSC Kornwestheim | SB Asperg | 0:1 |
Spielfrei: TSV Korntal II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2014 | TSV Schwieberdingen II | AC Italia Markgröningen | 5:4 |
16.11.2014 | FC Gehenbühl II | TSV Höfingen | 2:5 |
16.11.2014 | TSV Münchingen III | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 3:8 |
16.11.2014 | GSV Hemmingen | TSC Kornwestheim | 3:0 |
16.11.2014 | SB Asperg | TSV Korntal II | 3:1 |
16.11.2014 | KSV Hoheneck | Enosis Leonberg | 2:0 |
Spielfrei: TKSZ Ludwigsburg II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | TSV Schwieberdingen II | 5:2 |
22.11.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | SB Asperg | |
22.11.2014 | AC Italia Markgröningen | FC Gehenbühl II | 6:1 |
22.11.2014 | TSV Höfingen | KSV Hoheneck | 4:0 |
22.11.2014 | TSC Kornwestheim | TSV Münchingen III | 5:2 |
14.12.2014 | TSV Korntal II | GSV Hemmingen | 1:0 |
Spielfrei: Enosis Leonberg |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2014 | TSV Schwieberdingen II | TSV Münchingen III | 5:1 |
30.11.2014 | TKSZ Ludwigsburg II | GSV Hemmingen | abgesagt |
30.11.2014 | Enosis Leonberg | SB Asperg | 3:5 |
30.11.2014 | AC Italia Markgröningen | KSV Hoheneck | 1:0 |
30.11.2014 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | FC Gehenbühl II | 0:0 |
15.03.2015 | TSV Korntal II | TSC Kornwestheim | 1:0 |
Spielfrei: TSV Höfingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2014 | FC Gehenbühl II | TSV Schwieberdingen II | 0:7 |
07.12.2014 | KSV Hoheneck | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 3:2 |
07.12.2014 | SB Asperg | TSV Höfingen | 2:1 |
07.12.2014 | GSV Hemmingen | Enosis Leonberg | 1:1 |
07.12.2014 | TSC Kornwestheim | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
07.12.2014 | TSV Münchingen III | TSV Korntal II | 1:1 |
Spielfrei: AC Italia Markgröningen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | TKSZ Ludwigsburg II | TSV Korntal II | abgesagt |
22.03.2015 | TSV Schwieberdingen II | KSV Hoheneck | 0:0 |
22.03.2015 | FC Gehenbühl II | TSV Münchingen III | 2:2 |
22.03.2015 | TSV Höfingen | GSV Hemmingen | 2:0 |
22.03.2015 | AC Italia Markgröningen | SB Asperg | 3:2 |
22.03.2015 | Enosis Leonberg | TSC Kornwestheim | 1:9 |
Spielfrei: Spvgg Hirschlanden-Schöckingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | TSV Korntal II | Enosis Leonberg | 3:2 |
29.03.2015 | SB Asperg | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 4:0 |
29.03.2015 | GSV Hemmingen | AC Italia Markgröningen | 2:0 |
29.03.2015 | TSC Kornwestheim | TSV Höfingen | 0:5 |
29.03.2015 | TSV Münchingen III | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
29.03.2015 | KSV Hoheneck | FC Gehenbühl II | 2:1 |
Spielfrei: TSV Schwieberdingen II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2015 | Enosis Leonberg | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
12.04.2015 | KSV Hoheneck | TSV Münchingen III | 6:0 |
12.04.2015 | GSV Hemmingen | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 2:1 |
12.04.2015 | TSV Schwieberdingen II | SB Asperg | 4:3 |
12.04.2015 | TSV Korntal II | TSV Höfingen | 0:6 |
12.04.2015 | AC Italia Markgröningen | TSC Kornwestheim | 4:4 |
Spielfrei: FC Gehenbühl II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | TKSZ Ludwigsburg II | TSV Höfingen | abgesagt |
19.04.2015 | TSV Münchingen III | Enosis Leonberg | 4:0 |
19.04.2015 | TSV Korntal II | AC Italia Markgröningen | 1:2 |
19.04.2015 | TSC Kornwestheim | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 5:3 |
19.04.2015 | SB Asperg | FC Gehenbühl II | 4:1 |
19.04.2015 | GSV Hemmingen | TSV Schwieberdingen II | 1:2 |
Spielfrei: KSV Hoheneck |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2015 | TSV Schwieberdingen II | TSC Kornwestheim | 8:1 |
26.04.2015 | FC Gehenbühl II | GSV Hemmingen | 5:3 |
26.04.2015 | KSV Hoheneck | SB Asperg | 0:3 |
26.04.2015 | TSV Höfingen | Enosis Leonberg | 1:0 |
26.04.2015 | AC Italia Markgröningen | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
26.04.2015 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | TSV Korntal II | 2:5 |
Spielfrei: TSV Münchingen III |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2015 | TKSZ Ludwigsburg II | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | abgesagt |
03.05.2015 | TSV Münchingen III | TSV Höfingen | 1:3 |
03.05.2015 | Enosis Leonberg | AC Italia Markgröningen | 4:2 |
03.05.2015 | GSV Hemmingen | KSV Hoheneck | 4:0 |
03.05.2015 | TSC Kornwestheim | FC Gehenbühl II | 4:1 |
06.05.2015 | TSV Korntal II | TSV Schwieberdingen II | 0:3 |
Spielfrei: SB Asperg |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2015 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | Enosis Leonberg | 3:0 |
10.05.2015 | TSV Schwieberdingen II | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
10.05.2015 | FC Gehenbühl II | TSV Korntal II | 1:2 |
10.05.2015 | SB Asperg | TSV Münchingen III | 4:1 |
10.05.2015 | AC Italia Markgröningen | TSV Höfingen | 0:8 |
10.05.2015 | KSV Hoheneck | TSC Kornwestheim | 4:1 |
Spielfrei: GSV Hemmingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2015 | TKSZ Ludwigsburg II | FC Gehenbühl II | abgesagt |
17.05.2015 | TSV Korntal II | KSV Hoheneck | 2:3 |
17.05.2015 | TSV Höfingen | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 7:2 |
17.05.2015 | TSV Münchingen III | AC Italia Markgröningen | 7:0 |
17.05.2015 | GSV Hemmingen | SB Asperg | 1:3 |
17.05.2015 | Enosis Leonberg | TSV Schwieberdingen II | 0:4 |
Spielfrei: TSC Kornwestheim |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2015 | GSV Hemmingen | TSV Münchingen III | 3:2 |
21.05.2015 | TSV Schwieberdingen II | TSV Höfingen | 0:3 |
23.05.2015 | FC Gehenbühl II | Enosis Leonberg | 0:3 W |
25.05.2015 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | AC Italia Markgröningen | 2:1 |
25.05.2015 | KSV Hoheneck | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
25.05.2015 | SB Asperg | TSC Kornwestheim | 7:1 |
Spielfrei: TSV Korntal II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.05.2015 | TSV Korntal II | SB Asperg | 1:2 |
31.05.2015 | AC Italia Markgröningen | TSV Schwieberdingen II | 1:5 |
31.05.2015 | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | TSV Münchingen III | 3:1 |
31.05.2015 | TSC Kornwestheim | GSV Hemmingen | 4:3 |
31.05.2015 | Enosis Leonberg | KSV Hoheneck | 2:2 |
31.05.2015 | TSV Höfingen | FC Gehenbühl II | 9:2 |
Spielfrei: TKSZ Ludwigsburg II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2015 | FC Gehenbühl II | AC Italia Markgröningen | 1:2 |
07.06.2015 | TSV Schwieberdingen II | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 0:1 |
07.06.2015 | KSV Hoheneck | TSV Höfingen | 3:6 |
07.06.2015 | SB Asperg | TKSZ Ludwigsburg II | abgesagt |
07.06.2015 | GSV Hemmingen | TSV Korntal II | 3:1 |
07.06.2015 | TSV Münchingen III | TSC Kornwestheim | 0:3 |
Spielfrei: Enosis Leonberg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Höfingen | 22 | 20 | 0 | 2 | 107:16 | 91 | 60 |
2. | (2) | SB Asperg | 22 | 17 | 1 | 4 | 72:30 | 42 | 52 |
3. | (3) | TSV Schwieberdingen II | 22 | 15 | 2 | 5 | 70:41 | 29 | 47 |
4. | (4) | KSV Hoheneck | 22 | 13 | 3 | 6 | 60:40 | 20 | 42 |
5. | (5) | GSV Hemmingen | 22 | 10 | 2 | 10 | 46:45 | 1 | 32 |
6. | (6) | Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 22 | 10 | 1 | 11 | 46:51 | -5 | 31 |
7. | (7) | TSV Korntal II | 22 | 8 | 3 | 11 | 37:45 | -8 | 27 |
8. | (8) | TSC Kornwestheim | 22 | 7 | 2 | 13 | 46:69 | -23 | 23 |
9. | (9) | AC Italia Markgröningen | 22 | 7 | 2 | 13 | 41:67 | -26 | 23 |
10. | (10) | TSV Münchingen III | 22 | 4 | 5 | 13 | 38:74 | -36 | 17 |
11. | (11) | Enosis Leonberg | 22 | 4 | 4 | 14 | 28:65 | -37 | 16 |
12. | (12) | FC Gehenbühl II | 22 | 3 | 3 | 16 | 33:81 | -48 | 12 |
13. | (13) | TKSZ Ludwigsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Heim \ Ausw | A C I t |
E n o s i |
F C G e |
G S V H |
K S V H |
S B A s |
S p v g g |
T K S Z |
T S C K |
T S V H |
T S V K |
T S V M |
T S V S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AC Italia Markgröningen | * | 4:0 | 6:1 | 1:5 | 1:0 | 3:2 | 0:3 | --- | 4:4 | 0:8 | 3:1 | 1:2 | 1:5 |
Enosis Leonberg | 4:2 | * | 2:3 | 2:2 | 2:2 | 3:5 | 2:0 | --- | 1:9 | 0:6 | 2:1 | 1:1 | 0:4 |
FC Gehenbühl II | 1:2 | 0:3 | * | 5:3 | 3:7 | 1:5 | 0:3 | --- | 2:0 | 2:5 | 1:2 | 2:2 | 0:7 |
GSV Hemmingen | 2:0 | 1:1 | 4:2 | * | 4:0 | 1:3 | 2:1 | --- | 3:0 | 0:7 | 3:1 | 3:2 | 1:2 |
KSV Hoheneck | 4:2 | 2:0 | 2:1 | 3:2 | * | 0:3 | 3:2 | --- | 4:1 | 3:6 | 3:0 | 6:0 | 2:3 |
SB Asperg | 4:2 | 4:0 | 4:1 | 3:1 | 3:3 | * | 4:0 | --- | 7:1 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | 6:1 |
Spvgg Hirschlanden-Schöckingen | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | 0:4 | 3:2 | * | --- | 3:1 | 1:6 | 2:5 | 3:1 | 5:2 |
TKSZ Ludwigsburg II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- |
TSC Kornwestheim | 2:2 | 4:3 | 4:1 | 4:3 | 0:1 | 0:1 | 5:3 | --- | * | 0:5 | 0:5 | 5:2 | 2:4 |
TSV Höfingen | 4:0 | 1:0 | 9:2 | 2:0 | 4:0 | 1:2 | 7:2 | --- | 6:0 | * | 4:0 | 9:1 | 4:0 |
TSV Korntal II | 1:2 | 3:2 | 5:0 | 1:0 | 2:3 | 1:2 | 2:1 | --- | 1:0 | 0:6 | * | 2:2 | 0:3 |
TSV Münchingen III | 7:0 | 4:0 | 2:2 | 1:5 | 1:8 | 1:0 | 3:8 | --- | 0:3 | 1:3 | 1:1 | * | 2:3 |
TSV Schwieberdingen II | 5:4 | 4:0 | 4:3 | 4:0 | 0:0 | 4:3 | 0:1 | --- | 8:1 | 0:3 | 2:2 | 5:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|