1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2014 | SV Unterweissach | TSG Backnang II | 2:1 |
31.08.2014 | TSV Schlechtbach II | TSV Sulzbach-Laufen | abgesagt |
31.08.2014 | TSV Schwaikheim II | TSV Lippoldsweiler | 0:2 |
31.08.2014 | FV Sulzbach/Murr | SV Steinbach | 1:0 |
31.08.2014 | SK Fichtenberg | TSV Rudersberg | 0:2 |
31.08.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Oberbrüden | 7:1 |
31.08.2014 | FSV Weiler zum Stein | SKG Erbstetten | 2:1 |
Spielfrei: TB Beinstein II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2014 | SKG Erbstetten | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
07.09.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | TSV Schwaikheim II | 5:2 |
07.09.2014 | TSV Lippoldsweiler | SV Unterweissach | 0:4 |
07.09.2014 | TSG Backnang II | TSV Oberbrüden | 1:1 |
07.09.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | SK Fichtenberg | 3:1 |
07.09.2014 | TSV Rudersberg | TB Beinstein II | 2:2 |
07.09.2014 | SV Steinbach | FSV Weiler zum Stein | 1:1 |
Spielfrei: FV Sulzbach/Murr |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2014 | TSV Schlechtbach II | SV Steinbach | abgesagt |
14.09.2014 | TSV Schwaikheim II | SKG Erbstetten | 2:2 |
14.09.2014 | FV Sulzbach/Murr | FSV Weiler zum Stein | 4:3 |
14.09.2014 | TSG Backnang II | SK Fichtenberg | 2:3 |
14.09.2014 | TSV Oberbrüden | TSV Lippoldsweiler | 1:2 |
14.09.2014 | SV Unterweissach | TSV Sulzbach-Laufen | 3:0 |
14.09.2014 | TB Beinstein II | Spvgg Kirchberg/Murr | 5:0 |
Spielfrei: TSV Rudersberg |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2014 | TSV Rudersberg | FV Sulzbach/Murr | 1:2 |
21.09.2014 | SKG Erbstetten | SV Unterweissach | 1:3 |
21.09.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | TSV Oberbrüden | 2:0 |
21.09.2014 | TSG Backnang II | TB Beinstein II | 1:2 |
21.09.2014 | FSV Weiler zum Stein | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
21.09.2014 | SV Steinbach | TSV Schwaikheim II | 6:0 |
08.10.2014 | TSV Lippoldsweiler | SK Fichtenberg | 3:2 |
Spielfrei: Spvgg Kirchberg/Murr |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2014 | TSV Schwaikheim II | FSV Weiler zum Stein | 1:3 |
28.09.2014 | TB Beinstein II | TSV Lippoldsweiler | 3:0 |
28.09.2014 | FV Sulzbach/Murr | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
28.09.2014 | SK Fichtenberg | TSV Sulzbach-Laufen | 2:6 |
28.09.2014 | TSV Oberbrüden | SKG Erbstetten | 5:2 |
28.09.2014 | SV Unterweissach | SV Steinbach | 1:1 |
28.09.2014 | TSV Rudersberg | Spvgg Kirchberg/Murr | 0:2 |
Spielfrei: TSG Backnang II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2014 | TSV Schlechtbach II | TSV Schwaikheim II | abgesagt |
02.10.2014 | TSG Backnang II | TSV Rudersberg | 0:3 |
02.10.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | FV Sulzbach/Murr | 2:2 |
02.10.2014 | SV Steinbach | TSV Oberbrüden | 2:0 |
02.10.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | TB Beinstein II | 1:1 |
03.10.2014 | FSV Weiler zum Stein | SV Unterweissach | 0:1 |
03.10.2014 | SKG Erbstetten | SK Fichtenberg | 3:0 |
Spielfrei: TSV Lippoldsweiler |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2014 | TB Beinstein II | SKG Erbstetten | 6:1 |
05.10.2014 | FV Sulzbach/Murr | TSV Schwaikheim II | 2:2 |
05.10.2014 | SK Fichtenberg | SV Steinbach | 0:2 |
05.10.2014 | TSV Oberbrüden | FSV Weiler zum Stein | 1:2 |
05.10.2014 | SV Unterweissach | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
05.10.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSG Backnang II | 2:0 |
05.10.2014 | TSV Rudersberg | TSV Lippoldsweiler | 0:1 |
Spielfrei: TSV Sulzbach-Laufen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | TSV Schlechtbach II | TSV Oberbrüden | abgesagt |
12.10.2014 | TSV Schwaikheim II | SV Unterweissach | 1:4 |
12.10.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | TSV Rudersberg | 3:2 |
12.10.2014 | TSV Lippoldsweiler | Spvgg Kirchberg/Murr | 2:1 |
12.10.2014 | TSG Backnang II | FV Sulzbach/Murr | 2:1 |
12.10.2014 | FSV Weiler zum Stein | SK Fichtenberg | 5:1 |
12.10.2014 | SV Steinbach | TB Beinstein II | 2:1 |
Spielfrei: SKG Erbstetten |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2014 | TB Beinstein II | FSV Weiler zum Stein | 3:0 |
19.10.2014 | FV Sulzbach/Murr | SV Unterweissach | 4:0 |
19.10.2014 | SK Fichtenberg | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
19.10.2014 | TSV Oberbrüden | TSV Schwaikheim II | 2:2 |
19.10.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Sulzbach-Laufen | 0:5 |
19.10.2014 | TSV Rudersberg | SKG Erbstetten | 1:0 |
19.10.2014 | TSG Backnang II | TSV Lippoldsweiler | 2:0 |
Spielfrei: SV Steinbach |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2014 | TSV Schlechtbach II | TB Beinstein II | abgesagt |
26.10.2014 | TSV Schwaikheim II | SK Fichtenberg | 4:1 |
26.10.2014 | SKG Erbstetten | Spvgg Kirchberg/Murr | 2:3 |
26.10.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | TSG Backnang II | 2:1 |
26.10.2014 | TSV Lippoldsweiler | FV Sulzbach/Murr | 4:1 |
26.10.2014 | SV Unterweissach | TSV Oberbrüden | 5:0 |
26.10.2014 | SV Steinbach | TSV Rudersberg | 4:2 |
Spielfrei: FSV Weiler zum Stein |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2014 | TB Beinstein II | TSV Schwaikheim II | 1:1 |
02.11.2014 | FV Sulzbach/Murr | TSV Oberbrüden | 9:0 |
02.11.2014 | SK Fichtenberg | SV Unterweissach | 3:4 |
02.11.2014 | TSV Lippoldsweiler | TSV Sulzbach-Laufen | 3:3 |
02.11.2014 | TSG Backnang II | SKG Erbstetten | 1:4 |
02.11.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | SV Steinbach | 3:2 |
02.11.2014 | TSV Rudersberg | FSV Weiler zum Stein | 2:3 |
Spielfrei: TSV Schlechtbach II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | SKG Erbstetten | TSV Lippoldsweiler | 1:1 |
09.11.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | FV Sulzbach/Murr | 2:1 |
09.11.2014 | TSV Oberbrüden | SK Fichtenberg | 3:0 |
09.11.2014 | SV Unterweissach | TB Beinstein II | 2:1 |
09.11.2014 | TSV Schlechtbach II | TSV Rudersberg | abgesagt |
09.11.2014 | FSV Weiler zum Stein | Spvgg Kirchberg/Murr | 3:1 |
09.11.2014 | SV Steinbach | TSG Backnang II | 2:3 |
Spielfrei: TSV Schwaikheim II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2014 | TB Beinstein II | TSV Oberbrüden | 3:1 |
16.11.2014 | FV Sulzbach/Murr | SK Fichtenberg | 0:2 |
16.11.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | SKG Erbstetten | 3:3 |
16.11.2014 | TSV Lippoldsweiler | SV Steinbach | 2:3 |
16.11.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
16.11.2014 | TSV Rudersberg | TSV Schwaikheim II | 3:0 |
16.11.2014 | TSG Backnang II | FSV Weiler zum Stein | 1:0 |
Spielfrei: SV Unterweissach |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2014 | TSV Schlechtbach II | TSG Backnang II | abgesagt |
22.11.2014 | TSV Schwaikheim II | Spvgg Kirchberg/Murr | 3:2 |
22.11.2014 | FSV Weiler zum Stein | TSV Lippoldsweiler | 0:3 |
22.11.2014 | FV Sulzbach/Murr | SKG Erbstetten | 2:1 |
22.11.2014 | SK Fichtenberg | TB Beinstein II | 0:0 |
22.11.2014 | SV Unterweissach | TSV Rudersberg | 1:2 |
22.11.2014 | SV Steinbach | TSV Sulzbach-Laufen | 0:1 |
Spielfrei: TSV Oberbrüden |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2014 | TB Beinstein II | FV Sulzbach/Murr | 8:1 |
30.11.2014 | SKG Erbstetten | SV Steinbach | 2:1 |
30.11.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | FSV Weiler zum Stein | 3:0 |
30.11.2014 | TSV Lippoldsweiler | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
30.11.2014 | TSG Backnang II | TSV Schwaikheim II | 6:0 |
30.11.2014 | Spvgg Kirchberg/Murr | SV Unterweissach | 0:2 |
30.11.2014 | TSV Rudersberg | TSV Oberbrüden | 2:1 |
Spielfrei: SK Fichtenberg |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2014 | TSG Backnang II | SV Unterweissach | 0:1 |
07.12.2014 | SV Steinbach | FV Sulzbach/Murr | 3:4 |
07.12.2014 | TSV Rudersberg | SK Fichtenberg | 5:1 |
07.12.2014 | TSV Oberbrüden | Spvgg Kirchberg/Murr | 3:1 |
07.12.2014 | TSV Lippoldsweiler | TSV Schwaikheim II | 2:1 |
07.12.2014 | TSV Sulzbach-Laufen | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
07.12.2014 | SKG Erbstetten | FSV Weiler zum Stein | 2:5 |
Spielfrei: TB Beinstein II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2014 | TB Beinstein II | TSV Rudersberg | 2:1 |
13.12.2014 | SV Unterweissach | TSV Lippoldsweiler | 3:0 |
14.12.2014 | TSV Schlechtbach II | SKG Erbstetten | abgesagt |
14.12.2014 | TSV Schwaikheim II | TSV Sulzbach-Laufen | 1:5 |
22.02.2015 | FSV Weiler zum Stein | SV Steinbach | 1:4 |
24.03.2015 | TSV Oberbrüden | TSG Backnang II | 0:1 |
06.04.2015 | SK Fichtenberg | Spvgg Kirchberg/Murr | 4:1 |
Spielfrei: FV Sulzbach/Murr |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2015 | FSV Weiler zum Stein | FV Sulzbach/Murr | 8:2 |
01.03.2015 | SV Steinbach | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
02.04.2015 | TSV Lippoldsweiler | TSV Oberbrüden | 2:3 |
04.04.2015 | TSV Sulzbach-Laufen | SV Unterweissach | 0:1 |
04.04.2015 | SKG Erbstetten | TSV Schwaikheim II | 1:4 |
30.04.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TB Beinstein II | 5:1 |
14.05.2015 | SK Fichtenberg | TSG Backnang II | 3:1 |
Spielfrei: TSV Rudersberg |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2015 | TB Beinstein II | TSG Backnang II | 2:1 |
08.03.2015 | TSV Schlechtbach II | FSV Weiler zum Stein | abgesagt |
08.03.2015 | TSV Schwaikheim II | SV Steinbach | 2:1 |
08.03.2015 | SV Unterweissach | SKG Erbstetten | 2:2 |
08.03.2015 | TSV Oberbrüden | TSV Sulzbach-Laufen | 1:2 |
08.03.2015 | SK Fichtenberg | TSV Lippoldsweiler | 1:4 |
08.03.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Rudersberg | 0:2 |
Spielfrei: Spvgg Kirchberg/Murr |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2015 | TSV Schlechtbach II | FV Sulzbach/Murr | abgesagt |
15.03.2015 | TSV Sulzbach-Laufen | SK Fichtenberg | 5:0 |
15.03.2015 | SKG Erbstetten | TSV Oberbrüden | 1:2 |
15.03.2015 | SV Steinbach | SV Unterweissach | 1:5 |
15.03.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Schwaikheim II | 2:1 |
15.03.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Rudersberg | 2:1 |
15.03.2015 | TSV Lippoldsweiler | TB Beinstein II | 1:0 |
Spielfrei: TSG Backnang II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | TB Beinstein II | TSV Sulzbach-Laufen | 1:2 |
22.03.2015 | TSV Schwaikheim II | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
22.03.2015 | SK Fichtenberg | SKG Erbstetten | 1:0 |
22.03.2015 | TSV Rudersberg | TSG Backnang II | 3:1 |
22.03.2015 | FV Sulzbach/Murr | Spvgg Kirchberg/Murr | 4:3 |
22.03.2015 | SV Unterweissach | FSV Weiler zum Stein | 0:2 |
22.03.2015 | TSV Oberbrüden | SV Steinbach | 1:4 |
Spielfrei: TSV Lippoldsweiler |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | TSV Schlechtbach II | SV Unterweissach | abgesagt |
29.03.2015 | TSV Schwaikheim II | FV Sulzbach/Murr | 3:1 |
29.03.2015 | SV Steinbach | SK Fichtenberg | 3:3 |
29.03.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Oberbrüden | 2:1 |
29.03.2015 | TSG Backnang II | Spvgg Kirchberg/Murr | 4:2 |
29.03.2015 | TSV Lippoldsweiler | TSV Rudersberg | 0:2 |
29.03.2015 | SKG Erbstetten | TB Beinstein II | 1:0 |
Spielfrei: TSV Sulzbach-Laufen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2015 | TB Beinstein II | SV Steinbach | 2:1 |
12.04.2015 | TSV Rudersberg | TSV Sulzbach-Laufen | 1:1 |
12.04.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Lippoldsweiler | 0:4 |
12.04.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSG Backnang II | 3:2 |
12.04.2015 | SV Unterweissach | TSV Schwaikheim II | 3:1 |
12.04.2015 | TSV Oberbrüden | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
12.04.2015 | SK Fichtenberg | FSV Weiler zum Stein | 4:3 |
Spielfrei: SKG Erbstetten |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | TSV Schlechtbach II | SK Fichtenberg | abgesagt |
19.04.2015 | TSV Schwaikheim II | TSV Oberbrüden | 1:3 |
19.04.2015 | SV Unterweissach | FV Sulzbach/Murr | 0:2 |
19.04.2015 | TSV Lippoldsweiler | TSG Backnang II | 3:3 |
19.04.2015 | TSV Sulzbach-Laufen | Spvgg Kirchberg/Murr | 3:0 |
19.04.2015 | SKG Erbstetten | TSV Rudersberg | 0:3 |
19.04.2015 | FSV Weiler zum Stein | TB Beinstein II | 5:2 |
Spielfrei: SV Steinbach |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2015 | TSV Rudersberg | SV Steinbach | 2:3 |
26.04.2015 | TB Beinstein II | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
26.04.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | SKG Erbstetten | 1:2 |
26.04.2015 | TSG Backnang II | TSV Sulzbach-Laufen | 2:1 |
26.04.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Lippoldsweiler | 0:4 |
26.04.2015 | TSV Oberbrüden | SV Unterweissach | 0:4 |
26.04.2015 | SK Fichtenberg | TSV Schwaikheim II | 1:3 |
Spielfrei: FSV Weiler zum Stein |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2015 | TSV Oberbrüden | FV Sulzbach/Murr | 4:0 |
03.05.2015 | SV Unterweissach | SK Fichtenberg | 1:0 |
03.05.2015 | TSV Sulzbach-Laufen | TSV Lippoldsweiler | 3:1 |
03.05.2015 | SKG Erbstetten | TSG Backnang II | 2:3 |
03.05.2015 | SV Steinbach | Spvgg Kirchberg/Murr | 3:3 |
03.05.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Rudersberg | 1:1 |
03.05.2015 | TSV Schwaikheim II | TB Beinstein II | 3:1 |
Spielfrei: TSV Schlechtbach II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | FSV Weiler zum Stein | 5:2 |
10.05.2015 | TB Beinstein II | SV Unterweissach | 0:3 |
10.05.2015 | TSV Lippoldsweiler | SKG Erbstetten | 1:1 |
10.05.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Sulzbach-Laufen | 0:5 |
10.05.2015 | SK Fichtenberg | TSV Oberbrüden | 1:0 |
10.05.2015 | TSV Rudersberg | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
10.05.2015 | TSG Backnang II | SV Steinbach | 3:5 |
Spielfrei: TSV Schwaikheim II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2015 | TSV Schlechtbach II | Spvgg Kirchberg/Murr | abgesagt |
17.05.2015 | TSV Schwaikheim II | TSV Rudersberg | 1:2 |
17.05.2015 | SK Fichtenberg | FV Sulzbach/Murr | 4:1 |
17.05.2015 | SKG Erbstetten | TSV Sulzbach-Laufen | 0:2 |
17.05.2015 | SV Steinbach | TSV Lippoldsweiler | 3:0 |
17.05.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSG Backnang II | 2:3 |
17.05.2015 | TSV Oberbrüden | TB Beinstein II | 3:2 |
Spielfrei: SV Unterweissach |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.05.2015 | SKG Erbstetten | FV Sulzbach/Murr | 4:4 |
30.05.2015 | TSV Rudersberg | SV Unterweissach | 0:0 |
30.05.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Schwaikheim II | 0:0 |
30.05.2015 | TSG Backnang II | TSV Schlechtbach II | abgesagt |
30.05.2015 | TSV Lippoldsweiler | FSV Weiler zum Stein | 2:3 |
30.05.2015 | TSV Sulzbach-Laufen | SV Steinbach | 2:3 |
30.05.2015 | TB Beinstein II | SK Fichtenberg | 1:3 |
Spielfrei: TSV Oberbrüden |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2015 | TSV Schwaikheim II | TSG Backnang II | 1:4 |
06.06.2015 | SV Steinbach | SKG Erbstetten | 2:1 |
06.06.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Sulzbach-Laufen | 3:2 |
06.06.2015 | SV Unterweissach | Spvgg Kirchberg/Murr | 8:0 |
06.06.2015 | TSV Oberbrüden | TSV Rudersberg | 1:4 |
06.06.2015 | FV Sulzbach/Murr | TB Beinstein II | 3:0 |
06.06.2015 | TSV Schlechtbach II | TSV Lippoldsweiler | abgesagt |
Spielfrei: SK Fichtenberg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Unterweissach (A) | 26 | 19 | 3 | 4 | 63:22 | 41 | 60 |
2. | (2) | TSV Sulzbach-Laufen | 26 | 17 | 4 | 5 | 69:32 | 37 | 55 |
3. | (3) | FSV Weiler zum Stein | 26 | 14 | 2 | 10 | 61:52 | 9 | 44 |
4. | (5) | TSV Rudersberg | 26 | 13 | 4 | 9 | 49:32 | 17 | 43 |
5. | (4) | SV Steinbach | 26 | 13 | 4 | 9 | 62:46 | 16 | 43 |
6. | (6) | TSV Lippoldsweiler | 26 | 12 | 4 | 10 | 47:44 | 3 | 40 |
7. | (8) | FV Sulzbach/Murr (N) | 26 | 11 | 3 | 12 | 54:69 | -15 | 36 |
8. | (9) | TSG Backnang II | 26 | 11 | 2 | 13 | 49:50 | -1 | 35 |
9. | (7) | TB Beinstein II | 26 | 10 | 4 | 12 | 50:44 | 6 | 34 |
10. | (10) | Spvgg Kirchberg/Murr | 26 | 9 | 3 | 14 | 49:67 | -18 | 30 |
11. | (11) | SK Fichtenberg | 26 | 9 | 2 | 15 | 41:65 | -24 | 29 |
12. | (12) | TSV Schwaikheim II | 26 | 7 | 5 | 14 | 40:65 | -25 | 26 |
13. | (13) | TSV Oberbrüden | 26 | 8 | 2 | 16 | 38:64 | -26 | 26 |
14. | (14) | SKG Erbstetten | 26 | 5 | 6 | 15 | 40:60 | -20 | 21 |
15. | (15) | TSV Schlechtbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
TSV Schlechtbach II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
Heim \ Ausw | F S V W |
F V S u |
S K F i |
S K G E |
S V S t |
S V U n |
S p v g g |
T B B e |
T S G B |
T S V L |
T S V O |
T S V R |
T S V S |
T S V S |
T S V S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FSV Weiler zum Stein | * | 8:2 | 5:1 | 2:1 | 1:4 | 0:1 | 3:1 | 5:2 | 2:3 | 0:3 | 2:1 | 1:1 | --- | 2:1 | 3:2 |
FV Sulzbach/Murr (N) | 4:3 | * | 0:2 | 2:1 | 1:0 | 4:0 | 4:3 | 3:0 | 3:2 | 0:4 | 9:0 | 0:2 | --- | 2:2 | 0:5 |
SK Fichtenberg | 4:3 | 4:1 | * | 1:0 | 0:2 | 3:4 | 4:1 | 0:0 | 3:1 | 1:4 | 1:0 | 0:2 | --- | 1:3 | 2:6 |
SKG Erbstetten | 2:5 | 4:4 | 3:0 | * | 2:1 | 1:3 | 2:3 | 1:0 | 2:3 | 1:1 | 1:2 | 0:3 | --- | 1:4 | 0:2 |
SV Steinbach | 1:1 | 3:4 | 3:3 | 2:1 | * | 1:5 | 3:3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 2:0 | 4:2 | --- | 6:0 | 0:1 |
SV Unterweissach (A) | 0:2 | 0:2 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | * | 8:0 | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 5:0 | 1:2 | --- | 3:1 | 3:0 |
Spvgg Kirchberg/Murr | 5:2 | 2:2 | 3:1 | 1:2 | 3:2 | 0:2 | * | 5:1 | 2:0 | 0:4 | 7:1 | 2:1 | --- | 0:0 | 0:5 |
TB Beinstein II | 3:0 | 8:1 | 1:3 | 6:1 | 2:1 | 0:3 | 5:0 | * | 2:1 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | --- | 1:1 | 1:2 |
TSG Backnang II | 1:0 | 2:1 | 2:3 | 1:4 | 3:5 | 0:1 | 4:2 | 1:2 | * | 2:0 | 1:1 | 0:3 | --- | 6:0 | 2:1 |
TSV Lippoldsweiler | 2:3 | 4:1 | 3:2 | 1:1 | 2:3 | 0:4 | 2:1 | 1:0 | 3:3 | * | 2:3 | 0:2 | --- | 2:1 | 3:3 |
TSV Oberbrüden | 1:2 | 4:0 | 3:0 | 5:2 | 1:4 | 0:4 | 3:1 | 3:2 | 0:1 | 1:2 | * | 1:4 | --- | 2:2 | 1:2 |
TSV Rudersberg | 2:3 | 1:2 | 5:1 | 1:0 | 2:3 | 0:0 | 0:2 | 2:2 | 3:1 | 0:1 | 2:1 | * | --- | 3:0 | 1:1 |
TSV Schlechtbach II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
TSV Schwaikheim II | 1:3 | 3:1 | 4:1 | 2:2 | 2:1 | 1:4 | 3:2 | 3:1 | 1:4 | 0:2 | 1:3 | 1:2 | --- | * | 1:5 |
TSV Sulzbach-Laufen | 3:0 | 2:1 | 5:0 | 3:3 | 2:3 | 0:1 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 3:2 | --- | 5:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|