1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2014 | Eintracht Sirnau | TSV Oberboihingen | 5:3 |
17.08.2014 | FV Plochingen | TSV Denkendorf | 2:2 |
17.08.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | GFV Odyssia Esslingen | 1:3 |
17.08.2014 | TSG Esslingen | TV Unterboihingen | 1:2 |
17.08.2014 | TSV Wolfschlugen | TSV Baltmannsweiler | 2:0 |
17.08.2014 | ASV Aichwald | TB Ruit | 1:6 |
17.08.2014 | TV Hochdorf | TSV Oberensingen | 3:1 |
Spielfrei: TSV Köngen II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2014 | TSV Köngen II | ASV Aichwald | 2:1 |
24.08.2014 | TB Ruit | TSV Wolfschlugen | 1:1 |
24.08.2014 | TSV Baltmannsweiler | TSG Esslingen | 0:3 |
24.08.2014 | TV Unterboihingen | VfB Oberesslingen/Zell | 0:6 |
24.08.2014 | GFV Odyssia Esslingen | FV Plochingen | 1:0 |
24.08.2014 | TSV Denkendorf | Eintracht Sirnau | 4:3 |
24.08.2014 | TSV Oberboihingen | TV Hochdorf | 3:3 |
Spielfrei: TSV Oberensingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2014 | Eintracht Sirnau | GFV Odyssia Esslingen | 0:2 |
31.08.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | TSV Baltmannsweiler | 5:2 |
31.08.2014 | TSG Esslingen | TB Ruit | 2:2 |
31.08.2014 | TSV Wolfschlugen | TSV Köngen II | 5:1 |
04.09.2014 | FV Plochingen | TV Unterboihingen | 2:2 |
04.09.2014 | TV Hochdorf | TSV Denkendorf | 0:2 |
04.09.2014 | TSV Oberensingen | TSV Oberboihingen | 2:2 |
Spielfrei: ASV Aichwald |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2014 | TB Ruit | VfB Oberesslingen/Zell | 4:1 |
07.09.2014 | TSV Baltmannsweiler | FV Plochingen | 1:2 |
07.09.2014 | TV Unterboihingen | Eintracht Sirnau | 1:6 |
07.09.2014 | GFV Odyssia Esslingen | TV Hochdorf | 0:0 |
07.09.2014 | TSV Denkendorf | TSV Oberensingen | 4:1 |
07.09.2014 | ASV Aichwald | TSV Wolfschlugen | 1:1 |
07.09.2014 | TSV Köngen II | TSG Esslingen | 2:0 |
Spielfrei: TSV Oberboihingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2014 | FV Plochingen | TB Ruit | 4:0 |
11.09.2014 | TSG Esslingen | ASV Aichwald | 3:2 |
11.09.2014 | TV Hochdorf | TV Unterboihingen | 2:0 |
11.09.2014 | Eintracht Sirnau | TSV Baltmannsweiler | 3:0 W |
11.09.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | TSV Köngen II | 4:3 |
11.09.2014 | TSV Oberboihingen | TSV Denkendorf | 2:5 |
11.09.2014 | TSV Oberensingen | GFV Odyssia Esslingen | 3:2 |
Spielfrei: TSV Wolfschlugen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2014 | TSV Köngen II | FV Plochingen | 1:1 |
14.09.2014 | TB Ruit | Eintracht Sirnau | 1:1 |
14.09.2014 | TSV Baltmannsweiler | TV Hochdorf | 2:2 |
14.09.2014 | TV Unterboihingen | TSV Oberensingen | 1:4 |
14.09.2014 | GFV Odyssia Esslingen | TSV Oberboihingen | 3:2 |
14.09.2014 | TSV Wolfschlugen | TSG Esslingen | 1:1 |
14.09.2014 | ASV Aichwald | VfB Oberesslingen/Zell | 1:0 |
Spielfrei: TSV Denkendorf |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2014 | Eintracht Sirnau | TSV Köngen II | 2:2 |
21.09.2014 | FV Plochingen | ASV Aichwald | 2:0 |
21.09.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | TSV Wolfschlugen | 4:1 |
21.09.2014 | TSV Denkendorf | GFV Odyssia Esslingen | 0:0 |
21.09.2014 | TSV Oberboihingen | TV Unterboihingen | 1:3 |
21.09.2014 | TSV Oberensingen | TSV Baltmannsweiler | 4:3 |
21.09.2014 | TV Hochdorf | TB Ruit | 1:4 |
Spielfrei: TSG Esslingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2014 | TSG Esslingen | VfB Oberesslingen/Zell | 0:1 |
28.09.2014 | TSV Köngen II | TV Hochdorf | 1:3 |
28.09.2014 | TB Ruit | TSV Oberensingen | 1:3 |
28.09.2014 | TSV Baltmannsweiler | TSV Oberboihingen | 1:4 |
28.09.2014 | TV Unterboihingen | TSV Denkendorf | 0:1 |
28.09.2014 | TSV Wolfschlugen | FV Plochingen | 2:2 |
28.09.2014 | ASV Aichwald | Eintracht Sirnau | 1:1 |
Spielfrei: GFV Odyssia Esslingen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2014 | Eintracht Sirnau | TSV Wolfschlugen | 0:4 |
05.10.2014 | FV Plochingen | TSG Esslingen | 3:2 |
05.10.2014 | GFV Odyssia Esslingen | TV Unterboihingen | 3:1 |
05.10.2014 | TSV Denkendorf | TSV Baltmannsweiler | 5:1 |
05.10.2014 | TSV Oberboihingen | TB Ruit | 1:2 |
05.10.2014 | TSV Oberensingen | TSV Köngen II | 0:0 |
05.10.2014 | TV Hochdorf | ASV Aichwald | 2:1 |
Spielfrei: VfB Oberesslingen/Zell |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | TSV Köngen II | TSV Oberboihingen | 3:2 |
12.10.2014 | TB Ruit | TSV Denkendorf | 2:3 |
12.10.2014 | TSV Baltmannsweiler | GFV Odyssia Esslingen | 1:2 |
12.10.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | FV Plochingen | 2:1 |
12.10.2014 | TSG Esslingen | Eintracht Sirnau | 5:0 |
12.10.2014 | ASV Aichwald | TSV Oberensingen | 3:1 |
16.10.2014 | TSV Wolfschlugen | TV Hochdorf | 2:2 |
Spielfrei: TV Unterboihingen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2014 | Eintracht Sirnau | VfB Oberesslingen/Zell | 2:1 |
19.10.2014 | TV Unterboihingen | TSV Baltmannsweiler | 1:2 |
19.10.2014 | GFV Odyssia Esslingen | TB Ruit | 1:4 |
19.10.2014 | TSV Denkendorf | TSV Köngen II | 5:1 |
19.10.2014 | TSV Oberboihingen | ASV Aichwald | 2:5 |
19.10.2014 | TSV Oberensingen | TSV Wolfschlugen | 1:1 |
19.10.2014 | TV Hochdorf | TSG Esslingen | 1:2 |
Spielfrei: FV Plochingen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2014 | TSV Köngen II | GFV Odyssia Esslingen | 3:2 |
26.10.2014 | TB Ruit | TV Unterboihingen | 4:0 |
26.10.2014 | FV Plochingen | Eintracht Sirnau | 4:3 |
26.10.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | TV Hochdorf | 4:1 |
26.10.2014 | TSG Esslingen | TSV Oberensingen | 1:0 |
26.10.2014 | TSV Wolfschlugen | TSV Oberboihingen | 3:1 |
26.10.2014 | ASV Aichwald | TSV Denkendorf | 2:4 |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2014 | TSV Baltmannsweiler | TB Ruit | 1:4 |
02.11.2014 | TV Unterboihingen | TSV Köngen II | 2:2 |
02.11.2014 | GFV Odyssia Esslingen | ASV Aichwald | 0:0 |
02.11.2014 | TSV Denkendorf | TSV Wolfschlugen | 4:0 |
02.11.2014 | TSV Oberboihingen | TSG Esslingen | 1:0 |
02.11.2014 | TSV Oberensingen | VfB Oberesslingen/Zell | 0:2 |
02.11.2014 | TV Hochdorf | FV Plochingen | 1:1 |
Spielfrei: Eintracht Sirnau |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | TSV Köngen II | TSV Baltmannsweiler | 2:2 |
09.11.2014 | Eintracht Sirnau | TV Hochdorf | 2:1 |
09.11.2014 | FV Plochingen | TSV Oberensingen | 1:1 |
09.11.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | TSV Oberboihingen | 2:0 |
09.11.2014 | TSG Esslingen | TSV Denkendorf | 1:4 |
09.11.2014 | TSV Wolfschlugen | GFV Odyssia Esslingen | 3:3 |
09.11.2014 | ASV Aichwald | TV Unterboihingen | 7:0 |
Spielfrei: TB Ruit |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2014 | TB Ruit | TSV Köngen II | 3:2 |
16.11.2014 | TSV Baltmannsweiler | ASV Aichwald | 3:2 |
16.11.2014 | TV Unterboihingen | TSV Wolfschlugen | 0:4 |
16.11.2014 | GFV Odyssia Esslingen | TSG Esslingen | 3:1 |
16.11.2014 | TSV Denkendorf | VfB Oberesslingen/Zell | 4:2 |
16.11.2014 | TSV Oberboihingen | FV Plochingen | 1:7 |
16.11.2014 | TSV Oberensingen | Eintracht Sirnau | 3:2 |
Spielfrei: TV Hochdorf |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2014 | TSV Oberboihingen | Eintracht Sirnau | 3:0 |
30.11.2014 | TSV Denkendorf | FV Plochingen | 4:2 |
30.11.2014 | GFV Odyssia Esslingen | VfB Oberesslingen/Zell | 2:3 |
30.11.2014 | TV Unterboihingen | TSG Esslingen | 3:1 |
30.11.2014 | TSV Baltmannsweiler | TSV Wolfschlugen | 0:3 |
30.11.2014 | TB Ruit | ASV Aichwald | 1:1 |
30.11.2014 | TSV Oberensingen | TV Hochdorf | 3:0 |
Spielfrei: TSV Köngen II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2014 | TSV Wolfschlugen | TB Ruit | 0:1 |
07.12.2014 | TSG Esslingen | TSV Baltmannsweiler | 0:2 |
07.12.2014 | VfB Oberesslingen/Zell | TV Unterboihingen | 7:1 |
07.12.2014 | TV Hochdorf | TSV Oberboihingen | 1:3 |
07.12.2014 | ASV Aichwald | TSV Köngen II | 2:2 |
01.03.2015 | Eintracht Sirnau | TSV Denkendorf | 0:4 |
16.04.2015 | FV Plochingen | GFV Odyssia Esslingen | 2:2 |
Spielfrei: TSV Oberensingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2015 | GFV Odyssia Esslingen | Eintracht Sirnau | 2:2 |
08.03.2015 | TV Unterboihingen | FV Plochingen | 0:3 |
08.03.2015 | TSV Baltmannsweiler | VfB Oberesslingen/Zell | 1:3 |
08.03.2015 | TB Ruit | TSG Esslingen | 3:0 |
08.03.2015 | TSV Köngen II | TSV Wolfschlugen | 0:3 |
08.03.2015 | TSV Oberboihingen | TSV Oberensingen | 3:2 |
08.03.2015 | TSV Denkendorf | TV Hochdorf | 6:2 |
Spielfrei: ASV Aichwald |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2015 | VfB Oberesslingen/Zell | TB Ruit | 1:1 |
15.03.2015 | FV Plochingen | TSV Baltmannsweiler | 0:0 |
15.03.2015 | Eintracht Sirnau | TV Unterboihingen | 4:1 |
15.03.2015 | TV Hochdorf | GFV Odyssia Esslingen | 3:0 |
15.03.2015 | TSV Oberensingen | TSV Denkendorf | 2:5 |
15.03.2015 | TSV Wolfschlugen | ASV Aichwald | 1:0 |
15.03.2015 | TSG Esslingen | TSV Köngen II | 0:1 |
Spielfrei: TSV Oberboihingen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | TSV Baltmannsweiler | Eintracht Sirnau | 0:1 |
22.03.2015 | TB Ruit | FV Plochingen | 2:4 |
22.03.2015 | TSV Köngen II | VfB Oberesslingen/Zell | 1:3 |
22.03.2015 | ASV Aichwald | TSG Esslingen | 2:3 |
22.03.2015 | TSV Denkendorf | TSV Oberboihingen | 11:0 |
22.03.2015 | GFV Odyssia Esslingen | TSV Oberensingen | 1:1 |
22.03.2015 | TV Unterboihingen | TV Hochdorf | 0:2 |
Spielfrei: TSV Wolfschlugen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | Eintracht Sirnau | TB Ruit | 2:1 |
29.03.2015 | TV Hochdorf | TSV Baltmannsweiler | 2:2 |
29.03.2015 | TSV Oberensingen | TV Unterboihingen | 2:2 |
29.03.2015 | TSV Oberboihingen | GFV Odyssia Esslingen | 4:1 |
29.03.2015 | TSG Esslingen | TSV Wolfschlugen | 0:5 |
29.03.2015 | VfB Oberesslingen/Zell | ASV Aichwald | 2:2 |
29.03.2015 | FV Plochingen | TSV Köngen II | 1:1 |
Spielfrei: TSV Denkendorf |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2015 | TSV Köngen II | Eintracht Sirnau | 2:2 |
02.04.2015 | ASV Aichwald | FV Plochingen | 1:5 |
02.04.2015 | TSV Wolfschlugen | VfB Oberesslingen/Zell | 2:0 |
02.04.2015 | GFV Odyssia Esslingen | TSV Denkendorf | 2:3 |
02.04.2015 | TV Unterboihingen | TSV Oberboihingen | 1:1 |
02.04.2015 | TSV Baltmannsweiler | TSV Oberensingen | 0:1 |
02.04.2015 | TB Ruit | TV Hochdorf | 1:3 |
Spielfrei: TSG Esslingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2015 | TSV Oberensingen | TB Ruit | 2:2 |
12.04.2015 | TSV Oberboihingen | TSV Baltmannsweiler | 1:0 |
12.04.2015 | TSV Denkendorf | TV Unterboihingen | 4:0 |
12.04.2015 | VfB Oberesslingen/Zell | TSG Esslingen | 2:0 |
12.04.2015 | FV Plochingen | TSV Wolfschlugen | 0:1 |
12.04.2015 | Eintracht Sirnau | ASV Aichwald | 1:1 |
12.04.2015 | TV Hochdorf | TSV Köngen II | 7:2 |
Spielfrei: GFV Odyssia Esslingen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | TSV Köngen II | TSV Oberensingen | 0:0 |
19.04.2015 | TSV Wolfschlugen | Eintracht Sirnau | 0:0 |
19.04.2015 | TSG Esslingen | FV Plochingen | 0:3 |
19.04.2015 | TV Unterboihingen | GFV Odyssia Esslingen | 3:1 |
19.04.2015 | TSV Baltmannsweiler | TSV Denkendorf | 1:3 |
19.04.2015 | TB Ruit | TSV Oberboihingen | 1:4 |
19.04.2015 | ASV Aichwald | TV Hochdorf | 0:0 |
Spielfrei: VfB Oberesslingen/Zell |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2015 | TSV Denkendorf | TB Ruit | 1:2 |
26.04.2015 | GFV Odyssia Esslingen | TSV Baltmannsweiler | 2:2 |
26.04.2015 | FV Plochingen | VfB Oberesslingen/Zell | 0:1 |
26.04.2015 | Eintracht Sirnau | TSG Esslingen | 1:4 |
26.04.2015 | TV Hochdorf | TSV Wolfschlugen | 2:5 |
26.04.2015 | TSV Oberensingen | ASV Aichwald | 2:3 |
26.04.2015 | TSV Oberboihingen | TSV Köngen II | 3:2 |
Spielfrei: TV Unterboihingen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2015 | TSV Köngen II | TSV Denkendorf | 0:5 |
03.05.2015 | VfB Oberesslingen/Zell | Eintracht Sirnau | 0:3 |
03.05.2015 | TSV Baltmannsweiler | TV Unterboihingen | 3:2 |
03.05.2015 | TB Ruit | GFV Odyssia Esslingen | 3:3 |
03.05.2015 | ASV Aichwald | TSV Oberboihingen | 3:0 |
03.05.2015 | TSV Wolfschlugen | TSV Oberensingen | 1:2 |
03.05.2015 | TSG Esslingen | TV Hochdorf | 2:1 |
Spielfrei: FV Plochingen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2015 | TV Unterboihingen | TB Ruit | 1:1 |
10.05.2015 | Eintracht Sirnau | FV Plochingen | 2:1 |
10.05.2015 | TV Hochdorf | VfB Oberesslingen/Zell | 6:3 |
10.05.2015 | TSV Oberensingen | TSG Esslingen | 2:1 |
10.05.2015 | TSV Oberboihingen | TSV Wolfschlugen | 4:4 |
10.05.2015 | TSV Denkendorf | ASV Aichwald | 2:2 |
10.05.2015 | GFV Odyssia Esslingen | TSV Köngen II | 0:3 |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.05.2015 | TB Ruit | TSV Baltmannsweiler | 2:0 |
23.05.2015 | TSV Köngen II | TV Unterboihingen | 1:0 |
23.05.2015 | ASV Aichwald | GFV Odyssia Esslingen | 2:2 |
23.05.2015 | TSV Wolfschlugen | TSV Denkendorf | 3:6 |
23.05.2015 | TSG Esslingen | TSV Oberboihingen | 6:0 |
23.05.2015 | VfB Oberesslingen/Zell | TSV Oberensingen | 1:1 |
23.05.2015 | FV Plochingen | TV Hochdorf | 3:4 |
Spielfrei: Eintracht Sirnau |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.05.2015 | TV Hochdorf | Eintracht Sirnau | 1:3 |
31.05.2015 | TSV Oberensingen | FV Plochingen | 5:1 |
31.05.2015 | TSV Oberboihingen | VfB Oberesslingen/Zell | 2:1 |
31.05.2015 | TSV Denkendorf | TSG Esslingen | 4:1 |
31.05.2015 | GFV Odyssia Esslingen | TSV Wolfschlugen | 4:0 |
31.05.2015 | TV Unterboihingen | ASV Aichwald | 1:2 |
31.05.2015 | TSV Baltmannsweiler | TSV Köngen II | 1:5 |
Spielfrei: TB Ruit |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2015 | TSV Köngen II | TB Ruit | 3:0 |
07.06.2015 | ASV Aichwald | TSV Baltmannsweiler | 5:1 |
07.06.2015 | TSV Wolfschlugen | TV Unterboihingen | 5:0 |
07.06.2015 | TSG Esslingen | GFV Odyssia Esslingen | 2:2 |
07.06.2015 | VfB Oberesslingen/Zell | TSV Denkendorf | 1:1 |
07.06.2015 | FV Plochingen | TSV Oberboihingen | 4:5 |
07.06.2015 | Eintracht Sirnau | TSV Oberensingen | 0:2 |
Spielfrei: TV Hochdorf |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Denkendorf | 28 | 23 | 4 | 1 | 106:35 | 71 | 73 |
2. | (2) | VfB Oberesslingen/Zell (A) | 28 | 15 | 4 | 9 | 63:45 | 18 | 49 |
3. | (3) | TSV Wolfschlugen | 28 | 13 | 9 | 6 | 63:40 | 23 | 48 |
4. | (4) | TB Ruit | 28 | 12 | 8 | 8 | 59:47 | 12 | 44 |
5. | (7) | TSV Oberensingen | 28 | 11 | 9 | 8 | 51:46 | 5 | 42 |
6. | (5) | Eintracht Sirnau | 28 | 11 | 7 | 10 | 51:54 | -3 | 40 |
7. | (6) | FV Plochingen (N) | 28 | 10 | 9 | 9 | 61:47 | 14 | 39 |
8. | (8) | TV Hochdorf (N) | 28 | 10 | 7 | 11 | 56:58 | -2 | 37 |
9. | (10) | TSV Oberboihingen | 28 | 11 | 4 | 13 | 58:81 | -23 | 37 |
10. | (11) | TSV Köngen II | 28 | 9 | 9 | 10 | 48:59 | -11 | 36 |
11. | (9) | GFV Odyssia Esslingen (N) | 28 | 8 | 11 | 9 | 49:52 | -3 | 35 |
12. | (12) | ASV Aichwald | 28 | 8 | 10 | 10 | 53:50 | 3 | 34 |
13. | (13) | TSG Esslingen | 28 | 9 | 3 | 16 | 42:53 | -11 | 30 |
14. | (14) | TSV Baltmannsweiler | 28 | 4 | 5 | 19 | 32:71 | -39 | 17 |
15. | (15) | TV Unterboihingen | 28 | 4 | 5 | 19 | 28:82 | -54 | 17 |
Heim \ Ausw | A S V A |
E i n t r |
F V P l |
G F V O |
T B R u |
T S G E |
T S V B |
T S V D |
T S V K |
T S V O |
T S V O |
T S V W |
T V H o |
T V U n |
V f B O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV Aichwald | * | 1:1 | 1:5 | 2:2 | 1:6 | 2:3 | 5:1 | 2:4 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | 7:0 | 1:0 |
Eintracht Sirnau | 1:1 | * | 2:1 | 0:2 | 2:1 | 1:4 | 3:0 | 0:4 | 2:2 | 5:3 | 0:2 | 0:4 | 2:1 | 4:1 | 2:1 |
FV Plochingen (N) | 2:0 | 4:3 | * | 2:2 | 4:0 | 3:2 | 0:0 | 2:2 | 1:1 | 4:5 | 1:1 | 0:1 | 3:4 | 2:2 | 0:1 |
GFV Odyssia Esslingen (N) | 0:0 | 2:2 | 1:0 | * | 1:4 | 3:1 | 2:2 | 2:3 | 0:3 | 3:2 | 1:1 | 4:0 | 0:0 | 3:1 | 2:3 |
TB Ruit | 1:1 | 1:1 | 2:4 | 3:3 | * | 3:0 | 2:0 | 2:3 | 3:2 | 1:4 | 1:3 | 1:1 | 1:3 | 4:0 | 4:1 |
TSG Esslingen | 3:2 | 5:0 | 0:3 | 2:2 | 2:2 | * | 0:2 | 1:4 | 0:1 | 6:0 | 1:0 | 0:5 | 2:1 | 1:2 | 0:1 |
TSV Baltmannsweiler | 3:2 | 0:1 | 1:2 | 1:2 | 1:4 | 0:3 | * | 1:3 | 1:5 | 1:4 | 0:1 | 0:3 | 2:2 | 3:2 | 1:3 |
TSV Denkendorf | 2:2 | 4:3 | 4:2 | 0:0 | 1:2 | 4:1 | 5:1 | * | 5:1 | 11:0 | 4:1 | 4:0 | 6:2 | 4:0 | 4:2 |
TSV Köngen II | 2:1 | 2:2 | 1:1 | 3:2 | 3:0 | 2:0 | 2:2 | 0:5 | * | 3:2 | 0:0 | 0:3 | 1:3 | 1:0 | 1:3 |
TSV Oberboihingen | 2:5 | 3:0 | 1:7 | 4:1 | 1:2 | 1:0 | 1:0 | 2:5 | 3:2 | * | 3:2 | 4:4 | 3:3 | 1:3 | 2:1 |
TSV Oberensingen | 2:3 | 3:2 | 5:1 | 3:2 | 2:2 | 2:1 | 4:3 | 2:5 | 0:0 | 2:2 | * | 1:1 | 3:0 | 2:2 | 0:2 |
TSV Wolfschlugen | 1:0 | 0:0 | 2:2 | 3:3 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 3:6 | 5:1 | 3:1 | 1:2 | * | 2:2 | 5:0 | 2:0 |
TV Hochdorf (N) | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 3:0 | 1:4 | 1:2 | 2:2 | 0:2 | 7:2 | 1:3 | 3:1 | 2:5 | * | 2:0 | 6:3 |
TV Unterboihingen | 1:2 | 1:6 | 0:3 | 3:1 | 1:1 | 3:1 | 1:2 | 0:1 | 2:2 | 1:1 | 1:4 | 0:4 | 0:2 | * | 0:6 |
VfB Oberesslingen/Zell (A) | 2:2 | 0:3 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 5:2 | 1:1 | 4:3 | 2:0 | 1:1 | 4:1 | 4:1 | 7:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|