1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2014 | TSV Dettingen Erms II | SG Reutlingen | 0:2 |
17.08.2014 | TSV Kusterdingen | FC Reutlingen | 6:0 |
17.08.2014 | FC Mittelstadt | TV Unterhausen | 3:1 |
17.08.2014 | VfL Pfullingen II | SV Ohmenhausen | 1:1 |
17.08.2014 | TSV Pliezhausen | TG Gönningen | 2:0 |
17.08.2014 | TSV Sondelfingen | SV Walddorf | 3:0 |
17.08.2014 | TSV Eningen/Achalm | TSV Sickenhausen | 3:3 |
Spielfrei: TSG Young Boys Reutlingen II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2014 | TSV Sickenhausen | TSG Young Boys Reutlingen II | 3:3 |
24.08.2014 | SG Reutlingen | TSV Eningen/Achalm | 2:0 |
24.08.2014 | SV Walddorf | TSV Dettingen Erms II | 3:1 |
24.08.2014 | TG Gönningen | TSV Sondelfingen | 4:1 |
24.08.2014 | SV Ohmenhausen | TSV Pliezhausen | 1:6 |
24.08.2014 | TV Unterhausen | VfL Pfullingen II | 1:4 |
24.08.2014 | FC Reutlingen | FC Mittelstadt | 2:3 |
Spielfrei: TSV Kusterdingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | SG Reutlingen | 2:7 |
31.08.2014 | VfL Pfullingen II | FC Reutlingen | 3:0 W |
31.08.2014 | FC Mittelstadt | TSV Kusterdingen | 2:0 |
31.08.2014 | TSV Pliezhausen | TV Unterhausen | 2:2 |
31.08.2014 | TSV Sondelfingen | SV Ohmenhausen | 2:3 |
03.09.2014 | TSV Dettingen Erms II | TG Gönningen | 0:2 |
09.10.2014 | TSV Eningen/Achalm | SV Walddorf | 6:2 |
Spielfrei: TSV Sickenhausen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2014 | VfL Pfullingen II | TSV Kusterdingen | 4:2 |
07.09.2014 | SG Reutlingen | TSV Sickenhausen | 1:2 |
07.09.2014 | SV Walddorf | TSG Young Boys Reutlingen II | 3:1 |
07.09.2014 | TG Gönningen | TSV Eningen/Achalm | 1:2 |
07.09.2014 | SV Ohmenhausen | TSV Dettingen Erms II | 1:0 |
07.09.2014 | TV Unterhausen | TSV Sondelfingen | 2:2 |
07.09.2014 | FC Reutlingen | TSV Pliezhausen | 0:4 |
Spielfrei: FC Mittelstadt |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | TSV Eningen/Achalm | 2:1 |
10.09.2014 | TSV Sickenhausen | TSV Dettingen Erms II | 1:1 |
10.09.2014 | SV Walddorf | TSV Pliezhausen | 2:2 |
10.09.2014 | TG Gönningen | VfL Pfullingen II | 2:1 |
10.09.2014 | TV Unterhausen | TSV Kusterdingen | 5:1 |
10.09.2014 | TSV Sondelfingen | SG Reutlingen | 2:3 |
10.09.2014 | SV Ohmenhausen | FC Mittelstadt | 1:3 |
Spielfrei: FC Reutlingen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | TG Gönningen | 4:2 |
14.09.2014 | TSV Dettingen Erms II | TV Unterhausen | 0:0 |
14.09.2014 | TSV Sickenhausen | SV Walddorf | 2:2 |
14.09.2014 | TSV Kusterdingen | TSV Pliezhausen | 1:3 |
14.09.2014 | TSV Sondelfingen | FC Reutlingen | 3:0 |
14.09.2014 | TSV Eningen/Achalm | SV Ohmenhausen | 0:3 |
17.09.2014 | VfL Pfullingen II | FC Mittelstadt | 2:3 |
Spielfrei: SG Reutlingen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2014 | TSV Kusterdingen | TSV Sondelfingen | 0:3 |
21.09.2014 | FC Mittelstadt | TSV Pliezhausen | 1:1 |
21.09.2014 | SV Walddorf | SG Reutlingen | 3:6 |
21.09.2014 | TG Gönningen | TSV Sickenhausen | 0:3 |
21.09.2014 | SV Ohmenhausen | TSG Young Boys Reutlingen II | 6:2 |
21.09.2014 | FC Reutlingen | TSV Dettingen Erms II | 1:3 |
23.09.2014 | TSV Eningen/Achalm | TV Unterhausen | 5:1 |
Spielfrei: VfL Pfullingen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2014 | TSV Dettingen Erms II | TSV Kusterdingen | 2:0 |
28.09.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | TV Unterhausen | 0:3 |
28.09.2014 | TSV Sickenhausen | SV Ohmenhausen | 2:3 |
28.09.2014 | SG Reutlingen | TG Gönningen | 0:0 |
28.09.2014 | TSV Pliezhausen | VfL Pfullingen II | 3:0 |
28.09.2014 | TSV Sondelfingen | FC Mittelstadt | 0:0 |
28.09.2014 | TSV Eningen/Achalm | FC Reutlingen | 7:0 |
Spielfrei: SV Walddorf |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2014 | TSV Kusterdingen | TSV Eningen/Achalm | 4:4 |
05.10.2014 | FC Mittelstadt | TSV Dettingen Erms II | 4:0 |
05.10.2014 | VfL Pfullingen II | TSV Sondelfingen | 0:5 |
05.10.2014 | TG Gönningen | SV Walddorf | 0:4 |
05.10.2014 | SV Ohmenhausen | SG Reutlingen | 2:2 |
05.10.2014 | TV Unterhausen | TSV Sickenhausen | 2:2 |
05.10.2014 | FC Reutlingen | TSG Young Boys Reutlingen II | 0:5 |
Spielfrei: TSV Pliezhausen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | TSV Dettingen Erms II | VfL Pfullingen II | 0:2 |
12.10.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | TSV Kusterdingen | 1:3 |
12.10.2014 | TSV Sickenhausen | FC Reutlingen | 6:0 |
12.10.2014 | SG Reutlingen | TV Unterhausen | 9:1 |
12.10.2014 | SV Walddorf | SV Ohmenhausen | 2:0 |
12.10.2014 | TSV Sondelfingen | TSV Pliezhausen | 2:2 |
12.10.2014 | TSV Eningen/Achalm | FC Mittelstadt | 3:2 |
Spielfrei: TG Gönningen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2014 | TSV Kusterdingen | TSV Sickenhausen | 1:3 |
19.10.2014 | FC Mittelstadt | TSG Young Boys Reutlingen II | 1:0 |
19.10.2014 | VfL Pfullingen II | TSV Eningen/Achalm | 2:4 |
19.10.2014 | TSV Pliezhausen | TSV Dettingen Erms II | 2:2 |
19.10.2014 | SV Ohmenhausen | TG Gönningen | 6:0 |
19.10.2014 | TV Unterhausen | SV Walddorf | 3:6 |
19.10.2014 | FC Reutlingen | SG Reutlingen | 1:5 |
Spielfrei: TSV Sondelfingen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2014 | TSV Dettingen Erms II | TSV Sondelfingen | 1:3 |
26.10.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | VfL Pfullingen II | 1:4 |
26.10.2014 | TSV Sickenhausen | FC Mittelstadt | 3:0 |
26.10.2014 | SG Reutlingen | TSV Kusterdingen | 4:1 |
26.10.2014 | SV Walddorf | FC Reutlingen | 5:0 |
26.10.2014 | TG Gönningen | TV Unterhausen | 3:5 |
26.10.2014 | TSV Eningen/Achalm | TSV Pliezhausen | 1:2 |
Spielfrei: SV Ohmenhausen |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2014 | TSV Kusterdingen | SV Walddorf | 0:4 |
02.11.2014 | FC Mittelstadt | SG Reutlingen | 1:2 |
02.11.2014 | VfL Pfullingen II | TSV Sickenhausen | 3:2 |
02.11.2014 | TSV Pliezhausen | TSG Young Boys Reutlingen II | 4:0 |
02.11.2014 | TSV Sondelfingen | TSV Eningen/Achalm | 3:2 |
02.11.2014 | TV Unterhausen | SV Ohmenhausen | 5:2 |
02.11.2014 | FC Reutlingen | TG Gönningen | 1:4 |
Spielfrei: TSV Dettingen Erms II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | TSG Young Boys Reutlingen II | TSV Sondelfingen | 4:0 |
09.11.2014 | TSV Sickenhausen | TSV Pliezhausen | 1:1 |
09.11.2014 | SG Reutlingen | VfL Pfullingen II | 3:2 |
09.11.2014 | SV Walddorf | FC Mittelstadt | 1:1 |
09.11.2014 | TG Gönningen | TSV Kusterdingen | 2:1 |
09.11.2014 | SV Ohmenhausen | FC Reutlingen | 0:1 |
09.11.2014 | TSV Eningen/Achalm | TSV Dettingen Erms II | 3:0 |
Spielfrei: TV Unterhausen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2014 | TSV Dettingen Erms II | TSG Young Boys Reutlingen II | 1:3 |
16.11.2014 | TSV Kusterdingen | SV Ohmenhausen | 4:2 |
16.11.2014 | FC Mittelstadt | TG Gönningen | 3:0 |
16.11.2014 | VfL Pfullingen II | SV Walddorf | 6:3 |
16.11.2014 | TSV Pliezhausen | SG Reutlingen | 1:3 |
16.11.2014 | TSV Sondelfingen | TSV Sickenhausen | 3:3 |
16.11.2014 | FC Reutlingen | TV Unterhausen | 0:5 |
Spielfrei: TSV Eningen/Achalm |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2014 | TSV Dettingen Erms II | TSV Sickenhausen | 0:2 |
30.11.2014 | TSV Eningen/Achalm | TSG Young Boys Reutlingen II | 1:4 |
30.11.2014 | SG Reutlingen | TSV Sondelfingen | 7:2 |
30.11.2014 | TSV Pliezhausen | SV Walddorf | 3:2 |
30.11.2014 | VfL Pfullingen II | TG Gönningen | 7:2 |
30.11.2014 | FC Mittelstadt | SV Ohmenhausen | 2:0 |
30.11.2014 | TSV Kusterdingen | TV Unterhausen | 1:0 |
Spielfrei: FC Reutlingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2014 | FC Reutlingen | TSV Kusterdingen | 0:1 |
06.12.2014 | TV Unterhausen | FC Mittelstadt | 3:2 |
06.12.2014 | SV Ohmenhausen | VfL Pfullingen II | 1:4 |
06.12.2014 | TG Gönningen | TSV Pliezhausen | 3:2 |
06.12.2014 | SG Reutlingen | TSV Dettingen Erms II | 6:1 |
06.12.2014 | TSV Sickenhausen | TSV Eningen/Achalm | 3:0 |
15.04.2015 | SV Walddorf | TSV Sondelfingen | 2:1 |
Spielfrei: TSG Young Boys Reutlingen II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | TSV Sickenhausen | 1:1 |
01.03.2015 | TSV Eningen/Achalm | SG Reutlingen | 6:3 |
01.03.2015 | TSV Sondelfingen | TG Gönningen | 2:2 |
01.03.2015 | TSV Pliezhausen | SV Ohmenhausen | 5:0 |
01.03.2015 | VfL Pfullingen II | TV Unterhausen | 2:2 |
01.03.2015 | FC Mittelstadt | FC Reutlingen | 3:4 |
29.04.2015 | TSV Dettingen Erms II | SV Walddorf | 2:0 |
Spielfrei: TSV Kusterdingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2015 | FC Reutlingen | VfL Pfullingen II | 2:2 |
08.03.2015 | SG Reutlingen | TSG Young Boys Reutlingen II | 3:2 |
08.03.2015 | TSV Kusterdingen | FC Mittelstadt | 3:2 |
08.03.2015 | TV Unterhausen | TSV Pliezhausen | 4:1 |
08.03.2015 | SV Ohmenhausen | TSV Sondelfingen | 2:2 |
08.03.2015 | TG Gönningen | TSV Dettingen Erms II | 2:2 |
08.03.2015 | SV Walddorf | TSV Eningen/Achalm | 1:0 |
Spielfrei: TSV Sickenhausen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | SV Walddorf | 1:2 |
15.03.2015 | TSV Dettingen Erms II | SV Ohmenhausen | 3:3 |
15.03.2015 | TSV Kusterdingen | VfL Pfullingen II | 2:0 |
15.03.2015 | TSV Sickenhausen | SG Reutlingen | 2:1 |
15.03.2015 | TSV Eningen/Achalm | TG Gönningen | 3:2 |
15.03.2015 | TSV Sondelfingen | TV Unterhausen | 5:1 |
15.03.2015 | TSV Pliezhausen | FC Reutlingen | 3:1 |
Spielfrei: FC Mittelstadt |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | TG Gönningen | TSG Young Boys Reutlingen II | 4:3 |
22.03.2015 | SV Walddorf | TSV Sickenhausen | 0:0 |
22.03.2015 | FC Mittelstadt | VfL Pfullingen II | 1:1 |
22.03.2015 | TSV Pliezhausen | TSV Kusterdingen | 4:0 |
22.03.2015 | FC Reutlingen | TSV Sondelfingen | 2:2 |
22.03.2015 | TV Unterhausen | TSV Dettingen Erms II | 3:0 |
22.03.2015 | SV Ohmenhausen | TSV Eningen/Achalm | 0:2 |
Spielfrei: SG Reutlingen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | SV Ohmenhausen | 2:1 |
29.03.2015 | TSV Dettingen Erms II | FC Reutlingen | 0:1 |
29.03.2015 | TSV Sondelfingen | TSV Kusterdingen | 2:0 |
29.03.2015 | TSV Pliezhausen | FC Mittelstadt | 1:1 |
29.03.2015 | SG Reutlingen | SV Walddorf | 5:0 |
29.03.2015 | TSV Sickenhausen | TG Gönningen | 2:1 |
29.03.2015 | TV Unterhausen | TSV Eningen/Achalm | 0:2 |
Spielfrei: VfL Pfullingen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2015 | TV Unterhausen | TSG Young Boys Reutlingen II | 6:1 |
12.04.2015 | SV Ohmenhausen | TSV Sickenhausen | 3:2 |
12.04.2015 | TG Gönningen | SG Reutlingen | 2:3 |
12.04.2015 | VfL Pfullingen II | TSV Pliezhausen | 2:3 |
12.04.2015 | FC Mittelstadt | TSV Sondelfingen | 1:1 |
12.04.2015 | TSV Kusterdingen | TSV Dettingen Erms II | 3:0 |
12.04.2015 | FC Reutlingen | TSV Eningen/Achalm | 2:1 |
Spielfrei: SV Walddorf |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | TSV Dettingen Erms II | FC Mittelstadt | 2:2 |
19.04.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | FC Reutlingen | 9:0 |
19.04.2015 | TSV Eningen/Achalm | TSV Kusterdingen | 1:3 |
19.04.2015 | TSV Sondelfingen | VfL Pfullingen II | 2:3 |
19.04.2015 | SV Walddorf | TG Gönningen | 0:0 |
19.04.2015 | SG Reutlingen | SV Ohmenhausen | 2:1 |
19.04.2015 | TSV Sickenhausen | TV Unterhausen | 4:1 |
Spielfrei: TSV Pliezhausen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2015 | TSV Kusterdingen | TSG Young Boys Reutlingen II | 2:2 |
26.04.2015 | FC Reutlingen | TSV Sickenhausen | 0:2 |
26.04.2015 | TV Unterhausen | SG Reutlingen | 4:5 |
26.04.2015 | SV Ohmenhausen | SV Walddorf | 1:3 |
26.04.2015 | TSV Pliezhausen | TSV Sondelfingen | 2:0 |
26.04.2015 | VfL Pfullingen II | TSV Dettingen Erms II | 3:0 W |
26.04.2015 | FC Mittelstadt | TSV Eningen/Achalm | 4:1 |
Spielfrei: TG Gönningen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | FC Mittelstadt | 1:0 |
03.05.2015 | TSV Dettingen Erms II | TSV Pliezhausen | 0:2 |
03.05.2015 | TSV Sickenhausen | TSV Kusterdingen | 3:1 |
03.05.2015 | TSV Eningen/Achalm | VfL Pfullingen II | 1:2 |
03.05.2015 | TG Gönningen | SV Ohmenhausen | 2:2 |
03.05.2015 | SV Walddorf | TV Unterhausen | 2:4 |
03.05.2015 | SG Reutlingen | FC Reutlingen | 7:1 |
Spielfrei: TSV Sondelfingen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2015 | VfL Pfullingen II | TSG Young Boys Reutlingen II | 6:0 |
10.05.2015 | FC Mittelstadt | TSV Sickenhausen | 0:4 |
10.05.2015 | TSV Kusterdingen | SG Reutlingen | 2:3 |
10.05.2015 | FC Reutlingen | SV Walddorf | 2:3 |
10.05.2015 | TV Unterhausen | TG Gönningen | 2:1 |
10.05.2015 | TSV Sondelfingen | TSV Dettingen Erms II | 4:1 |
10.05.2015 | TSV Pliezhausen | TSV Eningen/Achalm | 2:1 |
Spielfrei: SV Ohmenhausen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2015 | SV Walddorf | TSV Kusterdingen | 0:3 |
17.05.2015 | SG Reutlingen | FC Mittelstadt | 3:1 |
17.05.2015 | TSV Sickenhausen | VfL Pfullingen II | 4:0 |
17.05.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | TSV Pliezhausen | 0:1 |
17.05.2015 | TSV Eningen/Achalm | TSV Sondelfingen | 2:3 |
17.05.2015 | SV Ohmenhausen | TV Unterhausen | 4:3 |
17.05.2015 | TG Gönningen | FC Reutlingen | 1:2 |
Spielfrei: TSV Dettingen Erms II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.05.2015 | TSV Dettingen Erms II | TSV Eningen/Achalm | 1:5 |
31.05.2015 | TSV Sondelfingen | TSG Young Boys Reutlingen II | 1:0 |
31.05.2015 | TSV Pliezhausen | TSV Sickenhausen | 1:1 |
31.05.2015 | VfL Pfullingen II | SG Reutlingen | 1:2 |
31.05.2015 | FC Mittelstadt | SV Walddorf | 0:2 |
31.05.2015 | TSV Kusterdingen | TG Gönningen | 6:3 |
31.05.2015 | FC Reutlingen | SV Ohmenhausen | 0:2 |
Spielfrei: TV Unterhausen |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2015 | SV Ohmenhausen | TSV Kusterdingen | 4:6 |
07.06.2015 | TG Gönningen | FC Mittelstadt | 5:2 |
07.06.2015 | SV Walddorf | VfL Pfullingen II | 1:5 |
07.06.2015 | SG Reutlingen | TSV Pliezhausen | 4:0 |
07.06.2015 | TSV Sickenhausen | TSV Sondelfingen | 3:1 |
07.06.2015 | TSG Young Boys Reutlingen II | TSV Dettingen Erms II | 3:5 |
07.06.2015 | TV Unterhausen | FC Reutlingen | 7:1 |
Spielfrei: TSV Eningen/Achalm |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SG Reutlingen | 28 | 23 | 2 | 3 | 103:43 | 60 | 71 |
2. | (2) | TSV Pliezhausen | 28 | 16 | 8 | 4 | 65:35 | 30 | 56 |
3. | (3) | TSV Sickenhausen | 28 | 15 | 10 | 3 | 69:33 | 36 | 55 |
4. | (5) | VfL Pfullingen II | 28 | 14 | 4 | 10 | 72:53 | 19 | 46 |
5. | (4) | SV Walddorf (A) | 28 | 13 | 5 | 10 | 58:58 | 0 | 44 |
6. | (6) | TSV Sondelfingen | 28 | 11 | 8 | 9 | 60:52 | 8 | 41 |
7. | (8) | TV Unterhausen (N) | 28 | 12 | 5 | 11 | 76:70 | 6 | 41 |
8. | (7) | TSV Eningen/Achalm | 28 | 12 | 2 | 14 | 67:57 | 10 | 38 |
9. | (10) | TSV Kusterdingen | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:63 | -6 | 38 |
10. | (9) | FC Mittelstadt | 28 | 10 | 7 | 11 | 48:47 | 1 | 37 |
11. | (11) | SV Ohmenhausen | 28 | 9 | 5 | 14 | 55:68 | -13 | 32 |
12. | (12) | TSG Young Boys Reutlingen II (N) | 28 | 9 | 3 | 16 | 57:71 | -14 | 30 |
13. | (13) | TG Gönningen | 28 | 8 | 5 | 15 | 50:71 | -21 | 29 |
14. | (15) | TSV Dettingen Erms II | 28 | 4 | 6 | 18 | 28:66 | -38 | 18 |
15. | (14) | FC Reutlingen (N) | 28 | 5 | 2 | 21 | 24:102 | -78 | 17 |
Heim \ Ausw | F C M i |
F C R e |
S G R e |
S V O h |
S V W a |
T G G & |
T S G Y |
T S V D |
T S V E |
T S V K |
T S V P |
T S V S |
T S V S |
T V U n |
V f L P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Mittelstadt | * | 3:4 | 1:2 | 2:0 | 0:2 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | 4:1 | 2:0 | 1:1 | 0:4 | 1:1 | 3:1 | 1:1 |
FC Reutlingen (N) | 2:3 | * | 1:5 | 0:2 | 2:3 | 1:4 | 0:5 | 1:3 | 2:1 | 0:1 | 0:4 | 0:2 | 2:2 | 0:5 | 2:2 |
SG Reutlingen | 3:1 | 7:1 | * | 2:1 | 5:0 | 0:0 | 3:2 | 6:1 | 2:0 | 4:1 | 4:0 | 1:2 | 7:2 | 9:1 | 3:2 |
SV Ohmenhausen | 1:3 | 0:1 | 2:2 | * | 1:3 | 6:0 | 6:2 | 1:0 | 0:2 | 4:6 | 1:6 | 3:2 | 2:2 | 4:3 | 1:4 |
SV Walddorf (A) | 1:1 | 5:0 | 3:6 | 2:0 | * | 0:0 | 3:1 | 3:1 | 1:0 | 0:3 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 2:4 | 1:5 |
TG Gönningen | 5:2 | 1:2 | 2:3 | 2:2 | 0:4 | * | 4:3 | 2:2 | 1:2 | 2:1 | 3:2 | 0:3 | 4:1 | 3:5 | 2:1 |
TSG Young Boys Reutlingen II (N) | 1:0 | 9:0 | 2:7 | 2:1 | 1:2 | 4:2 | * | 3:5 | 2:1 | 1:3 | 0:1 | 1:1 | 4:0 | 0:3 | 1:4 |
TSV Dettingen Erms II | 2:2 | 0:1 | 0:2 | 3:3 | 2:0 | 0:2 | 1:3 | * | 1:5 | 2:0 | 0:2 | 0:2 | 1:3 | 0:0 | 0:2 |
TSV Eningen/Achalm | 3:2 | 7:0 | 6:3 | 0:3 | 6:2 | 3:2 | 1:4 | 3:0 | * | 1:3 | 1:2 | 3:3 | 2:3 | 5:1 | 1:2 |
TSV Kusterdingen | 3:2 | 6:0 | 2:3 | 4:2 | 0:4 | 6:3 | 2:2 | 3:0 | 4:4 | * | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 1:0 | 2:0 |
TSV Pliezhausen | 1:1 | 3:1 | 1:3 | 5:0 | 3:2 | 2:0 | 4:0 | 2:2 | 2:1 | 4:0 | * | 1:1 | 2:0 | 2:2 | 3:0 |
TSV Sickenhausen | 3:0 | 6:0 | 2:1 | 2:3 | 2:2 | 2:1 | 3:3 | 1:1 | 3:0 | 3:1 | 1:1 | * | 3:1 | 4:1 | 4:0 |
TSV Sondelfingen | 0:0 | 3:0 | 2:3 | 2:3 | 3:0 | 2:2 | 1:0 | 4:1 | 3:2 | 2:0 | 2:2 | 3:3 | * | 5:1 | 2:3 |
TV Unterhausen (N) | 3:2 | 7:1 | 4:5 | 5:2 | 3:6 | 2:1 | 6:1 | 3:0 | 0:2 | 5:1 | 4:1 | 2:2 | 2:2 | * | 1:4 |
VfL Pfullingen II | 2:3 | 3:0 | 1:2 | 1:1 | 6:3 | 7:2 | 6:0 | 3:0 | 2:4 | 4:2 | 2:3 | 3:2 | 0:5 | 2:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|