1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.08.2012 | Hamm United | FTSV Altenwerder | 3:0 |
03.08.2012 | Concordia Hamburg | TSV Wandsetal | 2:2 |
03.08.2012 | Barsbütteler SV | Rahlstedter SC | 3:3 |
04.08.2012 | Buxtehuder SV | Oststeinbeker SV | 1:1 |
04.08.2012 | SC Schwarzenbek | TuS Dassendorf | 2:1 |
04.08.2012 | VfL Lohbrügge | FC Türkiye Wilhelmsburg | 3:3 |
05.08.2012 | FC Süderelbe | GSK Bergedorf | ausgefallen |
05.08.2012 | TuS Finkenwerder | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:3 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2012 | TuS Dassendorf | Barsbütteler SV | 6:2 |
10.08.2012 | Rahlstedter SC | TuS Finkenwerder | 2:0 |
10.08.2012 | TSV Wandsetal | FC Süderelbe | 2:3 |
11.08.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Concordia Hamburg | 1:3 |
12.08.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | VfL Lohbrügge | 0:4 |
12.08.2012 | GSK Bergedorf | Hamm United | ausgefallen |
12.08.2012 | FTSV Altenwerder | Buxtehuder SV | 0:1 |
28.08.2012 | Oststeinbeker SV | SC Schwarzenbek | 3:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2012 | Oststeinbeker SV | FTSV Altenwerder | 5:0 |
17.08.2012 | Hamm United | TSV Wandsetal | 1:2 |
17.08.2012 | Concordia Hamburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:1 |
18.08.2012 | Buxtehuder SV | GSK Bergedorf | ausgefallen |
18.08.2012 | VfL Lohbrügge | Rahlstedter SC | 1:2 |
19.08.2012 | FC Süderelbe | FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:1 |
19.08.2012 | SC Schwarzenbek | Barsbütteler SV | 6:2 |
19.08.2012 | TuS Finkenwerder | TuS Dassendorf | 0:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2012 | TuS Dassendorf | VfL Lohbrügge | 3:0 |
24.08.2012 | TSV Wandsetal | Buxtehuder SV | 3:1 |
24.08.2012 | Barsbütteler SV | TuS Finkenwerder | 5:3 |
25.08.2012 | Rahlstedter SC | Concordia Hamburg | 0:3 |
25.08.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Hamm United | 4:2 |
26.08.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Süderelbe | 2:1 |
26.08.2012 | GSK Bergedorf | Oststeinbeker SV | ausgefallen |
26.08.2012 | FTSV Altenwerder | SC Schwarzenbek | 2:2 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2012 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | 6:1 |
31.08.2012 | Hamm United | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:1 |
31.08.2012 | Concordia Hamburg | TuS Dassendorf | 3:1 |
01.09.2012 | Buxtehuder SV | FC Türkiye Wilhelmsburg | 1:1 |
01.09.2012 | VfL Lohbrügge | Barsbütteler SV | 1:1 |
02.09.2012 | FC Süderelbe | Rahlstedter SC | 1:1 |
02.09.2012 | SC Schwarzenbek | TuS Finkenwerder | 3:1 |
02.09.2012 | FTSV Altenwerder | GSK Bergedorf | ausgefallen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2012 | TSV Wandsetal | FTSV Altenwerder | 0:1 |
07.09.2012 | Barsbütteler SV | Concordia Hamburg | 1:5 |
08.09.2012 | Buxtehuder SV | Vorwärts-Wacker Billstedt | 4:1 |
08.09.2012 | TuS Dassendorf | FC Süderelbe | 2:1 |
08.09.2012 | Rahlstedter SC | Hamm United | 2:1 |
08.09.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Oststeinbeker SV | 3:3 |
09.09.2012 | GSK Bergedorf | SC Schwarzenbek | ausgefallen |
09.09.2012 | TuS Finkenwerder | VfL Lohbrügge | 1:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2012 | Oststeinbeker SV | Vorwärts-Wacker Billstedt | 5:0 |
14.09.2012 | Hamm United | TuS Dassendorf | 1:7 |
14.09.2012 | Concordia Hamburg | TuS Finkenwerder | 6:1 |
15.09.2012 | Buxtehuder SV | Rahlstedter SC | 3:2 |
16.09.2012 | FC Süderelbe | Barsbütteler SV | 7:1 |
16.09.2012 | SC Schwarzenbek | VfL Lohbrügge | 2:3 |
16.09.2012 | GSK Bergedorf | TSV Wandsetal | ausgefallen |
16.09.2012 | FTSV Altenwerder | FC Türkiye Wilhelmsburg | 0:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2012 | TSV Wandsetal | SC Schwarzenbek | 3:4 |
21.09.2012 | Barsbütteler SV | Hamm United | 0:5 |
22.09.2012 | TuS Dassendorf | Buxtehuder SV | 4:0 |
22.09.2012 | Rahlstedter SC | Oststeinbeker SV | 0:0 |
22.09.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | GSK Bergedorf | ausgefallen |
22.09.2012 | VfL Lohbrügge | Concordia Hamburg | 1:3 |
23.09.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | FTSV Altenwerder | 3:0 |
23.09.2012 | TuS Finkenwerder | FC Süderelbe | 0:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2012 | Oststeinbeker SV | TuS Dassendorf | 3:0 |
28.09.2012 | Hamm United | TuS Finkenwerder | 5:1 |
28.09.2012 | TSV Wandsetal | FC Türkiye Wilhelmsburg | 1:2 |
29.09.2012 | Buxtehuder SV | Barsbütteler SV | 2:0 |
30.09.2012 | FC Süderelbe | VfL Lohbrügge | 3:1 |
30.09.2012 | SC Schwarzenbek | Concordia Hamburg | 1:4 |
30.09.2012 | GSK Bergedorf | Vorwärts-Wacker Billstedt | ausgefallen |
30.09.2012 | FTSV Altenwerder | Rahlstedter SC | 1:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2012 | Concordia Hamburg | FC Süderelbe | 1:1 |
05.10.2012 | Barsbütteler SV | Oststeinbeker SV | 1:1 |
06.10.2012 | TuS Dassendorf | FTSV Altenwerder | 3:3 |
06.10.2012 | Rahlstedter SC | GSK Bergedorf | ausgefallen |
07.10.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | TSV Wandsetal | 2:0 |
07.10.2012 | TuS Finkenwerder | Buxtehuder SV | 1:6 |
23.10.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | SC Schwarzenbek | 3:1 |
06.11.2012 | VfL Lohbrügge | Hamm United | 1:4 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2012 | Oststeinbeker SV | TuS Finkenwerder | 4:0 |
12.10.2012 | Hamm United | Concordia Hamburg | 2:2 |
13.10.2012 | Buxtehuder SV | VfL Lohbrügge | 4:0 |
13.10.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:0 |
14.10.2012 | SC Schwarzenbek | FC Süderelbe | 1:0 |
14.10.2012 | GSK Bergedorf | TuS Dassendorf | ausgefallen |
14.10.2012 | FTSV Altenwerder | Barsbütteler SV | 1:3 |
20.11.2012 | TSV Wandsetal | Rahlstedter SC | 1:0 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2012 | Concordia Hamburg | Buxtehuder SV | 2:2 |
19.10.2012 | Barsbütteler SV | GSK Bergedorf | ausgefallen |
20.10.2012 | TuS Dassendorf | TSV Wandsetal | 4:0 |
20.10.2012 | Rahlstedter SC | FC Türkiye Wilhelmsburg | 0:2 |
20.10.2012 | VfL Lohbrügge | Oststeinbeker SV | 1:2 |
21.10.2012 | FC Süderelbe | Hamm United | 0:0 |
21.10.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | SC Schwarzenbek | 4:1 |
21.10.2012 | TuS Finkenwerder | FTSV Altenwerder | 0:3 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2012 | Oststeinbeker SV | Concordia Hamburg | 3:0 |
26.10.2012 | TSV Wandsetal | Barsbütteler SV | 6:1 |
27.10.2012 | Buxtehuder SV | FC Süderelbe | 3:0 |
27.10.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | TuS Dassendorf | 0:1 |
28.10.2012 | SC Schwarzenbek | Hamm United | 1:4 |
28.10.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Rahlstedter SC | 1:2 |
28.10.2012 | GSK Bergedorf | TuS Finkenwerder | ausgefallen |
28.10.2012 | FTSV Altenwerder | VfL Lohbrügge | 1:2 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2012 | Hamm United | Buxtehuder SV | 3:1 |
02.11.2012 | Concordia Hamburg | FTSV Altenwerder | 2:1 |
02.11.2012 | Barsbütteler SV | FC Türkiye Wilhelmsburg | 3:5 |
03.11.2012 | TuS Dassendorf | Vorwärts-Wacker Billstedt | 3:0 |
03.11.2012 | VfL Lohbrügge | GSK Bergedorf | ausgefallen |
04.11.2012 | FC Süderelbe | Oststeinbeker SV | 0:5 |
04.11.2012 | SC Schwarzenbek | Rahlstedter SC | 1:1 |
04.11.2012 | TuS Finkenwerder | TSV Wandsetal | 2:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2012 | Rahlstedter SC | TuS Dassendorf | 0:1 |
09.11.2012 | Oststeinbeker SV | Hamm United | 3:2 |
09.11.2012 | TSV Wandsetal | VfL Lohbrügge | 2:2 |
10.11.2012 | Buxtehuder SV | SC Schwarzenbek | 5:1 |
10.11.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | TuS Finkenwerder | 3:0 |
11.11.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Barsbütteler SV | 3:1 |
11.11.2012 | GSK Bergedorf | Concordia Hamburg | ausgefallen |
11.11.2012 | FTSV Altenwerder | FC Süderelbe | 1:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.11.2012 | Oststeinbeker SV | Buxtehuder SV | 2:0 |
16.11.2012 | TSV Wandsetal | Concordia Hamburg | 4:0 |
17.11.2012 | TuS Dassendorf | SC Schwarzenbek | 3:1 |
17.11.2012 | Rahlstedter SC | Barsbütteler SV | 0:4 |
17.11.2012 | FC Türkiye Wilhelmsburg | VfL Lohbrügge | 4:1 |
18.11.2012 | FTSV Altenwerder | Hamm United | 1:1 |
18.11.2012 | GSK Bergedorf | FC Süderelbe | ausgefallen |
18.11.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | TuS Finkenwerder | 3:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2012 | Concordia Hamburg | FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:1 |
23.11.2012 | Hamm United | GSK Bergedorf | ausgefallen |
23.11.2012 | Barsbütteler SV | TuS Dassendorf | 0:1 |
24.11.2012 | Buxtehuder SV | FTSV Altenwerder | 2:2 |
24.11.2012 | VfL Lohbrügge | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:1 |
25.11.2012 | FC Süderelbe | TSV Wandsetal | 1:2 |
25.11.2012 | TuS Finkenwerder | Rahlstedter SC | 1:1 |
25.11.2012 | SC Schwarzenbek | Oststeinbeker SV | 1:4 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2012 | Barsbütteler SV | SC Schwarzenbek | 3:3 |
30.11.2012 | TSV Wandsetal | Hamm United | 1:3 |
01.12.2012 | TuS Dassendorf | TuS Finkenwerder | 3:0 |
01.12.2012 | Rahlstedter SC | VfL Lohbrügge | 0:2 |
02.12.2012 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Concordia Hamburg | 2:2 |
02.12.2012 | GSK Bergedorf | Buxtehuder SV | ausgefallen |
23.04.2013 | FTSV Altenwerder | Oststeinbeker SV | 0:5 |
04.06.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | FC Süderelbe | 0:4 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.02.2013 | Oststeinbeker SV | GSK Bergedorf | ausgefallen |
15.02.2013 | Concordia Hamburg | Rahlstedter SC | 0:0 |
15.02.2013 | Hamm United | FC Türkiye Wilhelmsburg | 3:3 |
16.02.2013 | Buxtehuder SV | TSV Wandsetal | 2:1 |
16.02.2013 | VfL Lohbrügge | TuS Dassendorf | 0:5 |
17.02.2013 | FC Süderelbe | Vorwärts-Wacker Billstedt | 6:0 |
17.02.2013 | TuS Finkenwerder | Barsbütteler SV | 0:3 |
09.04.2013 | SC Schwarzenbek | FTSV Altenwerder | 5:2 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.02.2013 | Barsbütteler SV | VfL Lohbrügge | 2:0 |
24.02.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Hamm United | 1:1 |
24.02.2013 | GSK Bergedorf | FTSV Altenwerder | ausgefallen |
09.04.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Buxtehuder SV | 1:2 |
09.04.2013 | Rahlstedter SC | FC Süderelbe | 0:1 |
09.04.2013 | TSV Wandsetal | Oststeinbeker SV | 0:3 |
23.04.2013 | TuS Finkenwerder | SC Schwarzenbek | 1:1 |
23.04.2013 | TuS Dassendorf | Concordia Hamburg | 2:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2013 | Oststeinbeker SV | FC Türkiye Wilhelmsburg | 4:2 |
01.03.2013 | Hamm United | Rahlstedter SC | 3:0 |
01.03.2013 | Concordia Hamburg | Barsbütteler SV | 3:3 |
02.03.2013 | VfL Lohbrügge | TuS Finkenwerder | 1:1 |
03.03.2013 | FC Süderelbe | TuS Dassendorf | 0:1 |
03.03.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Buxtehuder SV | 0:2 |
03.03.2013 | FTSV Altenwerder | TSV Wandsetal | 2:1 |
03.03.2013 | SC Schwarzenbek | GSK Bergedorf | ausgefallen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2013 | Barsbütteler SV | FC Süderelbe | 1:5 |
08.03.2013 | TSV Wandsetal | GSK Bergedorf | ausgefallen |
09.03.2013 | TuS Dassendorf | Hamm United | 1:0 |
09.03.2013 | Rahlstedter SC | Buxtehuder SV | 2:0 |
09.03.2013 | VfL Lohbrügge | SC Schwarzenbek | 2:2 |
02.05.2013 | TuS Finkenwerder | Concordia Hamburg | 0:1 |
02.05.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | FTSV Altenwerder | 2:3 |
08.05.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | Oststeinbeker SV | 1:4 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2013 | GSK Bergedorf | FC Türkiye Wilhelmsburg | ausgefallen |
16.04.2013 | FTSV Altenwerder | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:2 |
16.04.2013 | Buxtehuder SV | TuS Dassendorf | 0:3 |
16.04.2013 | Oststeinbeker SV | Rahlstedter SC | 5:2 |
16.04.2013 | Concordia Hamburg | VfL Lohbrügge | 2:2 |
16.04.2013 | Hamm United | Barsbütteler SV | 5:2 |
17.04.2013 | SC Schwarzenbek | TSV Wandsetal | 3:2 |
17.04.2013 | FC Süderelbe | TuS Finkenwerder | 0:0 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | GSK Bergedorf | ausgefallen |
30.04.2013 | TuS Finkenwerder | Hamm United | 4:1 |
30.04.2013 | VfL Lohbrügge | FC Süderelbe | 1:4 |
30.04.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | TSV Wandsetal | 1:0 |
30.04.2013 | TuS Dassendorf | Oststeinbeker SV | 1:0 |
30.04.2013 | Concordia Hamburg | SC Schwarzenbek | 4:3 |
30.04.2013 | Rahlstedter SC | FTSV Altenwerder | 3:1 |
30.04.2013 | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | 6:2 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2013 | TSV Wandsetal | Vorwärts-Wacker Billstedt | 0:0 |
05.04.2013 | Hamm United | VfL Lohbrügge | 4:0 |
06.04.2013 | Buxtehuder SV | TuS Finkenwerder | 1:1 |
07.04.2013 | FC Süderelbe | Concordia Hamburg | 2:3 |
07.04.2013 | GSK Bergedorf | Rahlstedter SC | ausgefallen |
07.04.2013 | SC Schwarzenbek | FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:0 |
07.04.2013 | FTSV Altenwerder | TuS Dassendorf | 0:8 |
25.04.2013 | Oststeinbeker SV | Barsbütteler SV | 6:2 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2013 | Concordia Hamburg | Hamm United | 2:1 |
12.04.2013 | Barsbütteler SV | FTSV Altenwerder | 0:1 |
13.04.2013 | TuS Dassendorf | GSK Bergedorf | ausgefallen |
13.04.2013 | Rahlstedter SC | TSV Wandsetal | 6:2 |
13.04.2013 | VfL Lohbrügge | Buxtehuder SV | 3:2 |
14.04.2013 | FC Süderelbe | SC Schwarzenbek | 2:2 |
14.04.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | FC Türkiye Wilhelmsburg | 2:2 |
14.04.2013 | TuS Finkenwerder | Oststeinbeker SV | 1:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2013 | Oststeinbeker SV | VfL Lohbrügge | 5:0 |
19.04.2013 | Hamm United | FC Süderelbe | 2:5 |
19.04.2013 | TSV Wandsetal | TuS Dassendorf | 1:3 |
20.04.2013 | Buxtehuder SV | Concordia Hamburg | 2:0 |
21.04.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Rahlstedter SC | 0:2 |
21.04.2013 | SC Schwarzenbek | Vorwärts-Wacker Billstedt | 2:4 |
21.04.2013 | FTSV Altenwerder | TuS Finkenwerder | 1:1 |
21.04.2013 | GSK Bergedorf | Barsbütteler SV | ausgefallen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2013 | TuS Dassendorf | FC Türkiye Wilhelmsburg | 6:1 |
26.04.2013 | Hamm United | SC Schwarzenbek | 1:1 |
27.04.2013 | Rahlstedter SC | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:1 |
27.04.2013 | VfL Lohbrügge | FTSV Altenwerder | 3:4 |
28.04.2013 | FC Süderelbe | Buxtehuder SV | 4:1 |
28.04.2013 | Barsbütteler SV | TSV Wandsetal | 3:0 |
28.04.2013 | TuS Finkenwerder | GSK Bergedorf | ausgefallen |
28.04.2013 | Concordia Hamburg | Oststeinbeker SV | 0:5 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2013 | Buxtehuder SV | Hamm United | 5:0 |
04.05.2013 | Rahlstedter SC | SC Schwarzenbek | 3:3 |
04.05.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Barsbütteler SV | 3:2 |
05.05.2013 | Oststeinbeker SV | FC Süderelbe | 3:2 |
05.05.2013 | FTSV Altenwerder | Concordia Hamburg | 0:2 |
05.05.2013 | GSK Bergedorf | VfL Lohbrügge | ausgefallen |
05.05.2013 | TSV Wandsetal | TuS Finkenwerder | 0:0 |
05.05.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | TuS Dassendorf | 1:3 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Oststeinbeker SV (A) | 27 | 22 | 4 | 1 | 92:21 | 71 | 70 |
2. | (2) | TuS Dassendorf | 27 | 23 | 1 | 3 | 78:20 | 58 | 70 |
3. | (3) | Concordia Hamburg | 28 | 15 | 8 | 5 | 63:45 | 18 | 53 |
4. | (5) | Buxtehuder SV (N) | 27 | 13 | 5 | 9 | 55:44 | 11 | 44 |
5. | (4) | FC Süderelbe | 27 | 12 | 6 | 9 | 59:37 | 22 | 42 |
6. | (6) | Hamm United | 27 | 11 | 6 | 10 | 61:51 | 10 | 39 |
7. | (7) | FC Türkiye Wilhelmsburg | 27 | 11 | 5 | 11 | 50:57 | -7 | 38 |
8. | (8) | Rahlstedter SC | 27 | 8 | 9 | 10 | 36:42 | -6 | 33 |
9. | (9) | SC Schwarzenbek | 27 | 8 | 8 | 11 | 55:67 | -12 | 32 |
10. | (10) | Vorwärts-Wacker Billstedt (A) | 27 | 8 | 7 | 12 | 39:56 | -17 | 31 |
11. | (11) | Barsbütteler SV | 27 | 7 | 5 | 15 | 55:83 | -28 | 26 |
12. | (12) | FTSV Altenwerder | 27 | 6 | 6 | 15 | 32:63 | -31 | 24 |
13. | (13) | VfL Lohbrügge | 27 | 5 | 8 | 14 | 37:67 | -30 | 23 |
14. | (14) | TSV Wandsetal | 27 | 6 | 4 | 17 | 38:58 | -20 | 22 |
15. | (15) | TuS Finkenwerder (N) | 27 | 2 | 10 | 15 | 23:62 | -39 | 16 |
16. | (16) | GSK Bergedorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
GSK Bergedorf wurde vom Spielbetrieb ausgeschlossen
Heim \ Ausw | B a r s b |
B u x t e |
C o n c o |
F C S & |
F C T & |
F T S V |
G S K B |
H a m m |
O s t s t |
R a h l s |
S C S c |
T S V W |
T u S D |
T u S F |
V f L L |
V o r w & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barsbütteler SV | * | 6:2 | 1:5 | 1:5 | 3:5 | 0:1 | --- | 0:5 | 1:1 | 3:3 | 3:3 | 3:0 | 0:1 | 5:3 | 2:0 | --- |
Buxtehuder SV (N) | 2:0 | * | 2:0 | 3:0 | 1:1 | 2:2 | --- | 5:0 | 1:1 | 3:2 | 5:1 | 2:1 | 0:3 | 1:1 | 4:0 | 4:1 |
Concordia Hamburg | 3:3 | 2:2 | * | 1:1 | 4:1 | 2:1 | --- | 2:1 | 0:5 | 0:0 | 4:3 | 2:2 | 3:1 | 6:1 | 2:2 | 3:1 |
FC Süderelbe | 7:1 | 4:1 | 2:3 | * | 4:1 | --- | --- | 0:0 | 0:5 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 0:1 | 0:0 | 3:1 | 6:0 |
FC Türkiye Wilhelmsburg | 3:2 | 1:2 | 1:3 | 0:4 | * | 2:3 | --- | 4:2 | 3:3 | 0:2 | 3:1 | 1:0 | 0:1 | 3:0 | 4:1 | 1:0 |
FTSV Altenwerder | 1:3 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 0:1 | * | --- | 1:1 | 0:5 | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 0:8 | 1:1 | 1:2 | 1:2 |
GSK Bergedorf | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Hamm United | 5:2 | 3:1 | 2:2 | 2:5 | 3:3 | 3:0 | --- | * | --- | 3:0 | 1:1 | 1:2 | 1:7 | 5:1 | 4:0 | 3:1 |
Oststeinbeker SV (A) | 6:2 | 2:0 | 3:0 | 3:2 | 4:2 | 5:0 | --- | 3:2 | * | 5:2 | 3:0 | 6:1 | 3:0 | 4:0 | 5:0 | 5:0 |
Rahlstedter SC | 0:4 | 2:0 | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 3:1 | --- | 2:1 | 0:0 | * | 3:3 | 6:2 | 0:1 | 2:0 | 0:2 | 1:1 |
SC Schwarzenbek | 6:2 | --- | 1:4 | 1:0 | 2:0 | 5:2 | --- | 1:4 | 1:4 | 1:1 | * | 3:2 | 2:1 | 3:1 | 2:3 | 2:4 |
TSV Wandsetal | 6:1 | 3:1 | 4:0 | 2:3 | 1:2 | 0:1 | --- | 1:3 | 0:3 | 1:0 | 3:4 | * | 1:3 | 0:0 | 2:2 | 0:0 |
TuS Dassendorf | 6:2 | 4:0 | 2:1 | 2:1 | 6:1 | 3:3 | --- | 1:0 | 1:0 | --- | 3:1 | 4:0 | * | 3:0 | 3:0 | 3:0 |
TuS Finkenwerder (N) | 0:3 | 1:6 | 0:1 | 0:0 | --- | 0:3 | --- | 4:1 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 0:2 | * | 1:1 | 3:3 |
VfL Lohbrügge | 1:1 | 3:2 | 1:3 | 1:4 | 3:3 | 3:4 | --- | 1:4 | 1:2 | 1:2 | 2:2 | --- | 0:5 | 1:1 | * | 1:1 |
Vorwärts-Wacker Billstedt (A) | 3:1 | 0:2 | 2:2 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | --- | 1:1 | 1:4 | 1:2 | 4:1 | 2:0 | 1:3 | 3:0 | 0:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|