28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2013 | TuS Dassendorf | FC Türkiye Wilhelmsburg | 6:1 |
26.04.2013 | Hamm United | SC Schwarzenbek | 1:1 |
27.04.2013 | Rahlstedter SC | Vorwärts-Wacker Billstedt | 1:1 |
27.04.2013 | VfL Lohbrügge | FTSV Altenwerder | 3:4 |
28.04.2013 | FC Süderelbe | Buxtehuder SV | 4:1 |
28.04.2013 | Barsbütteler SV | TSV Wandsetal | 3:0 |
28.04.2013 | TuS Finkenwerder | GSK Bergedorf | ausgefallen |
28.04.2013 | Concordia Hamburg | Oststeinbeker SV | 0:5 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Oststeinbeker SV (A) | 26 | 21 | 4 | 1 | 89:19 | 70 | 67 |
2. | (2) | TuS Dassendorf | 26 | 22 | 1 | 3 | 75:19 | 56 | 67 |
3. | (3) | Concordia Hamburg | 27 | 14 | 8 | 5 | 61:45 | 16 | 50 |
4. | (5) | FC Süderelbe | 26 | 12 | 6 | 8 | 57:34 | 23 | 42 |
5. | (4) | Buxtehuder SV (N) | 26 | 12 | 5 | 9 | 50:44 | 6 | 41 |
6. | (6) | Hamm United | 26 | 11 | 6 | 9 | 61:46 | 15 | 39 |
7. | (7) | FC Türkiye Wilhelmsburg | 26 | 10 | 5 | 11 | 47:55 | -8 | 35 |
8. | (8) | Rahlstedter SC | 26 | 8 | 8 | 10 | 33:39 | -6 | 32 |
9. | (9) | SC Schwarzenbek | 26 | 8 | 7 | 11 | 52:64 | -12 | 31 |
10. | (10) | Vorwärts-Wacker Billstedt (A) | 26 | 8 | 7 | 11 | 38:53 | -15 | 31 |
11. | (12) | Barsbütteler SV | 26 | 7 | 5 | 14 | 53:80 | -27 | 26 |
12. | (14) | FTSV Altenwerder | 26 | 6 | 6 | 14 | 32:61 | -29 | 24 |
13. | (11) | VfL Lohbrügge | 27 | 5 | 8 | 14 | 37:67 | -30 | 23 |
14. | (13) | TSV Wandsetal | 26 | 6 | 3 | 17 | 38:58 | -20 | 21 |
15. | (15) | TuS Finkenwerder (N) | 26 | 2 | 9 | 15 | 23:62 | -39 | 15 |
16. | (16) | GSK Bergedorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
GSK Bergedorf wurde vom Spielbetrieb ausgeschlossen
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2013 | Buxtehuder SV | Hamm United | 5:0 |
04.05.2013 | Rahlstedter SC | SC Schwarzenbek | 3:3 |
04.05.2013 | FC Türkiye Wilhelmsburg | Barsbütteler SV | 3:2 |
05.05.2013 | Oststeinbeker SV | FC Süderelbe | 3:2 |
05.05.2013 | FTSV Altenwerder | Concordia Hamburg | 0:2 |
05.05.2013 | GSK Bergedorf | VfL Lohbrügge | ausgefallen |
05.05.2013 | TSV Wandsetal | TuS Finkenwerder | 0:0 |
05.05.2013 | Vorwärts-Wacker Billstedt | TuS Dassendorf | 1:3 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.05.2013 | TuS Dassendorf | Rahlstedter SC | 1:0 |
10.05.2013 | Concordia Hamburg | GSK Bergedorf | ausgefallen |
12.05.2013 | SC Schwarzenbek | Buxtehuder SV | 3:3 |
12.05.2013 | Barsbütteler SV | Vorwärts-Wacker Billstedt | 4:0 |
12.05.2013 | TuS Finkenwerder | FC Türkiye Wilhelmsburg | 1:3 |
12.05.2013 | VfL Lohbrügge | TSV Wandsetal | 1:0 |
12.05.2013 | FC Süderelbe | FTSV Altenwerder | 3:0 |
12.05.2013 | Hamm United | Oststeinbeker SV | 2:5 |