32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2012 | TSV Pansdorf | Oldenburger SV | 0:0 |
12.05.2012 | Dornbreite Lübeck | Eintracht Groß Grönau | 7:1 |
12.05.2012 | ATSV Stockelsdorf | Sereetzer SV | 1:5 |
13.05.2012 | NTSV Strand 08 II | TSV Trittau | 0:4 |
13.05.2012 | Büchen-Siebeneichener SV | SV Eichede II | 3:5 |
13.05.2012 | Grün-Weiß Siebenbäumen | Rot-Weiß Moisling | 2:1 |
13.05.2012 | TSV Bargteheide | TSV Travemünde | 1:1 |
13.05.2012 | SSC Hagen Ahrensburg | TuS Lübeck 93 | 4:3 |
13.05.2012 | Türkischer SV Lübeck | Eutin 08 | 1:6 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Dornbreite Lübeck | 32 | 23 | 7 | 2 | 102:35 | 67 | 76 |
2. | (2) | SSC Hagen Ahrensburg | 32 | 21 | 4 | 7 | 67:40 | 27 | 67 |
3. | (3) | Sereetzer SV | 32 | 20 | 5 | 7 | 71:38 | 33 | 65 |
4. | (5) | SV Eichede II (N) | 32 | 17 | 8 | 7 | 70:50 | 20 | 59 |
5. | (4) | Oldenburger SV | 32 | 17 | 8 | 7 | 54:36 | 18 | 59 |
6. | (6) | TSV Bargteheide | 32 | 14 | 7 | 11 | 59:46 | 13 | 49 |
7. | (7) | TSV Pansdorf | 32 | 13 | 10 | 9 | 61:52 | 9 | 49 |
8. | (8) | Rot-Weiß Moisling | 32 | 13 | 8 | 11 | 59:46 | 13 | 47 |
9. | (10) | TSV Travemünde (N) | 32 | 12 | 9 | 11 | 71:56 | 15 | 45 |
10. | (9) | Büchen-Siebeneichener SV | 32 | 13 | 6 | 13 | 50:64 | -14 | 45 |
11. | (11) | TSV Trittau | 32 | 11 | 8 | 13 | 55:51 | 4 | 41 |
12. | (12) | TuS Lübeck 93 | 32 | 10 | 6 | 16 | 47:54 | -7 | 36 |
13. | (14) | Grün-Weiß Siebenbäumen (N) | 32 | 10 | 6 | 16 | 55:70 | -15 | 36 |
14. | (13) | Eintracht Groß Grönau | 32 | 10 | 5 | 17 | 60:79 | -19 | 35 |
15. | (15) | ATSV Stockelsdorf (N) | 32 | 8 | 8 | 16 | 46:71 | -25 | 32 |
16. | (16) | NTSV Strand 08 II | 32 | 6 | 7 | 19 | 51:77 | -26 | 25 |
17. | (17) | Türkischer SV Lübeck (N) | 32 | 5 | 5 | 22 | 47:100 | -53 | 20 |
18. | (18) | Eutin 08 | 32 | 4 | 5 | 23 | 48:108 | -60 | 17 |
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2012 | Rot-Weiß Moisling | Büchen-Siebeneichener SV | 2:1 |
19.05.2012 | TSV Travemünde | ATSV Stockelsdorf | 1:5 |
19.05.2012 | Sereetzer SV | Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:2 |
19.05.2012 | Oldenburger SV | NTSV Strand 08 II | 6:0 |
20.05.2012 | SV Eichede II | Dornbreite Lübeck | 0:2 |
20.05.2012 | Eintracht Groß Grönau | TSV Pansdorf | 5:1 |
20.05.2012 | SSC Hagen Ahrensburg | Eutin 08 | 5:0 |
20.05.2012 | TSV Trittau | Türkischer SV Lübeck | 5:0 W |
20.05.2012 | TuS Lübeck 93 | TSV Bargteheide | 2:0 |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2012 | Türkischer SV Lübeck | Oldenburger SV | 0:5 W |
26.05.2012 | Eutin 08 | TSV Trittau | 3:3 |
26.05.2012 | NTSV Strand 08 II | Eintracht Groß Grönau | 0:6 |
26.05.2012 | Büchen-Siebeneichener SV | Sereetzer SV | 2:5 |
26.05.2012 | Dornbreite Lübeck | Rot-Weiß Moisling | 5:2 |
26.05.2012 | Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Travemünde | 4:2 |
26.05.2012 | TSV Bargteheide | SSC Hagen Ahrensburg | 0:3 |
26.05.2012 | TSV Pansdorf | SV Eichede II | 3:2 |
26.05.2012 | ATSV Stockelsdorf | TuS Lübeck 93 | 2:1 |