1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.08.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1. FC Wunstorf | 2:6 |
06.08.2011 | SC Uchte | SSG Halvestorf/Herkendorf | 5:0 |
07.08.2011 | TSV Burgdorf | SG Diepholz | 0:1 |
07.08.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | TSV Pattensen | 3:3 |
07.08.2011 | TSV Mühlenfeld | Heesseler SV | 2:1 |
07.08.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | TuS Wettbergen | 3:2 |
07.08.2011 | TuSpo Schliekum | SV Bavenstedt | 1:2 |
07.08.2011 | OSV Hannover | Arminia Hannover | 0:3 |
Spielfrei: 1. FC Germania Egestorf-Langreder |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2011 | SV Bavenstedt | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:1 |
12.08.2011 | 1. FC Wunstorf | OSV Hannover | 4:1 |
13.08.2011 | Arminia Hannover | TSV Burgdorf | 6:7 |
14.08.2011 | TuS Wettbergen | SC Uchte | 4:2 |
14.08.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | TuSpo Schliekum | 6:0 |
14.08.2011 | TSV Pattensen | TSV Mühlenfeld | 1:3 |
14.08.2011 | SG Diepholz | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:2 |
23.08.2011 | Heesseler SV | Fortuna Sachsenross Hannover | 2:2 |
Spielfrei: SSG Halvestorf/Herkendorf |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Arminia Hannover | 1:4 |
19.08.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | TSV Pattensen | 0:1 |
20.08.2011 | SC Uchte | Heesseler SV | 2:2 |
21.08.2011 | OSV Hannover | SV Bavenstedt | 2:3 |
21.08.2011 | TSV Burgdorf | 1. FC Wunstorf | 1:1 |
21.08.2011 | TSV Mühlenfeld | SG Diepholz | 4:2 |
21.08.2011 | TuSpo Schliekum | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:2 |
21.08.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | SSG Halvestorf/Herkendorf | 6:1 |
Spielfrei: TuS Wettbergen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2011 | 1. FC Wunstorf | SV Ramlingen-Ehlershausen | 5:0 |
26.08.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | OSV Hannover | 2:1 |
27.08.2011 | Arminia Hannover | TSV Mühlenfeld | 2:0 |
27.08.2011 | SV Bavenstedt | TSV Burgdorf | 5:1 |
27.08.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | TuSpo Schliekum | 1:4 |
28.08.2011 | TuS Wettbergen | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:5 |
28.08.2011 | TSV Pattensen | SC Uchte | 8:1 |
28.08.2011 | SG Diepholz | Fortuna Sachsenross Hannover | 3:3 |
Spielfrei: Heesseler SV |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | TuS Wettbergen | 2:2 |
03.09.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | Arminia Hannover | 0:2 |
03.09.2011 | SC Uchte | SG Diepholz | 2:0 |
04.09.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Heesseler SV | 3:2 |
04.09.2011 | TSV Burgdorf | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 4:0 |
04.09.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SV Bavenstedt | 0:2 |
04.09.2011 | TSV Mühlenfeld | 1. FC Wunstorf | 1:0 |
04.09.2011 | TuSpo Schliekum | OSV Hannover | 4:1 |
Spielfrei: TSV Pattensen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2011 | 1. FC Wunstorf | Fortuna Sachsenross Hannover | 3:3 |
09.09.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SV Ramlingen-Ehlershausen | 3:1 |
10.09.2011 | SV Bavenstedt | TSV Mühlenfeld | 2:0 |
10.09.2011 | Heesseler SV | SSG Halvestorf/Herkendorf | 6:1 |
11.09.2011 | OSV Hannover | TSV Burgdorf | 1:1 |
11.09.2011 | TuS Wettbergen | TuSpo Schliekum | 2:2 |
11.09.2011 | TSV Pattensen | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:5 |
11.09.2011 | Arminia Hannover | SC Uchte | 8:1 |
Spielfrei: SG Diepholz |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | OSV Hannover | 1:3 |
17.09.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | TSV Pattensen | 3:4 |
17.09.2011 | SC Uchte | 1. FC Wunstorf | 0:4 |
18.09.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | SG Diepholz | 2:0 |
18.09.2011 | TuS Wettbergen | Heesseler SV | 2:0 |
18.09.2011 | TSV Mühlenfeld | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 6:1 |
18.09.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | SV Bavenstedt | 1:3 |
18.09.2011 | TuSpo Schliekum | TSV Burgdorf | 0:3 |
Spielfrei: Arminia Hannover |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Fortuna Sachsenross Hannover | 0:2 |
24.09.2011 | SC Uchte | SV Bavenstedt | 0:3 |
25.09.2011 | TSV Burgdorf | SV Ramlingen-Ehlershausen | 5:1 |
25.09.2011 | OSV Hannover | TSV Mühlenfeld | 0:1 |
25.09.2011 | Heesseler SV | TuSpo Schliekum | 1:1 |
25.09.2011 | TSV Pattensen | TuS Wettbergen | 3:0 |
25.09.2011 | SG Diepholz | SSG Halvestorf/Herkendorf | 0:1 |
25.09.2011 | Arminia Hannover | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:2 |
Spielfrei: 1. FC Wunstorf |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | Arminia Hannover | 1:5 |
01.10.2011 | SC Uchte | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 0:4 |
02.10.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1. FC Wunstorf | 2:0 |
02.10.2011 | TuS Wettbergen | SG Diepholz | 2:1 |
02.10.2011 | Heesseler SV | TSV Pattensen | 2:3 |
02.10.2011 | TSV Mühlenfeld | TSV Burgdorf | 2:4 |
02.10.2011 | TuSpo Schliekum | SV Ramlingen-Ehlershausen | 5:1 |
03.10.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | OSV Hannover | 5:0 |
Spielfrei: SV Bavenstedt |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2011 | SV Bavenstedt | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:4 |
08.10.2011 | 1. FC Wunstorf | SSG Halvestorf/Herkendorf | 0:0 |
09.10.2011 | OSV Hannover | SC Uchte | 3:0 |
09.10.2011 | TSV Burgdorf | Fortuna Sachsenross Hannover | 6:1 |
09.10.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | TSV Mühlenfeld | 4:0 |
09.10.2011 | SG Diepholz | Heesseler SV | 2:3 |
09.10.2011 | TSV Pattensen | TuSpo Schliekum | 4:1 |
09.10.2011 | Arminia Hannover | TuS Wettbergen | 3:1 |
Spielfrei: Blau-Weiß Schwalbe Tündern |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | SV Bavenstedt | 2:4 |
15.10.2011 | SC Uchte | TSV Burgdorf | 1:12 |
16.10.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 6:1 |
16.10.2011 | Heesseler SV | Arminia Hannover | 0:2 |
16.10.2011 | TuS Wettbergen | 1. FC Wunstorf | 0:7 |
16.10.2011 | TSV Pattensen | SG Diepholz | 2:1 |
16.10.2011 | TuSpo Schliekum | TSV Mühlenfeld | 2:0 |
16.10.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:4 |
Spielfrei: OSV Hannover |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2011 | SV Bavenstedt | TuS Wettbergen | 4:0 |
22.10.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SC Uchte | 5:1 |
22.10.2011 | Arminia Hannover | TSV Pattensen | 4:0 |
22.10.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SSG Halvestorf/Herkendorf | 2:0 |
22.10.2011 | 1. FC Wunstorf | Heesseler SV | 2:4 |
23.10.2011 | TSV Mühlenfeld | Fortuna Sachsenross Hannover | 6:3 |
23.10.2011 | SG Diepholz | TuSpo Schliekum | 1:2 |
23.10.2011 | OSV Hannover | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:3 |
Spielfrei: TSV Burgdorf |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | OSV Hannover | 3:1 |
29.10.2011 | SC Uchte | TSV Mühlenfeld | 1:4 |
30.10.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | TSV Burgdorf | 0:2 |
30.10.2011 | TuS Wettbergen | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:2 |
30.10.2011 | Heesseler SV | SV Bavenstedt | 1:3 |
30.10.2011 | TuSpo Schliekum | Fortuna Sachsenross Hannover | 0:1 |
30.10.2011 | SG Diepholz | Arminia Hannover | 1:1 |
30.10.2011 | TSV Pattensen | 1. FC Wunstorf | 0:1 |
Spielfrei: SV Ramlingen-Ehlershausen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Heesseler SV | 0:0 |
05.11.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:1 |
05.11.2011 | 1. FC Wunstorf | SG Diepholz | 3:0 |
06.11.2011 | OSV Hannover | TuS Wettbergen | 3:0 |
06.11.2011 | TSV Burgdorf | SSG Halvestorf/Herkendorf | 3:3 |
06.11.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | SC Uchte | 5:2 |
06.11.2011 | SV Bavenstedt | TSV Pattensen | 0:1 |
23.11.2011 | TuSpo Schliekum | Arminia Hannover | 0:2 |
Spielfrei: TSV Mühlenfeld |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:3 |
13.11.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | TSV Mühlenfeld | 2:1 |
13.11.2011 | TuS Wettbergen | TSV Burgdorf | 0:3 |
13.11.2011 | Heesseler SV | OSV Hannover | 5:0 |
13.11.2011 | TSV Pattensen | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:1 |
13.11.2011 | SG Diepholz | SV Bavenstedt | 0:1 |
13.11.2011 | Arminia Hannover | 1. FC Wunstorf | 2:3 |
13.11.2011 | TuSpo Schliekum | SC Uchte | 4:3 |
Spielfrei: Fortuna Sachsenross Hannover |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2011 | SV Bavenstedt | Arminia Hannover | 3:0 |
19.11.2011 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SG Diepholz | 0:3 |
20.11.2011 | TSV Burgdorf | Heesseler SV | 1:1 |
20.11.2011 | OSV Hannover | TSV Pattensen | 0:0 |
20.11.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | TuS Wettbergen | 3:0 |
20.11.2011 | TSV Mühlenfeld | SSG Halvestorf/Herkendorf | 3:1 |
20.11.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:4 |
20.11.2011 | TuSpo Schliekum | 1. FC Wunstorf | 0:3 |
Spielfrei: SC Uchte |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | Fortuna Sachsenross Hannover | 1:2 |
27.11.2011 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | SC Uchte | 6:0 |
27.11.2011 | TuS Wettbergen | TSV Mühlenfeld | 0:0 |
27.11.2011 | TSV Pattensen | TSV Burgdorf | 1:2 |
27.11.2011 | Heesseler SV | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:3 |
27.11.2011 | SG Diepholz | OSV Hannover | 1:0 |
27.11.2011 | Arminia Hannover | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:2 |
20.03.2012 | 1. FC Wunstorf | SV Bavenstedt | 2:2 |
Spielfrei: TuSpo Schliekum |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2011 | SSG Halvestorf/Herkendorf | SC Uchte | 2:4 |
03.12.2011 | SV Bavenstedt | TuSpo Schliekum | 7:3 |
03.12.2011 | 1. FC Wunstorf | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:1 |
04.12.2011 | Arminia Hannover | OSV Hannover | 6:0 |
04.12.2011 | Heesseler SV | TSV Mühlenfeld | 0:0 |
04.12.2011 | TuS Wettbergen | Fortuna Sachsenross Hannover | 1:1 |
20.03.2012 | SG Diepholz | TSV Burgdorf | 0:0 |
12.04.2012 | TSV Pattensen | SV Ramlingen-Ehlershausen | 6:0 |
Spielfrei: 1. FC Germania Egestorf-Langreder |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2011 | TSV Burgdorf | Arminia Hannover | 4:1 |
11.12.2011 | Fortuna Sachsenross Hannover | Heesseler SV | 0:5 |
11.12.2011 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SG Diepholz | 0:0 |
20.03.2012 | TSV Mühlenfeld | TSV Pattensen | 1:2 |
20.03.2012 | SC Uchte | TuS Wettbergen | 1:3 |
27.03.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SV Bavenstedt | 0:0 |
24.04.2012 | OSV Hannover | 1. FC Wunstorf | 0:2 |
09.05.2012 | TuSpo Schliekum | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:5 |
Spielfrei: SSG Halvestorf/Herkendorf |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2012 | Arminia Hannover | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:1 |
04.04.2012 | TSV Pattensen | Fortuna Sachsenross Hannover | 4:2 |
07.04.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:3 |
07.04.2012 | 1. FC Wunstorf | TSV Burgdorf | 1:0 |
07.04.2012 | SG Diepholz | TSV Mühlenfeld | 1:3 |
07.04.2012 | SV Bavenstedt | OSV Hannover | 1:1 |
07.04.2012 | Heesseler SV | SC Uchte | 2:2 |
07.04.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TuSpo Schliekum | 2:0 |
Spielfrei: TuS Wettbergen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2012 | TSV Burgdorf | SV Bavenstedt | 1:1 |
09.04.2012 | OSV Hannover | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:0 |
09.04.2012 | TuSpo Schliekum | SSG Halvestorf/Herkendorf | 2:2 |
09.04.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | TuS Wettbergen | 4:0 |
09.04.2012 | TSV Mühlenfeld | Arminia Hannover | 1:4 |
09.04.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | SG Diepholz | 2:1 |
09.04.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1. FC Wunstorf | 4:1 |
09.04.2012 | SC Uchte | TSV Pattensen | 2:4 |
Spielfrei: Heesseler SV |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TSV Burgdorf | 1:0 |
26.02.2012 | SG Diepholz | SC Uchte | 0:0 |
27.03.2012 | TuS Wettbergen | SSG Halvestorf/Herkendorf | 0:0 |
17.04.2012 | Heesseler SV | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:1 |
17.04.2012 | Arminia Hannover | Fortuna Sachsenross Hannover | 1:2 |
17.04.2012 | OSV Hannover | TuSpo Schliekum | 2:1 |
17.04.2012 | 1. FC Wunstorf | TSV Mühlenfeld | 4:0 |
25.04.2012 | SV Bavenstedt | SV Ramlingen-Ehlershausen | 2:2 |
Spielfrei: TSV Pattensen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.03.2012 | SC Uchte | Arminia Hannover | 1:1 |
04.03.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:1 |
04.03.2012 | TSV Mühlenfeld | SV Bavenstedt | 2:1 |
04.03.2012 | TSV Burgdorf | OSV Hannover | 4:1 |
04.03.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | 1. FC Wunstorf | 1:2 |
24.04.2012 | TuSpo Schliekum | TuS Wettbergen | 3:2 |
01.05.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | TSV Pattensen | 4:2 |
01.05.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | Heesseler SV | 2:3 |
Spielfrei: SG Diepholz |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2012 | TSV Burgdorf | TuSpo Schliekum | 6:1 |
10.03.2012 | SV Bavenstedt | Fortuna Sachsenross Hannover | 0:3 |
10.03.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TSV Mühlenfeld | 1:0 |
10.03.2012 | 1. FC Wunstorf | SC Uchte | 3:0 |
11.03.2012 | SG Diepholz | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:2 |
11.03.2012 | Heesseler SV | TuS Wettbergen | 3:1 |
11.03.2012 | OSV Hannover | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:1 |
24.04.2012 | TSV Pattensen | SSG Halvestorf/Herkendorf | 2:2 |
Spielfrei: Arminia Hannover |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2012 | SV Bavenstedt | SC Uchte | 4:0 |
17.03.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | TSV Burgdorf | 5:3 |
17.03.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | SG Diepholz | 1:4 |
18.03.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 4:1 |
18.03.2012 | TSV Mühlenfeld | OSV Hannover | 1:1 |
18.03.2012 | TuSpo Schliekum | Heesseler SV | 0:1 |
18.03.2012 | TuS Wettbergen | TSV Pattensen | 0:1 |
18.03.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Arminia Hannover | 4:3 |
Spielfrei: 1. FC Wunstorf |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SC Uchte | 6:0 |
24.03.2012 | 1. FC Wunstorf | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:2 |
25.03.2012 | Arminia Hannover | SSG Halvestorf/Herkendorf | 1:2 |
25.03.2012 | SG Diepholz | TuS Wettbergen | 0:4 |
25.03.2012 | TSV Pattensen | Heesseler SV | 2:0 |
25.03.2012 | TSV Burgdorf | TSV Mühlenfeld | 4:0 |
25.03.2012 | OSV Hannover | Fortuna Sachsenross Hannover | 4:2 |
25.03.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | TuSpo Schliekum | 2:1 |
Spielfrei: SV Bavenstedt |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2012 | SC Uchte | OSV Hannover | 2:9 |
31.03.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | 1. FC Wunstorf | 0:2 |
01.04.2012 | TuS Wettbergen | Arminia Hannover | 1:0 |
01.04.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | SV Bavenstedt | 2:0 |
01.04.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | TSV Burgdorf | 0:5 |
01.04.2012 | TSV Mühlenfeld | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:4 |
01.04.2012 | TuSpo Schliekum | TSV Pattensen | 4:0 |
01.04.2012 | Heesseler SV | SG Diepholz | 2:0 |
Spielfrei: Blau-Weiß Schwalbe Tündern |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2012 | SV Bavenstedt | SSG Halvestorf/Herkendorf | 3:1 |
14.04.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:0 |
14.04.2012 | 1. FC Wunstorf | TuS Wettbergen | 3:1 |
15.04.2012 | Arminia Hannover | Heesseler SV | 2:0 |
15.04.2012 | SG Diepholz | TSV Pattensen | 2:1 |
15.04.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Fortuna Sachsenross Hannover | 3:1 |
15.04.2012 | TSV Burgdorf | SC Uchte | 5:3 |
15.04.2012 | TSV Mühlenfeld | TuSpo Schliekum | 4:0 |
Spielfrei: OSV Hannover |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:1 |
21.04.2012 | SC Uchte | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:5 |
22.04.2012 | TuS Wettbergen | SV Bavenstedt | 1:3 |
22.04.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | OSV Hannover | 1:0 |
22.04.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | TSV Mühlenfeld | 0:5 |
22.04.2012 | TuSpo Schliekum | SG Diepholz | 1:2 |
22.04.2012 | TSV Pattensen | Arminia Hannover | 0:2 |
22.04.2012 | Heesseler SV | 1. FC Wunstorf | 3:5 |
Spielfrei: TSV Burgdorf |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2012 | SV Bavenstedt | Heesseler SV | 1:1 |
28.04.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TuS Wettbergen | 1:0 |
28.04.2012 | 1. FC Wunstorf | TSV Pattensen | 0:2 |
29.04.2012 | TSV Burgdorf | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:0 |
29.04.2012 | OSV Hannover | SSG Halvestorf/Herkendorf | 3:1 |
29.04.2012 | TSV Mühlenfeld | SC Uchte | 6:4 |
29.04.2012 | Arminia Hannover | SG Diepholz | 2:1 |
29.04.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | TuSpo Schliekum | 0:1 |
Spielfrei: SV Ramlingen-Ehlershausen |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2012 | TSV Pattensen | SV Bavenstedt | 0:1 |
06.05.2012 | TuS Wettbergen | OSV Hannover | 1:2 |
06.05.2012 | Heesseler SV | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:1 |
06.05.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | TSV Burgdorf | 0:5 |
06.05.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | SV Ramlingen-Ehlershausen | 2:1 |
06.05.2012 | SC Uchte | Fortuna Sachsenross Hannover | 5:4 |
06.05.2012 | SG Diepholz | 1. FC Wunstorf | 2:3 |
06.05.2012 | Arminia Hannover | TuSpo Schliekum | 2:0 |
Spielfrei: TSV Mühlenfeld |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TSV Pattensen | 3:2 |
12.05.2012 | SV Bavenstedt | SG Diepholz | 6:1 |
12.05.2012 | SC Uchte | TuSpo Schliekum | 1:0 |
12.05.2012 | 1. FC Wunstorf | Arminia Hannover | 3:4 |
13.05.2012 | TSV Mühlenfeld | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:4 |
13.05.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SSG Halvestorf/Herkendorf | 3:4 |
13.05.2012 | TSV Burgdorf | TuS Wettbergen | 5:0 |
13.05.2012 | OSV Hannover | Heesseler SV | 3:2 |
Spielfrei: Fortuna Sachsenross Hannover |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2012 | SG Diepholz | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:0 |
20.05.2012 | Arminia Hannover | SV Bavenstedt | 0:1 |
20.05.2012 | TSV Pattensen | OSV Hannover | 2:1 |
20.05.2012 | Heesseler SV | TSV Burgdorf | 0:2 |
20.05.2012 | TuS Wettbergen | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:2 |
20.05.2012 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Fortuna Sachsenross Hannover | 5:2 |
20.05.2012 | SSG Halvestorf/Herkendorf | TSV Mühlenfeld | 1:2 |
20.05.2012 | 1. FC Wunstorf | TuSpo Schliekum | 5:3 |
Spielfrei: SC Uchte |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2012 | Fortuna Sachsenross Hannover | SSG Halvestorf/Herkendorf | 2:5 |
03.06.2012 | TSV Mühlenfeld | TuS Wettbergen | 3:6 |
03.06.2012 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Heesseler SV | 1:3 |
03.06.2012 | TSV Burgdorf | TSV Pattensen | 6:0 |
03.06.2012 | OSV Hannover | SG Diepholz | 3:1 |
03.06.2012 | SC Uchte | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:4 |
03.06.2012 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Arminia Hannover | 2:2 |
03.06.2012 | SV Bavenstedt | 1. FC Wunstorf | 2:1 |
Spielfrei: TuSpo Schliekum |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 32 | 27 | 2 | 3 | 100:29 | 71 | 83 |
2. | (2) | TSV Burgdorf | 32 | 21 | 6 | 5 | 106:38 | 68 | 69 |
3. | (3) | SV Bavenstedt | 32 | 21 | 6 | 5 | 75:35 | 40 | 69 |
4. | (4) | 1. FC Wunstorf | 32 | 19 | 6 | 7 | 82:43 | 39 | 63 |
5. | (5) | Arminia Hannover (A) | 32 | 18 | 4 | 10 | 80:45 | 35 | 58 |
6. | (6) | TSV Pattensen | 32 | 17 | 3 | 12 | 64:57 | 7 | 54 |
7. | (7) | SV Ramlingen-Ehlershausen (A) | 32 | 16 | 5 | 11 | 69:58 | 11 | 53 |
8. | (8) | TSV Mühlenfeld | 32 | 15 | 3 | 14 | 62:63 | -1 | 48 |
9. | (9) | Blau-Weiß Schwalbe Tündern (N) | 32 | 12 | 6 | 14 | 45:59 | -14 | 42 |
10. | (10) | Heesseler SV | 32 | 10 | 9 | 13 | 56:52 | 4 | 39 |
11. | (11) | OSV Hannover (N) | 32 | 11 | 4 | 17 | 48:64 | -16 | 37 |
12. | (12) | Fortuna Sachsenross Hannover | 32 | 10 | 4 | 18 | 59:87 | -28 | 34 |
13. | (13) | TuSpo Schliekum (N) | 32 | 9 | 4 | 19 | 50:76 | -26 | 31 |
14. | (14) | SG Diepholz | 32 | 7 | 5 | 20 | 33:58 | -25 | 26 |
15. | (15) | TuS Wettbergen | 32 | 7 | 5 | 20 | 37:75 | -38 | 26 |
16. | (16) | SSG Halvestorf/Herkendorf | 32 | 6 | 6 | 20 | 46:90 | -44 | 24 |
17. | (17) | SC Uchte (N) | 32 | 5 | 4 | 23 | 47:130 | -83 | 19 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
1 . F C |
A r m i n |
B l a u - |
F o r t u |
H e e s s |
O S V H |
S C U c |
S G D i |
S S G H |
S V B a |
S V R a |
T S V B |
T S V M |
T S V P |
T u S W |
T u S p o |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Germania Egestorf-Langreder | * | 2:0 | 4:3 | 6:1 | 5:2 | 3:2 | 1:0 | 6:0 | 2:0 | 6:1 | 2:0 | 2:1 | 0:2 | 2:1 | 4:2 | 4:0 | 6:0 |
1. FC Wunstorf | 2:2 | * | 3:4 | 1:1 | 3:3 | 2:4 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 0:0 | 2:2 | 5:0 | 1:0 | 4:0 | 0:2 | 3:1 | 5:3 |
Arminia Hannover (A) | 1:2 | 2:3 | * | 3:2 | 1:2 | 2:0 | 6:0 | 8:1 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 1:1 | 6:7 | 2:0 | 4:0 | 3:1 | 2:0 |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern (N) | 1:0 | 2:6 | 2:2 | * | 0:2 | 0:0 | 2:1 | 6:0 | 0:3 | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 1:0 | 2:0 |
Fortuna Sachsenross Hannover | 1:4 | 1:2 | 0:2 | 4:1 | * | 0:5 | 5:0 | 5:2 | 2:1 | 2:5 | 1:3 | 1:4 | 0:5 | 0:5 | 0:1 | 3:2 | 0:1 |
Heesseler SV | 0:1 | 3:5 | 0:2 | 1:1 | 2:2 | * | 5:0 | 2:2 | 2:0 | 6:1 | 1:3 | 0:3 | 0:2 | 0:0 | 2:3 | 3:1 | 1:1 |
OSV Hannover (N) | 0:3 | 0:2 | 0:3 | 2:0 | 4:2 | 3:2 | * | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 2:3 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 3:0 | 2:1 |
SC Uchte (N) | 1:4 | 0:4 | 1:1 | 0:4 | 5:4 | 2:2 | 2:9 | * | 2:0 | 5:0 | 0:3 | 0:5 | 1:12 | 1:4 | 2:4 | 1:3 | 1:0 |
SG Diepholz | 0:2 | 2:3 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | 2:3 | 1:0 | 0:0 | * | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 0:0 | 1:3 | 2:1 | 0:4 | 1:2 |
SSG Halvestorf/Herkendorf | 0:3 | 0:2 | 1:5 | 3:1 | 1:2 | 2:3 | 3:1 | 2:4 | 1:4 | * | 2:4 | 0:3 | 0:5 | 1:2 | 3:4 | 2:2 | 1:4 |
SV Bavenstedt | 2:4 | 2:1 | 3:0 | 3:1 | 0:3 | 1:1 | 1:1 | 4:0 | 6:1 | 3:1 | * | 2:2 | 5:1 | 2:0 | 0:1 | 4:0 | 7:3 |
SV Ramlingen-Ehlershausen (A) | 1:1 | 4:1 | 1:4 | 2:1 | 3:1 | 1:3 | 1:3 | 5:1 | 0:0 | 3:4 | 0:2 | * | 5:3 | 4:0 | 3:3 | 3:0 | 2:1 |
TSV Burgdorf | 1:0 | 1:1 | 4:1 | 4:0 | 6:1 | 1:1 | 4:1 | 5:3 | 0:1 | 3:3 | 1:1 | 5:1 | * | 4:0 | 6:0 | 5:0 | 6:1 |
TSV Mühlenfeld | 1:4 | 1:0 | 1:4 | 6:1 | 6:3 | 2:1 | 1:1 | 6:4 | 4:2 | 3:1 | 2:1 | 0:4 | 2:4 | * | 1:2 | 3:6 | 4:0 |
TSV Pattensen | 1:5 | 0:1 | 0:2 | 2:1 | 4:2 | 2:0 | 2:1 | 8:1 | 2:1 | 2:2 | 0:1 | 6:0 | 1:2 | 1:3 | * | 3:0 | 4:1 |
TuS Wettbergen | 0:5 | 0:7 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 4:2 | 2:1 | 0:0 | 1:3 | 0:2 | 0:3 | 0:0 | 0:1 | * | 2:2 |
TuSpo Schliekum (N) | 2:5 | 0:3 | 0:2 | 2:2 | 0:1 | 0:1 | 4:1 | 4:3 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 5:1 | 0:3 | 2:0 | 4:0 | 3:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|