1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | Optik Rathenow | Brandenburger SC Süd 05 | 1:3 (1:1) |
08.08.2009 | Germania Schöneiche | Greifswalder SV 04 | 2:0 (1:0) |
08.08.2009 | Torgelower SV Greif | Reinickendorfer Füchse | 2:0 (2:0) |
08.08.2009 | Malchower SV | Energie Cottbus II | 1:2 (1:2) |
09.08.2009 | TSG Neustrelitz | Lichterfelder FC | 2:0 (2:0) |
09.08.2009 | Berlin Ankaraspor | Lichtenrader BC 25 | 4:1 (2:1) |
09.08.2009 | FSV Luckenwalde | SV Falkensee/Finkenkrug | 3:1 (0:0) |
09.08.2009 | BFC Dynamo | Ludwigsfelder FC | 2:2 (1:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | Ludwigsfelder FC | TSG Neustrelitz | 3:2 (2:1) |
14.08.2009 | FSV Luckenwalde | Lichterfelder FC | 4:4 (1:3) |
15.08.2009 | Energie Cottbus II | Optik Rathenow | 1:2 (1:1) |
15.08.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | Germania Schöneiche | 2:1 (1:0) |
16.08.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Torgelower SV Greif | 1:0 (1:0) |
16.08.2009 | Reinickendorfer Füchse | Malchower SV | 0:1 (0:1) |
16.08.2009 | Greifswalder SV 04 | Berlin Ankaraspor | 1:1 (0:0) |
16.08.2009 | Lichtenrader BC 25 | BFC Dynamo | 1:1 (1:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | Optik Rathenow | Reinickendorfer Füchse | 1:0 (0:0) |
22.08.2009 | BFC Dynamo | Greifswalder SV 04 | 2:1 (2:0) |
22.08.2009 | Germania Schöneiche | Energie Cottbus II | 2:3 (1:1) |
22.08.2009 | Malchower SV | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:2 (1:2) |
23.08.2009 | TSG Neustrelitz | FSV Luckenwalde | 6:0 (1:0) |
23.08.2009 | Berlin Ankaraspor | Brandenburger SC Süd 05 | 2:2 (0:1) |
23.08.2009 | Torgelower SV Greif | Lichterfelder FC | 3:0 (1:0) |
23.08.2009 | Ludwigsfelder FC | Lichtenrader BC 25 | 4:0 (1:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2009 | FSV Luckenwalde | Torgelower SV Greif | 0:4 (0:1) |
29.08.2009 | Energie Cottbus II | Berlin Ankaraspor | 5:4 (2:0) |
29.08.2009 | Lichterfelder FC | Malchower SV | 0:3 (0:3) |
30.08.2009 | BFC Dynamo | Brandenburger SC Süd 05 | 3:3 (2:1) |
30.08.2009 | Greifswalder SV 04 | Ludwigsfelder FC | 1:4 (1:2) |
30.08.2009 | Lichtenrader BC 25 | TSG Neustrelitz | 0:4 (0:2) |
30.08.2009 | Reinickendorfer Füchse | Germania Schöneiche | 1:1 (1:0) |
30.08.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Optik Rathenow | 2:2 (1:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | BFC Dynamo | Energie Cottbus II | 3:0 (2:0) |
12.09.2009 | Ludwigsfelder FC | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 (0:0) |
12.09.2009 | Optik Rathenow | Lichterfelder FC | 1:1 (1:1) |
12.09.2009 | Germania Schöneiche | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 (0:1) |
12.09.2009 | Malchower SV | FSV Luckenwalde | 2:0 (1:0) |
13.09.2009 | Berlin Ankaraspor | Reinickendorfer Füchse | 1:2 (0:0) |
13.09.2009 | Lichtenrader BC 25 | Greifswalder SV 04 | 2:3 (0:2) |
13.09.2009 | TSG Neustrelitz | Torgelower SV Greif | 0:1 (0:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2009 | Lichterfelder FC | Germania Schöneiche | 1:2 (1:1) |
19.09.2009 | Energie Cottbus II | Ludwigsfelder FC | 5:1 (2:1) |
19.09.2009 | FSV Luckenwalde | Optik Rathenow | 1:0 (1:0) |
20.09.2009 | Torgelower SV Greif | Malchower SV | 1:1 (0:1) |
20.09.2009 | Reinickendorfer Füchse | BFC Dynamo | 0:3 (0:0) |
20.09.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Berlin Ankaraspor | 1:4 (1:2) |
20.09.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | Lichtenrader BC 25 | 2:3 (2:1) |
20.09.2009 | Greifswalder SV 04 | TSG Neustrelitz | 1:3 (0:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | Ludwigsfelder FC | Reinickendorfer Füchse | 1:0 (0:0) |
26.09.2009 | Optik Rathenow | Torgelower SV Greif | 2:1 (1:1) |
26.09.2009 | Germania Schöneiche | FSV Luckenwalde | 2:0 (0:0) |
27.09.2009 | BFC Dynamo | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 (2:0) |
27.09.2009 | Berlin Ankaraspor | Lichterfelder FC | 1:0 (0:0) |
27.09.2009 | Lichtenrader BC 25 | Energie Cottbus II | 0:2 (0:0) |
27.09.2009 | Greifswalder SV 04 | Brandenburger SC Süd 05 | 1:3 (0:2) |
27.09.2009 | TSG Neustrelitz | Malchower SV | 3:1 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Ludwigsfelder FC | 0:4 (0:1) |
03.10.2009 | Torgelower SV Greif | Germania Schöneiche | 1:1 (0:1) |
03.10.2009 | Energie Cottbus II | Greifswalder SV 04 | 3:1 (1:0) |
03.10.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | TSG Neustrelitz | 1:2 (0:2) |
03.10.2009 | Malchower SV | Optik Rathenow | 0:1 (0:0) |
04.10.2009 | Lichterfelder FC | BFC Dynamo | 1:3 (1:2) |
04.10.2009 | FSV Luckenwalde | Berlin Ankaraspor | 1:0 (0:0) |
04.10.2009 | Reinickendorfer Füchse | Lichtenrader BC 25 | 3:1 (0:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | BFC Dynamo | FSV Luckenwalde | 1:2 (1:2) |
17.10.2009 | Ludwigsfelder FC | Lichterfelder FC | 0:0 (0:0) |
17.10.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | Energie Cottbus II | 2:2 (1:0) |
17.10.2009 | Germania Schöneiche | Malchower SV | 2:2 (1:0) |
18.10.2009 | Berlin Ankaraspor | Torgelower SV Greif | 4:0 (1:0) |
18.10.2009 | Lichtenrader BC 25 | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:0 (0:0) |
18.10.2009 | Greifswalder SV 04 | Reinickendorfer Füchse | 1:3 (0:0) |
18.10.2009 | TSG Neustrelitz | Optik Rathenow | 2:2 (0:1) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2009 | FSV Luckenwalde | Ludwigsfelder FC | 3:1 (2:0) |
23.10.2009 | Lichterfelder FC | Lichtenrader BC 25 | 3:2 (2:2) |
24.10.2009 | Torgelower SV Greif | BFC Dynamo | 2:5 (1:2) |
24.10.2009 | Optik Rathenow | Germania Schöneiche | 2:0 (0:0) |
24.10.2009 | Energie Cottbus II | TSG Neustrelitz | 3:1 (2:0) |
25.10.2009 | Malchower SV | Berlin Ankaraspor | 1:0 (0:0) |
25.10.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Greifswalder SV 04 | 1:2 (0:1) |
25.10.2009 | Reinickendorfer Füchse | Brandenburger SC Süd 05 | 2:0 (0:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | BFC Dynamo | Malchower SV | 4:0 (1:0) |
31.10.2009 | Ludwigsfelder FC | Torgelower SV Greif | 0:1 (0:1) |
31.10.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 (1:0) |
31.10.2009 | Energie Cottbus II | Reinickendorfer Füchse | 5:0 (1:0) |
01.11.2009 | Berlin Ankaraspor | Optik Rathenow | 0:0 (0:0) |
01.11.2009 | Lichtenrader BC 25 | FSV Luckenwalde | 2:1 (1:0) |
01.11.2009 | TSG Neustrelitz | Germania Schöneiche | 2:2 (2:2) |
01.11.2009 | Greifswalder SV 04 | Lichterfelder FC | 1:2 (0:1) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2009 | Malchower SV | Ludwigsfelder FC | 2:0 (1:0) |
06.11.2009 | Lichterfelder FC | Brandenburger SC Süd 05 | 2:3 (1:2) |
07.11.2009 | Optik Rathenow | BFC Dynamo | 1:2 (0:1) |
07.11.2009 | Germania Schöneiche | Berlin Ankaraspor | 0:1 (0:0) |
07.11.2009 | FSV Luckenwalde | Greifswalder SV 04 | 3:0 (0:0) |
08.11.2009 | Reinickendorfer Füchse | TSG Neustrelitz | 1:0 (0:0) |
08.11.2009 | Torgelower SV Greif | Lichtenrader BC 25 | 2:0 (1:0) |
08.11.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Energie Cottbus II | 3:1 (2:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2009 | Greifswalder SV 04 | Torgelower SV Greif | 1:2 (1:1) |
21.11.2009 | BFC Dynamo | Germania Schöneiche | 4:1 (2:1) |
21.11.2009 | Ludwigsfelder FC | Optik Rathenow | 0:1 (0:1) |
21.11.2009 | TSG Neustrelitz | Berlin Ankaraspor | 4:3 (2:0) |
21.11.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | FSV Luckenwalde | 3:1 (1:0) |
21.11.2009 | Energie Cottbus II | Lichterfelder FC | 1:0 (0:0) |
22.11.2009 | Reinickendorfer Füchse | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:1 (0:0) |
22.11.2009 | Lichtenrader BC 25 | Malchower SV | 4:2 (2:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2009 | Malchower SV | Greifswalder SV 04 | 2:1 (1:1) |
27.11.2009 | Lichterfelder FC | Reinickendorfer Füchse | 2:1 (2:1) |
28.11.2009 | Germania Schöneiche | Ludwigsfelder FC | 2:0 (1:0) |
28.11.2009 | Optik Rathenow | Lichtenrader BC 25 | 4:0 (1:0) |
28.11.2009 | Torgelower SV Greif | Brandenburger SC Süd 05 | 4:0 (3:0) |
28.11.2009 | FSV Luckenwalde | Energie Cottbus II | 1:1 (1:1) |
29.11.2009 | Berlin Ankaraspor | BFC Dynamo | 1:3 (0:2) |
29.11.2009 | TSG Neustrelitz | SV Falkensee/Finkenkrug | 5:0 (3:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2009 | SV Falkensee/Finkenkrug | Lichterfelder FC | 3:1 (1:0) |
05.12.2009 | Greifswalder SV 04 | Optik Rathenow | 1:2 (1:1) |
05.12.2009 | Brandenburger SC Süd 05 | Malchower SV | 1:3 (1:1) |
05.12.2009 | Energie Cottbus II | Torgelower SV Greif | 2:1 (0:1) |
06.12.2009 | BFC Dynamo | TSG Neustrelitz | 2:4 (0:3) |
06.12.2009 | Ludwigsfelder FC | Berlin Ankaraspor | 2:1 (2:1) |
06.12.2009 | Reinickendorfer Füchse | FSV Luckenwalde | 0:4 (0:2) |
06.12.2009 | Lichtenrader BC 25 | Germania Schöneiche | 0:0 (0:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.03.2010 | Energie Cottbus II | Malchower SV | 0:2 (0:1) |
01.04.2010 | Ludwigsfelder FC | BFC Dynamo | 0:3 (0:0) |
01.04.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Optik Rathenow | 1:1 (0:1) |
01.04.2010 | Lichtenrader BC 25 | Berlin Ankaraspor | 2:0 (1:0) |
05.04.2010 | Greifswalder SV 04 | Germania Schöneiche | 0:3 (0:1) |
06.04.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | FSV Luckenwalde | 0:5 (0:2) |
07.04.2010 | Reinickendorfer Füchse | Torgelower SV Greif | 1:1 (1:1) |
07.04.2010 | Lichterfelder FC | TSG Neustrelitz | 1:0 (0:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2010 | Torgelower SV Greif | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 (0:0) |
20.02.2010 | Malchower SV | Reinickendorfer Füchse | 3:1 (1:0) |
05.04.2010 | Optik Rathenow | Energie Cottbus II | 1:2 (1:0) |
05.04.2010 | BFC Dynamo | Lichtenrader BC 25 | 3:0 (0:0) |
14.04.2010 | Germania Schöneiche | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 (0:0) |
14.04.2010 | Berlin Ankaraspor | Greifswalder SV 04 | 2:2 (1:0) |
14.04.2010 | Lichterfelder FC | FSV Luckenwalde | 2:4 (2:1) |
28.04.2010 | TSG Neustrelitz | Ludwigsfelder FC | 2:0 (0:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2010 | Energie Cottbus II | Germania Schöneiche | 2:0 (1:0) |
10.03.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | Malchower SV | 0:0 (0:0) |
31.03.2010 | FSV Luckenwalde | TSG Neustrelitz | 3:2 (1:0) |
05.04.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Berlin Ankaraspor | 3:0 (0:0) |
14.04.2010 | Reinickendorfer Füchse | Optik Rathenow | 0:2 (0:2) |
14.04.2010 | Lichtenrader BC 25 | Ludwigsfelder FC | 0:4 (0:1) |
21.04.2010 | Greifswalder SV 04 | BFC Dynamo | 3:3 (1:1) |
05.05.2010 | Lichterfelder FC | Torgelower SV Greif | 2:2 (1:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2010 | Ludwigsfelder FC | Greifswalder SV 04 | 3:3 (1:1) |
06.03.2010 | Optik Rathenow | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 (1:0) |
06.03.2010 | Torgelower SV Greif | FSV Luckenwalde | 3:2 (0:1) |
06.03.2010 | Berlin Ankaraspor | Energie Cottbus II | 0:3 (0:2) |
06.03.2010 | Malchower SV | Lichterfelder FC | 1:2 (0:2) |
06.03.2010 | Germania Schöneiche | Reinickendorfer Füchse | 1:2 (0:2) |
07.03.2010 | TSG Neustrelitz | Lichtenrader BC 25 | 4:0 (2:0) |
05.05.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | BFC Dynamo | 1:1 (1:1) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2010 | Lichterfelder FC | Optik Rathenow | 1:1 (1:0) |
13.03.2010 | Energie Cottbus II | BFC Dynamo | 2:0 (1:0) |
13.03.2010 | FSV Luckenwalde | Malchower SV | 1:2 (1:0) |
13.03.2010 | Torgelower SV Greif | TSG Neustrelitz | 0:2 (0:1) |
13.03.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | Germania Schöneiche | 1:3 (0:0) |
14.03.2010 | Reinickendorfer Füchse | Berlin Ankaraspor | 1:2 (1:0) |
14.03.2010 | Greifswalder SV 04 | Lichtenrader BC 25 | 2:0 (0:0) |
20.04.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Ludwigsfelder FC | 1:2 (0:1) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2010 | Malchower SV | Torgelower SV Greif | 1:0 (0:0) |
20.03.2010 | Ludwigsfelder FC | Energie Cottbus II | 0:1 (0:0) |
20.03.2010 | Optik Rathenow | FSV Luckenwalde | 1:3 (1:1) |
20.03.2010 | BFC Dynamo | Reinickendorfer Füchse | 1:0 (1:0) |
20.03.2010 | Germania Schöneiche | Lichterfelder FC | 0:0 (0:0) |
21.03.2010 | Berlin Ankaraspor | SV Falkensee/Finkenkrug | 4:3 (3:1) |
21.03.2010 | Lichtenrader BC 25 | Brandenburger SC Süd 05 | 0:2 (0:1) |
21.03.2010 | TSG Neustrelitz | Greifswalder SV 04 | 3:1 (2:1) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2010 | Lichterfelder FC | Berlin Ankaraspor | 1:2 (0:1) |
26.03.2010 | Malchower SV | TSG Neustrelitz | 1:1 (0:0) |
27.03.2010 | Torgelower SV Greif | Optik Rathenow | 1:2 (1:0) |
27.03.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | BFC Dynamo | 0:3 (0:2) |
27.03.2010 | FSV Luckenwalde | Germania Schöneiche | 1:0 (0:0) |
28.03.2010 | Reinickendorfer Füchse | Ludwigsfelder FC | 1:0 (0:0) |
28.03.2010 | Energie Cottbus II | Lichtenrader BC 25 | 8:1 (4:0) |
28.03.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Greifswalder SV 04 | 4:0 (2:0) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | BFC Dynamo | Lichterfelder FC | 2:1 (0:1) |
10.04.2010 | Ludwigsfelder FC | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:1 (0:1) |
10.04.2010 | Optik Rathenow | Malchower SV | 0:1 (0:0) |
10.04.2010 | Germania Schöneiche | Torgelower SV Greif | 0:1 (0:0) |
11.04.2010 | Berlin Ankaraspor | FSV Luckenwalde | 1:1 (1:0) |
11.04.2010 | Lichtenrader BC 25 | Reinickendorfer Füchse | 1:3 (0:3) |
11.04.2010 | Greifswalder SV 04 | Energie Cottbus II | 0:3 (0:1) |
11.04.2010 | TSG Neustrelitz | Brandenburger SC Süd 05 | 1:2 (0:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | Lichterfelder FC | Ludwigsfelder FC | 0:0 (0:0) |
17.04.2010 | FSV Luckenwalde | BFC Dynamo | 2:2 (2:2) |
17.04.2010 | Optik Rathenow | TSG Neustrelitz | 0:5 (0:1) |
17.04.2010 | Energie Cottbus II | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 (0:0) |
17.04.2010 | Torgelower SV Greif | Berlin Ankaraspor | 0:1 (0:0) |
17.04.2010 | Malchower SV | Germania Schöneiche | 1:1 (1:0) |
18.04.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | Lichtenrader BC 25 | 0:1 (0:0) |
18.04.2010 | Reinickendorfer Füchse | Greifswalder SV 04 | 2:0 (1:0) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2010 | Ludwigsfelder FC | FSV Luckenwalde | 0:4 (0:2) |
24.04.2010 | BFC Dynamo | Torgelower SV Greif | 0:4 (0:2) |
24.04.2010 | Germania Schöneiche | Optik Rathenow | 3:2 (2:1) |
24.04.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Reinickendorfer Füchse | 1:0 (0:0) |
25.04.2010 | Berlin Ankaraspor | Malchower SV | 0:0 (0:0) |
25.04.2010 | Lichtenrader BC 25 | Lichterfelder FC | 1:5 (0:1) |
25.04.2010 | Greifswalder SV 04 | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:1 (0:0) |
25.04.2010 | TSG Neustrelitz | Energie Cottbus II | 0:0 (0:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2010 | Malchower SV | BFC Dynamo | 0:0 (0:0) |
30.04.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | Brandenburger SC Süd 05 | 1:4 (0:0) |
01.05.2010 | Torgelower SV Greif | Ludwigsfelder FC | 5:0 (2:0) |
01.05.2010 | Lichterfelder FC | Greifswalder SV 04 | 1:1 (1:0) |
01.05.2010 | Optik Rathenow | Berlin Ankaraspor | 3:1 (1:0) |
01.05.2010 | Germania Schöneiche | TSG Neustrelitz | 4:3 (2:1) |
02.05.2010 | FSV Luckenwalde | Lichtenrader BC 25 | 2:0 (0:0) |
02.05.2010 | Reinickendorfer Füchse | Energie Cottbus II | 0:3 (0:2) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | Ludwigsfelder FC | Malchower SV | 2:4 (1:0) |
08.05.2010 | BFC Dynamo | Optik Rathenow | 6:0 (3:0) |
08.05.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Lichterfelder FC | 4:2 (3:1) |
08.05.2010 | Energie Cottbus II | SV Falkensee/Finkenkrug | 5:0 (2:0) |
09.05.2010 | Berlin Ankaraspor | Germania Schöneiche | 2:3 (1:1) |
09.05.2010 | Lichtenrader BC 25 | Torgelower SV Greif | 1:1 (0:1) |
09.05.2010 | Greifswalder SV 04 | FSV Luckenwalde | 0:1 (0:0) |
09.05.2010 | TSG Neustrelitz | Reinickendorfer Füchse | 2:0 (0:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2010 | Torgelower SV Greif | Greifswalder SV 04 | 0:3 (0:1) |
12.05.2010 | Germania Schöneiche | BFC Dynamo | 3:1 (0:1) |
12.05.2010 | Malchower SV | Lichtenrader BC 25 | 5:3 (2:0) |
12.05.2010 | Lichterfelder FC | Energie Cottbus II | 0:2 (0:1) |
12.05.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | Reinickendorfer Füchse | 0:2 (0:2) |
12.05.2010 | Berlin Ankaraspor | TSG Neustrelitz | 3:2 (1:1) |
15.05.2010 | Optik Rathenow | Ludwigsfelder FC | 2:4 (1:0) |
15.05.2010 | FSV Luckenwalde | Brandenburger SC Süd 05 | 0:3 (0:2) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2010 | BFC Dynamo | Berlin Ankaraspor | 2:4 (0:1) |
22.05.2010 | Ludwigsfelder FC | Germania Schöneiche | 0:0 (0:0) |
22.05.2010 | Lichtenrader BC 25 | Optik Rathenow | 2:0 (1:0) |
22.05.2010 | Greifswalder SV 04 | Malchower SV | 3:1 (0:0) |
22.05.2010 | Brandenburger SC Süd 05 | Torgelower SV Greif | 2:2 (1:1) |
22.05.2010 | Energie Cottbus II | FSV Luckenwalde | 0:0 (0:0) |
22.05.2010 | Reinickendorfer Füchse | Lichterfelder FC | 0:2 (0:1) |
22.05.2010 | SV Falkensee/Finkenkrug | TSG Neustrelitz | 0:2 (0:0) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | TSG Neustrelitz | BFC Dynamo | 1:3 (0:1) |
29.05.2010 | Berlin Ankaraspor | Ludwigsfelder FC | 4:2 (1:1) |
29.05.2010 | Germania Schöneiche | Lichtenrader BC 25 | 5:2 (4:0) |
29.05.2010 | Optik Rathenow | Greifswalder SV 04 | 4:2 (3:0) |
29.05.2010 | Malchower SV | Brandenburger SC Süd 05 | 2:0 (2:0) |
29.05.2010 | Torgelower SV Greif | Energie Cottbus II | 0:0 |
29.05.2010 | FSV Luckenwalde | Reinickendorfer Füchse | 3:0 (1:0) |
29.05.2010 | Lichterfelder FC | SV Falkensee/Finkenkrug | 3:1 (2:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Energie Cottbus II (A) | 30 | 20 | 6 | 4 | 67:26 | 41 | 66 |
2. | (2) | BFC Dynamo | 30 | 17 | 7 | 6 | 70:40 | 30 | 58 |
3. | (3) | Brandenburger SC Süd 05 | 30 | 15 | 8 | 7 | 57:40 | 17 | 53 |
4. | (5) | FSV Luckenwalde (N) | 30 | 16 | 5 | 9 | 56:43 | 13 | 53 |
5. | (6) | Malchower SV (N) | 30 | 15 | 8 | 7 | 47:35 | 12 | 53 |
6. | (4) | TSG Neustrelitz | 30 | 16 | 4 | 10 | 70:38 | 32 | 52 |
7. | (8) | Optik Rathenow | 30 | 13 | 6 | 11 | 43:46 | -3 | 45 |
8. | (7) | Torgelower SV Greif | 30 | 12 | 8 | 10 | 46:35 | 11 | 44 |
9. | (9) | Germania Schöneiche | 30 | 11 | 9 | 10 | 45:39 | 6 | 42 |
10. | (10) | Berlin Ankaraspor | 30 | 12 | 6 | 12 | 53:51 | 2 | 42 |
11. | (11) | Ludwigsfelder FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 42:52 | -10 | 36 |
12. | (13) | Lichterfelder FC | 30 | 8 | 8 | 14 | 40:51 | -11 | 32 |
13. | (12) | Reinickendorfer Füchse | 30 | 10 | 2 | 18 | 26:46 | -20 | 32 |
14. | (14) | Lichtenrader BC 25 (N) | 30 | 7 | 3 | 20 | 31:79 | -48 | 24 |
15. | (15) | Greifswalder SV 04 | 30 | 6 | 5 | 19 | 38:66 | -28 | 23 |
16. | (16) | SV Falkensee/Finkenkrug | 30 | 4 | 5 | 21 | 25:69 | -44 | 17 |
Heim \ Ausw | B F C D |
B e r l i |
B r a n d |
E n e r g |
F S V L |
G e r m a |
G r e i f |
L i c h t |
L i c h t |
L u d w i |
M a l c h |
O p t i k |
R e i n i |
S V F a |
T S G N |
T o r g e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BFC Dynamo | * | 2:4 | 3:3 | 3:0 | 1:2 | 4:1 | 2:1 | 3:0 | 2:1 | 2:2 | 4:0 | 6:0 | 1:0 | 2:0 | 2:4 | 0:4 |
Berlin Ankaraspor | 1:3 | * | 2:2 | 0:3 | 1:1 | 2:3 | 2:2 | 4:1 | 1:0 | 4:2 | 0:0 | 0:0 | 1:2 | 4:3 | 3:2 | 4:0 |
Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 | 3:0 | * | 2:2 | 3:1 | 2:1 | 4:0 | 2:3 | 4:2 | 1:2 | 1:3 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 1:2 | 2:2 |
Energie Cottbus II (A) | 2:0 | 5:4 | 0:0 | * | 0:0 | 2:0 | 3:1 | 8:1 | 1:0 | 5:1 | 0:2 | 1:2 | 5:0 | 5:0 | 3:1 | 2:1 |
FSV Luckenwalde (N) | 2:2 | 1:0 | 0:3 | 1:1 | * | 1:0 | 3:0 | 2:0 | 4:4 | 3:1 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 0:4 |
Germania Schöneiche | 3:1 | 0:1 | 0:1 | 2:3 | 2:0 | * | 2:0 | 5:2 | 0:0 | 2:0 | 2:2 | 3:2 | 1:2 | 1:1 | 4:3 | 0:1 |
Greifswalder SV 04 | 3:3 | 1:1 | 1:3 | 0:3 | 0:1 | 0:3 | * | 2:0 | 1:2 | 1:4 | 3:1 | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 1:3 | 1:2 |
Lichtenrader BC 25 (N) | 1:1 | 2:0 | 0:2 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 2:3 | * | 1:5 | 0:4 | 4:2 | 2:0 | 1:3 | 1:0 | 0:4 | 1:1 |
Lichterfelder FC | 1:3 | 1:2 | 2:3 | 0:2 | 2:4 | 1:2 | 1:1 | 3:2 | * | 0:0 | 0:3 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 1:0 | 2:2 |
Ludwigsfelder FC | 0:3 | 2:1 | 1:1 | 0:1 | 0:4 | 0:0 | 3:3 | 4:0 | 0:0 | * | 2:4 | 0:1 | 1:0 | 2:1 | 3:2 | 0:1 |
Malchower SV (N) | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 5:3 | 1:2 | 2:0 | * | 0:1 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 1:0 |
Optik Rathenow | 1:2 | 3:1 | 1:3 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 4:2 | 4:0 | 1:1 | 2:4 | 0:1 | * | 1:0 | 2:0 | 0:5 | 2:1 |
Reinickendorfer Füchse | 0:3 | 1:2 | 2:0 | 0:3 | 0:4 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 0:2 | * | 0:1 | 1:0 | 1:1 |
SV Falkensee/Finkenkrug | 0:3 | 1:4 | 1:4 | 3:1 | 0:5 | 1:3 | 1:2 | 0:1 | 3:1 | 0:4 | 0:0 | 2:2 | 0:2 | * | 0:2 | 1:0 |
TSG Neustrelitz | 1:3 | 4:3 | 1:2 | 0:0 | 6:0 | 2:2 | 3:1 | 4:0 | 2:0 | 2:0 | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 5:0 | * | 0:1 |
Torgelower SV Greif | 2:5 | 0:1 | 4:0 | 0:0 | 3:2 | 1:1 | 0:3 | 2:0 | 3:0 | 5:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|