1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.07.2009 | SV Curslack-Neuengamme | FC Bergedorf 85 | 1:0 (0:0) |
02.08.2009 | Condor Hamburg | SV Halstenbek-Rellingen | 2:1 (1:0) |
02.08.2009 | Altona 93 | Uhlenhorster SC Paloma | 4:2 (2:0) |
02.08.2009 | Niendorfer TSV | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 4:0 (2:0) |
02.08.2009 | SV Lurup | Oststeinbeker SV | 2:1 (1:1) |
02.08.2009 | TSV Uetersen | Victoria Hamburg | 1:5 (1:1) |
02.08.2009 | TSV Buchholz 08 | VfL Lohbrügge | 3:0 (0:0) |
18.08.2009 | Wedeler TSV | Eintracht Norderstedt | 1:1 (0:1) |
15.09.2009 | Concordia Hamburg | Meiendorfer SV | 2:0 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | Victoria Hamburg | SV Lurup | 3:0 (1:0) |
07.08.2009 | Oststeinbeker SV | SV Curslack-Neuengamme | 1:1 (0:1) |
08.08.2009 | Meiendorfer SV | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 4:0 (1:0) |
08.08.2009 | VfL Lohbrügge | Concordia Hamburg | 1:1 (0:0) |
09.08.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | TSV Buchholz 08 | 1:1 (1:0) |
09.08.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | Altona 93 | 1:0 (1:0) |
09.08.2009 | FC Bergedorf 85 | Wedeler TSV | 2:4 (0:1) |
09.08.2009 | Eintracht Norderstedt | Condor Hamburg | 3:0 (2:0) |
09.08.2009 | Niendorfer TSV | TSV Uetersen | 2:1 (1:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | Wedeler TSV | Oststeinbeker SV | 0:0 (0:0) |
14.08.2009 | Eintracht Norderstedt | FC Bergedorf 85 | 0:1 (0:0) |
15.08.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Victoria Hamburg | 1:3 (1:1) |
16.08.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | Concordia Hamburg | 1:3 (0:3) |
16.08.2009 | Condor Hamburg | Altona 93 | 1:1 (1:0) |
16.08.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | VfL Lohbrügge | 1:1 (0:0) |
16.08.2009 | SV Lurup | Niendorfer TSV | 1:1 (1:0) |
16.08.2009 | TSV Buchholz 08 | SV Halstenbek-Rellingen | 2:3 (0:0) |
16.08.2009 | TSV Uetersen | Meiendorfer SV | 1:4 (0:3) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2009 | Victoria Hamburg | Wedeler TSV | 3:1 (1:1) |
22.08.2009 | Oststeinbeker SV | Eintracht Norderstedt | 1:1 (0:1) |
22.08.2009 | Meiendorfer SV | SV Lurup | 0:0 (0:0) |
22.08.2009 | VfL Lohbrügge | TSV Uetersen | 2:1 (2:0) |
23.08.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 4:0 (1:0) |
23.08.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | Concordia Hamburg | 1:1 (0:1) |
23.08.2009 | Altona 93 | TSV Buchholz 08 | 2:0 (0:0) |
23.08.2009 | Niendorfer TSV | SV Curslack-Neuengamme | 2:4 (2:2) |
23.08.2009 | FC Bergedorf 85 | Condor Hamburg | 2:4 (1:2) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | Concordia Hamburg | Altona 93 | 1:0 (0:0) |
29.08.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Meiendorfer SV | 3:4 (1:1) |
30.08.2009 | Condor Hamburg | TSV Buchholz 08 | 1:0 (0:0) |
30.08.2009 | FC Bergedorf 85 | Oststeinbeker SV | 1:2 (1:0) |
30.08.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | SV Halstenbek-Rellingen | 4:0 (4:0) |
30.08.2009 | Wedeler TSV | Niendorfer TSV | 2:3 (1:0) |
30.08.2009 | Eintracht Norderstedt | Victoria Hamburg | 1:3 (0:2) |
30.08.2009 | SV Lurup | VfL Lohbrügge | 0:1 (0:1) |
30.08.2009 | TSV Uetersen | Uhlenhorster SC Paloma | 0:1 (0:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2009 | Victoria Hamburg | FC Bergedorf 85 | 3:1 (3:1) |
05.09.2009 | Oststeinbeker SV | Condor Hamburg | 4:2 (1:1) |
05.09.2009 | Meiendorfer SV | Wedeler TSV | 1:1 (1:0) |
05.09.2009 | VfL Lohbrügge | SV Curslack-Neuengamme | 2:3 (0:1) |
06.09.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | SV Lurup | 4:1 (2:0) |
06.09.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | TSV Uetersen | 3:1 (2:1) |
06.09.2009 | Altona 93 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 3:2 (2:1) |
06.09.2009 | Niendorfer TSV | Eintracht Norderstedt | 1:1 (1:1) |
06.09.2009 | TSV Buchholz 08 | Concordia Hamburg | 4:0 (1:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2009 | Victoria Hamburg | Oststeinbeker SV | 1:0 (1:0) |
12.09.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Uhlenhorster SC Paloma | 3:2 (1:0) |
13.09.2009 | Condor Hamburg | Concordia Hamburg | 4:1 (4:1) |
13.09.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | TSV Buchholz 08 | 1:3 (1:0) |
13.09.2009 | Wedeler TSV | VfL Lohbrügge | 2:2 (0:1) |
13.09.2009 | Eintracht Norderstedt | Meiendorfer SV | 1:2 (1:1) |
13.09.2009 | FC Bergedorf 85 | Niendorfer TSV | 2:2 (0:0) |
13.09.2009 | SV Lurup | SV Halstenbek-Rellingen | 1:1 (0:0) |
13.09.2009 | TSV Uetersen | Altona 93 | 0:0 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2009 | Victoria Hamburg | Condor Hamburg | 4:1 (2:0) |
18.09.2009 | Concordia Hamburg | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 0:1 (0:1) |
19.09.2009 | VfL Lohbrügge | Eintracht Norderstedt | 1:1 (1:0) |
20.09.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | Wedeler TSV | 2:0 (1:0) |
20.09.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | SV Curslack-Neuengamme | 1:1 (1:0) |
20.09.2009 | Altona 93 | SV Lurup | 6:0 (1:0) |
20.09.2009 | Niendorfer TSV | Oststeinbeker SV | 1:1 (1:0) |
20.09.2009 | TSV Buchholz 08 | TSV Uetersen | 3:0 (1:0) |
13.12.2009 | Meiendorfer SV | FC Bergedorf 85 | 3:1 (0:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2009 | Victoria Hamburg | Niendorfer TSV | 1:0 (1:0) |
25.09.2009 | Oststeinbeker SV | Meiendorfer SV | 2:1 (2:0) |
26.09.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Altona 93 | 1:4 (1:1) |
26.09.2009 | TSV Uetersen | Concordia Hamburg | 5:1 (3:1) |
27.09.2009 | Condor Hamburg | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 2:2 (2:1) |
27.09.2009 | Wedeler TSV | SV Halstenbek-Rellingen | 5:1 (2:1) |
27.09.2009 | Eintracht Norderstedt | Uhlenhorster SC Paloma | 3:0 (2:0) |
27.09.2009 | FC Bergedorf 85 | VfL Lohbrügge | 4:2 (2:2) |
27.09.2009 | SV Lurup | TSV Buchholz 08 | 0:0 (0:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | Altona 93 | Wedeler TSV | 3:0 (1:0) |
02.10.2009 | Concordia Hamburg | SV Lurup | 3:0 (1:0) |
02.10.2009 | Oststeinbeker SV | VfL Lohbrügge | 1:1 (1:1) |
03.10.2009 | Meiendorfer SV | Victoria Hamburg | 1:1 (0:0) |
04.10.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | FC Bergedorf 85 | 2:2 (2:2) |
04.10.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | Eintracht Norderstedt | 2:3 (0:1) |
04.10.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | TSV Uetersen | 3:2 (1:0) |
04.10.2009 | TSV Buchholz 08 | SV Curslack-Neuengamme | 2:0 (0:0) |
04.10.2009 | Niendorfer TSV | Condor Hamburg | 3:1 (1:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2009 | Victoria Hamburg | VfL Lohbrügge | 4:1 (2:0) |
09.10.2009 | Oststeinbeker SV | Uhlenhorster SC Paloma | 5:1 (2:0) |
10.10.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Concordia Hamburg | 3:0 (1:0) |
11.10.2009 | Condor Hamburg | TSV Uetersen | 1:1 (1:0) |
11.10.2009 | Wedeler TSV | TSV Buchholz 08 | 2:2 (0:1) |
11.10.2009 | Eintracht Norderstedt | Altona 93 | 0:5 (0:1) |
11.10.2009 | FC Bergedorf 85 | SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (2:0) |
11.10.2009 | SV Lurup | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 0:1 (0:0) |
11.10.2009 | Niendorfer TSV | Meiendorfer SV | 2:2 (0:1) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | Meiendorfer SV | Condor Hamburg | 6:3 (3:1) |
18.10.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | Victoria Hamburg | 0:1 (0:0) |
18.10.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | SV Curslack-Neuengamme | 1:0 (0:0) |
18.10.2009 | Altona 93 | FC Bergedorf 85 | 3:3 (1:2) |
18.10.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | Oststeinbeker SV | 0:0 (0:0) |
18.10.2009 | TSV Buchholz 08 | Eintracht Norderstedt | 0:1 (0:0) |
18.10.2009 | TSV Uetersen | SV Lurup | 2:0 (1:0) |
07.04.2010 | VfL Lohbrügge | Niendorfer TSV | 0:2 (0:1) |
25.05.2010 | Concordia Hamburg | Wedeler TSV | 1:1 (0:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2009 | Victoria Hamburg | SV Halstenbek-Rellingen | 6:1 (3:0) |
23.10.2009 | Oststeinbeker SV | Altona 93 | 3:4 (0:2) |
24.10.2009 | Meiendorfer SV | VfL Lohbrügge | 2:0 (0:0) |
24.10.2009 | SV Curslack-Neuengamme | TSV Uetersen | 7:3 (4:1) |
25.10.2009 | Condor Hamburg | SV Lurup | 1:2 (0:0) |
25.10.2009 | Eintracht Norderstedt | Concordia Hamburg | 3:0 (2:0) |
25.10.2009 | Wedeler TSV | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 2:1 (1:1) |
25.10.2009 | FC Bergedorf 85 | TSV Buchholz 08 | 1:0 (0:0) |
25.10.2009 | Niendorfer TSV | Uhlenhorster SC Paloma | 2:1 (1:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2009 | Concordia Hamburg | FC Bergedorf 85 | 0:4 (0:2) |
31.10.2009 | VfL Lohbrügge | Condor Hamburg | 0:3 (0:0) |
01.11.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | Meiendorfer SV | 0:1 (0:1) |
01.11.2009 | TSV Uetersen | Wedeler TSV | 4:0 (1:0) |
01.11.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Eintracht Norderstedt | 0:1 (0:0) |
01.11.2009 | SV Lurup | SV Curslack-Neuengamme | 0:1 (0:0) |
01.11.2009 | TSV Buchholz 08 | Oststeinbeker SV | 4:2 (1:0) |
01.11.2009 | Altona 93 | Victoria Hamburg | 1:0 (0:0) |
01.11.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | Niendorfer TSV | 0:0 (0:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2009 | Victoria Hamburg | TSV Buchholz 08 | 0:2 (0:0) |
06.11.2009 | Oststeinbeker SV | Concordia Hamburg | 3:1 (0:0) |
07.11.2009 | Meiendorfer SV | SV Halstenbek-Rellingen | 4:0 (2:0) |
07.11.2009 | VfL Lohbrügge | Uhlenhorster SC Paloma | 1:2 (0:1) |
07.11.2009 | Eintracht Norderstedt | TSV Uetersen | 5:3 (2:0) |
08.11.2009 | Condor Hamburg | SV Curslack-Neuengamme | 0:1 (0:1) |
08.11.2009 | FC Bergedorf 85 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 0:0 (0:0) |
08.11.2009 | Wedeler TSV | SV Lurup | 3:3 (0:2) |
08.11.2009 | Niendorfer TSV | Altona 93 | 1:1 (1:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Wedeler TSV | 1:2 (1:0) |
15.11.2009 | Condor Hamburg | Uhlenhorster SC Paloma | 0:0 (0:0) |
15.11.2009 | SV Lurup | Eintracht Norderstedt | 3:1 (0:0) |
15.11.2009 | TSV Uetersen | FC Bergedorf 85 | 0:3 (0:1) |
15.11.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Oststeinbeker SV | 1:0 (1:0) |
15.11.2009 | TSV Buchholz 08 | Niendorfer TSV | 1:1 (1:0) |
15.11.2009 | Altona 93 | Meiendorfer SV | 2:0 (0:0) |
15.11.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | VfL Lohbrügge | 4:2 (2:1) |
08.12.2009 | Concordia Hamburg | Victoria Hamburg | 1:1 (0:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2009 | Victoria Hamburg | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 6:2 (3:2) |
20.11.2009 | Oststeinbeker SV | TSV Uetersen | 2:1 (0:0) |
21.11.2009 | Meiendorfer SV | TSV Buchholz 08 | 1:1 (0:1) |
21.11.2009 | VfL Lohbrügge | Altona 93 | 1:3 (0:1) |
22.11.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | SV Halstenbek-Rellingen | 1:1 (0:1) |
22.11.2009 | Wedeler TSV | Condor Hamburg | 4:1 (2:1) |
22.11.2009 | Eintracht Norderstedt | SV Curslack-Neuengamme | 1:2 (0:1) |
22.11.2009 | FC Bergedorf 85 | SV Lurup | 2:1 (0:1) |
22.11.2009 | Niendorfer TSV | Concordia Hamburg | 2:1 (0:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2009 | Oststeinbeker SV | SV Lurup | 2:0 (1:0) |
28.11.2009 | Meiendorfer SV | Concordia Hamburg | 3:1 (0:0) |
28.11.2009 | VfL Lohbrügge | TSV Buchholz 08 | 0:3 (0:1) |
28.11.2009 | Eintracht Norderstedt | Wedeler TSV | 3:0 (0:0) |
29.11.2009 | Uhlenhorster SC Paloma | Altona 93 | 3:2 (3:2) |
29.11.2009 | FC Bergedorf 85 | SV Curslack-Neuengamme | 3:3 (1:1) |
29.11.2009 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Niendorfer TSV | 0:2 (0:1) |
29.11.2009 | SV Halstenbek-Rellingen | Condor Hamburg | 2:3 (2:0) |
16.12.2009 | Victoria Hamburg | TSV Uetersen | 2:0 (0:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | SV Curslack-Neuengamme | Oststeinbeker SV | 4:1 (2:0) |
06.12.2009 | Wedeler TSV | FC Bergedorf 85 | 1:3 (0:0) |
06.12.2009 | TSV Uetersen | Niendorfer TSV | 2:1 (0:0) |
23.03.2010 | Concordia Hamburg | VfL Lohbrügge | 0:0 (0:0) |
30.03.2010 | Condor Hamburg | Eintracht Norderstedt | 2:1 (1:1) |
07.04.2010 | SV Lurup | Victoria Hamburg | 3:2 (3:0) |
07.04.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Meiendorfer SV | 0:0 (0:0) |
07.04.2010 | TSV Buchholz 08 | Uhlenhorster SC Paloma | 2:1 (0:0) |
08.04.2010 | Altona 93 | SV Halstenbek-Rellingen | 0:1 (0:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2010 | Meiendorfer SV | TSV Uetersen | 4:1 (1:1) |
05.04.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | TSV Buchholz 08 | 0:2 (0:0) |
05.04.2010 | Altona 93 | Condor Hamburg | 2:0 (2:0) |
05.04.2010 | Oststeinbeker SV | Wedeler TSV | 5:4 (3:4) |
05.04.2010 | VfL Lohbrügge | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 0:3 (0:1) |
05.04.2010 | Concordia Hamburg | Uhlenhorster SC Paloma | 1:4 (1:0) |
05.04.2010 | Niendorfer TSV | SV Lurup | 0:1 (0:0) |
05.04.2010 | FC Bergedorf 85 | Eintracht Norderstedt | 3:2 (1:0) |
06.05.2010 | Victoria Hamburg | SV Curslack-Neuengamme | 2:1 (2:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2010 | Condor Hamburg | FC Bergedorf 85 | 1:3 (0:0) |
13.04.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Uhlenhorster SC Paloma | 0:2 (0:1) |
13.04.2010 | SV Curslack-Neuengamme | Niendorfer TSV | 2:1 (2:0) |
14.04.2010 | Wedeler TSV | Victoria Hamburg | 2:3 (2:2) |
14.04.2010 | SV Lurup | Meiendorfer SV | 2:1 (0:0) |
14.04.2010 | TSV Uetersen | VfL Lohbrügge | 2:1 (2:1) |
11.05.2010 | TSV Buchholz 08 | Altona 93 | 3:1 (0:1) |
11.05.2010 | Concordia Hamburg | SV Halstenbek-Rellingen | 3:1 (0:1) |
20.05.2010 | Eintracht Norderstedt | Oststeinbeker SV | 5:0 (2:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2010 | Meiendorfer SV | SV Curslack-Neuengamme | 2:1 (2:0) |
27.04.2010 | VfL Lohbrügge | SV Lurup | 1:3 (0:3) |
27.04.2010 | Altona 93 | Concordia Hamburg | 1:0 (1:0) |
27.04.2010 | Niendorfer TSV | Wedeler TSV | 1:1 (1:1) |
27.04.2010 | TSV Buchholz 08 | Condor Hamburg | 1:0 (0:0) |
27.04.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | TSV Uetersen | 2:0 (0:0) |
25.05.2010 | Victoria Hamburg | Eintracht Norderstedt | 0:0 (0:0) |
25.05.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 1:3 (0:0) |
25.05.2010 | Oststeinbeker SV | FC Bergedorf 85 | 3:3 (0:2) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2010 | SV Curslack-Neuengamme | VfL Lohbrügge | 3:0 (1:0) |
04.05.2010 | Condor Hamburg | Oststeinbeker SV | 0:2 (0:1) |
04.05.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Altona 93 | 0:0 (0:0) |
04.05.2010 | Eintracht Norderstedt | Niendorfer TSV | 2:2 (1:1) |
04.05.2010 | FC Bergedorf 85 | Victoria Hamburg | 2:0 (1:0) |
05.05.2010 | Wedeler TSV | Meiendorfer SV | 2:2 (1:0) |
05.05.2010 | SV Lurup | Uhlenhorster SC Paloma | 1:1 (1:0) |
05.05.2010 | TSV Uetersen | SV Halstenbek-Rellingen | 0:2 (0:1) |
05.05.2010 | Concordia Hamburg | TSV Buchholz 08 | 2:2 (0:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2010 | Niendorfer TSV | FC Bergedorf 85 | 1:1 (0:0) |
13.05.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | SV Curslack-Neuengamme | 0:2 (0:1) |
13.05.2010 | Meiendorfer SV | Eintracht Norderstedt | 1:1 (0:0) |
13.05.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | SV Lurup | 1:3 (1:1) |
13.05.2010 | Oststeinbeker SV | Victoria Hamburg | 4:3 (3:1) |
13.05.2010 | Concordia Hamburg | Condor Hamburg | 0:3 (0:3) |
13.05.2010 | VfL Lohbrügge | Wedeler TSV | 1:2 (0:1) |
13.05.2010 | TSV Buchholz 08 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 3:2 (1:2) |
25.05.2010 | Altona 93 | TSV Uetersen | 6:1 (1:0) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2010 | Oststeinbeker SV | Niendorfer TSV | 3:0 (3:0) |
20.03.2010 | SV Curslack-Neuengamme | SV Halstenbek-Rellingen | 4:1 (1:1) |
20.03.2010 | Wedeler TSV | Uhlenhorster SC Paloma | 0:2 (0:1) |
21.03.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Concordia Hamburg | 1:1 (0:0) |
21.03.2010 | Eintracht Norderstedt | VfL Lohbrügge | 1:1 (1:1) |
21.03.2010 | FC Bergedorf 85 | Meiendorfer SV | 0:0 (0:0) |
21.03.2010 | TSV Uetersen | TSV Buchholz 08 | 0:2 (0:1) |
18.05.2010 | Condor Hamburg | Victoria Hamburg | 1:0 (1:0) |
19.05.2010 | SV Lurup | Altona 93 | 2:3 (1:2) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | Meiendorfer SV | Oststeinbeker SV | 0:0 (0:0) |
28.03.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | Eintracht Norderstedt | 3:0 (1:0) |
28.03.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | Wedeler TSV | 0:1 (0:1) |
28.03.2010 | Altona 93 | SV Curslack-Neuengamme | 0:1 (0:0) |
28.03.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Condor Hamburg | 3:2 (1:1) |
28.03.2010 | VfL Lohbrügge | FC Bergedorf 85 | 1:1 (0:1) |
28.03.2010 | TSV Buchholz 08 | SV Lurup | 4:1 (0:0) |
28.03.2010 | Niendorfer TSV | Victoria Hamburg | 1:1 (1:0) |
18.05.2010 | Concordia Hamburg | TSV Uetersen | 3:1 (1:0) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2010 | Victoria Hamburg | Meiendorfer SV | 3:4 (2:2) |
01.04.2010 | TSV Uetersen | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 1:2 (1:1) |
02.04.2010 | Condor Hamburg | Niendorfer TSV | 1:0 (0:0) |
02.04.2010 | SV Curslack-Neuengamme | TSV Buchholz 08 | 0:1 (0:0) |
02.04.2010 | FC Bergedorf 85 | Uhlenhorster SC Paloma | 0:1 (0:0) |
20.04.2010 | VfL Lohbrügge | Oststeinbeker SV | 2:0 (1:0) |
20.04.2010 | Eintracht Norderstedt | SV Halstenbek-Rellingen | 0:1 (0:1) |
21.04.2010 | Wedeler TSV | Altona 93 | 2:2 (0:1) |
21.04.2010 | SV Lurup | Concordia Hamburg | 3:5 (3:1) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2010 | Concordia Hamburg | SV Curslack-Neuengamme | 1:0 (0:0) |
10.04.2010 | Meiendorfer SV | Niendorfer TSV | 1:1 (0:1) |
10.04.2010 | VfL Lohbrügge | Victoria Hamburg | 1:3 (0:1) |
11.04.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | Oststeinbeker SV | 1:1 (0:0) |
11.04.2010 | Altona 93 | Eintracht Norderstedt | 2:0 (2:0) |
11.04.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | FC Bergedorf 85 | 0:0 (0:0) |
11.04.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | SV Lurup | 0:0 (0:0) |
11.04.2010 | TSV Buchholz 08 | Wedeler TSV | 3:1 (1:0) |
11.04.2010 | TSV Uetersen | Condor Hamburg | 0:0 (0:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2010 | Victoria Hamburg | Uhlenhorster SC Paloma | 3:2 (1:1) |
16.04.2010 | Oststeinbeker SV | SV Halstenbek-Rellingen | 2:0 (2:0) |
17.04.2010 | SV Curslack-Neuengamme | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 1:0 (0:0) |
18.04.2010 | Condor Hamburg | Meiendorfer SV | 2:1 (1:1) |
18.04.2010 | Wedeler TSV | Concordia Hamburg | 2:0 (0:0) |
18.04.2010 | Eintracht Norderstedt | TSV Buchholz 08 | 1:1 (0:1) |
18.04.2010 | FC Bergedorf 85 | Altona 93 | 0:1 (0:1) |
18.04.2010 | SV Lurup | TSV Uetersen | 0:1 (0:0) |
18.04.2010 | Niendorfer TSV | VfL Lohbrügge | 1:2 (0:2) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | Concordia Hamburg | Eintracht Norderstedt | 2:0 (0:0) |
24.04.2010 | VfL Lohbrügge | Meiendorfer SV | 0:4 (0:2) |
24.04.2010 | SV Lurup | Condor Hamburg | 1:1 (0:0) |
25.04.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | Niendorfer TSV | 0:0 (0:0) |
25.04.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Wedeler TSV | 2:3 (2:2) |
25.04.2010 | Altona 93 | Oststeinbeker SV | 1:2 (1:1) |
25.04.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | Victoria Hamburg | 1:5 (0:2) |
25.04.2010 | TSV Uetersen | SV Curslack-Neuengamme | 0:0 (0:0) |
25.04.2010 | TSV Buchholz 08 | FC Bergedorf 85 | 1:0 (1:0) |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | Victoria Hamburg | Altona 93 | 0:1 (0:0) |
30.04.2010 | Oststeinbeker SV | TSV Buchholz 08 | 1:2 (0:1) |
01.05.2010 | Meiendorfer SV | Uhlenhorster SC Paloma | 0:1 (0:1) |
01.05.2010 | Eintracht Norderstedt | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 3:1 (1:0) |
01.05.2010 | SV Curslack-Neuengamme | SV Lurup | 1:0 (0:0) |
02.05.2010 | Condor Hamburg | VfL Lohbrügge | 0:1 (0:1) |
02.05.2010 | Wedeler TSV | TSV Uetersen | 4:0 (2:0) |
02.05.2010 | FC Bergedorf 85 | Concordia Hamburg | 2:1 (1:1) |
02.05.2010 | Niendorfer TSV | SV Halstenbek-Rellingen | 1:1 (0:0) |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | Altona 93 | Niendorfer TSV | 3:1 (1:0) |
08.05.2010 | Concordia Hamburg | Oststeinbeker SV | 2:0 (1:0) |
08.05.2010 | SV Curslack-Neuengamme | Condor Hamburg | 5:4 (3:0) |
09.05.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | VfL Lohbrügge | 0:1 (0:1) |
09.05.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | FC Bergedorf 85 | 2:0 (0:0) |
09.05.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | Meiendorfer SV | 2:3 (1:0) |
09.05.2010 | SV Lurup | Wedeler TSV | 2:1 (0:1) |
09.05.2010 | TSV Uetersen | Eintracht Norderstedt | 0:3 (0:1) |
09.05.2010 | TSV Buchholz 08 | Victoria Hamburg | 0:0 (0:0) |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | Meiendorfer SV | Altona 93 | 2:0 (0:0) |
15.05.2010 | VfL Lohbrügge | SV Halstenbek-Rellingen | 1:3 (0:2) |
16.05.2010 | Uhlenhorster SC Paloma | Condor Hamburg | 0:1 (0:0) |
16.05.2010 | Oststeinbeker SV | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 3:0 (0:0) |
16.05.2010 | Wedeler TSV | SV Curslack-Neuengamme | 0:1 (0:1) |
16.05.2010 | Eintracht Norderstedt | SV Lurup | 1:1 (0:1) |
16.05.2010 | Niendorfer TSV | TSV Buchholz 08 | 1:0 (0:0) |
16.05.2010 | FC Bergedorf 85 | TSV Uetersen | 1:2 (0:2) |
16.05.2010 | Victoria Hamburg | Concordia Hamburg | 4:2 (3:1) |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2010 | Concordia Hamburg | Niendorfer TSV | 2:0 (1:0) |
28.05.2010 | SV Curslack-Neuengamme | Eintracht Norderstedt | 2:2 (0:0) |
28.05.2010 | SV Lurup | FC Bergedorf 85 | 3:1 (1:0) |
28.05.2010 | Condor Hamburg | Wedeler TSV | 2:1 (0:1) |
28.05.2010 | HSV Barmbek-Uhlenhorst | Victoria Hamburg | 0:2 (0:0) |
28.05.2010 | Altona 93 | VfL Lohbrügge | 6:2 (2:1) |
28.05.2010 | SV Halstenbek-Rellingen | Uhlenhorster SC Paloma | 2:6 (0:1) |
28.05.2010 | TSV Uetersen | Oststeinbeker SV | 1:5 (1:3) |
28.05.2010 | TSV Buchholz 08 | Meiendorfer SV | 2:1 (1:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Victoria Hamburg (M) | 34 | 21 | 5 | 8 | 78:40 | 38 | 68 |
2. | (2) | TSV Buchholz 08 | 34 | 20 | 8 | 6 | 60:28 | 32 | 68 |
3. | (3) | Altona 93 (A) | 34 | 20 | 6 | 8 | 73:36 | 37 | 66 |
4. | (4) | SV Curslack-Neuengamme | 34 | 19 | 5 | 10 | 64:46 | 18 | 62 |
5. | (5) | Meiendorfer SV | 34 | 16 | 11 | 7 | 65:39 | 26 | 59 |
6. | (6) | Oststeinbeker SV (N) | 34 | 15 | 9 | 10 | 62:51 | 11 | 54 |
7. | (8) | Uhlenhorster SC Paloma | 34 | 14 | 7 | 13 | 53:44 | 9 | 49 |
8. | (7) | FC Bergedorf 85 | 34 | 12 | 10 | 12 | 55:51 | 4 | 46 |
9. | (11) | Condor Hamburg | 34 | 13 | 6 | 15 | 50:58 | -8 | 45 |
10. | (9) | Eintracht Norderstedt | 34 | 11 | 11 | 12 | 52:47 | 5 | 44 |
11. | (10) | Niendorfer TSV | 34 | 9 | 15 | 10 | 43:43 | 0 | 42 |
12. | (12) | Wedeler TSV (N) | 34 | 10 | 10 | 14 | 57:63 | -6 | 40 |
13. | (13) | HSV Barmbek-Uhlenhorst | 34 | 11 | 7 | 16 | 39:56 | -17 | 40 |
14. | (14) | Concordia Hamburg | 34 | 11 | 7 | 16 | 43:61 | -18 | 40 |
15. | (15) | SV Lurup | 34 | 10 | 9 | 15 | 40:57 | -17 | 39 |
16. | (16) | SV Halstenbek-Rellingen | 34 | 8 | 8 | 18 | 40:73 | -33 | 32 |
17. | (17) | VfL Lohbrügge (N) | 34 | 6 | 8 | 20 | 33:72 | -39 | 26 |
18. | (18) | TSV Uetersen (N) | 34 | 7 | 4 | 23 | 38:80 | -42 | 25 |
Alle Vereine verzichten in dieser Saison auf ihr Aufstiegsrecht
Heim \ Ausw | A l t o n |
C o n c o |
C o n d o |
E i n t r |
F C B e |
H S V B |
M e i e n |
N i e n d |
O s t s t |
S V C u |
S V H a |
S V L u |
T S V B |
T S V U |
U h l e n |
V f L L |
V i c t o |
W e d e l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Altona 93 (A) | * | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 3:3 | 3:2 | 2:0 | 3:1 | 1:2 | 0:1 | 0:1 | 6:0 | 2:0 | 6:1 | 4:2 | 6:2 | 1:0 | 3:0 |
Concordia Hamburg | 1:0 | * | 0:3 | 2:0 | 0:4 | 0:1 | 2:0 | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 2:2 | 3:1 | 1:4 | 0:0 | 1:1 | 1:1 |
Condor Hamburg | 1:1 | 4:1 | * | 2:1 | 1:3 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 2:1 |
Eintracht Norderstedt | 0:5 | 3:0 | 3:0 | * | 0:1 | 3:1 | 1:2 | 2:2 | 5:0 | 1:2 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 5:3 | 3:0 | 1:1 | 1:3 | 3:0 |
FC Bergedorf 85 | 0:1 | 2:1 | 2:4 | 3:2 | * | 0:0 | 0:0 | 2:2 | 1:2 | 3:3 | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 4:2 | 2:0 | 2:4 |
HSV Barmbek-Uhlenhorst | 0:0 | 1:1 | 3:2 | 0:1 | 2:0 | * | 0:0 | 0:2 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 0:0 | 1:3 | 3:2 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 2:3 |
Meiendorfer SV | 2:0 | 3:1 | 6:3 | 1:1 | 3:1 | 4:0 | * | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 4:0 | 0:0 | 1:1 | 4:1 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | 1:1 |
Niendorfer TSV | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 4:0 | 2:2 | * | 1:1 | 2:4 | 1:1 | 0:1 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 1:2 | 1:1 | 1:1 |
Oststeinbeker SV (N) | 3:4 | 3:1 | 4:2 | 1:1 | 3:3 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | * | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 5:1 | 1:1 | 4:3 | 5:4 |
SV Curslack-Neuengamme | 1:4 | 3:0 | 5:4 | 2:2 | 1:0 | 1:0 | 3:4 | 2:1 | 4:1 | * | 4:1 | 1:0 | 0:1 | 7:3 | 3:2 | 3:0 | 1:3 | 1:2 |
SV Halstenbek-Rellingen | 1:0 | 1:1 | 2:3 | 2:3 | 0:0 | 1:3 | 2:3 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | * | 1:3 | 0:2 | 3:1 | 2:6 | 4:2 | 1:5 | 0:1 |
SV Lurup | 2:3 | 3:5 | 1:1 | 3:1 | 3:1 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 1:1 | * | 0:0 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 3:2 | 2:1 |
TSV Buchholz 08 | 3:1 | 4:0 | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 4:2 | 2:0 | 2:3 | 4:1 | * | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 3:1 |
TSV Uetersen (N) | 0:0 | 5:1 | 0:0 | 0:3 | 0:3 | 1:2 | 1:4 | 2:1 | 1:5 | 0:0 | 0:2 | 2:0 | 0:2 | * | 0:1 | 2:1 | 1:5 | 4:0 |
Uhlenhorster SC Paloma | 3:2 | 1:3 | 0:1 | 3:0 | 2:2 | 4:0 | 0:1 | 0:0 | 1:1 | 0:2 | 1:1 | 4:1 | 1:1 | 2:0 | * | 0:1 | 0:1 | 2:0 |
VfL Lohbrügge (N) | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | 0:4 | 0:2 | 2:0 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 2:1 | 1:2 | * | 1:3 | 1:2 |
Victoria Hamburg (M) | 0:1 | 4:2 | 4:1 | 0:0 | 3:1 | 6:2 | 3:4 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 6:1 | 3:0 | 0:2 | 2:0 | 3:2 | 4:1 | * | 3:1 |
Wedeler TSV (N) | 2:2 | 2:0 | 4:1 | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 0:0 | 0:1 | 5:1 | 3:3 | 2:2 | 4:0 | 0:2 | 2:2 | 2:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|