1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | Bremer SV | VfL 07 Bremen | 0:2 (0:1) |
08.08.2009 | Blumenthaler SV | SV Grohn | 2:2 (0:1) |
08.08.2009 | OT Bremen | OSC Bremerhaven | 1:7 (1:5) |
08.08.2009 | Brinkumer SV | FC Oberneuland II | 3:0 (0:0) |
08.08.2009 | SG Aumund-Vegesack | SV Türkspor Bremen | 5:2 (1:0) |
08.08.2009 | FC Bremerhaven | TSV Melchiorshausen | 1:1 (0:0) |
09.08.2009 | TSV Wulsdorf | Werder Bremen III | 4:3 (3:3) |
09.08.2009 | Habenhauser FV | TuS Schwachhausen | 0:0 (0:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | OSC Bremerhaven | Brinkumer SV | 4:2 (2:0) |
15.08.2009 | TSV Melchiorshausen | SG Aumund-Vegesack | 1:1 (1:0) |
15.08.2009 | VfL 07 Bremen | TSV Wulsdorf | 1:0 (0:0) |
16.08.2009 | Werder Bremen III | Blumenthaler SV | 3:0 (3:0) |
16.08.2009 | SV Türkspor Bremen | Habenhauser FV | 2:1 (1:0) |
16.08.2009 | TuS Schwachhausen | Bremer SV | 0:2 (0:1) |
16.08.2009 | SV Grohn | OT Bremen | 7:1 (4:0) |
16.08.2009 | FC Oberneuland II | FC Bremerhaven | 2:2 (0:2) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | OT Bremen | Werder Bremen III | 0:6 (0:4) |
22.08.2009 | Brinkumer SV | FC Bremerhaven | 2:2 (2:1) |
22.08.2009 | Blumenthaler SV | VfL 07 Bremen | 1:1 (1:0) |
22.08.2009 | Bremer SV | SV Türkspor Bremen | 6:0 (3:0) |
22.08.2009 | SG Aumund-Vegesack | FC Oberneuland II | 0:4 (0:1) |
22.08.2009 | OSC Bremerhaven | SV Grohn | 5:0 (2:0) |
23.08.2009 | TSV Wulsdorf | TuS Schwachhausen | 1:1 (0:0) |
23.08.2009 | Habenhauser FV | TSV Melchiorshausen | 5:0 (2:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | VfL 07 Bremen | OT Bremen | 2:1 (1:1) |
29.08.2009 | TSV Melchiorshausen | Bremer SV | 0:5 (0:3) |
29.08.2009 | FC Bremerhaven | SG Aumund-Vegesack | 3:2 (1:1) |
30.08.2009 | Werder Bremen III | OSC Bremerhaven | 1:2 (0:1) |
30.08.2009 | TuS Schwachhausen | Blumenthaler SV | 2:0 (1:0) |
30.08.2009 | SV Grohn | Brinkumer SV | 0:3 (0:1) |
30.08.2009 | SV Türkspor Bremen | TSV Wulsdorf | 3:6 (1:4) |
30.08.2009 | FC Oberneuland II | Habenhauser FV | 0:0 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | OT Bremen | TuS Schwachhausen | 1:2 (0:0) |
05.09.2009 | OSC Bremerhaven | VfL 07 Bremen | 3:0 (2:0) |
05.09.2009 | Blumenthaler SV | SV Türkspor Bremen | 2:2 (1:0) |
05.09.2009 | Bremer SV | FC Oberneuland II | 2:0 (2:0) |
06.09.2009 | Brinkumer SV | SG Aumund-Vegesack | 4:0 (1:0) |
06.09.2009 | SV Grohn | Werder Bremen III | 0:3 (0:2) |
06.09.2009 | TSV Wulsdorf | TSV Melchiorshausen | 6:2 (2:1) |
06.09.2009 | Habenhauser FV | FC Bremerhaven | 2:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2009 | SG Aumund-Vegesack | Habenhauser FV | 2:4 (1:3) |
12.09.2009 | TSV Melchiorshausen | Blumenthaler SV | 1:3 (0:2) |
12.09.2009 | VfL 07 Bremen | SV Grohn | 2:2 (1:1) |
12.09.2009 | FC Oberneuland II | TSV Wulsdorf | 4:2 (3:2) |
12.09.2009 | FC Bremerhaven | Bremer SV | 0:2 |
13.09.2009 | Werder Bremen III | Brinkumer SV | 3:1 (3:1) |
13.09.2009 | TuS Schwachhausen | OSC Bremerhaven | 0:2 (0:2) |
11.10.2009 | SV Türkspor Bremen | OT Bremen | 4:3 (3:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | OT Bremen | TSV Melchiorshausen | 1:0 (0:0) |
19.09.2009 | OSC Bremerhaven | SV Türkspor Bremen | 3:1 (1:0) |
19.09.2009 | Blumenthaler SV | FC Oberneuland II | 2:0 (1:0) |
19.09.2009 | Bremer SV | SG Aumund-Vegesack | 6:0 (1:0) |
19.09.2009 | Brinkumer SV | Habenhauser FV | 2:0 (0:0) |
19.09.2009 | SV Grohn | TuS Schwachhausen | 1:5 (0:0) |
20.09.2009 | Werder Bremen III | VfL 07 Bremen | 1:0 (1:0) |
20.09.2009 | TSV Wulsdorf | FC Bremerhaven | 2:0 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | FC Oberneuland II | OT Bremen | 3:0 (1:0) |
26.09.2009 | TSV Melchiorshausen | OSC Bremerhaven | 1:5 (0:3) |
26.09.2009 | FC Bremerhaven | Blumenthaler SV | 0:6 (0:0) |
26.09.2009 | SG Aumund-Vegesack | TSV Wulsdorf | 1:2 (1:1) |
26.09.2009 | VfL 07 Bremen | Brinkumer SV | 0:2 (0:0) |
27.09.2009 | SV Türkspor Bremen | SV Grohn | 1:0 (0:0) |
27.09.2009 | TuS Schwachhausen | Werder Bremen III | 1:3 (0:1) |
27.09.2009 | Habenhauser FV | Bremer SV | 0:7 (0:3) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | OT Bremen | FC Bremerhaven | 2:2 (1:2) |
03.10.2009 | OSC Bremerhaven | FC Oberneuland II | 5:1 (1:1) |
03.10.2009 | Blumenthaler SV | SG Aumund-Vegesack | 5:1 (0:1) |
03.10.2009 | Brinkumer SV | Bremer SV | 1:0 (1:0) |
03.10.2009 | VfL 07 Bremen | TuS Schwachhausen | 0:3 (0:0) |
04.10.2009 | Werder Bremen III | SV Türkspor Bremen | 4:2 (2:0) |
04.10.2009 | SV Grohn | TSV Melchiorshausen | 1:1 (0:1) |
04.10.2009 | TSV Wulsdorf | Habenhauser FV | 3:0 (1:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | SG Aumund-Vegesack | OT Bremen | 2:0 (0:0) |
17.10.2009 | FC Bremerhaven | OSC Bremerhaven | 2:5 (0:2) |
17.10.2009 | FC Oberneuland II | SV Grohn | 4:0 (2:0) |
17.10.2009 | Bremer SV | TSV Wulsdorf | 3:1 (2:1) |
17.10.2009 | TSV Melchiorshausen | Werder Bremen III | 3:6 (0:3) |
18.10.2009 | Habenhauser FV | Blumenthaler SV | 1:1 (1:0) |
18.10.2009 | SV Türkspor Bremen | VfL 07 Bremen | 2:0 (0:0) |
18.10.2009 | TuS Schwachhausen | Brinkumer SV | 1:5 (1:2) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | OT Bremen | Habenhauser FV | 2:1 (1:1) |
24.10.2009 | OSC Bremerhaven | SG Aumund-Vegesack | 3:1 (1:0) |
24.10.2009 | Blumenthaler SV | Bremer SV | 0:3 (0:0) |
24.10.2009 | Brinkumer SV | TSV Wulsdorf | 1:1 (0:1) |
24.10.2009 | VfL 07 Bremen | TSV Melchiorshausen | 3:3 (1:2) |
25.10.2009 | Werder Bremen III | FC Oberneuland II | 3:0 (1:0) |
25.10.2009 | SV Grohn | FC Bremerhaven | 4:4 (3:1) |
25.10.2009 | TuS Schwachhausen | SV Türkspor Bremen | 2:3 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | Bremer SV | OT Bremen | 1:0 (0:0) |
31.10.2009 | SG Aumund-Vegesack | SV Grohn | 2:1 (1:0) |
31.10.2009 | FC Bremerhaven | Werder Bremen III | 0:1 (0:0) |
31.10.2009 | TSV Melchiorshausen | TuS Schwachhausen | 2:1 (0:0) |
01.11.2009 | Habenhauser FV | OSC Bremerhaven | 1:0 (1:0) |
01.11.2009 | TSV Wulsdorf | Blumenthaler SV | 1:2 (1:1) |
01.11.2009 | FC Oberneuland II | VfL 07 Bremen | 2:5 (0:2) |
01.11.2009 | SV Türkspor Bremen | Brinkumer SV | 1:0 (1:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | OT Bremen | TSV Wulsdorf | 2:1 (2:0) |
07.11.2009 | Brinkumer SV | Blumenthaler SV | 1:1 (0:1) |
07.11.2009 | VfL 07 Bremen | FC Bremerhaven | 1:2 (1:0) |
07.11.2009 | OSC Bremerhaven | Bremer SV | 2:4 (1:2) |
08.11.2009 | Werder Bremen III | SG Aumund-Vegesack | 6:0 (2:0) |
08.11.2009 | SV Grohn | Habenhauser FV | 2:3 (1:2) |
08.11.2009 | TuS Schwachhausen | FC Oberneuland II | 2:2 (1:1) |
08.11.2009 | SV Türkspor Bremen | TSV Melchiorshausen | 3:0 (1:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | SG Aumund-Vegesack | VfL 07 Bremen | 1:1 (0:1) |
14.11.2009 | FC Bremerhaven | TuS Schwachhausen | 1:0 (0:0) |
14.11.2009 | Brinkumer SV | TSV Melchiorshausen | 2:0 (2:0) |
14.11.2009 | FC Oberneuland II | SV Türkspor Bremen | 0:1 (0:1) |
14.11.2009 | Blumenthaler SV | OT Bremen | 2:1 (0:1) |
15.11.2009 | TSV Wulsdorf | OSC Bremerhaven | 2:2 (1:1) |
15.11.2009 | Habenhauser FV | Werder Bremen III | 3:2 (1:1) |
20.04.2010 | Bremer SV | SV Grohn | 1:1 (0:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | OT Bremen | Brinkumer SV | 0:5 (0:2) |
21.11.2009 | OSC Bremerhaven | Blumenthaler SV | 4:0 (1:0) |
21.11.2009 | VfL 07 Bremen | Habenhauser FV | 3:1 (2:0) |
21.11.2009 | TSV Melchiorshausen | FC Oberneuland II | 3:1 (1:1) |
21.11.2009 | Werder Bremen III | Bremer SV | 1:1 (1:0) |
22.11.2009 | SV Grohn | TSV Wulsdorf | 3:4 (2:2) |
22.11.2009 | TuS Schwachhausen | SG Aumund-Vegesack | 0:5 (0:1) |
22.11.2009 | SV Türkspor Bremen | FC Bremerhaven | 0:4 (0:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | OSC Bremerhaven | OT Bremen | 6:0 (2:0) |
28.11.2009 | VfL 07 Bremen | Bremer SV | 2:3 (1:1) |
28.11.2009 | TSV Melchiorshausen | FC Bremerhaven | 3:4 (2:2) |
28.11.2009 | FC Oberneuland II | Brinkumer SV | 4:4 (2:2) |
29.11.2009 | SV Grohn | Blumenthaler SV | 1:2 (0:2) |
29.11.2009 | Werder Bremen III | TSV Wulsdorf | 2:0 (1:0) |
29.11.2009 | TuS Schwachhausen | Habenhauser FV | 4:2 (2:0) |
29.11.2009 | SV Türkspor Bremen | SG Aumund-Vegesack | 2:2 (2:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | OT Bremen | SV Grohn | 4:0 (2:0) |
05.12.2009 | Brinkumer SV | OSC Bremerhaven | 1:1 (1:1) |
05.12.2009 | Blumenthaler SV | Werder Bremen III | 0:3 (0:1) |
05.12.2009 | SG Aumund-Vegesack | TSV Melchiorshausen | 1:2 (1:0) |
05.12.2009 | FC Bremerhaven | FC Oberneuland II | 1:0 (1:0) |
06.12.2009 | TSV Wulsdorf | VfL 07 Bremen | 2:2 (2:0) |
06.12.2009 | Habenhauser FV | SV Türkspor Bremen | 5:0 (3:0) |
13.04.2010 | Bremer SV | TuS Schwachhausen | 2:1 (0:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2010 | Werder Bremen III | OT Bremen | 7:2 (3:1) |
02.04.2010 | VfL 07 Bremen | Blumenthaler SV | 2:3 (0:2) |
02.04.2010 | TSV Melchiorshausen | Habenhauser FV | 4:4 (2:2) |
02.04.2010 | FC Oberneuland II | SG Aumund-Vegesack | 4:2 (1:0) |
02.04.2010 | FC Bremerhaven | Brinkumer SV | 0:4 (0:2) |
02.04.2010 | SV Grohn | OSC Bremerhaven | 1:1 (1:0) |
02.04.2010 | TuS Schwachhausen | TSV Wulsdorf | 1:0 (1:0) |
02.04.2010 | SV Türkspor Bremen | Bremer SV | 0:4 (0:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2010 | OT Bremen | VfL 07 Bremen | 3:4 (2:1) |
05.04.2010 | OSC Bremerhaven | Werder Bremen III | 2:3 (0:2) |
05.04.2010 | Blumenthaler SV | TuS Schwachhausen | 2:2 (2:1) |
05.04.2010 | Brinkumer SV | SV Grohn | 0:0 (0:0) |
05.04.2010 | Bremer SV | TSV Melchiorshausen | 3:0 (0:0) |
05.04.2010 | SG Aumund-Vegesack | FC Bremerhaven | 1:2 (0:0) |
05.04.2010 | TSV Wulsdorf | SV Türkspor Bremen | 0:1 (0:0) |
05.04.2010 | Habenhauser FV | FC Oberneuland II | 0:0 (0:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2010 | VfL 07 Bremen | OSC Bremerhaven | 1:3 (1:2) |
04.05.2010 | FC Oberneuland II | Bremer SV | 2:3 (1:0) |
04.05.2010 | FC Bremerhaven | Habenhauser FV | 3:1 (0:0) |
04.05.2010 | SG Aumund-Vegesack | Brinkumer SV | 1:0 (0:0) |
04.05.2010 | Werder Bremen III | SV Grohn | 7:0 (2:0) |
04.05.2010 | TuS Schwachhausen | OT Bremen | 1:1 (0:0) |
06.05.2010 | SV Türkspor Bremen | Blumenthaler SV | 2:1 (2:1) |
18.05.2010 | TSV Melchiorshausen | TSV Wulsdorf | 1:1 (0:1) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | OT Bremen | SV Türkspor Bremen | 4:1 (2:1) |
13.03.2010 | OSC Bremerhaven | TuS Schwachhausen | 1:0 (0:0) |
13.03.2010 | Blumenthaler SV | TSV Melchiorshausen | 6:3 (1:3) |
13.03.2010 | Bremer SV | FC Bremerhaven | 2:1 (1:0) |
14.03.2010 | Habenhauser FV | SG Aumund-Vegesack | 3:1 (2:1) |
28.04.2010 | Brinkumer SV | Werder Bremen III | 0:4 (0:1) |
13.05.2010 | TSV Wulsdorf | FC Oberneuland II | 6:1 (1:0) |
19.05.2010 | SV Grohn | VfL 07 Bremen | 2:3 (1:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | FC Oberneuland II | Blumenthaler SV | 2:0 (0:0) |
20.03.2010 | FC Bremerhaven | TSV Wulsdorf | 2:1 (0:0) |
20.03.2010 | VfL 07 Bremen | Werder Bremen III | 0:3 (0:0) |
20.03.2010 | SG Aumund-Vegesack | Bremer SV | 0:3 (0:1) |
21.03.2010 | SV Türkspor Bremen | OSC Bremerhaven | 4:1 (3:1) |
21.03.2010 | TuS Schwachhausen | SV Grohn | 2:1 (1:0) |
21.03.2010 | Habenhauser FV | Brinkumer SV | 4:5 (2:2) |
11.05.2010 | TSV Melchiorshausen | OT Bremen | 0:4 (0:2) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2010 | Blumenthaler SV | FC Bremerhaven | 4:4 (2:2) |
27.03.2010 | OT Bremen | FC Oberneuland II | 2:0 (1:0) |
27.03.2010 | OSC Bremerhaven | TSV Melchiorshausen | 2:0 (0:0) |
27.03.2010 | Bremer SV | Habenhauser FV | 4:2 (2:1) |
28.03.2010 | Werder Bremen III | TuS Schwachhausen | 7:0 (2:0) |
28.03.2010 | SV Grohn | SV Türkspor Bremen | 2:2 (0:2) |
28.03.2010 | TSV Wulsdorf | SG Aumund-Vegesack | 2:0 (2:0) |
21.04.2010 | Brinkumer SV | VfL 07 Bremen | 1:1 (1:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | FC Bremerhaven | OT Bremen | 1:0 (1:0) |
10.04.2010 | SG Aumund-Vegesack | Blumenthaler SV | 3:0 (1:0) |
10.04.2010 | TSV Melchiorshausen | SV Grohn | 0:4 (0:2) |
10.04.2010 | Bremer SV | Brinkumer SV | 7:1 (4:0) |
11.04.2010 | FC Oberneuland II | OSC Bremerhaven | 1:4 (0:3) |
11.04.2010 | Habenhauser FV | TSV Wulsdorf | 1:1 (0:0) |
11.04.2010 | SV Türkspor Bremen | Werder Bremen III | 1:12 (0:5) |
11.04.2010 | TuS Schwachhausen | VfL 07 Bremen | 0:0 (0:0) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | OT Bremen | SG Aumund-Vegesack | 0:3 (0:1) |
17.04.2010 | Blumenthaler SV | Habenhauser FV | 4:1 (0:1) |
17.04.2010 | VfL 07 Bremen | SV Türkspor Bremen | 4:0 (2:0) |
17.04.2010 | Brinkumer SV | TuS Schwachhausen | 3:1 (2:0) |
18.04.2010 | Werder Bremen III | TSV Melchiorshausen | 6:1 (0:1) |
18.04.2010 | SV Grohn | FC Oberneuland II | 1:3 (1:1) |
18.04.2010 | TSV Wulsdorf | Bremer SV | 1:1 (0:1) |
26.05.2010 | OSC Bremerhaven | FC Bremerhaven | 2:2 (2:2) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | SG Aumund-Vegesack | OSC Bremerhaven | 3:2 (2:0) |
24.04.2010 | Bremer SV | Blumenthaler SV | 2:2 (1:0) |
24.04.2010 | FC Bremerhaven | SV Grohn | 1:2 (1:1) |
24.04.2010 | FC Oberneuland II | Werder Bremen III | 3:1 (1:1) |
24.04.2010 | TSV Melchiorshausen | VfL 07 Bremen | 2:1 (1:0) |
25.04.2010 | Habenhauser FV | OT Bremen | 1:0 (1:0) |
25.04.2010 | TSV Wulsdorf | Brinkumer SV | 2:2 (2:2) |
25.04.2010 | SV Türkspor Bremen | TuS Schwachhausen | 2:3 (2:0) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2010 | OT Bremen | Bremer SV | 0:7 (0:3) |
01.05.2010 | OSC Bremerhaven | Habenhauser FV | 3:2 (0:2) |
01.05.2010 | Blumenthaler SV | TSV Wulsdorf | 0:3 (0:1) |
01.05.2010 | VfL 07 Bremen | FC Oberneuland II | 2:4 (0:1) |
01.05.2010 | Brinkumer SV | SV Türkspor Bremen | 1:2 (1:1) |
02.05.2010 | Werder Bremen III | FC Bremerhaven | 2:1 (1:0) |
02.05.2010 | SV Grohn | SG Aumund-Vegesack | 0:1 (0:0) |
02.05.2010 | TuS Schwachhausen | TSV Melchiorshausen | 3:2 (1:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | Bremer SV | OSC Bremerhaven | 3:1 (2:1) |
08.05.2010 | SG Aumund-Vegesack | Werder Bremen III | 2:1 (0:0) |
08.05.2010 | FC Bremerhaven | VfL 07 Bremen | 2:1 (0:0) |
08.05.2010 | FC Oberneuland II | TuS Schwachhausen | 1:4 (0:4) |
08.05.2010 | TSV Melchiorshausen | SV Türkspor Bremen | 1:0 (1:0) |
09.05.2010 | TSV Wulsdorf | OT Bremen | 0:1 (0:0) |
09.05.2010 | Habenhauser FV | SV Grohn | 4:0 (3:0) |
17.05.2010 | Blumenthaler SV | Brinkumer SV | 1:5 (0:1) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2010 | VfL 07 Bremen | SG Aumund-Vegesack | 2:1 (1:1) |
15.05.2010 | OSC Bremerhaven | TSV Wulsdorf | 1:0 (0:0) |
16.05.2010 | SV Grohn | Bremer SV | 0:0 (0:0) |
16.05.2010 | TuS Schwachhausen | FC Bremerhaven | 2:0 (0:0) |
16.05.2010 | SV Türkspor Bremen | FC Oberneuland II | 2:0 (0:0) |
18.05.2010 | Werder Bremen III | Habenhauser FV | 4:0 (1:0) |
19.05.2010 | OT Bremen | Blumenthaler SV | 0:2 (0:1) |
26.05.2010 | TSV Melchiorshausen | Brinkumer SV | 3:2 (1:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | Brinkumer SV | OT Bremen | 3:2 (2:0) |
29.05.2010 | Blumenthaler SV | OSC Bremerhaven | 1:3 (1:0) |
29.05.2010 | TSV Wulsdorf | SV Grohn | 8:0 (3:0) |
29.05.2010 | Bremer SV | Werder Bremen III | 0:2 (0:0) |
29.05.2010 | Habenhauser FV | VfL 07 Bremen | 3:1 (0:0) |
29.05.2010 | SG Aumund-Vegesack | TuS Schwachhausen | 4:2 (2:0) |
29.05.2010 | FC Bremerhaven | SV Türkspor Bremen | 2:0 (0:0) |
29.05.2010 | FC Oberneuland II | TSV Melchiorshausen | 1:2 (1:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | Werder Bremen III | 30 | 24 | 1 | 5 | 110:29 | 81 | 73 |
2. | (1) | Bremer SV | 30 | 22 | 5 | 3 | 87:23 | 64 | 71 |
3. | (3) | OSC Bremerhaven | 30 | 20 | 4 | 6 | 85:39 | 46 | 64 |
4. | (4) | Brinkumer SV (M) | 30 | 14 | 8 | 8 | 66:46 | 20 | 50 |
5. | (7) | FC Bremerhaven | 30 | 12 | 7 | 11 | 49:57 | -8 | 43 |
6. | (5) | SV Türkspor Bremen | 30 | 13 | 3 | 14 | 46:78 | -32 | 42 |
7. | (9) | TSV Wulsdorf | 30 | 11 | 8 | 11 | 63:44 | 19 | 41 |
8. | (6) | Blumenthaler SV | 30 | 11 | 8 | 11 | 55:59 | -4 | 41 |
9. | (10) | Habenhauser FV | 30 | 11 | 6 | 13 | 55:60 | -5 | 39 |
10. | (8) | TuS Schwachhausen | 30 | 11 | 6 | 13 | 46:56 | -10 | 39 |
11. | (12) | SG Aumund-Vegesack | 30 | 11 | 3 | 16 | 48:67 | -19 | 36 |
12. | (11) | VfL 07 Bremen | 30 | 9 | 7 | 14 | 47:56 | -9 | 34 |
13. | (13) | FC Oberneuland II (N) | 30 | 9 | 5 | 16 | 49:64 | -15 | 32 |
14. | (15) | TSV Melchiorshausen | 30 | 7 | 6 | 17 | 42:86 | -44 | 27 |
15. | (14) | OT Bremen | 30 | 8 | 2 | 20 | 38:81 | -43 | 26 |
16. | (16) | SV Grohn (N) | 30 | 3 | 9 | 18 | 38:79 | -41 | 18 |
Alle Vereine verzichten in dieser Saison auf ihr Aufstiegsrecht
Heim \ Ausw | B l u m e |
B r e m e |
B r i n k |
F C B r |
F C O b |
H a b e n |
O S C B |
O T B r |
S G A u |
S V G r |
S V T & |
T S V M |
T S V W |
T u S S |
V f L 0 |
W e r d e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Blumenthaler SV | * | 0:3 | 1:5 | 4:4 | 2:0 | 4:1 | 1:3 | 2:1 | 5:1 | 2:2 | 2:2 | 6:3 | 0:3 | 2:2 | 1:1 | 0:3 |
Bremer SV | 2:2 | * | 7:1 | 2:1 | 2:0 | 4:2 | 3:1 | 1:0 | 6:0 | 1:1 | 6:0 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 0:2 | 0:2 |
Brinkumer SV (M) | 1:1 | 1:0 | * | 2:2 | 3:0 | 2:0 | 1:1 | 3:2 | 4:0 | 0:0 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 0:4 |
FC Bremerhaven | 0:6 | 0:2 | 0:4 | * | 1:0 | 3:1 | 2:5 | 1:0 | 3:2 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 0:1 |
FC Oberneuland II (N) | 2:0 | 2:3 | 4:4 | 2:2 | * | 0:0 | 1:4 | 3:0 | 4:2 | 4:0 | 0:1 | 1:2 | 4:2 | 1:4 | 2:5 | 3:1 |
Habenhauser FV | 1:1 | 0:7 | 4:5 | 2:0 | 0:0 | * | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 4:0 | 5:0 | 5:0 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 3:2 |
OSC Bremerhaven | 4:0 | 2:4 | 4:2 | 2:2 | 5:1 | 3:2 | * | 6:0 | 3:1 | 5:0 | 3:1 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 2:3 |
OT Bremen | 0:2 | 0:7 | 0:5 | 2:2 | 2:0 | 2:1 | 1:7 | * | 0:3 | 4:0 | 4:1 | 1:0 | 2:1 | 1:2 | 3:4 | 0:6 |
SG Aumund-Vegesack | 3:0 | 0:3 | 1:0 | 1:2 | 0:4 | 2:4 | 3:2 | 2:0 | * | 2:1 | 5:2 | 1:2 | 1:2 | 4:2 | 1:1 | 2:1 |
SV Grohn (N) | 1:2 | 0:0 | 0:3 | 4:4 | 1:3 | 2:3 | 1:1 | 7:1 | 0:1 | * | 2:2 | 1:1 | 3:4 | 1:5 | 2:3 | 0:3 |
SV Türkspor Bremen | 2:1 | 0:4 | 1:0 | 0:4 | 2:0 | 2:1 | 4:1 | 4:3 | 2:2 | 1:0 | * | 3:0 | 3:6 | 2:3 | 2:0 | 1:12 |
TSV Melchiorshausen | 1:3 | 0:5 | 3:2 | 3:4 | 3:1 | 4:4 | 1:5 | 0:4 | 1:1 | 0:4 | 1:0 | * | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 3:6 |
TSV Wulsdorf | 1:2 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | 6:1 | 3:0 | 2:2 | 0:1 | 2:0 | 8:0 | 0:1 | 6:2 | * | 1:1 | 2:2 | 4:3 |
TuS Schwachhausen | 2:0 | 0:2 | 1:5 | 2:0 | 2:2 | 4:2 | 0:2 | 1:1 | 0:5 | 2:1 | 2:3 | 3:2 | 1:0 | * | 0:0 | 1:3 |
VfL 07 Bremen | 2:3 | 2:3 | 0:2 | 1:2 | 2:4 | 3:1 | 1:3 | 2:1 | 2:1 | 2:2 | 4:0 | 3:3 | 1:0 | 0:3 | * | 0:3 |
Werder Bremen III | 3:0 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 4:0 | 1:2 | 7:2 | 6:0 | 7:0 | 4:2 | 6:1 | 2:0 | 7:0 | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|