1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | VfB Fortuna Chemnitz | 2:1 |
08.08.2009 | Radebeuler BC | Einheit Kamenz | 0:3 |
08.08.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Chemnitzer FC II | 4:1 |
08.08.2009 | Kickers Markkleeberg | Sachsen Leipzig II | 1:1 |
08.08.2009 | SV Bannewitz | FC Eilenburg | 0:3 |
08.08.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | FC Grimma | 4:5 |
09.08.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | VfL Pirna-Copitz | 1:2 |
09.08.2009 | SV Naunhof | Bornaer SV | 1:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2009 | Bornaer SV | SV Bannewitz | 1:1 |
15.08.2009 | FC Eilenburg | Kickers Markkleeberg | 1:0 |
15.08.2009 | Sachsen Leipzig II | VfL Hohenstein-Ernstthal | 2:0 |
15.08.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | Gelb-Weiß Görlitz | 3:1 |
15.08.2009 | VfL Pirna-Copitz | FC Oberlausitz Neugersdorf | 2:2 |
15.08.2009 | FC Grimma | Radebeuler BC | 5:0 |
15.08.2009 | Einheit Kamenz | SV Naunhof | 3:0 |
16.08.2009 | Chemnitzer FC II | VFK Blau-Weiß Leipzig | 3:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | Radebeuler BC | SV Naunhof | 4:1 |
22.08.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | VfB Fortuna Chemnitz | 2:2 |
22.08.2009 | Kickers Markkleeberg | Bornaer SV | 1:1 |
22.08.2009 | SV Bannewitz | Einheit Kamenz | 0:3 |
22.08.2009 | FC Grimma | Chemnitzer FC II | 2:1 |
22.08.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | VfL Pirna-Copitz | 0:5 |
23.08.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | Sachsen Leipzig II | 4:0 |
05.09.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FC Eilenburg | 3:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | Bornaer SV | VfL Hohenstein-Ernstthal | 6:2 |
29.08.2009 | FC Eilenburg | Gelb-Weiß Görlitz | 0:0 |
29.08.2009 | Sachsen Leipzig II | FC Oberlausitz Neugersdorf | 2:3 |
29.08.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | VFK Blau-Weiß Leipzig | 3:0 |
29.08.2009 | VfL Pirna-Copitz | FC Grimma | 2:0 |
29.08.2009 | Einheit Kamenz | Kickers Markkleeberg | 2:0 |
30.08.2009 | Chemnitzer FC II | Radebeuler BC | 3:0 |
30.08.2009 | SV Naunhof | SV Bannewitz | 1:2 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | Radebeuler BC | SV Bannewitz | 0:1 |
12.09.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | FC Eilenburg | 0:1 |
12.09.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Einheit Kamenz | 2:2 |
12.09.2009 | Kickers Markkleeberg | SV Naunhof | 5:0 |
12.09.2009 | FC Grimma | VfB Fortuna Chemnitz | 3:1 |
12.09.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Sachsen Leipzig II | 0:1 |
13.09.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | Bornaer SV | 3:3 |
13.09.2009 | Chemnitzer FC II | VfL Pirna-Copitz | 3:1 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | Bornaer SV | FC Oberlausitz Neugersdorf | 2:1 |
19.09.2009 | FC Eilenburg | VFK Blau-Weiß Leipzig | 1:0 |
19.09.2009 | Sachsen Leipzig II | FC Grimma | 2:1 |
19.09.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | Chemnitzer FC II | 2:2 |
19.09.2009 | VfL Pirna-Copitz | Radebeuler BC | 1:0 |
19.09.2009 | SV Bannewitz | Kickers Markkleeberg | 0:1 |
19.09.2009 | Einheit Kamenz | Gelb-Weiß Görlitz | 1:0 |
20.09.2009 | SV Naunhof | VfL Hohenstein-Ernstthal | 0:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | Radebeuler BC | Kickers Markkleeberg | 2:2 |
26.09.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Einheit Kamenz | 2:0 |
26.09.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | SV Bannewitz | 2:0 |
26.09.2009 | VfL Pirna-Copitz | VfB Fortuna Chemnitz | 1:1 |
26.09.2009 | Chemnitzer FC II | Sachsen Leipzig II | 3:0 |
26.09.2009 | FC Grimma | FC Eilenburg | 0:2 |
26.09.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Bornaer SV | 1:4 |
27.09.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | SV Naunhof | 2:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | Bornaer SV | FC Grimma | 1:5 |
03.10.2009 | FC Eilenburg | Chemnitzer FC II | 1:3 |
03.10.2009 | Sachsen Leipzig II | VfL Pirna-Copitz | 1:1 |
03.10.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | Radebeuler BC | 5:2 |
03.10.2009 | Kickers Markkleeberg | VfL Hohenstein-Ernstthal | 2:1 |
03.10.2009 | SV Bannewitz | Gelb-Weiß Görlitz | 1:3 |
03.10.2009 | Einheit Kamenz | VFK Blau-Weiß Leipzig | 5:1 |
04.10.2009 | SV Naunhof | FC Oberlausitz Neugersdorf | 1:3 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | Radebeuler BC | VfL Hohenstein-Ernstthal | 3:1 |
17.10.2009 | VfL Pirna-Copitz | FC Eilenburg | 2:0 |
17.10.2009 | FC Grimma | Einheit Kamenz | 2:3 |
18.10.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | Kickers Markkleeberg | 1:0 |
18.10.2009 | Chemnitzer FC II | Bornaer SV | 2:1 |
14.11.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | SV Bannewitz | 4:0 |
14.11.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | Sachsen Leipzig II | 1:1 |
14.11.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | SV Naunhof | 1:0 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | Bornaer SV | VfL Pirna-Copitz | 1:5 |
24.10.2009 | FC Eilenburg | VfB Fortuna Chemnitz | 2:3 |
24.10.2009 | Sachsen Leipzig II | Radebeuler BC | 3:1 |
24.10.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Gelb-Weiß Görlitz | 3:0 |
24.10.2009 | Kickers Markkleeberg | FC Oberlausitz Neugersdorf | 3:1 |
24.10.2009 | SV Bannewitz | VFK Blau-Weiß Leipzig | 2:0 |
24.10.2009 | Einheit Kamenz | Chemnitzer FC II | 3:1 |
25.10.2009 | SV Naunhof | FC Grimma | 3:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | Radebeuler BC | Gelb-Weiß Görlitz | 4:1 |
31.10.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | VfL Hohenstein-Ernstthal | 3:0 |
31.10.2009 | Sachsen Leipzig II | FC Eilenburg | 1:2 |
31.10.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | Bornaer SV | 3:0 |
31.10.2009 | VfL Pirna-Copitz | Einheit Kamenz | 5:1 |
31.10.2009 | Chemnitzer FC II | SV Naunhof | 3:0 |
31.10.2009 | FC Grimma | SV Bannewitz | 2:1 |
31.10.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Kickers Markkleeberg | 1:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | Bornaer SV | Sachsen Leipzig II | 1:0 |
07.11.2009 | FC Eilenburg | Radebeuler BC | 1:0 |
07.11.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | VFK Blau-Weiß Leipzig | 2:1 |
07.11.2009 | SV Bannewitz | Chemnitzer FC II | 1:3 |
07.11.2009 | Einheit Kamenz | VfB Fortuna Chemnitz | 1:2 |
08.11.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | FC Oberlausitz Neugersdorf | 2:2 |
08.11.2009 | SV Naunhof | VfL Pirna-Copitz | 2:0 |
14.11.2009 | Kickers Markkleeberg | FC Grimma | 3:1 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | Radebeuler BC | FC Oberlausitz Neugersdorf | 4:0 |
21.11.2009 | FC Eilenburg | Bornaer SV | 2:0 |
21.11.2009 | Sachsen Leipzig II | Einheit Kamenz | 1:4 |
21.11.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | SV Naunhof | 1:0 |
21.11.2009 | VfL Pirna-Copitz | SV Bannewitz | 2:2 |
21.11.2009 | Chemnitzer FC II | Kickers Markkleeberg | 4:0 |
21.11.2009 | FC Grimma | VfL Hohenstein-Ernstthal | 3:1 |
21.11.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Gelb-Weiß Görlitz | 0:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | Radebeuler BC | Bornaer SV | 0:0 |
28.11.2009 | FC Oberlausitz Neugersdorf | VFK Blau-Weiß Leipzig | 1:2 |
28.11.2009 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Chemnitzer FC II | 0:3 |
28.11.2009 | Kickers Markkleeberg | VfL Pirna-Copitz | 1:1 |
28.11.2009 | SV Bannewitz | VfB Fortuna Chemnitz | 0:7 |
29.11.2009 | Gelb-Weiß Görlitz | FC Grimma | 3:0 |
29.11.2009 | SV Naunhof | Sachsen Leipzig II | 1:0 |
06.02.2010 | Einheit Kamenz | FC Eilenburg | 2:2 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | Bornaer SV | Einheit Kamenz | 0:3 |
05.12.2009 | Sachsen Leipzig II | SV Bannewitz | 2:0 W |
05.12.2009 | VfB Fortuna Chemnitz | Kickers Markkleeberg | 4:2 |
05.12.2009 | VfL Pirna-Copitz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 4:0 |
05.12.2009 | FC Grimma | FC Oberlausitz Neugersdorf | 1:1 |
05.12.2009 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Radebeuler BC | 2:2 |
06.12.2009 | Chemnitzer FC II | Gelb-Weiß Görlitz | 1:0 |
12.12.2009 | FC Eilenburg | SV Naunhof | 1:1 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.02.2010 | Einheit Kamenz | Radebeuler BC | 1:0 |
13.02.2010 | Chemnitzer FC II | FC Oberlausitz Neugersdorf | 0:3 |
13.02.2010 | VfL Pirna-Copitz | Gelb-Weiß Görlitz | 1:2 |
13.02.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:0 |
13.02.2010 | Sachsen Leipzig II | Kickers Markkleeberg | 2:1 |
13.02.2010 | FC Eilenburg | SV Bannewitz | 3:0 |
13.02.2010 | Bornaer SV | SV Naunhof | 0:0 |
13.02.2010 | FC Grimma | VFK Blau-Weiß Leipzig | 2:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | VfL Pirna-Copitz | 1:1 |
20.02.2010 | Radebeuler BC | FC Grimma | 1:1 |
20.02.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Chemnitzer FC II | 3:2 |
06.03.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Sachsen Leipzig II | 0:3 |
07.03.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | VfB Fortuna Chemnitz | 2:0 |
31.03.2010 | Kickers Markkleeberg | FC Eilenburg | 1:4 |
01.04.2010 | SV Naunhof | Einheit Kamenz | 0:3 |
03.04.2010 | SV Bannewitz | Bornaer SV | 0:0 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | FC Oberlausitz Neugersdorf | 4:0 |
27.02.2010 | Sachsen Leipzig II | Gelb-Weiß Görlitz | 1:2 |
27.02.2010 | FC Eilenburg | VfL Hohenstein-Ernstthal | 4:3 |
27.02.2010 | Bornaer SV | Kickers Markkleeberg | 3:1 |
27.02.2010 | Chemnitzer FC II | FC Grimma | 5:1 |
27.02.2010 | VfL Pirna-Copitz | VFK Blau-Weiß Leipzig | 2:1 |
06.03.2010 | Einheit Kamenz | SV Bannewitz | 5:1 |
05.04.2010 | SV Naunhof | Radebeuler BC | 2:1 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Sachsen Leipzig II | 2:0 |
13.03.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | VfB Fortuna Chemnitz | 0:4 |
13.03.2010 | FC Grimma | VfL Pirna-Copitz | 1:1 |
13.03.2010 | Radebeuler BC | Chemnitzer FC II | 0:1 |
13.03.2010 | SV Bannewitz | SV Naunhof | 1:7 |
13.03.2010 | Kickers Markkleeberg | Einheit Kamenz | 0:1 |
14.03.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | FC Eilenburg | 0:2 |
05.04.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Bornaer SV | 3:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | SV Bannewitz | Radebeuler BC | 3:2 |
20.03.2010 | Bornaer SV | Gelb-Weiß Görlitz | 2:4 |
20.03.2010 | Einheit Kamenz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 1:1 |
20.03.2010 | VfL Pirna-Copitz | Chemnitzer FC II | 1:2 |
20.03.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | FC Grimma | 3:2 |
20.03.2010 | Sachsen Leipzig II | VFK Blau-Weiß Leipzig | 2:0 |
21.03.2010 | FC Eilenburg | FC Oberlausitz Neugersdorf | 1:0 |
21.03.2010 | SV Naunhof | Kickers Markkleeberg | 1:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Bornaer SV | 4:0 |
27.03.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | FC Eilenburg | 1:2 |
27.03.2010 | FC Grimma | Sachsen Leipzig II | 2:2 |
27.03.2010 | Radebeuler BC | VfL Pirna-Copitz | 1:1 |
27.03.2010 | Kickers Markkleeberg | SV Bannewitz | 3:2 |
27.03.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | SV Naunhof | 1:1 |
28.03.2010 | Chemnitzer FC II | VfB Fortuna Chemnitz | 1:1 |
28.03.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | Einheit Kamenz | 0:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | Kickers Markkleeberg | Radebeuler BC | 4:1 |
10.04.2010 | Einheit Kamenz | FC Oberlausitz Neugersdorf | 3:0 |
10.04.2010 | SV Bannewitz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 0:1 |
10.04.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | VfL Pirna-Copitz | 3:1 |
10.04.2010 | Sachsen Leipzig II | Chemnitzer FC II | 0:0 |
10.04.2010 | Bornaer SV | VFK Blau-Weiß Leipzig | 1:1 |
11.04.2010 | SV Naunhof | Gelb-Weiß Görlitz | 1:0 |
11.04.2010 | FC Eilenburg | FC Grimma | 3:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | FC Grimma | Bornaer SV | 1:3 |
17.04.2010 | VfL Pirna-Copitz | Sachsen Leipzig II | 0:2 |
17.04.2010 | Radebeuler BC | VfB Fortuna Chemnitz | 1:1 |
17.04.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Kickers Markkleeberg | 4:2 |
17.04.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | SV Naunhof | 5:2 |
17.04.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | Einheit Kamenz | 0:4 |
18.04.2010 | Chemnitzer FC II | FC Eilenburg | 3:0 |
18.04.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | SV Bannewitz | 3:1 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | Radebeuler BC | 1:1 |
24.04.2010 | SV Bannewitz | FC Oberlausitz Neugersdorf | 2:3 |
24.04.2010 | Kickers Markkleeberg | Gelb-Weiß Görlitz | 2:2 |
24.04.2010 | Sachsen Leipzig II | VfB Fortuna Chemnitz | 1:0 |
24.04.2010 | Bornaer SV | Chemnitzer FC II | 0:5 |
24.04.2010 | Einheit Kamenz | FC Grimma | 3:0 |
25.04.2010 | FC Eilenburg | VfL Pirna-Copitz | 4:0 |
25.04.2010 | SV Naunhof | VFK Blau-Weiß Leipzig | 3:1 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2010 | VfL Pirna-Copitz | Bornaer SV | 4:1 |
01.05.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | FC Eilenburg | 1:1 |
01.05.2010 | Radebeuler BC | Sachsen Leipzig II | 2:0 |
01.05.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Kickers Markkleeberg | 3:0 |
01.05.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | SV Bannewitz | 11:1 |
02.05.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | VfL Hohenstein-Ernstthal | 0:2 |
02.05.2010 | FC Grimma | SV Naunhof | 2:0 |
02.05.2010 | Chemnitzer FC II | Einheit Kamenz | 3:0 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FC Oberlausitz Neugersdorf | 0:2 |
08.05.2010 | FC Eilenburg | Sachsen Leipzig II | 3:0 |
08.05.2010 | Bornaer SV | VfB Fortuna Chemnitz | 0:7 |
08.05.2010 | Einheit Kamenz | VfL Pirna-Copitz | 1:2 |
08.05.2010 | SV Bannewitz | FC Grimma | 0:4 |
08.05.2010 | Kickers Markkleeberg | VFK Blau-Weiß Leipzig | 3:1 |
09.05.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | Radebeuler BC | 3:1 |
09.05.2010 | SV Naunhof | Chemnitzer FC II | 0:4 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | Sachsen Leipzig II | Bornaer SV | 2:1 |
15.05.2010 | Radebeuler BC | FC Eilenburg | 0:2 |
15.05.2010 | FC Grimma | Kickers Markkleeberg | 2:1 |
15.05.2010 | VfL Pirna-Copitz | SV Naunhof | 4:0 |
15.05.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | Einheit Kamenz | 0:2 |
16.05.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Gelb-Weiß Görlitz | 0:2 |
16.05.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | VfL Hohenstein-Ernstthal | 0:3 |
16.05.2010 | Chemnitzer FC II | SV Bannewitz | 11:0 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | Radebeuler BC | 0:0 |
29.05.2010 | Bornaer SV | FC Eilenburg | 0:3 |
29.05.2010 | Einheit Kamenz | Sachsen Leipzig II | 2:1 |
29.05.2010 | SV Bannewitz | VfL Pirna-Copitz | 2:0 |
29.05.2010 | Kickers Markkleeberg | Chemnitzer FC II | 0:2 |
29.05.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | FC Grimma | 0:0 |
30.05.2010 | SV Naunhof | VfB Fortuna Chemnitz | 2:2 |
30.05.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | VFK Blau-Weiß Leipzig | 3:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.06.2010 | Bornaer SV | Radebeuler BC | 2:3 |
05.06.2010 | VFK Blau-Weiß Leipzig | FC Oberlausitz Neugersdorf | 3:0 |
05.06.2010 | FC Grimma | Gelb-Weiß Görlitz | 1:1 |
05.06.2010 | Chemnitzer FC II | VfL Hohenstein-Ernstthal | 2:0 |
05.06.2010 | VfL Pirna-Copitz | Kickers Markkleeberg | 4:2 |
05.06.2010 | VfB Fortuna Chemnitz | SV Bannewitz | 10:0 |
05.06.2010 | Sachsen Leipzig II | SV Naunhof | 1:1 |
05.06.2010 | FC Eilenburg | Einheit Kamenz | 2:0 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.06.2010 | Einheit Kamenz | Bornaer SV | 7:0 |
12.06.2010 | SV Naunhof | FC Eilenburg | 3:0 |
12.06.2010 | SV Bannewitz | Sachsen Leipzig II | 3:3 |
12.06.2010 | Kickers Markkleeberg | VfB Fortuna Chemnitz | 1:3 |
12.06.2010 | VfL Hohenstein-Ernstthal | VfL Pirna-Copitz | 2:1 |
12.06.2010 | Gelb-Weiß Görlitz | Chemnitzer FC II | 0:3 |
12.06.2010 | FC Oberlausitz Neugersdorf | FC Grimma | 2:0 |
12.06.2010 | Radebeuler BC | VFK Blau-Weiß Leipzig | 2:2 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Chemnitzer FC II | 30 | 22 | 3 | 5 | 80:24 | 56 | 69 |
2. | (3) | Einheit Kamenz | 30 | 21 | 3 | 6 | 70:28 | 42 | 66 |
3. | (2) | FC Eilenburg | 30 | 20 | 4 | 6 | 55:27 | 28 | 64 |
4. | (4) | VfB Fortuna Chemnitz | 30 | 17 | 8 | 5 | 79:33 | 46 | 59 |
5. | (7) | FC Oberlausitz Neugersdorf | 30 | 14 | 6 | 10 | 54:41 | 13 | 48 |
6. | (5) | VfL Pirna-Copitz | 30 | 13 | 8 | 9 | 57:40 | 17 | 47 |
7. | (6) | Gelb-Weiß Görlitz | 30 | 14 | 5 | 11 | 46:39 | 7 | 47 |
8. | (10) | VfL Hohenstein-Ernstthal | 30 | 12 | 5 | 13 | 41:50 | -9 | 41 |
9. | (9) | Sachsen Leipzig II | 30 | 11 | 7 | 12 | 37:42 | -5 | 40 |
10. | (8) | FC Grimma | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:53 | -3 | 39 |
11. | (11) | Kickers Markkleeberg | 30 | 8 | 7 | 15 | 44:56 | -12 | 31 |
12. | (12) | SV Naunhof | 30 | 8 | 7 | 15 | 35:54 | -19 | 31 |
13. | (13) | Radebeuler BC | 30 | 6 | 9 | 15 | 38:53 | -15 | 27 |
14. | (14) | Bornaer SV | 30 | 6 | 8 | 16 | 35:75 | -40 | 20 |
15. | (15) | VFK Blau-Weiß Leipzig | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:70 | -33 | 19 |
16. | (16) | SV Bannewitz | 30 | 5 | 4 | 21 | 27:100 | -73 | 16 |
Bornaer SV wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls 6 Punkte Abzug
SV Bannewitz wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls 3 Punkte Abzug
Heim \ Ausw | B o r n a |
C h e m n |
E i n h e |
F C E i |
F C G r |
F C O b |
G e l b - |
K i c k e |
R a d e b |
S V B a |
S V N a |
S a c h s |
V F K B |
V f B F |
V f L H |
V f L P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bornaer SV | * | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 1:5 | 2:1 | 2:4 | 3:1 | 2:3 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 0:7 | 6:2 | 1:5 |
Chemnitzer FC II | 2:1 | * | 3:0 | 3:0 | 5:1 | 0:3 | 1:0 | 4:0 | 3:0 | 11:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 3:1 |
Einheit Kamenz | 7:0 | 3:1 | * | 2:2 | 3:0 | 3:0 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 5:1 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | 1:2 | 1:1 | 1:2 |
FC Eilenburg | 2:0 | 1:3 | 2:0 | * | 3:0 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 2:3 | 4:3 | 4:0 |
FC Grimma | 1:3 | 2:1 | 2:3 | 0:2 | * | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 5:0 | 2:1 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 1:1 |
FC Oberlausitz Neugersdorf | 4:0 | 4:1 | 2:0 | 0:1 | 2:0 | * | 0:2 | 3:0 | 0:0 | 4:0 | 5:2 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 3:0 | 1:1 |
Gelb-Weiß Görlitz | 3:3 | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 3:0 | 2:2 | * | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 4:0 | 3:0 | 2:0 | 0:2 | 1:2 |
Kickers Markkleeberg | 1:1 | 0:2 | 0:1 | 1:4 | 3:1 | 3:1 | 2:2 | * | 4:1 | 3:2 | 5:0 | 1:1 | 3:1 | 1:3 | 2:1 | 1:1 |
Radebeuler BC | 0:0 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 1:1 | 4:0 | 4:1 | 2:2 | * | 0:1 | 4:1 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 1:1 |
SV Bannewitz | 0:0 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:4 | 2:3 | 1:3 | 0:1 | 3:2 | * | 1:7 | 3:3 | 2:0 | 0:7 | 0:1 | 2:0 |
SV Naunhof | 1:1 | 0:4 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 1:3 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 1:2 | * | 1:0 | 3:1 | 2:2 | 0:1 | 2:0 |
Sachsen Leipzig II | 2:1 | 0:0 | 1:4 | 1:2 | 2:1 | 2:3 | 1:2 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | * | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 |
VFK Blau-Weiß Leipzig | 1:4 | 3:2 | 0:4 | 1:2 | 4:5 | 3:0 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 11:1 | 1:0 | 0:1 | * | 0:4 | 0:3 | 0:5 |
VfB Fortuna Chemnitz | 3:0 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 3:2 | 4:0 | 3:1 | 4:2 | 5:2 | 10:0 | 1:0 | 1:1 | 3:0 | * | 1:0 | 3:1 |
VfL Hohenstein-Ernstthal | 3:0 | 0:3 | 2:2 | 3:2 | 0:0 | 0:2 | 3:0 | 4:2 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 0:3 | 2:1 | 2:1 | * | 2:1 |
VfL Pirna-Copitz | 4:1 | 1:2 | 5:1 | 2:0 | 2:0 | 2:2 | 1:2 | 4:2 | 1:0 | 2:2 | 4:0 | 0:2 | 2:1 | 1:1 | 4:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|