1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2009 | SG Ladelund/Achtrup | Tönninger SV | 2:0 |
15.08.2009 | SV Germania Breklum | TSV Hattstedt | 3:3 |
15.08.2009 | IF Tönning | Rot-Weiß Niebüll | 1:0 |
16.08.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | TSV Süderlügum | 5:0 |
16.08.2009 | SZ Arlewatt | Bredstedter TSV | 2:1 |
16.08.2009 | Team Sylt/Norddörfer | SV BW Löwenstedt II | 2:1 |
16.08.2009 | SV Frisia Risum-Lindholm II | Rödemisser SV | 3:2 |
05.05.2010 | TSV Seeth-Drage | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 0:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | TSV Süderlügum | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:2 |
22.08.2009 | Tönninger SV | SV Germania Breklum | 1:5 |
22.08.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:2 |
22.08.2009 | Bredstedter TSV | IF Tönning | 3:4 |
22.08.2009 | Rot-Weiß Niebüll | TSV Seeth-Drage | 1:0 |
23.08.2009 | SV BW Löwenstedt II | SZ Arlewatt | 4:1 |
23.08.2009 | Rödemisser SV | SG Ladelund/Achtrup | 4:1 |
23.08.2009 | TSV Hattstedt | Team Sylt/Norddörfer | 1:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | SG Ladelund/Achtrup | TSV Süderlügum | 3:1 |
29.08.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | Rot-Weiß Niebüll | 3:1 |
29.08.2009 | IF Tönning | SV BW Löwenstedt II | 2:1 |
29.08.2009 | TSV Seeth-Drage | Bredstedter TSV | 0:4 |
30.08.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | SV Frisia Risum-Lindholm II | 5:3 |
30.08.2009 | SZ Arlewatt | TSV Hattstedt | 3:0 |
30.08.2009 | Team Sylt/Norddörfer | Tönninger SV | 0:0 |
30.08.2009 | SV Germania Breklum | Rödemisser SV | 0:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | TSV Süderlügum | SV Germania Breklum | 3:0 |
05.09.2009 | Tönninger SV | SZ Arlewatt | 2:1 |
05.09.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Rot-Weiß Niebüll | 7:1 |
06.09.2009 | SV BW Löwenstedt II | TSV Seeth-Drage | 3:0 |
06.09.2009 | Rödemisser SV | Team Sylt/Norddörfer | 2:3 |
06.09.2009 | TSV Hattstedt | IF Tönning | 2:4 |
06.09.2009 | SG Ladelund/Achtrup | SV Frisia Risum-Lindholm II | 2:1 |
12.05.2010 | Bredstedter TSV | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 6:2 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | SV BW Löwenstedt II | 0:5 |
12.09.2009 | IF Tönning | Tönninger SV | 4:3 |
12.09.2009 | Rot-Weiß Niebüll | Bredstedter TSV | 1:4 |
13.09.2009 | SZ Arlewatt | Rödemisser SV | 0:5 |
13.09.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | SG Ladelund/Achtrup | 3:0 |
13.09.2009 | SV Germania Breklum | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:1 |
13.09.2009 | Team Sylt/Norddörfer | TSV Süderlügum | 2:2 |
27.04.2010 | TSV Hattstedt | TSV Seeth-Drage | 2:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | TSV Süderlügum | SZ Arlewatt | 1:2 |
19.09.2009 | Tönninger SV | TSV Seeth-Drage | 2:1 |
19.09.2009 | SG Ladelund/Achtrup | SV Germania Breklum | 4:2 |
19.09.2009 | Bredstedter TSV | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:2 |
20.09.2009 | SV BW Löwenstedt II | Rot-Weiß Niebüll | 4:0 |
20.09.2009 | Rödemisser SV | IF Tönning | 2:0 |
20.09.2009 | TSV Hattstedt | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 1:2 |
20.09.2009 | SV Frisia Risum-Lindholm II | Team Sylt/Norddörfer | 0:2 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | Tönninger SV | 0:4 |
26.09.2009 | IF Tönning | TSV Süderlügum | 5:1 |
26.09.2009 | Bredstedter TSV | SV BW Löwenstedt II | 1:0 |
26.09.2009 | TSV Seeth-Drage | Rödemisser SV | 0:6 |
27.09.2009 | SZ Arlewatt | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:0 |
27.09.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | SV Germania Breklum | 3:2 |
27.09.2009 | Team Sylt/Norddörfer | SG Ladelund/Achtrup | 1:2 |
04.05.2010 | Rot-Weiß Niebüll | TSV Hattstedt | 2:3 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | TSV Süderlügum | TSV Seeth-Drage | 7:2 |
03.10.2009 | Tönninger SV | Rot-Weiß Niebüll | 3:0 |
04.10.2009 | SV BW Löwenstedt II | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:1 |
04.10.2009 | SV Germania Breklum | Team Sylt/Norddörfer | 2:1 |
04.10.2009 | SV Frisia Risum-Lindholm II | IF Tönning | 2:1 |
04.10.2009 | Rödemisser SV | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 4:1 |
04.10.2009 | TSV Hattstedt | Bredstedter TSV | 1:3 |
12.12.2009 | SG Ladelund/Achtrup | SZ Arlewatt | 1:1 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | TSV Süderlügum | 1:3 |
10.10.2009 | IF Tönning | SG Ladelund/Achtrup | 3:4 |
10.10.2009 | Bredstedter TSV | Tönninger SV | 3:1 |
10.10.2009 | TSV Seeth-Drage | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:8 |
10.10.2009 | Rot-Weiß Niebüll | Rödemisser SV | 1:1 |
11.10.2009 | SV BW Löwenstedt II | TSV Hattstedt | 2:1 |
11.10.2009 | SZ Arlewatt | SV Germania Breklum | 2:0 |
11.10.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Team Sylt/Norddörfer | 2:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | TSV Süderlügum | Rot-Weiß Niebüll | 2:0 |
17.10.2009 | Tönninger SV | SV BW Löwenstedt II | 3:0 |
17.10.2009 | SG Ladelund/Achtrup | TSV Seeth-Drage | 3:1 |
17.10.2009 | Rödemisser SV | Bredstedter TSV | 0:1 |
18.10.2009 | SV Frisia Risum-Lindholm II | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 5:2 |
18.10.2009 | TSV Hattstedt | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:4 |
18.10.2009 | Team Sylt/Norddörfer | SZ Arlewatt | 1:3 |
18.10.2009 | SV Germania Breklum | IF Tönning | 1:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | SG Ladelund/Achtrup | 1:3 |
24.10.2009 | IF Tönning | Team Sylt/Norddörfer | 4:2 |
24.10.2009 | Bredstedter TSV | TSV Süderlügum | 4:0 |
24.10.2009 | TSV Seeth-Drage | SV Germania Breklum | 0:2 |
24.10.2009 | Rot-Weiß Niebüll | SV Frisia Risum-Lindholm II | 0:2 |
25.10.2009 | SV BW Löwenstedt II | Rödemisser SV | 2:0 |
25.10.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | SZ Arlewatt | 4:2 |
25.10.2009 | TSV Hattstedt | Tönninger SV | 3:2 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | TSV Süderlügum | SV BW Löwenstedt II | 0:1 |
31.10.2009 | Tönninger SV | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:3 |
31.10.2009 | SG Ladelund/Achtrup | Rot-Weiß Niebüll | 3:3 |
01.11.2009 | Rödemisser SV | TSV Hattstedt | 1:1 |
01.11.2009 | SZ Arlewatt | IF Tönning | 2:0 |
01.11.2009 | SV Germania Breklum | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 2:3 |
01.11.2009 | SV Frisia Risum-Lindholm II | Bredstedter TSV | 4:1 |
24.05.2010 | Team Sylt/Norddörfer | TSV Seeth-Drage | 7:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | Tönninger SV | Rödemisser SV | 3:7 |
07.11.2009 | Rot-Weiß Niebüll | SV Germania Breklum | 2:4 |
07.11.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | Team Sylt/Norddörfer | 2:0 |
07.11.2009 | TSV Seeth-Drage | SZ Arlewatt | 0:8 |
08.11.2009 | Bredstedter TSV | SG Ladelund/Achtrup | 3:4 |
08.11.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | IF Tönning | 0:2 |
08.11.2009 | TSV Hattstedt | TSV Süderlügum | 1:3 |
12.12.2009 | SV BW Löwenstedt II | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:3 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | IF Tönning | TSV Seeth-Drage | 2:0 |
14.11.2009 | SG Ladelund/Achtrup | SV BW Löwenstedt II | 1:1 |
14.11.2009 | TSV Süderlügum | Tönninger SV | 6:3 |
15.11.2009 | SZ Arlewatt | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 5:2 |
15.11.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Rödemisser SV | 2:0 |
15.11.2009 | Team Sylt/Norddörfer | Rot-Weiß Niebüll | 3:0 |
15.11.2009 | SV Germania Breklum | Bredstedter TSV | 2:3 |
19.05.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | TSV Hattstedt | 3:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | Tönninger SV | SV Frisia Risum-Lindholm II | 2:0 |
21.11.2009 | Rot-Weiß Niebüll | SZ Arlewatt | 0:2 |
21.11.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | IF Tönning | 0:2 |
21.11.2009 | TSV Seeth-Drage | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:7 |
22.11.2009 | Rödemisser SV | TSV Süderlügum | 2:0 |
04.05.2010 | SV BW Löwenstedt II | SV Germania Breklum | 1:0 |
05.05.2010 | Bredstedter TSV | Team Sylt/Norddörfer | 4:2 |
22.05.2010 | TSV Hattstedt | SG Ladelund/Achtrup | 3:3 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | IF Tönning | Bredstedter TSV | 4:1 |
28.11.2009 | TSV Seeth-Drage | Rot-Weiß Niebüll | 2:0 |
28.11.2009 | SG Ladelund/Achtrup | Rödemisser SV | 2:1 |
29.11.2009 | SZ Arlewatt | SV BW Löwenstedt II | 2:1 |
29.11.2009 | SV Germania Breklum | Tönninger SV | 2:4 |
29.11.2009 | SG Langenhorn/Enge-Sande | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 5:2 |
05.05.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | TSV Süderlügum | 5:0 |
13.05.2010 | Team Sylt/Norddörfer | TSV Hattstedt |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | Tönninger SV | SG Ladelund/Achtrup | 3:2 |
05.12.2009 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | TSV Seeth-Drage | 2:1 |
06.12.2009 | TSV Hattstedt | SV Germania Breklum | 1:1 |
06.12.2009 | Rödemisser SV | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:4 |
14.04.2010 | Bredstedter TSV | SZ Arlewatt | 2:2 |
12.05.2010 | TSV Süderlügum | SG Langenhorn/Enge-Sande | 0:1 |
21.05.2010 | Rot-Weiß Niebüll | IF Tönning | 1:5 |
21.05.2010 | SV BW Löwenstedt II | Team Sylt/Norddörfer | 5:0 W |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:2 |
21.04.2010 | TSV Süderlügum | SG Ladelund/Achtrup | 1:2 |
21.04.2010 | Rot-Weiß Niebüll | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 1:4 |
21.04.2010 | SV BW Löwenstedt II | IF Tönning | 3:1 |
21.04.2010 | Bredstedter TSV | TSV Seeth-Drage | 5:0 |
21.04.2010 | TSV Hattstedt | SZ Arlewatt | 0:2 |
21.04.2010 | Tönninger SV | Team Sylt/Norddörfer | 1:1 |
21.04.2010 | Rödemisser SV | SV Germania Breklum | 2:1 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2010 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | Bredstedter TSV | 0:2 |
05.04.2010 | TSV Seeth-Drage | SV BW Löwenstedt II | 1:3 |
05.04.2010 | SV Germania Breklum | TSV Süderlügum | 2:7 |
05.04.2010 | SZ Arlewatt | Tönninger SV | 1:0 |
05.04.2010 | Rot-Weiß Niebüll | SG Langenhorn/Enge-Sande | 0:3 |
05.04.2010 | Team Sylt/Norddörfer | Rödemisser SV | 1:2 |
05.04.2010 | IF Tönning | TSV Hattstedt | 2:4 |
05.04.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | SG Ladelund/Achtrup | 3:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2010 | TSV Seeth-Drage | TSV Hattstedt | 0:1 |
02.04.2010 | TSV Süderlügum | Team Sylt/Norddörfer | 0:5 |
02.04.2010 | Rödemisser SV | SZ Arlewatt | 6:0 |
02.04.2010 | Bredstedter TSV | Rot-Weiß Niebüll | 7:1 |
02.04.2010 | SG Ladelund/Achtrup | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:2 |
02.04.2010 | SV BW Löwenstedt II | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 0:1 |
02.04.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | SV Germania Breklum | 2:3 |
03.04.2010 | Tönninger SV | IF Tönning | 3:2 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | IF Tönning | Rödemisser SV | 2:1 |
28.04.2010 | Rot-Weiß Niebüll | SV BW Löwenstedt II | 1:3 |
28.04.2010 | Team Sylt/Norddörfer | SV Frisia Risum-Lindholm II | 2:1 |
12.05.2010 | TSV Seeth-Drage | Tönninger SV | 1:2 |
12.05.2010 | SV Germania Breklum | SG Ladelund/Achtrup | 2:2 |
19.05.2010 | SZ Arlewatt | TSV Süderlügum | 1:2 |
19.05.2010 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Bredstedter TSV | 3:0 |
24.05.2010 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | TSV Hattstedt | 2:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | Tönninger SV | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 2:0 |
20.03.2010 | TSV Süderlügum | IF Tönning | 1:7 |
20.03.2010 | SG Ladelund/Achtrup | Team Sylt/Norddörfer | 7:0 |
21.03.2010 | Rödemisser SV | TSV Seeth-Drage | 2:0 |
21.03.2010 | TSV Hattstedt | Rot-Weiß Niebüll | 2:0 |
21.03.2010 | SV Germania Breklum | SG Langenhorn/Enge-Sande | 0:5 |
12.05.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | SZ Arlewatt | 2:0 |
26.05.2010 | SV BW Löwenstedt II | Bredstedter TSV | 2:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | Rödemisser SV | 1:3 |
27.03.2010 | TSV Seeth-Drage | TSV Süderlügum | 2:1 |
27.03.2010 | Rot-Weiß Niebüll | Tönninger SV | 1:1 |
27.03.2010 | IF Tönning | SV Frisia Risum-Lindholm II | 4:0 |
27.03.2010 | SZ Arlewatt | SG Ladelund/Achtrup | 2:1 |
28.03.2010 | SG Langenhorn/Enge-Sande | SV BW Löwenstedt II | 2:0 |
28.03.2010 | Bredstedter TSV | TSV Hattstedt | 4:0 |
19.05.2010 | Team Sylt/Norddörfer | SV Germania Breklum | 3:0 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | TSV Süderlügum | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 2:2 |
10.04.2010 | SG Ladelund/Achtrup | IF Tönning | 2:3 |
10.04.2010 | Tönninger SV | Bredstedter TSV | 1:1 |
10.04.2010 | Team Sylt/Norddörfer | SG Langenhorn/Enge-Sande | 0:4 |
11.04.2010 | SV Germania Breklum | SZ Arlewatt | 0:2 |
11.04.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | TSV Seeth-Drage | 4:0 |
11.04.2010 | Rödemisser SV | Rot-Weiß Niebüll | 2:1 |
11.04.2010 | TSV Hattstedt | SV BW Löwenstedt II | 0:4 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | SV Frisia Risum-Lindholm II | 0:3 |
17.04.2010 | IF Tönning | SV Germania Breklum | 3:1 |
17.04.2010 | TSV Seeth-Drage | SG Ladelund/Achtrup | 1:1 |
17.04.2010 | Bredstedter TSV | Rödemisser SV | 1:0 |
17.04.2010 | Rot-Weiß Niebüll | TSV Süderlügum | 1:3 |
18.04.2010 | SV BW Löwenstedt II | Tönninger SV | 2:1 |
18.04.2010 | SG Langenhorn/Enge-Sande | TSV Hattstedt | 3:0 |
18.04.2010 | SZ Arlewatt | Team Sylt/Norddörfer | 1:2 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | TSV Süderlügum | Bredstedter TSV | 1:2 |
24.04.2010 | SG Ladelund/Achtrup | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 2:0 |
24.04.2010 | Tönninger SV | TSV Hattstedt | 4:1 |
25.04.2010 | Team Sylt/Norddörfer | IF Tönning | 0:1 |
25.04.2010 | SV Germania Breklum | TSV Seeth-Drage | 4:1 |
25.04.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | Rot-Weiß Niebüll | 2:1 |
25.04.2010 | Rödemisser SV | SV BW Löwenstedt II | 1:0 |
25.04.2010 | SZ Arlewatt | SG Langenhorn/Enge-Sande | 3:3 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2010 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | SV Germania Breklum | 0:2 |
01.05.2010 | IF Tönning | SZ Arlewatt | 3:1 |
01.05.2010 | TSV Seeth-Drage | Team Sylt/Norddörfer | 2:2 |
01.05.2010 | Bredstedter TSV | SV Frisia Risum-Lindholm II | 2:3 |
02.05.2010 | SV BW Löwenstedt II | TSV Süderlügum | 4:2 |
02.05.2010 | SG Langenhorn/Enge-Sande | Tönninger SV | 4:1 |
02.05.2010 | Rot-Weiß Niebüll | SG Ladelund/Achtrup | 0:3 |
02.05.2010 | TSV Hattstedt | Rödemisser SV | 1:1 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | Rödemisser SV | Tönninger SV | 5:0 |
08.05.2010 | TSV Süderlügum | TSV Hattstedt | 3:0 |
08.05.2010 | SG Ladelund/Achtrup | Bredstedter TSV | 1:2 |
08.05.2010 | IF Tönning | SG Langenhorn/Enge-Sande | 2:0 |
09.05.2010 | SZ Arlewatt | TSV Seeth-Drage | 5:0 |
09.05.2010 | SV Germania Breklum | Rot-Weiß Niebüll | 1:0 |
09.05.2010 | Team Sylt/Norddörfer | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 5:0 |
09.05.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | SV BW Löwenstedt II | 2:1 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | SZ Arlewatt | 1:3 |
15.05.2010 | TSV Seeth-Drage | IF Tönning | 0:4 |
15.05.2010 | Tönninger SV | TSV Süderlügum | 2:0 |
15.05.2010 | Bredstedter TSV | SV Germania Breklum | 4:0 |
15.05.2010 | Rot-Weiß Niebüll | Team Sylt/Norddörfer | 1:2 |
16.05.2010 | SV BW Löwenstedt II | SG Ladelund/Achtrup | 4:2 |
16.05.2010 | Rödemisser SV | SG Langenhorn/Enge-Sande | 1:0 |
16.05.2010 | TSV Hattstedt | SV Frisia Risum-Lindholm II | 1:1 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | SG Ladelund/Achtrup | TSV Hattstedt | 1:4 |
29.05.2010 | SV Frisia Risum-Lindholm II | Tönninger SV | 3:2 |
29.05.2010 | TSV Süderlügum | Rödemisser SV | 2:1 |
30.05.2010 | IF Tönning | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 4:0 |
30.05.2010 | SZ Arlewatt | Rot-Weiß Niebüll | 2:2 |
30.05.2010 | SG Langenhorn/Enge-Sande | TSV Seeth-Drage | 7:1 |
30.05.2010 | Team Sylt/Norddörfer | Bredstedter TSV | 0:3 |
30.05.2010 | SV Germania Breklum | SV BW Löwenstedt II | 0:4 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SG Langenhorn/Enge-Sande | 30 | 23 | 3 | 4 | 94:32 | 62 | 72 |
2. | (2) | IF Tönning | 30 | 22 | 1 | 7 | 82:41 | 41 | 67 |
3. | (3) | Bredstedter TSV | 30 | 19 | 2 | 9 | 79:43 | 36 | 59 |
4. | (4) | SV Frisia Risum-Lindholm II | 30 | 19 | 2 | 9 | 73:42 | 31 | 59 |
5. | (5) | SV BW Löwenstedt II | 30 | 19 | 1 | 10 | 64:32 | 32 | 58 |
6. | (7) | SZ Arlewatt | 30 | 17 | 4 | 9 | 62:46 | 16 | 55 |
7. | (6) | Rödemisser SV | 30 | 17 | 3 | 10 | 67:34 | 33 | 54 |
8. | (8) | SG Ladelund/Achtrup | 30 | 14 | 7 | 9 | 66:56 | 10 | 49 |
9. | (9) | Tönninger SV | 30 | 13 | 4 | 13 | 57:61 | -4 | 43 |
10. | (10) | Team Sylt/Norddörfer | 29 | 11 | 6 | 12 | 52:53 | -1 | 39 |
11. | (11) | TSV Süderlügum | 30 | 11 | 2 | 17 | 55:70 | -15 | 35 |
12. | (12) | SV Germania Breklum | 30 | 8 | 5 | 17 | 45:70 | -25 | 29 |
13. | (14) | TSV Hattstedt | 29 | 7 | 7 | 15 | 40:64 | -24 | 28 |
14. | (13) | FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 30 | 9 | 1 | 20 | 37:79 | -42 | 28 |
15. | (15) | TSV Seeth-Drage | 30 | 2 | 2 | 26 | 18:107 | -89 | 8 |
16. | (16) | Rot-Weiß Niebüll | 30 | 1 | 4 | 25 | 23:84 | -61 | 7 |
Heim \ Ausw | B r e d s |
F C B l |
I F T & |
R o t - W |
R & o u m |
S G L a |
S G L a |
S V B W |
S V F r |
S V G e |
S Z A r |
T S V H |
T S V S |
T S V S |
T e a m |
T & o u m |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bredstedter TSV | * | 6:2 | 3:4 | 7:1 | 1:0 | 3:4 | 1:2 | 1:0 | 2:3 | 4:0 | 2:2 | 4:0 | 5:0 | 4:0 | 4:2 | 3:1 |
FC Blau-Weiß Friedrichstadt a.d. Eider | 0:2 | * | 0:2 | 3:1 | 1:3 | 1:3 | 1:2 | 0:5 | 0:3 | 0:2 | 1:3 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 2:0 | 0:4 |
IF Tönning | 4:1 | 4:0 | * | 1:0 | 2:1 | 3:4 | 2:0 | 2:1 | 4:0 | 3:1 | 3:1 | 2:4 | 2:0 | 5:1 | 4:2 | 4:3 |
Rot-Weiß Niebüll | 1:4 | 1:4 | 1:5 | * | 1:1 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:2 | 2:4 | 0:2 | 2:3 | 1:0 | 1:3 | 1:2 | 1:1 |
Rödemisser SV | 0:1 | 4:1 | 2:0 | 2:1 | * | 4:1 | 1:0 | 1:0 | 1:4 | 2:1 | 6:0 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 2:3 | 5:0 |
SG Ladelund/Achtrup | 1:2 | 2:0 | 2:3 | 3:3 | 2:1 | * | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 4:2 | 1:1 | 1:4 | 3:1 | 3:1 | 7:0 | 2:0 |
SG Langenhorn/Enge-Sande | 3:0 | 5:2 | 0:2 | 7:1 | 2:0 | 3:0 | * | 2:0 | 5:3 | 3:2 | 4:2 | 3:0 | 7:1 | 5:0 | 2:2 | 4:1 |
SV BW Löwenstedt II | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 4:0 | 2:0 | 4:2 | 2:1 | * | 1:3 | 1:0 | 4:1 | 2:1 | 3:0 | 4:2 | 5:0 | 2:1 |
SV Frisia Risum-Lindholm II | 4:1 | 5:2 | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 3:0 | 1:2 | 2:1 | * | 2:3 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 5:0 | 0:2 | 3:2 |
SV Germania Breklum | 2:3 | 2:3 | 1:1 | 1:0 | 0:2 | 2:2 | 0:5 | 0:4 | 1:1 | * | 0:2 | 3:3 | 4:1 | 2:7 | 2:1 | 2:4 |
SZ Arlewatt | 2:1 | 5:2 | 2:0 | 2:2 | 0:5 | 2:1 | 3:3 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | * | 3:0 | 5:0 | 1:2 | 1:2 | 1:0 |
TSV Hattstedt | 1:3 | 1:2 | 2:4 | 2:0 | 1:1 | 3:3 | 1:4 | 0:4 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | * | 2:0 | 1:3 | 1:1 | 3:2 |
TSV Seeth-Drage | 0:4 | 0:2 | 0:4 | 2:0 | 0:6 | 1:1 | 1:7 | 1:3 | 1:8 | 0:2 | 0:8 | 0:1 | * | 2:1 | 2:2 | 1:2 |
TSV Süderlügum | 1:2 | 2:2 | 1:7 | 2:0 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 3:0 | 1:2 | 3:0 | 7:2 | * | 0:5 | 6:3 |
Team Sylt/Norddörfer | 0:3 | 5:0 | 0:1 | 3:0 | 1:2 | 1:2 | 0:4 | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 1:3 | --- | 7:0 | 2:2 | * | 0:0 |
Tönninger SV | 1:1 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 3:7 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | 2:0 | 1:5 | 2:1 | 4:1 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|