1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | Dornbreite Lübeck II | ATSV Stockelsdorf | 1:2 |
29.08.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | AKM Lübeck | 1:1 |
29.08.2009 | TSV Gudow | SG Wentorf/Schönberg | 4:2 |
30.08.2009 | TuS Lübeck 93 | TSV Berkenthin | 7:0 |
30.08.2009 | TSV Schlutup | Ratzeburger SV | 3:1 |
30.08.2009 | TSV Travemünde | Lübecker SC 99 | 5:1 |
30.08.2009 | Eintracht Groß Grönau | SV Olympia Bad Schwartau | 4:1 |
30.09.2009 | Krummesser SV | Türkischer SV Lübeck | 1:4 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2009 | Lübecker SC 99 | TuS Lübeck 93 | 1:2 |
06.09.2009 | Türkischer SV Lübeck | TSV Schlutup | 1:2 |
06.09.2009 | Ratzeburger SV | AKM Lübeck | 1:6 |
06.09.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | Eintracht Groß Grönau | 2:3 |
06.09.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | TSV Travemünde | 2:2 |
06.09.2009 | TSV Berkenthin | TSV Gudow | 2:2 |
06.09.2009 | SG Wentorf/Schönberg | Dornbreite Lübeck II | 2:3 |
14.10.2009 | ATSV Stockelsdorf | Krummesser SV | 3:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | Dornbreite Lübeck II | TSV Berkenthin | 5:1 |
13.09.2009 | Lübecker SC 99 | SV Olympia Bad Schwartau | 3:2 |
13.09.2009 | TuS Lübeck 93 | TSV Gudow | 1:2 |
13.09.2009 | AKM Lübeck | Türkischer SV Lübeck | 5:1 |
13.09.2009 | TSV Schlutup | ATSV Stockelsdorf | 3:6 |
13.09.2009 | TSV Travemünde | 1. FC Phönix Lübeck | 2:3 |
13.09.2009 | Eintracht Groß Grönau | Ratzeburger SV | 2:5 |
13.09.2009 | Krummesser SV | SG Wentorf/Schönberg | 1:2 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | ATSV Stockelsdorf | AKM Lübeck | 1:0 |
20.09.2009 | Türkischer SV Lübeck | Eintracht Groß Grönau | 3:1 |
20.09.2009 | Ratzeburger SV | TSV Travemünde | 2:1 |
20.09.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | Lübecker SC 99 | 2:1 |
20.09.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | TuS Lübeck 93 | 1:5 |
20.09.2009 | TSV Gudow | Dornbreite Lübeck II | 1:2 |
20.09.2009 | SG Wentorf/Schönberg | TSV Schlutup | 4:4 |
20.09.2009 | TSV Berkenthin | Krummesser SV | 2:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2009 | Lübecker SC 99 | Ratzeburger SV | 2:1 |
27.09.2009 | TuS Lübeck 93 | Dornbreite Lübeck II | 6:2 |
27.09.2009 | AKM Lübeck | SG Wentorf/Schönberg | 1:1 |
27.09.2009 | TSV Schlutup | TSV Berkenthin | 1:0 |
27.09.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | 1. FC Phönix Lübeck | 2:4 |
27.09.2009 | TSV Travemünde | Türkischer SV Lübeck | 3:4 |
27.09.2009 | Eintracht Groß Grönau | ATSV Stockelsdorf | 4:3 |
27.09.2009 | Krummesser SV | TSV Gudow | 5:4 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | ATSV Stockelsdorf | TSV Travemünde | 2:3 |
03.10.2009 | Dornbreite Lübeck II | Krummesser SV | 8:3 |
04.10.2009 | Türkischer SV Lübeck | Lübecker SC 99 | 1:1 |
04.10.2009 | Ratzeburger SV | SV Olympia Bad Schwartau | 4:1 |
04.10.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | TuS Lübeck 93 | 0:3 |
04.10.2009 | TSV Gudow | TSV Schlutup | 0:2 |
04.10.2009 | TSV Berkenthin | AKM Lübeck | 0:7 |
04.10.2009 | SG Wentorf/Schönberg | Eintracht Groß Grönau | 1:2 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2009 | Lübecker SC 99 | ATSV Stockelsdorf | 0:5 |
11.10.2009 | AKM Lübeck | TSV Gudow | 3:0 |
11.10.2009 | TSV Schlutup | Dornbreite Lübeck II | 3:2 |
11.10.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | Ratzeburger SV | 3:3 |
11.10.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | Türkischer SV Lübeck | 3:4 |
11.10.2009 | TSV Travemünde | SG Wentorf/Schönberg | 5:1 |
11.10.2009 | Eintracht Groß Grönau | TSV Berkenthin | 3:0 |
11.10.2009 | TuS Lübeck 93 | Krummesser SV | 7:2 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | ATSV Stockelsdorf | SV Olympia Bad Schwartau | 8:2 |
17.10.2009 | Dornbreite Lübeck II | AKM Lübeck | 0:2 |
18.10.2009 | Türkischer SV Lübeck | 1. FC Phönix Lübeck | 1:2 |
18.10.2009 | Ratzeburger SV | TuS Lübeck 93 | 1:5 |
18.10.2009 | TSV Gudow | Eintracht Groß Grönau | 3:3 |
18.10.2009 | TSV Berkenthin | TSV Travemünde | 3:3 |
18.10.2009 | SG Wentorf/Schönberg | Lübecker SC 99 | 1:2 |
18.10.2009 | Krummesser SV | TSV Schlutup | 4:5 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2009 | TuS Lübeck 93 | TSV Schlutup | 1:0 |
25.10.2009 | Ratzeburger SV | Türkischer SV Lübeck | 2:2 |
25.10.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | ATSV Stockelsdorf | 0:2 |
25.10.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | SG Wentorf/Schönberg | 3:5 |
25.10.2009 | Lübecker SC 99 | TSV Berkenthin | 2:1 |
25.10.2009 | TSV Travemünde | TSV Gudow | 3:0 |
25.10.2009 | Eintracht Groß Grönau | Dornbreite Lübeck II | 5:4 |
25.10.2009 | AKM Lübeck | Krummesser SV | 2:0 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | ATSV Stockelsdorf | Ratzeburger SV | 5:0 |
31.10.2009 | Dornbreite Lübeck II | TSV Travemünde | 0:3 |
01.11.2009 | Türkischer SV Lübeck | TuS Lübeck 93 | 0:0 |
01.11.2009 | TSV Schlutup | AKM Lübeck | 4:1 |
01.11.2009 | TSV Gudow | Lübecker SC 99 | 0:2 W |
01.11.2009 | TSV Berkenthin | SV Olympia Bad Schwartau | 1:4 |
01.11.2009 | SG Wentorf/Schönberg | 1. FC Phönix Lübeck | 5:0 |
01.11.2009 | Krummesser SV | Eintracht Groß Grönau | 0:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2009 | TuS Lübeck 93 | AKM Lübeck | 1:0 |
08.11.2009 | Türkischer SV Lübeck | ATSV Stockelsdorf | 1:3 |
08.11.2009 | Ratzeburger SV | SG Wentorf/Schönberg | 0:1 |
08.11.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Berkenthin | 0:0 |
08.11.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | TSV Gudow | 4:1 |
08.11.2009 | Lübecker SC 99 | Dornbreite Lübeck II | 3:1 |
03.04.2010 | TSV Travemünde | Krummesser SV | 3:1 |
14.04.2010 | Eintracht Groß Grönau | TSV Schlutup | 1:3 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | Dornbreite Lübeck II | SV Olympia Bad Schwartau | 3:1 |
15.11.2009 | TuS Lübeck 93 | ATSV Stockelsdorf | 2:1 |
15.11.2009 | AKM Lübeck | Eintracht Groß Grönau | 1:0 |
15.11.2009 | TSV Schlutup | TSV Travemünde | 0:2 |
15.11.2009 | TSV Gudow | 1. FC Phönix Lübeck | 6:1 |
15.11.2009 | TSV Berkenthin | Ratzeburger SV | 1:1 |
15.11.2009 | SG Wentorf/Schönberg | Türkischer SV Lübeck | 1:2 |
15.11.2009 | Krummesser SV | Lübecker SC 99 | 0:2 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | ATSV Stockelsdorf | SG Wentorf/Schönberg | 1:1 |
22.11.2009 | Türkischer SV Lübeck | TSV Berkenthin | 4:1 |
22.11.2009 | Ratzeburger SV | TSV Gudow | 2:4 |
22.11.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | Dornbreite Lübeck II | 2:1 |
22.11.2009 | Lübecker SC 99 | TSV Schlutup | 2:1 |
22.11.2009 | TSV Travemünde | AKM Lübeck | 4:1 |
22.11.2009 | Eintracht Groß Grönau | TuS Lübeck 93 | 1:0 |
22.11.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | Krummesser SV | 4:2 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | Dornbreite Lübeck II | Türkischer SV Lübeck | 0:0 |
29.11.2009 | TSV Gudow | ATSV Stockelsdorf | 3:5 |
29.11.2009 | AKM Lübeck | SV Olympia Bad Schwartau | 5:1 |
29.11.2009 | Eintracht Groß Grönau | Lübecker SC 99 | 6:1 |
29.11.2009 | TuS Lübeck 93 | TSV Travemünde | 4:3 |
29.11.2009 | TSV Berkenthin | SG Wentorf/Schönberg | 0:5 |
29.11.2009 | Krummesser SV | Ratzeburger SV | 0:4 |
03.04.2010 | TSV Schlutup | 1. FC Phönix Lübeck | 2:0 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | ATSV Stockelsdorf | TSV Berkenthin | 4:0 |
05.12.2009 | Lübecker SC 99 | AKM Lübeck | 5:1 |
06.12.2009 | SG Wentorf/Schönberg | TuS Lübeck 93 | 3:1 |
06.12.2009 | TSV Schlutup | SV Olympia Bad Schwartau | 6:1 |
06.12.2009 | Ratzeburger SV | Dornbreite Lübeck II | 3:3 |
06.12.2009 | Türkischer SV Lübeck | TSV Gudow | 3:1 |
06.12.2009 | TSV Travemünde | Eintracht Groß Grönau | 2:2 |
06.12.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | Krummesser SV | 4:0 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.12.2009 | ATSV Stockelsdorf | TuS Lübeck 93 | 1:1 |
13.12.2009 | SV Olympia Bad Schwartau | Dornbreite Lübeck II | 1:3 |
13.12.2009 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Gudow | 2:2 |
13.12.2009 | Ratzeburger SV | TSV Berkenthin | 3:3 |
13.12.2009 | Lübecker SC 99 | Krummesser SV | 4:0 |
03.04.2010 | Eintracht Groß Grönau | AKM Lübeck | 1:1 |
03.04.2010 | Türkischer SV Lübeck | SG Wentorf/Schönberg | 0:3 |
21.04.2010 | TSV Travemünde | TSV Schlutup | 5:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2010 | ATSV Stockelsdorf | TSV Gudow | 8:0 |
05.04.2010 | Lübecker SC 99 | Eintracht Groß Grönau | 1:4 |
05.04.2010 | TSV Travemünde | TuS Lübeck 93 | 1:2 |
05.04.2010 | Türkischer SV Lübeck | Dornbreite Lübeck II | 1:1 |
05.04.2010 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Schlutup | 0:3 |
05.04.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | AKM Lübeck | 1:1 |
05.04.2010 | SG Wentorf/Schönberg | TSV Berkenthin | 1:1 |
05.04.2010 | Ratzeburger SV | Krummesser SV | 1:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2010 | AKM Lübeck | 1. FC Phönix Lübeck | 4:2 |
11.05.2010 | TSV Berkenthin | TuS Lübeck 93 | 0:3 |
12.05.2010 | SG Wentorf/Schönberg | TSV Gudow | 2:1 |
12.05.2010 | Türkischer SV Lübeck | Krummesser SV | 1:0 |
13.05.2010 | Lübecker SC 99 | TSV Travemünde | 2:3 |
13.05.2010 | ATSV Stockelsdorf | Dornbreite Lübeck II | 2:1 |
13.05.2010 | Ratzeburger SV | TSV Schlutup | 2:1 |
13.05.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | Eintracht Groß Grönau | 5:5 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | Dornbreite Lübeck II | SG Wentorf/Schönberg | 1:1 |
15.05.2010 | AKM Lübeck | Ratzeburger SV | 4:4 |
16.05.2010 | Eintracht Groß Grönau | 1. FC Phönix Lübeck | 6:3 |
16.05.2010 | TSV Travemünde | SV Olympia Bad Schwartau | 3:0 |
16.05.2010 | TSV Gudow | TSV Berkenthin | 2:2 |
16.05.2010 | TuS Lübeck 93 | Lübecker SC 99 | 1:0 |
16.05.2010 | Krummesser SV | ATSV Stockelsdorf | 1:7 |
27.05.2010 | TSV Schlutup | Türkischer SV Lübeck | 2:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.2010 | TSV Berkenthin | Dornbreite Lübeck II | 3:3 |
24.05.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | Lübecker SC 99 | 3:2 |
24.05.2010 | TSV Gudow | TuS Lübeck 93 | 1:1 |
24.05.2010 | Türkischer SV Lübeck | AKM Lübeck | 0:0 |
24.05.2010 | ATSV Stockelsdorf | TSV Schlutup | 4:1 |
24.05.2010 | 1. FC Phönix Lübeck | TSV Travemünde | 2:2 |
24.05.2010 | Ratzeburger SV | Eintracht Groß Grönau | 3:3 |
24.05.2010 | SG Wentorf/Schönberg | Krummesser SV | 1:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | Dornbreite Lübeck II | TSV Gudow | 2:1 |
14.03.2010 | AKM Lübeck | ATSV Stockelsdorf | 1:2 |
14.03.2010 | Eintracht Groß Grönau | Türkischer SV Lübeck | 4:2 |
14.03.2010 | TSV Schlutup | SG Wentorf/Schönberg | 3:0 |
21.05.2010 | Krummesser SV | TSV Berkenthin | 1:2 |
22.05.2010 | TSV Travemünde | Ratzeburger SV | 4:0 |
22.05.2010 | Lübecker SC 99 | 1. FC Phönix Lübeck | 1:1 |
22.05.2010 | TuS Lübeck 93 | SV Olympia Bad Schwartau | 4:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | Dornbreite Lübeck II | TuS Lübeck 93 | 0:1 |
20.03.2010 | ATSV Stockelsdorf | Eintracht Groß Grönau | 4:1 |
21.03.2010 | Ratzeburger SV | Lübecker SC 99 | 2:0 |
21.03.2010 | SG Wentorf/Schönberg | AKM Lübeck | 2:0 |
21.03.2010 | TSV Berkenthin | TSV Schlutup | 1:2 |
21.03.2010 | 1. FC Phönix Lübeck | SV Olympia Bad Schwartau | 2:0 |
21.03.2010 | Türkischer SV Lübeck | TSV Travemünde | 0:1 |
22.04.2010 | TSV Gudow | Krummesser SV | 4:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2010 | Lübecker SC 99 | Türkischer SV Lübeck | 3:0 |
28.03.2010 | TSV Travemünde | ATSV Stockelsdorf | 1:4 |
28.03.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | Ratzeburger SV | 2:0 |
28.03.2010 | TuS Lübeck 93 | 1. FC Phönix Lübeck | 2:1 |
28.03.2010 | TSV Schlutup | TSV Gudow | 4:9 |
28.03.2010 | AKM Lübeck | TSV Berkenthin | 2:1 |
28.03.2010 | Eintracht Groß Grönau | SG Wentorf/Schönberg | 3:2 |
28.03.2010 | Krummesser SV | Dornbreite Lübeck II | 0:5 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | ATSV Stockelsdorf | Lübecker SC 99 | 4:1 |
10.04.2010 | Dornbreite Lübeck II | TSV Schlutup | 1:0 |
10.04.2010 | TSV Berkenthin | Eintracht Groß Grönau | 0:2 |
11.04.2010 | TSV Gudow | AKM Lübeck | 1:0 |
11.04.2010 | Ratzeburger SV | 1. FC Phönix Lübeck | 1:2 |
11.04.2010 | Türkischer SV Lübeck | SV Olympia Bad Schwartau | 3:1 |
11.04.2010 | SG Wentorf/Schönberg | TSV Travemünde | 1:6 |
11.04.2010 | Krummesser SV | TuS Lübeck 93 | 1:4 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2010 | Lübecker SC 99 | SG Wentorf/Schönberg | 2:0 |
18.04.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | ATSV Stockelsdorf | 1:6 |
18.04.2010 | AKM Lübeck | Dornbreite Lübeck II | 0:0 |
18.04.2010 | 1. FC Phönix Lübeck | Türkischer SV Lübeck | 0:2 |
18.04.2010 | TuS Lübeck 93 | Ratzeburger SV | 2:2 |
18.04.2010 | Eintracht Groß Grönau | TSV Gudow | 4:1 |
18.04.2010 | TSV Travemünde | TSV Berkenthin | 2:1 |
18.04.2010 | TSV Schlutup | Krummesser SV | 1:1 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | ATSV Stockelsdorf | 1. FC Phönix Lübeck | 1:0 |
24.04.2010 | Dornbreite Lübeck II | Eintracht Groß Grönau | 1:6 |
25.04.2010 | TSV Schlutup | TuS Lübeck 93 | 0:1 |
25.04.2010 | Türkischer SV Lübeck | Ratzeburger SV | 1:3 |
25.04.2010 | SG Wentorf/Schönberg | SV Olympia Bad Schwartau | 3:0 |
25.04.2010 | TSV Berkenthin | Lübecker SC 99 | 4:3 |
25.04.2010 | TSV Gudow | TSV Travemünde | 1:4 |
25.04.2010 | Krummesser SV | AKM Lübeck | 0:2 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2010 | Lübecker SC 99 | TSV Gudow | 2:4 |
02.05.2010 | Ratzeburger SV | ATSV Stockelsdorf | 1:1 |
02.05.2010 | TSV Travemünde | Dornbreite Lübeck II | 4:1 |
02.05.2010 | TuS Lübeck 93 | Türkischer SV Lübeck | 3:0 |
02.05.2010 | AKM Lübeck | TSV Schlutup | 7:3 |
02.05.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | TSV Berkenthin | 3:1 |
02.05.2010 | 1. FC Phönix Lübeck | SG Wentorf/Schönberg | 1:0 |
02.05.2010 | Eintracht Groß Grönau | Krummesser SV | 7:0 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2010 | AKM Lübeck | Lübecker SC 99 | 1:1 |
05.05.2010 | SV Olympia Bad Schwartau | TSV Schlutup | 5:2 |
05.05.2010 | Eintracht Groß Grönau | TSV Travemünde | 3:1 |
05.05.2010 | TSV Berkenthin | ATSV Stockelsdorf | 3:8 |
05.05.2010 | Dornbreite Lübeck II | Ratzeburger SV | 3:1 |
05.05.2010 | TSV Gudow | Türkischer SV Lübeck | 4:4 |
05.05.2010 | Krummesser SV | 1. FC Phönix Lübeck | 2:2 |
19.05.2010 | TuS Lübeck 93 | SG Wentorf/Schönberg | 3:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | ATSV Stockelsdorf | Türkischer SV Lübeck | 5:0 |
08.05.2010 | Dornbreite Lübeck II | Lübecker SC 99 | 2:3 |
09.05.2010 | AKM Lübeck | TuS Lübeck 93 | 0:2 |
09.05.2010 | SG Wentorf/Schönberg | Ratzeburger SV | 0:3 |
09.05.2010 | TSV Berkenthin | 1. FC Phönix Lübeck | 3:2 |
09.05.2010 | TSV Gudow | SV Olympia Bad Schwartau | 1:1 |
09.05.2010 | TSV Schlutup | Eintracht Groß Grönau | 0:3 |
09.05.2010 | Krummesser SV | TSV Travemünde | 2:3 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | SG Wentorf/Schönberg | ATSV Stockelsdorf | 1:4 |
29.05.2010 | TSV Berkenthin | Türkischer SV Lübeck | 3:5 |
29.05.2010 | TSV Gudow | Ratzeburger SV | 4:2 |
29.05.2010 | Dornbreite Lübeck II | 1. FC Phönix Lübeck | 2:2 |
29.05.2010 | TSV Schlutup | Lübecker SC 99 | 1:1 |
29.05.2010 | AKM Lübeck | TSV Travemünde | 3:1 |
29.05.2010 | TuS Lübeck 93 | Eintracht Groß Grönau | 5:1 |
29.05.2010 | Krummesser SV | SV Olympia Bad Schwartau | 0:7 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | ATSV Stockelsdorf | 30 | 24 | 3 | 3 | 112:34 | 78 | 75 |
2. | (2) | TuS Lübeck 93 | 30 | 23 | 4 | 3 | 80:25 | 55 | 73 |
3. | (3) | Eintracht Groß Grönau | 30 | 19 | 5 | 6 | 92:58 | 34 | 62 |
4. | (4) | TSV Travemünde | 30 | 18 | 4 | 8 | 85:48 | 37 | 58 |
5. | (5) | AKM Lübeck | 30 | 13 | 8 | 9 | 62:41 | 21 | 47 |
6. | (6) | TSV Schlutup | 30 | 14 | 3 | 13 | 62:67 | -5 | 45 |
7. | (7) | Lübecker SC 99 | 30 | 13 | 4 | 13 | 54:59 | -5 | 43 |
8. | (8) | Türkischer SV Lübeck | 30 | 11 | 7 | 12 | 51:59 | -8 | 40 |
9. | (9) | Dornbreite Lübeck II | 30 | 10 | 7 | 13 | 61:63 | -2 | 37 |
10. | (10) | SG Wentorf/Schönberg | 30 | 10 | 6 | 14 | 52:58 | -6 | 36 |
11. | (12) | 1. FC Phönix Lübeck | 30 | 9 | 8 | 13 | 46:63 | -17 | 35 |
12. | (13) | TSV Gudow | 30 | 9 | 7 | 14 | 67:79 | -12 | 34 |
13. | (11) | Ratzeburger SV | 30 | 8 | 10 | 12 | 58:70 | -12 | 34 |
14. | (14) | SV Olympia Bad Schwartau | 30 | 8 | 4 | 18 | 62:93 | -31 | 28 |
15. | (15) | TSV Berkenthin | 30 | 4 | 8 | 18 | 40:91 | -51 | 20 |
16. | (16) | Krummesser SV | 30 | 1 | 4 | 25 | 31:107 | -76 | 7 |
Heim \ Ausw | 1 . F C |
A K M L |
A T S V |
D o r n b |
E i n t r |
K r u m m |
L & u u m |
R a t z e |
S G W e |
S V O l |
T S V B |
T S V G |
T S V S |
T S V T |
T u S L |
T & u u m |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Phönix Lübeck | * | 1:1 | 0:2 | 2:1 | 2:3 | 4:0 | 2:1 | 3:3 | 1:0 | 2:0 | 0:0 | 2:2 | 0:3 | 2:2 | 0:3 | 0:2 |
AKM Lübeck | 4:2 | * | 1:2 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 4:4 | 1:1 | 5:1 | 2:1 | 3:0 | 7:3 | 3:1 | 0:2 | 5:1 |
ATSV Stockelsdorf | 1:0 | 1:0 | * | 2:1 | 4:1 | 3:0 | 4:1 | 5:0 | 1:1 | 8:2 | 4:0 | 8:0 | 4:1 | 2:3 | 1:1 | 5:0 |
Dornbreite Lübeck II | 2:2 | 0:2 | 1:2 | * | 1:6 | 8:3 | 2:3 | 3:1 | 1:1 | 3:1 | 5:1 | 2:1 | 1:0 | 0:3 | 0:1 | 0:0 |
Eintracht Groß Grönau | 6:3 | 1:1 | 4:3 | 5:4 | * | 7:0 | 6:1 | 2:5 | 3:2 | 4:1 | 3:0 | 4:1 | 1:3 | 3:1 | 1:0 | 4:2 |
Krummesser SV | 2:2 | 0:2 | 1:7 | 0:5 | 0:2 | * | 0:2 | 0:4 | 1:2 | 0:7 | 1:2 | 5:4 | 4:5 | 2:3 | 1:4 | 1:4 |
Lübecker SC 99 | 1:1 | 5:1 | 0:5 | 3:1 | 1:4 | 4:0 | * | 2:1 | 2:0 | 3:2 | 2:1 | 2:4 | 2:1 | 2:3 | 1:2 | 3:0 |
Ratzeburger SV | 1:2 | 1:6 | 1:1 | 3:3 | 3:3 | 1:1 | 2:0 | * | 0:1 | 4:1 | 3:3 | 2:4 | 2:1 | 2:1 | 1:5 | 2:2 |
SG Wentorf/Schönberg | 5:0 | 2:0 | 1:4 | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | 0:3 | * | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 4:4 | 1:6 | 3:1 | 1:2 |
SV Olympia Bad Schwartau | 2:4 | 1:1 | 1:6 | 1:3 | 5:5 | 4:2 | 3:2 | 2:0 | 3:5 | * | 3:1 | 4:1 | 5:2 | 2:2 | 1:5 | 3:4 |
TSV Berkenthin | 3:2 | 0:7 | 3:8 | 3:3 | 0:2 | 2:1 | 4:3 | 1:1 | 0:5 | 1:4 | * | 2:2 | 1:2 | 3:3 | 0:3 | 3:5 |
TSV Gudow | 6:1 | 1:0 | 3:5 | 1:2 | 3:3 | 4:1 | 0:2 | 4:2 | 4:2 | 1:1 | 2:2 | * | 0:2 | 1:4 | 1:1 | 4:4 |
TSV Schlutup | 2:0 | 4:1 | 3:6 | 3:2 | 0:3 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 3:0 | 6:1 | 1:0 | 4:9 | * | 0:2 | 0:1 | 2:1 |
TSV Travemünde | 2:3 | 4:1 | 1:4 | 4:1 | 2:2 | 3:1 | 5:1 | 4:0 | 5:1 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 5:0 | * | 1:2 | 3:4 |
TuS Lübeck 93 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 6:2 | 5:1 | 7:2 | 1:0 | 2:2 | 3:0 | 4:0 | 7:0 | 1:2 | 1:0 | 4:3 | * | 3:0 |
Türkischer SV Lübeck | 1:2 | 0:0 | 1:3 | 1:1 | 3:1 | 1:0 | 1:1 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 4:1 | 3:1 | 1:2 | 0:1 | 0:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|