1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.07.2009 | SC Egenbüttel II | SV West-Eimsbüttel | 0:4 |
31.07.2009 | TuS Osdorf | SV Rugenbergen II | 2:1 |
01.08.2009 | TSV Stellingen 88 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:2 |
01.08.2009 | BSV Buxtehude II | FC Union Tornesch | 2:2 |
02.08.2009 | SC Teutonia 10 | Niendorfer TSV II | 2:5 |
02.08.2009 | FC Elmshorn II | TSV Sparrieshoop | 4:2 |
02.08.2009 | SuS Waldenau | Holsatia Elmshorn | 3:1 |
02.08.2009 | Kummerfelder SV | TV Haseldorf | 1:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2009 | Holsatia Elmshorn | TSV Stellingen 88 | 1:2 |
09.08.2009 | Niendorfer TSV II | BSV Buxtehude II | 8:2 |
09.08.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | SC Teutonia 10 | 1:6 |
09.08.2009 | FC Union Tornesch | TuS Osdorf | 1:2 |
09.08.2009 | SV Rugenbergen II | SC Egenbüttel II | 4:2 |
09.08.2009 | SV West-Eimsbüttel | Kummerfelder SV | 1:1 |
09.08.2009 | TV Haseldorf | FC Elmshorn II | 0:1 |
09.08.2009 | TSV Sparrieshoop | SuS Waldenau | 1:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | SC Egenbüttel II | FC Union Tornesch | 1:2 |
14.08.2009 | TuS Osdorf | Niendorfer TSV II | 1:1 |
15.08.2009 | TSV Stellingen 88 | TSV Sparrieshoop | 3:2 |
15.08.2009 | BSV Buxtehude II | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 0:4 |
16.08.2009 | SC Teutonia 10 | Holsatia Elmshorn | 1:2 |
16.08.2009 | FC Elmshorn II | SuS Waldenau | 3:3 |
16.08.2009 | TV Haseldorf | SV West-Eimsbüttel | 3:3 |
16.08.2009 | Kummerfelder SV | SV Rugenbergen II | 1:7 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | Holsatia Elmshorn | BSV Buxtehude II | 3:0 |
23.08.2009 | Niendorfer TSV II | SC Egenbüttel II | 4:1 |
23.08.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | TuS Osdorf | 0:1 |
23.08.2009 | FC Union Tornesch | Kummerfelder SV | 3:0 |
23.08.2009 | SV Rugenbergen II | TV Haseldorf | 6:0 |
23.08.2009 | SV West-Eimsbüttel | FC Elmshorn II | 2:1 |
23.08.2009 | SuS Waldenau | TSV Stellingen 88 | 1:1 |
23.08.2009 | TSV Sparrieshoop | SC Teutonia 10 | 0:4 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2009 | SC Egenbüttel II | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 1:1 |
28.08.2009 | TuS Osdorf | Holsatia Elmshorn | 3:2 |
29.08.2009 | FC Elmshorn II | TSV Stellingen 88 | 1:1 |
29.08.2009 | TV Haseldorf | FC Union Tornesch | 1:3 |
29.08.2009 | BSV Buxtehude II | TSV Sparrieshoop | 2:8 |
30.08.2009 | SC Teutonia 10 | SuS Waldenau | 1:3 |
30.08.2009 | SV West-Eimsbüttel | SV Rugenbergen II | 2:1 |
30.08.2009 | Kummerfelder SV | Niendorfer TSV II | 1:3 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | Holsatia Elmshorn | SC Egenbüttel II | 2:0 |
05.09.2009 | TSV Stellingen 88 | SC Teutonia 10 | 2:2 |
06.09.2009 | Niendorfer TSV II | TV Haseldorf | 3:0 |
06.09.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | Kummerfelder SV | 0:4 |
06.09.2009 | FC Union Tornesch | SV West-Eimsbüttel | 4:0 |
06.09.2009 | SV Rugenbergen II | FC Elmshorn II | 1:5 |
06.09.2009 | SuS Waldenau | BSV Buxtehude II | 3:2 |
06.09.2009 | TSV Sparrieshoop | TuS Osdorf | 1:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2009 | SC Egenbüttel II | TSV Sparrieshoop | 3:0 |
11.09.2009 | TuS Osdorf | SuS Waldenau | 2:1 |
12.09.2009 | BSV Buxtehude II | TSV Stellingen 88 | 0:7 |
13.09.2009 | FC Elmshorn II | SC Teutonia 10 | 1:2 |
13.09.2009 | SV Rugenbergen II | FC Union Tornesch | 5:3 |
13.09.2009 | SV West-Eimsbüttel | Niendorfer TSV II | 2:2 |
13.09.2009 | TV Haseldorf | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 1:3 |
13.09.2009 | Kummerfelder SV | Holsatia Elmshorn | 2:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | Holsatia Elmshorn | TV Haseldorf | 1:1 |
19.09.2009 | TSV Stellingen 88 | TuS Osdorf | 2:0 |
20.09.2009 | SC Teutonia 10 | BSV Buxtehude II | 3:2 |
20.09.2009 | Niendorfer TSV II | SV Rugenbergen II | 4:1 |
20.09.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | SV West-Eimsbüttel | 3:3 |
20.09.2009 | FC Union Tornesch | FC Elmshorn II | 2:3 |
20.09.2009 | SuS Waldenau | SC Egenbüttel II | 3:2 |
20.09.2009 | TSV Sparrieshoop | Kummerfelder SV | 1:1 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2009 | SC Egenbüttel II | TSV Stellingen 88 | 1:2 |
25.09.2009 | TuS Osdorf | SC Teutonia 10 | 2:2 |
27.09.2009 | FC Elmshorn II | BSV Buxtehude II | 6:2 |
27.09.2009 | FC Union Tornesch | Niendorfer TSV II | 6:3 |
27.09.2009 | SV Rugenbergen II | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 5:1 |
27.09.2009 | SV West-Eimsbüttel | Holsatia Elmshorn | 2:1 |
27.09.2009 | TV Haseldorf | TSV Sparrieshoop | 1:5 |
27.09.2009 | Kummerfelder SV | SuS Waldenau | 2:0 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | BSV Buxtehude II | TuS Osdorf | 1:5 |
03.10.2009 | Holsatia Elmshorn | SV Rugenbergen II | 3:0 |
03.10.2009 | TSV Stellingen 88 | Kummerfelder SV | 2:2 |
03.10.2009 | SuS Waldenau | TV Haseldorf | 1:1 |
04.10.2009 | SC Teutonia 10 | SC Egenbüttel II | 6:2 |
04.10.2009 | Niendorfer TSV II | FC Elmshorn II | 1:3 |
04.10.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | FC Union Tornesch | 2:2 |
04.10.2009 | TSV Sparrieshoop | SV West-Eimsbüttel | 2:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2009 | SC Egenbüttel II | BSV Buxtehude II | 4:2 |
11.10.2009 | Niendorfer TSV II | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:2 |
11.10.2009 | FC Union Tornesch | Holsatia Elmshorn | 4:1 |
11.10.2009 | SV Rugenbergen II | TSV Sparrieshoop | 5:2 |
11.10.2009 | SV West-Eimsbüttel | SuS Waldenau | 1:1 |
11.10.2009 | TV Haseldorf | TSV Stellingen 88 | 4:4 |
11.10.2009 | Kummerfelder SV | SC Teutonia 10 | 3:3 |
30.03.2010 | FC Elmshorn II | TuS Osdorf | 2:2 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2009 | TuS Osdorf | SC Egenbüttel II | 7:0 |
17.10.2009 | Holsatia Elmshorn | Niendorfer TSV II | 0:3 |
17.10.2009 | TSV Stellingen 88 | SV West-Eimsbüttel | 4:1 |
18.10.2009 | SC Teutonia 10 | TV Haseldorf | 6:1 |
18.10.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | FC Elmshorn II | 1:0 |
18.10.2009 | SuS Waldenau | SV Rugenbergen II | 2:2 |
18.10.2009 | TSV Sparrieshoop | FC Union Tornesch | 3:3 |
05.12.2009 | BSV Buxtehude II | Kummerfelder SV | 2:2 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2009 | Niendorfer TSV II | TSV Sparrieshoop | 1:5 |
25.10.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | Holsatia Elmshorn | 4:2 |
25.10.2009 | FC Elmshorn II | SC Egenbüttel II | 5:1 |
25.10.2009 | FC Union Tornesch | SuS Waldenau | 1:1 |
25.10.2009 | SV Rugenbergen II | TSV Stellingen 88 | 2:3 |
25.10.2009 | SV West-Eimsbüttel | SC Teutonia 10 | 2:2 |
25.10.2009 | TV Haseldorf | BSV Buxtehude II | 9:0 |
25.10.2009 | Kummerfelder SV | TuS Osdorf | 3:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2009 | SC Egenbüttel II | Kummerfelder SV | 0:4 |
30.10.2009 | TuS Osdorf | TV Haseldorf | 5:1 |
31.10.2009 | BSV Buxtehude II | SV West-Eimsbüttel | 0:4 |
31.10.2009 | TSV Stellingen 88 | FC Union Tornesch | 3:0 |
01.11.2009 | SC Teutonia 10 | SV Rugenbergen II | 4:0 |
01.11.2009 | FC Elmshorn II | Holsatia Elmshorn | 1:2 |
01.11.2009 | SuS Waldenau | Niendorfer TSV II | 1:2 |
01.11.2009 | TSV Sparrieshoop | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:0 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | Holsatia Elmshorn | TSV Sparrieshoop | 0:3 |
08.11.2009 | Niendorfer TSV II | TSV Stellingen 88 | 0:0 |
08.11.2009 | FC Union Tornesch | SC Teutonia 10 | 2:3 |
08.11.2009 | SV Rugenbergen II | BSV Buxtehude II | 6:3 |
08.11.2009 | SV West-Eimsbüttel | TuS Osdorf | 3:2 |
08.11.2009 | Kummerfelder SV | FC Elmshorn II | 3:0 |
08.11.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | SuS Waldenau | 1:0 |
06.12.2009 | TV Haseldorf | SC Egenbüttel II | 2:3 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | Holsatia Elmshorn | SuS Waldenau | 0:5 |
15.11.2009 | Niendorfer TSV II | SC Teutonia 10 | 1:2 |
15.11.2009 | SV West-Eimsbüttel | SC Egenbüttel II | 1:2 |
15.11.2009 | SV Rugenbergen II | TuS Osdorf | 2:1 |
15.11.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | TSV Stellingen 88 | 2:6 |
15.11.2009 | FC Union Tornesch | BSV Buxtehude II | 2:0 |
15.11.2009 | TV Haseldorf | Kummerfelder SV | 1:4 |
13.04.2010 | TSV Sparrieshoop | FC Elmshorn II | 2:1 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2009 | TuS Osdorf | FC Union Tornesch | 2:1 |
20.11.2009 | SC Egenbüttel II | SV Rugenbergen II | 1:1 |
21.11.2009 | TSV Stellingen 88 | Holsatia Elmshorn | 2:1 |
22.11.2009 | SC Teutonia 10 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:1 |
22.11.2009 | Kummerfelder SV | SV West-Eimsbüttel | 1:0 |
22.11.2009 | FC Elmshorn II | TV Haseldorf | 0:3 |
22.11.2009 | SuS Waldenau | TSV Sparrieshoop | 2:2 |
07.04.2010 | BSV Buxtehude II | Niendorfer TSV II | 1:9 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | Holsatia Elmshorn | SC Teutonia 10 | 0:1 |
29.11.2009 | Niendorfer TSV II | TuS Osdorf | 6:3 |
29.11.2009 | FC Union Tornesch | SC Egenbüttel II | 1:0 |
29.11.2009 | TSV Sparrieshoop | TSV Stellingen 88 | 3:1 |
29.11.2009 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | BSV Buxtehude II | 4:0 |
29.11.2009 | SV West-Eimsbüttel | TV Haseldorf | 4:3 |
29.11.2009 | SV Rugenbergen II | Kummerfelder SV | 1:0 |
07.04.2010 | SuS Waldenau | FC Elmshorn II | 1:2 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2010 | SC Teutonia 10 | TSV Sparrieshoop | 1:0 |
05.04.2010 | BSV Buxtehude II | Holsatia Elmshorn | 0:3 |
05.04.2010 | SC Egenbüttel II | Niendorfer TSV II | 1:2 |
05.04.2010 | TSV Stellingen 88 | SuS Waldenau | 3:1 |
05.04.2010 | TuS Osdorf | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 1:0 |
05.04.2010 | Kummerfelder SV | FC Union Tornesch | 2:2 |
05.04.2010 | TV Haseldorf | SV Rugenbergen II | 1:1 |
05.04.2010 | FC Elmshorn II | SV West-Eimsbüttel | 5:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2010 | SuS Waldenau | SC Teutonia 10 | 0:1 |
02.04.2010 | Niendorfer TSV II | Kummerfelder SV | 1:1 |
03.04.2010 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | SC Egenbüttel II | 3:1 |
03.04.2010 | Holsatia Elmshorn | TuS Osdorf | 3:1 |
03.04.2010 | TSV Sparrieshoop | BSV Buxtehude II | 4:2 |
03.04.2010 | SV Rugenbergen II | SV West-Eimsbüttel | 0:2 |
03.04.2010 | FC Union Tornesch | TV Haseldorf | 2:1 |
27.04.2010 | TSV Stellingen 88 | FC Elmshorn II | 0:3 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2010 | Kummerfelder SV | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:1 |
20.04.2010 | SC Teutonia 10 | TSV Stellingen 88 | 4:2 |
20.04.2010 | TV Haseldorf | Niendorfer TSV II | 1:1 |
20.04.2010 | SV West-Eimsbüttel | FC Union Tornesch | 3:1 |
20.04.2010 | FC Elmshorn II | SV Rugenbergen II | 3:0 |
20.04.2010 | SC Egenbüttel II | Holsatia Elmshorn | 7:2 |
20.04.2010 | TuS Osdorf | TSV Sparrieshoop | 0:3 |
22.04.2010 | BSV Buxtehude II | SuS Waldenau | 2:4 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2010 | TSV Sparrieshoop | SC Egenbüttel II | 6:2 |
04.05.2010 | SuS Waldenau | TuS Osdorf | 0:1 |
04.05.2010 | TSV Stellingen 88 | BSV Buxtehude II | 4:1 |
04.05.2010 | SC Teutonia 10 | FC Elmshorn II | 5:1 |
04.05.2010 | FC Union Tornesch | SV Rugenbergen II | 1:4 |
04.05.2010 | Niendorfer TSV II | SV West-Eimsbüttel | 0:0 |
04.05.2010 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | TV Haseldorf | 6:0 |
04.05.2010 | Holsatia Elmshorn | Kummerfelder SV | 3:2 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | TuS Osdorf | TSV Stellingen 88 | 2:2 |
30.04.2010 | SC Egenbüttel II | SuS Waldenau | 4:1 |
01.05.2010 | BSV Buxtehude II | SC Teutonia 10 | 2:6 |
02.05.2010 | SV West-Eimsbüttel | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:0 |
02.05.2010 | TV Haseldorf | Holsatia Elmshorn | 0:3 |
02.05.2010 | SV Rugenbergen II | Niendorfer TSV II | 2:0 |
02.05.2010 | FC Elmshorn II | FC Union Tornesch | 0:5 |
02.05.2010 | Kummerfelder SV | TSV Sparrieshoop | 2:1 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | BSV Buxtehude II | FC Elmshorn II | 2:4 |
20.03.2010 | TSV Stellingen 88 | SC Egenbüttel II | 2:1 |
20.03.2010 | Holsatia Elmshorn | SV West-Eimsbüttel | 2:0 |
21.03.2010 | Niendorfer TSV II | FC Union Tornesch | 3:2 |
21.03.2010 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | SV Rugenbergen II | 2:0 |
21.03.2010 | TSV Sparrieshoop | TV Haseldorf | 1:2 |
21.03.2010 | SuS Waldenau | Kummerfelder SV | 1:0 |
16.05.2010 | SC Teutonia 10 | TuS Osdorf | 3:1 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2010 | TuS Osdorf | BSV Buxtehude II | 1:0 |
28.03.2010 | FC Union Tornesch | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:0 |
28.03.2010 | SV Rugenbergen II | Holsatia Elmshorn | 5:0 |
28.03.2010 | Kummerfelder SV | TSV Stellingen 88 | 2:0 |
28.03.2010 | FC Elmshorn II | Niendorfer TSV II | 1:3 |
28.03.2010 | TV Haseldorf | SuS Waldenau | 0:1 |
28.03.2010 | SV West-Eimsbüttel | TSV Sparrieshoop | 1:1 |
12.05.2010 | SC Egenbüttel II | SC Teutonia 10 | 0:3 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2010 | TuS Osdorf | FC Elmshorn II | 1:0 |
10.04.2010 | BSV Buxtehude II | SC Egenbüttel II | 3:4 |
10.04.2010 | Holsatia Elmshorn | FC Union Tornesch | 0:3 |
10.04.2010 | TSV Stellingen 88 | TV Haseldorf | 2:1 |
11.04.2010 | SC Teutonia 10 | Kummerfelder SV | 1:1 |
11.04.2010 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | Niendorfer TSV II | 1:3 |
11.04.2010 | TSV Sparrieshoop | SV Rugenbergen II | 3:0 |
11.04.2010 | SuS Waldenau | SV West-Eimsbüttel | 3:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2010 | SC Egenbüttel II | TuS Osdorf | 3:2 |
18.04.2010 | Niendorfer TSV II | Holsatia Elmshorn | 2:0 |
18.04.2010 | FC Elmshorn II | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:0 |
18.04.2010 | SV West-Eimsbüttel | TSV Stellingen 88 | 1:3 |
18.04.2010 | Kummerfelder SV | BSV Buxtehude II | 6:1 |
18.04.2010 | TV Haseldorf | SC Teutonia 10 | 1:2 |
18.04.2010 | SV Rugenbergen II | SuS Waldenau | 0:1 |
18.04.2010 | FC Union Tornesch | TSV Sparrieshoop | 3:3 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2010 | SC Egenbüttel II | FC Elmshorn II | 3:2 |
23.04.2010 | TuS Osdorf | Kummerfelder SV | 2:1 |
24.04.2010 | BSV Buxtehude II | TV Haseldorf | 0:2 |
24.04.2010 | Holsatia Elmshorn | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 2:0 |
24.04.2010 | SuS Waldenau | FC Union Tornesch | 2:5 |
24.04.2010 | TSV Stellingen 88 | SV Rugenbergen II | 1:2 |
25.04.2010 | SC Teutonia 10 | SV West-Eimsbüttel | 1:3 |
25.04.2010 | TSV Sparrieshoop | Niendorfer TSV II | 2:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | Holsatia Elmshorn | FC Elmshorn II | 4:1 |
09.05.2010 | Niendorfer TSV II | SuS Waldenau | 4:0 |
09.05.2010 | Kummerfelder SV | SC Egenbüttel II | 4:2 |
09.05.2010 | TV Haseldorf | TuS Osdorf | 0:1 |
09.05.2010 | FC Union Tornesch | TSV Stellingen 88 | 2:2 |
09.05.2010 | SV West-Eimsbüttel | BSV Buxtehude II | 3:0 W |
09.05.2010 | SV Rugenbergen II | SC Teutonia 10 | 2:1 |
09.05.2010 | Blau-Weiß 96 Schenefeld | TSV Sparrieshoop | 1:0 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | FC Elmshorn II | Kummerfelder SV | 1:5 |
20.05.2010 | SC Egenbüttel II | TV Haseldorf | 6:3 |
22.05.2010 | TuS Osdorf | SV West-Eimsbüttel | 2:0 |
29.05.2010 | BSV Buxtehude II | SV Rugenbergen II | 1:7 |
30.05.2010 | TSV Sparrieshoop | Holsatia Elmshorn | 1:0 |
30.05.2010 | SC Teutonia 10 | FC Union Tornesch | 2:2 |
30.05.2010 | SuS Waldenau | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 1:1 |
30.05.2010 | TSV Stellingen 88 | Niendorfer TSV II | 1:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Teutonia 10 | 30 | 19 | 6 | 5 | 82:45 | 37 | 63 |
2. | (3) | TSV Stellingen 88 | 30 | 16 | 9 | 5 | 69:45 | 24 | 57 |
3. | (2) | Niendorfer TSV II | 30 | 16 | 7 | 7 | 77:45 | 32 | 55 |
4. | (4) | TuS Osdorf | 30 | 16 | 5 | 9 | 57:45 | 12 | 53 |
5. | (5) | Kummerfelder SV | 30 | 14 | 8 | 8 | 63:44 | 19 | 50 |
6. | (7) | SV Rugenbergen II | 30 | 15 | 3 | 12 | 73:55 | 18 | 48 |
7. | (9) | TSV Sparrieshoop | 30 | 13 | 8 | 9 | 69:49 | 20 | 47 |
8. | (6) | FC Union Tornesch | 30 | 13 | 8 | 9 | 72:54 | 18 | 47 |
9. | (8) | SV West-Eimsbüttel | 30 | 12 | 9 | 9 | 54:51 | 3 | 45 |
10. | (10) | FC Elmshorn II | 30 | 13 | 3 | 14 | 62:60 | 2 | 42 |
11. | (11) | SuS Waldenau | 30 | 10 | 9 | 11 | 47:49 | -2 | 39 |
12. | (12) | Holsatia Elmshorn | 30 | 12 | 1 | 17 | 45:59 | -14 | 37 |
13. | (13) | Blau-Weiß 96 Schenefeld | 30 | 10 | 6 | 14 | 47:55 | -8 | 36 |
14. | (14) | SC Egenbüttel II | 30 | 10 | 2 | 18 | 58:84 | -26 | 32 |
15. | (15) | TV Haseldorf | 30 | 5 | 6 | 19 | 46:79 | -33 | 21 |
16. | (16) | BSV Buxtehude II | 30 | 0 | 2 | 28 | 35:137 | -102 | 2 |
Heim \ Ausw | B S V B |
B l a u - |
F C E l |
F C U n |
H o l s a |
K u m m e |
N i e n d |
S C E g |
S C T e |
S V R u |
S V W e |
S u S W |
T S V S |
T S V S |
T V H a |
T u S O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSV Buxtehude II | * | 0:4 | 2:4 | 2:2 | 0:3 | 2:2 | 1:9 | 3:4 | 2:6 | 1:7 | 0:4 | 2:4 | 2:8 | 0:7 | 0:2 | 1:5 |
Blau-Weiß 96 Schenefeld | 4:0 | * | 1:0 | 2:2 | 4:2 | 0:4 | 1:3 | 3:1 | 1:6 | 2:0 | 3:3 | 1:0 | 1:0 | 2:6 | 6:0 | 0:1 |
FC Elmshorn II | 6:2 | 2:0 | * | 0:5 | 1:2 | 1:5 | 1:3 | 5:1 | 1:2 | 3:0 | 5:1 | 3:3 | 4:2 | 1:1 | 0:3 | 2:2 |
FC Union Tornesch | 2:0 | 2:0 | 2:3 | * | 4:1 | 3:0 | 6:3 | 1:0 | 2:3 | 1:4 | 4:0 | 1:1 | 3:3 | 2:2 | 2:1 | 1:2 |
Holsatia Elmshorn | 3:0 | 2:0 | 4:1 | 0:3 | * | 3:2 | 0:3 | 2:0 | 0:1 | 3:0 | 2:0 | 0:5 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 3:1 |
Kummerfelder SV | 6:1 | 2:1 | 3:0 | 2:2 | 2:1 | * | 1:3 | 4:2 | 3:3 | 1:7 | 1:0 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 1:2 | 3:1 |
Niendorfer TSV II | 8:2 | 2:2 | 1:3 | 3:2 | 2:0 | 1:1 | * | 4:1 | 1:2 | 4:1 | 0:0 | 4:0 | 1:5 | 0:0 | 3:0 | 6:3 |
SC Egenbüttel II | 4:2 | 1:1 | 3:2 | 1:2 | 7:2 | 0:4 | 1:2 | * | 0:3 | 1:1 | 0:4 | 4:1 | 3:0 | 1:2 | 6:3 | 3:2 |
SC Teutonia 10 | 3:2 | 2:1 | 5:1 | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 2:5 | 6:2 | * | 4:0 | 1:3 | 1:3 | 1:0 | 4:2 | 6:1 | 3:1 |
SV Rugenbergen II | 6:3 | 5:1 | 1:5 | 5:3 | 5:0 | 1:0 | 2:0 | 4:2 | 2:1 | * | 0:2 | 0:1 | 5:2 | 2:3 | 6:0 | 2:1 |
SV West-Eimsbüttel | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | * | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 4:3 | 3:2 |
SuS Waldenau | 3:2 | 1:1 | 1:2 | 2:5 | 3:1 | 1:0 | 1:2 | 3:2 | 0:1 | 2:2 | 3:1 | * | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 0:1 |
TSV Sparrieshoop | 4:2 | 2:0 | 2:1 | 3:3 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 6:2 | 0:4 | 3:0 | 2:2 | 1:1 | * | 3:1 | 1:2 | 1:1 |
TSV Stellingen 88 | 4:1 | 2:2 | 0:3 | 3:0 | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 2:2 | 1:2 | 4:1 | 3:1 | 3:2 | * | 2:1 | 2:0 |
TV Haseldorf | 9:0 | 1:3 | 0:1 | 1:3 | 0:3 | 1:4 | 1:1 | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 3:3 | 0:1 | 1:5 | 4:4 | * | 0:1 |
TuS Osdorf | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 7:0 | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 0:3 | 2:2 | 5:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|