1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | SV Wesenitztal | SV Chemie Dohna | 1:0 |
15.08.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | Meißner SV | 1:1 |
15.08.2009 | TSV Stahl Riesa | Dynamo Dresden III | 0:1 |
15.08.2009 | SV RW Bad Muskau | Hoyerswerdaer SV 1919 | 1:5 |
15.08.2009 | Lommatzscher SV | Königswarthaer SV | 1:0 |
15.08.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | Stahl Freital | 0:2 |
16.08.2009 | SC Borea Dresden II | FV Dresden 06 Laubegast | 1:2 |
16.08.2009 | Heidenauer SV | Bischofswerdaer FV | 2:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | Bischofswerdaer FV | Lommatzscher SV | 6:2 |
22.08.2009 | Königswarthaer SV | SV RW Bad Muskau | 0:3 |
22.08.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | TSV Stahl Riesa | 2:2 |
22.08.2009 | Meißner SV | SC Borea Dresden II | 1:3 |
22.08.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | SV Großpostwitz-Kirschau | 6:1 |
22.08.2009 | Stahl Freital | SV Wesenitztal | 2:4 |
22.08.2009 | SV Chemie Dohna | Heidenauer SV | 0:4 |
23.08.2009 | Dynamo Dresden III | FC Lausitz Hoyerswerda | 4:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | SV Wesenitztal | Heidenauer SV | 0:2 |
29.08.2009 | SC Borea Dresden II | Dynamo Dresden III | 1:1 |
29.08.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | Hoyerswerdaer SV 1919 | 1:1 |
29.08.2009 | TSV Stahl Riesa | Königswarthaer SV | 6:0 |
29.08.2009 | SV RW Bad Muskau | Bischofswerdaer FV | 2:2 |
29.08.2009 | Lommatzscher SV | SV Chemie Dohna | 2:2 |
29.08.2009 | Stahl Freital | FV Dresden 06 Laubegast | 0:5 |
29.08.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | Meißner SV | 1:1 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | Bischofswerdaer FV | TSV Stahl Riesa | 2:2 |
05.09.2009 | Königswarthaer SV | FC Lausitz Hoyerswerda | 1:4 |
05.09.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | SC Borea Dresden II | 0:1 |
05.09.2009 | Meißner SV | Stahl Freital | 0:0 |
05.09.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | SV Wesenitztal | 0:2 |
05.09.2009 | SV Chemie Dohna | SV RW Bad Muskau | 1:3 |
06.09.2009 | Dynamo Dresden III | SV Großpostwitz-Kirschau | 4:1 |
06.09.2009 | Heidenauer SV | Lommatzscher SV | 5:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | SC Borea Dresden II | Königswarthaer SV | 5:1 |
19.09.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | Bischofswerdaer FV | 0:2 |
19.09.2009 | TSV Stahl Riesa | SV Chemie Dohna | 4:0 |
19.09.2009 | SV RW Bad Muskau | Heidenauer SV | 5:1 |
19.09.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | Meißner SV | 1:1 |
19.09.2009 | Stahl Freital | Dynamo Dresden III | 2:2 |
19.09.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | Hoyerswerdaer SV 1919 | 1:3 |
20.09.2009 | SV Wesenitztal | Lommatzscher SV | 5:3 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | Bischofswerdaer FV | SC Borea Dresden II | 1:4 |
26.09.2009 | Königswarthaer SV | SV Großpostwitz-Kirschau | 0:1 |
26.09.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Stahl Freital | 3:0 |
26.09.2009 | Meißner SV | SV Wesenitztal | 1:3 |
26.09.2009 | Lommatzscher SV | SV RW Bad Muskau | 3:1 |
26.09.2009 | SV Chemie Dohna | FC Lausitz Hoyerswerda | 0:1 |
27.09.2009 | Dynamo Dresden III | FV Dresden 06 Laubegast | 3:1 |
27.09.2009 | Heidenauer SV | TSV Stahl Riesa | 7:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | SV Wesenitztal | SV RW Bad Muskau | 1:1 |
03.10.2009 | SC Borea Dresden II | SV Chemie Dohna | 4:2 |
03.10.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | Heidenauer SV | 1:1 |
03.10.2009 | TSV Stahl Riesa | Lommatzscher SV | 2:2 |
03.10.2009 | Meißner SV | Dynamo Dresden III | 1:1 |
03.10.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | Hoyerswerdaer SV 1919 | 2:2 |
03.10.2009 | Stahl Freital | Königswarthaer SV | 4:0 |
03.10.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | Bischofswerdaer FV | 2:4 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2009 | Bischofswerdaer FV | Stahl Freital | 4:0 |
10.10.2009 | Königswarthaer SV | FV Dresden 06 Laubegast | 2:4 |
10.10.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Meißner SV | 3:1 |
10.10.2009 | SV RW Bad Muskau | TSV Stahl Riesa | 2:2 |
10.10.2009 | Lommatzscher SV | FC Lausitz Hoyerswerda | 2:4 |
10.10.2009 | SV Chemie Dohna | SV Großpostwitz-Kirschau | 1:0 |
11.10.2009 | Dynamo Dresden III | SV Wesenitztal | 3:0 |
11.10.2009 | Heidenauer SV | SC Borea Dresden II | 1:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | SV Wesenitztal | TSV Stahl Riesa | 3:4 |
24.10.2009 | SC Borea Dresden II | Lommatzscher SV | 4:0 |
24.10.2009 | Meißner SV | Königswarthaer SV | 8:0 |
24.10.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | Bischofswerdaer FV | 2:1 |
24.10.2009 | Stahl Freital | SV Chemie Dohna | 1:1 |
24.10.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | Heidenauer SV | 1:6 |
24.10.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | SV RW Bad Muskau | 2:4 |
25.10.2009 | Dynamo Dresden III | Hoyerswerdaer SV 1919 | 3:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | Bischofswerdaer FV | Meißner SV | 3:2 |
31.10.2009 | Königswarthaer SV | Dynamo Dresden III | 0:4 |
31.10.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | SV Wesenitztal | 3:0 |
31.10.2009 | TSV Stahl Riesa | FC Lausitz Hoyerswerda | 5:1 |
31.10.2009 | SV RW Bad Muskau | SC Borea Dresden II | 1:1 |
31.10.2009 | Lommatzscher SV | SV Großpostwitz-Kirschau | 2:1 |
31.10.2009 | SV Chemie Dohna | FV Dresden 06 Laubegast | 0:3 |
01.11.2009 | Heidenauer SV | Stahl Freital | 1:0 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | SV Wesenitztal | FC Lausitz Hoyerswerda | 3:1 |
07.11.2009 | SC Borea Dresden II | TSV Stahl Riesa | 0:1 |
07.11.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Königswarthaer SV | 4:1 |
07.11.2009 | Meißner SV | SV Chemie Dohna | 1:0 |
07.11.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | Heidenauer SV | 2:2 |
07.11.2009 | Stahl Freital | Lommatzscher SV | 3:2 |
07.11.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | SV RW Bad Muskau | 0:1 |
08.11.2009 | Dynamo Dresden III | Bischofswerdaer FV | 4:0 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2009 | Bischofswerdaer FV | Hoyerswerdaer SV 1919 | 2:0 |
14.11.2009 | Königswarthaer SV | SV Wesenitztal | 0:2 |
14.11.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | SC Borea Dresden II | 0:1 |
14.11.2009 | TSV Stahl Riesa | SV Großpostwitz-Kirschau | 3:1 |
14.11.2009 | SV RW Bad Muskau | Stahl Freital | 3:1 |
14.11.2009 | Lommatzscher SV | FV Dresden 06 Laubegast | 0:3 |
14.11.2009 | SV Chemie Dohna | Dynamo Dresden III | 1:2 |
15.11.2009 | Heidenauer SV | Meißner SV | 2:0 W |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | SV Wesenitztal | SC Borea Dresden II | 5:1 |
21.11.2009 | Königswarthaer SV | Bischofswerdaer FV | 0:5 |
21.11.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | SV Chemie Dohna | 2:0 |
21.11.2009 | Meißner SV | Lommatzscher SV | 0:2 |
21.11.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | SV RW Bad Muskau | 3:1 |
21.11.2009 | Stahl Freital | TSV Stahl Riesa | 1:3 |
21.11.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | FC Lausitz Hoyerswerda | 2:0 |
22.11.2009 | Dynamo Dresden III | Heidenauer SV | 2:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | SV Wesenitztal | Bischofswerdaer FV | 1:1 |
28.11.2009 | TSV Stahl Riesa | FV Dresden 06 Laubegast | 4:2 |
28.11.2009 | SV RW Bad Muskau | Meißner SV | 4:2 |
28.11.2009 | Lommatzscher SV | Dynamo Dresden III | 1:4 |
28.11.2009 | SV Chemie Dohna | Königswarthaer SV | 6:2 |
28.11.2009 | FC Lausitz Hoyerswerda | Stahl Freital | 1:2 |
29.11.2009 | Heidenauer SV | Hoyerswerdaer SV 1919 | 4:4 |
19.12.2009 | SC Borea Dresden II | SV Großpostwitz-Kirschau | 2:5 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | Bischofswerdaer FV | SV Chemie Dohna | 1:0 |
05.12.2009 | Königswarthaer SV | Heidenauer SV | 0:4 |
05.12.2009 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Lommatzscher SV | 0:3 |
05.12.2009 | Meißner SV | TSV Stahl Riesa | 1:1 |
05.12.2009 | FV Dresden 06 Laubegast | FC Lausitz Hoyerswerda | 1:2 |
05.12.2009 | Stahl Freital | SC Borea Dresden II | 2:0 |
05.12.2009 | SV Großpostwitz-Kirschau | SV Wesenitztal | 1:1 |
06.12.2009 | Dynamo Dresden III | SV RW Bad Muskau | 3:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.02.2010 | Dynamo Dresden III | TSV Stahl Riesa | 4:1 |
13.02.2010 | Königswarthaer SV | Lommatzscher SV | 2:2 |
06.03.2010 | SV Chemie Dohna | SV Wesenitztal | 1:2 |
01.04.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | SV RW Bad Muskau | 0:1 |
05.04.2010 | Stahl Freital | SV Großpostwitz-Kirschau | 2:1 |
05.04.2010 | Bischofswerdaer FV | Heidenauer SV | 1:1 |
12.05.2010 | Meißner SV | FC Lausitz Hoyerswerda | 1:3 |
19.05.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | SC Borea Dresden II | 1:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.02.2010 | Heidenauer SV | SV Chemie Dohna | 2:2 |
06.03.2010 | SV RW Bad Muskau | Königswarthaer SV | 2:1 |
01.04.2010 | SV Wesenitztal | Stahl Freital | 0:2 |
01.04.2010 | SC Borea Dresden II | Meißner SV | 1:1 |
01.04.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | Dynamo Dresden III | 0:1 |
03.04.2010 | Lommatzscher SV | Bischofswerdaer FV | 0:2 |
03.04.2010 | TSV Stahl Riesa | Hoyerswerdaer SV 1919 | 5:3 |
03.04.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | FV Dresden 06 Laubegast | 1:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2010 | Königswarthaer SV | TSV Stahl Riesa | 0:6 |
27.02.2010 | Bischofswerdaer FV | SV RW Bad Muskau | 1:1 |
27.02.2010 | SV Chemie Dohna | Lommatzscher SV | 1:3 |
27.02.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | Stahl Freital | 3:3 |
27.02.2010 | Meißner SV | SV Großpostwitz-Kirschau | 2:2 |
28.02.2010 | Heidenauer SV | SV Wesenitztal | 3:0 |
28.02.2010 | Dynamo Dresden III | SC Borea Dresden II | 2:1 |
06.03.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | FC Lausitz Hoyerswerda | 1:1 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | Königswarthaer SV | 5:1 |
13.03.2010 | SC Borea Dresden II | Hoyerswerdaer SV 1919 | 2:1 |
13.03.2010 | Stahl Freital | Meißner SV | 6:3 |
03.04.2010 | SV RW Bad Muskau | SV Chemie Dohna | 3:1 |
05.05.2010 | SV Wesenitztal | FV Dresden 06 Laubegast | 2:0 |
12.05.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | Dynamo Dresden III | 3:2 |
13.05.2010 | Lommatzscher SV | Heidenauer SV | 1:3 |
13.05.2010 | TSV Stahl Riesa | Bischofswerdaer FV | 1:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2010 | Lommatzscher SV | SV Wesenitztal | 4:1 |
20.03.2010 | Königswarthaer SV | SC Borea Dresden II | 1:0 |
20.03.2010 | SV Chemie Dohna | TSV Stahl Riesa | 0:1 |
20.03.2010 | Meißner SV | FV Dresden 06 Laubegast | 2:0 W |
20.03.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | SV Großpostwitz-Kirschau | 2:3 |
21.03.2010 | Heidenauer SV | SV RW Bad Muskau | 0:1 |
21.03.2010 | Dynamo Dresden III | Stahl Freital | 0:0 |
21.05.2010 | Bischofswerdaer FV | FC Lausitz Hoyerswerda | 10:0 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | SC Borea Dresden II | Bischofswerdaer FV | 0:5 |
27.03.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | Königswarthaer SV | 2:1 |
27.03.2010 | Stahl Freital | Hoyerswerdaer SV 1919 | 5:1 |
27.03.2010 | SV RW Bad Muskau | Lommatzscher SV | 3:1 |
27.03.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | SV Chemie Dohna | 1:4 |
27.03.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | Dynamo Dresden III | 1:3 |
27.03.2010 | TSV Stahl Riesa | Heidenauer SV | 2:2 |
18.05.2010 | SV Wesenitztal | Meißner SV | 6:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | SV RW Bad Muskau | SV Wesenitztal | 0:0 |
10.04.2010 | SV Chemie Dohna | SC Borea Dresden II | 2:0 W |
10.04.2010 | Lommatzscher SV | TSV Stahl Riesa | 1:3 |
10.04.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | FV Dresden 06 Laubegast | 3:0 |
10.04.2010 | Königswarthaer SV | Stahl Freital | 0:4 |
10.04.2010 | Bischofswerdaer FV | SV Großpostwitz-Kirschau | 4:1 |
11.04.2010 | Heidenauer SV | FC Lausitz Hoyerswerda | 3:0 |
11.04.2010 | Dynamo Dresden III | Meißner SV | 4:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | Stahl Freital | Bischofswerdaer FV | 0:4 |
17.04.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | Königswarthaer SV | 4:0 |
17.04.2010 | Meißner SV | Hoyerswerdaer SV 1919 | 1:3 |
17.04.2010 | TSV Stahl Riesa | SV RW Bad Muskau | 1:0 |
17.04.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | Lommatzscher SV | 1:0 |
17.04.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | SV Chemie Dohna | 3:1 |
17.04.2010 | SV Wesenitztal | Dynamo Dresden III | 1:2 |
18.04.2010 | SC Borea Dresden II | Heidenauer SV | 1:4 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | TSV Stahl Riesa | SV Wesenitztal | 4:0 |
24.04.2010 | Lommatzscher SV | SC Borea Dresden II | 6:1 |
24.04.2010 | Königswarthaer SV | Meißner SV | 0:2 |
24.04.2010 | Bischofswerdaer FV | FV Dresden 06 Laubegast | 1:1 |
24.04.2010 | SV Chemie Dohna | Stahl Freital | 4:0 |
24.04.2010 | SV RW Bad Muskau | FC Lausitz Hoyerswerda | 1:3 |
24.04.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Dynamo Dresden III | 0:0 |
25.04.2010 | Heidenauer SV | SV Großpostwitz-Kirschau | 8:0 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | SV Wesenitztal | Hoyerswerdaer SV 1919 | 2:4 |
01.05.2010 | Meißner SV | Bischofswerdaer FV | 0:1 |
01.05.2010 | SC Borea Dresden II | SV RW Bad Muskau | 3:3 |
01.05.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | Lommatzscher SV | 0:1 |
01.05.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | SV Chemie Dohna | 7:1 |
01.05.2010 | Stahl Freital | Heidenauer SV | 1:3 |
02.05.2010 | Dynamo Dresden III | Königswarthaer SV | 2:0 |
02.05.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | TSV Stahl Riesa | 1:3 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | SV Wesenitztal | 0:0 |
08.05.2010 | TSV Stahl Riesa | SC Borea Dresden II | 3:0 |
08.05.2010 | Königswarthaer SV | Hoyerswerdaer SV 1919 | 1:2 |
08.05.2010 | SV Chemie Dohna | Meißner SV | 2:4 |
08.05.2010 | Lommatzscher SV | Stahl Freital | 0:0 |
08.05.2010 | SV RW Bad Muskau | SV Großpostwitz-Kirschau | 1:2 |
08.05.2010 | Bischofswerdaer FV | Dynamo Dresden III | 2:2 |
09.05.2010 | Heidenauer SV | FV Dresden 06 Laubegast | 3:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Bischofswerdaer FV | 1:2 |
15.05.2010 | SV Wesenitztal | Königswarthaer SV | 8:1 |
15.05.2010 | SC Borea Dresden II | FC Lausitz Hoyerswerda | 2:0 W |
15.05.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | TSV Stahl Riesa | 2:2 |
15.05.2010 | Stahl Freital | SV RW Bad Muskau | 1:4 |
15.05.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | Lommatzscher SV | 4:2 |
15.05.2010 | Meißner SV | Heidenauer SV | 2:4 |
16.05.2010 | Dynamo Dresden III | SV Chemie Dohna | 3:0 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | SC Borea Dresden II | SV Wesenitztal | 0:6 |
29.05.2010 | Bischofswerdaer FV | Königswarthaer SV | 4:0 |
29.05.2010 | SV Chemie Dohna | Hoyerswerdaer SV 1919 | 2:0 |
29.05.2010 | Lommatzscher SV | Meißner SV | 4:0 |
29.05.2010 | TSV Stahl Riesa | Stahl Freital | 6:0 |
29.05.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | SV Großpostwitz-Kirschau | 0:0 |
30.05.2010 | SV RW Bad Muskau | FV Dresden 06 Laubegast | 5:2 |
30.05.2010 | Heidenauer SV | Dynamo Dresden III | 4:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.06.2010 | Bischofswerdaer FV | SV Wesenitztal | 3:1 |
05.06.2010 | SV Großpostwitz-Kirschau | SC Borea Dresden II | 4:2 |
05.06.2010 | FV Dresden 06 Laubegast | TSV Stahl Riesa | 3:2 |
05.06.2010 | Meißner SV | SV RW Bad Muskau | 1:1 |
05.06.2010 | Dynamo Dresden III | Lommatzscher SV | 3:1 |
05.06.2010 | Königswarthaer SV | SV Chemie Dohna | 1:1 |
05.06.2010 | Stahl Freital | FC Lausitz Hoyerswerda | 4:3 |
05.06.2010 | Hoyerswerdaer SV 1919 | Heidenauer SV | 0:2 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.06.2010 | SV Chemie Dohna | Bischofswerdaer FV | 1:5 |
12.06.2010 | Heidenauer SV | Königswarthaer SV | 9:0 |
12.06.2010 | Lommatzscher SV | Hoyerswerdaer SV 1919 | 0:4 |
12.06.2010 | TSV Stahl Riesa | Meißner SV | 1:2 |
12.06.2010 | FC Lausitz Hoyerswerda | FV Dresden 06 Laubegast | 3:1 |
12.06.2010 | SC Borea Dresden II | Stahl Freital | 4:2 |
12.06.2010 | SV Wesenitztal | SV Großpostwitz-Kirschau | 5:2 |
12.06.2010 | SV RW Bad Muskau | Dynamo Dresden III | 4:3 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Dynamo Dresden III | 30 | 21 | 6 | 3 | 72:31 | 41 | 69 |
2. | (2) | Heidenauer SV | 30 | 21 | 6 | 3 | 94:29 | 65 | 66 |
3. | (3) | Bischofswerdaer FV | 30 | 18 | 8 | 4 | 81:33 | 48 | 62 |
4. | (4) | TSV Stahl Riesa | 30 | 17 | 8 | 5 | 80:44 | 36 | 59 |
5. | (5) | SV RW Bad Muskau | 30 | 15 | 8 | 7 | 64:47 | 17 | 50 |
6. | (6) | SV Wesenitztal | 30 | 14 | 5 | 11 | 65:50 | 15 | 47 |
7. | (8) | Hoyerswerdaer SV 1919 | 30 | 12 | 6 | 12 | 58:49 | 9 | 42 |
8. | (7) | FV Dresden 06 Laubegast | 30 | 12 | 6 | 12 | 66:55 | 11 | 39 |
9. | (9) | Stahl Freital | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:65 | -15 | 39 |
10. | (11) | SC Borea Dresden II | 30 | 11 | 4 | 15 | 47:64 | -17 | 37 |
11. | (10) | Lommatzscher SV | 30 | 10 | 4 | 16 | 52:68 | -16 | 34 |
12. | (13) | FC Lausitz Hoyerswerda | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:62 | -21 | 33 |
13. | (12) | SV Großpostwitz-Kirschau | 30 | 9 | 6 | 15 | 44:70 | -26 | 33 |
14. | (15) | Meißner SV | 30 | 6 | 9 | 15 | 43:63 | -20 | 24 |
15. | (14) | SV Chemie Dohna | 30 | 6 | 4 | 20 | 37:66 | -29 | 22 |
16. | (16) | Königswarthaer SV | 30 | 1 | 2 | 27 | 16:114 | -98 | 5 |
Folgende Mannschaften wurden jeweils 3 Punkte abgezogen
Bad Muskau, Heidenauer SV, Laubegast und Meißner SV
Heim \ Ausw | B i s c h |
D y n a m |
F C L a |
F V D r |
H e i d e |
H o y e r |
K & o u m |
L o m m a |
M e i & s |
S C B o |
S V C h |
S V G r |
S V R W |
S V W e |
S t a h l |
T S V S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bischofswerdaer FV | * | 2:2 | 10:0 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 6:2 | 3:2 | 1:4 | 1:0 | 4:1 | 1:1 | 3:1 | 4:0 | 2:2 |
Dynamo Dresden III | 4:0 | * | 4:1 | 3:1 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 3:2 | 3:0 | 0:0 | 4:1 |
FC Lausitz Hoyerswerda | 0:2 | 0:1 | * | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 5:1 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 1:4 | 0:0 | 2:4 | 0:0 | 1:2 | 1:3 |
FV Dresden 06 Laubegast | 2:1 | 1:3 | 1:2 | * | 2:2 | 2:2 | 4:0 | 4:2 | 1:1 | 1:2 | 7:1 | 6:1 | 3:1 | 0:2 | 3:3 | 3:2 |
Heidenauer SV | 2:1 | 4:0 | 3:0 | 3:1 | * | 4:4 | 9:0 | 5:1 | 2:0 | 1:0 | 2:2 | 8:0 | 0:1 | 3:0 | 1:0 | 7:0 |
Hoyerswerdaer SV 1919 | 1:2 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 0:2 | * | 4:1 | 0:3 | 3:1 | 0:1 | 2:0 | 2:3 | 0:1 | 3:0 | 3:0 | 2:2 |
Königswarthaer SV | 0:5 | 0:4 | 1:4 | 2:4 | 0:4 | 1:2 | * | 2:2 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 0:4 | 0:6 |
Lommatzscher SV | 0:2 | 1:4 | 2:4 | 0:3 | 1:3 | 0:4 | 1:0 | * | 4:0 | 6:1 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | 0:0 | 1:3 |
Meißner SV | 0:1 | 1:1 | 1:3 | 2:0 | 2:4 | 1:3 | 8:0 | 0:2 | * | 1:3 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 1:3 | 0:0 | 1:1 |
SC Borea Dresden II | 0:5 | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 1:4 | 2:1 | 5:1 | 4:0 | 1:1 | * | 4:2 | 2:5 | 3:3 | 0:6 | 4:2 | 0:1 |
SV Chemie Dohna | 1:5 | 1:2 | 0:1 | 0:3 | 0:4 | 2:0 | 6:2 | 1:3 | 2:4 | 2:0 | * | 1:0 | 1:3 | 1:2 | 4:0 | 0:1 |
SV Großpostwitz-Kirschau | 2:4 | 3:2 | 2:0 | 1:1 | 1:6 | 1:3 | 2:1 | 0:1 | 1:1 | 4:2 | 3:1 | * | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 2:2 |
SV RW Bad Muskau | 2:2 | 4:3 | 1:3 | 5:2 | 5:1 | 1:5 | 2:1 | 3:1 | 4:2 | 1:1 | 3:1 | 1:2 | * | 0:0 | 3:1 | 2:2 |
SV Wesenitztal | 1:1 | 1:2 | 3:1 | 2:0 | 0:2 | 2:4 | 8:1 | 5:3 | 6:1 | 5:1 | 1:0 | 5:2 | 1:1 | * | 0:2 | 3:4 |
Stahl Freital | 0:4 | 2:2 | 4:3 | 0:5 | 1:3 | 5:1 | 4:0 | 3:2 | 6:3 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 1:4 | 2:4 | * | 1:3 |
TSV Stahl Riesa | 1:1 | 0:1 | 5:1 | 4:2 | 2:2 | 5:3 | 6:0 | 2:2 | 1:2 | 3:0 | 4:0 | 3:1 | 1:0 | 4:0 | 6:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|