1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2009 | Motor Süd Zwickau | FSV Krumhermersdorf | 3:1 |
09.08.2009 | SV Lichtenberg | Reichenbacher FC | 1:0 |
09.08.2009 | VfB Annaberg 09 | Wacker Plauen | 3:3 |
09.08.2009 | TSV IFA Chemnitz | FC Stollberg | 2:2 |
09.08.2009 | VFC Plauen II | BSC Freiberg | 1:0 |
09.08.2009 | Concordia Schneeberg | BSC Rapid Chemnitz | 2:2 |
09.08.2009 | BSC Motor Rochlitz | SG Handwerk Rabenstein | 0:2 |
09.08.2009 | FC 1910 Lößnitz | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 3:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2009 | Reichenbacher FC | Motor Süd Zwickau | 1:1 |
15.08.2009 | FC Stollberg | VfB Annaberg 09 | 2:2 |
16.08.2009 | SG Handwerk Rabenstein | Concordia Schneeberg | 0:3 |
16.08.2009 | BSC Rapid Chemnitz | VFC Plauen II | 2:4 |
16.08.2009 | BSC Freiberg | TSV IFA Chemnitz | 1:0 |
16.08.2009 | Wacker Plauen | SV Lichtenberg | 4:0 |
16.08.2009 | FSV Krumhermersdorf | FC 1910 Lößnitz | 3:1 |
16.08.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | BSC Motor Rochlitz | 1:2 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | FSV Krumhermersdorf | Reichenbacher FC | 2:0 |
22.08.2009 | Motor Süd Zwickau | Wacker Plauen | 3:3 |
23.08.2009 | FC 1910 Lößnitz | BSC Motor Rochlitz | 1:3 |
23.08.2009 | SV Lichtenberg | FC Stollberg | 2:2 |
23.08.2009 | VfB Annaberg 09 | BSC Freiberg | 0:3 |
23.08.2009 | TSV IFA Chemnitz | BSC Rapid Chemnitz | 3:2 |
23.08.2009 | VFC Plauen II | SG Handwerk Rabenstein | 2:1 |
23.08.2009 | Concordia Schneeberg | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 2:1 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | BSC Freiberg | SV Lichtenberg | 0:3 |
29.08.2009 | FC Stollberg | Motor Süd Zwickau | 3:1 |
29.08.2009 | FC 1910 Lößnitz | Reichenbacher FC | 1:2 |
30.08.2009 | SG Handwerk Rabenstein | TSV IFA Chemnitz | 2:0 |
30.08.2009 | BSC Rapid Chemnitz | VfB Annaberg 09 | 3:2 |
30.08.2009 | Wacker Plauen | FSV Krumhermersdorf | 2:1 |
30.08.2009 | BSC Motor Rochlitz | Concordia Schneeberg | 2:0 |
30.08.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | VFC Plauen II | 1:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | VFC Plauen II | BSC Motor Rochlitz | 3:2 |
13.09.2009 | FC 1910 Lößnitz | Concordia Schneeberg | 2:0 |
13.09.2009 | SV Lichtenberg | BSC Rapid Chemnitz | 3:3 |
13.09.2009 | VfB Annaberg 09 | SG Handwerk Rabenstein | 0:1 |
13.09.2009 | Reichenbacher FC | Wacker Plauen | 1:3 |
13.09.2009 | FSV Krumhermersdorf | FC Stollberg | 1:3 |
13.09.2009 | Motor Süd Zwickau | BSC Freiberg | 3:1 |
13.09.2009 | TSV IFA Chemnitz | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 5:1 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | FC Stollberg | Reichenbacher FC | 2:3 |
20.09.2009 | SG Handwerk Rabenstein | SV Lichtenberg | 4:1 |
20.09.2009 | BSC Rapid Chemnitz | Motor Süd Zwickau | 3:0 |
20.09.2009 | BSC Freiberg | FSV Krumhermersdorf | 0:3 |
20.09.2009 | Wacker Plauen | FC 1910 Lößnitz | 3:1 |
20.09.2009 | Concordia Schneeberg | VFC Plauen II | 4:1 |
20.09.2009 | BSC Motor Rochlitz | TSV IFA Chemnitz | 0:0 |
20.09.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | VfB Annaberg 09 | 1:4 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | FC 1910 Lößnitz | VFC Plauen II | 3:0 |
26.09.2009 | Motor Süd Zwickau | SG Handwerk Rabenstein | 2:0 |
27.09.2009 | VfB Annaberg 09 | BSC Motor Rochlitz | 1:0 |
27.09.2009 | TSV IFA Chemnitz | Concordia Schneeberg | 1:3 |
27.09.2009 | Wacker Plauen | FC Stollberg | 0:2 |
27.09.2009 | Reichenbacher FC | BSC Freiberg | 4:2 |
27.09.2009 | FSV Krumhermersdorf | BSC Rapid Chemnitz | 4:3 |
27.09.2009 | SV Lichtenberg | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 2:0 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2009 | BSC Freiberg | Wacker Plauen | 1:1 |
10.10.2009 | FC Stollberg | FC 1910 Lößnitz | 2:2 |
11.10.2009 | SG Handwerk Rabenstein | FSV Krumhermersdorf | 2:3 |
11.10.2009 | BSC Rapid Chemnitz | Reichenbacher FC | 3:1 |
11.10.2009 | VFC Plauen II | TSV IFA Chemnitz | 2:2 |
11.10.2009 | Concordia Schneeberg | VfB Annaberg 09 | 3:1 |
11.10.2009 | BSC Motor Rochlitz | SV Lichtenberg | 2:1 |
11.10.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | Motor Süd Zwickau | 1:2 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | FC 1910 Lößnitz | TSV IFA Chemnitz | 2:5 |
17.10.2009 | FC Stollberg | BSC Freiberg | 2:1 |
18.10.2009 | VfB Annaberg 09 | VFC Plauen II | 1:3 |
18.10.2009 | Wacker Plauen | BSC Rapid Chemnitz | 5:2 |
18.10.2009 | Reichenbacher FC | SG Handwerk Rabenstein | 4:1 |
18.10.2009 | Motor Süd Zwickau | BSC Motor Rochlitz | 2:0 |
29.11.2009 | SV Lichtenberg | Concordia Schneeberg | 0:4 |
14.02.2010 | FSV Krumhermersdorf | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 1:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | BSC Freiberg | FC 1910 Lößnitz | 2:0 W |
24.10.2009 | VFC Plauen II | SV Lichtenberg | 7:0 |
24.10.2009 | Concordia Schneeberg | Motor Süd Zwickau | 2:4 |
25.10.2009 | SG Handwerk Rabenstein | Wacker Plauen | 2:2 |
25.10.2009 | BSC Rapid Chemnitz | FC Stollberg | 2:1 |
25.10.2009 | TSV IFA Chemnitz | VfB Annaberg 09 | 2:1 |
25.10.2009 | BSC Motor Rochlitz | FSV Krumhermersdorf | 0:4 |
25.10.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | Reichenbacher FC | 4:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | BSC Freiberg | BSC Rapid Chemnitz | 1:1 |
31.10.2009 | FC Stollberg | SG Handwerk Rabenstein | 2:0 |
01.11.2009 | FC 1910 Lößnitz | VfB Annaberg 09 | 3:1 |
01.11.2009 | SV Lichtenberg | TSV IFA Chemnitz | 0:2 |
01.11.2009 | Reichenbacher FC | BSC Motor Rochlitz | 0:0 |
01.11.2009 | FSV Krumhermersdorf | Concordia Schneeberg | 1:0 |
01.11.2009 | Motor Süd Zwickau | VFC Plauen II | 1:1 |
01.11.2009 | Wacker Plauen | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 1:2 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | Motor Süd Zwickau | TSV IFA Chemnitz | 1:2 |
07.11.2009 | VFC Plauen II | FSV Krumhermersdorf | 0:1 |
08.11.2009 | SG Handwerk Rabenstein | BSC Freiberg | 4:1 |
08.11.2009 | BSC Rapid Chemnitz | FC 1910 Lößnitz | 0:0 |
08.11.2009 | VfB Annaberg 09 | SV Lichtenberg | 1:1 |
08.11.2009 | Concordia Schneeberg | Reichenbacher FC | 0:3 |
08.11.2009 | BSC Motor Rochlitz | Wacker Plauen | 3:3 |
08.11.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | FC Stollberg | 0:3 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2009 | FC 1910 Lößnitz | SV Lichtenberg | 0:2 |
15.11.2009 | BSC Rapid Chemnitz | SG Handwerk Rabenstein | 2:0 |
15.11.2009 | FC Stollberg | BSC Motor Rochlitz | 5:1 |
15.11.2009 | Wacker Plauen | Concordia Schneeberg | 0:0 |
15.11.2009 | Reichenbacher FC | VFC Plauen II | 0:3 |
15.11.2009 | FSV Krumhermersdorf | TSV IFA Chemnitz | 1:0 |
15.11.2009 | Motor Süd Zwickau | VfB Annaberg 09 | 2:0 |
15.11.2009 | BSC Freiberg | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 0:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | SV Lichtenberg | Motor Süd Zwickau | 2:2 |
22.11.2009 | FC 1910 Lößnitz | SG Handwerk Rabenstein | 0:1 |
22.11.2009 | VfB Annaberg 09 | FSV Krumhermersdorf | 3:0 |
22.11.2009 | TSV IFA Chemnitz | Reichenbacher FC | 2:0 |
22.11.2009 | VFC Plauen II | Wacker Plauen | 1:2 |
22.11.2009 | Concordia Schneeberg | FC Stollberg | 0:2 |
22.11.2009 | BSC Motor Rochlitz | BSC Freiberg | 7:0 |
22.11.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | BSC Rapid Chemnitz | 3:2 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | Motor Süd Zwickau | FC 1910 Lößnitz | 1:0 |
05.12.2009 | BSC Freiberg | Concordia Schneeberg | 2:2 |
06.12.2009 | BSC Rapid Chemnitz | BSC Motor Rochlitz | 2:2 |
06.12.2009 | FC Stollberg | VFC Plauen II | 0:6 |
06.12.2009 | Wacker Plauen | TSV IFA Chemnitz | 2:4 |
06.12.2009 | Reichenbacher FC | VfB Annaberg 09 | 1:1 |
06.12.2009 | FSV Krumhermersdorf | SV Lichtenberg | 4:1 |
06.12.2009 | SG Handwerk Rabenstein | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 2:1 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2009 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | FC 1910 Lößnitz | 4:2 |
12.12.2009 | FSV Krumhermersdorf | Motor Süd Zwickau | 3:0 |
13.12.2009 | Reichenbacher FC | SV Lichtenberg | 4:1 |
13.12.2009 | Wacker Plauen | VfB Annaberg 09 | 2:3 |
13.12.2009 | FC Stollberg | TSV IFA Chemnitz | 4:0 |
13.12.2009 | BSC Freiberg | VFC Plauen II | 0:1 |
13.12.2009 | SG Handwerk Rabenstein | BSC Motor Rochlitz | 1:0 |
21.02.2010 | BSC Rapid Chemnitz | Concordia Schneeberg | 2:3 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2010 | Motor Süd Zwickau | Reichenbacher FC | 2:1 |
28.02.2010 | Concordia Schneeberg | SG Handwerk Rabenstein | 1:1 |
28.02.2010 | VFC Plauen II | BSC Rapid Chemnitz | 6:1 |
28.02.2010 | TSV IFA Chemnitz | BSC Freiberg | 3:4 |
28.02.2010 | VfB Annaberg 09 | FC Stollberg | 1:4 |
05.04.2010 | SV Lichtenberg | Wacker Plauen | 3:2 |
05.04.2010 | FC 1910 Lößnitz | FSV Krumhermersdorf | 1:0 |
05.04.2010 | BSC Motor Rochlitz | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 3:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2010 | BSC Motor Rochlitz | FC 1910 Lößnitz | 4:0 |
07.03.2010 | FC Stollberg | SV Lichtenberg | 3:2 |
07.03.2010 | BSC Freiberg | VfB Annaberg 09 | 3:1 |
07.03.2010 | BSC Rapid Chemnitz | TSV IFA Chemnitz | 2:4 |
07.03.2010 | SG Handwerk Rabenstein | VFC Plauen II | 1:1 |
07.03.2010 | Reichenbacher FC | FSV Krumhermersdorf | 1:3 |
07.03.2010 | Wacker Plauen | Motor Süd Zwickau | 0:0 |
07.03.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | Concordia Schneeberg | 1:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2010 | Motor Süd Zwickau | FC Stollberg | 3:0 |
14.03.2010 | FSV Krumhermersdorf | Wacker Plauen | 0:1 |
14.03.2010 | Reichenbacher FC | FC 1910 Lößnitz | 1:1 |
14.03.2010 | Concordia Schneeberg | BSC Motor Rochlitz | 4:0 |
14.03.2010 | VFC Plauen II | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 2:0 |
03.04.2010 | VfB Annaberg 09 | BSC Rapid Chemnitz | 2:0 |
03.04.2010 | SV Lichtenberg | BSC Freiberg | 0:0 |
05.04.2010 | TSV IFA Chemnitz | SG Handwerk Rabenstein | 4:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2010 | Concordia Schneeberg | FC 1910 Lößnitz | 1:1 |
21.03.2010 | BSC Rapid Chemnitz | SV Lichtenberg | 2:0 |
21.03.2010 | SG Handwerk Rabenstein | VfB Annaberg 09 | 4:1 |
21.03.2010 | BSC Motor Rochlitz | VFC Plauen II | 2:3 |
21.03.2010 | Wacker Plauen | Reichenbacher FC | 0:4 |
21.03.2010 | FC Stollberg | FSV Krumhermersdorf | 0:2 |
21.03.2010 | BSC Freiberg | Motor Süd Zwickau | 0:1 |
21.03.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | TSV IFA Chemnitz | 3:5 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2010 | SV Lichtenberg | SG Handwerk Rabenstein | 1:1 |
28.03.2010 | Motor Süd Zwickau | BSC Rapid Chemnitz | 3:3 |
28.03.2010 | FSV Krumhermersdorf | BSC Freiberg | 3:0 |
28.03.2010 | Reichenbacher FC | FC Stollberg | 0:1 |
28.03.2010 | FC 1910 Lößnitz | Wacker Plauen | 0:1 |
28.03.2010 | VFC Plauen II | Concordia Schneeberg | 5:0 |
28.03.2010 | TSV IFA Chemnitz | BSC Motor Rochlitz | 0:0 |
28.03.2010 | VfB Annaberg 09 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 0:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | SG Handwerk Rabenstein | Motor Süd Zwickau | 1:0 |
11.04.2010 | VFC Plauen II | FC 1910 Lößnitz | 3:3 |
11.04.2010 | BSC Motor Rochlitz | VfB Annaberg 09 | 1:3 |
11.04.2010 | Concordia Schneeberg | TSV IFA Chemnitz | 3:3 |
11.04.2010 | FC Stollberg | Wacker Plauen | 5:2 |
11.04.2010 | BSC Freiberg | Reichenbacher FC | 3:1 |
11.04.2010 | BSC Rapid Chemnitz | FSV Krumhermersdorf | 1:0 |
11.04.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | SV Lichtenberg | 1:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2010 | FSV Krumhermersdorf | SG Handwerk Rabenstein | 0:0 |
18.04.2010 | Reichenbacher FC | BSC Rapid Chemnitz | 1:1 |
18.04.2010 | Wacker Plauen | BSC Freiberg | 1:2 |
18.04.2010 | FC 1910 Lößnitz | FC Stollberg | 3:0 |
18.04.2010 | TSV IFA Chemnitz | VFC Plauen II | 0:2 |
18.04.2010 | VfB Annaberg 09 | Concordia Schneeberg | 1:0 |
18.04.2010 | SV Lichtenberg | BSC Motor Rochlitz | 1:4 |
18.04.2010 | Motor Süd Zwickau | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 2:2 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2010 | TSV IFA Chemnitz | FC 1910 Lößnitz | 0:1 |
25.04.2010 | Concordia Schneeberg | SV Lichtenberg | 2:0 |
25.04.2010 | VFC Plauen II | VfB Annaberg 09 | 3:0 |
25.04.2010 | BSC Freiberg | FC Stollberg | 2:1 |
25.04.2010 | BSC Rapid Chemnitz | Wacker Plauen | 5:1 |
25.04.2010 | SG Handwerk Rabenstein | Reichenbacher FC | 0:2 |
25.04.2010 | BSC Motor Rochlitz | Motor Süd Zwickau | 1:1 |
25.04.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | FSV Krumhermersdorf | 2:2 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2010 | Motor Süd Zwickau | Concordia Schneeberg | 1:4 |
02.05.2010 | Wacker Plauen | SG Handwerk Rabenstein | 3:2 |
02.05.2010 | FC Stollberg | BSC Rapid Chemnitz | 3:0 |
02.05.2010 | FC 1910 Lößnitz | BSC Freiberg | 1:1 |
02.05.2010 | VfB Annaberg 09 | TSV IFA Chemnitz | 2:0 |
02.05.2010 | SV Lichtenberg | VFC Plauen II | 1:4 |
02.05.2010 | FSV Krumhermersdorf | BSC Motor Rochlitz | 4:0 |
02.05.2010 | Reichenbacher FC | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 1:2 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2010 | Concordia Schneeberg | FSV Krumhermersdorf | 1:1 |
08.05.2010 | VFC Plauen II | Motor Süd Zwickau | 2:0 |
09.05.2010 | VfB Annaberg 09 | FC 1910 Lößnitz | 3:1 |
09.05.2010 | TSV IFA Chemnitz | SV Lichtenberg | 2:2 |
09.05.2010 | BSC Rapid Chemnitz | BSC Freiberg | 1:1 |
09.05.2010 | SG Handwerk Rabenstein | FC Stollberg | 0:2 |
09.05.2010 | BSC Motor Rochlitz | Reichenbacher FC | 0:2 |
09.05.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | Wacker Plauen | 7:3 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | TSV IFA Chemnitz | Motor Süd Zwickau | 1:1 |
16.05.2010 | BSC Freiberg | SG Handwerk Rabenstein | 4:2 |
16.05.2010 | FC 1910 Lößnitz | BSC Rapid Chemnitz | 1:0 |
16.05.2010 | SV Lichtenberg | VfB Annaberg 09 | 3:3 |
16.05.2010 | FSV Krumhermersdorf | VFC Plauen II | 1:0 |
16.05.2010 | Reichenbacher FC | Concordia Schneeberg | 1:1 |
16.05.2010 | Wacker Plauen | BSC Motor Rochlitz | 2:0 |
16.05.2010 | FC Stollberg | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 2:2 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | SV Lichtenberg | FC 1910 Lößnitz | 2:2 |
30.05.2010 | SG Handwerk Rabenstein | BSC Rapid Chemnitz | 3:2 |
30.05.2010 | BSC Motor Rochlitz | FC Stollberg | 1:1 |
30.05.2010 | Concordia Schneeberg | Wacker Plauen | 4:1 |
30.05.2010 | VFC Plauen II | Reichenbacher FC | 0:0 |
30.05.2010 | TSV IFA Chemnitz | FSV Krumhermersdorf | 1:1 |
30.05.2010 | VfB Annaberg 09 | Motor Süd Zwickau | 3:1 |
30.05.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | BSC Freiberg | 0:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2010 | BSC Freiberg | BSC Motor Rochlitz | 3:3 |
06.06.2010 | SG Handwerk Rabenstein | FC 1910 Lößnitz | 4:0 |
06.06.2010 | Motor Süd Zwickau | SV Lichtenberg | 2:0 |
06.06.2010 | FSV Krumhermersdorf | VfB Annaberg 09 | 0:2 |
06.06.2010 | Reichenbacher FC | TSV IFA Chemnitz | 2:1 |
06.06.2010 | Wacker Plauen | VFC Plauen II | 0:1 |
06.06.2010 | FC Stollberg | Concordia Schneeberg | 4:1 |
06.06.2010 | BSC Rapid Chemnitz | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 1:1 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.06.2010 | BSC Motor Rochlitz | BSC Rapid Chemnitz | 3:1 |
13.06.2010 | Concordia Schneeberg | BSC Freiberg | 1:1 |
13.06.2010 | VFC Plauen II | FC Stollberg | 3:4 |
13.06.2010 | TSV IFA Chemnitz | Wacker Plauen | abgesagt |
13.06.2010 | VfB Annaberg 09 | Reichenbacher FC | 3:0 |
13.06.2010 | SV Lichtenberg | FSV Krumhermersdorf | 1:4 |
13.06.2010 | FC 1910 Lößnitz | Motor Süd Zwickau | 6:2 |
13.06.2010 | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | SG Handwerk Rabenstein | 0:5 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VFC Plauen II | 30 | 18 | 6 | 6 | 71:33 | 38 | 60 |
2. | (2) | FC Stollberg | 30 | 17 | 6 | 7 | 67:45 | 22 | 57 |
3. | (3) | FSV Krumhermersdorf | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:30 | 24 | 56 |
4. | (4) | Motor Süd Zwickau | 30 | 12 | 9 | 9 | 47:47 | 0 | 45 |
5. | (7) | SG Handwerk Rabenstein | 30 | 13 | 5 | 12 | 47:44 | 3 | 44 |
6. | (6) | Concordia Schneeberg | 30 | 11 | 9 | 10 | 51:45 | 6 | 42 |
7. | (8) | VfB Annaberg 09 | 30 | 12 | 6 | 12 | 49:50 | -1 | 42 |
8. | (5) | TSV IFA Chemnitz | 29 | 11 | 8 | 10 | 54:47 | 7 | 41 |
9. | (9) | Reichenbacher FC | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:45 | -3 | 37 |
10. | (10) | Wacker Plauen | 29 | 10 | 7 | 12 | 53:62 | -9 | 37 |
11. | (13) | BSC Motor Rochlitz | 30 | 9 | 8 | 13 | 46:52 | -6 | 35 |
12. | (15) | FC 1910 Lößnitz | 30 | 9 | 7 | 14 | 42:51 | -9 | 34 |
13. | (11) | BSC Rapid Chemnitz | 30 | 8 | 9 | 13 | 54:63 | -9 | 33 |
14. | (14) | BSC Freiberg | 30 | 9 | 9 | 12 | 39:52 | -13 | 33 |
15. | (12) | VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 30 | 8 | 9 | 13 | 44:60 | -16 | 33 |
16. | (16) | SV Lichtenberg | 30 | 5 | 10 | 15 | 37:71 | -34 | 25 |
Dem BSC Freiberg wurden wegen Schiedsrichter-Unterbestand 3 Punkte abgezogen.
Heim \ Ausw | B S C F |
B S C M |
B S C R |
C o n c o |
F C 1 9 |
F C S t |
F S V K |
M o t o r |
R e i c h |
S G H a |
S V L i |
T S V I |
V F C P |
V f B A |
V f L 0 |
W a c k e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSC Freiberg | * | 3:3 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | 2:1 | 0:3 | 0:1 | 3:1 | 4:2 | 0:3 | 1:0 | 0:1 | 3:1 | 0:1 | 1:1 |
BSC Motor Rochlitz | 7:0 | * | 3:1 | 2:0 | 4:0 | 1:1 | 0:4 | 1:1 | 0:2 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 3:3 |
BSC Rapid Chemnitz | 1:1 | 2:2 | * | 2:3 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | 2:0 | 2:4 | 2:4 | 3:2 | 1:1 | 5:1 |
Concordia Schneeberg | 1:1 | 4:0 | 2:2 | * | 1:1 | 0:2 | 1:1 | 2:4 | 0:3 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | 4:1 | 3:1 | 2:1 | 4:1 |
FC 1910 Lößnitz | 1:1 | 1:3 | 1:0 | 2:0 | * | 3:0 | 1:0 | 6:2 | 1:2 | 0:1 | 0:2 | 2:5 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 0:1 |
FC Stollberg | 2:1 | 5:1 | 3:0 | 4:1 | 2:2 | * | 0:2 | 3:1 | 2:3 | 2:0 | 3:2 | 4:0 | 0:6 | 2:2 | 2:2 | 5:2 |
FSV Krumhermersdorf | 3:0 | 4:0 | 4:3 | 1:0 | 3:1 | 1:3 | * | 3:0 | 2:0 | 0:0 | 4:1 | 1:0 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 0:1 |
Motor Süd Zwickau | 3:1 | 2:0 | 3:3 | 1:4 | 1:0 | 3:0 | 3:1 | * | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 2:2 | 3:3 |
Reichenbacher FC | 4:2 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | 1:1 | * | 4:1 | 4:1 | 2:1 | 0:3 | 1:1 | 1:2 | 1:3 |
SG Handwerk Rabenstein | 4:1 | 1:0 | 3:2 | 0:3 | 4:0 | 0:2 | 2:3 | 1:0 | 0:2 | * | 4:1 | 2:0 | 1:1 | 4:1 | 2:1 | 2:2 |
SV Lichtenberg | 0:0 | 1:4 | 3:3 | 0:4 | 2:2 | 2:2 | 1:4 | 2:2 | 1:0 | 1:1 | * | 0:2 | 1:4 | 3:3 | 2:0 | 3:2 |
TSV IFA Chemnitz | 3:4 | 0:0 | 3:2 | 1:3 | 0:1 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 4:0 | 2:2 | * | 0:2 | 2:1 | 5:1 | --- |
VFC Plauen II | 1:0 | 3:2 | 6:1 | 5:0 | 3:3 | 3:4 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 2:1 | 7:0 | 2:2 | * | 3:0 | 2:0 | 1:2 |
VfB Annaberg 09 | 0:3 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 1:4 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 1:3 | * | 0:0 | 3:3 |
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal II | 0:0 | 1:2 | 3:2 | 1:0 | 4:2 | 0:3 | 2:2 | 1:2 | 4:1 | 0:5 | 1:1 | 3:5 | 1:1 | 1:4 | * | 7:3 |
Wacker Plauen | 1:2 | 2:0 | 5:2 | 0:0 | 3:1 | 0:2 | 2:1 | 0:0 | 0:4 | 3:2 | 4:0 | 2:4 | 0:1 | 2:3 | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|