1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.08.2009 | Geestemünder SC II | OSC Bremerhaven II | 16:2 |
09.08.2009 | ESV Bremerhaven | SFL Bremerhaven | 2:9 |
09.08.2009 | TV Lehe | Leher Turnerschaft II | 2:0 |
09.08.2009 | OSC Bremerhaven III | TSV Imsum | 0:4 |
11.10.2009 | Sparta Bremerhaven II | SC Schiffdorferdamm | 0:14 |
13.12.2009 | BSC Grünhöfe | SC Lehe-Spaden II | |
13.12.2009 | Geestemünder TV | TSV Wulsdorf II | 2:1 |
26.05.2010 | BSC Grünhöfe | TuSpo Surheide | 3:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2009 | TSV Imsum | Geestemünder TV | 2:1 |
16.08.2009 | Leher Turnerschaft II | Geestemünder SC II | 2:0 W |
16.08.2009 | OSC Bremerhaven II | BSC Grünhöfe | II 0:2 W |
16.08.2009 | BSC Grünhöfe | Sparta Bremerhaven II | 2:1 |
16.08.2009 | TSV Wulsdorf II | ESV Bremerhaven | 4:1 |
16.08.2009 | SC Schiffdorferdamm | OSC Bremerhaven II | 18:0 |
16.08.2009 | SFL Bremerhaven | TV Lehe | 3:1 |
11.10.2009 | SC Lehe-Spaden II | TuSpo Surheide | 0:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2009 | TuSpo Surheide | Sparta Bremerhaven II | 6:0 |
23.08.2009 | Geestemünder TV | SC Schiffdorferdamm | 0:13 |
23.08.2009 | Geestemünder SC II | SFL Bremerhaven | 0:6 |
23.08.2009 | ESV Bremerhaven | TSV Imsum | 0:2 |
23.08.2009 | BSC Grünhöfe | Leher Turnerschaft II | 3:2 |
23.08.2009 | TV Lehe | TSV Wulsdorf II | 4:2 |
23.08.2009 | OSC Bremerhaven III | BSC Grünhöfe | |
05.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | OSC Bremerhaven II | 8:3 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2009 | TSV Imsum | TV Lehe | 1:2 |
30.08.2009 | SC Schiffdorferdamm | ESV Bremerhaven | 2:0 |
30.08.2009 | SFL Bremerhaven | BSC Grünhöfe | II 3:0 |
30.08.2009 | Leher Turnerschaft II | SC Lehe-Spaden II | 1:1 |
30.08.2009 | OSC Bremerhaven II | TuSpo Surheide | 1:12 |
30.08.2009 | BSC Grünhöfe | Geestemünder TV | 3:2 |
30.08.2009 | TSV Wulsdorf II | Geestemünder SC II | 3:1 |
30.08.2009 | Sparta Bremerhaven II | OSC Bremerhaven II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2009 | Geestemünder TV | Sparta Bremerhaven II | 1:4 |
06.09.2009 | Geestemünder SC II | TSV Imsum | 1:4 |
06.09.2009 | ESV Bremerhaven | BSC Grünhöfe | |
06.09.2009 | OSC Bremerhaven II | Leher Turnerschaft II | 1:1 |
06.09.2009 | SC Lehe-Spaden II | SFL Bremerhaven | 1:5 |
06.09.2009 | TV Lehe | SC Schiffdorferdamm | 0:4 |
06.09.2009 | OSC Bremerhaven III | TuSpo Surheide | |
06.09.2009 | BSC Grünhöfe | TSV Wulsdorf II | 4:1 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2009 | SC Schiffdorferdamm | Geestemünder SC II | 11:1 |
13.09.2009 | SFL Bremerhaven | OSC Bremerhaven II | 11:2 |
13.09.2009 | Leher Turnerschaft II | TuSpo Surheide | 0:3 |
13.09.2009 | Sparta Bremerhaven II | ESV Bremerhaven | |
13.09.2009 | TSV Wulsdorf II | SC Lehe-Spaden II | 0:2 |
13.09.2009 | OSC Bremerhaven III | Geestemünder TV | |
13.09.2009 | BSC Grünhöfe | TV Lehe | 3:5 |
11.10.2009 | TSV Imsum | BSC Grünhöfe | II 7:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | TuSpo Surheide | Geestemünder TV | 8:0 |
20.09.2009 | Leher Turnerschaft II | SFL Bremerhaven | 3:6 |
20.09.2009 | SC Lehe-Spaden II | TSV Imsum | 1:2 |
20.09.2009 | BSC Grünhöfe | SC Schiffdorferdamm | 0:2 |
20.09.2009 | ESV Bremerhaven | OSC Bremerhaven II | |
20.09.2009 | TV Lehe | Sparta Bremerhaven II | 3:3 |
20.09.2009 | OSC Bremerhaven II | TSV Wulsdorf II | 2:4 |
01.10.2009 | Geestemünder SC II | BSC Grünhöfe | 1:2 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | SFL Bremerhaven | TuSpo Surheide | 3:1 |
26.09.2009 | TSV Imsum | OSC Bremerhaven II | 6:2 |
27.09.2009 | Geestemünder TV | ESV Bremerhaven | |
27.09.2009 | SC Schiffdorferdamm | SC Lehe-Spaden II | 6:0 |
27.09.2009 | Sparta Bremerhaven II | Geestemünder SC II | 1:3 |
27.09.2009 | BSC Grünhöfe | BSC Grünhöfe | II 2:5 |
27.09.2009 | TSV Wulsdorf II | Leher Turnerschaft II | 5:3 |
27.09.2009 | OSC Bremerhaven III | TV Lehe |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2009 | TuSpo Surheide | ESV Bremerhaven | |
04.10.2009 | Leher Turnerschaft II | TSV Imsum | 2:4 |
04.10.2009 | OSC Bremerhaven II | SC Schiffdorferdamm | 0:25 |
04.10.2009 | SC Lehe-Spaden II | BSC Grünhöfe | 0:0 |
04.10.2009 | BSC Grünhöfe | Sparta Bremerhaven II | 3:3 |
04.10.2009 | SFL Bremerhaven | TSV Wulsdorf II | 2:2 |
04.10.2009 | Geestemünder SC II | OSC Bremerhaven II | |
04.10.2009 | TV Lehe | Geestemünder TV | 4:0 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | TSV Imsum | SFL Bremerhaven | 5:2 |
18.10.2009 | Geestemünder TV | Geestemünder SC II | 2:5 |
18.10.2009 | SC Schiffdorferdamm | Leher Turnerschaft II | 2:0 W |
18.10.2009 | Sparta Bremerhaven II | SC Lehe-Spaden II | 1:5 |
18.10.2009 | BSC Grünhöfe | OSC Bremerhaven II | 5:1 |
18.10.2009 | ESV Bremerhaven | TV Lehe | |
18.10.2009 | TSV Wulsdorf II | TuSpo Surheide | 1:2 |
18.10.2009 | OSC Bremerhaven III | BSC Grünhöfe |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | TuSpo Surheide | TV Lehe | 4:0 |
25.10.2009 | Leher Turnerschaft II | BSC Grünhöfe | 1:2 |
25.10.2009 | Geestemünder SC II | ESV Bremerhaven | |
25.10.2009 | SFL Bremerhaven | SC Schiffdorferdamm | 0:17 |
25.10.2009 | OSC Bremerhaven II | Sparta Bremerhaven II | 0:4 |
25.10.2009 | BSC Grünhöfe | Geestemünder TV | 0:3 |
25.10.2009 | TSV Wulsdorf II | TSV Imsum | 2:3 |
25.10.2009 | SC Lehe-Spaden II | OSC Bremerhaven II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | TSV Imsum | TuSpo Surheide | 1:1 |
01.11.2009 | Geestemünder TV | SC Lehe-Spaden II | 2:4 |
01.11.2009 | ESV Bremerhaven | BSC Grünhöfe | |
01.11.2009 | Sparta Bremerhaven II | Leher Turnerschaft II | 7:1 |
01.11.2009 | BSC Grünhöfe | SFL Bremerhaven | 7:2 |
01.11.2009 | TV Lehe | Geestemünder SC II | 5:2 |
01.11.2009 | SC Schiffdorferdamm | TSV Wulsdorf II | 9:1 |
01.11.2009 | OSC Bremerhaven III | OSC Bremerhaven II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | TuSpo Surheide | Geestemünder SC II | 7:1 |
07.11.2009 | TSV Imsum | SC Schiffdorferdamm | 0:4 |
08.11.2009 | SFL Bremerhaven | Sparta Bremerhaven II | 4:1 |
08.11.2009 | OSC Bremerhaven II | Geestemünder TV | 4:4 |
08.11.2009 | BSC Grünhöfe | TV Lehe | 2:7 |
08.11.2009 | SC Lehe-Spaden II | ESV Bremerhaven | |
08.11.2009 | Leher Turnerschaft II | OSC Bremerhaven II | |
08.11.2009 | TSV Wulsdorf II | BSC Grünhöfe | 1:4 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2009 | Geestemünder TV | Leher Turnerschaft II | 0:3 |
14.11.2009 | TuSpo Surheide | SC Schiffdorferdamm | 2:4 |
15.11.2009 | ESV Bremerhaven | OSC Bremerhaven II | |
15.11.2009 | BSC Grünhöfe | TSV Imsum | 0:1 |
15.11.2009 | TV Lehe | SC Lehe-Spaden II | 2:4 |
15.11.2009 | OSC Bremerhaven III | SFL Bremerhaven | |
15.11.2009 | Sparta Bremerhaven II | TSV Wulsdorf II | 5:2 |
15.11.2009 | Geestemünder SC II | BSC Grünhöfe | II 3:3 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | TSV Imsum | Sparta Bremerhaven II | 6:0 |
22.11.2009 | SC Schiffdorferdamm | BSC Grünhöfe | 3:0 |
22.11.2009 | SFL Bremerhaven | Geestemünder TV | 4:0 |
22.11.2009 | Leher Turnerschaft II | ESV Bremerhaven | |
22.11.2009 | SC Lehe-Spaden II | Geestemünder SC II | 6:2 |
22.11.2009 | BSC Grünhöfe | TuSpo Surheide | |
22.11.2009 | TSV Wulsdorf II | OSC Bremerhaven II | |
22.11.2009 | OSC Bremerhaven II | TV Lehe | 3:7 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | TuSpo Surheide | BSC Grünhöfe | 4:4 |
28.11.2009 | TSV Imsum | OSC Bremerhaven II | |
29.11.2009 | SC Lehe-Spaden II | BSC Grünhöfe | |
29.11.2009 | OSC Bremerhaven II | Geestemünder SC II | 6:8 |
29.11.2009 | SFL Bremerhaven | ESV Bremerhaven | |
29.11.2009 | SC Schiffdorferdamm | Sparta Bremerhaven II | 4:1 |
29.11.2009 | Leher Turnerschaft II | TV Lehe | 4:4 |
29.11.2009 | TSV Wulsdorf II | Geestemünder TV | 1:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | TuSpo Surheide | SC Lehe-Spaden II | 4:2 |
06.12.2009 | Geestemünder TV | TSV Imsum | 0:7 |
06.12.2009 | Geestemünder SC II | Leher Turnerschaft II | 5:2 |
06.12.2009 | BSC Grünhöfe | OSC Bremerhaven II | |
06.12.2009 | Sparta Bremerhaven II | BSC Grünhöfe | 0:4 |
06.12.2009 | ESV Bremerhaven | TSV Wulsdorf II | |
06.12.2009 | OSC Bremerhaven III | SC Schiffdorferdamm | |
06.12.2009 | TV Lehe | SFL Bremerhaven | 0:2 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2010 | TSV Imsum | ESV Bremerhaven | |
21.02.2010 | Leher Turnerschaft II | BSC Grünhöfe | |
21.02.2010 | BSC Grünhöfe | OSC Bremerhaven II | |
05.04.2010 | OSC Bremerhaven II | SC Lehe-Spaden II | 2:6 |
05.04.2010 | TSV Wulsdorf II | TV Lehe | 1:4 |
05.04.2010 | SC Schiffdorferdamm | Geestemünder TV | 12:0 |
11.04.2010 | Sparta Bremerhaven II | TuSpo Surheide | 1:6 |
16.05.2010 | SFL Bremerhaven | Geestemünder SC II | 3:5 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2010 | ESV Bremerhaven | SC Schiffdorferdamm | |
28.02.2010 | BSC Grünhöfe | SFL Bremerhaven | |
28.02.2010 | OSC Bremerhaven III | Sparta Bremerhaven II | |
28.03.2010 | Geestemünder TV | BSC Grünhöfe | 1:3 |
02.04.2010 | Geestemünder SC II | TSV Wulsdorf II | 1:2 |
02.04.2010 | TuSpo Surheide | OSC Bremerhaven II | 7:0 |
05.05.2010 | TV Lehe | TSV Imsum | 0:1 |
09.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | Leher Turnerschaft II | 13:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2010 | TuSpo Surheide | OSC Bremerhaven II | |
07.03.2010 | BSC Grünhöfe | ESV Bremerhaven | |
07.03.2010 | TSV Wulsdorf II | BSC Grünhöfe | |
02.04.2010 | SFL Bremerhaven | SC Lehe-Spaden II | 2:1 |
26.05.2010 | TSV Imsum | Geestemünder SC II | 4:4 |
26.05.2010 | Sparta Bremerhaven II | Geestemünder TV | 4:6 |
26.05.2010 | Leher Turnerschaft II | OSC Bremerhaven II | 7:4 |
26.05.2010 | SC Schiffdorferdamm | TV Lehe | 8:0 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | TuSpo Surheide | Leher Turnerschaft II | 9:0 |
14.03.2010 | Geestemünder TV | OSC Bremerhaven II | |
14.03.2010 | BSC Grünhöfe | TSV Imsum | |
14.03.2010 | OSC Bremerhaven II | SFL Bremerhaven | 3:6 |
14.03.2010 | ESV Bremerhaven | Sparta Bremerhaven II | |
19.05.2010 | Geestemünder SC II | SC Schiffdorferdamm | 2:3 |
19.05.2010 | TV Lehe | BSC Grünhöfe | 3:1 |
26.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | TSV Wulsdorf II | 8:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2010 | Geestemünder TV | TuSpo Surheide | 0:5 |
21.03.2010 | BSC Grünhöfe | Geestemünder SC II | 1:2 |
21.03.2010 | SFL Bremerhaven | Leher Turnerschaft II | 2:1 |
21.03.2010 | SC Schiffdorferdamm | BSC Grünhöfe | |
21.03.2010 | Sparta Bremerhaven II | TV Lehe | 2:1 |
21.03.2010 | OSC Bremerhaven III | ESV Bremerhaven | |
21.03.2010 | TSV Wulsdorf II | OSC Bremerhaven II | 2:2 |
28.04.2010 | TSV Imsum | SC Lehe-Spaden II | 2:3 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | TuSpo Surheide | SFL Bremerhaven | 0:1 |
28.03.2010 | OSC Bremerhaven II | TSV Imsum | 1:4 |
28.03.2010 | ESV Bremerhaven | Geestemünder TV | |
28.03.2010 | Geestemünder SC II | Sparta Bremerhaven II | 4:2 |
28.03.2010 | BSC Grünhöfe | BSC Grünhöfe | |
28.03.2010 | Leher Turnerschaft II | TSV Wulsdorf II | 6:4 |
28.03.2010 | TV Lehe | OSC Bremerhaven II | |
12.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | SC Schiffdorferdamm | 2:4 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | TSV Imsum | Leher Turnerschaft II | 6:0 |
11.04.2010 | Geestemünder TV | TV Lehe | 1:2 |
11.04.2010 | ESV Bremerhaven | TuSpo Surheide | |
11.04.2010 | SC Schiffdorferdamm | OSC Bremerhaven II | 22:0 |
11.04.2010 | BSC Grünhöfe | SC Lehe-Spaden II | 0:3 |
11.04.2010 | Sparta Bremerhaven II | BSC Grünhöfe | |
11.04.2010 | TSV Wulsdorf II | SFL Bremerhaven | 2:4 |
11.04.2010 | OSC Bremerhaven III | Geestemünder SC II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | TuSpo Surheide | TSV Wulsdorf II | 2:0 |
18.04.2010 | Leher Turnerschaft II | SC Schiffdorferdamm | 0:2 W |
18.04.2010 | SFL Bremerhaven | TSV Imsum | 1:3 |
18.04.2010 | Geestemünder SC II | Geestemünder TV | 2:2 |
18.04.2010 | SC Lehe-Spaden II | Sparta Bremerhaven II | 4:1 |
18.04.2010 | OSC Bremerhaven II | BSC Grünhöfe | 1:1 |
18.04.2010 | TV Lehe | ESV Bremerhaven | |
18.04.2010 | BSC Grünhöfe | OSC Bremerhaven II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | TSV Imsum | TSV Wulsdorf II | 9:1 |
25.04.2010 | Geestemünder TV | BSC Grünhöfe | |
25.04.2010 | BSC Grünhöfe | Leher Turnerschaft II | 3:2 |
25.04.2010 | ESV Bremerhaven | Geestemünder SC II | |
25.04.2010 | SC Schiffdorferdamm | SFL Bremerhaven | 2:0 W |
25.04.2010 | Sparta Bremerhaven II | OSC Bremerhaven II | 8:1 |
25.04.2010 | OSC Bremerhaven III | SC Lehe-Spaden II | |
25.04.2010 | TV Lehe | TuSpo Surheide | 0:3 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2010 | TuSpo Surheide | TSV Imsum | 2:2 |
02.05.2010 | BSC Grünhöfe | ESV Bremerhaven | |
02.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | Geestemünder TV | 10:1 |
02.05.2010 | Leher Turnerschaft II | Sparta Bremerhaven II | 3:5 |
02.05.2010 | SFL Bremerhaven | BSC Grünhöfe | 5:2 |
02.05.2010 | Geestemünder SC II | TV Lehe | 4:0 |
02.05.2010 | OSC Bremerhaven II | OSC Bremerhaven II | |
02.05.2010 | TSV Wulsdorf II | SC Schiffdorferdamm | 0:8 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.05.2010 | Geestemünder TV | OSC Bremerhaven II | 1:7 |
09.05.2010 | Geestemünder SC II | TuSpo Surheide | 1:2 |
09.05.2010 | SC Schiffdorferdamm | TSV Imsum | 9:0 |
09.05.2010 | Sparta Bremerhaven II | SFL Bremerhaven | 0:2 |
09.05.2010 | ESV Bremerhaven | SC Lehe-Spaden II | |
09.05.2010 | OSC Bremerhaven III | Leher Turnerschaft II | |
09.05.2010 | BSC Grünhöfe | TSV Wulsdorf II | 5:3 |
09.05.2010 | TV Lehe | BSC Grünhöfe |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | TSV Imsum | BSC Grünhöfe | 4:0 |
16.05.2010 | SC Schiffdorferdamm | TuSpo Surheide | 1:0 |
16.05.2010 | BSC Grünhöfe | Geestemünder SC II | |
16.05.2010 | OSC Bremerhaven II | ESV Bremerhaven | |
16.05.2010 | Leher Turnerschaft II | Geestemünder TV | 3:1 |
16.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | TV Lehe | 1:1 |
16.05.2010 | SFL Bremerhaven | OSC Bremerhaven II | |
16.05.2010 | TSV Wulsdorf II | Sparta Bremerhaven II | 4:3 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | Geestemünder SC II | SC Lehe-Spaden II | 1:0 |
29.05.2010 | BSC Grünhöfe | SC Schiffdorferdamm | 0:3 |
29.05.2010 | Sparta Bremerhaven II | TSV Imsum | 3:3 |
29.05.2010 | Geestemünder TV | SFL Bremerhaven | 2:4 |
29.05.2010 | ESV Bremerhaven | Leher Turnerschaft II | |
29.05.2010 | TuSpo Surheide | BSC Grünhöfe | |
29.05.2010 | OSC Bremerhaven III | TSV Wulsdorf II | |
29.05.2010 | TV Lehe | OSC Bremerhaven II | 6:3 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Schiffdorferdamm | 26 | 26 | 0 | 0 | 210:9 | 201 | 78 |
2. | (2) | TSV Imsum | 25 | 17 | 4 | 4 | 87:43 | 44 | 55 |
3. | (4) | SFL Bremerhaven | 25 | 18 | 1 | 6 | 83:61 | 22 | 55 |
4. | (3) | BSC Grünhöfe | 36 | 16 | 5 | 15 | 80:89 | -9 | 53 |
5. | (5) | TuSpo Surheide | 24 | 16 | 3 | 5 | 93:26 | 67 | 51 |
6. | (6) | SC Lehe-Spaden II | 24 | 13 | 3 | 8 | 85:44 | 41 | 42 |
7. | (7) | TV Lehe | 25 | 12 | 3 | 10 | 63:62 | 1 | 39 |
8. | (8) | Geestemünder SC II | 25 | 10 | 3 | 12 | 75:81 | -6 | 33 |
9. | (9) | Sparta Bremerhaven II | 25 | 7 | 3 | 15 | 60:92 | -32 | 24 |
10. | (10) | Leher Turnerschaft II | 25 | 5 | 3 | 17 | 47:94 | -47 | 18 |
11. | (11) | TSV Wulsdorf II | 25 | 5 | 2 | 18 | 46:97 | -51 | 17 |
12. | (12) | Geestemünder TV | 25 | 4 | 2 | 19 | 34:115 | -81 | 14 |
13. | (13) | OSC Bremerhaven II | 26 | 1 | 4 | 21 | 51:201 | -150 | 7 |
14. | (14) | BSC Grünhöfe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15. | (15) | ESV Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16. | (16) | OSC Bremerhaven III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
BSC Grünhofe II, OSC Bremerhaven III und ESV Bremerhaven haben zurückgezogen.
Heim \ Ausw | B S C G |
B S C G |
E S V B |
G e e s t |
G e e s t |
L e h e r |
O S C B |
O S C B |
S C L e |
S C S c |
S F L B |
S p a r t |
T S V I |
T S V W |
T V L e |
T u S p o |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSC Grünhöfe | 2:5 | --- | --- | 1:2 | 0:3 | 3:2 | 5:1 | --- | 0:3 | 0:3 | 7:2 | 3:3 | 0:1 | 5:3 | 2:7 | 3:2 |
BSC Grünhöfe II | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
ESV Bremerhaven | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | A | --- | A | --- | --- | --- |
Geestemünder SC II | 3:3 | --- | --- | * | 2:2 | 5:2 | 16:2 | --- | 1:0 | 2:3 | 0:6 | 4:2 | 1:4 | 1:2 | 4:0 | 1:2 |
Geestemünder TV | 1:3 | --- | --- | 2:5 | * | 0:3 | 1:7 | --- | 2:4 | 0:13 | 2:4 | 1:4 | 0:7 | 2:1 | 1:2 | 0:5 |
Leher Turnerschaft II | 1:2 | --- | --- | 2:0 | 3:1 | * | 7:4 | --- | 1:1 | 0:2 | 3:6 | 3:5 | 2:4 | 6:4 | 4:4 | 0:3 |
OSC Bremerhaven II | 1:1 | --- | --- | 6:8 | 4:4 | 1:1 | * | --- | 2:6 | 0:25 | 3:6 | 0:4 | 1:4 | 2:4 | 3:7 | 1:12 |
OSC Bremerhaven III | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | A | --- | --- | --- |
SC Lehe-Spaden II | 0:0 | --- | --- | 6:2 | 10:1 | 13:0 | 8:3 | --- | * | 2:4 | 1:5 | 4:1 | 1:2 | 8:1 | 1:1 | 0:1 |
SC Schiffdorferdamm | 3:0 | --- | A | 11:1 | 12:0 | 2:0 | 22:0 | --- | 6:0 | * | 2:0 | 4:1 | 9:0 | 9:1 | 8:0 | 1:0 |
SFL Bremerhaven | 5:2 | --- | --- | 3:5 | 4:0 | 2:1 | 11:2 | --- | 2:1 | 0:17 | * | 4:1 | 1:3 | 2:2 | 3:1 | 3:1 |
Sparta Bremerhaven II | 0:4 | --- | --- | 1:3 | 4:6 | 7:1 | 8:1 | --- | 1:5 | 0:14 | 0:2 | * | 3:3 | 5:2 | 2:1 | 1:6 |
TSV Imsum | 4:0 | --- | --- | 4:4 | 2:1 | 6:0 | 6:2 | --- | 2:3 | 0:4 | 5:2 | 6:0 | * | 9:1 | 1:2 | 1:1 |
TSV Wulsdorf II | 1:4 | --- | A | 3:1 | 1:2 | 5:3 | 2:2 | --- | 0:2 | 0:8 | 2:4 | 4:3 | 2:3 | * | 1:4 | 1:2 |
TV Lehe | 3:1 | --- | --- | 5:2 | 4:0 | 2:0 | 6:3 | --- | 2:4 | 0:4 | 0:2 | 3:3 | 0:1 | 4:2 | * | 0:3 |
TuSpo Surheide | 4:4 | --- | --- | 7:1 | 8:0 | 9:0 | 7:0 | --- | 4:2 | 2:4 | 0:1 | 6:0 | 2:2 | 2:0 | 4:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|