29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | TSV Imsum | BSC Grünhöfe | 4:0 |
16.05.2010 | SC Schiffdorferdamm | TuSpo Surheide | 1:0 |
16.05.2010 | BSC Grünhöfe | Geestemünder SC II | |
16.05.2010 | OSC Bremerhaven II | ESV Bremerhaven | |
16.05.2010 | Leher Turnerschaft II | Geestemünder TV | 3:1 |
16.05.2010 | SC Lehe-Spaden II | TV Lehe | 1:1 |
16.05.2010 | SFL Bremerhaven | OSC Bremerhaven II | |
16.05.2010 | TSV Wulsdorf II | Sparta Bremerhaven II | 4:3 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Schiffdorferdamm | 25 | 25 | 0 | 0 | 207:9 | 198 | 75 |
2. | (5) | TSV Imsum | 24 | 17 | 3 | 4 | 84:40 | 44 | 54 |
3. | (2) | BSC Grünhöfe | 35 | 16 | 5 | 14 | 80:86 | -6 | 53 |
4. | (3) | SFL Bremerhaven | 24 | 17 | 1 | 6 | 79:59 | 20 | 52 |
5. | (4) | TuSpo Surheide | 24 | 16 | 3 | 5 | 93:26 | 67 | 51 |
6. | (6) | SC Lehe-Spaden II | 23 | 13 | 3 | 7 | 85:43 | 42 | 42 |
7. | (7) | TV Lehe | 24 | 11 | 3 | 10 | 57:59 | -2 | 36 |
8. | (8) | Geestemünder SC II | 24 | 9 | 3 | 12 | 74:81 | -7 | 30 |
9. | (9) | Sparta Bremerhaven II | 24 | 7 | 2 | 15 | 57:89 | -32 | 23 |
10. | (10) | Leher Turnerschaft II | 25 | 5 | 3 | 17 | 47:94 | -47 | 18 |
11. | (11) | TSV Wulsdorf II | 25 | 5 | 2 | 18 | 46:97 | -51 | 17 |
12. | (12) | Geestemünder TV | 24 | 4 | 2 | 18 | 32:111 | -79 | 14 |
13. | (13) | OSC Bremerhaven II | 25 | 1 | 4 | 20 | 48:195 | -147 | 7 |
14. | (14) | BSC Grünhöfe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15. | (15) | ESV Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16. | (16) | OSC Bremerhaven III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
BSC Grünhofe II, OSC Bremerhaven III und ESV Bremerhaven haben zurückgezogen.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | Geestemünder SC II | SC Lehe-Spaden II | 1:0 |
29.05.2010 | BSC Grünhöfe | SC Schiffdorferdamm | 0:3 |
29.05.2010 | Sparta Bremerhaven II | TSV Imsum | 3:3 |
29.05.2010 | Geestemünder TV | SFL Bremerhaven | 2:4 |
29.05.2010 | ESV Bremerhaven | Leher Turnerschaft II | |
29.05.2010 | TuSpo Surheide | BSC Grünhöfe | |
29.05.2010 | OSC Bremerhaven III | TSV Wulsdorf II | |
29.05.2010 | TV Lehe | OSC Bremerhaven II | 6:3 |