28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.05.2010 | Lichterfelder FC II | Fortuna Biesdorf | 3:3 |
24.05.2010 | FC Brandenburg 03 | Tasmania Gropiusstadt 1973 | 2:0 |
24.05.2010 | Concordia Wittenau | SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf | 1:1 |
24.05.2010 | SD Croatia | Anadolu-Umutspor Berlin | 7:0 |
24.05.2010 | BSV Hürriyet-Burgund Berlin | Berliner SC | 4:0 |
24.05.2010 | TSV Rudow | SC Staaken | 5:3 |
24.05.2010 | Hilalspor Berlin | SC Gatow 1931 | 1:1 |
10.06.2010 | Sportfreunde Johannistal | NSCC Trabzonspor Berlin | 0:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SC Gatow 1931 | 28 | 18 | 5 | 5 | 70:36 | 34 | 59 |
2. | (2) | NSCC Trabzonspor Berlin | 28 | 18 | 3 | 7 | 74:37 | 37 | 57 |
3. | (3) | BSV Hürriyet-Burgund Berlin | 28 | 15 | 7 | 6 | 97:42 | 55 | 52 |
4. | (5) | Lichterfelder FC II | 28 | 15 | 5 | 8 | 76:58 | 18 | 50 |
5. | (4) | SC Staaken | 28 | 14 | 7 | 7 | 61:43 | 18 | 49 |
6. | (6) | Fortuna Biesdorf | 28 | 13 | 8 | 7 | 67:37 | 30 | 47 |
7. | (8) | TSV Rudow | 28 | 13 | 4 | 11 | 54:48 | 6 | 43 |
8. | (7) | Berliner SC | 28 | 12 | 6 | 10 | 65:50 | 15 | 42 |
9. | (10) | SD Croatia | 28 | 11 | 4 | 13 | 51:54 | -3 | 37 |
10. | (9) | SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf | 28 | 10 | 6 | 12 | 33:41 | -8 | 36 |
11. | (11) | Hilalspor Berlin | 28 | 9 | 8 | 11 | 51:67 | -16 | 35 |
12. | (12) | Sportfreunde Johannistal | 28 | 9 | 5 | 14 | 62:60 | 2 | 32 |
13. | (14) | FC Brandenburg 03 | 28 | 10 | 2 | 16 | 52:67 | -15 | 32 |
14. | (13) | Concordia Wittenau | 28 | 9 | 5 | 14 | 55:73 | -18 | 32 |
15. | (15) | Tasmania Gropiusstadt 1973 | 28 | 8 | 3 | 17 | 41:82 | -41 | 27 |
16. | (16) | Anadolu-Umutspor Berlin | 28 | 0 | 2 | 26 | 26:140 | -114 | 2 |
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2010 | Tasmania Gropiusstadt 1973 | Berliner SC | 1:4 |
07.06.2010 | SC Gatow 1931 | Lichterfelder FC II | 5:4 |
07.06.2010 | Anadolu-Umutspor Berlin | Sportfreunde Johannistal | 1:7 |
07.06.2010 | NSCC Trabzonspor Berlin | Concordia Wittenau | 1:0 |
07.06.2010 | FC Brandenburg 03 | Hilalspor Berlin | 4:1 |
07.06.2010 | Fortuna Biesdorf | SD Croatia | 4:2 |
07.06.2010 | SC Staaken | BSV Hürriyet-Burgund Berlin | 2:1 |
07.06.2010 | SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf | TSV Rudow | 3:2 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.06.2010 | BSV Hürriyet-Burgund Berlin | SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf | 3:2 |
14.06.2010 | Hilalspor Berlin | Tasmania Gropiusstadt 1973 | 5:0 |
14.06.2010 | TSV Rudow | NSCC Trabzonspor Berlin | 2:5 |
14.06.2010 | Concordia Wittenau | Anadolu-Umutspor Berlin | 11:1 |
14.06.2010 | Sportfreunde Johannistal | Fortuna Biesdorf | 3:4 |
14.06.2010 | SD Croatia | SC Gatow 1931 | 1:2 |
14.06.2010 | Lichterfelder FC II | FC Brandenburg 03 | 5:2 |
14.06.2010 | Berliner SC | SC Staaken | 3:3 |