1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.08.2006 | Heider SV | FC Kilia Kiel | 3:2 |
11.08.2006 | SC Comet Kiel | TuRa Meldorf | 2:1 |
11.08.2006 | Husumer SV | SpVgg Flensburg 08 | 3:1 |
11.08.2006 | FC Dornbreite Lübeck | VfB Lübeck II | 0:2 |
12.08.2006 | SC Sörup-Sterup | TSV Altenholz | 3:2 |
12.08.2006 | TSV Kropp | TSV Heiligenstedten | 6:0 |
12.08.2006 | SV Todesfelde | FT Eider Büdelsdorf | 0:2 |
13.08.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | Oldenburger SV | 4:2 |
13.08.2006 | SV Eichede | TSV Bargteheide | 0:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2006 | FT Eider Büdelsdorf | Husumer SV | 5:2 |
19.08.2006 | SpVgg Flensburg 08 | SC Comet Kiel | 2:1 |
19.08.2006 | FC Kilia Kiel | SC Sörup-Sterup | 5:0 |
19.08.2006 | TSV Altenholz | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:2 |
19.08.2006 | FC Dornbreite Lübeck | SV Todesfelde | 0:3 |
20.08.2006 | Oldenburger SV | TSV Kropp | 1:3 |
20.08.2006 | VfB Lübeck II | TSV Heiligenstedten | 6:1 |
20.08.2006 | TuRa Meldorf | SV Eichede | 1:5 |
20.08.2006 | TSV Bargteheide | Heider SV | 3:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2006 | SC Sörup-Sterup | SpVgg Flensburg 08 | 1:3 |
26.08.2006 | SC Comet Kiel | SV Todesfelde | 4:1 |
26.08.2006 | Husumer SV | VfB Lübeck II | 1:5 |
26.08.2006 | TSV Kropp | TSV Bargteheide | 2:0 |
27.08.2006 | Oldenburger SV | TSV Altenholz | 0:1 |
27.08.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | TuRa Meldorf | 4:0 |
27.08.2006 | SV Eichede | FC Dornbreite Lübeck | 2:1 |
27.08.2006 | TSV Heiligenstedten | FC Kilia Kiel | 1:2 |
25.10.2006 | FT Eider Büdelsdorf | Heider SV | 1:0 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2006 | Husumer SV | SC Comet Kiel | 2:0 |
02.09.2006 | SpVgg Flensburg 08 | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:0 |
02.09.2006 | FC Kilia Kiel | Oldenburger SV | 1:1 |
02.09.2006 | FT Eider Büdelsdorf | SC Sörup-Sterup | 3:0 |
02.09.2006 | FC Dornbreite Lübeck | Heider SV | 2:0 |
03.09.2006 | VfB Lübeck II | TSV Altenholz | 0:0 |
03.09.2006 | TuRa Meldorf | TSV Kropp | 0:4 |
03.09.2006 | TSV Bargteheide | TSV Heiligenstedten | 6:0 |
03.09.2006 | SV Todesfelde | SV Eichede | 1:3 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2006 | TSV Kropp | SpVgg Flensburg 08 | 1:2 |
09.09.2006 | SC Sörup-Sterup | FC Dornbreite Lübeck | 0:4 |
09.09.2006 | Heider SV | SV Todesfelde | 2:1 |
09.09.2006 | SC Comet Kiel | VfB Lübeck II | 1:3 |
09.09.2006 | TSV Altenholz | FC Kilia Kiel | 1:1 |
10.09.2006 | Oldenburger SV | TSV Bargteheide | 2:2 |
10.09.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | FT Eider Büdelsdorf | 2:4 |
10.09.2006 | SV Eichede | Husumer SV | 0:5 |
10.09.2006 | TSV Heiligenstedten | TuRa Meldorf | 3:2 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2006 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Kropp | 2:0 |
16.09.2006 | SC Comet Kiel | SV Eichede | 0:2 |
16.09.2006 | Husumer SV | Heider SV | 1:0 |
16.09.2006 | TSV Heiligenstedten | SpVgg Flensburg 08 | 1:3 |
16.09.2006 | FC Dornbreite Lübeck | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
17.09.2006 | VfB Lübeck II | FC Kilia Kiel | 2:3 |
17.09.2006 | TuRa Meldorf | Oldenburger SV | 0:2 |
17.09.2006 | TSV Bargteheide | TSV Altenholz | 0:1 |
17.09.2006 | SV Todesfelde | SC Sörup-Sterup | 3:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2006 | SC Sörup-Sterup | Husumer SV | 1:3 |
23.09.2006 | Heider SV | SC Comet Kiel | 2:0 |
23.09.2006 | FC Kilia Kiel | TSV Bargteheide | 3:0 |
23.09.2006 | TSV Altenholz | TuRa Meldorf | 2:1 |
23.09.2006 | Oldenburger SV | SpVgg Flensburg 08 | 1:2 |
23.09.2006 | TSV Kropp | FC Dornbreite Lübeck | 7:1 |
24.09.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Todesfelde | 3:1 |
24.09.2006 | SV Eichede | VfB Lübeck II | 1:3 |
24.09.2006 | TSV Heiligenstedten | FT Eider Büdelsdorf | 0:2 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2006 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Altenholz | 1:1 |
30.09.2006 | Husumer SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:0 |
30.09.2006 | SC Comet Kiel | SC Sörup-Sterup | 4:0 |
30.09.2006 | FT Eider Büdelsdorf | Oldenburger SV | 4:2 |
30.09.2006 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Heiligenstedten | 3:0 |
01.10.2006 | VfB Lübeck II | TSV Bargteheide | 3:1 |
01.10.2006 | TuRa Meldorf | FC Kilia Kiel | 0:5 |
01.10.2006 | SV Eichede | Heider SV | 1:3 |
01.10.2006 | SV Todesfelde | TSV Kropp | 0:1 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2006 | SC Sörup-Sterup | SV Eichede | 2:2 |
07.10.2006 | Heider SV | VfB Lübeck II | 1:1 |
07.10.2006 | FC Kilia Kiel | SpVgg Flensburg 08 | 2:1 |
07.10.2006 | TSV Altenholz | FT Eider Büdelsdorf | 1:3 |
07.10.2006 | TSV Kropp | Husumer SV | 2:1 |
08.10.2006 | Oldenburger SV | FC Dornbreite Lübeck | 5:5 |
08.10.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | SC Comet Kiel | 4:3 |
08.10.2006 | TSV Bargteheide | TuRa Meldorf | 5:0 |
08.10.2006 | TSV Heiligenstedten | SV Todesfelde | 0:3 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2006 | SpVgg Flensburg 08 | Heider SV | 2:1 |
14.10.2006 | FC Kilia Kiel | TSV Kropp | 1:2 |
14.10.2006 | TSV Altenholz | TSV Heiligenstedten | 4:1 |
14.10.2006 | FT Eider Büdelsdorf | SV Eichede | 4:0 |
14.10.2006 | TSV Bargteheide | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:2 |
14.10.2006 | FC Dornbreite Lübeck | SC Comet Kiel | 0:3 |
15.10.2006 | VfB Lübeck II | Oldenburger SV | 2:0 |
15.10.2006 | TuRa Meldorf | SC Sörup-Sterup | 2:1 |
15.10.2006 | SV Todesfelde | Husumer SV | 2:0 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2006 | SC Sörup-Sterup | TSV Bargteheide | 3:0 |
21.10.2006 | Heider SV | TuRa Meldorf | 1:0 |
21.10.2006 | SC Comet Kiel | FT Eider Büdelsdorf | 1:2 |
21.10.2006 | Husumer SV | FC Dornbreite Lübeck | 1:1 |
21.10.2006 | TSV Kropp | TSV Altenholz | 2:1 |
22.10.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | FC Kilia Kiel | 1:0 |
22.10.2006 | SV Eichede | SpVgg Flensburg 08 | 0:1 |
22.10.2006 | SV Todesfelde | VfB Lübeck II | 1:2 |
22.10.2006 | TSV Heiligenstedten | Oldenburger SV | 0:2 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2006 | SpVgg Flensburg 08 | SV Todesfelde | 2:1 |
28.10.2006 | FC Kilia Kiel | SV Eichede | 2:1 |
28.10.2006 | TSV Altenholz | Heider SV | 2:1 |
28.10.2006 | Oldenburger SV | SC Sörup-Sterup | 1:1 |
28.10.2006 | FT Eider Büdelsdorf | FC Dornbreite Lübeck | 2:2 |
29.10.2006 | VfB Lübeck II | TSV Kropp | 4:1 |
29.10.2006 | TuRa Meldorf | Husumer SV | 1:2 |
29.10.2006 | TSV Bargteheide | SC Comet Kiel | 1:1 |
29.10.2006 | TSV Heiligenstedten | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2006 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Bargteheide | 1:1 |
04.11.2006 | Heider SV | SC Sörup-Sterup | 3:2 |
04.11.2006 | SC Comet Kiel | TSV Kropp | 0:4 |
04.11.2006 | Husumer SV | TSV Heiligenstedten | 3:1 |
04.11.2006 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Altenholz | 2:2 |
04.11.2006 | FT Eider Büdelsdorf | FC Kilia Kiel | 0:1 |
05.11.2006 | VfB Lübeck II | TuRa Meldorf | 6:1 |
05.11.2006 | SV Eichede | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:2 |
05.11.2006 | SV Todesfelde | Oldenburger SV | 5:5 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2006 | SC Sörup-Sterup | VfB Lübeck II | 0:3 |
11.11.2006 | Oldenburger SV | Husumer SV | 2:4 |
11.11.2006 | TSV Kropp | SV Eichede | 4:1 |
12.11.2006 | TuRa Meldorf | SpVgg Flensburg 08 | 0:6 |
12.11.2006 | TSV Heiligenstedten | SC Comet Kiel | 1:4 |
11.02.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | Heider SV | 4:0 |
09.04.2007 | FC Kilia Kiel | FC Dornbreite Lübeck | 1:1 |
09.04.2007 | TSV Altenholz | SV Todesfelde | 3:0 |
09.04.2007 | TSV Bargteheide | FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2006 | SC Sörup-Sterup | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:3 |
18.11.2006 | Heider SV | TSV Kropp | 1:3 |
18.11.2006 | SC Comet Kiel | Oldenburger SV | 2:0 |
18.11.2006 | Husumer SV | TSV Altenholz | 3:0 |
18.11.2006 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Bargteheide | 0:0 |
18.11.2006 | FT Eider Büdelsdorf | TuRa Meldorf | 4:0 |
19.11.2006 | VfB Lübeck II | SpVgg Flensburg 08 | 1:0 |
19.11.2006 | SV Eichede | TSV Heiligenstedten | 7:0 |
19.11.2006 | SV Todesfelde | FC Kilia Kiel | 0:4 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2006 | SpVgg Flensburg 08 | FT Eider Büdelsdorf | 3:3 |
25.11.2006 | Oldenburger SV | SV Eichede | 0:0 |
25.11.2006 | TSV Kropp | SC Sörup-Sterup | 4:3 |
26.11.2006 | VfB Lübeck II | Spvg Rot Weiß Moisling | 3:1 |
26.11.2006 | TuRa Meldorf | FC Dornbreite Lübeck | 0:2 |
26.11.2006 | TSV Bargteheide | SV Todesfelde | 1:2 |
03.02.2007 | FC Kilia Kiel | Husumer SV | 3:2 |
11.04.2007 | TSV Heiligenstedten | Heider SV | 1:2 |
18.04.2007 | TSV Altenholz | SC Comet Kiel | 2:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2006 | SC Sörup-Sterup | TSV Heiligenstedten | 2:1 |
02.12.2006 | Heider SV | Oldenburger SV | 4:0 |
02.12.2006 | SC Comet Kiel | FC Kilia Kiel | 1:4 |
02.12.2006 | Husumer SV | TSV Bargteheide | 1:1 |
02.12.2006 | FC Dornbreite Lübeck | SpVgg Flensburg 08 | 1:4 |
02.12.2006 | FT Eider Büdelsdorf | VfB Lübeck II | 0:1 |
03.12.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Kropp | 0:3 |
03.12.2006 | SV Eichede | TSV Altenholz | 7:2 |
03.12.2006 | SV Todesfelde | TuRa Meldorf | 0:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2006 | Heider SV | FC Dornbreite Lübeck | 2:0 |
09.12.2006 | SC Sörup-Sterup | FT Eider Büdelsdorf | 2:4 |
09.12.2006 | SV Eichede | SV Todesfelde | 3:0 |
10.12.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | SpVgg Flensburg 08 | 0:4 |
10.12.2006 | TSV Heiligenstedten | TSV Bargteheide | 2:0 |
10.02.2007 | Oldenburger SV | FC Kilia Kiel | 0:1 |
09.04.2007 | SC Comet Kiel | Husumer SV | 2:1 |
09.04.2007 | TSV Kropp | TuRa Meldorf | 2:0 |
25.04.2007 | TSV Altenholz | VfB Lübeck II | 0:4 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.12.2006 | FC Dornbreite Lübeck | Husumer SV | 3:2 |
16.12.2006 | TSV Bargteheide | SC Sörup-Sterup | 0:0 |
16.12.2006 | VfB Lübeck II | SV Todesfelde | 2:1 |
07.04.2007 | FC Kilia Kiel | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:0 |
07.04.2007 | SpVgg Flensburg 08 | SV Eichede | 0:1 |
07.04.2007 | Oldenburger SV | TSV Heiligenstedten | 3:4 |
07.04.2007 | TSV Altenholz | TSV Kropp | 1:3 |
07.04.2007 | FT Eider Büdelsdorf | SC Comet Kiel | 0:0 |
18.04.2007 | TuRa Meldorf | Heider SV | 0:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.02.2007 | Heider SV | TSV Bargteheide | 0:1 |
17.02.2007 | SC Sörup-Sterup | FC Kilia Kiel | 2:3 |
17.02.2007 | Husumer SV | FT Eider Büdelsdorf | 1:1 |
17.02.2007 | TSV Kropp | Oldenburger SV | 4:2 |
18.02.2007 | SC Comet Kiel | SpVgg Flensburg 08 | 3:1 |
18.02.2007 | TSV Heiligenstedten | VfB Lübeck II | 2:4 |
18.02.2007 | SV Eichede | TuRa Meldorf | 1:2 |
18.02.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Altenholz | 1:1 |
18.02.2007 | SV Todesfelde | FC Dornbreite Lübeck | 2:0 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.02.2007 | FC Dornbreite Lübeck | SC Sörup-Sterup | 3:1 |
24.02.2007 | Husumer SV | SV Eichede | 2:1 |
24.02.2007 | FC Kilia Kiel | TSV Altenholz | 2:0 |
24.02.2007 | FT Eider Büdelsdorf | Spvg Rot Weiß Moisling | 5:2 |
25.02.2007 | SV Todesfelde | Heider SV | 3:1 |
25.02.2007 | VfB Lübeck II | SC Comet Kiel | 4:1 |
25.02.2007 | TSV Bargteheide | Oldenburger SV | 2:2 |
25.02.2007 | TuRa Meldorf | TSV Heiligenstedten | 1:0 |
18.04.2007 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Kropp | 0:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.03.2007 | Oldenburger SV | TuRa Meldorf | 1:0 |
03.03.2007 | Heider SV | Husumer SV | 0:1 |
03.03.2007 | SC Sörup-Sterup | SV Todesfelde | 0:1 |
03.03.2007 | TSV Kropp | FT Eider Büdelsdorf | 2:0 |
04.03.2007 | SV Eichede | SC Comet Kiel | 2:1 |
04.03.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | FC Dornbreite Lübeck | 2:4 |
01.05.2007 | TSV Altenholz | TSV Bargteheide | 1:1 |
01.05.2007 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Heiligenstedten | 0:5 W |
16.05.2007 | FC Kilia Kiel | VfB Lübeck II | 1:4 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2007 | Husumer SV | SC Sörup-Sterup | 5:2 |
10.03.2007 | SpVgg Flensburg 08 | Oldenburger SV | 4:1 |
10.03.2007 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Heiligenstedten | 13:0 |
10.03.2007 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Kropp | 1:2 |
11.03.2007 | SC Comet Kiel | Heider SV | 1:1 |
11.03.2007 | SV Todesfelde | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:2 |
11.03.2007 | VfB Lübeck II | SV Eichede | 1:0 |
11.03.2007 | TSV Bargteheide | FC Kilia Kiel | 0:0 |
17.05.2007 | TuRa Meldorf | TSV Altenholz | 1:1 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2007 | TSV Altenholz | SpVgg Flensburg 08 | 0:1 |
17.03.2007 | FC Kilia Kiel | TuRa Meldorf | 7:0 |
17.03.2007 | Heider SV | SV Eichede | 0:4 |
17.03.2007 | SC Sörup-Sterup | SC Comet Kiel | 1:4 |
17.03.2007 | Oldenburger SV | FT Eider Büdelsdorf | 1:6 |
17.03.2007 | TSV Kropp | SV Todesfelde | 0:0 |
07.04.2007 | TSV Bargteheide | VfB Lübeck II | 2:2 |
01.05.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | Husumer SV | 1:3 |
17.05.2007 | TSV Heiligenstedten | FC Dornbreite Lübeck | 0:7 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2007 | SpVgg Flensburg 08 | FC Kilia Kiel | 0:0 |
24.03.2007 | Husumer SV | TSV Kropp | 0:2 |
24.03.2007 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Altenholz | 4:0 |
24.03.2007 | FC Dornbreite Lübeck | Oldenburger SV | 2:3 |
25.03.2007 | SC Comet Kiel | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
25.03.2007 | SV Eichede | SC Sörup-Sterup | 3:3 |
25.03.2007 | VfB Lübeck II | Heider SV | 1:0 |
25.03.2007 | TuRa Meldorf | TSV Bargteheide | 0:1 |
25.03.2007 | SV Todesfelde | TSV Heiligenstedten | 5:0 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2007 | Oldenburger SV | VfB Lübeck II | 1:3 |
31.03.2007 | Heider SV | SpVgg Flensburg 08 | 1:2 |
31.03.2007 | SC Sörup-Sterup | TuRa Meldorf | 3:3 |
31.03.2007 | Husumer SV | SV Todesfelde | 1:2 |
31.03.2007 | TSV Kropp | FC Kilia Kiel | 4:1 |
31.03.2007 | TSV Heiligenstedten | TSV Altenholz | 0:3 |
01.04.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Bargteheide | 4:1 |
01.04.2007 | SV Eichede | FT Eider Büdelsdorf | 2:2 |
01.04.2007 | SC Comet Kiel | FC Dornbreite Lübeck | 0:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2007 | SpVgg Flensburg 08 | SC Sörup-Sterup | 0:0 |
14.04.2007 | TSV Altenholz | Oldenburger SV | 8:1 |
14.04.2007 | FC Kilia Kiel | TSV Heiligenstedten | 2:1 |
14.04.2007 | VfB Lübeck II | Husumer SV | 0:0 |
14.04.2007 | Heider SV | FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
14.04.2007 | FC Dornbreite Lübeck | SV Eichede | 2:2 |
15.04.2007 | TuRa Meldorf | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:7 |
15.04.2007 | SV Todesfelde | SC Comet Kiel | 0:0 |
15.04.2007 | TSV Bargteheide | TSV Kropp | 2:2 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2007 | SC Sörup-Sterup | Heider SV | 0:1 |
21.04.2007 | Oldenburger SV | SV Todesfelde | 2:2 |
21.04.2007 | TSV Altenholz | FC Dornbreite Lübeck | 5:1 |
21.04.2007 | FC Kilia Kiel | FT Eider Büdelsdorf | 3:3 |
21.04.2007 | TSV Kropp | SC Comet Kiel | 3:0 |
22.04.2007 | TuRa Meldorf | VfB Lübeck II | 2:2 |
22.04.2007 | TSV Bargteheide | SpVgg Flensburg 08 | 1:1 |
22.04.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Eichede | 2:0 |
22.04.2007 | TSV Heiligenstedten | Husumer SV | 1:5 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2007 | Heider SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
28.04.2007 | SpVgg Flensburg 08 | TuRa Meldorf | 2:0 |
28.04.2007 | Husumer SV | Oldenburger SV | 2:0 |
28.04.2007 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Bargteheide | 4:0 |
28.04.2007 | FC Dornbreite Lübeck | FC Kilia Kiel | 0:5 |
29.04.2007 | SC Comet Kiel | TSV Heiligenstedten | 4:1 |
29.04.2007 | VfB Lübeck II | SC Sörup-Sterup | 2:0 |
29.04.2007 | SV Todesfelde | TSV Altenholz | 5:4 |
29.04.2007 | SV Eichede | TSV Kropp | 1:1 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2007 | SpVgg Flensburg 08 | VfB Lübeck II | 0:1 |
05.05.2007 | Oldenburger SV | SC Comet Kiel | 1:2 |
05.05.2007 | TSV Altenholz | Husumer SV | 3:6 |
05.05.2007 | FC Kilia Kiel | SV Todesfelde | 3:3 |
05.05.2007 | TSV Kropp | Heider SV | 2:1 |
06.05.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | SC Sörup-Sterup | 2:1 |
06.05.2007 | TSV Heiligenstedten | SV Eichede | 0:3 |
06.05.2007 | TSV Bargteheide | FC Dornbreite Lübeck | 0:1 |
06.05.2007 | TuRa Meldorf | FT Eider Büdelsdorf | 2:7 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2007 | Heider SV | TSV Heiligenstedten | 2:2 |
12.05.2007 | Husumer SV | FC Kilia Kiel | 2:1 |
12.05.2007 | SC Sörup-Sterup | TSV Kropp | 0:5 |
12.05.2007 | FT Eider Büdelsdorf | SpVgg Flensburg 08 | 3:2 |
12.05.2007 | FC Dornbreite Lübeck | TuRa Meldorf | 3:1 |
13.05.2007 | SC Comet Kiel | TSV Altenholz | 1:2 |
13.05.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | VfB Lübeck II | 1:4 |
13.05.2007 | SV Todesfelde | TSV Bargteheide | 1:2 |
13.05.2007 | SV Eichede | Oldenburger SV | 4:1 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2007 | Oldenburger SV | Heider SV | 1:3 |
19.05.2007 | TSV Altenholz | SV Eichede | 1:6 |
19.05.2007 | SpVgg Flensburg 08 | FC Dornbreite Lübeck | 2:2 |
19.05.2007 | TSV Kropp | Spvg Rot Weiß Moisling | 13:0 |
20.05.2007 | TSV Heiligenstedten | SC Sörup-Sterup | 1:6 |
20.05.2007 | TSV Bargteheide | Husumer SV | 0:1 |
20.05.2007 | TuRa Meldorf | SV Todesfelde | 0:0 |
20.05.2007 | VfB Lübeck II | FT Eider Büdelsdorf | 2:5 |
23.05.2007 | FC Kilia Kiel | SC Comet Kiel | 0:1 |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2007 | Husumer SV | TuRa Meldorf | 3:1 |
02.06.2007 | Heider SV | TSV Altenholz | 2:0 |
02.06.2007 | SC Sörup-Sterup | Oldenburger SV | 3:1 |
02.06.2007 | TSV Kropp | VfB Lübeck II | 1:0 |
02.06.2007 | FC Dornbreite Lübeck | FT Eider Büdelsdorf | 2:4 |
03.06.2007 | SC Comet Kiel | TSV Bargteheide | 2:0 |
03.06.2007 | SV Todesfelde | SpVgg Flensburg 08 | 1:0 |
03.06.2007 | SV Eichede | FC Kilia Kiel | 4:1 |
03.06.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Heiligenstedten | 4:1 |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2007 | Oldenburger SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:5 |
09.06.2007 | TSV Altenholz | SC Sörup-Sterup | 5:1 |
09.06.2007 | FC Kilia Kiel | Heider SV | 2:0 |
09.06.2007 | SpVgg Flensburg 08 | Husumer SV | 0:3 |
09.06.2007 | TSV Bargteheide | SV Eichede | 0:2 |
09.06.2007 | TuRa Meldorf | SC Comet Kiel | 1:7 |
09.06.2007 | FT Eider Büdelsdorf | SV Todesfelde | 3:2 |
09.06.2007 | VfB Lübeck II | FC Dornbreite Lübeck | 3:4 |
09.06.2007 | TSV Heiligenstedten | TSV Kropp | 1:2 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Kropp (A) | 34 | 27 | 4 | 3 | 97:28 | 69 | 85 |
2. | (3) | FT Eider Büdelsdorf (N) | 34 | 25 | 6 | 3 | 112:39 | 73 | 81 |
3. | (2) | VfB Lübeck II | 34 | 25 | 5 | 4 | 86:34 | 52 | 80 |
4. | (4) | Husumer SV | 34 | 21 | 4 | 9 | 73:45 | 28 | 67 |
5. | (5) | FC Kilia Kiel | 34 | 19 | 7 | 8 | 73:41 | 32 | 64 |
6. | (7) | Spvg Rot Weiß Moisling | 34 | 19 | 1 | 14 | 73:73 | 0 | 58 |
7. | (6) | SpVgg Flensburg 08 | 34 | 16 | 8 | 10 | 54:41 | 13 | 56 |
8. | (8) | SV Eichede | 34 | 16 | 6 | 12 | 75:51 | 24 | 54 |
9. | (9) | SC Comet Kiel | 34 | 14 | 4 | 16 | 57:52 | 5 | 46 |
10. | (11) | FC Dornbreite Lübeck (N) | 34 | 12 | 8 | 14 | 62:70 | -8 | 44 |
11. | (13) | TSV Altenholz (N) | 34 | 12 | 7 | 15 | 60:67 | -7 | 43 |
12. | (10) | SV Todesfelde | 34 | 12 | 6 | 16 | 52:56 | -4 | 42 |
13. | (12) | Heider SV | 34 | 12 | 4 | 18 | 40:52 | -12 | 40 |
14. | (14) | TSV Bargteheide | 34 | 8 | 12 | 14 | 39:49 | -10 | 36 |
15. | (15) | SC Sörup-Sterup (N) | 34 | 5 | 6 | 23 | 46:89 | -43 | 21 |
16. | (16) | Oldenburger SV | 34 | 4 | 8 | 22 | 49:95 | -46 | 20 |
17. | (17) | TuRa Meldorf | 34 | 4 | 5 | 25 | 25:101 | -76 | 17 |
18. | (18) | TSV Heiligenstedten (N) | 34 | 4 | 1 | 29 | 33:123 | -90 | 13 |
Heim \ Ausw | H e i d e |
F C K i |
S C C o |
T u R a |
H u s u m |
S p V g g |
F C D o |
V f B L |
S C S & |
T S V A |
T S V K |
T S V H |
S V T o |
F T E i |
S p v g |
O l d e n |
S V E i |
T S V B |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heider SV | * | 3:2 | 2:0 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 3:2 | 2:0 | 1:3 | 2:2 | 2:1 | 1:4 | 1:2 | 4:0 | 0:4 | 0:1 |
FC Kilia Kiel | 2:0 | * | 0:1 | 7:0 | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 1:4 | 5:0 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | 3:3 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 3:0 |
SC Comet Kiel | 1:1 | 1:4 | * | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 0:1 | 1:3 | 4:0 | 1:2 | 0:4 | 4:1 | 4:1 | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 0:2 | 2:0 |
TuRa Meldorf | 0:0 | 0:5 | 1:7 | * | 1:2 | 0:6 | 0:2 | 2:2 | 2:1 | 1:1 | 0:4 | 1:0 | 0:0 | 2:7 | 1:7 | 0:2 | 1:5 | 0:1 |
Husumer SV | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 3:1 | * | 3:1 | 1:1 | 1:5 | 5:2 | 3:0 | 0:2 | 3:1 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 2:1 | 1:1 |
SpVgg Flensburg 08 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 0:3 | * | 2:2 | 0:1 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 0:5 | 2:1 | 3:3 | 1:0 | 4:1 | 0:1 | 1:1 |
FC Dornbreite Lübeck (N) | 2:0 | 0:5 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 1:4 | * | 0:2 | 3:1 | 2:2 | 1:2 | 3:0 | 0:3 | 2:4 | 1:2 | 2:3 | 2:2 | 0:0 |
VfB Lübeck II | 1:0 | 2:3 | 4:1 | 6:1 | 0:0 | 1:0 | 3:4 | * | 2:0 | 0:0 | 4:1 | 6:1 | 2:1 | 2:5 | 3:1 | 2:0 | 1:0 | 3:1 |
SC Sörup-Sterup (N) | 0:1 | 2:3 | 1:4 | 3:3 | 1:3 | 1:3 | 0:4 | 0:3 | * | 3:2 | 0:5 | 2:1 | 0:1 | 2:4 | 2:3 | 3:1 | 2:2 | 3:0 |
TSV Altenholz (N) | 2:1 | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 3:6 | 0:1 | 5:1 | 0:4 | 5:1 | * | 1:3 | 4:1 | 3:0 | 1:3 | 0:2 | 8:1 | 1:6 | 1:1 |
TSV Kropp (A) | 2:1 | 4:1 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 1:2 | 7:1 | 1:0 | 4:3 | 2:1 | * | 6:0 | 0:0 | 2:0 | 13:0 | 4:2 | 4:1 | 2:0 |
TSV Heiligenstedten (N) | 1:2 | 1:2 | 1:4 | 3:2 | 1:5 | 1:3 | 0:7 | 2:4 | 1:6 | 0:3 | 1:2 | * | 0:3 | 0:2 | 1:2 | 0:2 | 0:3 | 2:0 |
SV Todesfelde | 3:1 | 0:4 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 1:2 | 3:0 | 5:4 | 0:1 | 5:0 | * | 0:2 | 0:2 | 5:5 | 1:3 | 1:2 |
FT Eider Büdelsdorf (N) | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 4:0 | 5:2 | 3:2 | 2:2 | 0:1 | 3:0 | 4:0 | 2:0 | 13:0 | 3:2 | * | 5:2 | 4:2 | 4:0 | 4:0 |
Spvg Rot Weiß Moisling | 4:0 | 1:0 | 4:3 | 4:0 | 1:3 | 0:4 | 2:4 | 1:4 | 2:1 | 1:1 | 0:3 | 4:1 | 3:1 | 2:4 | * | 4:2 | 2:0 | 4:1 |
Oldenburger SV | 1:3 | 0:1 | 1:2 | 1:0 | 2:4 | 1:2 | 5:5 | 1:3 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | 3:4 | 2:2 | 1:6 | 2:5 | * | 0:0 | 2:2 |
SV Eichede | 1:3 | 4:1 | 2:1 | 1:2 | 0:5 | 0:1 | 2:1 | 1:3 | 3:3 | 7:2 | 1:1 | 7:0 | 3:0 | 2:2 | 4:2 | 4:1 | * | 0:1 |
TSV Bargteheide | 3:0 | 0:0 | 1:1 | 5:0 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 6:0 | 1:2 | 0:3 | 4:2 | 2:2 | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|
Weder der TSV Kropp, noch Eider Büdelsdorf haben eine Oberligalizenz beantragt,
Aufsteiger in die Oberliga Nord ist der VfB Lübeck II.
Die Verbandsliga Schleswig-Holstein wird ab der Saison 2007/08 Schleswig-Holstein Liga heißen.