1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2006 | Melchiorshausen | SG Aumund-Vegesack | 0:3 |
02.09.2006 | KSV Vatan Sport | FC Bremerhaven | 1:0 |
02.09.2006 | Blumenthaler SV | Bremer SV | 1:5 |
02.09.2006 | SC Vahr-Blockdiek | Lüssumer TV | 2:1 |
02.09.2006 | OSC Bremerhaven | Tura Bremen | 1:2 |
02.09.2006 | TSV Lesum | Habenhauser FV | 1:0 |
03.09.2006 | SV Werder Bremen III | Brinkumer SV | 1:0 |
03.09.2006 | Leher TS | OT Bremen | 1:3 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2006 | OT Bremen | KSV Vatan Sport | 0:1 |
09.09.2006 | Brinkumer SV | OSC Bremerhaven | 0:4 |
09.09.2006 | Tura Bremen | SC Vahr-Blockdiek | 0:2 |
09.09.2006 | Bremer SV | Leher TS | 7:0 |
09.09.2006 | SG Aumund-Vegesack | SV Werder Bremen III | 2:2 |
10.09.2006 | Lüssumer TV | Blumenthaler SV | 1:5 |
10.09.2006 | Habenhauser FV | Melchiorshausen | 2:1 |
03.10.2006 | FC Bremerhaven | TSV Lesum | 8:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2006 | Melchiorshausen | SV Werder Bremen III | 0:5 |
16.09.2006 | Blumenthaler SV | Tura Bremen | 3:3 |
16.09.2006 | SC Vahr-Blockdiek | Brinkumer SV | 0:1 |
16.09.2006 | OSC Bremerhaven | SG Aumund-Vegesack | 6:2 |
16.09.2006 | TSV Lesum | OT Bremen | 1:1 |
16.09.2006 | KSV Vatan Sport | Bremer SV | 1:2 |
17.09.2006 | Leher TS | Lüssumer TV | 1:1 |
17.09.2006 | Habenhauser FV | FC Bremerhaven | 0:7 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2006 | OT Bremen | Habenhauser FV | 0:4 |
23.09.2006 | Bremer SV | TSV Lesum | 4:1 |
23.09.2006 | FC Bremerhaven | Melchiorshausen | 8:0 |
23.09.2006 | Tura Bremen | Leher TS | 2:1 |
23.09.2006 | Brinkumer SV | Blumenthaler SV | 5:2 |
23.09.2006 | SG Aumund-Vegesack | SC Vahr-Blockdiek | 2:0 |
24.09.2006 | SV Werder Bremen III | OSC Bremerhaven | 8:0 |
24.09.2006 | Lüssumer TV | KSV Vatan Sport | 0:2 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2006 | TSV Lesum | Lüssumer TV | 2:1 |
30.09.2006 | KSV Vatan Sport | Tura Bremen | 6:2 |
30.09.2006 | FC Bremerhaven | OT Bremen | 4:0 |
30.09.2006 | Blumenthaler SV | SG Aumund-Vegesack | 2:2 |
30.09.2006 | SC Vahr-Blockdiek | SV Werder Bremen III | 2:6 |
30.09.2006 | Melchiorshausen | OSC Bremerhaven | 1:5 |
01.10.2006 | Habenhauser FV | Bremer SV | 2:1 |
01.10.2006 | Leher TS | Brinkumer SV | 0:8 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2006 | SV Werder Bremen III | Blumenthaler SV | 2:1 |
03.10.2006 | OT Bremen | Melchiorshausen | 3:3 |
03.10.2006 | Brinkumer SV | KSV Vatan Sport | 4:0 |
03.10.2006 | SG Aumund-Vegesack | Leher TS | 4:0 |
07.10.2006 | Tura Bremen | TSV Lesum | 1:1 |
07.10.2006 | Bremer SV | FC Bremerhaven | 1:5 |
07.10.2006 | OSC Bremerhaven | SC Vahr-Blockdiek | 4:0 |
08.10.2006 | Lüssumer TV | Habenhauser FV | 2:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2006 | OT Bremen | Bremer SV | 1:3 |
14.10.2006 | TSV Lesum | Brinkumer SV | 2:1 |
14.10.2006 | KSV Vatan Sport | SG Aumund-Vegesack | 3:1 |
14.10.2006 | FC Bremerhaven | Lüssumer TV | 6:0 |
14.10.2006 | Blumenthaler SV | OSC Bremerhaven | 3:2 |
14.10.2006 | Melchiorshausen | SC Vahr-Blockdiek | 0:1 |
15.10.2006 | Habenhauser FV | Tura Bremen | 2:0 |
15.10.2006 | Leher TS | SV Werder Bremen III | 0:5 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2006 | Brinkumer SV | Habenhauser FV | 2:2 |
21.10.2006 | SG Aumund-Vegesack | TSV Lesum | 2:1 |
21.10.2006 | Tura Bremen | FC Bremerhaven | 0:3 |
21.10.2006 | OSC Bremerhaven | Leher TS | 6:1 |
21.10.2006 | SC Vahr-Blockdiek | Blumenthaler SV | 0:2 |
21.10.2006 | Bremer SV | Melchiorshausen | 1:0 |
22.10.2006 | SV Werder Bremen III | KSV Vatan Sport | 6:0 |
22.10.2006 | Lüssumer TV | OT Bremen | 0:5 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2006 | OT Bremen | Tura Bremen | 2:0 |
28.10.2006 | TSV Lesum | SV Werder Bremen III | 0:0 |
28.10.2006 | KSV Vatan Sport | OSC Bremerhaven | 0:1 |
28.10.2006 | FC Bremerhaven | Brinkumer SV | 2:1 |
28.10.2006 | Melchiorshausen | Blumenthaler SV | 2:0 |
28.10.2006 | Bremer SV | Lüssumer TV | 9:2 |
29.10.2006 | Habenhauser FV | SG Aumund-Vegesack | 0:0 |
29.10.2006 | Leher TS | SC Vahr-Blockdiek | 1:5 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2006 | OSC Bremerhaven | TSV Lesum | 3:0 |
04.11.2006 | SC Vahr-Blockdiek | KSV Vatan Sport | 2:6 |
04.11.2006 | SG Aumund-Vegesack | FC Bremerhaven | 0:3 |
04.11.2006 | Blumenthaler SV | Leher TS | 3:2 |
04.11.2006 | Brinkumer SV | OT Bremen | 4:1 |
04.11.2006 | Tura Bremen | Bremer SV | 0:8 |
04.11.2006 | Lüssumer TV | Melchiorshausen | 1:3 |
05.11.2006 | SV Werder Bremen III | Habenhauser FV | 3:0 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2006 | TSV Lesum | SC Vahr-Blockdiek | 5:2 |
11.11.2006 | KSV Vatan Sport | Blumenthaler SV | 2:5 |
11.11.2006 | Melchiorshausen | Leher TS | 1:2 |
11.11.2006 | OT Bremen | SG Aumund-Vegesack | 2:2 |
11.11.2006 | Bremer SV | Brinkumer SV | 2:0 |
17.02.2007 | FC Bremerhaven | SV Werder Bremen III | 4:0 |
18.02.2007 | Habenhauser FV | OSC Bremerhaven | 2:2 |
18.02.2007 | Lüssumer TV | Tura Bremen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2006 | Blumenthaler SV | TSV Lesum | 2:0 |
18.11.2006 | SC Vahr-Blockdiek | Habenhauser FV | 0:0 |
18.11.2006 | OSC Bremerhaven | FC Bremerhaven | 0:3 |
18.11.2006 | SG Aumund-Vegesack | Bremer SV | 3:5 |
18.11.2006 | Brinkumer SV | Lüssumer TV | 7:0 |
18.11.2006 | Tura Bremen | Melchiorshausen | 4:2 |
19.11.2006 | Leher TS | KSV Vatan Sport | 2:5 |
19.11.2006 | SV Werder Bremen III | OT Bremen | 4:2 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2006 | TSV Lesum | Leher TS | 2:0 |
25.11.2006 | Melchiorshausen | KSV Vatan Sport | 2:3 |
25.11.2006 | FC Bremerhaven | SC Vahr-Blockdiek | 9:0 |
25.11.2006 | OT Bremen | OSC Bremerhaven | 0:4 |
25.11.2006 | Bremer SV | SV Werder Bremen III | 3:2 |
25.11.2006 | Tura Bremen | Brinkumer SV | 0:8 |
26.11.2006 | Lüssumer TV | SG Aumund-Vegesack | 2:0 |
06.04.2007 | Habenhauser FV | Blumenthaler SV | 2:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2006 | KSV Vatan Sport | TSV Lesum | 3:0 |
02.12.2006 | Leher TS | Habenhauser FV | 1:1 |
02.12.2006 | Blumenthaler SV | FC Bremerhaven | 1:2 |
02.12.2006 | SC Vahr-Blockdiek | OT Bremen | 2:2 |
02.12.2006 | OSC Bremerhaven | Bremer SV | 2:3 |
02.12.2006 | SG Aumund-Vegesack | Tura Bremen | 2:1 |
02.12.2006 | Melchiorshausen | Brinkumer SV | 2:0 |
03.12.2006 | SV Werder Bremen III | Lüssumer TV | 6:0 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2006 | TSV Lesum | Melchiorshausen | 1:4 |
09.12.2006 | FC Bremerhaven | Leher TS | 6:0 |
09.12.2006 | OT Bremen | Blumenthaler SV | 1:5 |
09.12.2006 | Tura Bremen | SV Werder Bremen III | 0:4 |
09.12.2006 | Brinkumer SV | SG Aumund-Vegesack | 4:0 |
09.12.2006 | SC Vahr-Blockdiek | Bremer SV | 0:3 |
10.12.2006 | Habenhauser FV | KSV Vatan Sport | 1:2 |
Spielfrei: OSC Bremerhaven |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.02.2007 | OT Bremen | Leher TS | 1:0 |
24.02.2007 | FC Bremerhaven | KSV Vatan Sport | 0:1 |
24.02.2007 | Bremer SV | Blumenthaler SV | 2:0 |
24.02.2007 | Tura Bremen | OSC Bremerhaven | 1:2 |
24.02.2007 | Brinkumer SV | SV Werder Bremen III | 0:3 |
24.02.2007 | SG Aumund-Vegesack | Melchiorshausen | 3:1 |
09.04.2007 | Habenhauser FV | TSV Lesum | 4:1 |
Spielfrei: SC Vahr-Blockdiek |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.03.2007 | KSV Vatan Sport | OT Bremen | 4:3 |
03.03.2007 | SC Vahr-Blockdiek | Tura Bremen | 4:3 |
03.03.2007 | OSC Bremerhaven | Brinkumer SV | 3:1 |
04.03.2007 | SV Werder Bremen III | SG Aumund-Vegesack | 2:0 |
04.03.2007 | Leher TS | Bremer SV | 0:1 |
06.04.2007 | TSV Lesum | FC Bremerhaven | 0:3 |
25.04.2007 | Melchiorshausen | Habenhauser FV | 0:3 |
Spielfrei: Blumenthaler SV |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2007 | OT Bremen | TSV Lesum | 4:1 |
10.03.2007 | FC Bremerhaven | Habenhauser FV | 2:0 |
10.03.2007 | Tura Bremen | Blumenthaler SV | 2:2 |
10.03.2007 | Brinkumer SV | SC Vahr-Blockdiek | 3:1 |
10.03.2007 | SG Aumund-Vegesack | OSC Bremerhaven | 1:1 |
11.03.2007 | SV Werder Bremen III | Melchiorshausen | 9:0 |
25.04.2007 | Bremer SV | KSV Vatan Sport | 1:0 |
Spielfrei: Leher TS |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2007 | TSV Lesum | Bremer SV | 0:3 |
17.03.2007 | Habenhauser FV | OT Bremen | 2:3 |
17.03.2007 | Melchiorshausen | FC Bremerhaven | 1:3 |
17.03.2007 | Blumenthaler SV | Brinkumer SV | 0:1 |
17.03.2007 | SC Vahr-Blockdiek | SG Aumund-Vegesack | 2:2 |
17.03.2007 | OSC Bremerhaven | SV Werder Bremen III | 1:1 |
18.03.2007 | Leher TS | Tura Bremen | 1:3 |
Spielfrei: KSV Vatan Sport |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2007 | OT Bremen | FC Bremerhaven | 2:1 |
24.03.2007 | Bremer SV | Habenhauser FV | 2:1 |
24.03.2007 | Tura Bremen | KSV Vatan Sport | 2:3 |
24.03.2007 | Brinkumer SV | Leher TS | 4:0 |
24.03.2007 | SG Aumund-Vegesack | Blumenthaler SV | 2:0 |
24.03.2007 | OSC Bremerhaven | Melchiorshausen | 0:1 |
25.03.2007 | SV Werder Bremen III | SC Vahr-Blockdiek | 6:0 |
Spielfrei: TSV Lesum |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2007 | TSV Lesum | Tura Bremen | 2:5 |
31.03.2007 | KSV Vatan Sport | Brinkumer SV | 0:1 |
31.03.2007 | FC Bremerhaven | Bremer SV | 2:2 |
31.03.2007 | Melchiorshausen | OT Bremen | 1:2 |
31.03.2007 | SC Vahr-Blockdiek | OSC Bremerhaven | 0:3 |
01.04.2007 | Leher TS | SG Aumund-Vegesack | 1:5 |
09.04.2007 | Blumenthaler SV | SV Werder Bremen III | 1:1 |
Spielfrei: Habenhauser FV |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2007 | OSC Bremerhaven | Blumenthaler SV | 0:4 |
14.04.2007 | Brinkumer SV | TSV Lesum | 3:1 |
14.04.2007 | Tura Bremen | Habenhauser FV | 0:2 |
14.04.2007 | SG Aumund-Vegesack | KSV Vatan Sport | 0:0 |
14.04.2007 | Bremer SV | OT Bremen | 8:2 |
14.04.2007 | SC Vahr-Blockdiek | Melchiorshausen | 0:1 |
15.04.2007 | SV Werder Bremen III | Leher TS | 1:0 |
Spielfrei: FC Bremerhaven |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2007 | TSV Lesum | SG Aumund-Vegesack | 1:4 |
21.04.2007 | KSV Vatan Sport | SV Werder Bremen III | 0:0 |
21.04.2007 | FC Bremerhaven | Tura Bremen | 6:2 |
21.04.2007 | Blumenthaler SV | SC Vahr-Blockdiek | 1:1 |
21.04.2007 | Melchiorshausen | Bremer SV | 1:3 |
22.04.2007 | Habenhauser FV | Brinkumer SV | 0:0 |
22.04.2007 | Leher TS | OSC Bremerhaven | 1:3 |
Spielfrei: OT Bremen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2007 | SV Werder Bremen III | TSV Lesum | 0:2 W |
28.04.2007 | SG Aumund-Vegesack | Habenhauser FV | 0:2 |
28.04.2007 | OSC Bremerhaven | KSV Vatan Sport | 4:1 |
28.04.2007 | Brinkumer SV | FC Bremerhaven | 1:1 |
28.04.2007 | SC Vahr-Blockdiek | Leher TS | 2:3 |
28.04.2007 | Tura Bremen | OT Bremen | 4:1 |
28.04.2007 | Blumenthaler SV | Melchiorshausen | 4:0 |
Spielfrei: Bremer SV |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2007 | Bremer SV | Tura Bremen | 2:0 |
05.05.2007 | OT Bremen | Brinkumer SV | 2:3 |
05.05.2007 | TSV Lesum | OSC Bremerhaven | 1:2 |
05.05.2007 | FC Bremerhaven | SG Aumund-Vegesack | 7:2 |
06.05.2007 | Habenhauser FV | SV Werder Bremen III | 1:1 |
06.05.2007 | KSV Vatan Sport | SC Vahr-Blockdiek | 0:0 |
06.05.2007 | Leher TS | Blumenthaler SV | 1:5 |
Spielfrei: Melchiorshausen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2007 | SC Vahr-Blockdiek | TSV Lesum | 2:0 |
12.05.2007 | OSC Bremerhaven | Habenhauser FV | 1:5 |
12.05.2007 | Blumenthaler SV | KSV Vatan Sport | 3:1 |
12.05.2007 | SG Aumund-Vegesack | OT Bremen | 1:1 |
12.05.2007 | Brinkumer SV | Bremer SV | 1:1 |
13.05.2007 | SV Werder Bremen III | FC Bremerhaven | 1:2 |
13.05.2007 | Leher TS | Melchiorshausen | 0:4 |
Spielfrei: Tura Bremen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2007 | OT Bremen | SV Werder Bremen III | 1:4 |
19.05.2007 | TSV Lesum | Blumenthaler SV | 5:4 |
19.05.2007 | KSV Vatan Sport | Leher TS | 5:3 |
19.05.2007 | Bremer SV | SG Aumund-Vegesack | 4:3 |
19.05.2007 | Melchiorshausen | Tura Bremen | 4:1 |
20.05.2007 | Habenhauser FV | SC Vahr-Blockdiek | 1:1 |
20.05.2007 | FC Bremerhaven | OSC Bremerhaven | 1:1 |
Spielfrei: Brinkumer SV |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2007 | KSV Vatan Sport | Melchiorshausen | 3:3 |
02.06.2007 | SC Vahr-Blockdiek | FC Bremerhaven | 0:3 |
02.06.2007 | OSC Bremerhaven | OT Bremen | 5:2 |
02.06.2007 | Brinkumer SV | Tura Bremen | 6:0 |
03.06.2007 | SV Werder Bremen III | Bremer SV | 1:1 |
03.06.2007 | Leher TS | TSV Lesum | 3:2 |
03.06.2007 | Blumenthaler SV | Habenhauser FV | 4:1 |
Spielfrei: SG Aumund-Vegesack |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2007 | OT Bremen | SC Vahr-Blockdiek | 2:2 |
09.06.2007 | TSV Lesum | KSV Vatan Sport | 1:6 |
09.06.2007 | FC Bremerhaven | Blumenthaler SV | 4:1 |
09.06.2007 | Bremer SV | OSC Bremerhaven | 2:0 |
09.06.2007 | Tura Bremen | SG Aumund-Vegesack | 0:3 |
09.06.2007 | Brinkumer SV | Melchiorshausen | 1:1 |
10.06.2007 | Habenhauser FV | Leher TS | 4:0 |
Spielfrei: SV Werder Bremen III |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.06.2007 | Melchiorshausen | TSV Lesum | 5:0 |
16.06.2007 | KSV Vatan Sport | Habenhauser FV | 0:2 W |
16.06.2007 | Leher TS | FC Bremerhaven | 1:5 |
16.06.2007 | Blumenthaler SV | OT Bremen | 2:2 |
16.06.2007 | Bremer SV | SC Vahr-Blockdiek | 6:1 |
16.06.2007 | SV Werder Bremen III | Tura Bremen | 6:3 |
16.06.2007 | SG Aumund-Vegesack | Brinkumer SV | 2:4 |
Spielfrei: OSC Bremerhaven |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Bremer SV | 28 | 23 | 3 | 2 | 86:30 | 56 | 72 |
2. | (2) | FC Bremerhaven | 28 | 22 | 3 | 3 | 104:19 | 85 | 69 |
3. | (3) | SV Werder Bremen III | 28 | 17 | 7 | 4 | 84:26 | 58 | 58 |
4. | (5) | Brinkumer SV (N) | 28 | 15 | 5 | 8 | 67:33 | 34 | 50 |
5. | (4) | OSC Bremerhaven | 28 | 15 | 4 | 9 | 66:47 | 19 | 49 |
6. | (6) | KSV Vatan Sport | 28 | 14 | 4 | 10 | 57:51 | 6 | 46 |
7. | (7) | Habenhauser FV | 28 | 12 | 8 | 8 | 46:36 | 10 | 44 |
8. | (8) | Blumenthaler SV | 28 | 11 | 6 | 11 | 62:53 | 9 | 39 |
9. | (9) | SG Aumund-Vegesack | 28 | 10 | 8 | 10 | 53:55 | -2 | 38 |
10. | (10) | OT Bremen (N) | 28 | 7 | 7 | 14 | 46:76 | -30 | 28 |
11. | (11) | Melchiorshausen (N) | 28 | 8 | 3 | 17 | 41:70 | -29 | 27 |
12. | (12) | SC Vahr-Blockdiek | 28 | 5 | 7 | 16 | 32:75 | -43 | 22 |
13. | (13) | TSV Lesum | 28 | 6 | 3 | 19 | 32:79 | -47 | 21 |
14. | (14) | Tura Bremen | 28 | 6 | 3 | 19 | 41:89 | -48 | 21 |
15. | (15) | Leher TS | 28 | 3 | 1 | 24 | 25:103 | -78 | 10 |
16. | (16) | Lüssumer TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Lüssumer TV alle Spiele annuliert
Heim \ Ausw | M e l c h |
S G A u |
K S V V |
F C B r |
B l u m e |
B r e m e |
S C V a |
L & u u m |
O S C B |
T u r a |
T S V L |
H a b e n |
S V W e |
B r i n k |
L e h e r |
O T B r |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Melchiorshausen (N) | * | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 2:0 | 1:3 | 0:1 | --- | 1:5 | 4:1 | 5:0 | 0:3 | 0:5 | 2:0 | 1:2 | 1:2 |
SG Aumund-Vegesack | 3:1 | * | 0:0 | 0:3 | 2:0 | 3:5 | 2:0 | --- | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 0:2 | 2:2 | 2:4 | 4:0 | 1:1 |
KSV Vatan Sport | 3:3 | 3:1 | * | 1:0 | 2:5 | 1:2 | 0:0 | --- | 0:1 | 6:2 | 3:0 | 0:2 | 0:0 | 0:1 | 5:3 | 4:3 |
FC Bremerhaven | 8:0 | 7:2 | 0:1 | * | 4:1 | 2:2 | 9:0 | A | 1:1 | 6:2 | 8:0 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 6:0 | 4:0 |
Blumenthaler SV | 4:0 | 2:2 | 3:1 | 1:2 | * | 1:5 | 1:1 | --- | 3:2 | 3:3 | 2:0 | 4:1 | 1:1 | 0:1 | 3:2 | 2:2 |
Bremer SV | 1:0 | 4:3 | 1:0 | 1:5 | 2:0 | * | 6:1 | A | 2:0 | 2:0 | 4:1 | 2:1 | 3:2 | 2:0 | 7:0 | 8:2 |
SC Vahr-Blockdiek | 0:1 | 2:2 | 2:6 | 0:3 | 0:2 | 0:3 | * | A | 0:3 | 4:3 | 2:0 | 0:0 | 2:6 | 0:1 | 2:3 | 2:2 |
Lüssumer TV | A | A | A | --- | A | --- | --- | * | --- | --- | --- | A | --- | --- | --- | A |
OSC Bremerhaven | 0:1 | 6:2 | 4:1 | 0:3 | 0:4 | 2:3 | 4:0 | --- | * | 1:2 | 3:0 | 1:5 | 1:1 | 3:1 | 6:1 | 5:2 |
Tura Bremen | 4:2 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 2:2 | 0:8 | 0:2 | --- | 1:2 | * | 1:1 | 0:2 | 0:4 | 0:8 | 2:1 | 4:1 |
TSV Lesum | 1:4 | 1:4 | 1:6 | 0:3 | 5:4 | 0:3 | 5:2 | A | 1:2 | 2:5 | * | 1:0 | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 1:1 |
Habenhauser FV | 2:1 | 0:0 | 1:2 | 0:7 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | --- | 2:2 | 2:0 | 4:1 | * | 1:1 | 0:0 | 4:0 | 2:3 |
SV Werder Bremen III | 9:0 | 2:0 | 6:0 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 6:0 | A | 8:0 | 6:3 | 0:2 | 3:0 | * | 1:0 | 1:0 | 4:2 |
Brinkumer SV (N) | 1:1 | 4:0 | 4:0 | 1:1 | 5:2 | 1:1 | 3:1 | A | 0:4 | 6:0 | 3:1 | 2:2 | 0:3 | * | 4:0 | 4:1 |
Leher TS | 0:4 | 1:5 | 2:5 | 1:5 | 1:5 | 0:1 | 1:5 | A | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 1:1 | 0:5 | 0:8 | * | 1:3 |
OT Bremen (N) | 3:3 | 2:2 | 0:1 | 2:1 | 1:5 | 1:3 | 2:2 | --- | 0:4 | 2:0 | 4:1 | 0:4 | 1:4 | 2:3 | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|