1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.08.2005 | Husumer SV | TSB Flensburg | 3:3 |
05.08.2005 | SV Todesfelde | SV Eichede | 1:3 |
05.08.2005 | TSV Plön | NTSV Strand 08 | 1:3 |
06.08.2005 | FC Kilia Kiel | Heider SV | 3:1 |
06.08.2005 | Flensburg 08 | SC Comet Kiel | 4:2 |
07.08.2005 | TSV Bargteheide | Oldenburger SV | 0:1 |
07.08.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | VfB Lübeck II | 1:3 |
07.08.2005 | TuRa Meldorf | SV Henstedt-Rhen | 0:0 |
Spielfrei: Itzehoer SV |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2005 | SC Comet Kiel | SV Todesfelde | 2:1 |
13.08.2005 | Oldenburger SV | Husumer SV | 1:1 |
13.08.2005 | TSB Flensburg | FC Kilia Kiel | 0:3 |
13.08.2005 | TSV Plön | TuRa Meldorf | 1:1 |
13.08.2005 | SV Henstedt-Rhen | Flensburg 08 | 1:3 |
14.08.2005 | SV Eichede | Spvg Rot Weiß Moisling | 3:2 |
14.08.2005 | VfB Lübeck II | TSV Bargteheide | 8:0 |
14.08.2005 | Heider SV | Itzehoer SV | 1:2 |
Spielfrei: NTSV Strand 08 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2005 | FC Kilia Kiel | Itzehoer SV | 1:1 |
20.08.2005 | TSV Plön | SC Comet Kiel | 5:0 |
20.08.2005 | SV Henstedt-Rhen | NTSV Strand 08 | 5:1 |
21.08.2005 | TSV Bargteheide | Heider SV | 0:2 |
21.08.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSB Flensburg | 2:2 |
21.08.2005 | SV Todesfelde | Oldenburger SV | 0:0 |
21.08.2005 | Flensburg 08 | VfB Lübeck II | 0:0 |
21.08.2005 | TuRa Meldorf | SV Eichede | 0:5 |
Spielfrei: Husumer SV |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2005 | NTSV Strand 08 | FC Kilia Kiel | 0:3 |
27.08.2005 | SC Comet Kiel | SV Henstedt-Rhen | 0:5 |
27.08.2005 | TSB Flensburg | SV Todesfelde | 1:1 |
28.08.2005 | SV Eichede | TSV Plön | 4:0 |
28.08.2005 | VfB Lübeck II | TuRa Meldorf | 1:3 |
28.08.2005 | Oldenburger SV | Flensburg 08 | 4:0 |
28.08.2005 | Heider SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:7 |
28.08.2005 | Itzehoer SV | Husumer SV | 0:3 |
Spielfrei: TSV Bargteheide |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2005 | FC Kilia Kiel | SV Todesfelde | 2:1 |
03.09.2005 | Oldenburger SV | SC Comet Kiel | 5:1 |
03.09.2005 | TSB Flensburg | SV Henstedt-Rhen | 3:7 |
04.09.2005 | Husumer SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:1 |
04.09.2005 | TSV Bargteheide | NTSV Strand 08 | 4:0 |
04.09.2005 | VfB Lübeck II | SV Eichede | 1:3 |
04.09.2005 | Heider SV | TSV Plön | 0:0 |
04.09.2005 | Itzehoer SV | Flensburg 08 | 1:2 |
Spielfrei: TuRa Meldorf |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2005 | NTSV Strand 08 | SV Eichede | 1:1 |
10.09.2005 | SC Comet Kiel | VfB Lübeck II | 1:1 |
10.09.2005 | TSV Plön | TSB Flensburg | 3:3 |
11.09.2005 | TSV Bargteheide | Husumer SV | 0:6 |
11.09.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | FC Kilia Kiel | 3:4 |
11.09.2005 | SV Todesfelde | Itzehoer SV | 2:2 |
11.09.2005 | TuRa Meldorf | Heider SV | 2:1 |
11.09.2005 | SV Henstedt-Rhen | Oldenburger SV | 4:1 |
Spielfrei: Flensburg 08 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2005 | FC Kilia Kiel | TSV Bargteheide | 3:0 |
17.09.2005 | Husumer SV | NTSV Strand 08 | 4:1 |
17.09.2005 | Oldenburger SV | TSV Plön | 2:1 |
17.09.2005 | TSB Flensburg | TuRa Meldorf | 5:2 |
18.09.2005 | SV Eichede | SC Comet Kiel | 4:1 |
18.09.2005 | VfB Lübeck II | SV Henstedt-Rhen | 1:3 |
18.09.2005 | Heider SV | Flensburg 08 | 0:1 |
18.09.2005 | Itzehoer SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:2 |
Spielfrei: SV Todesfelde |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2005 | Husumer SV | FC Kilia Kiel | 0:4 |
24.09.2005 | TSV Plön | VfB Lübeck II | 0:3 |
25.09.2005 | NTSV Strand 08 | SC Comet Kiel | 0:2 |
25.09.2005 | TSV Bargteheide | Itzehoer SV | 2:1 |
25.09.2005 | SV Todesfelde | Heider SV | 1:1 |
25.09.2005 | Flensburg 08 | TSB Flensburg | 1:1 |
25.09.2005 | TuRa Meldorf | Oldenburger SV | 2:1 |
25.09.2005 | SV Henstedt-Rhen | SV Eichede | 5:1 |
Spielfrei: Spvg Rot Weiß Moisling |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2005 | SC Comet Kiel | TSV Bargteheide | 2:4 |
01.10.2005 | Oldenburger SV | Itzehoer SV | 2:2 |
01.10.2005 | TSV Plön | SV Todesfelde | 3:0 |
02.10.2005 | NTSV Strand 08 | Heider SV | 2:2 |
02.10.2005 | SV Eichede | Husumer SV | 1:3 |
02.10.2005 | VfB Lübeck II | FC Kilia Kiel | 0:1 |
02.10.2005 | TuRa Meldorf | Flensburg 08 | 2:0 |
02.10.2005 | SV Henstedt-Rhen | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:3 |
Spielfrei: TSB Flensburg |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2005 | FC Kilia Kiel | Oldenburger SV | 6:0 |
26.04.2006 | Husumer SV | VfB Lübeck II | 2:3 |
26.04.2006 | Flensburg 08 | TSV Plön | 2:2 |
26.04.2006 | TSV Bargteheide | SV Eichede | 1:3 |
26.04.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | SC Comet Kiel | 4:1 |
26.10.2005 | SV Todesfelde | SV Henstedt-Rhen | 2:2 |
26.04.2006 | TuRa Meldorf | NTSV Strand 08 | 3:1 |
26.04.2006 | Itzehoer SV | TSB Flensburg | 3:1 |
Spielfrei: Heider SV |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2005 | NTSV Strand 08 | Itzehoer SV | 2:2 |
15.10.2005 | SC Comet Kiel | TuRa Meldorf | 1:1 |
15.10.2005 | Oldenburger SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:1 |
15.10.2005 | TSB Flensburg | TSV Bargteheide | 1:2 |
16.10.2005 | SV Eichede | Flensburg 08 | 2:0 |
16.10.2005 | VfB Lübeck II | SV Todesfelde | 1:0 |
16.10.2005 | Heider SV | Husumer SV | 1:3 |
16.10.2005 | SV Henstedt-Rhen | TSV Plön | 4:0 |
Spielfrei: FC Kilia Kiel |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2005 | NTSV Strand 08 | VfB Lübeck II | 1:2 |
22.10.2005 | SC Comet Kiel | TSB Flensburg | 3:2 |
22.10.2005 | Flensburg 08 | FC Kilia Kiel | 2:1 |
23.10.2005 | SV Eichede | Oldenburger SV | 4:0 |
23.10.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Bargteheide | 2:1 |
23.10.2005 | SV Todesfelde | Husumer SV | 0:4 |
23.10.2005 | TuRa Meldorf | Itzehoer SV | 5:3 |
23.10.2005 | SV Henstedt-Rhen | Heider SV | 0:1 |
Spielfrei: TSV Plön |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2005 | FC Kilia Kiel | TuRa Meldorf | 5:2 |
29.10.2005 | Husumer SV | Flensburg 08 | 2:0 |
29.10.2005 | Oldenburger SV | VfB Lübeck II | 0:2 |
29.10.2005 | TSB Flensburg | SV Eichede | 0:5 |
30.10.2005 | TSV Bargteheide | SV Todesfelde | 0:3 |
30.10.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | NTSV Strand 08 | 2:3 |
30.10.2005 | Heider SV | SC Comet Kiel | 0:0 |
30.10.2005 | Itzehoer SV | TSV Plön | 2:4 |
Spielfrei: SV Henstedt-Rhen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2005 | NTSV Strand 08 | Oldenburger SV | 2:2 |
05.11.2005 | Flensburg 08 | TSV Bargteheide | 4:1 |
05.11.2005 | TSV Plön | FC Kilia Kiel | 0:1 |
06.11.2005 | SV Eichede | Heider SV | 3:0 |
06.11.2005 | VfB Lübeck II | TSB Flensburg | 2:0 |
06.11.2005 | SV Todesfelde | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:1 |
06.11.2005 | TuRa Meldorf | Husumer SV | 1:0 |
06.11.2005 | SV Henstedt-Rhen | Itzehoer SV | 2:1 |
Spielfrei: SC Comet Kiel |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2005 | FC Kilia Kiel | SV Henstedt-Rhen | 1:3 |
12.11.2005 | Husumer SV | TSV Plön | 7:1 |
12.11.2005 | TSB Flensburg | Oldenburger SV | 3:1 |
13.11.2005 | TSV Bargteheide | TuRa Meldorf | 0:3 |
13.11.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | Flensburg 08 | 4:4 |
13.11.2005 | SV Todesfelde | NTSV Strand 08 | 2:3 |
13.11.2005 | Heider SV | VfB Lübeck II | 3:1 |
13.11.2005 | Itzehoer SV | SC Comet Kiel | 2:3 |
Spielfrei: SV Eichede |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2005 | FC Kilia Kiel | SV Eichede | 0:2 |
19.11.2005 | Husumer SV | SC Comet Kiel | 3:0 |
20.11.2005 | TSV Bargteheide | SV Henstedt-Rhen | 1:0 |
20.11.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Plön | 5:0 |
20.11.2005 | SV Todesfelde | TuRa Meldorf | 1:1 |
20.11.2005 | Flensburg 08 | NTSV Strand 08 | 3:1 |
20.11.2005 | Heider SV | TSB Flensburg | 2:0 |
20.11.2005 | Itzehoer SV | VfB Lübeck II | 2:5 |
Spielfrei: Oldenburger SV |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2005 | NTSV Strand 08 | TSB Flensburg | 2:0 |
12.04.2006 | SC Comet Kiel | FC Kilia Kiel | 0:2 |
12.04.2006 | Oldenburger SV | Heider SV | 2:1 |
12.04.2006 | Flensburg 08 | SV Todesfelde | 1:3 |
12.04.2006 | TSV Plön | TSV Bargteheide | 3:2 |
27.11.2005 | SV Eichede | Itzehoer SV | 4:0 |
27.11.2005 | TuRa Meldorf | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
27.11.2005 | SV Henstedt-Rhen | Husumer SV | 3:1 |
Spielfrei: VfB Lübeck II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2005 | Husumer SV | SV Eichede | 1:1 |
03.12.2005 | FC Kilia Kiel | VfB Lübeck II | 3:1 |
03.12.2005 | Flensburg 08 | TuRa Meldorf | 2:2 |
04.12.2005 | Heider SV | NTSV Strand 08 | 3:0 |
04.12.2005 | TSV Bargteheide | SC Comet Kiel | 0:2 |
04.12.2005 | Itzehoer SV | Oldenburger SV | 0:0 |
04.12.2005 | SV Todesfelde | TSV Plön | 4:0 |
04.12.2005 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Henstedt-Rhen | 0:2 |
Spielfrei: TSB Flensburg |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2005 | SV Eichede | FC Kilia Kiel | 3:1 |
10.12.2005 | SC Comet Kiel | Husumer SV | 0:3 |
10.12.2005 | SV Henstedt-Rhen | TSV Bargteheide | 8:0 |
10.12.2005 | TSV Plön | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:1 |
10.12.2005 | TuRa Meldorf | SV Todesfelde | 1:1 |
10.12.2005 | NTSV Strand 08 | Flensburg 08 | 3:1 |
26.04.2006 | TSB Flensburg | Heider SV | 0:0 |
11.12.2005 | VfB Lübeck II | Itzehoer SV | 4:2 |
Spielfrei: Oldenburger SV |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2006 | Flensburg 08 | SV Eichede | 3:2 |
15.04.2006 | Husumer SV | Heider SV | 2:0 |
15.04.2006 | TSV Plön | SV Henstedt-Rhen | 2:2 |
15.04.2006 | Itzehoer SV | NTSV Strand 08 | 0:0 |
15.04.2006 | TuRa Meldorf | SC Comet Kiel | 0:2 |
15.04.2006 | SV Todesfelde | VfB Lübeck II | 3:0 |
15.04.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | Oldenburger SV | 5:2 |
15.04.2006 | TSV Bargteheide | TSB Flensburg | 5:1 |
Spielfrei: FC Kilia Kiel |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2006 | TSB Flensburg | Husumer SV | 2:3 |
17.04.2006 | Oldenburger SV | TSV Bargteheide | 0:2 |
17.04.2006 | SC Comet Kiel | Flensburg 08 | 0:1 |
17.04.2006 | NTSV Strand 08 | TSV Plön | 0:3 |
17.04.2006 | Heider SV | FC Kilia Kiel | 0:3 |
17.04.2006 | VfB Lübeck II | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:2 |
17.04.2006 | SV Eichede | SV Todesfelde | 4:0 |
17.04.2006 | SV Henstedt-Rhen | TuRa Meldorf | 8:0 |
Spielfrei: Itzehoer SV |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2006 | TSB Flensburg | NTSV Strand 08 | 0:2 W |
05.04.2006 | FC Kilia Kiel | SC Comet Kiel | 3:3 |
05.04.2006 | Husumer SV | SV Henstedt-Rhen | 0:1 |
05.04.2006 | Itzehoer SV | SV Eichede | 2:2 |
25.02.2006 | Heider SV | Oldenburger SV | 2:0 |
25.02.2006 | SV Todesfelde | Flensburg 08 | 3:0 |
25.02.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | TuRa Meldorf | 4:1 |
25.02.2006 | TSV Bargteheide | TSV Plön | 3:0 |
Spielfrei: VfB Lübeck II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.2006 | TSV Plön | Husumer SV | 2:3 |
25.05.2006 | TuRa Meldorf | TSV Bargteheide | 0:4 |
25.05.2006 | Flensburg 08 | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:1 |
24.05.2006 | NTSV Strand 08 | SV Todesfelde | 2:5 |
25.05.2006 | Oldenburger SV | TSB Flensburg | 2:2 |
25.05.2006 | SC Comet Kiel | Itzehoer SV | 2:3 |
25.05.2006 | SV Henstedt-Rhen | FC Kilia Kiel | 3:0 |
25.05.2006 | VfB Lübeck II | Heider SV | 1:2 |
Spielfrei: SV Eichede |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2006 | Oldenburger SV | NTSV Strand 08 | 4:0 |
01.05.2006 | TSB Flensburg | VfB Lübeck II | 0:2 |
01.05.2006 | Husumer SV | TuRa Meldorf | 6:0 |
01.05.2006 | FC Kilia Kiel | TSV Plön | 1:1 |
01.05.2006 | Heider SV | SV Eichede | 0:1 |
01.05.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Todesfelde | 2:2 |
01.05.2006 | TSV Bargteheide | Flensburg 08 | 0:2 |
01.05.2006 | Itzehoer SV | SV Henstedt-Rhen | 2:2 |
Spielfrei: SC Comet Kiel |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2006 | Flensburg 08 | Husumer SV | 0:3 |
26.04.2006 | NTSV Strand 08 | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:1 |
31.05.2006 | SC Comet Kiel | Heider SV | 1:3 |
31.05.2006 | TSV Plön | Itzehoer SV | 0:1 |
31.05.2006 | TuRa Meldorf | FC Kilia Kiel | 1:1 |
31.05.2006 | SV Todesfelde | TSV Bargteheide | 0:1 |
10.05.2006 | VfB Lübeck II | Oldenburger SV | 0:1 |
10.05.2006 | SV Eichede | TSB Flensburg | 8:1 |
Spielfrei: SV Henstedt-Rhen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2006 | TSB Flensburg | SC Comet Kiel | 1:1 |
25.03.2006 | Oldenburger SV | SV Eichede | 1:1 |
25.03.2006 | Husumer SV | SV Todesfelde | 0:0 |
26.04.2006 | FC Kilia Kiel | Flensburg 08 | 2:2 |
26.03.2006 | VfB Lübeck II | NTSV Strand 08 | 0:0 |
10.05.2006 | TSV Bargteheide | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:1 |
24.03.2006 | Itzehoer SV | TuRa Meldorf | 4:0 |
09.05.2006 | Heider SV | SV Henstedt-Rhen | 0:2 |
Spielfrei: TSV Plön |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2006 | Husumer SV | Oldenburger SV | 0:0 |
17.05.2006 | FC Kilia Kiel | TSB Flensburg | 8:1 |
17.05.2006 | Flensburg 08 | SV Henstedt-Rhen | 2:2 |
02.04.2006 | SV Todesfelde | SC Comet Kiel | 1:0 |
02.04.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Eichede | 1:1 |
02.04.2006 | TSV Bargteheide | VfB Lübeck II | 0:1 |
17.05.2006 | Itzehoer SV | Heider SV | 3:0 |
01.04.2006 | TuRa Meldorf | TSV Plön | 3:4 |
Spielfrei: NTSV Strand 08 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2006 | Oldenburger SV | FC Kilia Kiel | 4:3 |
08.04.2006 | SC Comet Kiel | Spvg Rot Weiß Moisling | 3:1 |
08.04.2006 | TSV Plön | Flensburg 08 | 0:1 |
08.04.2006 | NTSV Strand 08 | TuRa Meldorf | 1:2 |
08.04.2006 | TSB Flensburg | Itzehoer SV | 1:1 |
09.04.2006 | VfB Lübeck II | Husumer SV | 2:2 |
09.04.2006 | SV Eichede | TSV Bargteheide | 1:1 |
09.04.2006 | SV Henstedt-Rhen | SV Todesfelde | 2:0 |
Spielfrei: Heider SV |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2006 | TSB Flensburg | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:3 |
22.04.2006 | Oldenburger SV | SV Todesfelde | 0:0 |
22.04.2006 | SC Comet Kiel | TSV Plön | 2:1 |
22.04.2006 | NTSV Strand 08 | SV Henstedt-Rhen | 2:2 |
22.04.2006 | Itzehoer SV | FC Kilia Kiel | 1:2 |
22.04.2006 | Heider SV | TSV Bargteheide | 1:1 |
22.04.2006 | VfB Lübeck II | Flensburg 08 | 0:1 |
22.04.2006 | SV Eichede | TuRa Meldorf | 3:1 |
Spielfrei: Husumer SV |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2006 | FC Kilia Kiel | NTSV Strand 08 | 3:0 |
29.04.2006 | TSV Plön | SV Eichede | 0:2 |
29.04.2006 | Flensburg 08 | Oldenburger SV | 0:1 |
29.04.2006 | Husumer SV | Itzehoer SV | 1:0 |
29.04.2006 | SV Henstedt-Rhen | SC Comet Kiel | 3:3 |
29.04.2006 | TuRa Meldorf | VfB Lübeck II | 2:2 |
29.04.2006 | SV Todesfelde | TSB Flensburg | 2:1 |
29.04.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | Heider SV | 0:0 |
Spielfrei: TSV Bargteheide |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2006 | NTSV Strand 08 | TSV Bargteheide | 1:3 |
06.05.2006 | SC Comet Kiel | Oldenburger SV | 2:0 |
06.05.2006 | SV Henstedt-Rhen | TSB Flensburg | 4:0 |
06.05.2006 | TSV Plön | Heider SV | 0:1 |
06.05.2006 | Flensburg 08 | Itzehoer SV | 2:1 |
07.05.2006 | SV Todesfelde | FC Kilia Kiel | 3:1 |
07.05.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | Husumer SV | 1:1 |
07.05.2006 | SV Eichede | VfB Lübeck II | 0:1 |
Spielfrei: TuRa Meldorf |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2006 | Heider SV | TuRa Meldorf | 3:1 |
13.05.2006 | Husumer SV | TSV Bargteheide | 1:0 |
13.05.2006 | FC Kilia Kiel | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:2 |
13.05.2006 | TSB Flensburg | TSV Plön | 1:0 |
13.05.2006 | Oldenburger SV | SV Henstedt-Rhen | 0:1 |
14.05.2006 | SV Eichede | NTSV Strand 08 | 3:1 |
14.05.2006 | VfB Lübeck II | SC Comet Kiel | 1:3 |
13.05.2006 | Itzehoer SV | SV Todesfelde | 2:0 |
Spielfrei: Flensburg 08 |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2006 | NTSV Strand 08 | Husumer SV | 2:6 |
20.05.2006 | SC Comet Kiel | SV Eichede | 2:4 |
20.05.2006 | SV Henstedt-Rhen | VfB Lübeck II | 4:0 |
20.05.2006 | TSV Plön | Oldenburger SV | 3:1 |
19.05.2006 | Flensburg 08 | Heider SV | 0:1 |
21.05.2006 | TSV Bargteheide | FC Kilia Kiel | 2:3 |
21.05.2006 | TuRa Meldorf | TSB Flensburg | 3:0 |
21.05.2006 | Spvg Rot Weiß Moisling | Itzehoer SV | 5:0 |
Spielfrei: SV Todesfelde |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Eichede | 31 | 21 | 6 | 4 | 84:31 | 53 | 69 |
2. | (2) | SV Henstedt-Rhen | 31 | 20 | 7 | 4 | 92:31 | 61 | 67 |
3. | (3) | Husumer SV | 31 | 18 | 7 | 6 | 74:31 | 43 | 61 |
4. | (4) | FC Kilia Kiel | 31 | 18 | 5 | 8 | 74:42 | 32 | 59 |
5. | (5) | Spvg Rot Weiß Moisling | 32 | 15 | 8 | 9 | 72:47 | 25 | 53 |
6. | (6) | Flensburg 08 | 31 | 14 | 7 | 10 | 46:48 | -2 | 49 |
7. | (7) | VfB Lübeck II | 31 | 13 | 5 | 13 | 49:45 | 4 | 44 |
8. | (8) | SV Todesfelde | 31 | 10 | 10 | 11 | 44:43 | 1 | 40 |
9. | (9) | Heider SV | 31 | 11 | 7 | 13 | 32:42 | -10 | 40 |
10. | (13) | TuRa Meldorf | 31 | 10 | 8 | 13 | 46:72 | -26 | 38 |
11. | (10) | Oldenburger SV | 31 | 9 | 9 | 13 | 38:51 | -13 | 36 |
12. | (11) | SC Comet Kiel | 31 | 10 | 6 | 15 | 45:68 | -23 | 36 |
13. | (12) | TSV Bargteheide | 31 | 11 | 2 | 18 | 40:64 | -24 | 35 |
14. | (14) | Itzehoer SV | 31 | 7 | 10 | 14 | 48:62 | -14 | 31 |
15. | (15) | TSV Plön | 31 | 7 | 7 | 17 | 41:65 | -24 | 28 |
16. | (16) | NTSV Strand 08 | 31 | 6 | 7 | 18 | 37:74 | -37 | 25 |
17. | (17) | TSB Flensburg | 31 | 4 | 9 | 18 | 40:86 | -46 | 21 |
Heim \ Ausw | F C K i |
F l e n s |
H e i d e |
H u s u m |
I t z e h |
N T S V |
O l d e n |
S C C o |
S V E i |
S V H e |
S V T o |
S p v g |
T S B F |
T S V B |
T S V P |
T u R a |
V f B L |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Kilia Kiel | * | 2:2 | 3:1 | --- | 1:1 | 3:0 | 6:0 | 3:3 | 0:2 | 1:3 | 2:1 | 0:2 | 8:1 | 3:0 | 1:1 | 5:2 | 3:1 |
Flensburg 08 | 2:1 | * | 0:1 | 0:3 | 2:1 | 3:1 | 0:1 | 4:2 | 3:2 | 2:2 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 4:1 | 2:2 | 2:2 | 0:0 |
Heider SV | 0:3 | 0:1 | * | 1:3 | 1:2 | 3:0 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | --- | 0:7 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 3:1 | 3:1 |
Husumer SV | 0:4 | 2:0 | 2:0 | * | 1:0 | 4:1 | 0:0 | 3:0 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 3:3 | 1:0 | 7:1 | 6:0 | 2:3 |
Itzehoer SV | 1:2 | 1:2 | 3:0 | 0:3 | * | 0:0 | 0:0 | 2:3 | 2:2 | 2:2 | 2:0 | 2:2 | 3:1 | --- | 2:4 | 4:0 | 2:5 |
NTSV Strand 08 | 0:3 | 3:1 | 2:2 | 2:6 | 2:2 | * | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 2:2 | 2:5 | 0:1 | 2:0 | 1:3 | 0:3 | 1:2 | 1:2 |
Oldenburger SV | 4:3 | 4:0 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 4:0 | * | 5:1 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 0:2 | 2:1 | --- | 0:2 |
SC Comet Kiel | 0:2 | 0:1 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | --- | 2:0 | * | 2:4 | 0:5 | 2:1 | 3:1 | 3:2 | 2:4 | 2:1 | 1:1 | 1:1 |
SV Eichede | 3:1 | 2:0 | 3:0 | 1:3 | 4:0 | 3:1 | 4:0 | 4:1 | * | --- | 4:0 | 3:2 | 8:1 | 1:1 | 4:0 | 3:1 | 0:1 |
SV Henstedt-Rhen | 3:0 | 1:3 | 0:1 | 3:1 | 2:1 | 5:1 | 4:1 | 3:3 | 5:1 | * | 2:0 | 2:3 | 4:0 | 8:0 | 4:0 | 8:0 | 4:0 |
SV Todesfelde | 3:1 | 3:0 | 1:1 | 0:4 | 2:2 | 2:3 | 0:0 | 1:0 | 1:3 | 2:2 | * | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 4:0 | 1:1 | 3:0 |
Spvg Rot Weiß Moisling | 3:4 | 4:4 | 0:0 | 1:1 | 5:0 | 2:3 | 5:2 | 4:1 | 1:1 | 0:2 | 2:2 | * | 2:2 | 2:1 | 5:0 | 4:1 | 1:3 |
TSB Flensburg | 0:3 | --- | 0:0 | 2:3 | 1:1 | 0:2 | 3:1 | 1:1 | 0:5 | 3:7 | 1:1 | 4:3 | * | 1:2 | 1:0 | 5:2 | 0:2 |
TSV Bargteheide | 2:3 | 0:2 | 0:2 | 0:6 | 2:1 | 4:0 | 0:1 | 0:2 | 1:3 | 1:0 | 0:3 | 0:1 | 5:1 | * | 3:0 | 0:3 | 0:1 |
TSV Plön | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 2:3 | 0:1 | 1:3 | 3:1 | 5:0 | 0:2 | 2:2 | 3:0 | 1:1 | 3:3 | 3:2 | * | 1:1 | 0:3 |
TuRa Meldorf | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 5:3 | 3:1 | 2:1 | 0:2 | 0:5 | 0:0 | 1:1 | 1:2 | 3:0 | 0:4 | 3:4 | * | 2:2 |
VfB Lübeck II | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 2:2 | 4:2 | 0:0 | 0:1 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 1:0 | 0:2 | 2:0 | 8:0 | --- | 1:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|