1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.07.2005 | SV Altlüdersdorf | Brandenburger SC Süd 05 | 3:2 |
30.07.2005 | SC Oberhavel Velten | Breesener SV Guben-Nord | 3:0 u |
30.07.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
30.07.2005 | SV Babelsberg 03 II | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 1:1 |
30.07.2005 | FC Schwedt 2002 | FSV 63 Luckenwalde | 2:1 |
30.07.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | SG Burg/Spreewald | 1:4 |
30.07.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:0 |
03.08.2005 | FC Strausberg | SV Germania 90 Schöneiche | 2:0 |
Spielfrei: FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.08.2005 | SG Burg/Spreewald | FC Schwedt 2002 | 2:1 |
06.08.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SV Babelsberg 03 II | 1:1 |
07.08.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | FC Strausberg | 4:0 |
06.08.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 3:2 |
06.08.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SC Oberhavel Velten | 5:0 |
06.08.2005 | Breesener SV Guben-Nord | FC Stahl 1998 Brandenburg | 0:0 |
06.08.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SV Altlüdersdorf | 0:5 |
06.08.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 4:0 |
Spielfrei: FSV Optik Rathenow |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2005 | SV Altlüdersdorf | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 3:1 |
13.08.2005 | SC Oberhavel Velten | FSV Optik Rathenow | 0:1 |
13.08.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 2:5 |
13.08.2005 | FC Strausberg | FSV 63 Luckenwalde | 1:2 |
13.08.2005 | SV Babelsberg 03 II | SG Burg/Spreewald | 1:0 |
13.08.2005 | FC Schwedt 2002 | Brandenburger SC Süd 05 | 2:3 |
13.08.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Breesener SV Guben-Nord | 2:4 |
13.08.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 0:3 |
Spielfrei: SV Germania 90 Schöneiche |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2005 | SG Burg/Spreewald | FC Strausberg | 2:1 |
20.08.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 3:1 |
20.08.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | SC Oberhavel Velten | 6:1 |
20.08.2005 | FSV Optik Rathenow | FC Stahl 1998 Brandenburg | 2:1 |
21.08.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:1 |
20.08.2005 | Breesener SV Guben-Nord | SV Altlüdersdorf | 1:4 |
20.08.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FC Schwedt 2002 | 1:0 |
20.08.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Babelsberg 03 II | 0:0 |
Spielfrei: FSV Union 1919 Fürstenwalde |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2005 | SV Altlüdersdorf | FC Schwedt 2002 | 0:0 |
03.09.2005 | SC Oberhavel Velten | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 4:5 |
03.09.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SG Burg/Spreewald | 2:1 |
03.09.2005 | FC Strausberg | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
03.09.2005 | SV Babelsberg 03 II | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 0:0 |
03.09.2005 | Breesener SV Guben-Nord | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 2:2 |
03.09.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
03.09.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SV Germania 90 Schöneiche | 1:3 |
Spielfrei: FSV 63 Luckenwalde |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SC Oberhavel Velten | 4:2 |
10.09.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | FC Stahl 1998 Brandenburg | 3:4 |
10.09.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 4:1 |
03.10.2005 | FSV Optik Rathenow | Breesener SV Guben-Nord | 2:4 |
10.09.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SV Altlüdersdorf | 0:1 |
08.10.2005 | FC Schwedt 2002 | SV Babelsberg 03 II | 3:3 |
10.09.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FC Strausberg | 2:1 |
10.09.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:2 |
Spielfrei: SG Burg/Spreewald |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2005 | SV Altlüdersdorf | SV Babelsberg 03 II | 1:0 |
17.09.2005 | SC Oberhavel Velten | SG Burg/Spreewald | 2:2 |
17.09.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 1:1 |
17.09.2005 | FC Strausberg | FC Schwedt 2002 | 2:1 |
17.09.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
17.09.2005 | Breesener SV Guben-Nord | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 |
17.09.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 1:1 |
17.09.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | FSV 63 Luckenwalde | 0:1 |
Spielfrei: Brandenburger SC Süd 05 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2005 | SG Burg/Spreewald | FC Stahl 1998 Brandenburg | 2:2 |
24.09.2005 | FSV 63 Luckenwalde | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:0 |
24.09.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | Breesener SV Guben-Nord | 5:1 |
24.09.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 4:0 |
24.09.2005 | FSV Optik Rathenow | SV Altlüdersdorf | 1:1 |
24.09.2005 | SV Babelsberg 03 II | FC Strausberg | 3:1 |
24.09.2005 | FC Schwedt 2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:0 |
24.09.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | SC Oberhavel Velten | 3:0 |
Spielfrei: SG Blau-Gelb Laubsdorf |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2005 | SV Altlüdersdorf | FC Strausberg | 2:1 |
01.10.2005 | SC Oberhavel Velten | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 1:1 |
01.10.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SV Babelsberg 03 II | 1:2 |
01.10.2005 | FSV Optik Rathenow | SV Germania 90 Schöneiche | 0:2 |
01.10.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 2:2 |
01.10.2005 | Breesener SV Guben-Nord | FSV 63 Luckenwalde | 4:2 |
01.10.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SG Burg/Spreewald | 2:5 |
01.10.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
Spielfrei: FC Schwedt 2002 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2005 | SG Burg/Spreewald | Breesener SV Guben-Nord | 1:1 |
15.10.2005 | FSV 63 Luckenwalde | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 2:4 |
15.10.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | FSV Optik Rathenow | 2:2 |
15.10.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Altlüdersdorf | 2:1 |
15.10.2005 | FC Strausberg | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:1 |
15.10.2005 | FC Schwedt 2002 | SC Oberhavel Velten | 0:0 |
15.10.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FC Stahl 1998 Brandenburg | 0:0 |
15.10.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:2 |
Spielfrei: SV Babelsberg 03 II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2005 | SV Altlüdersdorf | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:1 |
22.10.2005 | SC Oberhavel Velten | SV Babelsberg 03 II | 1:2 |
22.10.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 3:0 |
22.10.2005 | FSV Optik Rathenow | FSV 63 Luckenwalde | 3:1 |
22.10.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SG Burg/Spreewald | 0:0 |
22.10.2005 | Breesener SV Guben-Nord | Brandenburger SC Süd 05 | 5:1 |
22.10.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 2:2 |
22.10.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | FC Schwedt 2002 | 0:3 |
Spielfrei: FC Strausberg |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2005 | SG Burg/Spreewald | FSV Optik Rathenow | 4:1 |
29.10.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SV Germania 90 Schöneiche | 2:1 |
29.10.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SV Altlüdersdorf | 0:0 |
29.10.2005 | FC Strausberg | SC Oberhavel Velten | 3:1 |
29.10.2005 | SV Babelsberg 03 II | FC Stahl 1998 Brandenburg | 4:3 |
29.10.2005 | FC Schwedt 2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:2 |
29.10.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | Breesener SV Guben-Nord | 1:1 |
29.10.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 1:1 |
Spielfrei: SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2005 | SC Oberhavel Velten | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:4 |
05.11.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 1:4 |
05.11.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | SG Burg/Spreewald | 1:1 |
05.11.2005 | FSV Optik Rathenow | Brandenburger SC Süd 05 | 3:1 |
05.11.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 0:3 |
05.11.2005 | Breesener SV Guben-Nord | FC Schwedt 2002 | 2:5 |
05.11.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SV Babelsberg 03 II | 1:3 |
05.11.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | FC Strausberg | 4:3 |
Spielfrei: SV Altlüdersdorf |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2005 | SG Burg/Spreewald | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 2:2 |
19.11.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SV Altlüdersdorf | 2:3 |
19.11.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FC Stahl 1998 Brandenburg | 5:2 |
19.11.2005 | FC Strausberg | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 |
19.11.2005 | SV Babelsberg 03 II | Breesener SV Guben-Nord | 0:3 |
19.11.2005 | FC Schwedt 2002 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 3:1 |
19.11.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
19.11.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Germania 90 Schöneiche | 1:0 |
Spielfrei: SC Oberhavel Velten |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2005 | SV Altlüdersdorf | SC Oberhavel Velten | 0:1 |
26.11.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SG Burg/Spreewald | 0:1 |
26.11.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | Brandenburger SC Süd 05 | 3:3 |
26.11.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 5:0 |
26.11.2005 | FSV Optik Rathenow | FC Schwedt 2002 | 6:1 |
26.11.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SV Babelsberg 03 II | 0:3 |
26.11.2005 | Breesener SV Guben-Nord | FC Strausberg | 3:2 |
26.11.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:1 |
Spielfrei: FC Stahl 1998 Brandenburg |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2005 | SV Altlüdersdorf | SG Burg/Spreewald | 1:0 |
03.12.2005 | SC Oberhavel Velten | FC Stahl 1998 Brandenburg | 0:0 |
03.12.2005 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Breesener SV Guben-Nord | 0:2 |
03.12.2005 | FC Strausberg | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 2:2 |
03.12.2005 | SV Babelsberg 03 II | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
03.12.2005 | FC Schwedt 2002 | SV Germania 90 Schöneiche | 1:0 |
03.12.2005 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 1:0 |
03.12.2005 | Brandenburger SC Süd 05 | FSV 63 Luckenwalde | 1:0 |
Spielfrei: Eisenhüttenstädter FC Stahl |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2005 | SG Burg/Spreewald | Brandenburger SC Süd 05 | 4:1 |
10.12.2005 | FSV 63 Luckenwalde | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 1:2 |
10.12.2005 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | FC Schwedt 2002 | 2:0 |
10.12.2005 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Babelsberg 03 II | 2:1 |
10.12.2005 | FSV Optik Rathenow | FC Strausberg | 3:2 |
10.12.2005 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:1 |
10.12.2005 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SC Oberhavel Velten | 2:1 |
10.12.2005 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SV Altlüdersdorf | 1:1 |
Spielfrei: Breesener SV Guben-Nord |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Altlüdersdorf | 0:4 |
26.04.2006 | Breesener SV Guben-Nord | SC Oberhavel Velten | 1:1 |
13.04.2006 | FSV Optik Rathenow | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:0 |
13.04.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | FC Strausberg | 5:1 |
13.04.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 II | 2:0 |
13.04.2006 | FSV 63 Luckenwalde | FC Schwedt 2002 | 2:2 |
13.04.2006 | SG Burg/Spreewald | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 3:1 |
25.05.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Stahl 1998 Brandenburg | 2:0 |
Spielfrei: FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2006 | FC Schwedt 2002 | SG Burg/Spreewald | 2:2 |
18.02.2006 | SV Babelsberg 03 II | FSV 63 Luckenwalde | 0:0 |
17.04.2006 | FC Strausberg | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 3:1 |
17.04.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SV Germania 90 Schöneiche | 1:4 |
17.04.2006 | SC Oberhavel Velten | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 0:1 |
17.04.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | Breesener SV Guben-Nord | 0:0 U 3:0 |
17.04.2006 | SV Altlüdersdorf | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:1 |
17.04.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 |
Spielfrei: FSV Optik Rathenow |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | SV Altlüdersdorf | 2:2 |
01.05.2006 | FSV Optik Rathenow | SC Oberhavel Velten | 4:1 |
01.05.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:1 |
25.02.2006 | FSV 63 Luckenwalde | FC Strausberg | 0:2 |
25.02.2006 | SG Burg/Spreewald | SV Babelsberg 03 II | 0:1 |
25.02.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | FC Schwedt 2002 | 0:2 |
13.04.2006 | Breesener SV Guben-Nord | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:3 |
01.05.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | FC Stahl 1998 Brandenburg | 4:0 |
Spielfrei: SV Germania 90 Schöneiche |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2006 | FC Strausberg | SG Burg/Spreewald | 2:2 |
04.03.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FSV 63 Luckenwalde | 0:4 |
10.05.2006 | SC Oberhavel Velten | SV Germania 90 Schöneiche | 0:2 |
31.05.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | FSV Optik Rathenow | 0:3 |
04.03.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 1:1 |
01.05.2006 | SV Altlüdersdorf | Breesener SV Guben-Nord | 2:0 |
04.03.2006 | FC Schwedt 2002 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 0:0 |
04.03.2006 | SV Babelsberg 03 II | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
Spielfrei: FSV Union 1919 Fürstenwalde |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2006 | FC Schwedt 2002 | SV Altlüdersdorf | 2:1 |
17.05.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SC Oberhavel Velten | 0:0 |
10.05.2006 | SG Burg/Spreewald | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 3:1 |
01.05.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | FC Strausberg | 1:0 |
01.05.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | SV Babelsberg 03 II | 0:0 |
10.05.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | Breesener SV Guben-Nord | 0:1 |
10.05.2006 | FSV Optik Rathenow | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 4:2 |
17.05.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | FC Stahl 1998 Brandenburg | 3:1 |
Spielfrei: FSV 63 Luckenwalde |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2006 | SC Oberhavel Velten | FSV 63 Luckenwalde | 3:2 |
18.03.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 3:1 |
18.03.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SV Germania 90 Schöneiche | 4:1 |
17.05.2006 | Breesener SV Guben-Nord | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
17.05.2006 | SV Altlüdersdorf | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 0:0 |
18.03.2006 | SV Babelsberg 03 II | FC Schwedt 2002 | 0:1 |
10.05.2006 | FC Strausberg | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 0:1 |
26.04.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
Spielfrei: SG Burg/Spreewald |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2006 | SV Babelsberg 03 II | SV Altlüdersdorf | 1:4 |
25.03.2006 | SG Burg/Spreewald | SC Oberhavel Velten | 3:3 |
25.03.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:1 |
25.03.2006 | FC Schwedt 2002 | FC Strausberg | 4:0 |
25.03.2006 | FSV Optik Rathenow | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 3:1 |
25.03.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | Breesener SV Guben-Nord | 1:0 |
26.03.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:2 |
25.03.2006 | FSV 63 Luckenwalde | FC Stahl 1998 Brandenburg | 1:1 |
Spielfrei: Brandenburger SC Süd 05 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SG Burg/Spreewald | 2:0 |
01.04.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FSV 63 Luckenwalde | 4:1 |
01.04.2006 | Breesener SV Guben-Nord | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 0:2 |
01.04.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | SV Germania 90 Schöneiche | 0:2 |
01.04.2006 | SV Altlüdersdorf | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
31.03.2006 | FC Strausberg | SV Babelsberg 03 II | 2:0 |
01.04.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FC Schwedt 2002 | 2:4 |
01.04.2006 | SC Oberhavel Velten | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 |
Spielfrei: SG Blau-Gelb Laubsdorf |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2006 | FC Strausberg | SV Altlüdersdorf | 0:0 |
08.04.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | SC Oberhavel Velten | 3:0 |
08.04.2006 | SV Babelsberg 03 II | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:2 |
08.04.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
09.04.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 0:3 |
08.04.2006 | FSV 63 Luckenwalde | Breesener SV Guben-Nord | 1:1 |
08.04.2006 | SG Burg/Spreewald | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:4 |
08.04.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | FC Stahl 1998 Brandenburg | 2:1 |
Spielfrei: FC Schwedt 2002 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2006 | Breesener SV Guben-Nord | SG Burg/Spreewald | 0:1 |
22.04.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | FSV 63 Luckenwalde | 3:1 |
22.04.2006 | FSV Optik Rathenow | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 2:1 |
22.04.2006 | SV Altlüdersdorf | SV Germania 90 Schöneiche | 3:1 |
22.04.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FC Strausberg | 1:2 |
22.04.2006 | SC Oberhavel Velten | FC Schwedt 2002 | 1:3 |
22.04.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 4:3 |
22.04.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Brandenburger SC Süd 05 | 1:4 |
Spielfrei: SV Babelsberg 03 II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SV Altlüdersdorf | 2:3 |
29.04.2006 | SV Babelsberg 03 II | SC Oberhavel Velten | 1:2 |
29.04.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SV Germania 90 Schöneiche | 1:0 |
29.04.2006 | FSV 63 Luckenwalde | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
29.04.2006 | SG Burg/Spreewald | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 2:1 |
29.04.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | Breesener SV Guben-Nord | 2:2 |
29.04.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:3 |
29.04.2006 | FC Schwedt 2002 | FC Stahl 1998 Brandenburg | 2:1 |
Spielfrei: FC Strausberg |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2006 | FSV Optik Rathenow | SG Burg/Spreewald | 3:1 |
06.05.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | FSV 63 Luckenwalde | 2:0 |
06.05.2006 | SV Altlüdersdorf | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 3:3 |
06.05.2006 | SC Oberhavel Velten | FC Strausberg | 1:2 |
06.05.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SV Babelsberg 03 II | 0:2 |
06.05.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Schwedt 2002 | 2:2 |
06.05.2006 | Breesener SV Guben-Nord | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 3:2 |
06.05.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 |
Spielfrei: SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SC Oberhavel Velten | 3:0 |
13.05.2006 | FSV 63 Luckenwalde | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 4:1 |
13.05.2006 | SG Burg/Spreewald | SV Germania 90 Schöneiche | 0:2 |
13.05.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | FSV Optik Rathenow | 0:3 |
13.05.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 3:2 |
13.05.2006 | FC Schwedt 2002 | Breesener SV Guben-Nord | 1:2 |
13.05.2006 | SV Babelsberg 03 II | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:4 |
13.05.2006 | FC Strausberg | FC Stahl 1998 Brandenburg | 0:0 |
Spielfrei: SV Altlüdersdorf |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SG Burg/Spreewald | 2:4 |
20.05.2006 | SV Altlüdersdorf | FSV 63 Luckenwalde | 4:1 |
20.05.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:1 |
20.05.2006 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Strausberg | 1:2 |
20.05.2006 | Breesener SV Guben-Nord | SV Babelsberg 03 II | 2:5 |
20.05.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | FC Schwedt 2002 | 2:0 |
20.05.2006 | FSV Optik Rathenow | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 0:2 |
20.05.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
Spielfrei: SC Oberhavel Velten |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2006 | SC Oberhavel Velten | SV Altlüdersdorf | 0:3 |
01.05.2006 | SG Burg/Spreewald | FSV 63 Luckenwalde | 1:2 |
27.05.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 2:1 |
27.05.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | SV Germania 90 Schöneiche | 0:3 |
27.05.2006 | FC Schwedt 2002 | FSV Optik Rathenow | 3:1 |
27.05.2006 | SV Babelsberg 03 II | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 1:1 |
27.05.2006 | FC Strausberg | Breesener SV Guben-Nord | 1:0 |
28.05.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:2 |
Spielfrei: FC Stahl 1998 Brandenburg |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2006 | SG Burg/Spreewald | SV Altlüdersdorf | 2:0 |
03.06.2006 | FC Stahl 1998 Brandenburg | SC Oberhavel Velten | 2:0 |
03.06.2006 | Breesener SV Guben-Nord | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:1 |
03.06.2006 | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | FC Strausberg | 3:0 |
03.06.2006 | FSV Optik Rathenow | SV Babelsberg 03 II | 2:3 |
03.06.2006 | SV Germania 90 Schöneiche | FC Schwedt 2002 | 2:0 |
03.06.2006 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | SG Blau-Gelb Laubsdorf | 1:3 |
03.06.2006 | FSV 63 Luckenwalde | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
Spielfrei: Eisenhüttenstädter FC Stahl |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.06.2006 | Brandenburger SC Süd 05 | SG Burg/Spreewald | 2:1 |
10.06.2006 | SG Blau-Gelb Laubsdorf | FSV 63 Luckenwalde | 4:5 |
10.06.2006 | FC Schwedt 2002 | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 2:3 |
10.06.2006 | SV Babelsberg 03 II | SV Germania 90 Schöneiche | 1:2 |
10.06.2006 | FC Strausberg | FSV Optik Rathenow | 5:0 |
10.06.2006 | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 4:3 |
10.06.2006 | SC Oberhavel Velten | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:2 |
10.06.2006 | SV Altlüdersdorf | FC Stahl 1998 Brandenburg | 6:2 |
Spielfrei: Breesener SV Guben-Nord |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Germania 90 Schöneiche | 32 | 22 | 3 | 7 | 69:27 | 42 | 69 |
2. | (2) | SV Altlüdersdorf | 32 | 19 | 9 | 4 | 67:31 | 36 | 66 |
3. | (3) | FSV Optik Rathenow (A) | 32 | 15 | 8 | 9 | 59:49 | 10 | 53 |
4. | (4) | FC Schwedt 2002 | 32 | 14 | 8 | 10 | 56:46 | 10 | 50 |
5. | (5) | SG Burg/Spreewald | 32 | 13 | 9 | 10 | 58:47 | 11 | 48 |
6. | (7) | Brandenburger SC Süd 05 | 32 | 12 | 10 | 10 | 44:47 | -3 | 46 |
7. | (8) | SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 32 | 13 | 6 | 13 | 48:54 | -6 | 45 |
8. | (6) | SV Babelsberg 03 II | 32 | 11 | 10 | 11 | 43:44 | -1 | 43 |
9. | (12) | FC Strausberg (N) | 32 | 12 | 6 | 14 | 47:52 | -5 | 42 |
10. | (9) | FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 32 | 10 | 10 | 12 | 49:45 | 4 | 40 |
11. | (10) | Breesener SV Guben-Nord | 32 | 10 | 10 | 12 | 48:55 | -7 | 40 |
12. | (11) | SG Blau-Gelb Laubsdorf (N) | 32 | 10 | 10 | 12 | 42:53 | -11 | 40 |
13. | (13) | FSV 63 Luckenwalde | 32 | 11 | 6 | 15 | 55:58 | -3 | 39 |
14. | (14) | Eisenhüttenstädter FC Stahl (A) | 32 | 10 | 8 | 14 | 56:65 | -9 | 38 |
15. | (15) | FSV Union 1919 Fürstenwalde | 32 | 9 | 9 | 14 | 56:62 | -6 | 36 |
16. | (16) | FC Stahl 1998 Brandenburg | 32 | 7 | 9 | 16 | 36:60 | -24 | 30 |
17. | (17) | SC Oberhavel Velten | 32 | 5 | 7 | 20 | 33:71 | -38 | 22 |
Heim \ Ausw | S V A l |
B r a n d |
S V B a |
F C S t |
S G B u |
E i s e n |
F S V U |
F F C V |
F S V O |
B r e e s |
S G B l |
F S V 6 |
S V S c |
S V G e |
F C S c |
F C S t |
S C O b |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Altlüdersdorf | * | 3:2 | 1:0 | 6:2 | 1:0 | 3:1 | 3:3 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 2:1 | 3:1 | 0:0 | 2:1 | 0:1 |
Brandenburger SC Süd 05 | 0:4 | * | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 0:3 | 2:2 | 4:0 | 1:0 | 1:2 | 1:0 | 0:2 | 1:0 | 3:0 |
SV Babelsberg 03 II | 1:4 | 1:1 | * | 4:3 | 1:0 | 1:4 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | 0:0 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | 3:1 | 1:2 |
FC Stahl 1998 Brandenburg | 1:1 | 0:0 | 0:2 | * | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 0:3 | 0:3 | 0:0 | 4:3 | 0:1 | 0:1 | 1:3 | 0:3 | 4:3 | 2:0 |
SG Burg/Spreewald | 2:0 | 4:1 | 0:1 | 2:2 | * | 2:4 | 2:2 | 2:1 | 4:1 | 1:1 | 3:1 | 1:2 | 3:1 | 0:2 | 2:1 | 2:1 | 3:3 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl (A) | 0:5 | 1:4 | 1:3 | 2:0 | 2:5 | * | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 2:4 | 2:2 | 4:1 | 0:1 | 4:1 | 2:2 | 1:2 | 2:1 |
FSV Union 1919 Fürstenwalde | 0:0 | 3:3 | 2:0 | 3:4 | 2:4 | 1:2 | * | 0:3 | 2:2 | 5:1 | 1:3 | 1:4 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 4:0 | 0:0 |
FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder | 0:1 | 2:1 | 0:3 | 4:0 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | * | 1:1 | 0:1 | 0:3 | 3:1 | 0:1 | 0:2 | 2:0 | 3:0 | 5:0 |
FSV Optik Rathenow (A) | 1:1 | 3:1 | 2:3 | 2:1 | 3:1 | 4:2 | 2:1 | 3:1 | * | 2:4 | 0:2 | 3:1 | 0:0 | 0:2 | 6:1 | 3:2 | 4:1 |
Breesener SV Guben-Nord | 1:4 | 5:1 | 2:5 | 0:0 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | * | 3:2 | 4:2 | 0:1 | 1:1 | 2:5 | 3:2 | 1:1 |
SG Blau-Gelb Laubsdorf (N) | 2:2 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 1:4 | 0:3 | 1:0 | 3:2 | 1:2 | 1:1 | * | 4:5 | 1:1 | 0:3 | 1:0 | 2:1 | 3:0 |
FSV 63 Luckenwalde | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 3:0 | 4:1 | 2:4 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | * | 3:1 | 2:1 | 2:2 | 0:2 | 4:2 |
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:3 | 0:0 | 1:2 | 5:2 | 2:1 | 2:2 | 2:5 | 4:3 | 2:1 | 0:2 | 1:1 | 0:4 | * | 1:4 | 2:4 | 1:2 | 3:0 |
SV Germania 90 Schöneiche | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 4:1 | 3:0 | 4:0 | 2:0 | 1:0 | 5:0 | 2:0 | 3:2 | * | 2:0 | 5:1 | 6:1 |
FC Schwedt 2002 | 2:1 | 2:3 | 3:3 | 2:1 | 2:2 | 2:2 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 1:2 | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | * | 4:0 | 0:0 |
FC Strausberg (N) | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 2:2 | 5:0 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 2:1 | * | 3:1 |
SC Oberhavel Velten | 0:3 | 2:1 | 1:2 | 0:0 | 2:2 | 1:2 | 4:5 | 0:1 | 0:1 | 3:0 | 1:1 | 3:2 | 1:4 | 0:2 | 1:3 | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|