1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2004 | FC Rot II | FV Nußloch II | 6:2 |
03.09.2004 | FC Frauenweiler | VfB Wiesloch II | 5:0 |
03.09.2004 | VfB Rauenberg II | SG Dielheim II | 2:4 |
05.09.2004 | FC St.Ilgen II | TSV Rettigheim II | 0:2 |
05.09.2004 | SG Tairnbach | FCA Walldorf II | 2:1 |
05.09.2004 | VfB Leimen III | SpVgg Baiertal II | 1:2 |
05.09.2004 | SC Walldorf Safakspor | VfB St.Leon II | 3:0 [SKU] |
Spiel Safakspr - St.Leon II (1:1) wurde mit 3:0 für Safakspor gewertet |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2004 | VfB St.Leon II | FC St.Ilgen II | 7:1 |
09.09.2004 | FV Nußloch II | VfB Rauenberg II | 2:0 |
11.09.2004 | TSV Rettigheim II | VfB Leimen III | 2:0 |
12.09.2004 | SpVgg Baiertal II | FC Rot II | 3:1 |
12.09.2004 | VfB Wiesloch II | SC Walldorf Safakspor | 1:4 |
12.09.2004 | SG Dielheim II | SG Tairnbach | 0:3 |
12.09.2004 | FCA Walldorf II | FC Frauenweiler | 7:1 |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2004 | SpVgg Baiertal II | TSV Rettigheim II | 1:1 |
18.09.2004 | VfB Leimen III | VfB St.Leon II | 0:4 |
18.09.2004 | SG Tairnbach | FV Nußloch II | 3:0 |
19.09.2004 | FC Rot II | VfB Rauenberg II | 4:2 |
19.09.2004 | FC St.Ilgen II | VfB Wiesloch II | 5:2 |
19.09.2004 | FC Frauenweiler | SG Dielheim II | 0:0 |
19.09.2004 | SC Walldorf Safakspor | FCA Walldorf II | 0:1 |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2004 | SG Dielheim II | SC Walldorf Safakspor | ausgefallen |
25.09.2004 | TSV Rettigheim II | FC Rot II | 0:5 |
26.09.2004 | VfB St.Leon II | SpVgg Baiertal II | 0:1 |
26.09.2004 | VfB Rauenberg II | SG Tairnbach | 1:2 |
26.09.2004 | FV Nußloch II | FC Frauenweiler | 0:3 |
26.09.2004 | FCA Walldorf II | FC St.Ilgen II | 4:0 |
26.09.2004 | VfB Wiesloch II | VfB Leimen III | 1:1 |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2004 | FC Rot II | SG Tairnbach | 1:1 |
02.10.2004 | TSV Rettigheim II | VfB St.Leon II | 0:2 |
03.10.2004 | FC St.Ilgen II | SG Dielheim II | 6:4 |
03.10.2004 | SpVgg Baiertal II | VfB Wiesloch II | 4:0 |
03.10.2004 | FC Frauenweiler | VfB Rauenberg II | 10:2 |
03.10.2004 | VfB Leimen III | FCA Walldorf II | 1:6 |
03.10.2004 | SC Walldorf Safakspor | FV Nußloch II | 3:0 |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2004 | VfB Rauenberg II | SC Walldorf Safakspor | 1:3 |
07.10.2004 | FV Nußloch II | FC St.Ilgen II | 1:2 |
10.10.2004 | SG Dielheim II | VfB Leimen III | 5:1 |
10.10.2004 | FCA Walldorf II | SpVgg Baiertal II | 1:1 |
10.10.2004 | VfB Wiesloch II | TSV Rettigheim II | 4:1 |
10.10.2004 | VfB St.Leon II | FC Rot II | 2:0 |
10.10.2004 | SG Tairnbach | FC Frauenweiler | 5:2 |
Nachholspiel (4. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
13.09.2004 | SG Dielheim II | SC Walldorf Safakspor | 0:3 [SKU] |
Spiel Dielheim II - Safakspr (10:1) wurde mit 0:3 für Safakspor gewertet |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2004 | FC St.Ilgen II | VfB Rauenberg II | abgebrochen |
16.10.2004 | TSV Rettigheim II | FCA Walldorf II | 0:0 |
17.10.2004 | SpVgg Baiertal II | SG Dielheim II | 2:2 |
17.10.2004 | FC Rot II | FC Frauenweiler | 2:0 |
17.10.2004 | VfB St.Leon II | VfB Wiesloch II | ausgefallen |
17.10.2004 | SC Walldorf Safakspor | SG Tairnbach | 1:1 |
20.10.2004 | VfB Leimen III | FV Nußloch II | 0:4 |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2004 | SG Dielheim II | TSV Rettigheim II | 4:1 |
24.10.2004 | VfB Rauenberg II | VfB Leimen III | 4:1 |
24.10.2004 | FV Nußloch II | SpVgg Baiertal II | 0:1 |
24.10.2004 | FCA Walldorf II | VfB St.Leon II | 0:0 |
24.10.2004 | VfB Wiesloch II | FC Rot II | 3:3 |
24.10.2004 | FC Frauenweiler | SC Walldorf Safakspor | 3:4 |
24.10.2004 | SG Tairnbach | FC St.Ilgen II | 2:1 |
Nachholspiele (7. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
27.10.2004 | VfB St.Leon II | VfB Wiesloch II | 3:0 |
28.10.2004 | FC St.Ilgen II | VfB Rauenberg II | 5:2 |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2004 | FC St.Ilgen II | FC Frauenweiler | 1:2 |
31.10.2004 | VfB St.Leon II | SG Dielheim II | 2:4 |
31.10.2004 | TSV Rettigheim II | FV Nußloch II | 3:1 |
31.10.2004 | SpVgg Baiertal II | VfB Rauenberg II | 3:1 |
31.10.2004 | VfB Leimen III | SG Tairnbach | 1:8 |
31.10.2004 | FC Rot II | SC Walldorf Safakspor | 9:4 |
31.10.2004 | VfB Wiesloch II | FCA Walldorf II | 0:4 |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2004 | FV Nußloch II | VfB St.Leon II | 0:0 |
07.11.2004 | VfB Rauenberg II | TSV Rettigheim II | 0:1 |
07.11.2004 | FCA Walldorf II | FC Rot II | 5:0 |
07.11.2004 | SG Dielheim II | VfB Wiesloch II | 10:2 |
07.11.2004 | SC Walldorf Safakspor | FC St.Ilgen II | 4:1 |
07.11.2004 | FC Frauenweiler | VfB Leimen III | 1:0 |
07.11.2004 | SG Tairnbach | SpVgg Baiertal II | 2:1 |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2004 | VfB St.Leon II | VfB Rauenberg II | 1:1 |
14.11.2004 | TSV Rettigheim II | SG Tairnbach | 2:1 |
14.11.2004 | SpVgg Baiertal II | FC Frauenweiler | 0:0 |
14.11.2004 | VfB Leimen III | SC Walldorf Safakspor | 1:7 |
14.11.2004 | FCA Walldorf II | SG Dielheim II | 1:0 |
14.11.2004 | FC Rot II | FC St.Ilgen II | 0:1 |
14.11.2004 | VfB Wiesloch II | FV Nußloch II | 1:0 |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2004 | FC Rot II | SG Dielheim II | 3:4 |
21.11.2004 | FC St.Ilgen II | VfB Leimen III | ausgefallen |
21.11.2004 | VfB Rauenberg II | VfB Wiesloch II | 5:2 |
21.11.2004 | FV Nußloch II | FCA Walldorf II | 0:5 |
21.11.2004 | FC Frauenweiler | TSV Rettigheim II | 1:0 |
21.11.2004 | SG Tairnbach | VfB St.Leon II | 5:1 |
21.11.2004 | SC Walldorf Safakspor | SpVgg Baiertal II | 1:3 |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2004 | SG Dielheim II | FV Nußloch II | 3:0 |
28.11.2004 | VfB St.Leon II | FC Frauenweiler | 2:2 |
28.11.2004 | TSV Rettigheim II | SC Walldorf Safakspor | 2:4 |
28.11.2004 | SpVgg Baiertal II | FC St.Ilgen II | 4:0 |
28.11.2004 | VfB Leimen III | FC Rot II | 0:0 |
28.11.2004 | FCA Walldorf II | VfB Rauenberg II | 2:0 |
28.11.2004 | VfB Wiesloch II | SG Tairnbach | 0:2 |
Nachholspiel (12. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
30.11.2004 | FC St.Ilgen II | VfB Leimen III | 1:0 |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2005 | FV Nußloch II | FC Rot II | abgesagt |
06.03.2005 | TSV Rettigheim II | FC St.Ilgen II | abgesagt |
06.03.2005 | VfB St.Leon II | SC Walldorf Safakspor | abgesagt |
06.03.2005 | SpVgg Baiertal II | VfB Leimen III | abgesagt |
06.03.2005 | VfB Wiesloch II | FC Frauenweiler | abgesagt |
06.03.2005 | FCA Walldorf II | SG Tairnbach | abgesagt |
06.03.2005 | SG Dielheim II | VfB Rauenberg II | abgesagt |
kompletter Spieltag abgesagt |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2005 | VfB Leimen III | TSV Rettigheim II | abgesagt |
13.03.2005 | FC Rot II | SpVgg Baiertal II | abgesagt |
13.03.2005 | VfB Rauenberg II | FV Nußloch II | abgesagt |
13.03.2005 | SG Tairnbach | SG Dielheim II | abgesagt |
13.03.2005 | FC Frauenweiler | FCA Walldorf II | abgesagt |
13.03.2005 | SC Walldorf Safakspor | VfB Wiesloch II | abgesagt |
15.03.2005 | FC St.Ilgen II | VfB St.Leon II | |
kompletter Spieltag abgesagt |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2005 | VfB Rauenberg II | FC Rot II | 1:2 |
20.03.2005 | SG Dielheim II | FC Frauenweiler | 1:2 |
20.03.2005 | FV Nußloch II | SG Tairnbach | 0:3 |
20.03.2005 | TSV Rettigheim II | SpVgg Baiertal II | 0:5 |
20.03.2005 | VfB St.Leon II | VfB Leimen III | 5:0 |
20.03.2005 | VfB Wiesloch II | FC St.Ilgen II | 1:4 |
20.03.2005 | FCA Walldorf II | SC Walldorf Safakspor | 1:0 |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2005 | FC Rot II | TSV Rettigheim II | 4:2 |
02.04.2005 | FC Frauenweiler | FV Nußloch II | 3:1 |
03.04.2005 | FC St.Ilgen II | FCA Walldorf II | 1:8 |
03.04.2005 | SpVgg Baiertal II | VfB St.Leon II | 2:0 |
03.04.2005 | VfB Leimen III | VfB Wiesloch II | 1:1 |
03.04.2005 | SG Tairnbach | VfB Rauenberg II | 8:1 |
03.04.2005 | SC Walldorf Safakspor | SG Dielheim II | 2:1 |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2005 | VfB St.Leon II | TSV Rettigheim II | 3:2 |
09.04.2005 | FCA Walldorf II | VfB Leimen III | 5:0 |
10.04.2005 | SG Dielheim II | FC St.Ilgen II | 2:3 |
10.04.2005 | FV Nußloch II | SC Walldorf Safakspor | 2:2 |
10.04.2005 | VfB Rauenberg II | FC Frauenweiler | 0:4 |
10.04.2005 | VfB Wiesloch II | SpVgg Baiertal II | 0:2 |
10.04.2005 | SG Tairnbach | FC Rot II | 0:2 |
Nachholspieltag (14. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
12.04.2005 | SpVgg Baiertal II | VfB Leimen III | 11:0 |
13.04.2005 | VfB St.Leon II | SC Walldorf Safakspor | 2:0 |
13.04.2005 | SG Dielheim II | VfB Rauenberg II | 4:0 |
14.04.2005 | FV Nußloch II | FC Rot II | 0:2 |
14.04.2005 | TSV Rettigheim II | FC St.Ilgen II | 2:0 |
14.04.2005 | VfB Wiesloch II | FC Frauenweiler | 0:1 |
14.04.2005 | FCA Walldorf II | SG Tairnbach | 3:2 |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2005 | SpVgg Baiertal II | FCA Walldorf II | 0:4 |
17.04.2005 | TSV Rettigheim II | VfB Wiesloch II | 2:0 |
17.04.2005 | FC St.Ilgen II | FV Nußloch II | 3:0 |
17.04.2005 | VfB Leimen III | SG Dielheim II | 1:0 |
17.04.2005 | FC Rot II | VfB St.Leon II | 2:1 |
17.04.2005 | FC Frauenweiler | SG Tairnbach | 0:2 |
17.04.2005 | SC Walldorf Safakspor | VfB Rauenberg II | 5:2 |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2005 | FCA Walldorf II | TSV Rettigheim II | 6:0 |
23.04.2005 | SG Dielheim II | SpVgg Baiertal II | 2:2 |
24.04.2005 | VfB Rauenberg II | FC St.Ilgen II | 0:2 |
24.04.2005 | FV Nußloch II | VfB Leimen III | 2:2 |
24.04.2005 | VfB Wiesloch II | VfB St.Leon II | 0:2 |
24.04.2005 | FC Frauenweiler | FC Rot II | 2:2 |
24.04.2005 | SG Tairnbach | SC Walldorf Safakspor | 2:1 |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2005 | SpVgg Baiertal II | FV Nußloch II | 4:2 |
29.04.2005 | VfB Leimen III | VfB Rauenberg II | 6:2 |
30.04.2005 | FC Rot II | VfB Wiesloch II | 9:0 |
30.04.2005 | TSV Rettigheim II | SG Dielheim II | 2:3 |
30.04.2005 | VfB St.Leon II | FCA Walldorf II | 1:1 |
30.04.2005 | SC Walldorf Safakspor | FC Frauenweiler | 3:1 |
30.04.2005 | FC St.Ilgen II | SG Tairnbach | 0:7 |
Nachholspieltag (15. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
03.05.2005 | FC Frauenweiler | FCA Walldorf II | 0:3 |
03.05.2005 | SC Walldorf Safakspor | VfB Wiesloch II | 7:4 |
03.05.2005 | FC St.Ilgen II | VfB St.Leon II | 2:3 |
04.05.2005 | FC Rot II | SpVgg Baiertal II | 1:1 |
04.05.2005 | VfB Rauenberg II | FV Nußloch II | 2:1 |
04.05.2005 | SG Tairnbach | SG Dielheim II | 6:1 |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2005 | SG Dielheim II | VfB St.Leon II | 2:0 |
08.05.2005 | FV Nußloch II | TSV Rettigheim II | 0:3 |
08.05.2005 | VfB Rauenberg II | SpVgg Baiertal II | 0:3 |
08.05.2005 | FC Frauenweiler | FC St.Ilgen II | 1:2 |
08.05.2005 | FCA Walldorf II | VfB Wiesloch II | 16:1 |
08.05.2005 | SG Tairnbach | VfB Leimen III | 6:0 |
08.05.2005 | SC Walldorf Safakspor | FC Rot II | 2:1 |
Nachholspiele (15. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
12.05.2005 | VfB Leimen III | TSV Rettigheim II | 2:0 |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2005 | FC St.Ilgen II | SC Walldorf Safakspor | 3:1 |
16.05.2005 | SpVgg Baiertal II | SG Tairnbach | 2:1 |
16.05.2005 | FC Rot II | FCA Walldorf II | 0:8 |
16.05.2005 | VfB Leimen III | FC Frauenweiler | 0:2 |
16.05.2005 | VfB St.Leon II | FV Nußloch II | 5:2 |
17.05.2005 | TSV Rettigheim II | VfB Rauenberg II | 1:2 |
17.05.2005 | VfB Wiesloch II | SG Dielheim II | 1:2 |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2005 | SG Dielheim II | FCA Walldorf II | 1:7 |
22.05.2005 | FV Nußloch II | VfB Wiesloch II | 3:0 |
22.05.2005 | VfB Rauenberg II | VfB St.Leon II | 1:5 |
22.05.2005 | FC St.Ilgen II | FC Rot II | 3:5 |
22.05.2005 | SG Tairnbach | TSV Rettigheim II | 3:0 |
22.05.2005 | FC Frauenweiler | SpVgg Baiertal II | 2:0 |
22.05.2005 | SC Walldorf Safakspor | VfB Leimen III | 5:0 |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2005 | SG Dielheim II | FC Rot II | 2:3 |
26.05.2005 | VfB Leimen III | FC St.Ilgen II | 0:3 |
26.05.2005 | SpVgg Baiertal II | SC Walldorf Safakspor | 4:0 |
26.05.2005 | TSV Rettigheim II | FC Frauenweiler | 1:4 |
26.05.2005 | VfB St.Leon II | SG Tairnbach | 3:1 |
26.05.2005 | VfB Wiesloch II | VfB Rauenberg II | 1:3 |
26.05.2005 | FCA Walldorf II | FV Nußloch II | 14:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FCA Walldorf II | 25 | 20 | 4 | 1 | 113:11 | 102 | 64 |
2. | (2) | SG Tairnbach | 25 | 18 | 2 | 5 | 78:25 | 53 | 56 |
3. | (3) | SpVgg Baiertal II | 25 | 16 | 6 | 3 | 62:22 | 40 | 54 |
4. | (4) | SC Walldorf Safakspor | 25 | 15 | 2 | 8 | 69:46 | 23 | 47 |
5. | (5) | VfB St.Leon II (N) | 25 | 13 | 5 | 7 | 54:32 | 22 | 44 |
6. | (6) | FC Rot II | 25 | 13 | 5 | 7 | 67:49 | 18 | 44 |
7. | (7) | FC Frauenweiler | 25 | 13 | 4 | 8 | 52:38 | 14 | 43 |
8. | (9) | FC St.Ilgen II | 25 | 13 | 0 | 12 | 50:64 | -14 | 39 |
9. | (8) | SG Dielheim II | 25 | 11 | 3 | 11 | 61:55 | 6 | 36 |
10. | (10) | TSV Rettigheim II (N) | 25 | 8 | 2 | 15 | 30:55 | -25 | 26 |
11. | (11) | VfB Rauenberg II (N) | 25 | 5 | 1 | 19 | 35:82 | -47 | 16 |
12. | (12) | VfB Leimen III | 25 | 3 | 4 | 18 | 19:87 | -68 | 13 |
13. | (13) | FV Nußloch II | 25 | 3 | 3 | 19 | 23:73 | -50 | 12 |
14. | (14) | VfB Wiesloch II | 25 | 2 | 3 | 20 | 25:99 | -74 | 9 |
Heim \ Ausw | B a i e r |
D i e l h |
F r a u w |
I l g e n |
L e i m n |
L e o n |
N u s s l |
R a u e n |
R e t t g |
R o t |
T a i r n |
W a l l d |
S a f a s |
W i e s l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpVgg Baiertal II | * | 2:2 | 0:0 | 4:0 | 11:0 | 2:0 | 4:2 | 3:1 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 0:4 | 4:0 | 4:0 |
SG Dielheim II | 2:2 | * | 1:2 | 2:3 | 5:1 | 2:0 | 3:0 | 4:0 | 4:1 | 2:3 | 0:3 | 1:7 | 0:3 | 10:2 |
FC Frauenweiler | 2:0 | 0:0 | * | 1:2 | 1:0 | --- | 3:1 | 10:2 | 1:0 | 2:2 | 0:2 | 0:3 | 3:4 | 5:0 |
FC St.Ilgen II | --- | 6:4 | 1:2 | * | 1:0 | 2:3 | 3:0 | 5:2 | 0:2 | 3:5 | 0:7 | 1:8 | 3:1 | 5:2 |
VfB Leimen III | 1:2 | 1:0 | 0:2 | 0:3 | * | 0:4 | 0:4 | 6:2 | 2:0 | 0:0 | 1:8 | 1:6 | 1:7 | 1:1 |
VfB St.Leon II (N) | 0:1 | 2:4 | 2:2 | 7:1 | 5:0 | * | 5:2 | 1:1 | 3:2 | 2:0 | 3:1 | 1:1 | 2:0 | 3:0 |
FV Nußloch II | 0:1 | --- | 0:3 | 1:2 | 2:2 | 0:0 | * | 2:0 | 0:3 | 0:2 | 0:3 | 0:5 | 2:2 | 3:0 |
VfB Rauenberg II (N) | 0:3 | 2:4 | 0:4 | 0:2 | 4:1 | 1:5 | 2:1 | * | 0:1 | 1:2 | 1:2 | --- | 1:3 | 5:2 |
TSV Rettigheim II (N) | 0:5 | 2:3 | 1:4 | 2:0 | 2:0 | 0:2 | 3:1 | 1:2 | * | 0:5 | 2:1 | 0:0 | 2:4 | 2:0 |
FC Rot II | 1:1 | 3:4 | 2:0 | 0:1 | --- | 2:1 | 6:2 | 4:2 | 4:2 | * | 1:1 | 0:8 | 9:4 | 9:0 |
SG Tairnbach | 2:1 | 6:1 | 5:2 | 2:1 | 6:0 | 5:1 | 3:0 | 8:1 | 3:0 | 0:2 | * | 2:1 | 2:1 | --- |
FCA Walldorf II | 1:1 | 1:0 | 7:1 | 4:0 | 5:0 | 0:0 | 14:0 | 2:0 | 6:0 | 5:0 | 3:2 | * | 1:0 | 16:1 |
SC Walldorf Safakspor | 1:3 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | 5:0 | 3:0 | 3:0 | 5:2 | --- | 2:1 | 1:1 | 0:1 | * | 7:4 |
VfB Wiesloch II | 0:2 | 1:2 | 0:1 | 1:4 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 1:3 | 4:1 | 3:3 | 0:2 | 0:4 | 1:4 | * |
1.Spieltag: Spiel Safakspr - St.Leon II (1:1) wurde mit 3:0 für Safakspor gewertet | ||||||||||||||
Nachholspiel (4. Spieltag): Spiel Dielheim II - Safakspr (10:1) wurde mit 0:3 für Safakspor gewertet |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|