30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.06.2004 | FSV Union Fürstenwalde | SV Schwarz-Rot Neustadt | 2:1 (1:1) |
12.06.2004 | SV Altlüdersdorf | BSV Guben-Nord | 8:0 (7:0) |
12.06.2004 | FC Stahl Brandenburg | Ludwigsfelder FC | 2:4 (0:2) |
12.06.2004 | TSV 1878 Schlieben | FC 98 Hennigsdorf | 1:4 (1:1) |
12.06.2004 | SC Oberhavel Velten | SG Eintracht Oranienburg | abgesagt |
12.06.2004 | FSV 63 Luckenwalde | SV Germania 90 Schöneiche | 3:2 (0:2) |
12.06.2004 | SV Babelsberg 03 II | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:4 (0:2) |
12.06.2004 | MSV Hanse Frankfurt | FC Schwedt 02 | 2:9 (0:3) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Ludwigsfelder FC | 28 | 23 | 3 | 2 | 91:29 | 62 | 72 |
2. | (2) | SV Germania 90 Schöneiche | 28 | 17 | 9 | 2 | 84:25 | 59 | 60 |
3. | (3) | SV Altlüdersdorf | 28 | 18 | 4 | 6 | 77:35 | 42 | 58 |
4. | (4) | SV Falkensee/Finkenkrug | 28 | 17 | 6 | 5 | 82:34 | 48 | 57 |
5. | (5) | SV Schwarz-Rot Neustadt | 28 | 13 | 7 | 8 | 59:39 | 20 | 46 |
6. | (6) | FC Schwedt 02 (N) | 28 | 12 | 6 | 10 | 57:36 | 21 | 42 |
7. | (7) | BSV Guben-Nord | 28 | 11 | 4 | 13 | 45:53 | -8 | 37 |
8. | (9) | FSV 63 Luckenwalde | 28 | 10 | 5 | 13 | 43:66 | -23 | 35 |
9. | (8) | SC Oberhavel Velten | 28 | 9 | 7 | 12 | 44:45 | -1 | 34 |
10. | (11) | FC 98 Hennigsdorf | 28 | 8 | 6 | 14 | 34:61 | -27 | 30 |
11. | (10) | SV Babelsberg 03 II | 28 | 9 | 2 | 17 | 41:74 | -33 | 29 |
12. | (13) | FSV Union Fürstenwalde | 28 | 8 | 3 | 17 | 41:57 | -16 | 27 |
13. | (12) | FC Stahl Brandenburg | 28 | 6 | 8 | 14 | 33:71 | -38 | 26 |
14. | (14) | TSV 1878 Schlieben (N) | 28 | 5 | 4 | 19 | 35:78 | -43 | 19 |
15. | (15) | MSV Hanse Frankfurt | 28 | 4 | 6 | 18 | 37:100 | -63 | 18 |
16. | (16) | SG Eintracht Oranienburg (A) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Oranienburg am 17. Spieltag abgemeldet, Ergebnisse anulliert
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|