1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2002 | DSC Wanne-Eickel | VFL Schwerte | 0:0 |
18.08.2002 | STV Horst-Emscher | SV 10 Hohenlimburg | 1:1 |
18.08.2002 | SpVg Marl 1919/22 | SV Vorwärts Kornharpen | 3:1 |
18.08.2002 | TuS Iserlohn 1846 | SF Oestrich-Iserlohn | 4:3 |
18.08.2002 | TuS Sundern | TuS 1895 Erndtebrück | 0:4 |
18.08.2002 | SG Herten-Langenbochum | SV Schermbeck 1912 | 2:3 |
18.08.2002 | SV Sodingen | SpVgg 1916 Erkenschwick | 1:2 |
Spielfrei: Rot-Weiß Lüdenscheid |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SV Sodingen | 0:1 |
25.08.2002 | SV Schermbeck 1912 | TuS Sundern | 4:0 |
25.08.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | TuS Iserlohn 1846 | 2:2 |
25.08.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | SpVg Marl 1919/22 | 2:3 |
25.08.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | STV Horst-Emscher | 1:2 |
25.08.2002 | SV 10 Hohenlimburg | DSC Wanne-Eickel | 2:1 |
25.08.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SG Herten-Langenbochum | 0:0 |
Spielfrei: VFL Schwerte |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2002 | DSC Wanne-Eickel | SV Vorwärts Kornharpen | 1:3 |
01.09.2002 | STV Horst-Emscher | SF Oestrich-Iserlohn | 1:0 |
01.09.2002 | SpVg Marl 1919/22 | TuS 1895 Erndtebrück | 2:0 |
01.09.2002 | TuS Iserlohn 1846 | SV Schermbeck 1912 | 2:4 |
01.09.2002 | TuS Sundern | SpVgg 1916 Erkenschwick | 4:0 |
01.09.2002 | SG Herten-Langenbochum | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1:4 |
01.09.2002 | VFL Schwerte | SV 10 Hohenlimburg | 0:3 |
Spielfrei: SV Sodingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | TuS Sundern | 1:1 |
08.09.2002 | SV Schermbeck 1912 | SpVg Marl 1919/22 | 3:2 |
08.09.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | STV Horst-Emscher | 4:3 |
08.09.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | DSC Wanne-Eickel | 5:0 |
08.09.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | VFL Schwerte | 4:2 |
08.09.2002 | SV Sodingen | SG Herten-Langenbochum | 1:2 |
08.09.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | TuS Iserlohn 1846 | 0:0 |
Spielfrei: SV 10 Hohenlimburg |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2002 | DSC Wanne-Eickel | TuS 1895 Erndtebrück | 0:4 |
15.09.2002 | STV Horst-Emscher | SV Schermbeck 1912 | 2:0 |
15.09.2002 | SpVg Marl 1919/22 | SpVgg 1916 Erkenschwick | 3:3 |
15.09.2002 | TuS Iserlohn 1846 | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1:0 |
15.09.2002 | TuS Sundern | SV Sodingen | 1:0 |
15.09.2002 | SV 10 Hohenlimburg | SV Vorwärts Kornharpen | 0:0 |
15.09.2002 | VFL Schwerte | SF Oestrich-Iserlohn | 2:2 |
Spielfrei: SG Herten-Langenbochum |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SpVg Marl 1919/22 | 0:2 |
22.09.2002 | SV Schermbeck 1912 | DSC Wanne-Eickel | 2:0 |
22.09.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | VFL Schwerte | 3:2 |
22.09.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | SV 10 Hohenlimburg | 1:0 |
22.09.2002 | SG Herten-Langenbochum | TuS Sundern | 1:2 |
22.09.2002 | SV Sodingen | TuS Iserlohn 1846 | 4:1 |
22.09.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | STV Horst-Emscher | 5:1 |
Spielfrei: SV Vorwärts Kornharpen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2002 | DSC Wanne-Eickel | SpVgg 1916 Erkenschwick | 1:2 |
29.09.2002 | STV Horst-Emscher | Rot-Weiß Lüdenscheid | 0:3 |
29.09.2002 | SpVg Marl 1919/22 | SV Sodingen | 3:1 |
29.09.2002 | TuS Iserlohn 1846 | SG Herten-Langenbochum | 1:2 |
29.09.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | SF Oestrich-Iserlohn | 1:1 |
29.09.2002 | SV 10 Hohenlimburg | TuS 1895 Erndtebrück | 1:0 |
29.09.2002 | VFL Schwerte | SV Schermbeck 1912 | 1:3 |
Spielfrei: TuS Sundern |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | DSC Wanne-Eickel | 6:0 |
06.10.2002 | SV Schermbeck 1912 | SV 10 Hohenlimburg | 2:2 |
06.10.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | SV Vorwärts Kornharpen | 2:2 |
06.10.2002 | TuS Sundern | TuS Iserlohn 1846 | 3:1 |
06.10.2002 | SG Herten-Langenbochum | SpVg Marl 1919/22 | 4:1 |
06.10.2002 | SV Sodingen | STV Horst-Emscher | 1:2 |
06.10.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | VFL Schwerte | 1:2 |
Spielfrei: SF Oestrich-Iserlohn |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2002 | DSC Wanne-Eickel | SV Sodingen | 0:0 |
13.10.2002 | STV Horst-Emscher | SG Herten-Langenbochum | 1:4 |
13.10.2002 | SpVg Marl 1919/22 | TuS Sundern | 2:1 |
13.10.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | TuS 1895 Erndtebrück | 3:2 |
13.10.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | SV Schermbeck 1912 | 2:5 |
13.10.2002 | SV 10 Hohenlimburg | SpVgg 1916 Erkenschwick | 0:0 |
13.10.2002 | VFL Schwerte | Rot-Weiß Lüdenscheid | 2:1 |
Spielfrei: TuS Iserlohn 1846 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SV 10 Hohenlimburg | 2:2 |
20.10.2002 | SV Schermbeck 1912 | SF Oestrich-Iserlohn | 1:1 |
20.10.2002 | TuS Iserlohn 1846 | SpVg Marl 1919/22 | 0:2 |
20.10.2002 | TuS Sundern | STV Horst-Emscher | 0:2 |
20.10.2002 | SG Herten-Langenbochum | DSC Wanne-Eickel | 6:1 |
20.10.2002 | SV Sodingen | VFL Schwerte | 2:2 |
20.10.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SV Vorwärts Kornharpen | 5:4 |
Spielfrei: TuS 1895 Erndtebrück |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2002 | DSC Wanne-Eickel | TuS Sundern | 3:0 |
27.10.2002 | STV Horst-Emscher | TuS Iserlohn 1846 | 2:2 |
27.10.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | SV Schermbeck 1912 | 1:3 |
27.10.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | SpVgg 1916 Erkenschwick | 2:2 |
27.10.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | Rot-Weiß Lüdenscheid | 2:0 |
27.10.2002 | SV 10 Hohenlimburg | SV Sodingen | 1:0 |
27.10.2002 | VFL Schwerte | SG Herten-Langenbochum | 0:2 |
Spielfrei: SpVg Marl 1919/22 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SF Oestrich-Iserlohn | 3:1 |
03.11.2002 | SpVg Marl 1919/22 | STV Horst-Emscher | 1:1 |
03.11.2002 | TuS Iserlohn 1846 | DSC Wanne-Eickel | 2:0 |
03.11.2002 | TuS Sundern | VFL Schwerte | 2:1 |
03.11.2002 | SG Herten-Langenbochum | SV 10 Hohenlimburg | 3:1 |
03.11.2002 | SV Sodingen | SV Vorwärts Kornharpen | 1:4 |
03.11.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | TuS 1895 Erndtebrück | 3:0 |
Spielfrei: SV Schermbeck 1912 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2002 | DSC Wanne-Eickel | SpVg Marl 1919/22 | 2:0 |
10.11.2002 | SV Schermbeck 1912 | SpVgg 1916 Erkenschwick | 6:0 |
10.11.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | Rot-Weiß Lüdenscheid | 2:1 |
10.11.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | SV Sodingen | 2:2 |
10.11.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | SG Herten-Langenbochum | 4:0 |
10.11.2002 | SV 10 Hohenlimburg | TuS Sundern | 2:1 |
10.11.2002 | VFL Schwerte | TuS Iserlohn 1846 | 3:1 |
Spielfrei: STV Horst-Emscher |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2002 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SV Schermbeck 1912 | 1:1 |
17.11.2002 | STV Horst-Emscher | DSC Wanne-Eickel | 5:1 |
17.11.2002 | SpVg Marl 1919/22 | VFL Schwerte | 0:0 |
17.11.2002 | TuS Iserlohn 1846 | SV 10 Hohenlimburg | 0:0 |
17.11.2002 | TuS Sundern | SV Vorwärts Kornharpen | 1:3 |
17.11.2002 | SG Herten-Langenbochum | SF Oestrich-Iserlohn | 1:2 |
17.11.2002 | SV Sodingen | TuS 1895 Erndtebrück | 3:2 |
Spielfrei: SpVgg 1916 Erkenschwick |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2002 | SV Schermbeck 1912 | SV Sodingen | 4:1 |
01.12.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | SG Herten-Langenbochum | 3:2 |
01.12.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | TuS Sundern | 2:1 |
01.12.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | TuS Iserlohn 1846 | 3:1 |
01.12.2002 | SV 10 Hohenlimburg | SpVg Marl 1919/22 | 2:1 |
01.12.2002 | VFL Schwerte | STV Horst-Emscher | 1:1 |
01.12.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1:1 |
Spielfrei: DSC Wanne-Eickel |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.12.2002 | VFL Schwerte | DSC Wanne-Eickel | 2:0 |
08.12.2002 | SV 10 Hohenlimburg | STV Horst-Emscher | 4:1 |
08.12.2002 | SV Vorwärts Kornharpen | SpVg Marl 1919/22 | 4:0 |
08.12.2002 | SF Oestrich-Iserlohn | TuS Iserlohn 1846 | 4:3 |
08.12.2002 | TuS 1895 Erndtebrück | TuS Sundern | 2:3 |
08.12.2002 | SV Schermbeck 1912 | SG Herten-Langenbochum | 1:1 |
08.12.2002 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SV Sodingen | 0:0 |
Spielfrei: Rot-Weiß Lüdenscheid |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.12.2002 | SV Sodingen | Rot-Weiß Lüdenscheid | 2:4 |
15.12.2002 | TuS Sundern | SV Schermbeck 1912 | 3:1 |
15.12.2002 | TuS Iserlohn 1846 | TuS 1895 Erndtebrück | 3:1 |
15.12.2002 | SpVg Marl 1919/22 | SF Oestrich-Iserlohn | 1:1 |
15.12.2002 | STV Horst-Emscher | SV Vorwärts Kornharpen | 0:2 |
15.12.2002 | DSC Wanne-Eickel | SV 10 Hohenlimburg | 0:5 |
15.12.2002 | SG Herten-Langenbochum | SpVgg 1916 Erkenschwick | 1:0 |
Spielfrei: VFL Schwerte |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.02.2003 | SV Vorwärts Kornharpen | DSC Wanne-Eickel | 2:0 |
23.02.2003 | SF Oestrich-Iserlohn | STV Horst-Emscher | 3:2 |
23.02.2003 | TuS 1895 Erndtebrück | SpVg Marl 1919/22 | 2:0 |
23.02.2003 | SV Schermbeck 1912 | TuS Iserlohn 1846 | 2:1 |
23.02.2003 | SpVgg 1916 Erkenschwick | TuS Sundern | 3:0 |
23.02.2003 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SG Herten-Langenbochum | 1:0 |
23.02.2003 | SV 10 Hohenlimburg | VFL Schwerte | 0:0 |
Spielfrei: SV Sodingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2003 | TuS Sundern | Rot-Weiß Lüdenscheid | 0:6 |
09.03.2003 | SpVg Marl 1919/22 | SV Schermbeck 1912 | 0:6 |
09.03.2003 | STV Horst-Emscher | TuS 1895 Erndtebrück | 0:1 |
09.03.2003 | DSC Wanne-Eickel | SF Oestrich-Iserlohn | 1:3 |
09.03.2003 | VFL Schwerte | SV Vorwärts Kornharpen | 0:0 |
09.03.2003 | SG Herten-Langenbochum | SV Sodingen | 1:2 |
09.03.2003 | TuS Iserlohn 1846 | SpVgg 1916 Erkenschwick | 1:2 |
Spielfrei: SV 10 Hohenlimburg |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2003 | TuS 1895 Erndtebrück | DSC Wanne-Eickel | 1:1 |
16.03.2003 | SV Schermbeck 1912 | STV Horst-Emscher | 1:0 |
16.03.2003 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SpVg Marl 1919/22 | 0:1 |
16.03.2003 | Rot-Weiß Lüdenscheid | TuS Iserlohn 1846 | 3:0 |
16.03.2003 | SV Sodingen | TuS Sundern | 5:1 |
16.03.2003 | SV Vorwärts Kornharpen | SV 10 Hohenlimburg | 2:1 |
16.03.2003 | SF Oestrich-Iserlohn | VFL Schwerte | 4:0 |
Spielfrei: SG Herten-Langenbochum |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2003 | SpVg Marl 1919/22 | Rot-Weiß Lüdenscheid | 2:1 |
23.03.2003 | DSC Wanne-Eickel | SV Schermbeck 1912 | 0:2 |
23.03.2003 | VFL Schwerte | TuS 1895 Erndtebrück | 1:3 |
23.03.2003 | SV 10 Hohenlimburg | SF Oestrich-Iserlohn | 0:0 |
23.03.2003 | TuS Sundern | SG Herten-Langenbochum | 0:5 |
23.03.2003 | TuS Iserlohn 1846 | SV Sodingen | 5:0 |
23.03.2003 | STV Horst-Emscher | SpVgg 1916 Erkenschwick | 1:2 |
Spielfrei: SV Vorwärts Kornharpen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2003 | SpVgg 1916 Erkenschwick | DSC Wanne-Eickel | 3:0 |
30.03.2003 | Rot-Weiß Lüdenscheid | STV Horst-Emscher | 4:0 |
30.03.2003 | SV Sodingen | SpVg Marl 1919/22 | 3:3 |
30.03.2003 | SG Herten-Langenbochum | TuS Iserlohn 1846 | 2:1 |
30.03.2003 | SF Oestrich-Iserlohn | SV Vorwärts Kornharpen | 0:2 |
30.03.2003 | TuS 1895 Erndtebrück | SV 10 Hohenlimburg | 0:3 |
30.03.2003 | SV Schermbeck 1912 | VFL Schwerte | 1:1 |
Spielfrei: TuS Sundern |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2003 | DSC Wanne-Eickel | Rot-Weiß Lüdenscheid | 0:3 |
06.04.2003 | SV 10 Hohenlimburg | SV Schermbeck 1912 | 1:0 |
06.04.2003 | SV Vorwärts Kornharpen | TuS 1895 Erndtebrück | 2:2 |
06.04.2003 | TuS Iserlohn 1846 | TuS Sundern | 3:2 |
06.04.2003 | SpVg Marl 1919/22 | SG Herten-Langenbochum | 1:0 |
06.04.2003 | STV Horst-Emscher | SV Sodingen | 2:1 |
06.04.2003 | VFL Schwerte | SpVgg 1916 Erkenschwick | 2:4 |
Spielfrei: SF Oestrich-Iserlohn |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2003 | SV Sodingen | DSC Wanne-Eickel | 2:1 |
13.04.2003 | SG Herten-Langenbochum | STV Horst-Emscher | 1:1 |
13.04.2003 | TuS Sundern | SpVg Marl 1919/22 | 6:2 |
13.04.2003 | TuS 1895 Erndtebrück | SF Oestrich-Iserlohn | 2:1 |
13.04.2003 | SV Schermbeck 1912 | SV Vorwärts Kornharpen | 3:4 |
13.04.2003 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SV 10 Hohenlimburg | 2:0 |
13.04.2003 | Rot-Weiß Lüdenscheid | VFL Schwerte | 1:2 |
Spielfrei: TuS Iserlohn 1846 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2003 | SV 10 Hohenlimburg | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1:2 |
27.04.2003 | SF Oestrich-Iserlohn | SV Schermbeck 1912 | 0:5 |
27.04.2003 | SpVg Marl 1919/22 | TuS Iserlohn 1846 | 2:3 |
27.04.2003 | STV Horst-Emscher | TuS Sundern | 4:3 |
27.04.2003 | DSC Wanne-Eickel | SG Herten-Langenbochum | 1:1 |
27.04.2003 | VFL Schwerte | SV Sodingen | 3:1 |
27.04.2003 | SV Vorwärts Kornharpen | SpVgg 1916 Erkenschwick | 2:0 |
Spielfrei: TuS 1895 Erndtebrück |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2003 | TuS Sundern | DSC Wanne-Eickel | 7:3 |
04.05.2003 | TuS Iserlohn 1846 | STV Horst-Emscher | 1:1 |
04.05.2003 | SV Schermbeck 1912 | TuS 1895 Erndtebrück | 0:0 |
04.05.2003 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SF Oestrich-Iserlohn | 2:2 |
04.05.2003 | Rot-Weiß Lüdenscheid | SV Vorwärts Kornharpen | 1:2 |
04.05.2003 | SV Sodingen | SV 10 Hohenlimburg | 1:2 |
04.05.2003 | SG Herten-Langenbochum | VFL Schwerte | 4:1 |
Spielfrei: SpVg Marl 1919/22 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2003 | SF Oestrich-Iserlohn | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1:4 |
11.05.2003 | STV Horst-Emscher | SpVg Marl 1919/22 | 2:0 |
11.05.2003 | DSC Wanne-Eickel | TuS Iserlohn 1846 | 3:1 |
11.05.2003 | VFL Schwerte | TuS Sundern | 1:2 |
11.05.2003 | SV 10 Hohenlimburg | SG Herten-Langenbochum | 0:0 |
11.05.2003 | SV Vorwärts Kornharpen | SV Sodingen | 1:0 |
11.05.2003 | TuS 1895 Erndtebrück | SpVgg 1916 Erkenschwick | 3:0 |
Spielfrei: SV Schermbeck 1912 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2003 | SpVg Marl 1919/22 | DSC Wanne-Eickel | 1:0 |
18.05.2003 | SpVgg 1916 Erkenschwick | SV Schermbeck 1912 | 0:1 |
18.05.2003 | Rot-Weiß Lüdenscheid | TuS 1895 Erndtebrück | 5:0 |
18.05.2003 | SV Sodingen | SF Oestrich-Iserlohn | 1:0 |
18.05.2003 | SG Herten-Langenbochum | SV Vorwärts Kornharpen | 6:0 |
18.05.2003 | TuS Sundern | SV 10 Hohenlimburg | 3:1 |
18.05.2003 | TuS Iserlohn 1846 | VFL Schwerte | 0:3 |
Spielfrei: STV Horst-Emscher |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2003 | SV Schermbeck 1912 | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1:1 |
25.05.2003 | DSC Wanne-Eickel | STV Horst-Emscher | 0:3 |
25.05.2003 | VFL Schwerte | SpVg Marl 1919/22 | 5:2 |
25.05.2003 | SV 10 Hohenlimburg | TuS Iserlohn 1846 | 5:2 |
25.05.2003 | SV Vorwärts Kornharpen | TuS Sundern | 1:2 |
25.05.2003 | SF Oestrich-Iserlohn | SG Herten-Langenbochum | 0:0 |
25.05.2003 | TuS 1895 Erndtebrück | SV Sodingen | 5:2 |
Spielfrei: SpVgg 1916 Erkenschwick |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Schermbeck 1912 | 27 | 16 | 7 | 4 | 65:29 | 36 | 55 |
2. | (2) | SV Vorwärts Kornharpen | 27 | 16 | 5 | 6 | 58:39 | 19 | 53 |
3. | (4) | SV 10 Hohenlimburg | 27 | 12 | 9 | 6 | 40:25 | 15 | 45 |
4. | (3) | Rot-Weiß Lüdenscheid | 27 | 13 | 5 | 9 | 59:28 | 31 | 44 |
5. | (5) | SG Herten-Langenbochum | 27 | 12 | 6 | 9 | 52:33 | 19 | 42 |
6. | (7) | TuS 1895 Erndtebrück | 27 | 12 | 5 | 10 | 51:48 | 3 | 41 |
7. | (6) | SpVgg 1916 Erkenschwick | 27 | 11 | 8 | 8 | 42:39 | 3 | 41 |
8. | (8) | SpVg Marl 1919/22 | 27 | 11 | 5 | 11 | 40:53 | -13 | 38 |
9. | (10) | TuS Sundern | 27 | 12 | 1 | 14 | 49:63 | -14 | 37 |
10. | (9) | SF Oestrich-Iserlohn | 27 | 9 | 9 | 9 | 46:46 | 0 | 36 |
11. | (11) | STV Horst-Emscher | 27 | 10 | 6 | 11 | 41:47 | -6 | 36 |
12. | (12) | VFL Schwerte | 27 | 8 | 8 | 11 | 39:47 | -8 | 32 |
13. | (13) | TuS Iserlohn 1846 | 27 | 7 | 5 | 15 | 42:58 | -16 | 26 |
14. | (14) | SV Sodingen | 27 | 7 | 5 | 15 | 38:54 | -16 | 26 |
15. | (15) | DSC Wanne-Eickel | 28 | 3 | 4 | 21 | 20:73 | -53 | 13 |
Heim \ Ausw | D S C W |
R o t - W |
S F O e |
S G H e |
S T V H |
S V 1 0 |
S V S c |
S V S o |
S V V o |
S p V g |
S p V g g |
T u S 1 |
T u S I |
T u S S |
V F L S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DSC Wanne-Eickel | * | 0:3 | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 0:5 | 0:2 | 0:0 | 1:3 | 2:0 | 1:2 | 0:4 | 3:1 | 3:0 | 0:0 |
Rot-Weiß Lüdenscheid | 6:0 | * | 3:1 | 1:0 | 4:0 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 0:2 | --- | 5:0 | 3:0 | 1:1 | 1:2 |
SF Oestrich-Iserlohn | 5:0 | 1:4 | * | 0:0 | 3:2 | 1:0 | 0:5 | 2:2 | 0:2 | 2:3 | 2:2 | 3:2 | 4:3 | 2:1 | 4:0 |
SG Herten-Langenbochum | 6:1 | 1:4 | 1:2 | * | 1:1 | 3:1 | 2:3 | 1:2 | 6:0 | 4:1 | 1:0 | --- | 2:1 | 1:2 | 4:1 |
STV Horst-Emscher | 5:1 | 0:3 | 1:0 | 1:4 | * | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 0:2 | 2:0 | 1:2 | 0:1 | 2:2 | 4:3 | --- |
SV 10 Hohenlimburg | 2:1 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 4:1 | * | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 5:2 | 2:1 | 0:0 |
SV Schermbeck 1912 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 2:2 | * | 4:1 | 3:4 | 3:2 | 6:0 | 0:0 | 2:1 | 4:0 | 1:1 |
SV Sodingen | 2:1 | 2:4 | 1:0 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | --- | * | 1:4 | 3:3 | 1:2 | 3:2 | 4:1 | 5:1 | 2:2 |
SV Vorwärts Kornharpen | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 1:2 | 2:1 | 2:5 | 1:0 | * | 4:0 | 2:0 | 2:2 | 3:1 | 1:2 | 4:2 |
SpVg Marl 1919/22 | 1:0 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | --- | 0:6 | 3:1 | 3:1 | * | 3:3 | 2:0 | 2:3 | 2:1 | 0:0 |
SpVgg 1916 Erkenschwick | 3:0 | 1:1 | 2:2 | 0:0 | 5:1 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 5:4 | 0:1 | * | 3:0 | 0:0 | 3:0 | 1:2 |
TuS 1895 Erndtebrück | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 4:3 | 0:3 | 1:3 | 5:2 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | * | 2:2 | 2:3 | 3:2 |
TuS Iserlohn 1846 | 2:0 | 1:0 | 4:3 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 2:4 | 5:0 | --- | 0:2 | 1:2 | 3:1 | * | 3:2 | 0:3 |
TuS Sundern | 7:3 | 0:6 | --- | 0:5 | 0:2 | 3:1 | 3:1 | 1:0 | 1:3 | 6:2 | 4:0 | 0:4 | 3:1 | * | 2:1 |
VFL Schwerte | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 0:0 | 5:2 | 2:4 | 1:3 | 3:1 | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|