1. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Walluf | SC Waldgirmes | 2:1 |
FC Burgsolms | RSV Würges | 0:1 |
SV Alsfeld | Eintracht Stadtallendorf | 1:2 |
FV Biebrich 02 | SG Höchst II | 0:3 |
FSV Schröck | FVgg Kastel 06 | 2:1 |
FSV Steinbach | SV Wehen II | 1:1 |
FC Ederbergland II | FC Schwalbach | 1:5 |
FC Eschborn | TSG Wörsdorf | 1:1 |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
FVgg Kastel 06 | FV Biebrich 02 | 1:1 |
SV Wehen II | FSV Schröck | 5:2 |
SG Höchst II | SV Alsfeld | 1:2 |
Eintracht Stadtallendorf | FC Burgsolms | 3:1 |
SC Waldgirmes | FC Eschborn | 2:1 |
FC Schwalbach | FSV Steinbach | 0:5 |
TSG Wörsdorf | FC Ederbergland II | 5:0 |
RSV Würges | SG Walluf | 1:3 |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Biebrich 02 | SV Wehen II | 0:1 |
SC Waldgirmes | RSV Würges | 3:0 |
FSV Steinbach | TSG Wörsdorf | 1:0 |
SG Walluf | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 |
FC Burgsolms | SG Höchst II | 3:1 |
SV Alsfeld | FVgg Kastel 06 | 5:1 |
FSV Schröck | FC Schwalbach | 2:2 |
FC Eschborn | FC Ederbergland II | 2:1 |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Schwalbach | FV Biebrich 02 | 1:0 |
RSV Würges | FC Eschborn | 3:1 |
TSG Wörsdorf | FSV Schröck | 3:2 |
SV Wehen II | SV Alsfeld | 9:1 |
FVgg Kastel 06 | FC Burgsolms | 4:2 |
SG Höchst II | SG Walluf | 1:4 |
Eintracht Stadtallendorf | SC Waldgirmes | 1:0 |
FC Ederbergland II | FSV Steinbach | 0:2 |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Würges | Eintracht Stadtallendorf | 2:0 |
FV Biebrich 02 | TSG Wörsdorf | 0:2 |
SV Alsfeld | FC Schwalbach | 2:1 |
SG Walluf | FVgg Kastel 06 | 2:1 |
FC Burgsolms | SV Wehen II | 0:2 |
FSV Schröck | FC Ederbergland II | 1:1 |
SC Waldgirmes | SG Höchst II | 2:3 |
FC Eschborn | FSV Steinbach | 0:0 |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Steinbach | FSV Schröck | 0:2 |
FC Ederbergland II | FV Biebrich 02 | 1:1 |
TSG Wörsdorf | SV Alsfeld | 5:0 |
SV Wehen II | SG Walluf | 2:3 |
FVgg Kastel 06 | SC Waldgirmes | 0:1 |
SG Höchst II | RSV Würges | 2:3 |
Eintracht Stadtallendorf | FC Eschborn | 0:4 |
FC Schwalbach | FC Burgsolms | 2:0 |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Alsfeld | FC Ederbergland II | 4:3 |
RSV Würges | FVgg Kastel 06 | 5:0 |
FV Biebrich 02 | FSV Steinbach | 0:2 |
SG Walluf | FC Schwalbach | 3:0 |
FC Burgsolms | TSG Wörsdorf | 2:0 |
Eintracht Stadtallendorf | SG Höchst II | 1:6 |
SC Waldgirmes | SV Wehen II | 2:0 |
FC Eschborn | FSV Schröck | 4:0 |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Ederbergland II | FC Burgsolms | 2:4 |
FSV Schröck | FV Biebrich 02 | 4:1 |
FSV Steinbach | SV Alsfeld | 2:0 |
FC Schwalbach | SC Waldgirmes | 0:0 |
FVgg Kastel 06 | Eintracht Stadtallendorf | 3:5 |
TSG Wörsdorf | SG Walluf | 0:4 |
SV Wehen II | RSV Würges | 3:1 |
SG Höchst II | FC Eschborn | 1:2 |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Burgsolms | FSV Steinbach | 0:2 |
SV Alsfeld | FSV Schröck | 1:1 |
RSV Würges | FC Schwalbach | 0:4 |
SC Waldgirmes | TSG Wörsdorf | 4:1 |
SG Walluf | FC Ederbergland II | 4:1 |
SG Höchst II | FVgg Kastel 06 | 3:0 |
Eintracht Stadtallendorf | SV Wehen II | 2:2 |
FC Eschborn | FV Biebrich 02 | 3:0 |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FVgg Kastel 06 | FC Eschborn | 3:0 |
FV Biebrich 02 | SV Alsfeld | 1:3 |
FSV Schröck | FC Burgsolms | 2:2 |
FC Schwalbach | Eintracht Stadtallendorf | 3:2 |
SV Wehen II | SG Höchst II | 2:2 |
FSV Steinbach | SG Walluf | 1:1 |
FC Ederbergland II | SC Waldgirmes | 2:0 |
TSG Wörsdorf | RSV Würges | 0:2 |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Würges | FC Ederbergland II | 3:0 |
FC Burgsolms | FV Biebrich 02 | 2:2 |
SC Waldgirmes | FSV Steinbach | 0:3 |
SG Walluf | FSV Schröck | 4:0 |
FVgg Kastel 06 | SV Wehen II | 0:2 |
SG Höchst II | FC Schwalbach | 1:2 |
Eintracht Stadtallendorf | TSG Wörsdorf | 1:2 |
FC Eschborn | SV Alsfeld | 4:1 |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Alsfeld | FC Burgsolms | 1:2 |
FV Biebrich 02 | SG Walluf | 1:4 |
TSG Wörsdorf | SG Höchst II | 4:1 |
SV Wehen II | FC Eschborn | 0:4 |
FSV Schröck | SC Waldgirmes | 2:1 |
FSV Steinbach | RSV Würges | 2:2 |
FC Ederbergland II | Eintracht Stadtallendorf | 2:1 |
FC Schwalbach | FVgg Kastel 06 | 2:2 |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
FVgg Kastel 06 | TSG Wörsdorf | 2:3 |
RSV Würges | FSV Schröck | 4:1 |
SC Waldgirmes | FV Biebrich 02 | 2:1 |
SG Walluf | SV Alsfeld | 0:0 |
SV Wehen II | FC Schwalbach | 2:0 |
SG Höchst II | FC Ederbergland II | 0:0 |
Eintracht Stadtallendorf | FSV Steinbach | 5:1 |
FC Eschborn | FC Burgsolms | 4:2 |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Alsfeld | SC Waldgirmes | 0:2 |
FV Biebrich 02 | RSV Würges | 3:1 |
FC Eschborn | FC Schwalbach | 2:0 |
TSG Wörsdorf | SV Wehen II | 4:1 |
FC Burgsolms | SG Walluf | 1:1 |
FSV Schröck | Eintracht Stadtallendorf | 0:3 |
FSV Steinbach | SG Höchst II | 0:3 |
FC Ederbergland II | FVgg Kastel 06 | 2:0 |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Würges | SV Alsfeld | 2:0 |
SC Waldgirmes | FC Burgsolms | 0:0 |
SG Walluf | FC Eschborn | 0:0 |
SV Wehen II | FC Ederbergland II | 2:2 |
FVgg Kastel 06 | FSV Steinbach | 2:2 |
SG Höchst II | FSV Schröck | 2:0 |
Eintracht Stadtallendorf | FV Biebrich 02 | 3:1 |
FC Schwalbach | TSG Wörsdorf | 3:0 |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
FVgg Kastel 06 | FSV Schröck | 2:1 |
RSV Würges | FC Burgsolms | 1:2 |
SC Waldgirmes | SG Walluf | 1:3 |
TSG Wörsdorf | FC Eschborn | 1:2 |
Eintracht Stadtallendorf | SV Alsfeld | 2:1 |
SG Höchst II | FV Biebrich 02 | 1:0 |
FC Schwalbach | FC Ederbergland II | 1:1 |
SV Wehen II | FSV Steinbach | 4:2 |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Biebrich 02 | FVgg Kastel 06 | 2:0 |
FSV Steinbach | FC Schwalbach | 3:1 |
FC Ederbergland II | TSG Wörsdorf | 1:1 |
FSV Schröck | SV Wehen II | 6:2 |
SV Alsfeld | SG Höchst II | 2:2 |
FC Burgsolms | Eintracht Stadtallendorf | 0:3 |
SG Walluf | RSV Würges | 4:1 |
FC Eschborn | SC Waldgirmes | 3:3 |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
FVgg Kastel 06 | SV Alsfeld | 1:1 |
RSV Würges | SC Waldgirmes | 2:2 |
Eintracht Stadtallendorf | SG Walluf | 1:2 |
SG Höchst II | FC Burgsolms | 1:2 |
SV Wehen II | FV Biebrich 02 | 4:2 |
TSG Wörsdorf | FSV Steinbach | 5:2 |
FC Ederbergland II | FC Eschborn | 2:1 |
FC Schwalbach | FSV Schröck | 2:2 |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Alsfeld | SV Wehen II | 0:1 |
FV Biebrich 02 | FC Schwalbach | 0:4 |
FSV Schröck | TSG Wörsdorf | 0:3 |
FSV Steinbach | FC Ederbergland II | 3:0 |
FC Burgsolms | FVgg Kastel 06 | 2:1 |
SG Walluf | SG Höchst II | 2:1 |
SC Waldgirmes | Eintracht Stadtallendorf | 0:2 |
FC Eschborn | RSV Würges | 4:0 |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
FVgg Kastel 06 | SG Walluf | 1:3 |
Eintracht Stadtallendorf | RSV Würges | 3:0 |
FSV Steinbach | FC Eschborn | 1:0 |
SV Wehen II | FC Burgsolms | 4:1 |
FC Schwalbach | SV Alsfeld | 1:0 |
TSG Wörsdorf | FV Biebrich 02 | 4:1 |
FC Ederbergland II | FSV Schröck | 5:3 |
SG Höchst II | SC Waldgirmes | 2:0 |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Alsfeld | TSG Wörsdorf | 0:2 |
SC Waldgirmes | FVgg Kastel 06 | 0:0 |
SG Walluf | SV Wehen II | 1:0 |
RSV Würges | SG Höchst II | 0:1 |
FC Eschborn | Eintracht Stadtallendorf | 0:4 |
FSV Schröck | FSV Steinbach | 2:2 |
FV Biebrich 02 | FC Ederbergland II | 1:4 |
FC Burgsolms | FC Schwalbach | 2:0 |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Schwalbach | SG Walluf | 2:2 |
TSG Wörsdorf | FC Burgsolms | 0:1 |
FC Ederbergland II | SV Alsfeld | 5:0 |
FSV Steinbach | FV Biebrich 02 | 7:0 |
SG Höchst II | Eintracht Stadtallendorf | 2:2 |
FVgg Kastel 06 | RSV Würges | 0:1 |
SV Wehen II | SC Waldgirmes | 1:1 |
FSV Schröck | FC Eschborn | 2:2 |
23. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Walluf | TSG Wörsdorf | 2:1 |
RSV Würges | SV Wehen II | 2:1 |
Eintracht Stadtallendorf | FVgg Kastel 06 | 4:2 |
FC Eschborn | SG Höchst II | 2:0 |
FV Biebrich 02 | FSV Schröck | 0:2 |
SV Alsfeld | FSV Steinbach | 4:1 |
FC Burgsolms | FC Ederbergland II | 3:1 |
SC Waldgirmes | FC Schwalbach | 1:2 |
24. Spieltag | ||
---|---|---|
FSV Steinbach | FC Burgsolms | 2:2 |
FC Schwalbach | RSV Würges | 2:4 |
FV Biebrich 02 | FC Eschborn | 1:3 |
FC Ederbergland II | SG Walluf | 1:4 |
FSV Schröck | SV Alsfeld | 2:2 |
FVgg Kastel 06 | SG Höchst II | 2:0 |
SV Wehen II | Eintracht Stadtallendorf | 1:2 |
TSG Wörsdorf | SC Waldgirmes | 1:2 |
25. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Würges | TSG Wörsdorf | 0:2 |
FC Eschborn | FVgg Kastel 06 | 4:2 |
SV Alsfeld | FV Biebrich 02 | 3:0 |
FC Burgsolms | FSV Schröck | 2:1 |
SG Höchst II | SV Wehen II | 1:2 |
SG Walluf | FSV Steinbach | 0:0 |
SC Waldgirmes | FC Ederbergland II | 2:1 |
Eintracht Stadtallendorf | FC Schwalbach | 3:0 W |
Das Spiel Eintracht Stadtallendorf - FC Schwalbach wurde beim Stande von 2:2 abgebrochen | ||
und für Eintracht Stadtallendorf gewertet |
26. Spieltag | ||
---|---|---|
FV Biebrich 02 | FC Burgsolms | 2:3 |
FSV Steinbach | SC Waldgirmes | 2:0 |
SV Alsfeld | FC Eschborn | 0:0 |
FSV Schröck | SG Walluf | 2:2 |
SV Wehen II | FVgg Kastel 06 | 4:1 |
FC Schwalbach | SG Höchst II | 1:2 |
TSG Wörsdorf | Eintracht Stadtallendorf | 5:3 |
FC Ederbergland II | RSV Würges | 3:3 |
27. Spieltag | ||
---|---|---|
RSV Würges | FSV Steinbach | 3:0 |
FC Burgsolms | SV Alsfeld | 5:2 |
SC Waldgirmes | FSV Schröck | 2:2 |
FVgg Kastel 06 | FC Schwalbach | 2:4 |
SG Höchst II | TSG Wörsdorf | 2:1 |
FC Eschborn | SV Wehen II | 5:3 |
SG Walluf | FV Biebrich 02 | 4:1 |
Eintracht Stadtallendorf | FC Ederbergland II | 2:3 |
28. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Alsfeld | SG Walluf | 3:6 |
FC Schwalbach | SV Wehen II | 3:2 |
TSG Wörsdorf | FVgg Kastel 06 | 5:1 |
FSV Steinbach | Eintracht Stadtallendorf | 3:2 |
FV Biebrich 02 | SC Waldgirmes | 2:3 |
FC Ederbergland II | SG Höchst II | 2:2 |
FSV Schröck | RSV Würges | 2:3 |
FC Burgsolms | FC Eschborn | 1:3 |
29. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Wehen II | TSG Wörsdorf | 2:5 |
SG Walluf | FC Burgsolms | 2:1 |
SC Waldgirmes | SV Alsfeld | 3:2 |
RSV Würges | FV Biebrich 02 | 0:0 |
Eintracht Stadtallendorf | FSV Schröck | 4:3 |
SG Höchst II | FSV Steinbach | 1:4 |
FVgg Kastel 06 | FC Ederbergland II | 1:4 |
FC Schwalbach | FC Eschborn | 0:2 |
30. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Wörsdorf | FC Schwalbach | 4:1 |
FC Burgsolms | SC Waldgirmes | 3:1 |
SV Alsfeld | RSV Würges | 3:2 |
FV Biebrich 02 | Eintracht Stadtallendorf | 1:1 |
FSV Schröck | SG Höchst II | 6:3 |
FSV Steinbach | FVgg Kastel 06 | 6:3 |
FC Ederbergland II | SV Wehen II | 3:2 |
FC Eschborn | SG Walluf | 2:4 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SG Walluf | 30 | 22 | 8 | 0 | 77:29 | 48 | 74 |
2. | (2) | FC Eschborn (N) | 30 | 17 | 6 | 7 | 65:38 | 27 | 57 |
3. | (4) | TSG Wörsdorf | 30 | 17 | 2 | 11 | 70:44 | 26 | 53 |
4. | (5) | FSV Steinbach | 30 | 15 | 8 | 7 | 62:43 | 19 | 53 |
5. | (3) | Eintracht Stadtallendorf | 30 | 16 | 4 | 10 | 68:52 | 16 | 52 |
6. | (8) | FC Burgsolms | 30 | 14 | 5 | 11 | 51:51 | 0 | 47 |
7. | (6) | RSV Würges | 30 | 14 | 4 | 12 | 52:51 | 1 | 46 |
8. | (7) | SV Wehen II | 30 | 13 | 5 | 12 | 67:59 | 8 | 44 |
9. | (9) | FC Schwalbach (N) | 30 | 12 | 6 | 12 | 49:52 | -3 | 42 |
10. | (10) | SC Waldgirmes | 30 | 11 | 7 | 12 | 41:44 | -3 | 40 |
11. | (11) | SG Höchst II (N) | 30 | 11 | 5 | 14 | 51:53 | -2 | 38 |
12. | (12) | FC Ederbergland II (N) | 30 | 10 | 8 | 12 | 54:63 | -9 | 38 |
13. | (13) | FSV Schröck (N) | 30 | 7 | 10 | 13 | 57:70 | -13 | 31 |
14. | (14) | SV Alsfeld (N) | 30 | 8 | 6 | 16 | 44:69 | -25 | 30 |
15. | (15) | FVgg Kastel 06 | 30 | 4 | 5 | 21 | 39:78 | -39 | 17 |
16. | (16) | FV Biebrich 02 | 30 | 2 | 5 | 23 | 25:76 | -51 | 11 |
Heim \ Ausw | S V A l |
F V B i |
F C B u |
F C E d |
F C E s |
S G H & |
F V g g |
F C S c |
F S V S |
E i n t r |
F S V S |
S G W a |
S C W a |
S V W e |
T S G W |
R S V W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Alsfeld (N) | * | 3:0 | 1:2 | 4:3 | 0:0 | 2:2 | 5:1 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 4:1 | 3:6 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 3:2 |
FV Biebrich 02 | 1:3 | * | 2:3 | 1:4 | 1:3 | 0:3 | 2:0 | 0:4 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 1:4 | 2:3 | 0:1 | 0:2 | 3:1 |
FC Burgsolms | 5:2 | 2:2 | * | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 0:3 | 0:2 | 1:1 | 3:1 | 0:2 | 2:0 | 0:1 |
FC Ederbergland II (N) | 5:0 | 1:1 | 2:4 | * | 2:1 | 2:2 | 2:0 | 1:5 | 5:3 | 2:1 | 0:2 | 1:4 | 2:0 | 3:2 | 1:1 | 3:3 |
FC Eschborn (N) | 4:1 | 3:0 | 4:2 | 2:1 | * | 2:0 | 4:2 | 2:0 | 4:0 | 0:4 | 0:0 | 2:4 | 3:3 | 5:3 | 1:1 | 4:0 |
SG Höchst II (N) | 1:2 | 1:0 | 1:2 | 0:0 | 1:2 | * | 3:0 | 1:2 | 2:0 | 2:2 | 1:4 | 1:4 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 2:3 |
FVgg Kastel 06 | 1:1 | 1:1 | 4:2 | 1:4 | 3:0 | 2:0 | * | 2:4 | 2:1 | 3:5 | 2:2 | 1:3 | 0:1 | 0:2 | 2:3 | 0:1 |
FC Schwalbach (N) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 2:2 | * | 2:2 | 3:2 | 0:5 | 2:2 | 0:0 | 3:2 | 3:0 | 2:4 |
FSV Schröck (N) | 2:2 | 4:1 | 2:2 | 1:1 | 2:2 | 6:3 | 2:1 | 2:2 | * | 0:3 | 2:2 | 2:2 | 2:1 | 6:2 | 0:3 | 2:3 |
Eintracht Stadtallendorf | 2:1 | 3:1 | 3:1 | 2:3 | 0:4 | 1:6 | 4:2 | 3:0 | 4:3 | * | 5:1 | 1:2 | 1:0 | 2:2 | 1:2 | 3:0 |
FSV Steinbach | 2:0 | 7:0 | 2:2 | 3:0 | 1:0 | 0:3 | 6:3 | 3:1 | 0:2 | 3:2 | * | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 2:2 |
SG Walluf | 0:0 | 4:1 | 2:1 | 4:1 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 4:0 | 1:1 | 0:0 | * | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 4:1 |
SC Waldgirmes | 3:2 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 2:3 | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | * | 2:0 | 4:1 | 3:0 |
SV Wehen II | 9:1 | 4:2 | 4:1 | 2:2 | 0:4 | 2:2 | 4:1 | 2:0 | 5:2 | 1:2 | 4:2 | 2:3 | 1:1 | * | 2:5 | 3:1 |
TSG Wörsdorf | 5:0 | 4:1 | 0:1 | 5:0 | 1:2 | 4:1 | 5:1 | 4:1 | 3:2 | 5:3 | 5:2 | 0:4 | 1:2 | 4:1 | * | 0:2 |
RSV Würges | 2:0 | 0:0 | 1:2 | 3:0 | 3:1 | 0:1 | 5:0 | 0:4 | 4:1 | 2:0 | 3:0 | 1:3 | 2:2 | 2:1 | 0:2 | * |
25. Spieltag: Das Spiel Eintracht Stadtallendorf - FC Schwalbach wurde beim Stande von 2:2 abgebrochen | ||||||||||||||||
25. Spieltag: und für Eintracht Stadtallendorf gewertet |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|