1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.1999 | SV Eberbach II | FC Dossenheim II | 3:0 (Spruchkammer) |
22.08.1999 | SG Wiesenbach 2 | FC St.Ilgen II | (*) |
22.08.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | FC BW Neckargemünd 2 | 4:1 |
22.08.1999 | FC Frauenweiler I | Union Heidelberg 2 | 6:0 |
22.08.1999 | SG Wiesenbach I | Union Heidelberg I | 12:1 |
22.08.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | VfB Schönau | 1:2 |
22.08.1999 | SC Türkspor Heidelberg | FC BW Neckargemünd I | 0:3 |
22.08.1999 | VfB Eberbach II | TG Eberbach | 3:2 |
22.08.1999 | FC Frauenweiler 2 | SG Rockenau | 0:3 |
Das Spiel SG Wiesenbach 2 - St.Ilgen II wird für beide Mannschaften als verloren gewertet. Für Wiesenbach II mit 0:7 und fuer St.Ilgen II mit 0:3 |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.1999 | TG Eberbach | SC Türkspor Heidelberg | 2:3 |
29.08.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | FC Astoria Walldorf 2 | 1:4 |
29.08.1999 | Union Heidelberg 2 | SV Eberbach II | 3:4 |
29.08.1999 | FC BW Neckargemünd I | FC Astoria Walldorf 3 | 11:0 |
29.08.1999 | VfB Schönau | SG Wiesenbach 2 | 8:0 |
29.08.1999 | FC St.Ilgen II | SG Wiesenbach I | 3:1 |
29.08.1999 | Union Heidelberg I | FC Frauenweiler I | 3:3 |
29.08.1999 | FC Dossenheim II | FC Frauenweiler 2 | 0:3 (Spruchkammer 2:0) |
29.08.1999 | SG Rockenau | VfB Eberbach II | 0:3 (Spruchkammer 1:1) |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.1999 | SV Eberbach II | FC Frauenweiler 2 | 3:0 (Spruchkammer 4:4) |
01.09.1999 | FC BW Neckargemünd I | VfB Eberbach II | 1:0 |
01.09.1999 | VfB Schönau | FC Astoria Walldorf 3 | 3:0 |
01.09.1999 | FC St.Ilgen II | FC Astoria Walldorf 2 | 4:0 |
01.09.1999 | SG Wiesenbach 2 | Union Heidelberg I | 0:6 |
01.09.1999 | FC Frauenweiler I | FC Dossenheim II | 1:1 |
01.09.1999 | TG Eberbach | SG Rockenau | 0:5 |
01.09.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | SC Türkspor Heidelberg | 2:0 |
01.09.1999 | Union Heidelberg 2 | SG Wiesenbach I | 1:7 |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.1999 | SV Eberbach II | Union Heidelberg I | 1:3 |
05.09.1999 | SG Wiesenbach 2 | FC BW Neckargemünd 2 | 1:3 |
05.09.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | FC BW Neckargemünd I | 2:1 |
05.09.1999 | FC Dossenheim II | Union Heidelberg 2 | 2:1 |
05.09.1999 | FC Frauenweiler 2 | VfB Eberbach II | 1:10 |
05.09.1999 | FC Frauenweiler I | FC St.Ilgen II | 1:0 |
05.09.1999 | SG Wiesenbach I | VfB Schönau | 0:0 |
05.09.1999 | SC Türkspor Heidelberg | SG Rockenau | 0:1 |
05.09.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | TG Eberbach | 6:4 |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.1999 | TG Eberbach | FC Astoria Walldorf 2 | 1:7 |
12.09.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | SG Wiesenbach I | 0:9 |
12.09.1999 | FC St.Ilgen II | SV Eberbach II | 1:0 |
12.09.1999 | Union Heidelberg 2 | FC Frauenweiler 2 | 4:2 |
12.09.1999 | FC BW Neckargemünd I | SG Wiesenbach 2 | 4:0 |
12.09.1999 | VfB Schönau | FC Frauenweiler I | 1:3 |
12.09.1999 | Union Heidelberg I | FC Dossenheim II | 7:2 |
12.09.1999 | VfB Eberbach II | SC Türkspor Heidelberg | 3:2 |
12.09.1999 | SG Rockenau | FC Astoria Walldorf 3 | 2:4 |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.1999 | SV Eberbach II | VfB Schönau | 2:1 |
19.09.1999 | SG Wiesenbach 2 | TG Eberbach | 3:1 |
19.09.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | SG Rockenau | 2:0 |
19.09.1999 | FC Dossenheim II | FC St.Ilgen II | 3:0 |
19.09.1999 | FC Frauenweiler 2 | SC Türkspor Heidelberg | 0:5 |
19.09.1999 | FC Frauenweiler I | FC BW Neckargemünd 2 | 9:0 |
19.09.1999 | SG Wiesenbach I | FC BW Neckargemünd I | 2:3 |
19.09.1999 | Union Heidelberg 2 | Union Heidelberg I | 1:10 |
19.09.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | VfB Eberbach II | 2:4 |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.1999 | TG Eberbach | SG Wiesenbach I | 3:12 |
26.09.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | SV Eberbach II | 4:0 |
26.09.1999 | FC St.Ilgen II | Union Heidelberg 2 | 7:1 |
26.09.1999 | FC BW Neckargemünd I | FC Frauenweiler I | 2:0 |
26.09.1999 | VfB Schönau | FC Dossenheim II | 4:1 |
26.09.1999 | Union Heidelberg I | FC Frauenweiler 2 | 3:0 |
26.09.1999 | SC Türkspor Heidelberg | FC Astoria Walldorf 3 | 3:2 |
26.09.1999 | VfB Eberbach II | FC Astoria Walldorf 2 | 1:3 |
26.09.1999 | SG Rockenau | SG Wiesenbach 2 | 6:2 |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.1999 | SV Eberbach II | FC BW Neckargemünd I | 1:4 |
03.10.1999 | SG Wiesenbach 2 | VfB Eberbach II | 1:5 |
03.10.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | SC Türkspor Heidelberg | 1:4 |
03.10.1999 | Union Heidelberg 2 | VfB Schönau | 0:3 |
03.10.1999 | FC Dossenheim II | FC BW Neckargemünd 2 | 4:1 |
03.10.1999 | FC Frauenweiler 2 | FC Astoria Walldorf 3 | 0:5 |
03.10.1999 | FC Frauenweiler I | TG Eberbach | 7:2 |
03.10.1999 | SG Wiesenbach I | SG Rockenau | 1:2 |
03.10.1999 | Union Heidelberg I | FC St.Ilgen II | 1:0 |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | Union Heidelberg 2 | 1:4 |
10.10.1999 | TG Eberbach | SV Eberbach II | 4:1 |
10.10.1999 | FC BW Neckargemünd I | FC Dossenheim II | 5:1 |
10.10.1999 | VfB Schönau | Union Heidelberg I | 2:1 |
10.10.1999 | FC St.Ilgen II | FC Frauenweiler 2 | 6:0 |
10.10.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | FC Astoria Walldorf 2 | 1:2 |
10.10.1999 | SC Türkspor Heidelberg | SG Wiesenbach 2 | 7:0 |
10.10.1999 | VfB Eberbach II | SG Wiesenbach I | 2:3 |
10.10.1999 | SG Rockenau | FC Frauenweiler I | 3:1 |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.1999 | SV Eberbach II | SG Rockenau | 2:0 |
17.10.1999 | SG Wiesenbach 2 | FC Astoria Walldorf 3 | 2:3 |
17.10.1999 | FC St.Ilgen II | VfB Schönau | 3:1 |
17.10.1999 | Union Heidelberg 2 | FC BW Neckargemünd I | 0:2 |
17.10.1999 | FC Dossenheim II | TG Eberbach | 4:0 |
17.10.1999 | FC Frauenweiler 2 | FC Astoria Walldorf 2 | 3:12 |
17.10.1999 | FC Frauenweiler I | VfB Eberbach II | 2:1 |
17.10.1999 | SG Wiesenbach I | SC Türkspor Heidelberg | 0:0 |
17.10.1999 | Union Heidelberg I | FC BW Neckargemünd 2 | 3:1 |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.1999 | TG Eberbach | Union Heidelberg 2 | 4:3 |
24.10.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | FC St.Ilgen II | 1:3 |
24.10.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | SG Wiesenbach 2 | 5:0 |
24.10.1999 | FC BW Neckargemünd I | Union Heidelberg I | 3:0 |
24.10.1999 | VfB Schönau | FC Frauenweiler 2 | 5:0 |
24.10.1999 | SC Türkspor Heidelberg | FC Frauenweiler I | 1:1 |
24.10.1999 | VfB Eberbach II | SV Eberbach II | 5:1 |
24.10.1999 | SG Rockenau | FC Dossenheim II | 1:3 |
24.10.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | SG Wiesenbach I | 1:0 |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.1999 | SV Eberbach II | SC Türkspor Heidelberg | 1:5 |
31.10.1999 | FC St.Ilgen II | FC BW Neckargemünd I | 1:3 |
31.10.1999 | Union Heidelberg 2 | SG Rockenau | 0:10 |
31.10.1999 | FC Dossenheim II | VfB Eberbach II | 3:1 |
31.10.1999 | FC Frauenweiler 2 | SG Wiesenbach 2 | 10:1 |
31.10.1999 | FC Frauenweiler I | FC Astoria Walldorf 3 | 2:3 |
31.10.1999 | SG Wiesenbach I | FC Astoria Walldorf 2 | 4:2 |
31.10.1999 | VfB Schönau | FC BW Neckargemünd 2 | 4:0 |
31.10.1999 | Union Heidelberg I | TG Eberbach | 7:1 |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.1999 | TG Eberbach | FC St.Ilgen II | 1:6 |
07.11.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | FC Frauenweiler 2 | 3:5 |
07.11.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | FC Frauenweiler I | 0:4 |
07.11.1999 | FC BW Neckargemünd I | VfB Schönau | 0:1 |
07.11.1999 | SG Wiesenbach 2 | SG Wiesenbach I | 0:7 |
07.11.1999 | SC Türkspor Heidelberg | FC Dossenheim II | 2:3 |
07.11.1999 | VfB Eberbach II | Union Heidelberg 2 | 3:0 (Spruchkammer) |
07.11.1999 | SG Rockenau | Union Heidelberg I | 4:1 |
07.11.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | SV Eberbach II | 4:2 |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.1999 | SV Eberbach II | FC Astoria Walldorf 2 | 1:3 |
14.11.1999 | FC St.Ilgen II | SG Rockenau | 1:1 |
14.11.1999 | Union Heidelberg 2 | SC Türkspor Heidelberg | 0:8 |
14.11.1999 | FC Dossenheim II | FC Astoria Walldorf 3 | 2:2 |
14.11.1999 | FC Frauenweiler 2 | SG Wiesenbach I | 1:7 |
14.11.1999 | FC Frauenweiler I | SG Wiesenbach 2 | 4:0 |
14.11.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | FC BW Neckargemünd I | 1:3 |
14.11.1999 | VfB Schönau | TG Eberbach | 2:0 |
14.11.1999 | Union Heidelberg I | VfB Eberbach II | 3:2 |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.1999 | FC BW Neckargemünd I | FC Frauenweiler 2 | 2:0 |
21.11.1999 | TG Eberbach | FC BW Neckargemünd 2 | 1:1 |
21.11.1999 | SG Wiesenbach 2 | SV Eberbach II | 2:2 |
21.11.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | FC Dossenheim II | 0:0 |
21.11.1999 | SG Wiesenbach I | FC Frauenweiler I | 1:3 |
21.11.1999 | SC Türkspor Heidelberg | Union Heidelberg I | 8:2 |
21.11.1999 | VfB Eberbach II | FC St.Ilgen II | 6:3 |
21.11.1999 | SG Rockenau | VfB Schönau | 2:1 |
21.11.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | Union Heidelberg 2 | 9:1 |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.1999 | SG Wiesenbach I | SV Eberbach II | 4:2 |
28.11.1999 | FC BW Neckargemünd 2 | SG Rockenau | 1:5 |
28.11.1999 | FC St.Ilgen II | SC Türkspor Heidelberg | 2:2 |
28.11.1999 | Union Heidelberg 2 | FC Astoria Walldorf 2 | 0:2 |
28.11.1999 | FC Dossenheim II | SG Wiesenbach 2 | 6:0 |
28.11.1999 | FC BW Neckargemünd I | TG Eberbach | 3:0 |
28.11.1999 | VfB Schönau | VfB Eberbach II | 2:1 |
28.11.1999 | Union Heidelberg I | FC Astoria Walldorf 3 | 1:5 |
28.11.1999 | FC Frauenweiler 2 | FC Frauenweiler I | 2:13 |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.1999 | FC Astoria Walldorf 2 | Union Heidelberg I | 4:2 |
05.12.1999 | FC Frauenweiler I | SV Eberbach II | 12:1 |
05.12.1999 | SG Wiesenbach I | FC Dossenheim II | 5:1 |
05.12.1999 | Union Heidelberg 2 | SG Wiesenbach 2 | 4:1 |
05.12.1999 | SC Türkspor Heidelberg | VfB Schönau | 3:2 |
05.12.1999 | VfB Eberbach II | FC BW Neckargemünd 2 | 9:0 |
05.12.1999 | SG Rockenau | FC BW Neckargemünd I | 1:4 |
05.12.1999 | FC Frauenweiler 2 | TG Eberbach | (*) |
05.12.1999 | FC Astoria Walldorf 3 | FC St.Ilgen II | 4:4 |
Frauenweiler - TG Eberbach wird für beide mit 0:3 als verloren gewertet |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2000 | FC Dossenheim II | SV Eberbach II | 1:0 |
27.02.2000 | FC St.Ilgen II | SG Wiesenbach 2 | 3:1 |
27.02.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | FC Astoria Walldorf 3 | 1:4 |
27.02.2000 | Union Heidelberg 2 | FC Frauenweiler I | 0:6 |
27.02.2000 | Union Heidelberg I | SG Wiesenbach I | 3:1 |
27.02.2000 | VfB Schönau | FC Astoria Walldorf 2 | 3:0 |
27.02.2000 | FC BW Neckargemünd I | SC Türkspor Heidelberg | 3:1 |
27.02.2000 | TG Eberbach | VfB Eberbach II | 0:5 |
27.02.2000 | SG Rockenau | FC Frauenweiler 2 | 14:0 |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | FC BW Neckargemünd 2 | 8:2 |
29.03.2000 | SV Eberbach II | Union Heidelberg 2 | 3:3 |
04.03.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | FC BW Neckargemünd I | 5:1 |
04.03.2000 | SG Wiesenbach 2 | VfB Schönau | 1:7 |
04.03.2000 | SG Wiesenbach I | FC St.Ilgen II | 6:2 |
04.03.2000 | FC Frauenweiler I | Union Heidelberg I | 4:1 |
04.03.2000 | FC Frauenweiler 2 | FC Dossenheim II | 1:5 |
04.03.2000 | VfB Eberbach II | SG Rockenau | 2:4 |
04.03.2000 | SC Türkspor Heidelberg | TG Eberbach | 2:2 |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2000 | Union Heidelberg I | SV Eberbach II | 6:0 |
12.03.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | SG Wiesenbach 2 | 3:2 |
12.03.2000 | FC BW Neckargemünd I | FC Astoria Walldorf 2 | 5:1 |
12.03.2000 | Union Heidelberg 2 | FC Dossenheim II | 0:6 |
12.03.2000 | VfB Eberbach II | FC Frauenweiler 2 | 7:1 |
12.03.2000 | FC St.Ilgen II | FC Frauenweiler I | 0:2 |
12.03.2000 | VfB Schönau | SG Wiesenbach I | 7:2 |
12.03.2000 | SG Rockenau | SC Türkspor Heidelberg | 3:2 |
27.04.2000 | TG Eberbach | FC Astoria Walldorf 3 | 1:4 |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | TG Eberbach | 4:2 |
19.03.2000 | SG Wiesenbach I | FC BW Neckargemünd 2 | 6:1 |
19.03.2000 | SV Eberbach II | FC St.Ilgen II | 2:7 |
19.03.2000 | FC Frauenweiler 2 | Union Heidelberg 2 | 0:1 |
19.03.2000 | SG Wiesenbach 2 | FC BW Neckargemünd I | 1:2 |
19.03.2000 | FC Frauenweiler I | VfB Schönau | 2:3 |
19.03.2000 | FC Dossenheim II | Union Heidelberg I | 4:2 |
19.03.2000 | SC Türkspor Heidelberg | VfB Eberbach II | 2:6 |
19.03.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | SG Rockenau | 3:4 |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2000 | VfB Schönau | SV Eberbach II | 4:0 |
26.03.2000 | TG Eberbach | SG Wiesenbach 2 | 1:3 |
26.03.2000 | SG Rockenau | FC Astoria Walldorf 2 | 3:0 |
26.03.2000 | FC St.Ilgen II | FC Dossenheim II | 5:3 |
26.03.2000 | SC Türkspor Heidelberg | FC Frauenweiler 2 | 6:1 |
26.03.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | FC Frauenweiler I | 1:3 |
26.03.2000 | FC BW Neckargemünd I | SG Wiesenbach I | 4:2 |
26.03.2000 | Union Heidelberg I | Union Heidelberg 2 | 9:0 |
26.03.2000 | VfB Eberbach II | FC Astoria Walldorf 3 | 0:6 |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2000 | SG Wiesenbach I | TG Eberbach | 10:0 |
02.04.2000 | SV Eberbach II | FC BW Neckargemünd 2 | 2:1 |
02.04.2000 | Union Heidelberg 2 | FC St.Ilgen II | 1:4 |
02.04.2000 | FC Frauenweiler I | FC BW Neckargemünd I | 1:1 |
02.04.2000 | FC Dossenheim II | VfB Schönau | 3:1 |
02.04.2000 | FC Frauenweiler 2 | Union Heidelberg I | 3:8 |
02.04.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | SC Türkspor Heidelberg | 2:2 |
02.04.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | VfB Eberbach II | 1:4 |
02.04.2000 | SG Wiesenbach 2 | SG Rockenau | 2:3 |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2000 | FC BW Neckargemünd I | SV Eberbach II | 9:0 |
09.04.2000 | VfB Eberbach II | SG Wiesenbach 2 | 6:0 |
09.04.2000 | SC Türkspor Heidelberg | FC Astoria Walldorf 2 | 5:1 |
09.04.2000 | VfB Schönau | Union Heidelberg 2 | 12:0 |
09.04.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | FC Dossenheim II | 1:3 |
09.04.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | FC Frauenweiler 2 | 11:2 |
09.04.2000 | TG Eberbach | FC Frauenweiler I | 1:3 |
09.04.2000 | SG Rockenau | SG Wiesenbach I | 2:3 |
09.04.2000 | FC St.Ilgen II | Union Heidelberg I | 3:1 |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2000 | Union Heidelberg 2 | FC BW Neckargemünd 2 | 1:4 |
16.04.2000 | SV Eberbach II | TG Eberbach | 3:3 |
16.04.2000 | FC Dossenheim II | FC BW Neckargemünd I | 4:1 |
16.04.2000 | Union Heidelberg I | VfB Schönau | 2:0 |
16.04.2000 | FC Frauenweiler 2 | FC St.Ilgen II | 0:5 |
16.04.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | FC Astoria Walldorf 3 | 5:3 |
16.04.2000 | SG Wiesenbach 2 | SC Türkspor Heidelberg | 4:8 |
16.04.2000 | SG Wiesenbach I | VfB Eberbach II | 1:1 |
16.04.2000 | FC Frauenweiler I | SG Rockenau | 2:2 |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | SG Wiesenbach 2 | 5:0 |
19.04.2000 | TG Eberbach | FC Dossenheim II | 0:5 |
19.04.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | Union Heidelberg I | 0:1 |
19.04.2000 | SG Rockenau | SV Eberbach II | 1:0 |
19.04.2000 | VfB Schönau | FC St.Ilgen II | 2:0 |
19.04.2000 | FC BW Neckargemünd I | Union Heidelberg 2 | 6:0 |
19.04.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | FC Frauenweiler 2 | 3:0 |
19.04.2000 | SC Türkspor Heidelberg | SG Wiesenbach I | 0:6 |
19.04.2000 | VfB Eberbach II | FC Frauenweiler I | 5:1 |
27.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2000 | Union Heidelberg 2 | TG Eberbach | 4:3 |
24.04.2000 | FC St.Ilgen II | FC BW Neckargemünd 2 | 6:0 |
24.04.2000 | SG Wiesenbach 2 | FC Astoria Walldorf 2 | 4:6 |
24.04.2000 | Union Heidelberg I | FC BW Neckargemünd I | 3:1 |
24.04.2000 | FC Frauenweiler 2 | VfB Schönau | 0:5 |
24.04.2000 | FC Frauenweiler I | SC Türkspor Heidelberg | 3:2 |
24.04.2000 | SV Eberbach II | VfB Eberbach II | 1:6 |
24.04.2000 | FC Dossenheim II | SG Rockenau | 2:1 |
24.04.2000 | SG Wiesenbach I | FC Astoria Walldorf 3 | 3:0 (2:5) |
28.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2000 | SC Türkspor Heidelberg | SV Eberbach II | 10:0 |
30.04.2000 | FC BW Neckargemünd I | FC St.Ilgen II | 2:2 |
30.04.2000 | SG Rockenau | Union Heidelberg 2 | 11:0 |
30.04.2000 | VfB Eberbach II | FC Dossenheim II | 3:2 |
30.04.2000 | SG Wiesenbach 2 | FC Frauenweiler 2 | 5:2 |
30.04.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | FC Frauenweiler I | 4:1 |
30.04.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | SG Wiesenbach I | 2:4 |
30.04.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | VfB Schönau | 0:4 |
30.04.2000 | TG Eberbach | Union Heidelberg I | 1:8 |
29.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2000 | FC Frauenweiler I | FC Astoria Walldorf 2 | 6:0 |
03.05.2000 | VfB Schönau | FC BW Neckargemünd I | 4:0 |
03.05.2000 | SG Wiesenbach I | SG Wiesenbach 2 | 10:1 |
03.05.2000 | SV Eberbach II | FC Astoria Walldorf 3 | 2:7 |
03.05.2000 | FC Dossenheim II | SC Türkspor Heidelberg | 0:2 |
03.05.2000 | Union Heidelberg 2 | VfB Eberbach II | 3:4 |
03.05.2000 | Union Heidelberg I | SG Rockenau | 1:2 |
03.05.2000 | FC St.Ilgen II | TG Eberbach | 10:0 |
03.05.2000 | FC Frauenweiler 2 | FC BW Neckargemünd 2 | 1:3 |
30.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | SV Eberbach II | 3:1 |
07.05.2000 | SG Rockenau | FC St.Ilgen II | 5:0 |
07.05.2000 | SC Türkspor Heidelberg | Union Heidelberg 2 | 8:1 |
07.05.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | FC Dossenheim II | 4:0 |
07.05.2000 | SG Wiesenbach I | FC Frauenweiler 2 | 23:0 |
07.05.2000 | SG Wiesenbach 2 | FC Frauenweiler I | 1:7 |
07.05.2000 | FC BW Neckargemünd I | FC BW Neckargemünd 2 | 9:0 |
07.05.2000 | TG Eberbach | VfB Schönau | 0:6 |
07.05.2000 | VfB Eberbach II | Union Heidelberg I | 5:3 |
31.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2000 | FC Frauenweiler 2 | FC BW Neckargemünd I | 2:13 |
14.05.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | TG Eberbach | 5:2 |
14.05.2000 | SV Eberbach II | SG Wiesenbach 2 | 1:3 |
14.05.2000 | FC Dossenheim II | FC Astoria Walldorf 2 | 2:0 |
14.05.2000 | FC Frauenweiler I | SG Wiesenbach I | 2:3 |
14.05.2000 | Union Heidelberg I | SC Türkspor Heidelberg | 4:4 |
14.05.2000 | FC St.Ilgen II | VfB Eberbach II | 2:5 |
14.05.2000 | VfB Schönau | SG Rockenau | 0:2 |
14.05.2000 | Union Heidelberg 2 | FC Astoria Walldorf 3 | 0:7 |
32.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2000 | SV Eberbach II | SG Wiesenbach I | 1:6 |
21.05.2000 | SG Rockenau | FC BW Neckargemünd 2 | 4:0 |
21.05.2000 | SC Türkspor Heidelberg | FC St.Ilgen II | 2:0 |
21.05.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | Union Heidelberg 2 | 4:0 |
21.05.2000 | SG Wiesenbach 2 | FC Dossenheim II | 3:2 |
21.05.2000 | TG Eberbach | FC BW Neckargemünd I | 0:11 |
21.05.2000 | VfB Eberbach II | VfB Schönau | 1:2 |
21.05.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | Union Heidelberg I | 10:2 |
21.05.2000 | FC Frauenweiler I | FC Frauenweiler 2 | 15:1 |
33.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2000 | Union Heidelberg I | FC Astoria Walldorf 2 | 10:4 |
28.05.2000 | SV Eberbach II | FC Frauenweiler I | 1:1 |
28.05.2000 | FC Dossenheim II | SG Wiesenbach I | 1:2 |
28.05.2000 | SG Wiesenbach 2 | Union Heidelberg 2 | 12:1 |
28.05.2000 | VfB Schönau | SC Türkspor Heidelberg | 2:2 |
28.05.2000 | FC BW Neckargemünd 2 | VfB Eberbach II | 0:3 |
28.05.2000 | FC BW Neckargemünd I | SG Rockenau | 1:1 |
28.05.2000 | TG Eberbach | FC Frauenweiler 2 | 8:0 |
28.05.2000 | FC St.Ilgen II | FC Astoria Walldorf 3 | 0:1 |
34.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.06.2000 | FC Frauenweiler 2 | SV Eberbach II | 8:1 |
04.06.2000 | VfB Eberbach II | FC BW Neckargemünd I | 1:8 |
04.06.2000 | FC Astoria Walldorf 3 | VfB Schönau | 0:3 (*) |
04.06.2000 | FC Astoria Walldorf 2 | FC St.Ilgen II | 0:9 |
04.06.2000 | Union Heidelberg I | SG Wiesenbach 2 | 5:0 |
04.06.2000 | FC Dossenheim II | FC Frauenweiler I | 2:5 |
04.06.2000 | SG Rockenau | TG Eberbach | 9:0 |
04.06.2000 | SC Türkspor Heidelberg | FC BW Neckargemünd 2 | 6:2 |
04.06.2000 | SG Wiesenbach I | Union Heidelberg 2 | 14:0 |
(*)Walldorf III setzte einen nicht spielberechtigten Spieler ein |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC BW Neckargemünd I | 34 | 25 | 3 | 6 | 131:38 | 93 | 78 |
2. | (2) | VfB Schönau (A) | 34 | 24 | 2 | 8 | 107:32 | 75 | 74 |
3. | (3) | SG Wiesenbach I (A) | 34 | 23 | 3 | 8 | 177:52 | 125 | 72 |
4. | (4) | SG Rockenau (A) | 34 | 23 | 3 | 8 | 117:44 | 73 | 72 |
5. | (7) | FC Frauenweiler I (A) | 34 | 21 | 6 | 7 | 136:49 | 87 | 69 |
6. | (5) | FC Astoria Walldorf 3 (N) | 34 | 22 | 3 | 9 | 131:71 | 60 | 69 |
7. | (6) | VfB Eberbach II | 34 | 22 | 1 | 11 | 123:66 | 57 | 67 |
8. | (9) | Union Heidelberg I | 34 | 19 | 2 | 13 | 123:91 | 32 | 59 |
9. | (10) | SC Türkspor Heidelberg | 34 | 17 | 7 | 10 | 117:65 | 52 | 58 |
10. | (8) | FC Dossenheim II | 34 | 18 | 3 | 13 | 81:67 | 14 | 57 |
11. | (12) | FC St.Ilgen II | 34 | 17 | 4 | 12 | 105:59 | 46 | 55 |
12. | (11) | FC Astoria Walldorf 2 | 34 | 18 | 1 | 15 | 92:92 | 0 | 55 |
13. | (14) | FC BW Neckargemünd 2 | 34 | 7 | 1 | 26 | 45:133 | -88 | 22 |
14. | (13) | SV Eberbach II (N) | 34 | 6 | 4 | 24 | 45:134 | -89 | 22 |
15. | (15) | SG Wiesenbach 2 (N) | 34 | 6 | 1 | 26 | 63:153 | -90 | 19 |
16. | (16) | Union Heidelberg 2 (N) | 34 | 5 | 1 | 28 | 38:194 | -156 | 16 |
17. | (17) | TG Eberbach | 34 | 3 | 3 | 27 | 53:165 | -112 | 12 |
18. | (18) | FC Frauenweiler 2 (N) | 34 | 4 | 0 | 29 | 52:215 | -163 | 12 |
Heim \ Ausw | D o s s 2 |
T G E b |
S V E b |
E b e r b |
F r a u 1 |
F r a u 2 |
T u e r k |
U n i o 1 |
U n i o 2 |
I l g e n |
N g m d 1 |
N g m d 2 |
S c h o e |
R o c k e |
W a l l 2 |
W a l l 3 |
W i e s 1 |
W i e s 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Dossenheim II | * | 4:0 | 1:0 | 3:1 | 2:5 | 0:3 | 0:2 | 4:2 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 4:1 | 3:1 | 2:1 | 2:0 | 2:2 | 1:2 | 6:0 |
TG Eberbach | 0:5 | * | 4:1 | 0:5 | 1:3 | 8:0 | 2:3 | 1:8 | 4:3 | 1:6 | 0:11 | 1:1 | 0:6 | 0:5 | 1:7 | 1:4 | 3:12 | 1:3 |
SV Eberbach II (N) | 3:0 | 3:3 | * | 1:6 | 1:1 | 3:0 | 1:5 | 1:3 | 3:3 | 2:7 | 1:4 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 1:3 | 2:7 | 1:6 | 1:3 |
VfB Eberbach II | 3:2 | 3:2 | 5:1 | * | 5:1 | 7:1 | 3:2 | 5:3 | 3:0 | 6:3 | 1:8 | 9:0 | 1:2 | 2:4 | 1:3 | 0:6 | 2:3 | 6:0 |
FC Frauenweiler I (A) | 1:1 | 7:2 | 12:1 | 2:1 | * | 15:1 | 3:2 | 4:1 | 6:0 | 1:0 | 1:1 | 9:0 | 2:3 | 2:2 | 6:0 | 2:3 | 2:3 | 4:0 |
FC Frauenweiler 2 (N) | 1:5 | (*) | 8:1 | 1:10 | 2:13 | * | 0:5 | 3:8 | 0:1 | 0:5 | 2:13 | 1:3 | 0:5 | 0:3 | 3:12 | 0:5 | 1:7 | 10:1 |
SC Türkspor Heidelberg | 2:3 | 2:2 | 10:0 | 2:6 | 1:1 | 6:1 | * | 8:2 | 8:1 | 2:0 | 0:3 | 6:2 | 3:2 | 0:1 | 5:1 | 3:2 | 0:6 | 7:0 |
Union Heidelberg I | 7:2 | 7:1 | 6:0 | 3:2 | 3:3 | 3:0 | 4:4 | * | 9:0 | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 2:0 | 1:2 | 10:4 | 1:5 | 3:1 | 5:0 |
Union Heidelberg 2 (N) | 0:6 | 4:3 | 3:4 | 3:4 | 0:6 | 4:2 | 0:8 | 1:10 | * | 1:4 | 0:2 | 1:4 | 0:3 | 0:10 | 0:2 | 0:7 | 1:7 | 4:1 |
FC St.Ilgen II | 5:3 | 10:0 | 1:0 | 2:5 | 0:2 | 6:0 | 2:2 | 3:1 | 7:1 | * | 1:3 | 6:0 | 3:1 | 1:1 | 4:0 | 0:1 | 3:1 | 3:1 |
FC BW Neckargemünd I | 5:1 | 3:0 | 9:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 3:1 | 3:0 | 6:0 | 2:2 | * | 9:0 | 0:1 | 1:1 | 5:1 | 11:0 | 4:2 | 4:0 |
FC BW Neckargemünd 2 | 1:3 | 5:2 | 4:0 | 0:3 | 1:3 | 3:5 | 2:0 | 0:1 | 1:4 | 1:3 | 1:3 | * | 0:4 | 1:5 | 1:4 | 1:4 | 0:9 | 3:2 |
VfB Schönau (A) | 4:1 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 1:3 | 5:0 | 2:2 | 2:1 | 12:0 | 2:0 | 4:0 | 4:0 | * | 0:2 | 3:0 | 3:0 | 7:2 | 8:0 |
SG Rockenau (A) | 1:3 | 9:0 | 1:0 | 0:3 | 3:1 | 14:0 | 3:2 | 4:1 | 11:0 | 5:0 | 1:4 | 4:0 | 2:1 | * | 3:0 | 2:4 | 2:3 | 6:2 |
FC Astoria Walldorf 2 | 0:0 | 4:2 | 3:1 | 1:4 | 0:4 | 3:0 | 1:4 | 4:2 | 4:0 | 0:9 | 2:1 | 8:2 | 1:2 | 2:0 | * | 5:3 | 2:4 | 5:0 |
FC Astoria Walldorf 3 (N) | 4:0 | 6:4 | 4:2 | 2:4 | 4:1 | 11:2 | 2:2 | 10:2 | 9:1 | 4:4 | 5:1 | 4:1 | 0:3 | 3:4 | 1:2 | * | 1:0 | 5:0 |
SG Wiesenbach I (A) | 5:1 | 10:0 | 4:2 | 1:1 | 1:3 | 23:0 | 0:0 | 12:1 | 14:0 | 6:2 | 2:3 | 6:1 | 0:0 | 1:2 | 4:2 | 3:0 | * | 10:1 |
SG Wiesenbach 2 (N) | 3:2 | 3:1 | 2:2 | 1:5 | 1:7 | 5:2 | 4:8 | 0:6 | 12:1 | (*) | 1:2 | 1:3 | 1:7 | 2:3 | 4:6 | 2:3 | 0:7 | * |
1.Spieltag: Das Spiel SG Wiesenbach 2 - St.Ilgen II wird für beide Mannschaften als verloren gewertet. Für Wiesenbach II mit 0:7 und fuer St.Ilgen II mit 0:3 | ||||||||||||||||||
16.Spieltag: Frauenweiler - TG Eberbach wird für beide mit 0:3 als verloren gewertet | ||||||||||||||||||
34.Spieltag: (*)Walldorf III setzte einen nicht spielberechtigten Spieler ein |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|