1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.1981 | BSG Motor Werdau | FSV Lokomotive Dresden | 3:1 |
23.08.1981 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Stahl Riesa | 0:4 |
23.08.1981 | TSG Gröditz | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 0:1 |
23.08.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | ASG Vorwärts Kamenz | 1:2 |
23.08.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Fortschritt Bischofswerda | 1:1 |
23.08.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:1 |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 2:1 |
30.08.1981 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor Werdau | 5:2 |
30.08.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Motor Robur Zittau | 2:3 |
30.08.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | TSG Gröditz | 2:0 |
30.08.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 2:2 |
30.08.1981 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 2:1 |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.1981 | BSG Stahl Riesa | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 3:2 |
13.09.1981 | BSG Motor Robur Zittau | ASG Vorwärts Kamenz | 3:0 |
13.09.1981 | TSG Gröditz | BSG Fortschritt Bischofswerda | 4:0 |
13.09.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:1 |
13.09.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | FSV Lokomotive Dresden | 1:3 |
13.09.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Motor Werdau | 2:1 |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 4:0 |
20.09.1981 | BSG Motor Werdau | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 6:0 |
20.09.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
20.09.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Motor Robur Zittau | 2:0 |
20.09.1981 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | TSG Gröditz | 1:2 |
20.09.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 4:3 |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.1981 | BSG Stahl Riesa | BSG Fortschritt Bischofswerda | 2:0 |
03.10.1981 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
03.10.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | ASG Vorwärts Kamenz | 2:0 |
03.10.1981 | TSG Gröditz | FSV Lokomotive Dresden | 1:1 |
03.10.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Motor Werdau | 1:2 |
04.10.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 3:1 |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Motor Robur Zittau | 3:2 |
07.10.1981 | BSG Motor Werdau | ASG Vorwärts Kamenz | 4:1 |
07.10.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 0:2 |
07.10.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
07.10.1981 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Stahl Riesa | 0:2 |
07.10.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | TSG Gröditz | 0:0 |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.1981 | BSG Stahl Riesa | FSV Lokomotive Dresden | 6:1 |
11.10.1981 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 1:1 |
11.10.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 2:0 |
11.10.1981 | TSG Gröditz | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 3:1 |
11.10.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Fortschritt Bischofswerda | 0:0 |
11.10.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Werdau | 3:2 |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 0:0 |
25.10.1981 | BSG Motor Werdau | BSG Fortschritt Bischofswerda | 4:1 |
25.10.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | TSG Gröditz | 1:1 |
25.10.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Motor Robur Zittau | 3:1 |
25.10.1981 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | ASG Vorwärts Kamenz | 1:0 |
25.10.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Stahl Riesa | 1:2 |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.1981 | BSG Stahl Riesa | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 7:1 |
01.11.1981 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 2:4 |
01.11.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 1:3 |
01.11.1981 | TSG Gröditz | BSG Motor Werdau | 1:1 |
01.11.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | FSV Lokomotive Dresden | 3:4 |
01.11.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Fortschritt Bischofswerda | 2:1 |
07.11.1981 | BSG Motor Werdau | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:3 |
07.11.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Stahl Riesa | 0:1 |
07.11.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 2:3 |
07.11.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | ASG Vorwärts Kamenz | 1:0 |
08.11.1981 | TSG Gröditz | BSG Motor Robur Zittau | 1:3 |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.1981 | BSG Stahl Riesa | TSG Gröditz | 4:0 |
15.11.1981 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Motor Werdau | 3:1 |
15.11.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
15.11.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 0:0 |
15.11.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 2:3 |
15.11.1981 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | FSV Lokomotive Dresden | 3:2 |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Motor Werdau | 0:0 |
29.11.1981 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor Robur Zittau | 3:0 |
29.11.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | TSG Gröditz | 0:0 |
29.11.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 2:2 |
29.11.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 3:1 |
29.11.1981 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 2:2 |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.1981 | BSG Motor Werdau | BSG Stahl Riesa | 3:1 |
06.12.1981 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 0:0 |
06.12.1981 | TSG Gröditz | ASG Vorwärts Kamenz | 1:1 |
06.12.1981 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Fortschritt Bischofswerda | 1:1 |
06.12.1981 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 0:2 |
06.12.1981 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | FSV Lokomotive Dresden | 1:1 |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.12.1981 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 2:0 |
13.12.1981 | BSG Motor Werdau | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 0:1 |
13.12.1981 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Stahl Riesa | 1:1 |
13.12.1981 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Motor Robur Zittau | 3:2 |
13.12.1981 | BSG Fortschritt Bischofswerda | TSG Gröditz | 2:0 |
20.02.1982 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:1 |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.1982 | BSG Stahl Riesa | ASG Vorwärts Kamenz | 2:2 |
28.02.1982 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Fortschritt Bischofswerda | 0:1 |
28.02.1982 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Motor Werdau | 1:0 |
28.02.1982 | TSG Gröditz | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
28.02.1982 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | FSV Lokomotive Dresden | 0:4 |
28.02.1982 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 2:0 |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.1982 | FSV Lokomotive Dresden | TSG Gröditz | 4:0 |
06.03.1982 | BSG Motor Werdau | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 1:1 |
06.03.1982 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 0:2 |
06.03.1982 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Stahl Riesa | 1:1 |
06.03.1982 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Robur Zittau | 1:1 |
06.03.1982 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.1982 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 4:3 |
14.03.1982 | BSG Motor Robur Zittau | FSV Lokomotive Dresden | 1:4 |
14.03.1982 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Fortschritt Bischofswerda | 1:0 |
14.03.1982 | TSG Gröditz | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 0:3 |
14.03.1982 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Motor Werdau | 2:1 |
14.03.1982 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 0:2 |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.1982 | FSV Lokomotive Dresden | BSG Stahl Riesa | 1:3 |
21.03.1982 | BSG Motor Werdau | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:2 |
21.03.1982 | BSG Fortschritt Bischofswerda | ASG Vorwärts Kamenz | 2:0 |
21.03.1982 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | TSG Gröditz | 5:2 |
21.03.1982 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 2:2 |
21.03.1982 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Motor Robur Zittau | 2:1 |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.1982 | BSG Stahl Riesa | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 2:3 |
28.03.1982 | BSG Motor Robur Zittau | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 1:1 |
28.03.1982 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | FSV Lokomotive Dresden | 1:0 |
28.03.1982 | TSG Gröditz | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
28.03.1982 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 3:1 |
28.03.1982 | BSG Fortschritt Bischofswerda | BSG Motor Werdau | 3:1 |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.1982 | FSV Lokomotive Dresden | ASG Vorwärts Kamenz | 0:0 |
04.04.1982 | BSG Motor Werdau | TSG Gröditz | 2:2 |
04.04.1982 | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Robur Zittau | 1:1 |
04.04.1982 | BSG Aufbau Krumhermersdorf | BSG Stahl Riesa | 1:4 |
04.04.1982 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Fortschritt Bischofswerda | 2:1 |
04.04.1982 | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 1:2 |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.1982 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 3:2 |
09.04.1982 | BSG Motor Robur Zittau | TSG Gröditz | 1:1 |
09.04.1982 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 0:1 |
09.04.1982 | ASG Vorwärts Kamenz | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 1:1 |
09.04.1982 | BSG Fortschritt Bischofswerda | FSV Lokomotive Dresden | 1:0 |
09.04.1982 | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Werdau | 1:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | BSG Stahl Riesa | 21 | 15 | 4 | 2 | 60:24 | 36 | 34:8 |
2. | (2) | BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 21 | 11 | 5 | 5 | 26:22 | 4 | 27:15 |
3. | (4) | BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 21 | 10 | 6 | 5 | 33:27 | 6 | 26:16 |
4. | (3) | FSV Lokomotive Dresden | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:28 | 11 | 25:17 |
5. | (5) | BSG Fortschritt Bischofswerda | 21 | 8 | 5 | 8 | 25:27 | -2 | 21:21 |
6. | (6) | BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 21 | 7 | 6 | 8 | 27:29 | -2 | 20:22 |
7. | (7) | ASG Vorwärts Kamenz | 21 | 5 | 8 | 8 | 22:30 | -8 | 18:24 |
8. | (8) | TSG Gröditz | 21 | 5 | 8 | 8 | 21:33 | -12 | 18:24 |
9. | (9) | BSG Motor Werdau | 21 | 6 | 4 | 11 | 36:35 | 1 | 16:26 |
10. | (11) | BSG Motor Robur Zittau | 21 | 5 | 6 | 10 | 27:38 | -11 | 16:26 |
11. | (12) | BSG Aufbau Krumhermersdorf | 21 | 6 | 4 | 11 | 29:41 | -12 | 16:26 |
12. | (10) | BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 21 | 4 | 7 | 10 | 24:35 | -11 | 15:27 |
Heim \ Ausw | A S G V |
B S G A |
B S G A |
B S G A |
B S G F |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G S |
F S V L |
T S G G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASG Vorwärts Kamenz | * | 1:1 | 0:2 | 0:0 | 0:0 | 2:2 | 3:1 | 3:2 | 2:1 | 0:0 | 3:4 | 2:0 |
BSG Aktivist Brieske-Senftenberg | 1:0 | * | 1:2 | 4:3 | --- | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:2 | 1:1 | 0:0 |
BSG Aktivist Schwarze Pumpe | 2:0 | 1:3 | * | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 2:3 | 1:0 | 1:1 | 1:0 | 0:0 |
BSG Aufbau Krumhermersdorf | --- | 2:0 | 2:3 | * | 1:1 | 1:0 | 0:2 | 3:1 | 1:2 | 1:4 | 1:3 | 5:2 |
BSG Fortschritt Bischofswerda | 2:0 | 2:3 | 0:2 | 3:1 | * | 2:2 | 1:0 | 2:0 | 3:1 | 1:1 | 1:0 | 2:0 |
BSG Motor Ascota Karl-Marx-Stadt | 1:2 | 3:1 | --- | 0:2 | 1:1 | * | 1:1 | 1:1 | 3:2 | 0:1 | 0:4 | 1:1 |
BSG Motor FH Karl-Marx-Stadt | 1:0 | 2:2 | 2:2 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | * | 1:1 | 1:0 | 0:2 | 3:2 | 1:2 |
BSG Motor Robur Zittau | 3:0 | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 0:1 | 2:4 | 1:0 | * | 3:1 | 0:4 | 1:4 | 1:1 |
BSG Motor Werdau | 4:1 | 0:1 | 6:0 | 1:1 | 4:1 | 1:2 | 1:3 | --- | * | 3:1 | 3:1 | 2:2 |
BSG Stahl Riesa | 2:2 | 2:3 | 3:2 | 7:1 | 2:0 | 3:2 | 4:3 | 3:0 | 5:2 | * | 6:1 | 4:0 |
FSV Lokomotive Dresden | 0:0 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 4:0 | --- | 3:2 | 0:0 | 1:3 | * | 4:0 |
TSG Gröditz | 1:1 | 0:3 | 0:1 | 3:1 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 1:3 | 1:1 | --- | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|