24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.1963 | BSG Lokomotive Halberstadt | SG Dynamo Hohenschönhausen | 1:3 |
12.05.1963 | TSC Berlin | BSG Einheit Greifswald | 5:0 |
12.05.1963 | BSG Lokomotive Stendal | SC Potsdam | 4:1 |
12.05.1963 | ASK Vorwärts Neubrandenburg | BSG Turbine Magdeburg | 2:2 |
12.05.1963 | BSG Motor Süd Brandenburg | SC Frankfurt/Oder | 4:0 |
12.05.1963 | ASG Vorwärts Rostock | SC Neubrandenburg | 2:3 |
12.05.1963 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | ASK Vorwärts Cottbus | 1:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Torqu. | Pkte |
1. | (1) | BSG Lokomotive Stendal | 24 | 18 | 2 | 4 | 63:27 | 2.333 | 38:10 |
2. | (2) | ASK Vorwärts Cottbus | 24 | 15 | 5 | 4 | 52:23 | 2.261 | 35:13 |
3. | (3) | TSC Berlin | 24 | 13 | 5 | 6 | 45:23 | 1.957 | 31:17 |
4. | (4) | SG Dynamo Hohenschönhausen | 24 | 12 | 5 | 7 | 56:38 | 1.474 | 29:19 |
5. | (5) | SC Potsdam | 24 | 11 | 5 | 8 | 39:31 | 1.258 | 27:21 |
6. | (6) | BSG Einheit Greifswald | 24 | 9 | 6 | 9 | 41:46 | 0.891 | 24:24 |
7. | (7) | ASK Vorwärts Neubrandenburg | 24 | 8 | 7 | 9 | 40:31 | 1.290 | 23:25 |
8. | (8) | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 24 | 7 | 9 | 8 | 34:35 | 0.971 | 23:25 |
9. | (9) | ASG Vorwärts Rostock | 24 | 9 | 4 | 11 | 37:43 | 0.860 | 22:26 |
10. | (10) | SC Neubrandenburg | 24 | 8 | 5 | 11 | 42:53 | 0.792 | 21:27 |
11. | (12) | BSG Turbine Magdeburg | 24 | 7 | 6 | 11 | 30:47 | 0.638 | 20:28 |
12. | (11) | SC Frankfurt/Oder | 24 | 6 | 7 | 11 | 32:54 | 0.593 | 19:29 |
13. | (13) | BSG Lokomotive Halberstadt | 24 | 5 | 2 | 17 | 27:55 | 0.491 | 12:36 |
14. | (14) | BSG Motor Süd Brandenburg | 24 | 5 | 2 | 17 | 28:60 | 0.467 | 12:36 |
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.1963 | BSG Turbine Magdeburg | BSG Lokomotive Stendal | 2:3 |
19.05.1963 | SG Dynamo Hohenschönhausen | ASG Vorwärts Rostock | 0:0 |
19.05.1963 | ASK Vorwärts Cottbus | TSC Berlin | 0:0 |
19.05.1963 | BSG Lokomotive Halberstadt | SC Neubrandenburg | 3:1 |
19.05.1963 | BSG Einheit Greifswald | BSG Motor Süd Brandenburg | 5:0 |
19.05.1963 | SC Frankfurt/Oder | ASK Vorwärts Neubrandenburg | 1:6 |
19.05.1963 | SC Potsdam | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 4:1 |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.1963 | BSG Lokomotive Halberstadt | SC Potsdam | 2:2 |
26.05.1963 | TSC Berlin | SC Frankfurt/Oder | 1:1 |
26.05.1963 | BSG Lokomotive Stendal | BSG Einheit Greifswald | 2:1 |
26.05.1963 | ASK Vorwärts Neubrandenburg | SG Dynamo Hohenschönhausen | 0:1 |
26.05.1963 | BSG Motor Süd Brandenburg | ASK Vorwärts Cottbus | 2:2 |
26.05.1963 | ASG Vorwärts Rostock | BSG Turbine Magdeburg | 2:2 |
26.05.1963 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SC Neubrandenburg | 5:0 |