1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2020 | FC Rot II | VfB Wiesloch | abgesagt |
06.09.2020 | FC Dossenheim II | FV Nußloch II | 2:1 (0:0) |
06.09.2020 | 1.FC Mühlhausen II | BSC Mückenloch | 2:2 (1:1) |
06.09.2020 | VfB St. Leon II | TB Rohrbach | 0:0 |
06.09.2020 | VfB Leimen II | SV 08 Waldhilsbach | 1:8 (1:5) |
06.09.2020 | SpG Dilsberg/Bammental II | SG HD-Kirchheim II | 6:2 (1:1) |
06.09.2020 | TSV Pfaffengrund | TSV Gauangelloch | 0:2 (0:2) |
06.09.2020 | SG Dielheim | FC Hirschhorn | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SG Rockenau |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2020 | FV Nußloch II | FC Rot II | 1:3 (0:2) |
13.09.2020 | FC Hirschhorn | SpG Dilsberg/Bammental II | 4:1 (2:0) |
13.09.2020 | BSC Mückenloch | FC Dossenheim II | 4:0 (3:0) |
13.09.2020 | SG Rockenau | VfB Leimen II | 3:1 (2:0) |
13.09.2020 | SV 08 Waldhilsbach | VfB St. Leon II | 2:2 (2:1) |
13.09.2020 | TB Rohrbach | SG Dielheim | 1:4 (0:2) |
13.09.2020 | SG HD-Kirchheim II | 1.FC Mühlhausen II | 2:0 (1:0) |
05.11.2020 | VfB Wiesloch | TSV Pfaffengrund | |
Spielfrei: TSV Gauangelloch |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2020 | FC Dossenheim II | SG HD-Kirchheim II | 6:3 (4:1) |
20.09.2020 | 1.FC Mühlhausen II | FC Hirschhorn | 2:4 (2:2) |
20.09.2020 | FC Rot II | BSC Mückenloch | 1:1 (0:1) |
20.09.2020 | VfB St. Leon II | SG Rockenau | 0:0 |
20.09.2020 | SpG Dilsberg/Bammental II | TB Rohrbach | 1:1 (0:1) |
20.09.2020 | TSV Pfaffengrund | FV Nußloch II | 3:1 (2:0) |
20.09.2020 | SG Dielheim | SV 08 Waldhilsbach | 4:1 (3:0) |
22.09.2020 | TSV Gauangelloch | VfB Wiesloch | 4:3 (1:1) |
Spielfrei: VfB Leimen II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | FV Nußloch II | TSV Gauangelloch | 2:0 (0:0) |
27.09.2020 | FC Hirschhorn | FC Dossenheim II | 8:1 (3:0) |
27.09.2020 | BSC Mückenloch | TSV Pfaffengrund | 4:1 (1:0) |
27.09.2020 | VfB Leimen II | VfB St. Leon II | 4:4 (3:1) |
27.09.2020 | SG Rockenau | SG Dielheim | 1:3 (0:0) |
27.09.2020 | SV 08 Waldhilsbach | SpG Dilsberg/Bammental II | 2:5 (1:1) |
27.09.2020 | TB Rohrbach | 1.FC Mühlhausen II | 0:3 (0:0) |
27.09.2020 | SG HD-Kirchheim II | FC Rot II | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: VfB Wiesloch |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | FC Rot II | FC Hirschhorn | 3:1 (2:0) |
04.10.2020 | FC Dossenheim II | TB Rohrbach | 1:2 (0:1) |
04.10.2020 | 1.FC Mühlhausen II | SV 08 Waldhilsbach | 3:5 (3:1) |
04.10.2020 | SpG Dilsberg/Bammental II | SG Rockenau | 2:1 (1:0) |
04.10.2020 | TSV Gauangelloch | BSC Mückenloch | 3:4 (0:1) |
04.10.2020 | TSV Pfaffengrund | SG HD-Kirchheim II | 2:2 (2:1) |
04.10.2020 | SG Dielheim | VfB Leimen II | 5:0 3:0) |
04.10.2020 | VfB Wiesloch | FV Nußloch II | 4:2 (1:1) |
Spielfrei: VfB St. Leon II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | VfB St. Leon II | SG Dielheim | 2:1 (2:0) |
11.10.2020 | FC Hirschhorn | TSV Pfaffengrund | abgesagt |
11.10.2020 | BSC Mückenloch | VfB Wiesloch | 2:0 (1:0) |
11.10.2020 | VfB Leimen II | SpG Dilsberg/Bammental II | 1:2 (0:0) |
11.10.2020 | SG Rockenau | 1.FC Mühlhausen II | 3:3 (2:2) |
11.10.2020 | SV 08 Waldhilsbach | FC Dossenheim II | 1:3 (0:1) |
11.10.2020 | TB Rohrbach | FC Rot II | 2:1 (0:1) |
11.10.2020 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | 6:4 (4:3) |
Spielfrei: FV Nußloch II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | BSC Mückenloch | 6 | 4 | 2 | 0 | 17:7 | 10 | 14 |
2. | (1) | SG Dielheim | 6 | 4 | 1 | 1 | 19:7 | 12 | 13 |
3. | (4) | SpG Dilsberg/Bammental II | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:11 | 6 | 13 |
4. | (3) | FC Hirschhorn | 5 | 3 | 1 | 1 | 19:9 | 10 | 10 |
5. | (7) | SG HD-Kirchheim II (N) | 6 | 3 | 1 | 2 | 18:19 | -1 | 10 |
6. | (9) | FC Dossenheim II | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:19 | -6 | 9 |
7. | (10) | TB Rohrbach | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | -4 | 8 |
8. | (5) | SV 08 Waldhilsbach | 6 | 2 | 1 | 3 | 19:18 | 1 | 7 |
9. | (6) | FC Rot II (N) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 7 |
10. | (11) | VfB St. Leon II | 5 | 1 | 4 | 0 | 8:7 | 1 | 7 |
11. | (8) | TSV Gauangelloch (N) | 5 | 2 | 0 | 3 | 13:15 | -2 | 6 |
12. | (12) | SG Rockenau | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:9 | -1 | 5 |
13. | (13) | 1.FC Mühlhausen II | 6 | 1 | 2 | 3 | 13:16 | -3 | 5 |
14. | (14) | TSV Pfaffengrund | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:9 | -3 | 4 |
15. | (15) | VfB Wiesloch | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | -1 | 3 |
16. | (16) | FV Nußloch II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:12 | -5 | 3 |
17. | (17) | VfB Leimen II | 5 | 0 | 1 | 4 | 7:22 | -15 | 1 |
Die Saison wurde am 8.4.2021 annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
VfB Leimen II steigt freiwillig in die Kreisklasse B ab.
Heim \ Ausw | S G D i |
S p G D |
D o s s e |
T S V G |
H i r s c |
V f B S |
S G H D |
M u e c k |
1 . F C |
N u s s l |
P f a f f |
R o c k e |
T B R |
F C R o |
W a l d h |
L e i m n |
W i e s l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Dielheim | * | --- | --- | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | 5:0 | --- |
SpG Dilsberg/Bammental II | --- | * | --- | --- | --- | --- | 6:2 | --- | --- | --- | --- | 2:1 | 1:1 | --- | --- | --- | --- |
FC Dossenheim II | --- | --- | * | --- | --- | --- | 6:3 | --- | --- | 2:1 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- |
TSV Gauangelloch (N) | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | 3:4 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:3 |
FC Hirschhorn | --- | 4:1 | 8:1 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
VfB St. Leon II | 2:1 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 0:0 | 0:0 | --- | --- | --- | --- |
SG HD-Kirchheim II (N) | --- | --- | --- | 6:4 | --- | --- | * | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | --- | --- | --- |
BSC Mückenloch | --- | --- | 4:0 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | 4:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 |
1.FC Mühlhausen II | --- | --- | --- | --- | 2:4 | --- | --- | 2:2 | * | --- | --- | --- | --- | --- | 3:5 | --- | --- |
FV Nußloch II | --- | --- | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | --- |
TSV Pfaffengrund | --- | --- | --- | 0:2 | --- | --- | 2:2 | --- | --- | 3:1 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SG Rockenau | 1:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:3 | --- | --- | * | --- | --- | --- | 3:1 | --- |
TB Rohrbach | 1:4 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 0:3 | --- | --- | --- | * | 2:1 | --- | --- | --- |
FC Rot II (N) | --- | --- | --- | --- | 3:1 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- |
SV 08 Waldhilsbach | --- | 2:5 | 1:3 | --- | --- | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
VfB Leimen II | --- | 1:2 | --- | --- | --- | 4:4 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:8 | * | --- |
VfB Wiesloch | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|