1. Spieltag | ||
---|---|---|
FT Braunschweig | MTV Wolfenbüttel | 2:1 (0:0) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | FC Hagen/Uthlede | 4:0 (3:0) |
SV Atlas Delmenhorst | VfL Oldenburg | 0:0 (0:0) |
Kickers Emden | TB Uphusen | 1:2 (0:0) |
Eintracht Northeim | Arminia Hannover | 2:3 (1:3) |
SC Spelle-Venhaus | USI Lupo Martini Wolfsburg | 3:0 (1:0) |
MTV Gifhorn | TuS Bersenbrück | 2:2 (0:2) |
Heeslinger SC | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:2 (0:1) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | MTV Eintracht Celle | 2:1 (2:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Uphusen | Eintracht Northeim | 0:1 (0:0) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Arminia Hannover | 0:3 (0:2) |
TuS Bersenbrück | VfL Oldenburg | 1:2 (1:2) |
FT Braunschweig | Kickers Emden | 3:0 (0:0) |
SC Spelle-Venhaus | MTV Wolfenbüttel | 3:4 (1:1) |
Heeslinger SC | USI Lupo Martini Wolfsburg | 2:1 (0:1) |
MTV Gifhorn | FC Hagen/Uthlede | 0:2 (0:0) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 4:0 (2:0) |
SV Atlas Delmenhorst | MTV Eintracht Celle | abgesagt |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Uphusen | Heeslinger SC | 0:2 (0:0) |
Arminia Hannover | VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:0 (0:0) |
FC Hagen/Uthlede | SV Atlas Delmenhorst | 0:2 (0:1) |
MTV Wolfenbüttel | Eintracht Northeim | 4:0 (4:0) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | MTV Gifhorn | 3:3 (2:0) |
Kickers Emden | SC Spelle-Venhaus | 1:2 (0:0) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 4:0 (2:0) |
MTV Eintracht Celle | VfL Oldenburg | 4:2 (1:1) |
TuS Bersenbrück | FT Braunschweig | 3:0 (1:0) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
MTV Gifhorn | Arminia Hannover | 3:0 (3:0) |
SV Atlas Delmenhorst | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 4:1 (1:1) |
Eintracht Northeim | Kickers Emden | 1:2 (0:2) |
FT Braunschweig | SC Spelle-Venhaus | 1:3 (1:1) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | USI Lupo Martini Wolfsburg | 1:0 (1:0) |
TuS Bersenbrück | MTV Eintracht Celle | 1:5 (1:3) |
Heeslinger SC | MTV Wolfenbüttel | 7:0 (5:0) |
TB Uphusen | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:1 (0:1) |
FC Hagen/Uthlede | VfL Oldenburg | 0:1 (0:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Germania Egestorf-Langreder | VfL Oldenburg | 1:3 (0:1) |
Arminia Hannover | SV Atlas Delmenhorst | 1:1 (0:0) |
TB Uphusen | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0:2 (0:0) |
Kickers Emden | Heeslinger SC | 2:1 (1:0) |
SC Spelle-Venhaus | Eintracht Northeim | 5:0 (1:0) |
MTV Wolfenbüttel | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:1 (2:0) |
MTV Eintracht Celle | FT Braunschweig | 4:1 (1:1) |
FC Hagen/Uthlede | TuS Bersenbrück | 2:1 (1:0) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | MTV Gifhorn | 1:1 (1:0) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
FT Braunschweig | Eintracht Northeim | 1:1 (1:1) |
SV Atlas Delmenhorst | USI Lupo Martini Wolfsburg | 6:3 (4:1) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Kickers Emden | 0:2 (0:1) |
MTV Eintracht Celle | FC Hagen/Uthlede | 2:2 (1:0) |
MTV Gifhorn | TB Uphusen | 1:1 (1:0) |
TuS Bersenbrück | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:1 (2:0) |
Heeslinger SC | SC Spelle-Venhaus | 4:2 (2:1) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | MTV Wolfenbüttel | 3:0 (0:0) |
VfL Oldenburg | Arminia Hannover | 2:1 (2:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
Kickers Emden | VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:2 (0:1) |
MTV Wolfenbüttel | MTV Gifhorn | 0:4 (0:3) |
Eintracht Northeim | Heeslinger SC | 1:2 (0:1) |
Arminia Hannover | TuS Bersenbrück | 0:2 (0:1) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | VfL Oldenburg | 3:3 (1:0) |
SC Spelle-Venhaus | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 6:0 (2:0) |
TB Uphusen | SV Atlas Delmenhorst | 0:3 (0:2) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | MTV Eintracht Celle | 1:0 (0:0) |
FC Hagen/Uthlede | FT Braunschweig | 1:3 (0:1) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Oldenburg | TB Uphusen | 2:0 (1:0) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Eintracht Northeim | 2:0 (1:0) |
MTV Eintracht Celle | Arminia Hannover | 1:1 (0:1) |
MTV Gifhorn | Kickers Emden | 2:2 (1:1) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | SC Spelle-Venhaus | 3:1 (2:1) |
TuS Bersenbrück | USI Lupo Martini Wolfsburg | 1:1 (1:1) |
FC Hagen/Uthlede | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:9 (0:5) |
FT Braunschweig | Heeslinger SC | 1:3 (0:3) |
SV Atlas Delmenhorst | MTV Wolfenbüttel | 5:1 (3:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
Kickers Emden | SV Atlas Delmenhorst | 2:2 (1:1) |
SC Spelle-Venhaus | MTV Gifhorn | 3:1 (0:0) |
Arminia Hannover | FC Hagen/Uthlede | 3:4 (3:1) |
Eintracht Northeim | VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:2 (1:1) |
Heeslinger SC | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 4:0 (3:0) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | MTV Eintracht Celle | 1:2 (0:1) |
MTV Wolfenbüttel | VfL Oldenburg | 1:1 (0:1) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | FT Braunschweig | 3:1 (3:0) |
TB Uphusen | TuS Bersenbrück | abgesagt |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
FT Braunschweig | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 5:2 (4:1) |
SV Atlas Delmenhorst | SC Spelle-Venhaus | 1:0 (1:0) |
MTV Gifhorn | Eintracht Northeim | 1:1 (0:1) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | Heeslinger SC | 3:1 (1:0) |
VfL Oldenburg | Kickers Emden | 1:0 (1:0) |
TB Uphusen | MTV Eintracht Celle | 1:2 (1:2) |
FC Hagen/Uthlede | USI Lupo Martini Wolfsburg | 2:2 (2:1) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | Arminia Hannover | 3:1 (1:1) |
TuS Bersenbrück | MTV Wolfenbüttel | 2:2 (1:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
USI Lupo Martini Wolfsburg | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:2 (1:1) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0:3 (0:1) |
Eintracht Northeim | SV Atlas Delmenhorst | 0:6 (0:2) |
MTV Wolfenbüttel | MTV Eintracht Celle | 1:3 (1:0) |
Arminia Hannover | FT Braunschweig | 1:0 (0:0) |
Heeslinger SC | MTV Gifhorn | 0:0 (0:0) |
SC Spelle-Venhaus | VfL Oldenburg | 5:2 (4:1) |
TB Uphusen | FC Hagen/Uthlede | 3:1 (2:1) |
Kickers Emden | TuS Bersenbrück | abgesagt |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
Arminia Hannover | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:1 (0:0) |
SV Atlas Delmenhorst | Heeslinger SC | 4:2 (3:0) |
MTV Eintracht Celle | Kickers Emden | 1:3 (1:1) |
FT Braunschweig | VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:1 (1:0) |
TuS Bersenbrück | SC Spelle-Venhaus | 4:2 (2:2) |
VfL Oldenburg | Eintracht Northeim | 6:4 (4:0) |
MTV Gifhorn | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:2 (1:0) |
FC Hagen/Uthlede | MTV Wolfenbüttel | 3:0 (2:0) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | TB Uphusen | 2:1 (0:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Uphusen | Arminia Hannover | 2:0 (0:0) |
Kickers Emden | FC Hagen/Uthlede | 4:1 (1:1) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SV Atlas Delmenhorst | 1:2 (1:0) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | FT Braunschweig | 0:2 (0:1) |
Eintracht Northeim | TuS Bersenbrück | 3:1 (0:0) |
MTV Eintracht Celle | SC Spelle-Venhaus | 1:4 (0:2) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | MTV Gifhorn | 2:0 (0:0) |
MTV Wolfenbüttel | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 3:3 (1:1) |
Heeslinger SC | VfL Oldenburg | 2:4 (1:2) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Uphusen | SC Spelle-Venhaus | 1:2 (0:1) |
MTV Wolfenbüttel | Kickers Emden | 0:3 (0:1) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | Eintracht Northeim | 2:2 (1:0) |
VfL Oldenburg | FT Braunschweig | 3:3 (0:1) |
FC Hagen/Uthlede | VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:4 (1:1) |
TuS Bersenbrück | SV Atlas Delmenhorst | 0:0 (0:0) |
Arminia Hannover | Heeslinger SC | 1:1 (0:1) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:0 (0:0) |
MTV Eintracht Celle | MTV Gifhorn | 2:3 (0:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
FT Braunschweig | MTV Gifhorn | 1:1 (1:0) |
TuS Bersenbrück | Heeslinger SC | 2:1 (0:1) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | TB Uphusen | 4:1 (1:0) |
SV Atlas Delmenhorst | VfV Borussia 06 Hildesheim | 2:1 (0:1) |
VfL Oldenburg | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 4:0 (3:0) |
Arminia Hannover | MTV Wolfenbüttel | 3:0 (1:0) |
Eintracht Northeim | MTV Eintracht Celle | 2:1 (2:0) |
SC Spelle-Venhaus | FC Hagen/Uthlede | 10:0 (5:0) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | Kickers Emden | 1:1 (1:0) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
MTV Gifhorn | SV Atlas Delmenhorst | 1:3 (1:2) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TuS Bersenbrück | 1:5 (0:1) |
Eintracht Northeim | FC Hagen/Uthlede | 1:3 (0:1) |
SC Spelle-Venhaus | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:3 (0:1) |
TB Uphusen | FT Braunschweig | 2:0 (0:0) |
Heeslinger SC | MTV Eintracht Celle | 4:1 (2:0) |
Kickers Emden | Arminia Hannover | 1:3 (0:2) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | VfL Oldenburg | 4:3 (1:0) |
MTV Wolfenbüttel | USI Lupo Martini Wolfsburg | abgesagt |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
MTV Eintracht Celle | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:0 (0:0) |
VfL Oldenburg | MTV Gifhorn | 4:1 (2:0) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | Eintracht Northeim | 3:2 (2:1) |
Arminia Hannover | SC Spelle-Venhaus | 0:1 (0:0) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | Kickers Emden | 2:1 (0:0) |
TB Uphusen | MTV Wolfenbüttel | 1:1 (1:0) |
FT Braunschweig | SV Atlas Delmenhorst | 0:0 (0:0) |
TuS Bersenbrück | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0:5 (0:1) |
FC Hagen/Uthlede | Heeslinger SC | 2:5 (1:2) |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Hagen/Uthlede | MTV Gifhorn | 1:1 (1:1) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | Heeslinger SC | 1:1 (1:0) |
VfL Oldenburg | TuS Bersenbrück | 3:0 (2:0) |
MTV Wolfenbüttel | SC Spelle-Venhaus | 2:1 (1:1) |
MTV Eintracht Celle | SV Atlas Delmenhorst | 1:2 (0:1) |
Arminia Hannover | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:3 (2:1) |
Eintracht Northeim | TB Uphusen | 0:4 (0:0) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | VfV Borussia 06 Hildesheim | abgesagt |
Kickers Emden | FT Braunschweig | abgesagt |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
MTV Gifhorn | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:2 (1:1) |
SV Atlas Delmenhorst | FC Hagen/Uthlede | 0:3 (0:1) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:4 (0:2) |
VfL Oldenburg | MTV Eintracht Celle | 2:2 (2:1) |
SC Spelle-Venhaus | Kickers Emden | 4:1 (1:0) |
FT Braunschweig | TuS Bersenbrück | 1:1 (1:0) |
Heeslinger SC | TB Uphusen | 1:0 (0:0) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | Arminia Hannover | 6:2 (2:0) |
Eintracht Northeim | MTV Wolfenbüttel | 2:1 (2:0) |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
USI Lupo Martini Wolfsburg | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0:4 (0:1) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | SV Atlas Delmenhorst | 3:1 (1:0) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | TB Uphusen | 3:0 (1:0) |
SC Spelle-Venhaus | FT Braunschweig | 5:1 (2:0) |
MTV Eintracht Celle | TuS Bersenbrück | 3:3 (1:2) |
VfL Oldenburg | FC Hagen/Uthlede | 3:0 (0:0) |
Kickers Emden | Eintracht Northeim | abgesagt |
MTV Wolfenbüttel | Heeslinger SC | abgesagt |
Arminia Hannover | MTV Gifhorn | abgesagt |
21. Spieltag | ||
---|---|---|
FT Braunschweig | MTV Eintracht Celle | 3:4 (1:2) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | MTV Wolfenbüttel | 2:1 (1:1) |
SV Atlas Delmenhorst | Arminia Hannover | 2:1 (1:0) |
Eintracht Northeim | SC Spelle-Venhaus | 2:5 (2:1) |
MTV Gifhorn | USI Lupo Martini Wolfsburg | 3:1 (0:0) |
Heeslinger SC | Kickers Emden | 1:2 (1:0) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | TB Uphusen | abgesagt |
VfL Oldenburg | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | abgesagt |
TuS Bersenbrück | FC Hagen/Uthlede | abgesagt |
22. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Spelle-Venhaus | Heeslinger SC | 1:2 (1:0) |
Eintracht Northeim | FT Braunschweig | 2:1 (0:1) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | TuS Bersenbrück | 3:0 (2:0) |
USI Lupo Martini Wolfsburg | SV Atlas Delmenhorst | 1:1 (1:0) |
MTV Wolfenbüttel | VfV Borussia 06 Hildesheim | abgesagt |
TB Uphusen | MTV Gifhorn | abgesagt |
FC Hagen/Uthlede | MTV Eintracht Celle | abgesagt |
Kickers Emden | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | abgesagt |
Arminia Hannover | VfL Oldenburg | abgesagt |
23. Spieltag | ||
---|---|---|
FT Braunschweig | FC Hagen/Uthlede | 1:1 (1:0) |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SC Spelle-Venhaus | 1:2 (1:1) |
VfL Oldenburg | USI Lupo Martini Wolfsburg | 5:3 (2:2) |
SV Atlas Delmenhorst | TB Uphusen | 1:0 (1:0) |
Heeslinger SC | Eintracht Northeim | abgesagt |
TuS Bersenbrück | Arminia Hannover | abgesagt |
MTV Gifhorn | MTV Wolfenbüttel | abgesagt |
VfV Borussia 06 Hildesheim | Kickers Emden | abgesagt |
MTV Eintracht Celle | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | abgesagt |
24. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Northeim | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:3 (1:2) |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | FC Hagen/Uthlede | 4:0 (3:0) |
Heeslinger SC | FT Braunschweig | 0:3 (0:1) |
Arminia Hannover | MTV Eintracht Celle | 1:1 (0:1) |
SC Spelle-Venhaus | VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:4 (1:3) |
Kickers Emden | MTV Gifhorn | abgesagt |
TB Uphusen | VfL Oldenburg | abgesagt |
USI Lupo Martini Wolfsburg | TuS Bersenbrück | abgesagt |
MTV Wolfenbüttel | SV Atlas Delmenhorst | abgesagt |
25. Spieltag | ||
---|---|---|
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Heeslinger SC | 1:1 (0:1) |
SV Atlas Delmenhorst | Kickers Emden | 3:0 (0:0) |
FT Braunschweig | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:7 (0:4) |
TuS Bersenbrück | TB Uphusen | 3:3 (2:1) |
VfL Oldenburg | MTV Wolfenbüttel | 5:1 (2:1) |
VfV Borussia 06 Hildesheim | Eintracht Northeim | 1:1 (1:1) |
FC Hagen/Uthlede | Arminia Hannover | abgesagt |
MTV Gifhorn | SC Spelle-Venhaus | abgesagt |
MTV Eintracht Celle | USI Lupo Martini Wolfsburg | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | VfV Borussia 06 Hildesheim | 21 | 17 | 2 | 2 | 57:17 | 40 | 2.524 | 53 |
2. | (2) | SV Atlas Delmenhorst | 23 | 15 | 6 | 2 | 51:22 | 29 | 2.217 | 51 |
3. | (3) | VfL Oldenburg (A) | 22 | 14 | 5 | 3 | 61:36 | 25 | 2.136 | 47 |
4. | (4) | 1. FC Germania Egestorf-Langreder (A) | 22 | 14 | 4 | 4 | 58:30 | 28 | 2.091 | 46 |
5. | (5) | SC Spelle-Venhaus | 24 | 15 | 0 | 9 | 72:39 | 33 | 1.875 | 45 |
6. | (6) | Heeslinger SC | 23 | 11 | 4 | 8 | 47:34 | 13 | 1.609 | 37 |
7. | (7) | MTV Eintracht Celle (N) | 21 | 8 | 5 | 8 | 42:40 | 2 | 1.381 | 29 |
8. | (8) | Kickers Emden (N) | 19 | 7 | 3 | 9 | 29:32 | -3 | 1.263 | 24 |
9. | (9) | TuS Bersenbrück | 20 | 6 | 7 | 7 | 34:40 | -6 | 1.250 | 25 |
10. | (10) | MTV Gifhorn | 20 | 5 | 9 | 6 | 32:33 | -1 | 1.200 | 24 |
11. | (11) | Arminia Hannover | 21 | 6 | 5 | 10 | 29:36 | -7 | 1.095 | 23 |
12. | (13) | USI Lupo Martini Wolfsburg (A) | 22 | 5 | 8 | 9 | 37:43 | -6 | 1.045 | 23 |
13. | (12) | FT Braunschweig (N) | 24 | 6 | 7 | 11 | 35:49 | -14 | 1.042 | 25 |
14. | (14) | TB Uphusen | 21 | 6 | 3 | 12 | 24:33 | -9 | 1.000 | 21 |
15. | (15) | FC Hagen/Uthlede | 22 | 6 | 4 | 12 | 29:63 | -34 | 1.000 | 22 |
16. | (17) | Eintracht Northeim | 23 | 5 | 4 | 14 | 30:59 | -29 | 0.826 | 19 |
17. | (16) | MTV Wolfenbüttel | 20 | 4 | 4 | 12 | 26:54 | -28 | 0.800 | 16 |
18. | (18) | Blau-Weiß Schwalbe Tündern (N) | 24 | 5 | 2 | 17 | 27:60 | -33 | 0.708 | 17 |
Heim \ Ausw | E i n t r |
H e e s l |
B l a u - |
M T V W |
T B U p |
V f L O |
S V A t |
M T V G |
A r m i n |
S C S p |
1 . F C |
M T V E |
U S I L |
T u S B |
V f V B |
F C H a |
K i c k e |
F T B r |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eintracht Northeim | * | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 0:4 | --- | 0:6 | --- | 2:3 | 2:5 | --- | 2:1 | --- | 3:1 | 1:2 | 1:3 | 1:2 | 2:1 |
Heeslinger SC | --- | * | 4:0 | 7:0 | 1:0 | 2:4 | --- | 0:0 | --- | 4:2 | 0:2 | 4:1 | 2:1 | --- | --- | --- | 1:2 | 0:3 |
Blau-Weiß Schwalbe Tündern (N) | 2:0 | 1:1 | * | 2:1 | 3:0 | --- | 1:2 | --- | 0:3 | 1:2 | --- | --- | 0:4 | 1:5 | 0:3 | 4:0 | 0:2 | --- |
MTV Wolfenbüttel | 4:0 | --- | 3:1 | * | --- | 1:1 | --- | 0:4 | --- | 2:1 | 3:3 | 1:3 | --- | --- | --- | --- | 0:3 | --- |
TB Uphusen | 0:1 | 0:2 | 2:1 | 1:1 | * | --- | 0:3 | --- | 2:0 | 1:2 | --- | 1:2 | --- | --- | 0:2 | 3:1 | --- | 2:0 |
VfL Oldenburg (A) | 6:4 | --- | 4:0 | 5:1 | 2:0 | * | --- | 4:1 | 2:1 | --- | --- | 2:2 | 5:3 | 3:0 | --- | 3:0 | 1:0 | 3:3 |
SV Atlas Delmenhorst | --- | 4:2 | --- | 5:1 | 1:0 | 0:0 | * | --- | 2:1 | 1:0 | 4:1 | --- | 6:3 | --- | 2:1 | 0:3 | 3:0 | --- |
MTV Gifhorn | 1:1 | --- | 3:2 | --- | 1:1 | --- | 1:3 | * | 3:0 | --- | 1:2 | --- | 3:1 | 2:2 | --- | 0:2 | 2:2 | --- |
Arminia Hannover | --- | 1:1 | 3:3 | 3:0 | --- | --- | 1:1 | --- | * | 0:1 | --- | 1:1 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 3:4 | --- | 1:0 |
SC Spelle-Venhaus | 5:0 | 1:2 | 6:0 | 3:4 | --- | 5:2 | --- | 3:1 | --- | * | 1:3 | --- | 3:0 | --- | 1:4 | 10:0 | 4:1 | 5:1 |
1. FC Germania Egestorf-Langreder (A) | 3:2 | --- | 1:0 | --- | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:3 | 3:1 | --- | * | 1:0 | --- | 3:0 | --- | 4:0 | 1:1 | 3:1 |
MTV Eintracht Celle (N) | --- | --- | 1:0 | --- | --- | 4:2 | 1:2 | 2:3 | 1:1 | 1:4 | --- | * | --- | 3:3 | --- | 2:2 | 1:3 | 4:1 |
USI Lupo Martini Wolfsburg (A) | 2:2 | 1:1 | 4:0 | --- | 4:1 | 3:3 | 1:1 | 1:1 | --- | --- | 2:2 | 1:2 | * | --- | 0:4 | --- | 2:1 | 0:2 |
TuS Bersenbrück | --- | 2:1 | --- | 2:2 | 3:3 | 1:2 | 0:0 | --- | --- | 4:2 | 2:1 | 1:5 | 1:1 | * | 0:5 | --- | --- | 3:0 |
VfV Borussia 06 Hildesheim | 1:1 | 3:1 | --- | 3:0 | --- | 4:3 | --- | 2:0 | 6:2 | 3:1 | 4:0 | 2:1 | 1:0 | --- | * | --- | --- | --- |
FC Hagen/Uthlede | --- | 2:5 | --- | 3:0 | --- | 0:1 | 0:2 | 1:1 | --- | --- | 0:9 | --- | 2:2 | 2:1 | 1:4 | * | --- | 1:3 |
Kickers Emden (N) | --- | 2:1 | --- | --- | 1:2 | --- | 2:2 | --- | 1:3 | 1:2 | --- | --- | --- | --- | 1:2 | 4:1 | * | --- |
FT Braunschweig (N) | 1:1 | 1:3 | 5:2 | 2:1 | --- | --- | 0:0 | 1:1 | --- | 1:3 | 0:7 | 3:4 | --- | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|