1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Böbingen II | TSV Heubach 1847 II | 5:1 (3:1) |
TSV Leinzell | TV Heuchlingen II | 4:0 (2:0) |
TSF Gschwend | TSV Bartholomä | 3:0 (0:0) |
TSV Essingen II | 1. FC Stern Mögglingen II | 9:0 (4:0) |
FV Germania Hohenstadt | 1. FC Eschach | 5:2 (1:0) |
SV Lautern | TSV Ruppertshofen | 6:1 (3:0) |
SV Frickenhofen | SV Göggingen | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: FC Schechingen II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Heuchlingen II | TSF Gschwend | 0:4 (0:2) |
1. FC Stern Mögglingen II | TSV Leinzell | 1:1 (0:0) |
FC Schechingen II | FV Germania Hohenstadt | 1:3 (0:1) |
SV Lautern | TSV Heubach 1847 II | 3:1 (3:1) |
1. FC Eschach | TSV Böbingen II | 1:1 (0:1) |
SV Göggingen | TSV Essingen II | 2:2 (1:0) |
TSV Ruppertshofen | SV Frickenhofen | 1:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Bartholomä |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Böbingen II | FC Schechingen II | 0:5 (0:4) |
TSV Leinzell | SV Göggingen | 2:4 (1:0) |
TSF Gschwend | 1. FC Stern Mögglingen II | 10:1 (6:1) |
SV Lautern | 1. FC Eschach | 4:2 (1:1) |
TSV Heubach 1847 II | SV Frickenhofen | 0:0 (0:0) |
TSV Essingen II | TSV Ruppertshofen | 8:0 (3:0) |
TSV Bartholomä | TV Heuchlingen II | 5:1 (2:0) |
Spielfrei: FV Germania Hohenstadt |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Heubach 1847 II | TSV Essingen II | 0:2 (0:1) |
1. FC Stern Mögglingen II | TSV Bartholomä | 0:7 (0:4) |
TSV Böbingen II | FV Germania Hohenstadt | 3:6 (2:2) |
FC Schechingen II | SV Lautern | 0:3 (0:2) |
SV Göggingen | TSF Gschwend | 3:1 (1:1) |
TSV Ruppertshofen | TSV Leinzell | 3:3 (3:1) |
1. FC Eschach | SV Frickenhofen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TV Heuchlingen II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Heuchlingen II | 1. FC Stern Mögglingen II | 1:2 (1:0) |
TSV Essingen II | 1. FC Eschach | 1:2 (1:1) |
TSV Leinzell | TSV Heubach 1847 II | 1:2 (1:1) |
TSV Bartholomä | SV Göggingen | 3:3 (3:0) |
TSF Gschwend | TSV Ruppertshofen | 6:1 (3:0) |
SV Lautern | FV Germania Hohenstadt | 2:1 (0:0) |
SV Frickenhofen | FC Schechingen II | 3:3 (2:1) |
Spielfrei: TSV Böbingen II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Schechingen II | TSV Essingen II | 2:1 (1:1) |
TSV Heubach 1847 II | TSF Gschwend | 1:5 (1:3) |
TSV Böbingen II | SV Lautern | 0:1 (0:1) |
FV Germania Hohenstadt | SV Frickenhofen | 1:1 (0:1) |
SV Göggingen | TV Heuchlingen II | 4:1 (2:1) |
1. FC Eschach | TSV Leinzell | 1:1 (0:1) |
TSV Ruppertshofen | TSV Bartholomä | 2:4 (2:1) |
Spielfrei: 1. FC Stern Mögglingen II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Stern Mögglingen II | SV Göggingen | 2:6 (2:1) |
TV Heuchlingen II | TSV Ruppertshofen | 0:1 (0:0) |
TSV Bartholomä | TSV Heubach 1847 II | 1:1 (0:0) |
TSV Leinzell | FC Schechingen II | 0:2 (0:0) |
TSV Essingen II | FV Germania Hohenstadt | 1:3 (0:2) |
SV Frickenhofen | TSV Böbingen II | 6:1 (1:0) |
TSF Gschwend | 1. FC Eschach | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Lautern |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Heubach 1847 II | TV Heuchlingen II | 3:2 (2:1) |
FC Schechingen II | TSF Gschwend | 2:5 (2:2) |
TSV Böbingen II | TSV Essingen II | 1:1 (0:0) |
FV Germania Hohenstadt | TSV Leinzell | 6:0 (2:0) |
TSV Ruppertshofen | 1. FC Stern Mögglingen II | 3:1 (2:1) |
1. FC Eschach | TSV Bartholomä | 3:2 (1:1) |
SV Lautern | SV Frickenhofen | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Göggingen |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Heuchlingen II | 1. FC Eschach | 1:3 (0:1) |
1. FC Stern Mögglingen II | TSV Heubach 1847 II | 0:2 (0:1) |
SV Göggingen | TSV Ruppertshofen | 4:1 (3:0) |
TSV Leinzell | TSV Böbingen II | 2:3 (1:2) |
TSF Gschwend | FV Germania Hohenstadt | 0:1 (0:0) |
TSV Bartholomä | FC Schechingen II | 2:0 (2:0) |
TSV Essingen II | SV Lautern | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Frickenhofen |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Böbingen II | TSF Gschwend | 0:3 (0:1) |
FC Schechingen II | TV Heuchlingen II | 4:1 (2:1) |
1. FC Eschach | 1. FC Stern Mögglingen II | 6:0 (2:0) |
SV Frickenhofen | TSV Essingen II | 2:4 (0:1) |
SV Göggingen | TSV Heubach 1847 II | 6:1 (3:0) |
SV Lautern | TSV Leinzell | 5:0 (2:0) |
FV Germania Hohenstadt | TSV Bartholomä | 7:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Ruppertshofen |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Heuchlingen II | FV Germania Hohenstadt | 0:7 (0:3) |
1. FC Stern Mögglingen II | FC Schechingen II | 0:0 (0:0) |
TSF Gschwend | SV Lautern | 3:0 (2:0) |
TSV Bartholomä | TSV Böbingen II | 6:0 (2:0) |
TSV Leinzell | SV Frickenhofen | 2:3 (2:1) |
SV Göggingen | 1. FC Eschach | 4:2 (2:2) |
TSV Ruppertshofen | TSV Heubach 1847 II | 2:3 (1:2) |
Spielfrei: TSV Essingen II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Schechingen II | SV Göggingen | 2:1 (1:0) |
TSV Böbingen II | TV Heuchlingen II | 3:2 (3:1) |
TSV Essingen II | TSV Leinzell | 3:1 (2:0) |
1. FC Eschach | TSV Ruppertshofen | 4:0 (2:0) |
SV Frickenhofen | TSF Gschwend | 1:2 (1:1) |
FV Germania Hohenstadt | 1. FC Stern Mögglingen II | 5:0 (3:0) |
TSV Bartholomä | SV Lautern | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Heubach 1847 II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Heubach 1847 II | 1. FC Eschach | 0:5 (0:4) |
1. FC Stern Mögglingen II | TSV Böbingen II | 2:0 (0:0) |
TSF Gschwend | TSV Essingen II | 1:2 (1:1) |
TSV Ruppertshofen | FC Schechingen II | 1:2 (0:2) |
SV Göggingen | FV Germania Hohenstadt | 3:2 (0:1) |
TSV Bartholomä | SV Frickenhofen | 4:1 (2:1) |
SV Lautern | TV Heuchlingen II | 3:0 W |
Spielfrei: TSV Leinzell |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FC Schechingen II | TSV Heubach 1847 II | 1:0 (1:0) |
TSV Böbingen II | SV Göggingen | 1:1 (0:1) |
SV Lautern | 1. FC Stern Mögglingen II | 4:0 (1:0) |
FV Germania Hohenstadt | TSV Ruppertshofen | 4:0 (1:0) |
SV Frickenhofen | TV Heuchlingen II | 7:0 (2:0) |
TSV Essingen II | TSV Bartholomä | 3:1 (2:1) |
TSV Leinzell | TSF Gschwend | 1:6 (0:3) |
Spielfrei: 1. FC Eschach |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Stern Mögglingen II | SV Frickenhofen | 1:3 (0:3) |
TSV Heubach 1847 II | FV Germania Hohenstadt | 0:1 (0:0) |
TV Heuchlingen II | TSV Essingen II | 0:1 (0:0) |
TSV Bartholomä | TSV Leinzell | 3:2 (2:1) |
TSV Ruppertshofen | TSV Böbingen II | 0:1 (0:0) |
1. FC Eschach | FC Schechingen II | 2:3 (1:3) |
SV Göggingen | SV Lautern | abgesagt |
Spielfrei: TSF Gschwend |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Stern Mögglingen II | TSV Essingen II | 0:3 (0:2) |
TSV Heubach 1847 II | TSV Böbingen II | 1:2 (1:1) |
TSV Bartholomä | TSF Gschwend | 3:5 (2:2) |
1. FC Eschach | FV Germania Hohenstadt | 2:3 (1:2) |
SV Göggingen | SV Frickenhofen | 3:2 (3:0) |
TSV Ruppertshofen | SV Lautern | abgesagt |
TV Heuchlingen II | TSV Leinzell | abgesagt |
Spielfrei: FC Schechingen II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Böbingen II | 1. FC Eschach | 1:1 |
FV Germania Hohenstadt | FC Schechingen II | 2:2 |
TSV Leinzell | 1. FC Stern Mögglingen II | 3:0 W |
TSF Gschwend | TV Heuchlingen II | 2:0 |
TSV Essingen II | SV Göggingen | 1:2 |
SV Frickenhofen | TSV Ruppertshofen | 3:0 |
TSV Heubach 1847 II | SV Lautern | 0:5 |
Spielfrei: TSV Bartholomä |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (2) | SV Lautern | 14 | 11 | 1 | 2 | 41:13 | 28 | 2.429 | 34 |
2. | (3) | SV Göggingen | 15 | 11 | 3 | 1 | 49:24 | 25 | 2.400 | 36 |
3. | (1) | FV Germania Hohenstadt | 16 | 12 | 2 | 2 | 57:17 | 40 | 2.375 | 38 |
4. | (4) | TSF Gschwend | 16 | 12 | 1 | 3 | 57:17 | 40 | 2.312 | 37 |
5. | (5) | TSV Essingen II | 16 | 10 | 2 | 4 | 44:18 | 26 | 2.000 | 32 |
6. | (6) | FC Schechingen II | 15 | 8 | 3 | 4 | 29:24 | 5 | 1.800 | 27 |
7. | (7) | TSV Bartholomä | 15 | 7 | 2 | 6 | 42:33 | 9 | 1.533 | 23 |
8. | (8) | 1. FC Eschach | 16 | 6 | 5 | 5 | 38:28 | 10 | 1.438 | 23 |
9. | (9) | SV Frickenhofen | 16 | 6 | 5 | 5 | 38:28 | 10 | 1.438 | 23 |
10. | (10) | TSV Böbingen II | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:39 | -17 | 1.188 | 19 |
11. | (11) | TSV Heubach 1847 II | 16 | 4 | 2 | 10 | 16:41 | -25 | 0.875 | 14 |
12. | (14) | TSV Leinzell | 15 | 2 | 3 | 10 | 23:42 | -19 | 0.600 | 9 |
13. | (12) | 1. FC Stern Mögglingen II | 16 | 2 | 2 | 12 | 10:63 | -53 | 0.500 | 8 |
14. | (13) | TSV Ruppertshofen | 15 | 2 | 1 | 12 | 16:51 | -35 | 0.467 | 7 |
15. | (15) | TV Heuchlingen II | 15 | 0 | 0 | 15 | 9:53 | -44 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V G & |
T S V R |
T S V H |
S V L a |
T S F G |
1 . F C |
1 . F C |
T S V B |
T S V L |
T S V B |
F V G e |
F C S c |
T V H e |
S V F r |
T S V E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Göggingen | * | 4:1 | 6:1 | --- | 3:1 | --- | 4:2 | --- | --- | --- | 3:2 | --- | 4:1 | 3:2 | 2:2 |
TSV Ruppertshofen | --- | * | 2:3 | --- | --- | 3:1 | --- | 2:4 | 3:3 | 0:1 | --- | 1:2 | --- | 1:2 | --- |
TSV Heubach 1847 II | --- | --- | * | 0:5 | 1:5 | --- | 0:5 | --- | --- | 1:2 | 0:1 | --- | 3:2 | 0:0 | 0:2 |
SV Lautern | --- | 6:1 | 3:1 | * | --- | 4:0 | 4:2 | --- | 5:0 | --- | 2:1 | --- | 3:0 | 2:2 | --- |
TSF Gschwend | --- | 6:1 | --- | 3:0 | * | 10:1 | 1:1 | 3:0 | --- | --- | 0:1 | --- | 2:0 | --- | 1:2 |
1. FC Stern Mögglingen II | 2:6 | --- | 0:2 | --- | --- | * | --- | 0:7 | 1:1 | 2:0 | --- | 0:0 | --- | 1:3 | 0:3 |
1. FC Eschach | --- | 4:0 | --- | --- | --- | 6:0 | * | 3:2 | 1:1 | 1:1 | 2:3 | 2:3 | --- | 1:1 | --- |
TSV Bartholomä | 3:3 | --- | 1:1 | 1:2 | 3:5 | --- | --- | * | 3:2 | 6:0 | --- | 2:0 | 5:1 | 4:1 | --- |
TSV Leinzell | 2:4 | --- | 1:2 | --- | 1:6 | 3:0 | --- | --- | * | 2:3 | --- | 0:2 | 4:0 | 2:3 | --- |
TSV Böbingen II | 1:1 | --- | 5:1 | 0:1 | 0:3 | --- | 1:1 | --- | --- | * | 3:6 | 0:5 | 3:2 | --- | 1:1 |
FV Germania Hohenstadt | --- | 4:0 | --- | --- | --- | 5:0 | 5:2 | 7:0 | 6:0 | --- | * | 2:2 | --- | 1:1 | --- |
FC Schechingen II | 2:1 | --- | 1:0 | 0:3 | 2:5 | --- | --- | --- | --- | --- | 1:3 | * | 4:1 | --- | 2:1 |
TV Heuchlingen II | --- | 0:1 | --- | --- | 0:4 | 1:2 | 1:3 | --- | --- | --- | 0:7 | --- | * | --- | 0:1 |
SV Frickenhofen | 1:3 | 3:0 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | 6:1 | --- | 3:3 | 7:0 | * | 2:4 |
TSV Essingen II | 1:2 | 8:0 | --- | 2:1 | --- | 9:0 | 1:2 | 3:1 | 3:1 | --- | 1:3 | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|