1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Waldenbuch II | SpVgg Weil im Schönbuch II | 2:1 |
TSV Kuppingen II | TSV Hildrizhausen II | 5:1 |
TSV Dagersheim II | TV Darmsheim III | 2:4 |
SV Oberjesingen II | FC Unterjettingen II | 4:3 |
TV Altdorf II | TV Nebringen II | 5:0 |
NK Croatia Sindelfingen | TSV Grafenau 1862 II | 6:0 |
VfL Oberjettingen II | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 3:2 |
Spielfrei: GSV Maichingen III |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 5:1 |
TV Darmsheim III | TSV Waldenbuch II | 0:2 |
TSV Hildrizhausen II | TSV Dagersheim II | 1:3 |
TV Nebringen II | NK Croatia Sindelfingen | 1:7 |
TSV Grafenau 1862 II | TSV Kuppingen II | 0:1 |
VfL Oberjettingen II | TV Altdorf II | 1:3 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | SV Oberjesingen II | 2:2 |
Spielfrei: FC Unterjettingen II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | FC Unterjettingen II | 2:0 |
TSV Waldenbuch II | TSV Hildrizhausen II | 7:1 |
TSV Kuppingen II | TV Nebringen II | 0:2 |
SV Oberjesingen II | TV Darmsheim III | 6:3 |
TSV Dagersheim II | TSV Grafenau 1862 II | 6:0 |
NK Croatia Sindelfingen | VfL Oberjettingen II | 2:3 |
TV Altdorf II | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 0:2 |
Spielfrei: SpVgg Weil im Schönbuch II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Altdorf II | NK Croatia Sindelfingen | 0:8 |
TSV Grafenau 1862 II | TSV Waldenbuch II | 0:3 |
VfL Oberjettingen II | TSV Kuppingen II | 0:3 |
TSV Dagersheim II | TV Nebringen II | 1:0 |
FC Unterjettingen II | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 3:4 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | GSV Maichingen III | 0:4 |
TSV Hildrizhausen II | SV Oberjesingen II | 4:3 |
Spielfrei: TV Darmsheim III |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | TV Darmsheim III | 0:0 |
TSV Waldenbuch II | TV Nebringen II | 4:0 |
SV Oberjesingen II | TSV Grafenau 1862 II | 5:0 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | NK Croatia Sindelfingen | 0:2 |
TSV Dagersheim II | VfL Oberjettingen II | 2:0 |
FC Unterjettingen II | SpVgg Weil im Schönbuch II | 0:1 |
TSV Kuppingen II | TV Altdorf II | 1:0 |
Spielfrei: TSV Hildrizhausen II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Nebringen II | SV Oberjesingen II | 1:4 |
TV Altdorf II | TSV Dagersheim II | 0:2 |
TSV Hildrizhausen II | GSV Maichingen III | 1:4 |
TV Darmsheim III | FC Unterjettingen II | 3:1 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 2:1 |
VfL Oberjettingen II | TSV Waldenbuch II | 0:4 |
NK Croatia Sindelfingen | TSV Kuppingen II | 3:0 |
Spielfrei: TSV Grafenau 1862 II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | TSV Grafenau 1862 II | 5:2 |
TSV Waldenbuch II | TV Altdorf II | 3:2 |
SV Oberjesingen II | VfL Oberjettingen II | 4:2 |
FC Unterjettingen II | TSV Hildrizhausen II | 1:2 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | TV Darmsheim III | 3:0 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | TSV Kuppingen II | 1:3 |
NK Croatia Sindelfingen | TSV Dagersheim II | 3:2 |
Spielfrei: TV Nebringen II |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Darmsheim III | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 1:0 |
TV Nebringen II | GSV Maichingen III | 0:8 |
TV Altdorf II | SV Oberjesingen II | 0:1 |
TSV Hildrizhausen II | SpVgg Weil im Schönbuch II | 1:3 |
TSV Grafenau 1862 II | FC Unterjettingen II | 1:1 |
TSV Dagersheim II | TSV Kuppingen II | 3:0 |
NK Croatia Sindelfingen | TSV Waldenbuch II | 0:0 |
Spielfrei: VfL Oberjettingen II |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Darmsheim III | TSV Hildrizhausen II | 0:4 |
GSV Maichingen III | VfL Oberjettingen II | 9:0 |
TSV Waldenbuch II | TSV Kuppingen II | 3:0 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | TSV Grafenau 1862 II | 1:2 |
SV Oberjesingen II | NK Croatia Sindelfingen | 3:0 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | TSV Dagersheim II | 3:2 |
FC Unterjettingen II | TV Nebringen II | 3:0 |
Spielfrei: TV Altdorf II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Hildrizhausen II | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 4:0 |
TSV Dagersheim II | TSV Waldenbuch II | 0:0 |
TV Altdorf II | GSV Maichingen III | 0:3 |
TV Nebringen II | SpVgg Weil im Schönbuch II | 4:5 |
TSV Grafenau 1862 II | TV Darmsheim III | 2:0 |
TSV Kuppingen II | SV Oberjesingen II | 1:2 |
VfL Oberjettingen II | FC Unterjettingen II | abgesagt |
Spielfrei: NK Croatia Sindelfingen |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | NK Croatia Sindelfingen | 1:3 |
TV Darmsheim III | TV Nebringen II | 3:0 W |
SpVgg Weil im Schönbuch II | VfL Oberjettingen II | 0:0 |
SV Oberjesingen II | TSV Dagersheim II | 1:3 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | TSV Waldenbuch II | 0:1 |
TSV Hildrizhausen II | TSV Grafenau 1862 II | 0:5 |
FC Unterjettingen II | TV Altdorf II | 9:2 |
Spielfrei: TSV Kuppingen II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Waldenbuch II | SV Oberjesingen II | 1:1 |
TSV Grafenau 1862 II | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 0:2 |
TV Nebringen II | TSV Hildrizhausen II | 0:2 |
TSV Kuppingen II | GSV Maichingen III | 2:0 |
TV Altdorf II | SpVgg Weil im Schönbuch II | 1:2 |
VfL Oberjettingen II | TV Darmsheim III | 6:3 |
NK Croatia Sindelfingen | FC Unterjettingen II | 5:2 |
Spielfrei: TSV Dagersheim II |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | TSV Dagersheim II | 6:2 |
TV Darmsheim III | TV Altdorf II | 1:4 |
TSV Grafenau 1862 II | TV Nebringen II | 4:3 |
FC Unterjettingen II | TSV Kuppingen II | 4:0 |
TSV Hildrizhausen II | VfL Oberjettingen II | 0:2 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | NK Croatia Sindelfingen | 0:0 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | SV Oberjesingen II | 1:3 |
Spielfrei: TSV Waldenbuch II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Waldenbuch II | GSV Maichingen III | 3:3 |
TSV Kuppingen II | SpVgg Weil im Schönbuch II | 3:0 |
VfL Oberjettingen II | TSV Grafenau 1862 II | 2:0 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | TV Nebringen II | 8:1 |
TV Altdorf II | TSV Hildrizhausen II | 1:0 |
TSV Dagersheim II | FC Unterjettingen II | 2:2 |
NK Croatia Sindelfingen | TV Darmsheim III | 3:0 |
Spielfrei: SV Oberjesingen II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen III | SV Oberjesingen II | 1:1 |
TV Darmsheim III | TSV Kuppingen II | 1:6 |
TV Nebringen II | VfL Oberjettingen II | 0:0 |
FC Unterjettingen II | TSV Waldenbuch II | 5:3 |
TSV Hildrizhausen II | NK Croatia Sindelfingen | 1:2 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | TSV Dagersheim II | 3:1 |
TSV Grafenau 1862 II | TV Altdorf II | 1:3 |
Spielfrei: NK Zagreb Sindelfingen 1973 |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Darmsheim III | TSV Dagersheim II | 0:0 |
TSV Grafenau 1862 II | NK Croatia Sindelfingen | 0:1 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | TSV Waldenbuch II | 0:1 |
TSV Hildrizhausen II | TSV Kuppingen II | 0:1 |
TV Nebringen II | TV Altdorf II | 2:3 |
FC Unterjettingen II | SV Oberjesingen II | abgesagt |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | VfL Oberjettingen II | 2:0 |
Spielfrei: GSV Maichingen III |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Waldenbuch II | TV Darmsheim III | 8:1 |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | GSV Maichingen III | 0:2 |
TSV Dagersheim II | TSV Hildrizhausen II | 7:0 |
TV Altdorf II | VfL Oberjettingen II | 3:2 |
TSV Kuppingen II | TSV Grafenau 1862 II | 4:1 |
NK Croatia Sindelfingen | TV Nebringen II | 6:1 |
SV Oberjesingen II | SpVgg Weil im Schönbuch II | abgesagt |
Spielfrei: FC Unterjettingen II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | NK Croatia Sindelfingen | 16 | 12 | 2 | 2 | 51:14 | 37 | 2.375 | 38 |
2. | (2) | TSV Waldenbuch II | 16 | 11 | 4 | 1 | 45:14 | 31 | 2.312 | 37 |
3. | (3) | GSV Maichingen III | 15 | 10 | 3 | 2 | 53:15 | 38 | 2.200 | 33 |
4. | (4) | SV Oberjesingen II | 14 | 9 | 3 | 2 | 40:22 | 18 | 2.143 | 30 |
5. | (5) | TSV Kuppingen II | 16 | 10 | 0 | 6 | 30:21 | 9 | 1.875 | 30 |
6. | (6) | TSV Dagersheim II | 16 | 8 | 3 | 5 | 38:23 | 15 | 1.688 | 27 |
7. | (7) | SpVgg Weil im Schönbuch II | 15 | 7 | 3 | 5 | 23:22 | 1 | 1.600 | 24 |
8. | (10) | TV Altdorf II | 16 | 7 | 0 | 9 | 27:38 | -11 | 1.312 | 21 |
9. | (8) | VfL Oberjettingen II | 15 | 5 | 2 | 8 | 21:37 | -16 | 1.133 | 17 |
10. | (9) | NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 16 | 6 | 0 | 10 | 27:32 | -5 | 1.125 | 18 |
11. | (11) | FC Unterjettingen II | 13 | 4 | 2 | 7 | 34:29 | 5 | 1.077 | 14 |
12. | (12) | TSV Hildrizhausen II | 16 | 5 | 0 | 11 | 22:44 | -22 | 0.938 | 15 |
13. | (13) | TV Darmsheim III | 16 | 4 | 2 | 10 | 20:47 | -27 | 0.875 | 14 |
14. | (14) | TSV Grafenau 1862 II | 16 | 4 | 1 | 11 | 18:43 | -25 | 0.812 | 13 |
15. | (15) | TV Nebringen II | 16 | 1 | 1 | 14 | 15:63 | -48 | 0.250 | 4 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S V O b |
G S V M |
T S V D |
V f L O |
N K Z a |
F C U n |
T V N e |
T S V K |
T S V W |
T S V H |
T V D a |
T V A l |
T S V G |
S p V g g |
N K C r |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Oberjesingen II | * | --- | 1:3 | 4:2 | --- | 4:3 | --- | --- | --- | --- | 6:3 | --- | 5:0 | --- | 3:0 |
GSV Maichingen III | 1:1 | * | 6:2 | 9:0 | 5:1 | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 0:0 | --- | 5:2 | --- | 1:3 |
TSV Dagersheim II | --- | --- | * | 2:0 | --- | 2:2 | 1:0 | 3:0 | 0:0 | 7:0 | 2:4 | --- | 6:0 | --- | --- |
VfL Oberjettingen II | --- | --- | --- | * | 3:2 | --- | --- | 0:3 | 0:4 | --- | 6:3 | 1:3 | 2:0 | --- | --- |
NK Zagreb Sindelfingen 1973 | 1:3 | 0:2 | 3:2 | 2:0 | * | --- | 8:1 | 1:3 | 0:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 0:2 |
FC Unterjettingen II | --- | --- | --- | --- | 3:4 | * | 3:0 | 4:0 | 5:3 | 1:2 | --- | 9:2 | --- | 0:1 | --- |
TV Nebringen II | 1:4 | 0:8 | --- | 0:0 | --- | --- | * | --- | --- | 0:2 | --- | 2:3 | --- | 4:5 | 1:7 |
TSV Kuppingen II | 1:2 | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 0:2 | * | --- | 5:1 | --- | 1:0 | 4:1 | 3:0 | --- |
TSV Waldenbuch II | 1:1 | 3:3 | --- | --- | --- | --- | 4:0 | 3:0 | * | 7:1 | 8:1 | 3:2 | --- | 2:1 | --- |
TSV Hildrizhausen II | 4:3 | 1:4 | 1:3 | 0:2 | 4:0 | --- | --- | 0:1 | --- | * | --- | --- | 0:5 | 1:3 | 1:2 |
TV Darmsheim III | --- | --- | 0:0 | --- | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 1:6 | 0:2 | 0:4 | * | 1:4 | --- | --- | --- |
TV Altdorf II | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 3:2 | 0:2 | --- | 5:0 | --- | --- | 1:0 | --- | * | --- | 1:2 | 0:8 |
TSV Grafenau 1862 II | --- | --- | --- | --- | 0:2 | 1:1 | 4:3 | 0:1 | 0:3 | --- | 2:0 | 1:3 | * | --- | 0:1 |
SpVgg Weil im Schönbuch II | 2:2 | 0:4 | 3:1 | 0:0 | 2:1 | --- | --- | --- | 0:1 | --- | 3:0 | --- | 1:2 | * | 0:0 |
NK Croatia Sindelfingen | --- | --- | 3:2 | 2:3 | --- | 5:2 | 6:1 | 3:0 | 0:0 | --- | 3:0 | --- | 6:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|