1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Ingelfingen | FV Künzelsau | 2:5 (1:3) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SV Dimbach | 2:3 (1:1) |
TSV Gaildorf | TSV Kupferzell | 3:0 (0:0) |
TSG Bretzfeld-Rappach | TSV Braunsbach | 5:2 (2:0) |
TSV Bitzfeld | TSV Eutendorf | 1:1 (0:0) |
SSV Schwäbisch Hall | TSV Zweiflingen | 5:1 (3:1) |
SC Michelbach/Wald | SC Steinbach-Comburg | 1:1 (0:0) |
TSV Hessental | TSV Pfedelbach II | 0:2 (0:1) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Zweiflingen | TSV Hessental | 1:3 (1:1) |
TSV Eutendorf | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 0:3 W |
SV Dimbach | SC Michelbach/Wald | 1:5 (0:5) |
TSV Kupferzell | TSV Ingelfingen | 0:1 (0:1) |
SC Steinbach-Comburg | SSV Schwäbisch Hall | 1:2 (0:0) |
FV Künzelsau | TSG Bretzfeld-Rappach | 0:1 (0:0) |
TSV Braunsbach | TSV Bitzfeld | 1:3 (0:1) |
TSV Pfedelbach II | TSV Gaildorf | 0:3 (0:1) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Hessental | SC Steinbach-Comburg | 1:1 (0:0) |
TSV Gaildorf | TSV Zweiflingen | 5:0 (0:0) |
TSG Bretzfeld-Rappach | TSV Kupferzell | 0:0 (0:0) |
TSV Bitzfeld | FV Künzelsau | 1:1 (0:1) |
TSV Eutendorf | TSV Braunsbach | 5:1 (3:0) |
TSV Ingelfingen | TSV Pfedelbach II | 2:2 (2:1) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SC Michelbach/Wald | 1:0 (0:0) |
SSV Schwäbisch Hall | SV Dimbach | 4:2 (2:1) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Braunsbach | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 2:3 (1:1) |
FV Künzelsau | TSV Eutendorf | 3:1 (0:1) |
TSV Pfedelbach II | TSG Bretzfeld-Rappach | 1:1 (0:1) |
TSV Zweiflingen | TSV Ingelfingen | 0:1 (0:1) |
TSV Kupferzell | TSV Bitzfeld | 2:1 (1:0) |
SC Steinbach-Comburg | TSV Gaildorf | 1:2 (0:0) |
SV Dimbach | TSV Hessental | 3:1 (2:0) |
SC Michelbach/Wald | SSV Schwäbisch Hall | 2:1 (1:0) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Gaildorf | SV Dimbach | 0:3 (0:2) |
TSG Bretzfeld-Rappach | TSV Zweiflingen | 3:2 (2:0) |
TSV Ingelfingen | SC Steinbach-Comburg | 2:1 (2:0) |
TSV Braunsbach | FV Künzelsau | 1:3 (0:1) |
TSV Bitzfeld | TSV Pfedelbach II | 2:1 (2:0) |
TSV Eutendorf | TSV Kupferzell | 1:2 (1:0) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SSV Schwäbisch Hall | 2:6 (0:3) |
TSV Hessental | SC Michelbach/Wald | 0:3 (0:1) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Pfedelbach II | TSV Eutendorf | 4:4 (3:1) |
SSV Schwäbisch Hall | TSV Hessental | 2:1 (0:1) |
TSV Zweiflingen | TSV Bitzfeld | 0:5 (0:3) |
TSV Kupferzell | TSV Braunsbach | 4:1 (1:0) |
SC Steinbach-Comburg | TSG Bretzfeld-Rappach | 6:1 (3:1) |
SV Dimbach | TSV Ingelfingen | 2:2 (0:1) |
SC Michelbach/Wald | TSV Gaildorf | 2:1 (2:0) |
FV Künzelsau | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 2:1 (2:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Pfedelbach II | TSV Braunsbach | 2:0 (0:0) |
TSG Bretzfeld-Rappach | SV Dimbach | 1:2 (1:1) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Hessental | 2:0 (1:0) |
TSV Ingelfingen | SC Michelbach/Wald | 2:1 (0:1) |
TSV Eutendorf | TSV Zweiflingen | 1:2 (1:0) |
FV Künzelsau | TSV Kupferzell | 3:2 (2:1) |
TSV Gaildorf | SSV Schwäbisch Hall | 0:3 (0:1) |
TSV Bitzfeld | SC Steinbach-Comburg | 1:1 (1:1) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Dimbach | TSV Bitzfeld | 2:2 (1:1) |
TSV Kupferzell | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 1:0 (1:0) |
TSV Pfedelbach II | FV Künzelsau | 2:4 (1:2) |
SSV Schwäbisch Hall | TSV Ingelfingen | 5:2 (2:1) |
TSV Hessental | TSV Gaildorf | 0:2 (0:2) |
SC Steinbach-Comburg | TSV Eutendorf | 5:0 (1:0) |
SC Michelbach/Wald | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:1 (2:1) |
TSV Zweiflingen | TSV Braunsbach | 8:1 (4:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Ingelfingen | TSV Hessental | 1:1 (0:1) |
FV Künzelsau | TSV Zweiflingen | 4:1 (1:0) |
TSV Kupferzell | TSV Pfedelbach II | 0:2 (0:1) |
TSV Eutendorf | SV Dimbach | 1:3 (0:1) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Gaildorf | 1:4 (0:2) |
TSG Bretzfeld-Rappach | SSV Schwäbisch Hall | 2:8 (0:3) |
TSV Bitzfeld | SC Michelbach/Wald | 1:2 (0:0) |
TSV Braunsbach | SC Steinbach-Comburg | 1:2 (0:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Zweiflingen | TSV Kupferzell | 1:2 (1:1) |
SSV Schwäbisch Hall | TSV Bitzfeld | 5:0 (3:0) |
TSV Pfedelbach II | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 5:2 (2:2) |
TSV Hessental | TSG Bretzfeld-Rappach | 1:6 (0:1) |
SV Dimbach | TSV Braunsbach | 5:0 (2:0) |
SC Steinbach-Comburg | FV Künzelsau | 3:1 (0:1) |
SC Michelbach/Wald | TSV Eutendorf | 3:2 (2:2) |
TSV Gaildorf | TSV Ingelfingen | 7:0 (2:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Bretzfeld-Rappach | TSV Gaildorf | 2:2 (2:1) |
TSV Pfedelbach II | TSV Zweiflingen | 4:3 (1:0) |
TSV Eutendorf | SSV Schwäbisch Hall | 2:3 (1:1) |
FV Künzelsau | SV Dimbach | 0:1 (0:1) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSV Ingelfingen | 3:1 (0:1) |
TSV Braunsbach | SC Michelbach/Wald | 1:8 (0:4) |
TSV Bitzfeld | TSV Hessental | 1:6 (0:1) |
TSV Kupferzell | SC Steinbach-Comburg | 0:2 (0:1) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SC Michelbach/Wald | FV Künzelsau | 3:3 (1:1) |
SC Steinbach-Comburg | TSV Pfedelbach II | 6:1 (0:0) |
TSV Ingelfingen | TSG Bretzfeld-Rappach | 9:0 (5:0) |
SV Dimbach | TSV Kupferzell | 1:2 (1:2) |
TSV Zweiflingen | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 4:5 (2:3) |
TSV Hessental | TSV Eutendorf | 1:1 (1:1) |
SSV Schwäbisch Hall | TSV Braunsbach | 5:0 (2:0) |
TSV Gaildorf | TSV Bitzfeld | 2:1 (1:0) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Zweiflingen | SC Steinbach-Comburg | 3:3 (2:1) |
TSV Kupferzell | SC Michelbach/Wald | 3:0 (1:0) |
TSV Bitzfeld | TSV Ingelfingen | 1:0 (0:0) |
TSV Pfedelbach II | SV Dimbach | 1:4 (1:1) |
TSV Braunsbach | TSV Hessental | 0:3 (0:0) |
TSV Eutendorf | TSV Gaildorf | 0:6 (0:3) |
FV Künzelsau | SSV Schwäbisch Hall | 1:0 (0:0) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | TSG Bretzfeld-Rappach | 9:1 (4:1) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Bretzfeld-Rappach | TSV Bitzfeld | 1:2 (0:0) |
SSV Schwäbisch Hall | TSV Kupferzell | 6:0 (4:0) |
SC Michelbach/Wald | TSV Pfedelbach II | 1:2 (1:1) |
TSV Gaildorf | TSV Braunsbach | 6:0 (2:0) |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | SC Steinbach-Comburg | 1:2 (0:0) |
TSV Hessental | FV Künzelsau | 2:0 (0:0) |
TSV Ingelfingen | TSV Eutendorf | 3:0 (3:0) |
SV Dimbach | TSV Zweiflingen | 4:0 (1:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Pfedelbach II | SSV Schwäbisch Hall | 0:3 (0:2) |
FV Künzelsau | TSV Gaildorf | 1:2 (1:2) |
TSV Eutendorf | TSG Bretzfeld-Rappach | 6:1 (3:1) |
TSV Zweiflingen | SC Michelbach/Wald | 3:1 (2:1) |
TSV Braunsbach | TSV Ingelfingen | 1:3 (0:1) |
TSV Bitzfeld | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 2:3 (0:3) |
SC Steinbach-Comburg | SV Dimbach | 1:1 (0:1) |
TSV Kupferzell | TSV Hessental | 1:1 (0:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SSV Schwäbisch Hall | 15 | 13 | 0 | 2 | 58:16 | 42 | 2.600 | 39 |
2. | (2) | TSV Gaildorf | 15 | 11 | 1 | 3 | 45:14 | 31 | 2.267 | 34 |
3. | (3) | SV Dimbach | 15 | 9 | 3 | 3 | 37:22 | 15 | 2.000 | 30 |
4. | (6) | SC Steinbach-Comburg | 15 | 7 | 5 | 3 | 36:18 | 18 | 1.733 | 26 |
5. | (4) | SC Michelbach/Wald | 15 | 8 | 2 | 5 | 35:23 | 12 | 1.733 | 26 |
6. | (5) | FV Künzelsau | 15 | 8 | 2 | 5 | 31:23 | 8 | 1.733 | 26 |
7. | (8) | SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | 15 | 8 | 0 | 7 | 38:33 | 5 | 1.600 | 24 |
8. | (9) | TSV Ingelfingen | 15 | 7 | 3 | 5 | 31:29 | 2 | 1.600 | 24 |
9. | (7) | TSV Kupferzell | 15 | 7 | 2 | 6 | 19:23 | -4 | 1.533 | 23 |
10. | (10) | TSV Pfedelbach II | 15 | 6 | 3 | 6 | 29:35 | -6 | 1.400 | 21 |
11. | (11) | TSV Bitzfeld | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:28 | -4 | 1.267 | 19 |
12. | (12) | TSV Hessental | 15 | 4 | 4 | 7 | 21:26 | -5 | 1.067 | 16 |
13. | (13) | TSG Bretzfeld-Rappach | 15 | 4 | 3 | 8 | 26:53 | -27 | 1.000 | 15 |
14. | (14) | TSV Zweiflingen | 15 | 3 | 1 | 11 | 29:47 | -18 | 0.667 | 10 |
15. | (15) | TSV Eutendorf | 15 | 2 | 3 | 10 | 25:41 | -16 | 0.600 | 9 |
16. | (16) | TSV Braunsbach | 15 | 0 | 0 | 15 | 12:65 | -53 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T S V E |
T S V K |
T S V P |
T S V B |
S S V S |
T S V Z |
T S V H |
S C M i |
T S V I |
S V D i |
S V G a |
T S G B |
T S V B |
S C S t |
F V K & |
T S V G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Eutendorf | * | 1:2 | --- | --- | 2:3 | 1:2 | --- | --- | --- | 1:3 | 0:3 | 6:1 | 5:1 | --- | --- | 0:6 |
TSV Kupferzell | --- | * | 0:2 | 2:1 | --- | --- | 1:1 | 3:0 | 0:1 | --- | 1:0 | --- | 4:1 | 0:2 | --- | --- |
TSV Pfedelbach II | 4:4 | --- | * | --- | 0:3 | 4:3 | --- | --- | --- | 1:4 | 5:2 | 1:1 | 2:0 | --- | 2:4 | 0:3 |
TSV Bitzfeld | 1:1 | --- | 2:1 | * | --- | --- | 1:6 | 1:2 | 1:0 | --- | 2:3 | --- | --- | 1:1 | 1:1 | --- |
SSV Schwäbisch Hall | --- | 6:0 | --- | 5:0 | * | 5:1 | 2:1 | --- | 5:2 | 4:2 | --- | --- | 5:0 | --- | --- | --- |
TSV Zweiflingen | --- | 1:2 | --- | 0:5 | --- | * | 1:3 | 3:1 | 0:1 | --- | 4:5 | --- | 8:1 | 3:3 | --- | --- |
TSV Hessental | 1:1 | --- | 0:2 | --- | --- | --- | * | 0:3 | --- | --- | --- | 1:6 | --- | 1:1 | 2:0 | 0:2 |
SC Michelbach/Wald | 3:2 | --- | 1:2 | --- | 2:1 | --- | --- | * | --- | --- | --- | 3:1 | --- | 1:1 | 3:3 | 2:1 |
TSV Ingelfingen | 3:0 | --- | 2:2 | --- | --- | --- | 1:1 | 2:1 | * | --- | --- | 9:0 | --- | 2:1 | 2:5 | --- |
SV Dimbach | --- | 1:2 | --- | 2:2 | --- | 4:0 | 3:1 | 1:5 | 2:2 | * | --- | --- | 5:0 | --- | --- | --- |
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen | --- | --- | --- | --- | 2:6 | --- | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 2:3 | * | 9:1 | --- | 1:2 | --- | 1:4 |
TSG Bretzfeld-Rappach | --- | 0:0 | --- | 1:2 | 2:8 | 3:2 | --- | --- | --- | 1:2 | --- | * | 5:2 | --- | --- | 2:2 |
TSV Braunsbach | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | 0:3 | 1:8 | 1:3 | --- | 2:3 | --- | * | 1:2 | 1:3 | --- |
SC Steinbach-Comburg | 5:0 | --- | 6:1 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | 6:1 | --- | * | 3:1 | 1:2 |
FV Künzelsau | 3:1 | 3:2 | --- | --- | 1:0 | 4:1 | --- | --- | --- | 0:1 | 2:1 | 0:1 | --- | --- | * | 1:2 |
TSV Gaildorf | --- | 3:0 | --- | 2:1 | 0:3 | 5:0 | --- | --- | 7:0 | 0:3 | --- | --- | 6:0 | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|