1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV 1926 Mengsberg | 1. FC Schwalmstadt | 0:2 (0:2) |
Eintracht Baunatal | TSV Goddelsheim | 3:3 (2:2) |
SG Kirchberg/Lohne | FSG Gudensberg | 0:5 (0:4) |
FC Edermünde | TSV Wabern | 0:0 (0:0) |
SG Brunslar/Wolfershausen | TSV Hertingshausen | 4:0 (1:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | TSV Freienhagen | 3:1 (1:0) |
FC Homberg 1924 | TuSpo Mengeringhausen | 2:1 (0:0) |
VfR Volkmarsen | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 1:1 (0:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Schwalmstadt | Eintracht Baunatal | 4:4 (2:1) |
TSV Wabern | SG Lohre/Niedervorschütz | 3:1 (1:0) |
TSV Goddelsheim | TuSpo Mengeringhausen | 4:2 (3:1) |
FC Homberg 1924 | SG Kirchberg/Lohne | 4:1 (0:0) |
TSV Freienhagen | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 1:2 (1:0) |
TSV Hertingshausen | TSV 1926 Mengsberg | 1:0 (1:0) |
FSG Gudensberg | FC Edermünde | 2:1 (1:0) |
VfR Volkmarsen | SG Brunslar/Wolfershausen | 1:3 (0:2) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV 1926 Mengsberg | FC Homberg 1924 | 2:3 (0:3) |
Eintracht Baunatal | TuSpo Mengeringhausen | 6:1 (1:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | TSV Hertingshausen | 4:0 (1:0) |
FC Edermünde | VfR Volkmarsen | 0:0 (0:0) |
SG Brunslar/Wolfershausen | TSV Goddelsheim | 3:1 (0:0) |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 1. FC Schwalmstadt | 0:5 (0:1) |
FSG Gudensberg | TSV Freienhagen | 0:0 (0:0) |
SG Kirchberg/Lohne | TSV Wabern | 0:4 (0:2) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Baunatal | TSV Hertingshausen | 3:3 (2:0) |
TSV 1926 Mengsberg | VfR Volkmarsen | 7:1 (1:1) |
FC Homberg 1924 | TSV Goddelsheim | 1:2 (1:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | FSG Gudensberg | 1:2 (0:1) |
SG Kirchberg/Lohne | FC Edermünde | 2:2 (2:1) |
SG Brunslar/Wolfershausen | TSV Freienhagen | 4:2 (3:1) |
TuSpo Mengeringhausen | 1. FC Schwalmstadt | 1:7 (0:4) |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | TSV Wabern | 1:5 (1:2) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Schwalmstadt | FC Homberg 1924 | 2:2 (0:1) |
TSV Goddelsheim | SG Kirchberg/Lohne | 4:0 (2:0) |
FSG Gudensberg | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 4:1 (3:0) |
TSV Freienhagen | TSV 1926 Mengsberg | 3:1 (2:0) |
TSV Hertingshausen | TuSpo Mengeringhausen | 1:3 (1:2) |
FC Edermünde | SG Lohre/Niedervorschütz | 1:0 (0:0) |
VfR Volkmarsen | Eintracht Baunatal | 1:3 (1:0) |
TSV Wabern | SG Brunslar/Wolfershausen | 3:3 (0:3) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TuSpo Mengeringhausen | SG Kirchberg/Lohne | 5:0 (4:0) |
TSV Freienhagen | FC Edermünde | 1:6 (1:3) |
TSV Goddelsheim | TSV 1926 Mengsberg | 1:3 (0:1) |
1. FC Schwalmstadt | SG Brunslar/Wolfershausen | 6:0 (5:0) |
VfR Volkmarsen | SG Lohre/Niedervorschütz | 0:3 (0:0) |
TSV Hertingshausen | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 2:0 (0:0) |
TSV Wabern | FSG Gudensberg | 2:3 (1:2) |
FC Homberg 1924 | Eintracht Baunatal | 3:1 (1:1) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | FC Edermünde | 0:1 (0:1) |
TSV 1926 Mengsberg | TSV Wabern | 1:4 (0:2) |
FC Homberg 1924 | TSV Hertingshausen | 4:0 (1:0) |
SG Kirchberg/Lohne | SG Lohre/Niedervorschütz | 1:2 (0:0) |
Eintracht Baunatal | TSV Freienhagen | 4:0 (1:0) |
SG Brunslar/Wolfershausen | FSG Gudensberg | 0:0 (0:0) |
TuSpo Mengeringhausen | VfR Volkmarsen | 1:1 (0:0) |
1. FC Schwalmstadt | TSV Goddelsheim | 8:1 (4:0) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Schwalmstadt | SG Kirchberg/Lohne | 2:1 (1:1) |
FSG Gudensberg | TSV 1926 Mengsberg | 1:1 (1:1) |
TSV Hertingshausen | TSV Goddelsheim | 3:3 (2:0) |
VfR Volkmarsen | FC Homberg 1924 | 0:1 (0:0) |
TSV Wabern | Eintracht Baunatal | 3:0 (0:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 0:0 (0:0) |
FC Edermünde | SG Brunslar/Wolfershausen | 0:2 (0:2) |
TSV Freienhagen | TuSpo Mengeringhausen | 2:2 (0:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Goddelsheim | VfR Volkmarsen | 7:0 (4:0) |
SG Kirchberg/Lohne | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 2:0 (1:0) |
TSV 1926 Mengsberg | FC Edermünde | 0:1 (0:0) |
TuSpo Mengeringhausen | TSV Wabern | 0:2 (0:0) |
SG Brunslar/Wolfershausen | SG Lohre/Niedervorschütz | 2:1 (1:0) |
Eintracht Baunatal | FSG Gudensberg | 5:1 (1:0) |
FC Homberg 1924 | TSV Freienhagen | 0:0 (0:0) |
1. FC Schwalmstadt | TSV Hertingshausen | 1:1 (1:1) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Goddelsheim | TSV Freienhagen | 6:1 (3:1) |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | SG Brunslar/Wolfershausen | 0:2 (0:0) |
FC Edermünde | Eintracht Baunatal | 3:2 (1:1) |
VfR Volkmarsen | 1. FC Schwalmstadt | 2:1 (2:0) |
FSG Gudensberg | TuSpo Mengeringhausen | 1:1 (0:0) |
TSV Wabern | FC Homberg 1924 | 4:0 (2:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | TSV 1926 Mengsberg | 3:1 (2:0) |
TSV Hertingshausen | SG Kirchberg/Lohne | 2:0 (2:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Hertingshausen | VfR Volkmarsen | 2:2 (0:1) |
FC Homberg 1924 | FSG Gudensberg | 2:2 (1:1) |
SG Kirchberg/Lohne | SG Brunslar/Wolfershausen | 4:2 (2:1) |
TSV 1926 Mengsberg | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 2:4 (1:3) |
Eintracht Baunatal | SG Lohre/Niedervorschütz | 3:2 (1:2) |
TuSpo Mengeringhausen | FC Edermünde | 1:3 (1:1) |
TSV Goddelsheim | TSV Wabern | 3:2 (1:1) |
1. FC Schwalmstadt | TSV Freienhagen | 8:0 (3:0) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
FSG Gudensberg | TSV Goddelsheim | 6:2 (3:0) |
VfR Volkmarsen | SG Kirchberg/Lohne | 1:3 (1:0) |
TSV Freienhagen | TSV Hertingshausen | 3:2 (2:1) |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | Eintracht Baunatal | 0:6 (0:3) |
SG Lohre/Niedervorschütz | TuSpo Mengeringhausen | 4:2 (3:1) |
FC Edermünde | FC Homberg 1924 | 2:0 (2:0) |
SG Brunslar/Wolfershausen | TSV 1926 Mengsberg | 0:2 (0:0) |
TSV Wabern | 1. FC Schwalmstadt | 0:5 (0:2) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
Eintracht Baunatal | SG Brunslar/Wolfershausen | 4:4 (3:3) |
1. FC Schwalmstadt | FSG Gudensberg | 1:1 (1:1) |
TSV Goddelsheim | FC Edermünde | 4:0 (3:0) |
FC Homberg 1924 | SG Lohre/Niedervorschütz | 0:3 (0:2) |
VfR Volkmarsen | TSV Freienhagen | 2:2 (1:0) |
SG Kirchberg/Lohne | TSV 1926 Mengsberg | 2:1 (1:0) |
TSV Hertingshausen | TSV Wabern | 0:6 (0:3) |
TuSpo Mengeringhausen | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 5:1 (2:0) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
FSG Gudensberg | TSV Hertingshausen | 3:1 (1:1) |
TSV 1926 Mengsberg | Eintracht Baunatal | 1:1 (1:0) |
TSV Freienhagen | SG Kirchberg/Lohne | 2:2 (1:1) |
SG Brunslar/Wolfershausen | TuSpo Mengeringhausen | 4:2 (2:0) |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | FC Homberg 1924 | 0:1 (0:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | TSV Goddelsheim | 3:1 (1:0) |
TSV Wabern | VfR Volkmarsen | 2:2 (1:0) |
FC Edermünde | 1. FC Schwalmstadt | 0:0 (0:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV 1926 Mengsberg | TuSpo Mengeringhausen | 1:2 (0:1) |
VfR Volkmarsen | FSG Gudensberg | 0:2 (0:0) |
TSV Hertingshausen | FC Edermünde | 2:3 (1:1) |
TSV Freienhagen | TSV Wabern | 1:6 (1:3) |
TSV Goddelsheim | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 3:3 (1:3) |
FC Homberg 1924 | SG Brunslar/Wolfershausen | 2:1 (1:0) |
SG Kirchberg/Lohne | Eintracht Baunatal | 2:2 (1:1) |
1. FC Schwalmstadt | SG Lohre/Niedervorschütz | 5:2 (2:1) |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | TSV Freienhagen | 3:1 (1:1) |
SG Kirchberg/Lohne | FC Homberg 1924 | 2:2 (2:0) |
FC Edermünde | FSG Gudensberg | 2:4 (0:3) |
TuSpo Mengeringhausen | TSV Goddelsheim | 2:1 (0:0) |
SG Brunslar/Wolfershausen | VfR Volkmarsen | 3:1 (2:1) |
Eintracht Baunatal | 1. FC Schwalmstadt | 2:1 (0:0) |
TSV 1926 Mengsberg | TSV Hertingshausen | 3:0 (1:0) |
SG Lohre/Niedervorschütz | TSV Wabern | abgesagt |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Schwalmstadt | TuSpo Mengeringhausen | 1:0 (1:0) |
TSV Freienhagen | SG Brunslar/Wolfershausen | 0:4 (0:1) |
TSV Wabern | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 3:4 (0:3) |
TSV Goddelsheim | FC Homberg 1924 | 3:1 (3:1) |
FC Edermünde | SG Kirchberg/Lohne | 3:0 (1:0) |
FSG Gudensberg | SG Lohre/Niedervorschütz | 3:2 (1:2) |
VfR Volkmarsen | TSV 1926 Mengsberg | abgesagt |
TSV Hertingshausen | Eintracht Baunatal | abgesagt |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
1. FC Schwalmstadt | TSV 1926 Mengsberg | 0:0 (0:0) |
FSG Gudensberg | SG Kirchberg/Lohne | 3:2 (1:1) |
TSV Freienhagen | SG Lohre/Niedervorschütz | 4:3 (1:1) |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | VfR Volkmarsen | 3:0 (0:0) |
TSV Wabern | FC Edermünde | 3:0 (2:0) |
TSV Goddelsheim | Eintracht Baunatal | abgesagt |
TSV Hertingshausen | SG Brunslar/Wolfershausen | 0:2 (0:1) |
TuSpo Mengeringhausen | FC Homberg 1924 | abgesagt |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV 1926 Mengsberg | TSV Freienhagen | abgesagt |
FC Homberg 1924 | 1. FC Schwalmstadt | abgesagt |
Eintracht Baunatal | VfR Volkmarsen | 10:1 (6:0) |
TuSpo Mengeringhausen | TSV Hertingshausen | abgesagt |
SG Kirchberg/Lohne | TSV Goddelsheim | abgesagt |
SG Lohre/Niedervorschütz | FC Edermünde | abgesagt |
SG Brunslar/Wolfershausen | TSV Wabern | abgesagt |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | FSG Gudensberg | 1:3 (0:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FSG Gudensberg | 19 | 12 | 6 | 1 | 46:25 | 21 | 2.211 | 42 |
2. | (2) | 1. FC Schwalmstadt | 18 | 10 | 6 | 2 | 59:17 | 42 | 2.000 | 36 |
3. | (3) | SG Brunslar/Wolfershausen | 18 | 11 | 3 | 4 | 43:29 | 14 | 2.000 | 36 |
4. | (4) | TSV Wabern | 17 | 10 | 3 | 4 | 52:24 | 28 | 1.941 | 33 |
5. | (6) | Eintracht Baunatal | 17 | 8 | 6 | 3 | 59:33 | 26 | 1.765 | 30 |
6. | (5) | FC Edermünde | 18 | 9 | 4 | 5 | 28:23 | 5 | 1.722 | 31 |
7. | (7) | FC Homberg 1924 | 17 | 8 | 4 | 5 | 28:26 | 2 | 1.647 | 28 |
8. | (8) | TSV Goddelsheim | 17 | 8 | 3 | 6 | 49:41 | 8 | 1.588 | 27 |
9. | (9) | SG Lohre/Niedervorschütz | 17 | 8 | 1 | 8 | 37:29 | 8 | 1.471 | 25 |
10. | (10) | TuSpo Mengeringhausen | 17 | 5 | 3 | 9 | 31:41 | -10 | 1.059 | 18 |
11. | (11) | SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 19 | 5 | 3 | 11 | 24:47 | -23 | 0.947 | 18 |
12. | (12) | SG Kirchberg/Lohne | 18 | 4 | 4 | 10 | 24:46 | -22 | 0.889 | 16 |
13. | (13) | TSV 1926 Mengsberg | 17 | 4 | 3 | 10 | 26:29 | -3 | 0.882 | 15 |
14. | (14) | TSV Freienhagen | 18 | 3 | 5 | 10 | 24:58 | -34 | 0.778 | 14 |
15. | (15) | TSV Hertingshausen | 17 | 3 | 4 | 10 | 20:44 | -24 | 0.765 | 13 |
16. | (16) | VfR Volkmarsen | 18 | 1 | 6 | 11 | 16:54 | -38 | 0.500 | 9 |
Die Saison wird abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | S G L o |
F C E d |
T u S p o |
S G K i |
F S G G |
1 . F C |
T S V H |
V f R V |
S G B a |
E i n t r |
T S V G |
T S V 1 |
S G B r |
T S V F |
F C H o |
T S V W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Lohre/Niedervorschütz | * | --- | 4:2 | --- | 1:2 | --- | 4:0 | --- | 0:0 | --- | 3:1 | 3:1 | --- | 3:1 | --- | --- |
FC Edermünde | 1:0 | * | --- | 3:0 | 2:4 | 0:0 | --- | 0:0 | --- | 3:2 | --- | --- | 0:2 | --- | 2:0 | 0:0 |
TuSpo Mengeringhausen | --- | 1:3 | * | 5:0 | --- | 1:7 | --- | 1:1 | 5:1 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | 0:2 |
SG Kirchberg/Lohne | 1:2 | 2:2 | --- | * | 0:5 | --- | --- | --- | 2:0 | 2:2 | --- | 2:1 | 4:2 | --- | 2:2 | 0:4 |
FSG Gudensberg | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 3:2 | * | --- | 3:1 | --- | 4:1 | --- | 6:2 | 1:1 | --- | 0:0 | --- | --- |
1. FC Schwalmstadt | 5:2 | --- | 1:0 | 2:1 | 1:1 | * | 1:1 | --- | --- | 4:4 | 8:1 | 0:0 | 6:0 | 8:0 | 2:2 | --- |
TSV Hertingshausen | --- | 2:3 | 1:3 | 2:0 | --- | --- | * | 2:2 | 2:0 | --- | 3:3 | 1:0 | 0:2 | --- | --- | 0:6 |
VfR Volkmarsen | 0:3 | --- | --- | 1:3 | 0:2 | 2:1 | --- | * | 1:1 | 1:3 | --- | --- | 1:3 | 2:2 | 0:1 | --- |
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | --- | 0:1 | --- | --- | 1:3 | 0:5 | --- | 3:0 | * | 0:6 | --- | --- | 0:2 | 3:1 | 0:1 | 1:5 |
Eintracht Baunatal | 3:2 | --- | 6:1 | --- | 5:1 | 2:1 | 3:3 | 10:1 | --- | * | 3:3 | --- | 4:4 | 4:0 | --- | --- |
TSV Goddelsheim | --- | 4:0 | 4:2 | 4:0 | --- | --- | --- | 7:0 | 3:3 | --- | * | 1:3 | --- | 6:1 | 3:1 | 3:2 |
TSV 1926 Mengsberg | --- | 0:1 | 1:2 | --- | --- | 0:2 | 3:0 | 7:1 | 2:4 | 1:1 | --- | * | --- | --- | 2:3 | 1:4 |
SG Brunslar/Wolfershausen | 2:1 | --- | 4:2 | --- | 0:0 | --- | 4:0 | 3:1 | --- | --- | 3:1 | 0:2 | * | 4:2 | --- | --- |
TSV Freienhagen | 4:3 | 1:6 | 2:2 | 2:2 | --- | --- | 3:2 | --- | 1:2 | --- | --- | 3:1 | 0:4 | * | --- | 1:6 |
FC Homberg 1924 | 0:3 | --- | 2:1 | 4:1 | 2:2 | --- | 4:0 | --- | --- | 3:1 | 1:2 | --- | 2:1 | 0:0 | * | --- |
TSV Wabern | 3:1 | 3:0 | --- | --- | 2:3 | 0:5 | --- | 2:2 | 3:4 | 3:0 | --- | --- | 3:3 | --- | 4:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|