23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2019 | TSV Sickenhausen II | SV Ohmenhausen | 4:2 (1:0) |
19.05.2019 | SSV Rübgarten II | SV Wannweil | 2:8 (1:4) |
19.05.2019 | SV Croatia Reutlingen II | TSV Kusterdingen II | 5:1 (3:0) |
19.05.2019 | FC Mittelstadt II | TSV Mähringen | 4:1 (1:1) |
19.05.2019 | SV Degerschlacht | SV Walddorf II | 4:0 (3:0) |
19.05.2019 | TSV Altenburg | SV Gniebel | 1:6 (0:3) |
Spielfrei: TSV Pliezhausen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Degerschlacht | 21 | 20 | 1 | 0 | 99:13 | 86 | 61 |
2. | (2) | SV Croatia Reutlingen II | 21 | 13 | 5 | 3 | 75:36 | 39 | 44 |
3. | (3) | FC Mittelstadt II | 21 | 14 | 1 | 6 | 70:42 | 28 | 43 |
4. | (5) | SV Gniebel | 21 | 11 | 4 | 6 | 67:42 | 25 | 37 |
5. | (4) | SV Ohmenhausen | 21 | 11 | 3 | 7 | 54:38 | 16 | 36 |
6. | (6) | TSV Mähringen | 21 | 11 | 1 | 9 | 57:43 | 14 | 34 |
7. | (7) | TSV Sickenhausen II | 22 | 9 | 7 | 6 | 45:53 | -8 | 34 |
8. | (8) | SV Wannweil | 21 | 10 | 2 | 9 | 66:57 | 9 | 32 |
9. | (9) | SV Walddorf II | 22 | 7 | 3 | 12 | 35:59 | -24 | 24 |
10. | (10) | TSV Altenburg | 22 | 5 | 1 | 16 | 44:77 | -33 | 16 |
11. | (11) | SSV Rübgarten II | 21 | 5 | 0 | 16 | 34:76 | -42 | 15 |
12. | (12) | TSV Pliezhausen II | 21 | 4 | 1 | 16 | 36:89 | -53 | 13 |
13. | (13) | TSV Kusterdingen II | 21 | 3 | 1 | 17 | 21:78 | -57 | 10 |
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | SV Walddorf II | TSV Pliezhausen II | 7:0 (1:0) |
26.05.2019 | TSV Kusterdingen II | SV Degerschlacht | 0:11 (0:6) |
26.05.2019 | SV Ohmenhausen | SSV Rübgarten II | 4:3 (1:1) |
26.05.2019 | SV Gniebel | TSV Sickenhausen II | 5:2 (2:1) |
26.05.2019 | SV Wannweil | FC Mittelstadt II | 0:5 (0:3) |
26.05.2019 | TSV Mähringen | SV Croatia Reutlingen II | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Altenburg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2019 | TSV Mähringen | SV Degerschlacht | 0:4 (0:3) |
02.06.2019 | SV Croatia Reutlingen II | SV Wannweil | 1:1 (0:1) |
02.06.2019 | TSV Pliezhausen II | TSV Kusterdingen II | 1:4 (1:2) |
02.06.2019 | FC Mittelstadt II | SV Ohmenhausen | 1:2 (1:0) |
02.06.2019 | SSV Rübgarten II | SV Gniebel | 1:6 (1:2) |
02.06.2019 | TSV Sickenhausen II | TSV Altenburg | 4:3 (2:2) |
Spielfrei: SV Walddorf II |