1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.08.2018 | SV Linx II | SV Stadelhofen II | 1:1 (1:0) |
12.08.2018 | SV Ödsbach | VfR Zusenhofen | 2:1 (1:1) |
12.08.2018 | FV Wagshurst | TuS Legelshurst | 4:0 (3:0) |
12.08.2018 | FV Urloffen | SV Fautenbach | 1:1 (0:1) |
12.08.2018 | TuS Windschläg | SF Ichenheim | 1:5 (0:3) |
12.08.2018 | SV Appenweier | FV Zell-Weierbach | 2:1 (1:0) |
12.08.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Kork | 6:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Renchen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2018 | SV Kork | FV Wagshurst | 2:6 (0:3) |
19.08.2018 | SF Ichenheim | SV Ödsbach | 3:0 (2:0) |
19.08.2018 | SV Fautenbach | SV Appenweier | 5:3 (1:2) |
19.08.2018 | VfR Zusenhofen | SV Linx II | 0:1 (0:1) |
19.08.2018 | FV Zell-Weierbach | DJK Tiergarten-Haslach | 6:1 (2:1) |
19.08.2018 | SV Renchen | TuS Windschläg | 4:1 (1:1) |
19.08.2018 | SV Stadelhofen II | FV Urloffen | 0:5 (0:3) |
Spielfrei: TuS Legelshurst |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2018 | SV Linx II | SF Ichenheim | 3:3 (2:0) |
26.08.2018 | SV Kork | FV Zell-Weierbach | 3:4 (0:3) |
26.08.2018 | TuS Windschläg | TuS Legelshurst | 1:4 (0:3) |
26.08.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Fautenbach | 0:3 (0:0) |
26.08.2018 | SV Appenweier | SV Stadelhofen II | 1:1 (0:0) |
26.08.2018 | SV Ödsbach | SV Renchen | 0:5 (0:0) |
26.08.2018 | FV Urloffen | VfR Zusenhofen | 3:3 (1:2) |
Spielfrei: FV Wagshurst |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2018 | SV Stadelhofen II | DJK Tiergarten-Haslach | 2:1 (1:1) |
01.09.2018 | TuS Legelshurst | SV Ödsbach | 0:3 (0:2) |
02.09.2018 | FV Wagshurst | TuS Windschläg | 2:1 (2:0) |
02.09.2018 | SF Ichenheim | FV Urloffen | 1:3 (0:1) |
02.09.2018 | VfR Zusenhofen | SV Appenweier | 3:3 (3:1) |
02.09.2018 | SV Renchen | SV Linx II | 2:3 (1:1) |
02.09.2018 | SV Fautenbach | FV Zell-Weierbach | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Kork |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2018 | SV Linx II | TuS Legelshurst | 3:1 (1:0) |
09.09.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | VfR Zusenhofen | 2:3 (1:0) |
09.09.2018 | FV Urloffen | SV Renchen | 0:4 (0:2) |
09.09.2018 | SV Ödsbach | FV Wagshurst | 3:2 (1:0) |
09.09.2018 | FV Zell-Weierbach | SV Stadelhofen II | 0:4 (0:4) |
09.09.2018 | SV Kork | SV Fautenbach | 1:3 (1:0) |
12.09.2018 | SV Appenweier | SF Ichenheim | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: TuS Windschläg |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2018 | TuS Legelshurst | FV Urloffen | 2:5 (1:3) |
16.09.2018 | SV Stadelhofen II | SV Fautenbach | 2:2 (2:1) |
16.09.2018 | SV Renchen | SV Appenweier | 6:1 (4:0) |
16.09.2018 | SF Ichenheim | DJK Tiergarten-Haslach | 3:1 (0:0) |
16.09.2018 | FV Wagshurst | SV Linx II | 1:3 (0:1) |
16.09.2018 | VfR Zusenhofen | FV Zell-Weierbach | 1:2 (1:1) |
16.09.2018 | TuS Windschläg | SV Kork | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Ödsbach |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2018 | SV Kork | SV Stadelhofen II | 3:0 (2:0) |
23.09.2018 | SV Appenweier | TuS Legelshurst | 3:0 (1:0) |
23.09.2018 | SV Fautenbach | VfR Zusenhofen | 1:2 (1:1) |
23.09.2018 | SV Ödsbach | TuS Windschläg | 2:3 (0:2) |
23.09.2018 | FV Zell-Weierbach | SF Ichenheim | 1:3 (1:2) |
23.09.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Renchen | 0:2 (0:1) |
23.09.2018 | FV Urloffen | FV Wagshurst | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: SV Linx II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2018 | VfR Zusenhofen | SV Stadelhofen II | 1:3 (0:2) |
30.09.2018 | TuS Windschläg | SV Linx II | 3:1 (2:1) |
30.09.2018 | SV Ödsbach | SV Kork | 4:1 (1:0) |
30.09.2018 | SF Ichenheim | SV Fautenbach | 3:0 (1:0) |
30.09.2018 | SV Renchen | FV Zell-Weierbach | 3:2 (2:1) |
30.09.2018 | TuS Legelshurst | DJK Tiergarten-Haslach | 1:2 (1:0) |
30.09.2018 | FV Wagshurst | SV Appenweier | 5:2 (1:1) |
Spielfrei: FV Urloffen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | FV Zell-Weierbach | TuS Legelshurst | 4:2 (2:0) |
03.10.2018 | SV Kork | VfR Zusenhofen | 3:2 (0:1) |
03.10.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | FV Wagshurst | 2:2 (0:1) |
03.10.2018 | SV Stadelhofen II | SF Ichenheim | 1:3 (0:1) |
03.10.2018 | SV Fautenbach | SV Renchen | 0:0 (0:0) |
03.10.2018 | SV Linx II | SV Ödsbach | 3:1 (1:1) |
03.10.2018 | FV Urloffen | TuS Windschläg | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Appenweier |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2018 | SV Renchen | SV Stadelhofen II | 1:3 (0:0) |
06.10.2018 | SV Ödsbach | FV Urloffen | 2:5 (1:1) |
07.10.2018 | TuS Windschläg | SV Appenweier | 4:1 (1:0) |
07.10.2018 | FV Wagshurst | FV Zell-Weierbach | 1:0 (0:0) |
07.10.2018 | SV Linx II | SV Kork | 5:1 (3:1) |
07.10.2018 | SF Ichenheim | VfR Zusenhofen | 3:2 (1:1) |
07.10.2018 | TuS Legelshurst | SV Fautenbach | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: DJK Tiergarten-Haslach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2018 | FV Urloffen | SV Linx II | 2:1 (0:0) |
13.10.2018 | SV Fautenbach | FV Wagshurst | 6:1 (5:0) |
14.10.2018 | SV Appenweier | SV Ödsbach | 4:1 (2:1) |
14.10.2018 | VfR Zusenhofen | SV Renchen | 0:0 (0:0) |
14.10.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | TuS Windschläg | 3:0 (0:0) |
14.10.2018 | SV Kork | SF Ichenheim | 0:5 (0:4) |
14.10.2018 | SV Stadelhofen II | TuS Legelshurst | 4:1 (3:1) |
Spielfrei: FV Zell-Weierbach |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2018 | TuS Legelshurst | VfR Zusenhofen | 0:5 (0:2) |
20.10.2018 | FV Urloffen | SV Kork | 3:3 (1:2) |
21.10.2018 | FV Wagshurst | SV Stadelhofen II | 2:1 (0:0) |
21.10.2018 | TuS Windschläg | FV Zell-Weierbach | 0:3 W |
21.10.2018 | SV Ödsbach | DJK Tiergarten-Haslach | 3:0 (2:0) |
21.10.2018 | SV Linx II | SV Appenweier | 4:2 (0:0) |
21.10.2018 | SV Renchen | SF Ichenheim | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Fautenbach |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2018 | SV Kork | SV Renchen | 3:6 (2:5) |
28.10.2018 | FV Zell-Weierbach | SV Ödsbach | 1:1 (1:1) |
28.10.2018 | SV Appenweier | FV Urloffen | 0:1 (0:1) |
28.10.2018 | SV Fautenbach | TuS Windschläg | 2:0 (1:0) |
28.10.2018 | VfR Zusenhofen | FV Wagshurst | 0:3 (0:1) |
28.10.2018 | SF Ichenheim | TuS Legelshurst | 2:1 (2:1) |
28.10.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Linx II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Stadelhofen II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | SV Ödsbach | SV Fautenbach | 4:0 (0:0) |
03.11.2018 | FV Urloffen | DJK Tiergarten-Haslach | 4:1 (2:1) |
03.11.2018 | SV Linx II | FV Zell-Weierbach | 2:0 (1:0) |
04.11.2018 | SV Appenweier | SV Kork | 3:4 (1:3) |
04.11.2018 | TuS Windschläg | SV Stadelhofen II | 1:2 (1:0) |
04.11.2018 | TuS Legelshurst | SV Renchen | 3:1 (1:0) |
04.11.2018 | FV Wagshurst | SF Ichenheim | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: VfR Zusenhofen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2018 | SV Renchen | FV Wagshurst | 2:2 (1:1) |
11.11.2018 | FV Zell-Weierbach | FV Urloffen | 3:4 (2:1) |
11.11.2018 | SV Kork | TuS Legelshurst | 3:0 (2:0) |
11.11.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Appenweier | 1:0 (0:0) |
11.11.2018 | VfR Zusenhofen | TuS Windschläg | 7:1 (2:1) |
11.11.2018 | SV Stadelhofen II | SV Ödsbach | 1:5 (0:4) |
11.11.2018 | SV Fautenbach | SV Linx II | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: SF Ichenheim |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2018 | VfR Zusenhofen | SV Ödsbach | 2:1 (0:1) |
18.11.2018 | SV Fautenbach | FV Urloffen | 2:2 (0:0) |
18.11.2018 | TuS Legelshurst | FV Wagshurst | 0:5 (0:3) |
18.11.2018 | SV Stadelhofen II | SV Linx II | 1:5 (1:4) |
18.11.2018 | SV Kork | DJK Tiergarten-Haslach | 0:0 (0:0) |
18.11.2018 | SF Ichenheim | TuS Windschläg | 7:2 (6:0) |
18.11.2018 | FV Zell-Weierbach | SV Appenweier | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Renchen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2018 | FV Urloffen | SV Stadelhofen II | 2:1 (0:0) |
25.11.2018 | SV Ödsbach | SF Ichenheim | 1:1 (0:0) |
25.11.2018 | SV Appenweier | SV Fautenbach | 1:1 (0:1) |
25.11.2018 | FV Wagshurst | SV Kork | 2:0 (2:0) |
25.11.2018 | TuS Windschläg | SV Renchen | 2:3 (0:0) |
25.11.2018 | DJK Tiergarten-Haslach | FV Zell-Weierbach | 2:1 (1:0) |
25.11.2018 | SV Linx II | VfR Zusenhofen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TuS Legelshurst |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2019 | SF Ichenheim | SV Linx II | 0:2 (0:0) |
10.03.2019 | SV Stadelhofen II | SV Appenweier | 0:0 (0:0) |
10.03.2019 | FV Zell-Weierbach | SV Kork | 5:2 (2:2) |
10.03.2019 | TuS Legelshurst | TuS Windschläg | 3:1 (1:0) |
10.03.2019 | VfR Zusenhofen | FV Urloffen | 1:2 (0:2) |
10.03.2019 | SV Renchen | SV Ödsbach | 5:0 (3:0) |
10.03.2019 | SV Fautenbach | DJK Tiergarten-Haslach | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: FV Wagshurst |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2019 | SV Linx II | SV Renchen | 1:1 (0:1) |
17.03.2019 | FV Zell-Weierbach | SV Fautenbach | 1:3 (1:2) |
17.03.2019 | SV Ödsbach | TuS Legelshurst | 2:1 (2:0) |
17.03.2019 | SV Appenweier | VfR Zusenhofen | 1:3 (1:1) |
17.03.2019 | TuS Windschläg | FV Wagshurst | 2:3 (0:2) |
17.03.2019 | FV Urloffen | SF Ichenheim | 1:2 (1:0) |
17.03.2019 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Stadelhofen II | 3:2 (2:1) |
Spielfrei: SV Kork |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2019 | VfR Zusenhofen | DJK Tiergarten-Haslach | 4:2 (1:0) |
24.03.2019 | SF Ichenheim | SV Appenweier | 5:2 (2:0) |
24.03.2019 | FV Wagshurst | SV Ödsbach | 0:1 (0:1) |
24.03.2019 | SV Renchen | FV Urloffen | 4:2 (3:1) |
24.03.2019 | TuS Legelshurst | SV Linx II | 0:6 (0:5) |
24.03.2019 | SV Fautenbach | SV Kork | 2:2 (1:1) |
24.03.2019 | SV Stadelhofen II | FV Zell-Weierbach | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: TuS Windschläg |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2019 | SV Linx II | FV Wagshurst | 0:1 (0:1) |
31.03.2019 | FV Urloffen | TuS Legelshurst | 3:1 (1:1) |
31.03.2019 | SV Kork | TuS Windschläg | 1:2 (1:1) |
31.03.2019 | SV Fautenbach | SV Stadelhofen II | 0:1 (0:1) |
31.03.2019 | FV Zell-Weierbach | VfR Zusenhofen | 2:1 (0:1) |
31.03.2019 | DJK Tiergarten-Haslach | SF Ichenheim | 2:2 (0:1) |
31.03.2019 | SV Appenweier | SV Renchen | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: SV Ödsbach |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2019 | TuS Legelshurst | SV Appenweier | 3:2 (2:0) |
07.04.2019 | SF Ichenheim | FV Zell-Weierbach | 2:1 (0:0) |
07.04.2019 | FV Wagshurst | FV Urloffen | 3:0 (1:0) |
07.04.2019 | SV Stadelhofen II | SV Kork | 5:3 (4:2) |
07.04.2019 | VfR Zusenhofen | SV Fautenbach | 3:0 (2:0) |
07.04.2019 | TuS Windschläg | SV Ödsbach | 2:1 (0:0) |
07.04.2019 | SV Renchen | DJK Tiergarten-Haslach | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Linx II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2019 | SV Linx II | TuS Windschläg | 4:1 (3:1) |
14.04.2019 | FV Zell-Weierbach | SV Renchen | 2:2 (1:0) |
14.04.2019 | SV Fautenbach | SF Ichenheim | 1:4 (0:3) |
14.04.2019 | SV Appenweier | FV Wagshurst | 1:1 (1:1) |
14.04.2019 | SV Stadelhofen II | VfR Zusenhofen | 2:2 (2:1) |
14.04.2019 | SV Kork | SV Ödsbach | 2:2 (0:1) |
14.04.2019 | DJK Tiergarten-Haslach | TuS Legelshurst | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FV Urloffen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2019 | FV Wagshurst | DJK Tiergarten-Haslach | 0:0 (0:0) |
20.04.2019 | SV Ödsbach | SV Linx II | 2:4 (0:1) |
20.04.2019 | TuS Windschläg | FV Urloffen | 3:5 (2:3) |
20.04.2019 | SV Renchen | SV Fautenbach | 3:0 (1:0) |
20.04.2019 | SF Ichenheim | SV Stadelhofen II | 2:1 (0:1) |
20.04.2019 | VfR Zusenhofen | SV Kork | 2:1 (1:1) |
20.04.2019 | TuS Legelshurst | FV Zell-Weierbach | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Appenweier |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | FV Urloffen | SV Ödsbach | 3:0 (1:0) |
28.04.2019 | SV Kork | SV Linx II | 2:5 (2:3) |
28.04.2019 | SV Appenweier | TuS Windschläg | 1:1 (0:0) |
28.04.2019 | FV Zell-Weierbach | FV Wagshurst | 4:3 (2:1) |
28.04.2019 | SV Stadelhofen II | SV Renchen | 1:1 (0:1) |
28.04.2019 | VfR Zusenhofen | SF Ichenheim | 2:0 (1:0) |
28.04.2019 | SV Fautenbach | TuS Legelshurst | 3:0 (3:0) |
Spielfrei: DJK Tiergarten-Haslach |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | FV Wagshurst | SV Fautenbach | 1:2 (1:2) |
05.05.2019 | SF Ichenheim | SV Kork | 5:0 (3:0) |
05.05.2019 | SV Renchen | VfR Zusenhofen | 3:2 (1:1) |
05.05.2019 | SV Ödsbach | SV Appenweier | 1:1 (1:1) |
05.05.2019 | SV Linx II | FV Urloffen | 3:0 (0:0) |
05.05.2019 | TuS Windschläg | DJK Tiergarten-Haslach | 0:0 (0:0) |
05.05.2019 | TuS Legelshurst | SV Stadelhofen II | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FV Zell-Weierbach |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2019 | SV Stadelhofen II | FV Wagshurst | 0:4 (0:2) |
11.05.2019 | DJK Tiergarten-Haslach | SV Ödsbach | 1:5 (1:2) |
11.05.2019 | VfR Zusenhofen | TuS Legelshurst | 5:1 (2:1) |
12.05.2019 | SV Appenweier | SV Linx II | 2:5 (2:1) |
12.05.2019 | SV Kork | FV Urloffen | 3:1 (0:0) |
12.05.2019 | SF Ichenheim | SV Renchen | 2:3 (1:2) |
12.05.2019 | FV Zell-Weierbach | TuS Windschläg | 4:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Fautenbach |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2019 | FV Urloffen | SV Appenweier | 3:2 (2:1) |
19.05.2019 | FV Wagshurst | VfR Zusenhofen | 3:2 (2:1) |
19.05.2019 | SV Linx II | DJK Tiergarten-Haslach | 1:0 (0:0) |
19.05.2019 | SV Ödsbach | FV Zell-Weierbach | 2:4 (2:1) |
19.05.2019 | TuS Windschläg | SV Fautenbach | 3:6 (2:3) |
19.05.2019 | TuS Legelshurst | SF Ichenheim | 2:3 (1:2) |
19.05.2019 | SV Renchen | SV Kork | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: SV Stadelhofen II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2019 | SV Stadelhofen II | TuS Windschläg | 2:2 (0:1) |
26.05.2019 | SV Kork | SV Appenweier | 3:2 (0:1) |
26.05.2019 | DJK Tiergarten-Haslach | FV Urloffen | 1:2 (1:1) |
26.05.2019 | SF Ichenheim | FV Wagshurst | 5:0 (3:0) |
26.05.2019 | SV Fautenbach | SV Ödsbach | 2:0 (2:0) |
26.05.2019 | SV Renchen | TuS Legelshurst | 2:1 (1:0) |
26.05.2019 | FV Zell-Weierbach | SV Linx II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: VfR Zusenhofen |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2019 | SV Linx II | SV Fautenbach | 3:6 (1:3) |
02.06.2019 | TuS Legelshurst | SV Kork | 2:4 (2:2) |
02.06.2019 | FV Wagshurst | SV Renchen | 2:6 (2:2) |
02.06.2019 | FV Urloffen | FV Zell-Weierbach | 2:3 (2:2) |
02.06.2019 | TuS Windschläg | VfR Zusenhofen | 2:5 (1:1) |
02.06.2019 | SV Appenweier | DJK Tiergarten-Haslach | 2:0 (2:0) |
02.06.2019 | SV Ödsbach | SV Stadelhofen II | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: SF Ichenheim |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Linx II | 28 | 19 | 5 | 4 | 74:36 | 38 | 62 |
2. | (2) | SF Ichenheim | 28 | 19 | 4 | 5 | 77:35 | 42 | 61 |
3. | (3) | SV Renchen | 28 | 18 | 6 | 4 | 79:35 | 44 | 60 |
4. | (4) | FV Urloffen | 28 | 16 | 5 | 7 | 69:52 | 17 | 53 |
5. | (5) | FV Wagshurst | 28 | 14 | 6 | 8 | 61:47 | 14 | 48 |
6. | (6) | SV Fautenbach | 28 | 13 | 6 | 9 | 57:46 | 11 | 45 |
7. | (7) | FV Zell-Weierbach | 28 | 14 | 2 | 12 | 60:53 | 7 | 44 |
8. | (8) | VfR Zusenhofen | 28 | 12 | 5 | 11 | 65:48 | 17 | 41 |
9. | (9) | SV Ödsbach | 28 | 11 | 4 | 13 | 51:58 | -7 | 37 |
10. | (10) | SV Stadelhofen II | 28 | 8 | 8 | 12 | 42:55 | -13 | 32 |
11. | (11) | DJK Tiergarten-Haslach | 28 | 8 | 6 | 14 | 34:51 | -17 | 30 |
12. | (12) | SV Kork | 28 | 7 | 5 | 16 | 52:90 | -38 | 26 |
13. | (13) | SV Appenweier | 28 | 5 | 7 | 16 | 46:68 | -22 | 22 |
14. | (14) | TuS Windschläg | 28 | 5 | 4 | 19 | 43:86 | -43 | 19 |
15. | (15) | TuS Legelshurst | 28 | 4 | 1 | 23 | 31:81 | -50 | 13 |
Heim \ Ausw | F V Z e |
V f R Z |
S V & O |
S V K o |
S V A p |
F V W a |
T u S L |
T u S W |
S V L i |
F V U r |
S V F a |
S F I c |
D J K T |
S V R e |
S V S t |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FV Zell-Weierbach | * | 2:1 | 1:1 | 5:2 | 0:2 | 4:3 | 4:2 | 4:2 | 0:1 | 3:4 | 1:3 | 1:3 | 6:1 | 2:2 | 0:4 |
VfR Zusenhofen | 1:2 | * | 2:1 | 2:1 | 3:3 | 0:3 | 5:1 | 7:1 | 0:1 | 1:2 | 3:0 | 2:0 | 4:2 | 0:0 | 1:3 |
SV Ödsbach | 2:4 | 2:1 | * | 4:1 | 1:1 | 3:2 | 2:1 | 2:3 | 2:4 | 2:5 | 4:0 | 1:1 | 3:0 | 0:5 | 2:1 |
SV Kork | 3:4 | 3:2 | 2:2 | * | 3:2 | 2:6 | 3:0 | 1:2 | 2:5 | 3:1 | 1:3 | 0:5 | 0:0 | 3:6 | 3:0 |
SV Appenweier | 2:1 | 1:3 | 4:1 | 3:4 | * | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 2:5 | 0:1 | 1:1 | 1:3 | 2:0 | 1:3 | 1:1 |
FV Wagshurst | 1:0 | 3:2 | 0:1 | 2:0 | 5:2 | * | 4:0 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 2:6 | 2:1 |
TuS Legelshurst | 1:2 | 0:5 | 0:3 | 2:4 | 3:2 | 0:5 | * | 3:1 | 0:6 | 2:5 | 1:2 | 2:3 | 1:2 | 3:1 | 0:0 |
TuS Windschläg | 0:3 | 2:5 | 2:1 | 2:2 | 4:1 | 2:3 | 1:4 | * | 3:1 | 3:5 | 3:6 | 1:5 | 0:0 | 2:3 | 1:2 |
SV Linx II | 2:0 | 1:1 | 3:1 | 5:1 | 4:2 | 0:1 | 3:1 | 4:1 | * | 3:0 | 3:6 | 3:3 | 1:0 | 1:1 | 1:1 |
FV Urloffen | 2:3 | 3:3 | 3:0 | 3:3 | 3:2 | 2:2 | 3:1 | 3:0 | 2:1 | * | 1:1 | 1:2 | 4:1 | 0:4 | 2:1 |
SV Fautenbach | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 2:2 | 5:3 | 6:1 | 3:0 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | * | 1:4 | 2:0 | 0:0 | 0:1 |
SF Ichenheim | 2:1 | 3:2 | 3:0 | 5:0 | 5:2 | 5:0 | 2:1 | 7:2 | 0:2 | 1:3 | 3:0 | * | 3:1 | 2:3 | 2:1 |
DJK Tiergarten-Haslach | 2:1 | 2:3 | 1:5 | 6:0 | 1:0 | 2:2 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 1:2 | 0:3 | 2:2 | * | 0:2 | 3:2 |
SV Renchen | 3:2 | 3:2 | 5:0 | 6:0 | 6:1 | 2:2 | 2:1 | 4:1 | 2:3 | 4:2 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | * | 1:3 |
SV Stadelhofen II | 0:2 | 2:2 | 1:5 | 5:3 | 0:0 | 0:4 | 4:1 | 2:2 | 1:5 | 0:5 | 2:2 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|