1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2017 | FC Marbach II | TSV Benningen II | 4:2 (1:0) W |
20.08.2017 | FV Ingersheim II | Anadolu Spor Marbach | 4:0 (0:0) |
20.08.2017 | GSV Pleidelsheim II | SGV Murr II | 1:1 (0:1) W |
20.08.2017 | TuS Freiberg | GSV Höpfigheim | 1:1 (0:1) |
20.08.2017 | Club L'Italiano Großbottwar | TSG Steinheim | 5:1 (2:1) |
20.08.2017 | SF Mundelsheim | VfR Großbottwar II | 5:2 (1:1) |
27.09.2017 | GSV Erdmannhausen II | FV Oberstenfeld II | 1:2 |
Spielfrei: DJK Ludwigsburg III |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | GSV Erdmannhausen II | TuS Freiberg | 0:1 (0:0) |
27.08.2017 | VfR Großbottwar II | GSV Pleidelsheim II | 2:3 (2:1) |
27.08.2017 | SGV Murr II | Club L'Italiano Großbottwar | 1:1 (0:0) |
27.08.2017 | TSV Benningen II | FV Ingersheim II | 7:0 (2:0) |
27.08.2017 | Anadolu Spor Marbach | FV Oberstenfeld II | 3:0 |
27.08.2017 | SF Mundelsheim | GSV Höpfigheim | 3:4 (1:4) |
27.08.2017 | TSG Steinheim | DJK Ludwigsburg III | 2:5 (1:1) W |
Spielfrei: FC Marbach II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2017 | Club L'Italiano Großbottwar | VfR Großbottwar II | 5:0 (3:0) |
03.09.2017 | DJK Ludwigsburg III | SGV Murr II | 0:3 (0:0) |
03.09.2017 | FC Marbach II | TSG Steinheim | 5:0 (2:0) |
03.09.2017 | FV Ingersheim II | FV Oberstenfeld II | 10:1 |
03.09.2017 | GSV Pleidelsheim II | GSV Höpfigheim | 1:5 (0:3) |
03.09.2017 | TuS Freiberg | Anadolu Spor Marbach | 3:1 (2:0) |
03.09.2017 | SF Mundelsheim | GSV Erdmannhausen II | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Benningen II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2017 | GSV Erdmannhausen II | GSV Pleidelsheim II | 2:1 (0:1) |
10.09.2017 | VfR Großbottwar II | DJK Ludwigsburg III | 4:0 (3:0) |
10.09.2017 | TuS Freiberg | FV Oberstenfeld II | 15:0 |
10.09.2017 | GSV Höpfigheim | Club L'Italiano Großbottwar | 4:3 (2:1) |
10.09.2017 | TSG Steinheim | TSV Benningen II | 1:9 (0:3) |
10.09.2017 | Anadolu Spor Marbach | SF Mundelsheim | 3:2 (1:0) |
27.09.2017 | SGV Murr II | FC Marbach II | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: FV Ingersheim II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2017 | FV Ingersheim II | TuS Freiberg | 0:3 (0:2) |
17.09.2017 | GSV Pleidelsheim II | Anadolu Spor Marbach | 2:3 (1:1) |
17.09.2017 | FC Marbach II | VfR Großbottwar II | 2:0 (0:0) |
17.09.2017 | DJK Ludwigsburg III | GSV Höpfigheim | 1:9 (0:5) |
17.09.2017 | Club L'Italiano Großbottwar | GSV Erdmannhausen II | 5:1 (4:0) |
17.09.2017 | SF Mundelsheim | FV Oberstenfeld II | 4:4 (2:2) |
20.09.2017 | TSV Benningen II | SGV Murr II | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: TSG Steinheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2017 | VfR Großbottwar II | TSV Benningen II | 0:5 (0:1) |
24.09.2017 | SF Mundelsheim | TuS Freiberg | 1:3 (1:3) |
24.09.2017 | FV Oberstenfeld II | GSV Pleidelsheim II | 2:5 |
24.09.2017 | GSV Höpfigheim | FC Marbach II | 1:4 (1:2) |
24.09.2017 | TSG Steinheim | FV Ingersheim II | 1:3 (0:2) |
24.09.2017 | Anadolu Spor Marbach | Club L'Italiano Großbottwar | 6:4 (3:3) |
24.09.2017 | GSV Erdmannhausen II | DJK Ludwigsburg III | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: SGV Murr II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2017 | TSV Benningen II | GSV Höpfigheim | 1:4 (0:4) |
01.10.2017 | FV Ingersheim II | SF Mundelsheim | 1:1 (0:0) |
01.10.2017 | GSV Pleidelsheim II | TuS Freiberg | 1:1 (1:1) |
01.10.2017 | FC Marbach II | GSV Erdmannhausen II | 3:0 (1:0) |
01.10.2017 | DJK Ludwigsburg III | Anadolu Spor Marbach | 0:13 (0:6) |
01.10.2017 | Club L'Italiano Großbottwar | FV Oberstenfeld II | 4:2 |
01.10.2017 | TSG Steinheim | SGV Murr II | 1:8 (0:5) |
Spielfrei: VfR Großbottwar II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | GSV Erdmannhausen II | TSV Benningen II | 0:4 (0:1) |
08.10.2017 | VfR Großbottwar II | TSG Steinheim | 6:4 (3:1) |
08.10.2017 | SGV Murr II | FV Ingersheim II | 1:1 (0:0) |
08.10.2017 | FV Oberstenfeld II | DJK Ludwigsburg III | 2:2 (1:2) |
08.10.2017 | SF Mundelsheim | GSV Pleidelsheim II | 1:3 (0:2) |
08.10.2017 | Anadolu Spor Marbach | FC Marbach II | 4:1 (2:1) |
08.10.2017 | TuS Freiberg | Club L'Italiano Großbottwar | 3:3 (3:1) |
Spielfrei: GSV Höpfigheim |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2017 | SF Mundelsheim | Club L'Italiano Großbottwar | 1:3 (1:1) |
15.10.2017 | TSV Benningen II | Anadolu Spor Marbach | 4:2 (0:1) |
15.10.2017 | FV Ingersheim II | GSV Pleidelsheim II | 2:1 (2:1) |
15.10.2017 | VfR Großbottwar II | SGV Murr II | 1:4 (1:1) |
15.10.2017 | FC Marbach II | FV Oberstenfeld II | 5:0 |
15.10.2017 | DJK Ludwigsburg III | TuS Freiberg | 1:7 (1:4) |
04.03.2018 | TSG Steinheim | GSV Höpfigheim | 1:11 (1:5) |
Spielfrei: GSV Erdmannhausen II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2017 | GSV Erdmannhausen II | TSG Steinheim | 1:2 (0:1) |
22.10.2017 | VfR Großbottwar II | FV Ingersheim II | 2:3 (1:1) |
22.10.2017 | GSV Pleidelsheim II | Club L'Italiano Großbottwar | 1:1 (0:0) |
22.10.2017 | FV Oberstenfeld II | TSV Benningen II | 1:5 |
22.10.2017 | GSV Höpfigheim | SGV Murr II | 2:1 (0:0) |
22.10.2017 | SF Mundelsheim | DJK Ludwigsburg III | 5:1 (2:0) |
22.10.2017 | TuS Freiberg | FC Marbach II | 0:4 (0:3) |
Spielfrei: Anadolu Spor Marbach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2017 | FV Ingersheim II | Club L'Italiano Großbottwar | 1:2 (0:1) |
29.10.2017 | SGV Murr II | GSV Erdmannhausen II | 2:0 (1:0) |
29.10.2017 | FC Marbach II | SF Mundelsheim | 2:2 (1:2) |
29.10.2017 | TSV Benningen II | TuS Freiberg | 1:3 (0:3) |
29.10.2017 | DJK Ludwigsburg III | GSV Pleidelsheim II | 3:2 (2:1) |
29.10.2017 | TSG Steinheim | Anadolu Spor Marbach | 1:4 (0:1) |
29.10.2017 | GSV Höpfigheim | VfR Großbottwar II | 1:1 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2017 | TSV Benningen II | SF Mundelsheim | 5:0 (0:0) |
05.11.2017 | GSV Erdmannhausen II | VfR Großbottwar II | 2:3 (1:1) |
05.11.2017 | GSV Pleidelsheim II | FC Marbach II | 2:3 (2:1) |
05.11.2017 | GSV Höpfigheim | FV Ingersheim II | 4:2 (1:1) |
05.11.2017 | Club L'Italiano Großbottwar | DJK Ludwigsburg III | 4:0 (3:0) |
05.11.2017 | Anadolu Spor Marbach | SGV Murr II | 1:1 (0:0) |
22.11.2017 | TSG Steinheim | FV Oberstenfeld II | 3:1 |
Spielfrei: TuS Freiberg |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2017 | VfR Großbottwar II | Anadolu Spor Marbach | 4:7 (3:4) |
12.11.2017 | SGV Murr II | FV Oberstenfeld II | 9:0 |
12.11.2017 | FC Marbach II | Club L'Italiano Großbottwar | 5:2 (2:1) |
12.11.2017 | GSV Höpfigheim | GSV Erdmannhausen II | 3:0 W |
12.11.2017 | TSG Steinheim | TuS Freiberg | 0:5 (0:3) |
23.11.2017 | GSV Pleidelsheim II | TSV Benningen II | 1:2 (1:2) |
04.04.2018 | FV Ingersheim II | DJK Ludwigsburg III | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: SF Mundelsheim |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | FV Ingersheim II | GSV Erdmannhausen II | 1:0 (1:0) |
19.11.2017 | FV Oberstenfeld II | VfR Großbottwar II | 0:5 |
19.11.2017 | DJK Ludwigsburg III | FC Marbach II | 2:7 (0:4) |
19.11.2017 | Club L'Italiano Großbottwar | TSV Benningen II | 0:4 (0:3) |
19.11.2017 | SF Mundelsheim | TSG Steinheim | 3:2 (3:2) |
19.11.2017 | Anadolu Spor Marbach | GSV Höpfigheim | 3:0 (1:0) |
19.11.2017 | SGV Murr II | TuS Freiberg | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: GSV Pleidelsheim II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2017 | VfR Großbottwar II | TuS Freiberg | 1:5 (1:2) |
25.11.2017 | SGV Murr II | SF Mundelsheim | 5:0 (1:0) |
25.11.2017 | FC Marbach II | FV Ingersheim II | 1:0 (0:0) |
25.11.2017 | TSG Steinheim | GSV Pleidelsheim II | 1:3 (0:1) |
25.11.2017 | GSV Höpfigheim | FV Oberstenfeld II | 3:0 |
12.12.2017 | TSV Benningen II | DJK Ludwigsburg III | 6:4 (3:1) |
10.04.2018 | GSV Erdmannhausen II | Anadolu Spor Marbach | 0:4 (0:3) |
Spielfrei: Club L'Italiano Großbottwar |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2017 | SGV Murr II | GSV Pleidelsheim II | 5:0 (1:0) |
03.12.2017 | VfR Großbottwar II | SF Mundelsheim | 3:1 (1:0) |
03.12.2017 | Anadolu Spor Marbach | FV Ingersheim II | 2:1 (1:1) |
03.12.2017 | TSG Steinheim | Club L'Italiano Großbottwar | 3:9 (2:4) |
02.04.2018 | TSV Benningen II | FC Marbach II | 3:1 (0:1) |
02.04.2018 | FV Oberstenfeld II | GSV Erdmannhausen II | 0:2 |
19.04.2018 | GSV Höpfigheim | TuS Freiberg | 0:4 (0:3) |
Spielfrei: DJK Ludwigsburg III |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2017 | GSV Pleidelsheim II | VfR Großbottwar II | 3:0 (1:0) |
10.12.2017 | TuS Freiberg | GSV Erdmannhausen II | 3:0 (3:0) W |
04.03.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | SGV Murr II | 3:2 (1:1) |
07.03.2018 | FV Oberstenfeld II | Anadolu Spor Marbach | 1:5 |
14.03.2018 | FV Ingersheim II | TSV Benningen II | 2:2 (0:1) W |
14.03.2018 | DJK Ludwigsburg III | TSG Steinheim | 1:9 (0:5) |
08.05.2018 | GSV Höpfigheim | SF Mundelsheim | 5:2 (4:1) |
Spielfrei: FC Marbach II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | FV Oberstenfeld II | FV Ingersheim II | 1:2 |
11.03.2018 | SGV Murr II | DJK Ludwigsburg III | 7:1 (5:0) |
11.03.2018 | VfR Großbottwar II | Club L'Italiano Großbottwar | 2:5 (1:2) |
11.03.2018 | GSV Höpfigheim | GSV Pleidelsheim II | 1:1 (0:0) |
11.03.2018 | Anadolu Spor Marbach | TuS Freiberg | 1:0 (0:0) |
11.03.2018 | TSG Steinheim | FC Marbach II | 1:2 (1:2) |
24.04.2018 | GSV Erdmannhausen II | SF Mundelsheim | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Benningen II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2018 | FC Marbach II | SGV Murr II | 3:3 (1:1) |
28.03.2018 | TSV Benningen II | TSG Steinheim | 3:2 (3:0) W |
31.03.2018 | SF Mundelsheim | Anadolu Spor Marbach | 2:3 (0:1) W |
04.04.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | GSV Höpfigheim | 3:5 (0:2) |
11.04.2018 | DJK Ludwigsburg III | VfR Großbottwar II | 1:3 (0:2) |
25.04.2018 | FV Oberstenfeld II | TuS Freiberg | abgesagt |
08.05.2018 | GSV Pleidelsheim II | GSV Erdmannhausen II | 2:2 (2:0) |
Spielfrei: FV Ingersheim II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2018 | GSV Erdmannhausen II | Club L'Italiano Großbottwar | 1:2 (0:1) |
25.03.2018 | FV Oberstenfeld II | SF Mundelsheim | 1:3 |
25.03.2018 | SGV Murr II | TSV Benningen II | 1:3 (0:2) |
25.03.2018 | VfR Großbottwar II | FC Marbach II | 0:3 (0:2) |
25.03.2018 | GSV Höpfigheim | DJK Ludwigsburg III | 9:0 (6:0) |
25.03.2018 | Anadolu Spor Marbach | GSV Pleidelsheim II | 1:0 (0:0) |
25.03.2018 | TuS Freiberg | FV Ingersheim II | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: TSG Steinheim |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | FV Ingersheim II | TSG Steinheim | 3:2 (0:1) |
08.04.2018 | FC Marbach II | GSV Höpfigheim | 1:3 (0:2) |
08.04.2018 | GSV Pleidelsheim II | FV Oberstenfeld II | 3:0 |
08.04.2018 | TSV Benningen II | VfR Großbottwar II | 3:0 W |
08.04.2018 | TuS Freiberg | SF Mundelsheim | 2:0 (0:0) |
08.04.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | Anadolu Spor Marbach | 0:4 (0:1) |
08.04.2018 | DJK Ludwigsburg III | GSV Erdmannhausen II | 2:2 (2:0) |
Spielfrei: SGV Murr II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | SF Mundelsheim | FV Ingersheim II | 6:1 (3:0) |
15.04.2018 | SGV Murr II | TSG Steinheim | 0:0 (0:0) |
15.04.2018 | GSV Erdmannhausen II | FC Marbach II | 1:1 (0:0) |
15.04.2018 | FV Oberstenfeld II | Club L'Italiano Großbottwar | 2:3 |
15.04.2018 | TuS Freiberg | GSV Pleidelsheim II | 4:0 (1:0) |
15.04.2018 | Anadolu Spor Marbach | DJK Ludwigsburg III | 3:1 (2:0) |
15.04.2018 | GSV Höpfigheim | TSV Benningen II | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: VfR Großbottwar II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2018 | FV Ingersheim II | SGV Murr II | 2:1 (1:0) |
22.04.2018 | GSV Pleidelsheim II | SF Mundelsheim | 2:1 (0:0) |
22.04.2018 | FC Marbach II | Anadolu Spor Marbach | 0:5 (0:1) |
22.04.2018 | TSV Benningen II | GSV Erdmannhausen II | 7:0 (4:0) |
22.04.2018 | TSG Steinheim | VfR Großbottwar II | 0:3 W |
22.04.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | TuS Freiberg | 1:2 (0:1) |
22.04.2018 | DJK Ludwigsburg III | FV Oberstenfeld II | abgesagt |
Spielfrei: GSV Höpfigheim |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2018 | GSV Pleidelsheim II | FV Ingersheim II | 0:0 (0:0) |
29.04.2018 | SGV Murr II | VfR Großbottwar II | 6:1 (3:0) |
29.04.2018 | FV Oberstenfeld II | FC Marbach II | abgesagt |
29.04.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | SF Mundelsheim | 1:0 (1:0) |
29.04.2018 | GSV Höpfigheim | TSG Steinheim | 3:0 W |
29.04.2018 | Anadolu Spor Marbach | TSV Benningen II | 0:2 (0:0) |
29.04.2018 | TuS Freiberg | DJK Ludwigsburg III | 6:0 (4:0) |
Spielfrei: GSV Erdmannhausen II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2018 | DJK Ludwigsburg III | SF Mundelsheim | 0:2 (0:0) |
06.05.2018 | FV Ingersheim II | VfR Großbottwar II | 3:0 W |
06.05.2018 | SGV Murr II | GSV Höpfigheim | 0:1 (0:1) |
06.05.2018 | FC Marbach II | TuS Freiberg | 1:1 (0:0) |
06.05.2018 | TSV Benningen II | FV Oberstenfeld II | abgesagt |
06.05.2018 | TSG Steinheim | GSV Erdmannhausen II | 1:6 |
06.05.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | GSV Pleidelsheim II | 3:2 (1:2) |
Spielfrei: Anadolu Spor Marbach |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | SF Mundelsheim | FC Marbach II | 1:3 (1:2) |
13.05.2018 | GSV Pleidelsheim II | DJK Ludwigsburg III | 4:1 (1:1) |
13.05.2018 | GSV Erdmannhausen II | SGV Murr II | 1:5 (0:2) |
13.05.2018 | VfR Großbottwar II | GSV Höpfigheim | 1:7 (0:4) |
13.05.2018 | Anadolu Spor Marbach | TSG Steinheim | 3:0 W |
13.05.2018 | TuS Freiberg | TSV Benningen II | 0:0 (0:0) |
13.05.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | FV Ingersheim II | 4:3 (1:2) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2018 | FV Oberstenfeld II | TSG Steinheim | abgesagt |
19.05.2018 | VfR Großbottwar II | GSV Erdmannhausen II | 2:2 (1:1) |
19.05.2018 | FV Ingersheim II | GSV Höpfigheim | 0:3 (0:2) |
19.05.2018 | FC Marbach II | GSV Pleidelsheim II | 2:1 (1:1) |
19.05.2018 | SGV Murr II | Anadolu Spor Marbach | 1:2 (0:0) |
19.05.2018 | DJK Ludwigsburg III | Club L'Italiano Großbottwar | 1:8 (1:3) |
22.05.2018 | SF Mundelsheim | TSV Benningen II | 0:5 (0:1) |
Spielfrei: TuS Freiberg |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2018 | GSV Erdmannhausen II | GSV Höpfigheim | 0:5 (0:0) |
27.05.2018 | TSV Benningen II | GSV Pleidelsheim II | 3:1 (2:0) |
27.05.2018 | FV Oberstenfeld II | SGV Murr II | abgesagt |
27.05.2018 | TuS Freiberg | TSG Steinheim | 7:0 (6:0) |
27.05.2018 | Club L'Italiano Großbottwar | FC Marbach II | 3:3 (1:0) |
27.05.2018 | Anadolu Spor Marbach | VfR Großbottwar II | 6:1 (4:0) |
27.05.2018 | DJK Ludwigsburg III | FV Ingersheim II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SF Mundelsheim |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2018 | GSV Erdmannhausen II | FV Ingersheim II | 2:3 (0:1) |
03.06.2018 | FC Marbach II | DJK Ludwigsburg III | 6:0 (4:0) |
03.06.2018 | TSV Benningen II | Club L'Italiano Großbottwar | 9:0 (4:0) |
03.06.2018 | TuS Freiberg | SGV Murr II | 5:1 (3:0) |
03.06.2018 | VfR Großbottwar II | FV Oberstenfeld II | abgesagt |
03.06.2018 | GSV Höpfigheim | Anadolu Spor Marbach | 1:5 (0:1) |
03.06.2018 | TSG Steinheim | SF Mundelsheim | 3:2 (1:1) |
Spielfrei: GSV Pleidelsheim II |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.06.2018 | Anadolu Spor Marbach | GSV Erdmannhausen II | 5:2 (2:0) |
10.06.2018 | SF Mundelsheim | SGV Murr II | 3:3 (1:2) |
10.06.2018 | DJK Ludwigsburg III | TSV Benningen II | 0:3 (0:1) |
10.06.2018 | FV Ingersheim II | FC Marbach II | 1:8 (0:4) |
10.06.2018 | FV Oberstenfeld II | GSV Höpfigheim | abgesagt |
10.06.2018 | TuS Freiberg | VfR Großbottwar II | 7:0 (5:0) |
10.06.2018 | GSV Pleidelsheim II | TSG Steinheim | 3:3 (0:1) |
Spielfrei: Club L'Italiano Großbottwar |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Anadolu Spor Marbach (A) | 26 | 21 | 1 | 4 | 91:37 | 54 | 64 |
2. | (2) | TSV Benningen II | 26 | 20 | 3 | 3 | 98:29 | 69 | 63 |
3. | (3) | TuS Freiberg | 26 | 19 | 5 | 2 | 81:19 | 62 | 62 |
4. | (4) | GSV Höpfigheim | 26 | 18 | 4 | 4 | 94:41 | 53 | 58 |
5. | (5) | FC Marbach II | 26 | 17 | 5 | 4 | 79:39 | 40 | 56 |
6. | (6) | Club L'Italiano Großbottwar | 26 | 14 | 4 | 8 | 80:65 | 15 | 46 |
7. | (8) | SGV Murr II | 26 | 9 | 7 | 10 | 65:43 | 22 | 34 |
8. | (7) | FV Ingersheim II (A) | 26 | 10 | 4 | 12 | 41:60 | -19 | 34 |
9. | (9) | GSV Pleidelsheim II | 26 | 6 | 7 | 13 | 41:53 | -12 | 25 |
10. | (11) | SF Mundelsheim | 26 | 5 | 5 | 16 | 46:67 | -21 | 20 |
11. | (10) | VfR Großbottwar II | 26 | 6 | 2 | 18 | 42:93 | -51 | 20 |
12. | (12) | GSV Erdmannhausen II | 26 | 2 | 7 | 17 | 28:70 | -42 | 13 |
13. | (14) | TSG Steinheim (A) | 26 | 3 | 2 | 21 | 41:113 | -72 | 11 |
14. | (13) | DJK Ludwigsburg III | 26 | 3 | 2 | 21 | 31:129 | -98 | 11 |
15. | (15) | FV Oberstenfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
FV Oberstenfeld II zurückgezogen
Heim \ Ausw | A n a d o |
C l u b |
D J K L |
F C M a |
F V I n |
F V O b |
G S V E |
G S V H |
G S V P |
S F M u |
S G V M |
T S G S |
T S V B |
T u S F |
V f R G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anadolu Spor Marbach (A) | * | 6:4 | 3:1 | 4:1 | 2:1 | A | 5:2 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 3:0 | 0:2 | 1:0 | 6:1 |
Club L'Italiano Großbottwar | 0:4 | * | 4:0 | 3:3 | 4:3 | A | 5:1 | 3:5 | 3:2 | 1:0 | 3:2 | 5:1 | 0:4 | 1:2 | 5:0 |
DJK Ludwigsburg III | 0:13 | 1:8 | * | 2:7 | 3:1 | --- | 2:2 | 1:9 | 3:2 | 0:2 | 0:3 | 1:9 | 0:3 | 1:7 | 1:3 |
FC Marbach II | 0:5 | 5:2 | 6:0 | * | 1:0 | A | 3:0 | 1:3 | 2:1 | 2:2 | 3:3 | 5:0 | 4:2 | 1:1 | 2:0 |
FV Ingersheim II (A) | 4:0 | 1:2 | 3:2 | 1:8 | * | A | 1:0 | 0:3 | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 2:2 | 0:3 | 3:0 |
FV Oberstenfeld II | A | A | A | --- | A | * | A | --- | A | A | --- | --- | A | --- | A |
GSV Erdmannhausen II | 0:4 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 2:3 | A | * | 0:5 | 2:1 | 1:1 | 1:5 | 1:2 | 0:4 | 0:1 | 2:3 |
GSV Höpfigheim | 1:5 | 4:3 | 9:0 | 1:4 | 4:2 | A | 3:0 | * | 1:1 | 5:2 | 2:1 | 3:0 | 2:2 | 0:4 | 1:1 |
GSV Pleidelsheim II | 2:3 | 1:1 | 4:1 | 2:3 | 0:0 | A | 2:2 | 1:5 | * | 2:1 | 1:1 | 3:3 | 1:2 | 1:1 | 3:0 |
SF Mundelsheim | 2:3 | 1:3 | 5:1 | 1:3 | 6:1 | A | 1:1 | 3:4 | 1:3 | * | 3:3 | 3:2 | 0:5 | 1:3 | 5:2 |
SGV Murr II | 1:2 | 1:1 | 7:1 | 1:4 | 1:1 | A | 2:0 | 0:1 | 5:0 | 5:0 | * | 0:0 | 1:3 | 1:3 | 6:1 |
TSG Steinheim (A) | 1:4 | 3:9 | 2:5 | 1:2 | 1:3 | A | 1:6 | 1:11 | 1:3 | 3:2 | 1:8 | * | 1:9 | 0:5 | 0:3 |
TSV Benningen II | 4:2 | 9:0 | 6:4 | 3:1 | 7:0 | --- | 7:0 | 1:4 | 3:1 | 5:0 | 3:1 | 3:2 | * | 1:3 | 3:0 |
TuS Freiberg | 3:1 | 3:3 | 6:0 | 0:4 | 2:0 | A | 3:0 | 1:1 | 4:0 | 2:0 | 5:1 | 7:0 | 0:0 | * | 7:0 |
VfR Großbottwar II | 4:7 | 2:5 | 4:0 | 0:3 | 2:3 | --- | 2:2 | 1:7 | 2:3 | 3:1 | 1:4 | 6:4 | 0:5 | 1:5 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|