1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2015 | TSV Schwaikheim II | TSC Murrhardt | 1:1 |
23.08.2015 | SV Steinbach | TSG Backnang II | 1:2 |
23.08.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Althütte | 3:2 |
23.08.2015 | SK Fichtenberg | SKG Erbstetten | 1:7 |
23.08.2015 | TSV Rudersberg | FV Sulzbach/Murr | 3:0 |
23.08.2015 | TSV Lippoldsweiler | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 0:1 |
23.08.2015 | TSV Oberbrüden | SV Hegnach II | 1:3 |
23.08.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | FC Viktoria Backnang II | 1:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2015 | SKG Erbstetten | FSV Weiler zum Stein | 3:1 |
28.08.2015 | TSG Backnang II | TSV Oberbrüden | 5:4 |
30.08.2015 | FC Viktoria Backnang II | SV Steinbach | 2:3 |
30.08.2015 | SV Hegnach II | TSV Lippoldsweiler | 1:1 |
30.08.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | TSV Schwaikheim II | 2:2 |
30.08.2015 | TSC Murrhardt | TSV Rudersberg | 2:2 |
30.08.2015 | FV Sulzbach/Murr | SK Fichtenberg | 3:2 |
30.08.2015 | TSV Althütte | Spvgg Kirchberg/Murr | 2:2 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | SKG Erbstetten | 3:3 |
06.09.2015 | FC Viktoria Backnang II | TSV Althütte | 4:2 |
06.09.2015 | TSV Schwaikheim II | SV Hegnach II | 1:3 |
06.09.2015 | SV Steinbach | TSV Oberbrüden | 2:2 |
06.09.2015 | FSV Weiler zum Stein | FV Sulzbach/Murr | 2:1 |
06.09.2015 | SK Fichtenberg | TSC Murrhardt | 3:4 |
06.09.2015 | TSV Rudersberg | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 2:1 |
06.09.2015 | TSV Lippoldsweiler | TSG Backnang II | 3:1 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2015 | SV Hegnach II | TSV Rudersberg | 1:0 |
13.09.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | SK Fichtenberg | 1:2 |
13.09.2015 | TSC Murrhardt | FSV Weiler zum Stein | 0:0 |
13.09.2015 | FV Sulzbach/Murr | Spvgg Kirchberg/Murr | 2:0 |
13.09.2015 | SKG Erbstetten | FC Viktoria Backnang II | 3:4 |
13.09.2015 | TSV Althütte | SV Steinbach | 1:3 |
13.09.2015 | TSV Oberbrüden | TSV Lippoldsweiler | 0:4 |
13.09.2015 | TSG Backnang II | TSV Schwaikheim II | 7:3 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2015 | FC Viktoria Backnang II | FV Sulzbach/Murr | 3:2 |
20.09.2015 | TSV Schwaikheim II | TSV Oberbrüden | 3:0 |
20.09.2015 | SV Steinbach | TSV Lippoldsweiler | 3:2 |
20.09.2015 | FSV Weiler zum Stein | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 5:1 |
20.09.2015 | SK Fichtenberg | SV Hegnach II | 0:2 |
20.09.2015 | TSV Rudersberg | TSG Backnang II | 0:2 |
20.09.2015 | TSV Althütte | SKG Erbstetten | 3:2 |
20.09.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSC Murrhardt | 2:3 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2015 | TSC Murrhardt | FC Viktoria Backnang II | 6:0 |
27.09.2015 | SV Hegnach II | FSV Weiler zum Stein | 1:3 |
27.09.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | Spvgg Kirchberg/Murr | 1:3 |
27.09.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Althütte | 3:0 |
27.09.2015 | SKG Erbstetten | SV Steinbach | 6:2 |
27.09.2015 | TSV Lippoldsweiler | TSV Schwaikheim II | 4:1 |
27.09.2015 | TSV Oberbrüden | TSV Rudersberg | 0:3 |
27.09.2015 | TSG Backnang II | SK Fichtenberg | 5:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2015 | FC Viktoria Backnang II | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 3:1 |
04.10.2015 | SV Steinbach | TSV Schwaikheim II | 2:5 |
04.10.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSG Backnang II | 1:6 |
04.10.2015 | SK Fichtenberg | TSV Oberbrüden | 5:3 |
04.10.2015 | TSV Rudersberg | TSV Lippoldsweiler | 4:0 |
04.10.2015 | SKG Erbstetten | FV Sulzbach/Murr | 1:3 |
04.10.2015 | TSV Althütte | TSC Murrhardt | 0:6 |
04.10.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | SV Hegnach II | 2:2 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2015 | SV Hegnach II | FC Viktoria Backnang II | 3:1 |
11.10.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | TSV Althütte | 0:0 |
11.10.2015 | TSC Murrhardt | SKG Erbstetten | 2:1 |
11.10.2015 | FV Sulzbach/Murr | SV Steinbach | 2:0 |
11.10.2015 | TSV Rudersberg | TSV Schwaikheim II | 3:1 |
11.10.2015 | TSV Lippoldsweiler | SK Fichtenberg | 2:1 |
11.10.2015 | TSV Oberbrüden | FSV Weiler zum Stein | 0:3 |
11.10.2015 | TSG Backnang II | Spvgg Kirchberg/Murr | 1:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Oberbrüden | 3:4 |
17.10.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Lippoldsweiler | 5:0 |
18.10.2015 | FC Viktoria Backnang II | TSG Backnang II | 3:4 |
18.10.2015 | SV Steinbach | TSV Rudersberg | 3:2 |
18.10.2015 | SK Fichtenberg | TSV Schwaikheim II | 5:4 |
18.10.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSC Murrhardt | 1:4 |
18.10.2015 | SKG Erbstetten | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 1:1 |
18.10.2015 | TSV Althütte | SV Hegnach II | 1:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2015 | TSV Schwaikheim II | FSV Weiler zum Stein | 1:2 |
25.10.2015 | SV Hegnach II | SKG Erbstetten | 5:0 |
25.10.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | FV Sulzbach/Murr | 0:0 |
25.10.2015 | TSC Murrhardt | SV Steinbach | 0:0 |
25.10.2015 | TSV Rudersberg | SK Fichtenberg | 4:0 |
25.10.2015 | TSV Lippoldsweiler | Spvgg Kirchberg/Murr | 1:1 |
25.10.2015 | TSV Oberbrüden | FC Viktoria Backnang II | 1:2 |
25.10.2015 | TSG Backnang II | TSV Althütte | 5:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2015 | TSV Althütte | TSV Oberbrüden | 0:2 |
01.11.2015 | FC Viktoria Backnang II | TSV Lippoldsweiler | 5:2 |
01.11.2015 | SV Steinbach | SK Fichtenberg | 8:0 |
01.11.2015 | FSV Weiler zum Stein | TSV Rudersberg | 0:0 |
01.11.2015 | TSC Murrhardt | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 5:1 |
01.11.2015 | FV Sulzbach/Murr | SV Hegnach II | 3:1 |
01.11.2015 | SKG Erbstetten | TSG Backnang II | 2:7 |
01.11.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Schwaikheim II | 4:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2015 | TSV Schwaikheim II | FC Viktoria Backnang II | 7:0 |
08.11.2015 | SV Hegnach II | TSC Murrhardt | 3:0 |
08.11.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | SV Steinbach | 0:4 |
08.11.2015 | SK Fichtenberg | FSV Weiler zum Stein | 3:1 |
08.11.2015 | TSV Rudersberg | Spvgg Kirchberg/Murr | 5:2 |
08.11.2015 | TSV Lippoldsweiler | TSV Althütte | 2:2 |
08.11.2015 | TSV Oberbrüden | SKG Erbstetten | 0:2 |
08.11.2015 | TSG Backnang II | FV Sulzbach/Murr | 8:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2015 | FC Viktoria Backnang II | TSV Rudersberg | 1:1 |
15.11.2015 | SV Steinbach | FSV Weiler zum Stein | 1:1 |
15.11.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | SV Hegnach II | 2:4 |
15.11.2015 | TSC Murrhardt | TSG Backnang II | 1:2 |
15.11.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Oberbrüden | 6:1 |
15.11.2015 | SKG Erbstetten | TSV Lippoldsweiler | 0:0 |
15.11.2015 | TSV Althütte | TSV Schwaikheim II | 3:3 |
15.11.2015 | Spvgg Kirchberg/Murr | SK Fichtenberg | 5:2 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2015 | TSV Schwaikheim II | SKG Erbstetten | 2:2 |
21.11.2015 | SV Steinbach | SV Hegnach II | 3:2 |
21.11.2015 | FSV Weiler zum Stein | Spvgg Kirchberg/Murr | 3:1 |
21.11.2015 | TSV Rudersberg | TSV Althütte | 4:1 |
21.11.2015 | TSG Backnang II | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 6:0 |
28.03.2016 | TSV Lippoldsweiler | FV Sulzbach/Murr | 2:1 |
28.03.2016 | TSV Oberbrüden | TSC Murrhardt | 1:3 |
11.05.2016 | SK Fichtenberg | FC Viktoria Backnang II | 2:3 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2015 | FC Viktoria Backnang II | FSV Weiler zum Stein | 3:4 |
29.11.2015 | SV Hegnach II | TSG Backnang II | 5:1 |
29.11.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | TSV Oberbrüden | 5:4 |
29.11.2015 | TSC Murrhardt | TSV Lippoldsweiler | 0:3 |
29.11.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Schwaikheim II | 1:4 |
29.11.2015 | SKG Erbstetten | TSV Rudersberg | 2:4 |
28.03.2016 | TSV Althütte | SK Fichtenberg | 3:0 |
28.03.2016 | Spvgg Kirchberg/Murr | SV Steinbach | 3:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2015 | FC Viktoria Backnang II | Spvgg Kirchberg/Murr | 1:0 |
06.12.2015 | TSV Althütte | FSV Weiler zum Stein | 4:1 |
06.12.2015 | SKG Erbstetten | SK Fichtenberg | 2:4 |
06.12.2015 | FV Sulzbach/Murr | TSV Rudersberg | 0:2 |
06.12.2015 | TSC Murrhardt | TSV Schwaikheim II | 1:3 |
06.12.2015 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | TSV Lippoldsweiler | 2:1 |
06.12.2015 | SV Hegnach II | TSV Oberbrüden | 2:0 |
06.12.2015 | TSG Backnang II | SV Steinbach | 4:1 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2016 | TSV Schwaikheim II | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 1:0 |
06.03.2016 | TSV Rudersberg | TSC Murrhardt | 3:3 |
06.03.2016 | FSV Weiler zum Stein | SKG Erbstetten | 3:4 |
06.03.2016 | SV Steinbach | FC Viktoria Backnang II | 1:1 |
24.03.2016 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSV Althütte | 3:3 |
19.04.2016 | TSV Lippoldsweiler | SV Hegnach II | 2:2 |
05.05.2016 | SK Fichtenberg | FV Sulzbach/Murr | 3:4 |
12.05.2016 | TSV Oberbrüden | TSG Backnang II | 0:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2016 | TSV Oberbrüden | SV Steinbach | 3:3 |
13.03.2016 | FV Sulzbach/Murr | FSV Weiler zum Stein | 2:1 |
13.03.2016 | TSC Murrhardt | SK Fichtenberg | 2:1 |
13.03.2016 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | TSV Rudersberg | 0:5 |
13.03.2016 | SV Hegnach II | TSV Schwaikheim II | 4:1 |
13.03.2016 | TSG Backnang II | TSV Lippoldsweiler | 5:1 |
13.03.2016 | TSV Althütte | FC Viktoria Backnang II | 2:0 |
13.03.2016 | SKG Erbstetten | Spvgg Kirchberg/Murr | 2:4 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2016 | FC Viktoria Backnang II | SKG Erbstetten | 1:1 |
20.03.2016 | TSV Schwaikheim II | TSG Backnang II | 1:1 |
20.03.2016 | TSV Rudersberg | SV Hegnach II | 1:2 |
20.03.2016 | SK Fichtenberg | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 0:0 W |
20.03.2016 | FSV Weiler zum Stein | TSC Murrhardt | 3:3 |
20.03.2016 | Spvgg Kirchberg/Murr | FV Sulzbach/Murr | 1:3 |
20.03.2016 | SV Steinbach | TSV Althütte | 3:0 |
20.03.2016 | TSV Lippoldsweiler | TSV Oberbrüden | 2:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2016 | TSV Lippoldsweiler | SV Steinbach | 2:1 |
28.02.2016 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | FSV Weiler zum Stein | 0:3 |
28.02.2016 | SV Hegnach II | SK Fichtenberg | 1:3 W |
28.02.2016 | TSG Backnang II | TSV Rudersberg | 7:2 |
28.02.2016 | SKG Erbstetten | TSV Althütte | 0:2 |
28.02.2016 | FV Sulzbach/Murr | FC Viktoria Backnang II | 1:2 |
28.02.2016 | TSC Murrhardt | Spvgg Kirchberg/Murr | 2:1 |
24.03.2016 | TSV Oberbrüden | TSV Schwaikheim II | 2:0 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2016 | FC Viktoria Backnang II | TSC Murrhardt | 4:3 |
03.04.2016 | TSV Schwaikheim II | TSV Lippoldsweiler | 4:2 |
03.04.2016 | FSV Weiler zum Stein | SV Hegnach II | 1:1 |
03.04.2016 | Spvgg Kirchberg/Murr | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 5:1 |
03.04.2016 | TSV Althütte | FV Sulzbach/Murr | 2:1 |
03.04.2016 | SV Steinbach | SKG Erbstetten | 4:2 |
03.04.2016 | TSV Rudersberg | TSV Oberbrüden | 0:1 |
03.04.2016 | SK Fichtenberg | TSG Backnang II | 2:6 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2016 | TSV Schwaikheim II | SV Steinbach | 2:1 |
10.04.2016 | TSG Backnang II | FSV Weiler zum Stein | 1:0 |
10.04.2016 | TSV Oberbrüden | SK Fichtenberg | 3:0 |
10.04.2016 | TSV Lippoldsweiler | TSV Rudersberg | 1:1 |
10.04.2016 | FV Sulzbach/Murr | SKG Erbstetten | 4:3 |
10.04.2016 | TSC Murrhardt | TSV Althütte | 2:1 |
10.04.2016 | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | FC Viktoria Backnang II | 4:1 |
10.04.2016 | SV Hegnach II | Spvgg Kirchberg/Murr | 4:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2016 | FC Viktoria Backnang II | SV Hegnach II | 3:2 |
17.04.2016 | TSV Schwaikheim II | TSV Rudersberg | 2:2 |
17.04.2016 | TSV Althütte | SG Oppenweiler-Strümpfelbach | 1:1 |
17.04.2016 | SV Steinbach | FV Sulzbach/Murr | 6:1 |
17.04.2016 | SK Fichtenberg | TSV Lippoldsweiler | 6:1 |
17.04.2016 | FSV Weiler zum Stein | TSV Oberbrüden | 2:2 |
13.05.2016 | SKG Erbstetten | TSC Murrhardt | 1:2 |
25.05.2016 | Spvgg Kirchberg/Murr | TSG Backnang II | 2:2 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSG Backnang II | 23 | 19 | 2 | 2 | 89:34 | 55 | 59 |
2. | (2) | SV Hegnach II (N) | 23 | 14 | 4 | 5 | 56:31 | 25 | 46 |
3. | (3) | TSC Murrhardt (A) | 23 | 12 | 6 | 5 | 55:37 | 18 | 42 |
4. | (4) | TSV Rudersberg | 23 | 11 | 6 | 6 | 53:32 | 21 | 39 |
5. | (5) | FSV Weiler zum Stein | 23 | 10 | 6 | 7 | 48:40 | 8 | 36 |
6. | (7) | SV Steinbach | 23 | 10 | 5 | 8 | 57:45 | 12 | 35 |
7. | (6) | FV Sulzbach/Murr | 23 | 11 | 1 | 11 | 44:51 | -7 | 34 |
8. | (9) | TSV Schwaikheim II | 23 | 8 | 6 | 9 | 53:52 | 1 | 30 |
9. | (10) | FC Viktoria Backnang II (N) | 23 | 11 | 3 | 9 | 47:56 | -9 | 30 |
10. | (8) | TSV Lippoldsweiler | 23 | 8 | 6 | 9 | 38:47 | -9 | 30 |
11. | (11) | Spvgg Kirchberg/Murr | 23 | 7 | 6 | 10 | 49:50 | -1 | 27 |
12. | (12) | TSV Althütte (N) | 23 | 6 | 6 | 11 | 36:52 | -16 | 24 |
13. | (14) | SK Fichtenberg | 23 | 7 | 1 | 15 | 46:74 | -28 | 22 |
14. | (13) | SKG Erbstetten | 23 | 5 | 5 | 13 | 50:62 | -12 | 20 |
15. | (15) | TSV Oberbrüden | 23 | 5 | 3 | 15 | 34:59 | -25 | 18 |
16. | (16) | SG Oppenweiler-Strümpfelbach (N) | 23 | 4 | 6 | 13 | 25:58 | -33 | 18 |
Punktabzug wegen Nichterfüllung SR-Pflichtsoll: FC Viktoria Backnang II (6
Heim \ Ausw | F C V i |
F S V W |
F V S u |
S G O p |
S K F i |
S K G E |
S V H e |
S V S t |
S p v g g |
T S C M |
T S G B |
T S V A |
T S V L |
T S V O |
T S V R |
T S V S |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Viktoria Backnang II (N) | * | 3:4 | 3:2 | 3:1 | --- | 1:1 | 3:2 | 2:3 | 1:0 | 4:3 | 3:4 | 4:2 | 5:2 | --- | 1:1 | --- |
FSV Weiler zum Stein | --- | * | 2:1 | 5:1 | --- | 3:4 | 1:1 | --- | 3:1 | 3:3 | 1:6 | 3:2 | 5:0 | 2:2 | 0:0 | --- |
FV Sulzbach/Murr | 1:2 | 2:1 | * | --- | 3:2 | 4:3 | 3:1 | 2:0 | 2:0 | 1:4 | --- | 3:0 | --- | 6:1 | 0:2 | 1:4 |
SG Oppenweiler-Strümpfelbach (N) | 4:1 | 0:3 | 0:0 | * | 1:2 | --- | 2:4 | 0:4 | 1:3 | --- | --- | 0:0 | 2:1 | 5:4 | 0:5 | 2:2 |
SK Fichtenberg | 2:3 | 3:1 | 3:4 | 0:0 | * | 1:7 | 0:2 | --- | --- | 3:4 | 2:6 | --- | 6:1 | 5:3 | --- | 5:4 |
SKG Erbstetten | 3:4 | 3:1 | 1:3 | 1:1 | 2:4 | * | --- | 6:2 | 2:4 | 1:2 | 2:7 | 0:2 | 0:0 | --- | 2:4 | --- |
SV Hegnach II (N) | 3:1 | 1:3 | --- | --- | 1:3 | 5:0 | * | --- | 4:1 | 3:0 | 5:1 | --- | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 4:1 |
SV Steinbach | 1:1 | 1:1 | 6:1 | --- | 8:0 | 4:2 | 3:2 | * | --- | --- | 1:2 | 3:0 | 3:2 | 2:2 | 3:2 | 2:5 |
Spvgg Kirchberg/Murr | 1:0 | --- | 1:3 | 5:1 | 5:2 | 3:3 | 2:2 | 3:2 | * | 2:3 | 2:2 | 3:3 | --- | 3:4 | --- | 4:1 |
TSC Murrhardt (A) | 6:0 | 0:0 | --- | 5:1 | 2:1 | 2:1 | --- | 0:0 | 2:1 | * | 1:2 | 2:1 | 0:3 | --- | 2:2 | 1:3 |
TSG Backnang II | --- | 1:0 | 8:0 | 6:0 | 5:1 | --- | --- | 4:1 | 1:0 | --- | * | 5:1 | 5:1 | 5:4 | 7:2 | 7:3 |
TSV Althütte (N) | 2:0 | 4:1 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 3:2 | 1:2 | 1:3 | 2:2 | 0:6 | --- | * | --- | 0:2 | --- | 3:3 |
TSV Lippoldsweiler | --- | --- | 2:1 | 0:1 | 2:1 | --- | 2:2 | 2:1 | 1:1 | --- | 3:1 | 2:2 | * | 2:0 | 1:1 | 4:1 |
TSV Oberbrüden | 1:2 | 0:3 | --- | --- | 3:0 | 0:2 | 1:3 | 3:3 | --- | 1:3 | 0:1 | --- | 0:4 | * | 0:3 | 2:0 |
TSV Rudersberg | --- | --- | 3:0 | 2:1 | 4:0 | --- | 1:2 | --- | 5:2 | 3:3 | 0:2 | 4:1 | 4:0 | 0:1 | * | 3:1 |
TSV Schwaikheim II | 7:0 | 1:2 | --- | 1:0 | --- | 2:2 | 1:3 | 2:1 | --- | 1:1 | 1:1 | --- | 4:2 | 3:0 | 2:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|